FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15


Камила Валиева. Часть #15

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

Победитель ФКР 2021
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/22/3b10df0c69245538f51840a252d8ce7c.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

+14

1561

#p3772008,Нюша написал(а):

На Камилу надо ставить отдельный спектакль, а не смешивать в веренице людмил...
Вот уж красота на льду, неповторимая.

Зачем принижать других девочек, еще и обладающих чистой репутацией в плане допинга?

+42

1562

Камила говорила что-то про сольное шоу в Китае летом, но что-то все затихло.

+2

1563

#p3772008,Нюша написал(а):

На Камилу надо ставить отдельный спектакль, а не смешивать в веренице людмил...
Вот уж красота на льду, неповторимая.

Зачем про других в уничижительной форме? У Навки не было проходных людмил. Все Людмилы - уникальные спортсменки, с достижениями каждая круче чем у Ками.

+36

1564

#p3772022,Lina2010 написал(а):

но что-то все затихло.

Так и у Навки тоже все затихло. Она же ездила год назад в Китай и о чем то договаривалась.

+1

1565

#p3772018,Тата76 написал(а):
#p3772008,Нюша написал(а):

На Камилу надо ставить отдельный спектакль, а не смешивать в веренице людмил...
Вот уж красота на льду, неповторимая.

Зачем принижать других девочек, еще и обладающих чистой репутацией в плане допинга?

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

+2

1566

#p3772024,Therapy написал(а):
#p3772008,Нюша написал(а):

На Камилу надо ставить отдельный спектакль, а не смешивать в веренице людмил...
Вот уж красота на льду, неповторимая.

Зачем про других в уничижительной форме? У Навки не было проходных людмил. Все Людмилы - уникальные спортсменки, с достижениями каждая круче чем у Ками.

Не всегда достижения соответствуют таланту.
Мне нет дела до других людмил🤷‍♀️
Пишу, исключительно, о Камиле.

Отредактировано Нюша (23.07.2024 14:43:06)

+1

1567

#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

А можно восхищаться талантом, не принижая других? Вот пусть те, кто замешан в том, что "с ней такое случилось" и ставят на нее шоу. К тому же красота сейчас в пубертате, визуал так себе.

+37

1568

#p3772025,di-21 написал(а):
#p3772022,Lina2010 написал(а):

но что-то все затихло.

Так и у Навки тоже все затихло. Она же ездила год назад в Китай и о чем то договаривалась.

Китайцы возможно не захотели ассоциироваться с допинговой историей.

+9

1569

#p3772033,Тата76 написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

А можно восхищаться талантом, не принижая других? Вот пусть те, кто замешан в том, что "с ней такое случилось" и ставят на нее шоу. К тому же красота сейчас в пубертате, визуал так себе.

"Про других" , я не слова не написала.
Мне они не интересны.

+1

1570

#p3772037,Нюша написал(а):

"Про других" , я не слова не написала.
Мне они не интересны.

"Вереницы людмил", кстати с достижениями посерьезнее.

+26

1571

#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Ну вот роли Одарки, Богини как раз для одиночниц. И там она очень хорошо катается. Людмилу не тянет пока, особенно сцену у Черномора, хотя спектакль  более качественный, чем Шахрезда и Вечера.

+2

1572

Пока каждая из вереницы Людмил была намного лучше, убедительнее, танцевальнее и эстетичнее Камилы. Увы, пока Камила не тянет роль Людмилы, ну и про форму все уже сказали

+33

1573

#p3772027,Нюша написал(а):
#p3772018,Тата76 написал(а):
#p3772008,Нюша написал(а):

На Камилу надо ставить отдельный спектакль, а не смешивать в веренице людмил...
Вот уж красота на льду, неповторимая.

Зачем принижать других девочек, еще и обладающих чистой репутацией в плане допинга?

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Таланту тоже надо пахать. В такой форме, какой ей спектакль отдельный? Или вы имеете в виду под ее возможности? Убрать все то, что ее выставляет сейчас в невыгодном свете, к примеру отрывка с балалайкой и больше лирики, раската и красивых рук. Ну, возможно, вы и правы, но кто будет этим заниматься ради Камилы? Мне кажется, лучше самой Камиле заняться вплотную тренировками и льдом. За себя бороться должен каждый человек сам, тем более у нее все условия для этого.

Отредактировано Галина Галина (23.07.2024 15:30:11)

+3

1574

#p3772041,MLidia0912 написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Ну вот роли Одарки, Богини как раз для одиночниц. И там она очень хорошо катается. Людмилу не тянет пока, особенно сцену у Черномора, хотя спектакль  более качественный, чем Шахрезда и Вечера.

Это с балалайкой? По-моему, очень задорно и весело у Камилы вышло. Видно, кстати, как ей в кайф опять кататься на льду.
Да и публика каждый ее выход на лед встречала апплодисментами.
Да и вообще, кроме прыжков, все остальное  - вращения, ласточка, спирали, бести, красивые руки - очень красиво у Камилы.

