FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15


Камила Валиева. Часть #15

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

Победитель ФКР 2021
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/22/3b10df0c69245538f51840a252d8ce7c.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

+14

751

#p3730488,Ray написал(а):

Надо подождать и посмотреть, что будет дальше

Ничего особенного не будет ( учитывая обстоятельства) , и не будет ничего что могло бы быть,  учитывая данные .

+8

752

#p3730483,MLidia0912 написал(а):

За пределами фк пока тоже не поразила, в основном повторяет то,что делали до нее другие фигуристки. И без прорывов.

А почему фигуристка, которой только что исполнилась 18 лет, должна поражать чем-то помимо своего катания? Мишин и Москвина не поражали тренерским талантом в этом возрасте, а Жулин и Авербух еще не прославились своими постановками. За любимыми успехами в любом деле стоит долгий труд, Камила же и опомниться не успела от решения CAS, жесткость которого потрясла любителей фигурного катания не только в России, и вся жизнь у нее впереди. Если в этом возрасте у тебя есть несколько программ, которые будут набирать огромное количество просмотров еще много лет, то это уже огромное достижение.

+7

753

#p3730519,riviere написал(а):

А почему фигуристка, которой только что исполнилась 18 лет, должна поражать чем-то помимо своего катания? Мишин и Москвина не поражали тренерским талантом в этом возрасте, а Жулин и Авербух еще не прославились своими постановками. За любимыми успехами в любом деле стоит долгий труд, Камила же и опомниться не успела от решения CAS, жесткость которого потрясла любителей фигурного катания не только в России, и вся жизнь у нее впереди. Если в этом возрасте у тебя есть несколько программ, которые будут набирать огромное количество просмотров еще много лет, то это уже огромное достижение.

Не думаю, что Камила мечтает о работе тренера или постановщика. А в шоу-бизнесе за два года успевают очень много.И в этом у нее никаких ограничений. Да и отстранение по факту на два года, а не четыре,вот история с командником печальная, но тут пострадавших помимо Камилы еще пять человек.
Очень жаль, что она в юности попала в такую историю, но взрослого Крушельницкого жаль не меньше. Как и спортсменов недопущенных до ОИ без внятных объяснений( Столбова или Букин) .
Непопавшего на свои вторые ОИ Коляду тоже .
Все это печально, сложно, но скоро срок дисквалификации закончится, время бежит быстро,
можно еще и в спорт в 19. Всего 19 .

Отредактировано MLidia0912 (28.04.2024 00:14:56)

+11

754

#p3729587,RubyRub написал(а):
#p3729571,Suzy написал(а):

Друзья, хочу извиниться за дезинформацию. В выпуске шоу КАТОК я сказала, что дедушка Камилы умер. Это не соответствует действительности. Я помню, что Камила потеряла прародителя. Но это была бабушка. И несколько лет назад.
Дедушка, о котором шла речь на съемке жив и здоров. И хочется ему пожелать быть здоровым и долгих лет жизни! Я не знаю, почему я перепутала все, особенно в такой сложной теме. Возможно, сказался недосып, нервы…

Прошу прощения еще раз у зрителя, но в первую очередь у Камилы и ее семьи. Я первым делом связалась с Валиевой, чтобы извиниться. Свои ошибки, оговорки, все надо признавать. Я не права. Большая просьба СМИ не цитировать эту ошибку.

https://t.me/jmedvedevaj_official/1667

Аааа ясно. Неплохо было бы, конечно, проверить информацию, в которой не уверена. Шоу же не в прямом эфире идет, 100 раз можно было вырезать. И редакторы тоже не подсуетились.

Дедушка (Геннадий Соловьев) о котором шла речь на съемке - не является ни юридическим родственником, ни кровным Валиевой. Что ВАДА и отметила в мотивировочной части решения. А дедушки, вполне возможно, и умерли. Что редакторы и проверили.

0

755

Валиева сама открыла ящик Пандоры, впутав сначала бабушку в короткой программе (поменяв при этом версию идеи программы), потом дедушку с тмз. Хотя Медведеву это и не оправдывает. Обе хороши.

+7

756

#p3730583,Klaus написал(а):

Валиева сама открыла ящик Пандоры, впутав сначала бабушку в короткой программе (поменяв при этом версию идеи программы), потом дедушку с тмз. Хотя Медведеву это и не оправдывает. Обе хороши.

