FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15


Камила Валиева. Часть #15

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

Победитель ФКР 2021
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/22/3b10df0c69245538f51840a252d8ce7c.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

+14

1591

#p3772077,Нюша написал(а):
#p3772072,Галина Галина написал(а):
#p3772048,Suzy написал(а):
#p3772041,MLidia0912 написал(а):
#p3772027,Нюша написал(а):

Это мое мнение. Камила, талант. И если с ней такое случилось, надо ставить на нее шоу, такая красота не должна пропадать. Надеюсь, так и будет.

Ну вот роли Одарки, Богини как раз для одиночниц. И там она очень хорошо катается. Людмилу не тянет пока, особенно сцену у Черномора, хотя спектакль  более качественный, чем Шахрезда и Вечера.

Это с балалайкой? По-моему, очень задорно и весело у Камилы вышло. Видно, кстати, как ей в кайф опять кататься на льду.
Да и публика каждый ее выход на лед встречала апплодисментами.
Да и вообще, кроме прыжков, все остальное  - вращения, ласточка, спирали, бести, красивые руки - очень красиво у Камилы.

Плохо очень вышло у Камилы, есть с кем сравнить.

#p3772053,Нюша написал(а):

Про возможности. Пусть ставят на нее шоу,будет пахать)

А Камиле это надо? Судя по тому, что лед у нее был с начала июня, а сейчас конец июля, тренировками она себя не истязала. А зачем? И так напишут, что все хорошо. Пока имя и слава работают на Камилу, ей можно не напрягаться. Так что, отдельного шоу навряд ли под Камилу сделают. Ей это самой уже не надо. Под нее готовые адаптируют, т.е. облегчат.

Я помню как многие в пуберте катались. Камила так устроителей не подводила.

И как они катались? Без поддержек? Просто два раза на ручках у партнера покружились по кругу и все?

+4

1592

https://vk.com/club_valieva_kamila?z=photo-102588254_457267938/wall-102588254_109856
https://i.imgur.com/Ljykb6al.jpeg
https://i.imgur.com/54z3pkxl.jpeg

+1

1593

#p3772017,ЕвгенияГринева написал(а):

Может Камила и хотела бы быть в лучшей форме, но без тренера это сделать крайне сложно. Кто бы что не говорил, что спортсмен всë сам-сам, но это далеко не так. Восстанавливать сложные элементы надо под контролем тренера. Нужен режим, офп, полноценные тренировки. Как это организовать самостоятельно, еще и при отсутствующей мотивации? Почему-то с нее спрашивают, как с действующей спортсменки, хотя даже действующие в сказках особо не прыгают.

Без тренера сложно что? В зал сходить? Кросс пробежать? Она, вроде как, не по травме пропускает, может себе позволить двигаться.
Какие, пардон, сложные элементы?
Вы её видели на фото с Энбертом и зрителями после шоу? Они с Александром сопоставимых габаритов, вот только он ростом примерно 190 см и мужчина-парник.
Это такую форму сложно поддерживать без тренера? Так можно нанять ОФПшника, пойти в ближайший спортзал, заработки позволяют.
Или это реклама продуктов питания накладывает свои обязательства?  :rolleyes:

+45

1594

#p3772106,Impulse написал(а):
#p3772017,ЕвгенияГринева написал(а):

Может Камила и хотела бы быть в лучшей форме, но без тренера это сделать крайне сложно. Кто бы что не говорил, что спортсмен всë сам-сам, но это далеко не так. Восстанавливать сложные элементы надо под контролем тренера. Нужен режим, офп, полноценные тренировки. Как это организовать самостоятельно, еще и при отсутствующей мотивации? Почему-то с нее спрашивают, как с действующей спортсменки, хотя даже действующие в сказках особо не прыгают.

Без тренера сложно что?

Восстанавливать тройные прыжки. Ведь основная претензия в отсутствии тройных? Не вижу к чему там еще можно придраться, катается она хорошо.

