FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15


Камила Валиева. Часть #15

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

Победитель ФКР 2021
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/22/3b10df0c69245538f51840a252d8ce7c.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

+14

1141

#p3737577,RubyRub написал(а):

Большинство людей не вдается в подробности, почему именно Камила не участвовала у Этери

а, кстати, почему?
У Этери ведь тоже коммерческое шоу? А для спортсменов участие Камилы опасности не представляет.

0

1142

#p3737579,Suzy написал(а):
#p3737577,RubyRub написал(а):

Большинство людей не вдается в подробности, почему именно Камила не участвовала у Этери

а, кстати, почему?
У Этери ведь тоже коммерческое шоу? А для спортсменов участие Камилы опасности не представляет.

Может Тутберидзе решила, что ей стоит максимально от Валиевой дистанцироваться. И так ее подозревают и обвиняют. Плюс ее волнует реноме на международной арене. Это Навке пофиг.

Отредактировано Мери (16.05.2024 12:17:14)

+1

1143

#p3737579,Suzy написал(а):
#p3737577,RubyRub написал(а):

Большинство людей не вдается в подробности, почему именно Камила не участвовала у Этери

а, кстати, почему?
У Этери ведь тоже коммерческое шоу? А для спортсменов участие Камилы опасности не представляет.

Решили не рисковать думаю, все таки специфика шоу разная. Сказки и шоу, где катают спортивные программы. Или просто не захотели погружаться в тонкости, консультироваться, ждать ответы. Или не хотела, что бы ее продолжали ассоциировать с допингом.
К тому же Этери уже попрощалась))

+3

1144

Мери
возможно. НО я именно с точки зрения ограничений ВАДА.
Камила может участвовать в шоу Навки, но не разрешено у ЭТ по каким-то запретам ВАДА?

0

1145

Suzy
А еще думаю, что бы подготовиться к шоу нужны тренировки, на лед к Этери Камиле нельзя, а Этери не та, которая будет бегать искать какой то левый лед, где сможет по ночам ставить Камиле программы, к тому же ей нельзя их ставить.

В общем, итог один, Этери не так интересна Камила у себя в шоу.

0

1146

#p3737586,RubyRub написал(а):

Suzy

В общем, итог один, Этери не так интересна Камила у себя в шоу.

Камила ей давно уже не интересна.

+1

1147

С одной стороны я рада за Камилу, что у неё будет возможность выступать в шоу, все таки она ещё фигуристка. Но как же бесит этот дикий пиар и хайп журналистов, каждый чих освещается, ещё 10 человек опрашивается. В свежем интервью даже Жубера умудрились спросить про Валиеву, хотя где она и где он, в том смысле, что когда он соревновался она только родилась

+5

1148

#p3737587,maybe написал(а):
#p3737586,RubyRub написал(а):

Suzy

В общем, итог один, Этери не так интересна Камила у себя в шоу.

Камила ей давно уже не интересна.

Ну как сказать, я вообще думаю, что Этери кроме своей дочери никто не интересен, глобально, если брать))) но осенью она только с Камилой на эгп рф была, уж не знаю какие цели преследовала)

+2

1149

Ок, в шоу можно выступать. Но тренироваться то она будет на гос катке, а это не запрещено?

0

1150

RubyRub
ну Камила может сама оплатить лед, если это нужно для шоу? Как-то же закончившие фигуристы тренируются. И у нас, и там.

0

1151

#p3737598,Suzy написал(а):

RubyRub
ну Камила может сама оплатить лед, если это нужно для шоу? Как-то же закончившие фигуристы тренируются. И у нас, и там.

Окей. Допустим, что в Москве Камила тренируется, готовится к шоу, на левом льду, без тренеров. Но потом они приезжают в условный Челябинск, раскатываются, прогоняют номера все вместе и где в этот момент будет Камила? Искать в каждом городе ей отдельный лед?

Отредактировано RubyRub (16.05.2024 12:52:22)

+2

1152

#p3737601,RubyRub написал(а):
#p3737598,Suzy написал(а):

RubyRub
ну Камила может сама оплатить лед, если это нужно для шоу? Как-то же закончившие фигуристы тренируются. И у нас, и там.

Окей. Допустим, что в Москве Камила тренируется, готовится к шоу, на левом льду, без тренеров. Но потом они приезжают в условный Челябинск, раскатываются, прогоняют номера все вместе и где в этот момент будет Камила? Искать в каждом городе ей отдельный лед?