Идея с "дедушкой" возникла, когда Камила была в Пекине. Организовать она это все не могла.
Информации живы ли дедушки Камилы я не нашла, поэтому не могу судить ошиблась или нет Женя. Нет фактов - нет выводов

0

757

#p3730610,Malvina написал(а):

Идея с "дедушкой" возникла, когда Камила была в Пекине. Организовать она это все не могла.
Информации живы ли дедушки Камилы я не нашла, поэтому не могу судить ошиблась или нет Женя. Нет фактов - нет выводов

Так Женя сама сказала, что ошиблась.

0

758

#p3730618,MyWay написал(а):
#p3730610,Malvina написал(а):

Идея с "дедушкой" возникла, когда Камила была в Пекине. Организовать она это все не могла.
Информации живы ли дедушки Камилы я не нашла, поэтому не могу судить ошиблась или нет Женя. Нет фактов - нет выводов

Так Женя сама сказала, что ошиблась.

Да, но она уточнила, что дедушка упоминаемый в программе - жив.
Я сказала про тех людей, которые являются отцами мамы и папы Камилы - про них информации нет

0

759

#p3730622,Malvina написал(а):
#p3730618,MyWay написал(а):
#p3730610,Malvina написал(а):

Идея с "дедушкой" возникла, когда Камила была в Пекине. Организовать она это все не могла.
Информации живы ли дедушки Камилы я не нашла, поэтому не могу судить ошиблась или нет Женя. Нет фактов - нет выводов

Так Женя сама сказала, что ошиблась.

Да, но она уточнила, что дедушка упоминаемый в программе - жив.
Я сказала про тех людей, которые являются отцами мамы и папы Камилы - про них информации нет

Речь шла о вполне конкретном дедушке. Другие в расследовании ВАДА не фигурировали. И про других Женя не говорила. А про того, про которого говорила, она ошиблась, он жив и она сама об этом сообщила.

Отредактировано MyWay (28.04.2024 11:01:08)

+6

760

#p3730632,MyWay написал(а):
#p3730622,Malvina написал(а):
#p3730618,MyWay написал(а):

Так Женя сама сказала, что ошиблась.

Да, но она уточнила, что дедушка упоминаемый в программе - жив.
Я сказала про тех людей, которые являются отцами мамы и папы Камилы - про них информации нет

Речь шла о вполне конкретном дедушке. Другие в расследовании ВАДА не фигурировали. И про других Женя не говорила. А про того, про которого говорила, она ошиблась, он жив и она сама об этом сообщила.

В выпуске Женя сказала "дедушка умер". Когда извинялась уточнила про кого речь конкретно. Хотя конретный мужчина дедушкой Валиевым не является.
Достойно и выдержано закрыла крайне неоднозначную тему. Большой плюс Жене

+1

761

#p3730264,Сакура написал(а):

Как Валиевой не идёт такой цвет волос.

Соглашусь. Сам цвет странно желтый плюс он расширяет и без того широкое лицо

+1

762

#p3729587,RubyRub написал(а):

Аааа ясно. Неплохо было бы, конечно, проверить информацию, в которой не уверена. Шоу же не в прямом эфире идет, 100 раз можно было вырезать. И редакторы тоже не подсуетились.

Так потому что им надо в каждом выпуске подать жареное. В первом выступил Траньков с историями про Косторную. В этот раз Медведева типо ошиблась с дедушкой. Они там что угодно сделают, чтобы к себе внимание привлечь.

Отредактировано Мери (28.04.2024 16:53:08)

+6

763

#p3730879,Мери написал(а):

Так потому что им надо в каждом выпуске подать жареное. В первом выступил Траньков с историями про Косторную. В этот раз Медведева типо ошиблась с дедушкой. Они там что угодно сделают, чтобы к себе внимание привлечь.

Вопрос Леши был провокационным, возможно провокация была спланирована.
А вообще, оставили бы уже всех дедушек в покое, настоящих и ненастоящих. История с дедушкой не помогла,  какой смысл к ней возвращаться .

Отредактировано MLidia0912 (28.04.2024 16:56:01)

+2

764

#p3730881,MLidia0912 написал(а):
#p3730879,Мери написал(а):

Так потому что им надо в каждом выпуске подать жареное. В первом выступил Траньков с историями про Косторную. В этот раз Медведева типо ошиблась с дедушкой. Они там что угодно сделают, чтобы к себе внимание привлечь.

Вопрос Леши был провокационным, возможно провокация была спланирована.
А вообще, оставили бы уже всех дедушек в покое, настоящих и ненастоящих. История с дедушкой не помогла,  какой смысл к ней возвращаться .