+2

1595

#p3772108,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3772106,Impulse написал(а):
#p3772017,ЕвгенияГринева написал(а):

Может Камила и хотела бы быть в лучшей форме, но без тренера это сделать крайне сложно. Кто бы что не говорил, что спортсмен всë сам-сам, но это далеко не так. Восстанавливать сложные элементы надо под контролем тренера. Нужен режим, офп, полноценные тренировки. Как это организовать самостоятельно, еще и при отсутствующей мотивации? Почему-то с нее спрашивают, как с действующей спортсменки, хотя даже действующие в сказках особо не прыгают.

Без тренера сложно что?

Восстанавливать тройные прыжки. Ведь основная претензия в отсутствии тройных? Не вижу к чему там еще можно придраться, катается она хорошо.

Вы её форму видели? Какие прыжки? Или у неё запасные коленные суставы и позвоночник имеются?
В таком весе даже аксель в полтора оборота это непомерная нагрузка.

+21

1596

#p3772048,Suzy написал(а):

Это с балалайкой? По-моему, очень задорно и весело у Камилы вышло..

Разухабисто, этого совсем не должно быть в Людмиле, там нужна изысканность и изящество , Камила не Княжна в этой сцене. Показали бы ей набор Калинок, за последние пару лет было очень много вариантов в ледовых и роликовых шоу, на концерт Березки девушку сводить надо, и просто отвести к хореографу, который покажет какие-то движения из русского народного танца.

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2024 16:49:34)

+13

1597

#p3772062,Нюша написал(а):

Не ее вина ,что так сложилось.

Мило , а чья вина? Кацалапова? Кондратюка? Вики? МГ? Может ФФККР?
У неё на ЧР нашли в пробе запрещенное вещество , именно у неё ,а не у кого-то другого, и единственное что я услышала в итоге: нуу это ненамеренно ( а ждала я : я ничего не принимала ) .
Так что вина её - за что и наказание, плюс команда осталась без медалей. Подвела не только себя , но и других.

Чтоб два раза не вставать, я в потрясении , и не в хорошем смысле. Всё уже написано , но я хочу остановиться на работе в паре , ну это же просто ледниковый период какой -то , в хваты не попадает , если попадает, то смотрит на сцепку как завороженная - на роль пофиг; поддержки в ЛП круче актрисы и певицы исполняют . Подготовиться совсем нельзя было ? ( риторический вопрос)
Форма , да , на грани неуклюжести в моих глазах.

+50

1598

#p3772112,MLidia0912 написал(а):
#p3772048,Suzy написал(а):

Это с балалайкой? По-моему, очень задорно и весело у Камилы вышло..

Разухабисто, этого совсем не должно быть в Людмиле, там нужна изысканность и изящество , Камила не Княжна в этой сцене. Показали бы ей набор Калинок, за последние пару лет было очень много вариантов в ледовых и роликовых шоу, на концерт Березки девушку сводить надо, и просто отвести к хореографу, который покажет какие-то движения из русского народного танца.

А Княжна с балалайкой и портретом Киркорова и не будет танцевать. Поэтому весело и задорно как раз очень в тему этого.
Я в этой постановке никакой изысканности не вижу. Какой-то вот такой развеселый балаган имхо.

+4

1599

#p3772112,MLidia0912 написал(а):
#p3772048,Suzy написал(а):

Это с балалайкой? По-моему, очень задорно и весело у Камилы вышло..

Разухабисто, этого совсем не должно быть в Людмиле, там нужна изысканность и изящество , Камила не Княжна в этой сцене. Показали бы ей набор Калинок, за последние пару лет было очень много вариантов в ледовых и роликовых шоу, на концерт Березки девушку сводить надо, и просто отвести к хореографу, который покажет какие-то движения из русского народного танца.