+3

1575

#p3772044,Галина Галина написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):
#p3772018,Тата76 написал(а):

Зачем принижать других девочек, еще и обладающих чистой репутацией в плане допинга?

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Таланту тоже надо пахать. В такой форме, какой ей спектакль отдельный? Или вы имеете в виду под ее возможности? Убрать все то, что ее выставляет сейчас в невыгодном свете, к примеру отрывок с балалайкой и больше лирики, раската и красивых рук. Ну, возможно, вы и правы, но кто будет этим заниматься ради Камилы? Мне кажется, лучше самой Камиле заняться вплотную тренировками и льдом. За себя бороться должен каждый человек сам, тем более у нее все условия для этого.

Про возможности. Пусть ставят на нее шоу,будет пахать)

0

1576

#p3772041,MLidia0912 написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Ну вот роли Одарки, Богини как раз для одиночниц. И там она очень хорошо катается. Людмилу не тянет пока, особенно сцену у Черномора, хотя спектакль  более качественный, чем Шахрезда и Вечера.

Она всегда хороша.

0

1577

#p3772017,ЕвгенияГринева написал(а):

Может Камила и хотела бы быть в лучшей форме, но без тренера это сделать крайне сложно. Кто бы что не говорил, что спортсмен всë сам-сам, но это далеко не так. Восстанавливать сложные элементы надо под контролем тренера. Нужен режим, офп, полноценные тренировки. Как это организовать самостоятельно, еще и при отсутствующей мотивации? Почему-то с нее спрашивают, как с действующей спортсменки, хотя даже действующие в сказках особо не прыгают.

Спрашивают видимо потому что многих раздражает такая явная поддержка спортсменки власть предержащих. Хотя я бы предпочла чтобы такие усилия они проявили вовремя в грамотной защите спортсменки в судах.

+14

1578

#p3772039,Тата76 написал(а):
#p3772037,Нюша написал(а):

"Про других" , я не слова не написала.
Мне они не интересны.

"Вереницы людмил", кстати с достижениями посерьезнее.

Не всегда достижения соответствуют таланту.
Камила была открытием и восторгом. Не ее вина ,что так сложилось.
Я написала ровным счетом то, что хотела написать.
Спорить, не собираюсь. Хочу для Камилы, отдельное шоу, а не в веренице разных исполнительниц.
Возможно, это будет не Навка, со сказками.
Талант Камилы распространяется гораздо дальше квадов, надеюсь, этому дадут соответствующую огранку.
Пишу об этом в теме Камилы. Это мое мнение.
Другие, еще раз, не интересны. В их темы не хожу и ничего там не пишу.

0

1579

Ну уж физические кондиции можно поддерживать и без тренера. Понятно, что возраст сложный, понятно, что все проходили его с прибавкой в весе, понятно, что соревновательный рабочий вес держать ни к чему. Однако лично для меня совсем неожиданно было видеть такую форму.

+16

1580

#p3772008,Нюша написал(а):

На Камилу надо ставить отдельный спектакль, а не смешивать в веренице людмил...
Вот уж красота на льду, неповторимая.

Что ещё для Камилы надо сделать?

+39

1581

#p3772048,Suzy написал(а):
#p3772041,MLidia0912 написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Ну вот роли Одарки, Богини как раз для одиночниц. И там она очень хорошо катается. Людмилу не тянет пока, особенно сцену у Черномора, хотя спектакль  более качественный, чем Шахрезда и Вечера.

Это с балалайкой? По-моему, очень задорно и весело у Камилы вышло. Видно, кстати, как ей в кайф опять кататься на льду.
Да и публика каждый ее выход на лед встречала апплодисментами.
Да и вообще, кроме прыжков, все остальное  - вращения, ласточка, спирали, бести, красивые руки - очень красиво у Камилы.

Плохо очень вышло у Камилы, есть с кем сравнить.

#p3772053,Нюша написал(а):
#p3772044,Галина Галина написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Таланту тоже надо пахать. В такой форме, какой ей спектакль отдельный? Или вы имеете в виду под ее возможности? Убрать все то, что ее выставляет сейчас в невыгодном свете, к примеру отрывок с балалайкой и больше лирики, раската и красивых рук. Ну, возможно, вы и правы, но кто будет этим заниматься ради Камилы? Мне кажется, лучше самой Камиле заняться вплотную тренировками и льдом. За себя бороться должен каждый человек сам, тем более у нее все условия для этого.

Про возможности. Пусть ставят на нее шоу,будет пахать)

А Камиле это надо? Судя по тому, что лед у нее был с начала июня, а сейчас конец июля, тренировками она себя не истязала. А зачем? И так напишут, что все хорошо. Пока имя и слава работают на Камилу, ей можно не напрягаться. Так что, отдельного шоу навряд ли под Камилу сделают. Ей это самой уже не надо. Под нее готовые адаптируют, т.е. облегчат.