Да не было там никакой спланированной провокации. Скопцова начала с новости о группе китайских спортсменов, у которых тоже нашли тмз и которых не наказали. Вопрос задала, почему оправдательный итог у них и обвинительный у Камилы.
Ягудин: а как их защищали? Как Камилу? Ему интересно, куда делся дедушка, который фигурировал в кейсе.
Это что, каверзный вопрос? По-моему,  естественный. Ну а ответ Медведевой получился таким, каким получится.

Затем еще раз поднималась тема допинга, Скопцова процитировала Обласову, которая на днях обвинила в интервью Слуцкую в приеме допинга. Стали обсуждать эту клевету, как так можно бросаться обвинениями.
Медведева и тут внесла свой "вклад": вспомнила интервью Эдмундс и ее клеветнические обвинения в адрес Сотсковой, Медведевой и Саханович (перед ФЮГП-2013 что-то капали себе в рот из пипетки), но вместо этих фамилий сказала, что Полина обвинила ее и Загитову.
Хотя где 2013 год и где 11-летняя на тот момент Загитова, не тренировавшаяся еще у ЭТ.

Отредактировано Assol (28.04.2024 17:29:22)

+19

765

#p3730892,Assol написал(а):

Да не было там никакой спланированной провокации. Скопцова начала с новости о группе китайских спортсменов, у которых тоже нашли тмз и которых не наказали. Вопрос задала, почему оправдательный итог у них и обвинительный у Камилы.
Ягудин: а как их защищали? Как Камилу? Ему интересно, куда делся дедушка, который фигурировал в кейсе.
Это что, каверзный вопрос? По-моему,  естественный. Ну а ответ Медведевой получился таким, каким получится.

Затем еще раз поднималась тема допинга, Скопцова процитировала Обласову, которая на днях обвинила в интервью Слуцкую в приеме допинга. Стали обсуждать эту клевету, как так можно бросаться обвинениями.
Медведева и тут внесла свой "вклад": вспомнила интервью Эдмундс и ее клеветнические обвинения в адрес Сотсковой, Медведевой и Саханович (перед ФЮГП-2013 что-то капали себе в рот из пипетки), но вместо этих фамилий сказала, что Полина обвинила ее и Загитову.
Хотя где 2013 год и где 11-летняя на тот момент Загитова.

Уф…. Обласовой конечно очень не хватало в нашем информпространстве.
А кто продюсер подкаста или как это называется?

Отредактировано MLidia0912 (28.04.2024 17:27:22)

0

766

#p3730902,MLidia0912 написал(а):

Уф…. Обласовой конечно очень не хватало в нашем информпространстве.

Ага. Я не читала, но по-моему, она там что-то такое наговорила, хоть святых выноси.

0

767

#p3730906,Assol написал(а):

Ага. Я не читала, но по-моему, она там что-то такое наговорила, хоть святых выноси.

Я остановлюсь, но девушка очень своеобоазная.

Отредактировано MLidia0912 (28.04.2024 17:28:46)

0

768

#p3730902,MLidia0912 написал(а):

А кто продюсер подкаста или как это называется?

Кто продюсер не знаю ,а ютуб-шоу называется "Каток"

+2

769

#p3730940,Foureyes написал(а):

Неудобно обсуждать в теме Камилы, не знаю,где это лучше сделать.

Шерсти клок #5 ?

0

770

#p3730943,Мыша Грэй написал(а):
#p3730940,Foureyes написал(а):

Неудобно обсуждать в теме Камилы, не знаю,где это лучше сделать.

Шерсти клок #5 ?

Хорошо, сейчас перенесу пост.

+1

771

#p3730857,Malvina написал(а):

Достойно и выдержано закрыла крайне неоднозначную тему. Большой плюс Жене

Очень "достойно и выдержано", вот только извиняться пришлось.

+4

772

#p3730948,MyWay написал(а):

Очень "достойно и выдержано", вот только извиняться пришлось

Что ж, и такое бывает. Вон за "смерть" Карла кто только не извинялся.

+1

773

#p3730953,reina написал(а):
#p3730948,MyWay написал(а):

Очень "достойно и выдержано", вот только извиняться пришлось

Что ж, и такое бывает. Вон за "смерть" Карла кто только не извинялся.

Ну во-первых, какое мне дело до Карла, как это нивелирует недоботку Жени, она же знает темы, которые будут подниматься на Катке, наверняка, имеет какие-то общие соображения, что думает на этот счет, что скажет, у нее есть время провести проверку фактов. Во-вторых, Женя тут выступила в роли того подозрительного аккаунта, который вбросил фейковое заявление дворца, а ее заявление уже потом растиражировали. Еще бы ей не пришлось извиняться, она же как бы дружит с Камилой.