Где там русский народный танец? Пятка-носок, замахнуться на огромную серую мышь, побегать за ней. Повторить. Это же клоунада, смешной номер для детей, чтобы они посмеялись над тем как смешно бегает огромная мышь. И мышь таки смешно выкаблучивается, Людмила там отвечает за балалайку, а не за танец.

+4

1600

#p3772108,ЕвгенияГринева написал(а):

Восстанавливать тройные прыжки. Ведь основная претензия в отсутствии тройных? Не вижу к чему там еще можно придраться, катается она хорошо.

Лично у меня не то, чтобы претензия, скорее недоумение от общей физической формы. Кто-то несколько страниц назад написал, что никто себе не позволял такую форму. И я согласна: всем было сложно после окончания соревновательной деятельности, но какие-то рамки они соблюдали все равно.

Тут человек вроде как рад вернуться на лед, но ощущение складывается, что не готовился совершенно к этому.

Отредактировано Tsquirrel (23.07.2024 16:53:39)

+27

1601

#p3772108,ЕвгенияГринева написал(а):

Восстанавливать тройные прыжки. Ведь основная претензия в отсутствии тройных? Не вижу к чему там еще можно придраться, катается она хорошо.

Так разве одиночницы в РиЛ прыгают тройные?

+1

1602

#p3772117,Suzy написал(а):

Так разве одиночницы в РиЛ прыгают тройные?

Максимум дупель. Тройных не было

+1

1603

#p3772109,Impulse написал(а):
#p3772108,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3772106,Impulse написал(а):

Без тренера сложно что?

Восстанавливать тройные прыжки. Ведь основная претензия в отсутствии тройных? Не вижу к чему там еще можно придраться, катается она хорошо.

Вы её форму видели?
В таком весе даже аксель в полтора оборота это непомерная нагрузка.

Когда тренер говорит: "надо подсушиться для восстановления соревновательной формы", это он травит и опять у него все толстые и ленивые. Когда поклонники ФК в разной форме приходятся по весу: это праведный гнев и пожелание добра.

Если она не худеет, значит не может по каким-то причинам. А то, что она не прыгает тройные - это правильно. Она не в спорте сейчас, ей не надо быть тростинкой, я ничего страшного не увидела из отрывков шоу, кроме отсутствия тройных прыжков, двойные вполне эстетично смотрятся. Вижу у всех претензию не к форме ее, а к внешнему виду и это грустно, особенно от поклонников других девочек, которые тоже через это проходили даже не будучи забаненными.

Отредактировано ЕвгенияГринева (23.07.2024 17:00:42)

+14

1604

А те люди, которые гнобят тренеров за то, что те держат спортсменов на трёх креветках и не дают спокойно пройти пубертат, и те, кто гнобят Камилу за плохую форму в тот же пубертат, это же одни и те же люди, да? :)
Вопрос риторический, конечно.

+12

1605

#p3772114,Suzy написал(а):

А Княжна с балалайкой и портретом Киркорова и не будет танцевать. Поэтому весело и задорно как раз очень в тему этого.
Я в этой постановке никакой изысканности не вижу. Какой-то вот такой развеселый балаган имхо.

Так она с балалайкой, Камила, просто обращается с ней как со сковородкой . Мизансцены у всех свои, совсем не обязательно целовать Киркорова.
В постановке она есть, эта изысканность, в исполнении Камилы ее нет. И у нее именно балаган .
Ну посмотрела хотя бы Женю Тарасову и Вику в этом сезоне, у них почему-то нет балагана, почему?
Виноват не Киркоров , не постановщик, виновато отношение на авось.

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2024 16:58:57)

+9

1606

#p3772118,Tatiana_V написал(а):
#p3772117,Suzy написал(а):

Так разве одиночницы в РиЛ прыгают тройные?

Максимум дупель. Тройных не было

Не есть так.

0

1607

#p3772122,MLidia0912 написал(а):
#p3772118,Tatiana_V написал(а):
#p3772117,Suzy написал(а):

Так разве одиночницы в РиЛ прыгают тройные?