Вот в посте #1105 писали:
✅ Тренироваться Камила может, но только за свой счёт. Может даже сотрудничать с тренером, но обязательно только с договором, где прописаны время её тренировок и оплата услуг тренера.

А со льдом как? На госкатке она может за свой счет тренироваться?

+1

1153

#p3737606,Suzy написал(а):
#p3737601,RubyRub написал(а):

Окей. Допустим, что в Москве Камила тренируется, готовится к шоу, на левом льду, без тренеров. Но потом они приезжают в условный Челябинск, раскатываются, прогоняют номера все вместе и где в этот момент будет Камила? Искать в каждом городе ей отдельный лед?

Вот в посте #1105 писали:
✅ Тренироваться Камила может, но только за свой счёт. Может даже сотрудничать с тренером, но обязательно только с договором, где прописаны время её тренировок и оплата услуг тренера.

А со льдом как? На госкатке она может за свой счет тренироваться?

Слишком большой риск для Этери. Могут воспринять ее тренировки с Этери, как тренировки и дисквалифицировать и Этери и Камиле продлить срок.

И еще вопрос, какой тренер имеется в виду, тренер на массовом льду или тренер уровня сборной. Этери нельзя ее тренировать даже через договор.

Отредактировано RubyRub (16.05.2024 13:02:12)

+3

1154

#p3737499,MLidia0912 написал(а):

Стася каталась не только у Чернышова, но и у Плющенко, пусть по замене, но главную роль. И у Никиты Михайловаа, тогда у него было свое шоу. 
Она сама не очень заинтересована, как и Полина Цурская 

Если после этого случая другие спортсмены в таких ситуациях будут  более защищены , можно считать, что он пошел на пользу, Наверное обратиться в ВАДА за разъяснениями может любой , получивший наказание.

В Камиле Навка заинтересована как во всех,  это Не СК, которые  задействованы во всем репертуаре, а девочек на роли Камилы достаточно, отсутствие Ани в этом сезоне больше напрягло. Партнера постоянного нет, что понятно, скатываться как Аделина с разными партнерами за пару репетиций она тоже не может, пока  для нее реален только Дима Соловьев , да и в целом тяжеловата для поддержек.

Полина тренирует ладно, но почему вы думаете, что Стася не заинтересована? Ей предлагали роль и она отказалась?

Мне кажется, Камила уже скинула вес, если сравнить с летними шоу прошлого года.
Вы имеете в виду, что у Аделины больше опыт парных номеров?
Так Камиле и не нужно показывать супер поддержки, ее воспринимают исключительнл, как одиночницу.

+2

1155

RubyRub
я думаю, что ЭТ не хочет рисковать. 
НО про тренировку на гос катке за свой счет с договором интересно. Можно или нет?

0

1156

#p3737422,MLidia0912 написал(а):

У меня тогда вопрос : за что так наказали « злостную допингистку» Сотскову?
Непрофессионализм РУСАДА? Перестарались с показательной поркой? Может быть теперь эти ограничения с нее снимут?

Емнип у Сотсковой была подделка документов ( де врач ей выписал Фуросемид) и не открывала дверь допинг офицерам и не защищённое лицо , отсюда 10 лет и жёсткость .

+5

1157

#p3737614,Ray написал(а):

Полина тренирует ладно, но почему вы думаете, что Стася не заинтересована? Ей предлагали роль и она отказалась?

Мне кажется, Камила уже скинула вес, если сравнить с летними шоу прошлого года.
Вы имеете в виду, что у Аделины больше опыт парных номеров?
Так Камиле и не нужно показывать супер поддержки, ее воспринимают исключительнл, как одиночницу.

Про Стасю написала в теме шоу.
У Аделины опыт большой в парах, сначала она получила его на паркете в паре с опытным. танцором, потом  быстро начала делать парные элементы на льду, первый выброс был в ЛП, одарена в поддержках, одарена танцевально, в танцы звали в спорте. Но у нас все звезды одиночницы - парницы. Просто Аделина раньше начала, поскольку старше.
Просто одиночниц не бывает в шоу. Все главные роли парные, и всем чемпионкам пришлось научиться быть парницами. Не говоря уже про Алену. И Камиле придется.
Выбросы делают, тодесы, уж поддержки само собой.