И тут скорее оффтоп, но напишу, чтобы потом не возвращаться к теме. Готовиться надо. Просто готовиться. Не надо надеяться, что ты всегда будешь выезжать на своей эрудиции, природном ЧЮ и подвешанном языке. Отсюда произрастают ляпы. Женя знает, что все будет растащенно на цитаты, как можно бросаться такими заявлениями? Тем более, в обход Камилы. Она же помнит, как она сама реагировала на откровения Бобровой на всяких ютуб-шоу.

Отредактировано MyWay (28.04.2024 18:27:48)

+15

774

#p3730504,Foureyes написал(а):

Цыплят по осени считают. "Всего лишь начало" пока что у всех девочек, начиная с Аделины. Чтобы стать чемпионами и звездами спорта, они работают больше 10 лет. Чтобы достичь успеха вне спорта, времени нужно ещё больше. Они все ещё в поисках того, чем хотят и будут заниматься. Ледовые шоу для заработка и медийности.

Аделина за первые два года после Сочи успела очень много , у нее были очень резонансные ТсЗ,  она открыла первый бизнес , начала заниматься благотворительностью. Контракты и шоу не сравниваю, были куда более тучные времена. И в последующие годы тоже. У следующих чемпионок тоже было много проектов.

Ледовые шоу  не только для заработка, это творческая реализация и возможность заниматься любимым делом после спорта.

Мне кажется, все себя находят постепенно: творческие проекты,  бизнес, тренерство, журналистика, ино при этом могут появляться и новые интересы. Естественно для людей творческих. Тем более возможностей достаточно.

Отредактировано MLidia0912 (28.04.2024 19:17:48)

+2

775

#p3730583,Klaus написал(а):

Валиева сама открыла ящик Пандоры, впутав сначала бабушку в короткой программе (поменяв при этом версию идеи программы), потом дедушку с тмз.

  Не согласна. Если у кого-то возникла каша в голове от переизбытка информации - это не проблема Камилы.

+7

776

#p3730994,Lightning написал(а):
#p3730583,Klaus написал(а):

Валиева сама открыла ящик Пандоры, впутав сначала бабушку в короткой программе (поменяв при этом версию идеи программы), потом дедушку с тмз.

  Не согласна. Если у кого-то возникла каша в голове от переизбытка информации - это не проблема Камилы.

Как же не проблема Камилы? Родственников в сми полощут именно  по ее вине. Не нужно было короткую программу то ли бабочке, то ли умершей бабушке посвящать. Это сразу было некрасиво, ну вот и результат. И странно, что вы мою цитату обрезали и оппонируете непонятно чему. Никто Медведеву не оправдывает, думать надо, когда говоришь. Но начала это все именно Камила.

+2

777

https://i3.imageban.ru/out/2024/04/29/1a78dec4c138f42b989c8f3ff9419c44.jpg
Камила поблагодарила всех за поздравления и подарки.
https://www.instagram.com/p/C6WfojdIji5/

+5

778

https://vk.com/club_valieva_kamila?z=photo-102588254_457266947/wall-102588254_100912
https://i.imgur.com/wPW2zw9l.jpeg
https://i.imgur.com/opHLn3gl.jpeg

Отредактировано алла николаевна (29.04.2024 19:42:40)

+4

779

#p3731153,Klaus написал(а):
#p3730994,Lightning написал(а):
#p3730583,Klaus написал(а):

Валиева сама открыла ящик Пандоры, впутав сначала бабушку в короткой программе (поменяв при этом версию идеи программы), потом дедушку с тмз.

  Не согласна. Если у кого-то возникла каша в голове от переизбытка информации - это не проблема Камилы.

Как же не проблема Камилы? Родственников в сми полощут именно  по ее вине. Не нужно было короткую программу то ли бабочке, то ли умершей бабушке посвящать. Это сразу было некрасиво, ну вот и результат. И странно, что вы мою цитату обрезали и оппонируете непонятно чему. Никто Медведеву не оправдывает, думать надо, когда говоришь. Но начала это все именно Камила.

При чем тут бабушка, программа и посвящения?
Кто кому там только не посвящал программы?
Глейхенгауз к примеру, посвятил своей маме программу, а Алина ее катала (в костюме с лампочкой).
Очевидно, редакторы выставили "Каток" 26 апреля, в день рождения Камилы для максимального хайпа.

0

780

#p3731368,Ray написал(а):

Глейхенгауз к примеру, посвятил своей маме программу, а Алина ее катала (в костюме с лампочкой).

Придумывать не надо, если не знаете. Это две разные программы.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15