Максимум дупель. Тройных не было

Не есть так.

В этом сезоне? Уточните кто и когда

+1

1608

#p3772062,Нюша написал(а):
#p3772039,Тата76 написал(а):
#p3772037,Нюша написал(а):

"Про других" , я не слова не написала.
Мне они не интересны.

"Вереницы людмил", кстати с достижениями посерьезнее.

Не всегда достижения соответствуют таланту.
Камила была открытием и восторгом. Не ее вина ,что так сложилось.
Я написала ровным счетом то, что хотела написать.
Спорить, не собираюсь. Хочу для Камилы, отдельное шоу, а не в веренице разных исполнительниц.
Возможно, это будет не Навка, со сказками.
Талант Камилы распространяется гораздо дальше квадов, надеюсь, этому дадут соответствующую огранку.
Пишу об этом в теме Камилы. Это мое мнение.
Другие, еще раз, не интересны. В их темы не хожу и ничего там не пишу.

Уважать спортсменов, которые не являются любимками, безусловно личное дело каждого.
"Камила была открытием и восторгом." - ключевое была, и то не для всех.
Вобщем всех разогнать, пусть везде будет Камила)) персональное шоу спортсменки, дисквалифицированной за допинг - это наш ответ загнивающему западу))

Отредактировано Тата76 (23.07.2024 17:09:43)

+37

1609

#p3772120,Coffee Lee написал(а):

А те люди, которые гнобят тренеров за то, что те держат спортсменов на трёх креветках и не дают спокойно пройти пубертат, и те, кто гнобят Камилу за плохую форму в тот же пубертат, это же одни и те же люди, да? :)
Вопрос риторический, конечно.

Отвечу за себя: три креветки для меня такая же крайность, какую сейчас наблюдаю у Ками. И то, и другое опасно для организма. А второе еще и вызывает ощущение, что спортсменке нафиг ничего не сдалось, лишь бы платили. В совокупности к дифирамбам «уникальная, сильная девочка» и тыды, все это вызывает недоумение.

Добавлю, что все остальные девчата за последние 10 лет таких вопросов и недоумения у меня не вызывали. У них после окончания соревнований форма была соответствующая их статусу: не рабочая для соревнований, но в рабочих рамках для шоу.

Отредактировано Tsquirrel (23.07.2024 17:06:28)

+29

1610

#p3772115,Harvey777 написал(а):

Где там русский народный танец? Пятка-носок, замахнуться на огромную серую мышь, побегать за ней. Повторить. Это же клоунада, смешной номер для детей, чтобы они посмеялись над тем как смешно бегает огромная мышь. И мышь таки смешно выкаблучивается, Людмила там отвечает за балалайку, а не за танец.

Вы описываете движения  и концепцию Камилы, она так себе это представляет. Но почему-то остальные 8 Людмил катались не так.
Может быть тема совсем не ее , богиней она хорошей была в Шахрезаду, может бы эта нежная эстетика ей непонятна. Но все это очень странно, поскольку она занималась балетом, в первой лирической сцене значительно лучше.

+1

1611

#p3772086,Elisabetka написал(а):

Предложите Авербуху у него как раз беда с молодежью.

Авербуху чемпионы нужны раз

"Авербух: не жду никого артистичного в шоу, если до этого он не выиграл чемпионат мира"
https://www.championat.com/figureskatin … -mira.html

И два , в апреле он был уверен что шоу с Валиевой это дисквалификация

"Авербух о том, почему Валиеву не приглашают в шоу: «По правилам ISU все выступающие с ней попадают в зону дисквалификации"

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … isu-v.html

Так что я не думаю что кто-то кроме Навки осмелится  :D , никому проблемы не нужны.

+6

1612

#p3772123,Tatiana_V написал(а):

В этом сезоне? Уточните кто и когда

В этом сезоне их всего две, не видела.

0

1613

#p3772128,MLidia0912 написал(а):

Вы описываете движения  и концепцию Камилы, она так себе это представляет. Но почему-то остальные 8 Людмил катались не так.