Отредактировано MLidia0912 (16.05.2024 13:50:17)

+1

1158

#p3737540,Галина Галина написал(а):
#p3737501,Suzy написал(а):
#p3737499,MLidia0912 написал(а):

В Камиле Навка заинтересована как во всех

Ну будь Навка заинтересована в ней, как во всех, то спокойно бы дождалась декабря 2025, а не приглашала ее сейчас.

#p3737499,MLidia0912 написал(а):

Что конечно не мешает ей быть хорошей фигуристко, но шоу без нее не остановились бы, как и без всех остальных. Шоу в любом случае всегда будут, пока есть к ним интерес и финансирование.

Безусловно, там полная взаимозаменяемость артистов.

Это не из-заинтересованности, а благодарность Камиле за то что взяла весь удар на себя и своей репутацией прикрыла всех сопричастных.

Вы меня простите конечно, какой удар на себя ? В ее пробах нашли запрещенное вещество - кто должен был "взять этот удар на себя"? Кто-то другой? Вещества в её пробах не должно было быть вот и всё.

Я всё ждала когда она скажет: я не принимала , не знаю как попало ко мне ( как Боброва , которая не принимала), но нет : левые отмазки, выдумки , дедушки , десерты ....
Я не высказываюсь в полную силу только из-за того что молчат СК , может они знают то ,чего не знаем мы , может в их глазах есть этому хоть какое-то оправдание, раз им норм то и мне тоже , но ...не надо из Валиевой делать героиню , которая взяла всё на себя , допинг у неё нашли , а не у кого-то там . Лишила командной медали всех и тень кинула на всех , я так это вижу.

+17

1159

Распаковка подарков от поклонников

+1

1160

#p3737624,MLidia0912 написал(а):
#p3737614,Ray написал(а):

Полина тренирует ладно, но почему вы думаете, что Стася не заинтересована? Ей предлагали роль и она отказалась?

Мне кажется, Камила уже скинула вес, если сравнить с летними шоу прошлого года.
Вы имеете в виду, что у Аделины больше опыт парных номеров?
Так Камиле и не нужно показывать супер поддержки, ее воспринимают исключительнл, как одиночницу.

Про Стасю написала в ее теме.
У Аделины опыт большой в парах, сначала она получила его на паркете в паре с опытным. танцором, потом  быстро начала делать парные элементы на льду, первый выброс был в ЛП, одарена в поддержках, одарена танцевально, в танцы звали в спорте. Но у нас все звезды одиночницы - парницы. Просто Аделина раньше начала, поскольку старше.
Просто одиночниц не бывает в шоу. Все главные роли парные, и всем чемпионкам пришлось научиться быть парницами. Не говоря уже про Алену. И Камиле придется.
Выбросы делают, тодесы, уж поддержки само собой.

Спасибо за ответ.
А почему "отсутствие Ани в этом сезоне больше напрягло"?

0

1161

#p3737625,omms написал(а):
#p3737540,Галина Галина написал(а):
#p3737501,Suzy написал(а):
#p3737499,MLidia0912 написал(а):

В Камиле Навка заинтересована как во всех

Ну будь Навка заинтересована в ней, как во всех, то спокойно бы дождалась декабря 2025, а не приглашала ее сейчас.

Безусловно, там полная взаимозаменяемость артистов.

Это не из-заинтересованности, а благодарность Камиле за то что взяла весь удар на себя и своей репутацией прикрыла всех сопричастных.

Вы меня простите конечно, какой удар на себя ? В ее пробах нашли запрещенное вещество - кто должен был "взять этот удар на себя"? Кто-то другой? Вещества в её пробах не должно было быть вот и всё.

Я всё ждала когда она скажет: я не принимала , не знаю как попало ко мне ( как Боброва , которая не принимала), но нет : левые отмазки, выдумки , дедушки , десерты ....
Я не высказываюсь в полную силу только из-за того что молчат СК , может они знают то ,чего не знаем мы , может в их глазах есть этому хоть какое-то оправдание, раз им норм то и мне тоже , но ...не надо из Валиевой делать героиню , которая взяла всё на себя , допинг у неё нашли , а не у кого-то там . Лишила командной медали всех и тень кинула на всех , я так это вижу.

Она ведь сказала в интервью японскому ТВ: "сознательно я допинг не принимала", ее слова как раз бросают тень на всех сопричастных с ней - маму, врачей, ТШ, организаторов соревнований, окружение.
Как-то ведь допинг оказался в ее организме.