+12

1582

#p3772062,Нюша написал(а):

Не ее вина ,что так сложилось.

Мимо проходила?

+29

1583

#p3772069,Каролина написал(а):
#p3772008,Нюша написал(а):

На Камилу надо ставить отдельный спектакль, а не смешивать в веренице людмил...
Вот уж красота на льду, неповторимая.

Что ещё для Камилы надо сделать?

Провести честное расследование.

+1

1584

#p3772074,Каролина написал(а):
#p3772062,Нюша написал(а):

Не ее вина ,что так сложилось.

Мимо проходила?

По-моему мнению- да)

0

1585

#p3772072,Галина Галина написал(а):
#p3772048,Suzy написал(а):
#p3772041,MLidia0912 написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Ну вот роли Одарки, Богини как раз для одиночниц. И там она очень хорошо катается. Людмилу не тянет пока, особенно сцену у Черномора, хотя спектакль  более качественный, чем Шахрезда и Вечера.

Это с балалайкой? По-моему, очень задорно и весело у Камилы вышло. Видно, кстати, как ей в кайф опять кататься на льду.
Да и публика каждый ее выход на лед встречала апплодисментами.
Да и вообще, кроме прыжков, все остальное  - вращения, ласточка, спирали, бести, красивые руки - очень красиво у Камилы.

Плохо очень вышло у Камилы, есть с кем сравнить.

#p3772053,Нюша написал(а):
#p3772044,Галина Галина написал(а):

Таланту тоже надо пахать. В такой форме, какой ей спектакль отдельный? Или вы имеете в виду под ее возможности? Убрать все то, что ее выставляет сейчас в невыгодном свете, к примеру отрывок с балалайкой и больше лирики, раската и красивых рук. Ну, возможно, вы и правы, но кто будет этим заниматься ради Камилы? Мне кажется, лучше самой Камиле заняться вплотную тренировками и льдом. За себя бороться должен каждый человек сам, тем более у нее все условия для этого.

Про возможности. Пусть ставят на нее шоу,будет пахать)

А Камиле это надо? Судя по тому, что лед у нее был с начала июня, а сейчас конец июля, тренировками она себя не истязала. А зачем? И так напишут, что все хорошо. Пока имя и слава работают на Камилу, ей можно не напрягаться. Так что, отдельного шоу навряд ли под Камилу сделают. Ей это самой уже не надо. Под нее готовые адаптируют, т.е. облегчат.

Я помню как многие в пуберте катались. Камила так устроителей не подводила.

0

1586

#p3772008,Нюша написал(а):

На Камилу надо ставить отдельный спектакль, а не смешивать в веренице людмил...
Вот уж красота на льду, неповторимая.

Какой спектакль? С каким сюжетом? Она не умеет поддержки или боится. Просто катание по кругу?

+6

1587

#p3772053,Нюша написал(а):
#p3772044,Галина Галина написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Таланту тоже надо пахать. В такой форме, какой ей спектакль отдельный? Или вы имеете в виду под ее возможности? Убрать все то, что ее выставляет сейчас в невыгодном свете, к примеру отрывок с балалайкой и больше лирики, раската и красивых рук. Ну, возможно, вы и правы, но кто будет этим заниматься ради Камилы? Мне кажется, лучше самой Камиле заняться вплотную тренировками и льдом. За себя бороться должен каждый человек сам, тем более у нее все условия для этого.

Про возможности. Пусть ставят на нее шоу,будет пахать)

Предложите Авербуху у него как раз беда с молодежью.

+3

1588

#p3772086,Elisabetka написал(а):

Предложите Авербуху у него как раз беда с молодежью.

Авербух недавно в интервью сказал,что для шоу тоже пахать надо и быть в форме. Так что и у него не получится просто по кругу покататься

+3

1589

#p3772087,ElenaN написал(а):
#p3772086,Elisabetka написал(а):

Предложите Авербуху у него как раз беда с молодежью.

Авербух недавно в интервью сказал,что для шоу тоже пахать надо и быть в форме. Так что и у него не получится просто по кругу покататься

А кто у Навки в РиЛ прыгает тройные?
У Авербуха действующие спортсмены есть в шоу, поэтому Камилы там сейчас не будет. Да и судя по тому, как Навка говорит о Камиле («Валиева – одаренная, талантливая, невероятно сильная духом фигуристка, достойная всемирного признания»), и Камила о Навке, их обеих сотрудничество устраивает.

+1

1590

#p3772090,Suzy написал(а):

А кто у Навки в РиЛ прыгает тройные?

Ну, ТМ на таком пятачке умудряются делать тройной выброс. Без потери им присущей высоты, кстати говоря.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15