Это была неправильная вереница Людмил))

+9

1614

#p3772112,MLidia0912 написал(а):
#p3772048,Suzy написал(а):

Это с балалайкой? По-моему, очень задорно и весело у Камилы вышло..

Разухабисто, этого совсем не должно быть в Людмиле, там нужна изысканность и изящество , Камила не Княжна в этой сцене. Показали бы ей набор Калинок, за последние пару лет было очень много вариантов в ледовых и роликовых шоу, на концерт Березки девушку сводить надо, и просто отвести к хореографу, который покажет какие-то движения из русского народного танца.

Эм что?
я конечно спектакль не смотрела но отрывки видела и этот конкретный с Калинкой. В каком месте там надо демонстрировать манеры княжны? когда пятка-носок танцет? или балалайкой Черномора бьет гоняясь за ним по кругу?

Обсуждений на 10 страниц сцены с попрыганьем и портретом Киркорова... прямо Большой театр рыдает что Камилла все по.....того самого

Отредактировано Katarin@ (23.07.2024 17:12:17)

+4

1615

Вообще Камиле наверное просто надо катать сейчас роли Одарки, Богини и в них она будет органична. Просто когда у Авера из команды вытаскивают Энберта, крепкого опытного парника, ты ожидаешь что-то более интересного, чем просто на ручках посидеть. На ручках посидеть можно с тем же успехом у любого одиночника. И не надо писать: да вспомните, какие остальные были в пубертате. Да остальные поддержки выполняли хотя бы, а если эти "остальные" позволяли себе упасть с тройного флипа или бабочку пустить, то их поедом ели и плевать было, что лед пятачок и столбы через каждый метр. И не надо писать про пять месяцев без льда, в ЛП люди приходят, которые иногда даже стоять на коньках учатся с ноля, но в поддержки идут как миленькие.

+27

1616

#p3772125,Tsquirrel написал(а):
#p3772120,Coffee Lee написал(а):

А те люди, которые гнобят тренеров за то, что те держат спортсменов на трёх креветках и не дают спокойно пройти пубертат, и те, кто гнобят Камилу за плохую форму в тот же пубертат, это же одни и те же люди, да? :)
Вопрос риторический, конечно.

Отвечу за себя: три креветки для меня такая же крайность, какую сейчас наблюдаю у Ками. И то, и другое опасно для организма. А второе еще и вызывает ощущение, что спортсменке нафиг ничего не сдалось, лишь бы платили. В совокупности к дифирамбам «уникальная, сильная девочка» и тыды, все это вызывает недоумение.

Добавлю, что все остальные девчата за последние 10 лет таких вопросов и недоумения у меня не вызывали. У них после окончания соревнований форма была соответствующая их статусу: не рабочая для соревнований, но в рабочих рамках для шоу.

Отвечу за себя и я - я помню, что и как писали про Осмонд, хотя она к тому моменту карьеру два года как завершила, да и глядя на её родителей и сиблингов/кузенов, можно себе представить, чего ей стоило поддерживать соревновательную форму.
Я помню, что и как писали про других закончивших фигуристок и какие слова для этого выбирали.
Ни одна из них даже близко не приближалась к форме "наконец-то красота на льду" Камилы.
Кстати, я ни одного уничижительного слова не употребила, в отличие от, только выразила крайнее удивление. Серьёзная физическая нагрузка, особенно на суставы, банально не особенно безопасна в нынешнем состоянии. Три креветки - ещё менее полезная для здоровья крайность.
Сильно подозреваю, что текущее состояние Ками - это следствие тех самых трёх креветок до пубертата.
Могу только посочувствовать, хвалить не готова, сорри.