0

1162

#p3737631,Ray написал(а):
#p3737625,omms написал(а):
#p3737540,Галина Галина написал(а):

Это не из-заинтересованности, а благодарность Камиле за то что взяла весь удар на себя и своей репутацией прикрыла всех сопричастных.

Вы меня простите конечно, какой удар на себя ? В ее пробах нашли запрещенное вещество - кто должен был "взять этот удар на себя"? Кто-то другой? Вещества в её пробах не должно было быть вот и всё.

Я всё ждала когда она скажет: я не принимала , не знаю как попало ко мне ( как Боброва , которая не принимала), но нет : левые отмазки, выдумки , дедушки , десерты ....
Я не высказываюсь в полную силу только из-за того что молчат СК , может они знают то ,чего не знаем мы , может в их глазах есть этому хоть какое-то оправдание, раз им норм то и мне тоже , но ...не надо из Валиевой делать героиню , которая взяла всё на себя , допинг у неё нашли , а не у кого-то там . Лишила командной медали всех и тень кинула на всех , я так это вижу.

Она ведь сказала в интервью японскому ТВ: "сознательно я допинг не принимала", ее слова как раз бросают тень на всех сопричастных с ней - маму, врачей, ТШ, организаторов соревнований, окружение.
Как-то ведь допинг оказался в ее организме.

Навка не ее ближайшее окружение, что бы выслуживаться и что-то отбеливать

0

1163

#p3737579,Suzy написал(а):
#p3737577,RubyRub написал(а):

Большинство людей не вдается в подробности, почему именно Камила не участвовала у Этери

а, кстати, почему?
У Этери ведь тоже коммерческое шоу? А для спортсменов участие Камилы опасности не представляет.

Она гос тренер с действующими спортсменами, неизвестно до чего там могут докопаться, у них еще и репетиции (по сути, тренировки) проходят на гос. катках, это большие риски.

+2

1164

#p3737628,Ray написал(а):

Спасибо за ответ.
А почему "отсутствие Ани в этом сезоне больше напрягло"?

Она ОЧ, самая последняя. Они многие роли с Камилой в очередь катали.

0

1165

#p3737643,MLidia0912 написал(а):
#p3737628,Ray написал(а):

Спасибо за ответ.
А почему "отсутствие Ани в этом сезоне больше напрягло"?

Она ОЧ, самая последняя. Они многие роли с Камилой в очередь катали.

У Ани травма и Навка уже высказалась, что ждет Аню в РиЛ, как только она восстановится.

+2

1166

#p3737632,Soleil29 написал(а):

Навка не ее ближайшее окружение, что бы выслуживаться и что-то отбеливать

Смешно. О политике здесь нельзя, но неужели не понимаете кто, что и почему?
Вся беспрецедентная кампания после ОИ, и продолжающаяся по сей день, организована ближайшим окружением Камилы? Не бедное однако окружение.
Запросы на разрешение кататься в шоу Навки не звенья той же цепи?
Камилу как талантливейшую фигуристку жалко, но сейчас восприятие другое. Причина в поведении самой спортсменки и ее "ближайшего" окружения, которого мы не особо и знаем, но о многом догадываемся.

Отредактировано Crewcut (16.05.2024 14:56:24)

+10

1167

#p3737643,MLidia0912 написал(а):

Она ОЧ, самая последняя. Они многие роли с Камилой в очередь катали.

Какие многие?

0

1168

#p3737642,ЕвгенияГринева написал(а):

Она гос тренер с действующими спортсменами, неизвестно до чего там могут докопаться, у них еще и репетиции (по сути, тренировки) проходят на гос. катках, это большие риски.

ИМХО, больше влияет то, что она тренер сборников и в шоу у нее катаются члены сборной. Со сборниками Валиевой на льду и тренировках контактировать нельзя.

+2

1169

#p3737648,Crewcut написал(а):
#p3737643,MLidia0912 написал(а):

Она ОЧ, самая последняя. Они многие роли с Камилой в очередь катали.

Какие многие?

Одарка, Ац, Богиня

0

1170

#p3737646,RubyRub написал(а):

У Ани травма и Навка уже высказалась, что ждет Аню в РиЛ, как только она восстановится.

Я знаю и желаю ей побыстрее восстановиться. Но все равно не форсировать, Татьяна подождет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15