+28

1617

#p3772136,Галина Галина написал(а):

Вообще Камиле наверное просто надо катать сейчас роли Одарки, Богини и в них она будет органична. Просто когда у Авера из команды вытаскивают Энберта, крепкого опытного парника, ты ожидаешь что-то более интересного, чем просто на ручках посидеть. На ручках посидеть можно с тем же успехом у любого одиночника. И не надо писать: да вспомните, какие остальные были в пубертате. Да остальные поддержки выполняли хотя бы, а если эти "остальные" позволяли себе упасть с тройного флипа или бабочку пустить, то их поедом ели и плевать было, что лед пятачок и столбы через каждый метр. И не надо писать про пять месяцев без льда, в ЛП люди приходят, которые иногда даже стоять на коньках учатся с ноля, но в поддержки идут как миленькие.

У Энберта все-таки спина не казенная..

+4

1618

#p3772136,Галина Галина написал(а):

Вообще Камиле наверное просто надо катать сейчас роли Одарки, Богини и в них она будет органична. Просто когда у Авера из команды вытаскивают Энберта, крепкого опытного парника, ты ожидаешь что-то более интересного, чем просто на ручках посидеть. На ручках посидеть можно с тем же успехом у любого одиночника. И не надо писать: да вспомните, какие остальные были в пубертате. Да остальные поддержки выполняли хотя бы, а если эти "остальные" позволяли себе упасть с тройного флипа или бабочку пустить, то их поедом ели и плевать было, что лед пятачок и столбы через каждый метр. И не надо писать про пять месяцев без льда, в ЛП люди приходят, которые иногда даже стоять на коньках учатся с ноля, но в поддержки идут как миленькие.

Так и Камила раньше могла поддержки, и вполне рискованные. Не помню, как в шоу, но в тренировках точно могла, инста Димы Соловьева подтвердит.
Ну, сейчас бы он не рискнул, я думаю.

+2

1619

#p3772121,MLidia0912 написал(а):
#p3772114,Suzy написал(а):

А Княжна с балалайкой и портретом Киркорова и не будет танцевать. Поэтому весело и задорно как раз очень в тему этого.
Я в этой постановке никакой изысканности не вижу. Какой-то вот такой развеселый балаган имхо.

Так она с балалайкой, Камила, просто обращается с ней как со сковородкой . Мизансцены у всех свои, совсем не обязательно целовать Киркорова.
В постановке она есть, эта изысканность, в исполнении Камилы ее нет. И у нее именно балаган .
Ну посмотрела хотя бы Женю Тарасову и Вику в этом сезоне, у них почему-то нет балагана, почему?
Виноват не Киркоров , не постановщик, виновато отношение на авось.

Я пишу про свое впечатление от этого спектакля. Никакой изысканности там в спектакле не вижу вообще, это развеселый и шумный балаган имхо.
и остальные Людмилы катают так же весело и задорно. И Вика, и Женя)
И сама Навка там отжигала с балалайкой.

+2

1620

#p3772140,ГавроШ написал(а):
#p3772136,Галина Галина написал(а):

Вообще Камиле наверное просто надо катать сейчас роли Одарки, Богини и в них она будет органична. Просто когда у Авера из команды вытаскивают Энберта, крепкого опытного парника, ты ожидаешь что-то более интересного, чем просто на ручках посидеть. На ручках посидеть можно с тем же успехом у любого одиночника. И не надо писать: да вспомните, какие остальные были в пубертате. Да остальные поддержки выполняли хотя бы, а если эти "остальные" позволяли себе упасть с тройного флипа или бабочку пустить, то их поедом ели и плевать было, что лед пятачок и столбы через каждый метр. И не надо писать про пять месяцев без льда, в ЛП люди приходят, которые иногда даже стоять на коньках учатся с ноля, но в поддержки идут как миленькие.

Так и Камила раньше могла поддержки, и вполне рискованные. Не помню, как в шоу, но в тренировках точно могла, инста Димы Соловьева подтвердит.
Ну, сейчас бы он не рискнул, я думаю.

Да, с Димой прекрасно делала танцевальные, хотя сходила с них с осторожностью, но делала.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15