FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #16


Камила Валиева. Часть #16

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

Победитель ФКР 2021
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/22/3b10df0c69245538f51840a252d8ce7c.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #15

+2

2

#p3802547,Ray написал(а):

Как кто придумал? ТШТ, конечно.

Капюшон ТШТ, титулы приписывают организаторы, бесконечный пиар на истории с допингом и далее по списку... И везде Камила ни при чем. Камила своего мнения совсем не имеет, не видит, не понимает? Она в рабстве, простите, что ли?

+30

3

#p3802590,Impulse написал(а):
#p3802512,Сделано! написал(а):
#p3802504,Ray написал(а):

В нетерпимости ее каких-то успехов

Во-первых, где успехи-то? Во-вторых, а что случилось, не подскажете? Почему такая нетерпимость, с чего возникла?

Так на пустом месте возникла, вестимо же. У девочки успехи, а злые люди смеются.

Вообще-то в нормальной ситуации - разумеется, если спортивные и не только власти реально заинтересованы в нулевой толерантности к допингу (или хотя бы достаточно хорошо делают вид) - спортсмен, попавшийся на допинге, не может зарабатывать своей профессией до окончания срока дисквалификации, а единственное, с чем он выходит на публику - рассказы о том, как неправильно принимать допинг и чтобы никто так не делал, даже если спортсмен не знает, как допинг оказался в его организме.
Были такие примеры и в нашем спорте, когда это ещё было нужно - например, биатлонист Дмитрий Ярошенко.

У меня никак не укладывается в голове этот выверт общественного сознания: попалась на допинге = героиня и чемпионка.
Просто какой-то "Скотный двор", свобода это рабство и так далее.

Это другое произведение того же автора, но все вполне себе укладывается. Потому что "и так далее".
Вот Маша Сотскова работает офисным клерком. Потому что ее никто не "травил", но Авербух только лично пришел в инстаграм своё "фи" высказать.

+10

4

#p3802601,Tintoretto написал(а):
#p3802583,MLidia0912 написал(а):

Причем тут Лиза с Аделиной?  У них реальные титулы, они совершили переворот в российском женском еще в новисовском возрасте

Я могу написать за себя, так вот титулы и мировые перевороты Лизы мне, как ее поклоннице и болельщице, приятны, но "выбор сердца" - это про другое, она для меня и без титулов была бы лучшей, и по факту любима больше всех ОЧ вместе взятых. Поэтому если для кого-то чемпионка сердца - Камила, Майя Хромых или Аня Фролова не вижу в этом ничего незаконного, потому что это титул из серии "люблюнемогу" и дело субъективное. В отличие от "ОЧ". Чего "ОЧ" Камила по мнению создателей этого билборда мне не понятно.

Всё просто, пусть тот, кто объявляет Камилу чемпионкой сердец, говорит не обобщенно, а конкретно, "Камила Валиева, чемпионка моего сердца" и всё, никаких претензий.

+13

5

#p3802619,galosha написал(а):

Авербух только лично пришел в инстаграм своё "фи" высказать.

К Маше?

+1

6

#p3802620,Elisabetka написал(а):
#p3802601,Tintoretto написал(а):
#p3802583,MLidia0912 написал(а):

Причем тут Лиза с Аделиной?  У них реальные титулы, они совершили переворот в российском женском еще в новисовском возрасте

Я могу написать за себя, так вот титулы и мировые перевороты Лизы мне, как ее поклоннице и болельщице, приятны, но "выбор сердца" - это про другое, она для меня и без титулов была бы лучшей, и по факту любима больше всех ОЧ вместе взятых. Поэтому если для кого-то чемпионка сердца - Камила, Майя Хромых или Аня Фролова не вижу в этом ничего незаконного, потому что это титул из серии "люблюнемогу" и дело субъективное. В отличие от "ОЧ". Чего "ОЧ" Камила по мнению создателей этого билборда мне не понятно.

Всё просто, пусть тот, кто объявляет Камилу чемпионкой сердец, говорит не обобщенно, а конкретно, "Камила Валиева, чемпионка моего сердца" и всё, никаких претензий.

Ну так немало тех, для кого Камила - чемпионка всего, в том числе и сердца.
Не понимаю, откуда такое неприятие. Как уже выше писали, у каждого своя чемпионка сердца.

#p3802601,Tintoretto написал(а):
#p3802583,MLidia0912 написал(а):

Причем тут Лиза с Аделиной?  У них реальные титулы, они совершили переворот в российском женском еще в новисовском возрасте

Я могу написать за себя, так вот титулы и мировые перевороты Лизы мне, как ее поклоннице и болельщице, приятны, но "выбор сердца" - это про другое, она для меня и без титулов была бы лучшей, и по факту любима больше всех ОЧ вместе взятых. Поэтому если для кого-то чемпионка сердца - Камила, Майя Хромых или Аня Фролова не вижу в этом ничего незаконного, потому что это титул из серии "люблюнемогу" и дело субъективное. В отличие от "ОЧ". Чего "ОЧ" Камила по мнению создателей этого билборда мне не понятно.

Так кто делал билборды? Не Камила, это точно.

#p3802590,Impulse написал(а):
#p3802512,Сделано! написал(а):
#p3802504,Ray написал(а):

В нетерпимости ее каких-то успехов

Во-первых, где успехи-то? Во-вторых, а что случилось, не подскажете? Почему такая нетерпимость, с чего возникла?

Так на пустом месте возникла, вестимо же. У девочки успехи, а злые люди смеются.

Вообще-то в нормальной ситуации - разумеется, если спортивные и не только власти реально заинтересованы в нулевой толерантности к допингу (или хотя бы достаточно хорошо делают вид) - спортсмен, попавшийся на допинге, не может зарабатывать своей профессией до окончания срока дисквалификации, а единственное, с чем он выходит на публику - рассказы о том, как неправильно принимать допинг и чтобы никто так не делал, даже если спортсмен не знает, как допинг оказался в его организме.
Были такие примеры и в нашем спорте, когда это ещё было нужно - например, биатлонист Дмитрий Ярошенко.

У меня никак не укладывается в голове этот выверт общественного сознания: попалась на допинге = героиня и чемпионка.
Просто какой-то "Скотный двор", свобода это рабство и так далее.

Не делайте вид, что не понимаете, почему Камилу сделали "героиней и пострадавшей".
В другой ситуации и времени этого бы не произошло.
Суммируя, ее продолжат называть ОЧ, хочет того Камила, или нет.

+2

7

#p3802621,Elisabetka написал(а):
#p3802619,galosha написал(а):

Авербух только лично пришел в инстаграм своё "фи" высказать.

К Маше?

Ага

0

8

Простите, но не могу не спросить у тех кто здесь про травлю и все такое пишет. А про десерт не уточните откуда это пошло? Уж не от самой ли спортсменки и её окружения? Зачем было придумывать этот бред и тем более нести его в массы?
Потом все эти истории с капюшоном и деланым видом жертвы несправедливого заговора?
Ну правда,  зачем все это?
Остатки препарата были найдены, это никто не отрицал, не оспаривал, в том числе сама Камила, её мать и её тренер, а значит был допинг и это правда. Всё. Точка. Кайся не кайся, но это истина. Причины, кто виноват и остальное в этом ключе, об этом можно спорить, обсуждать, но уж извините, не о травле невинной спортсменки здесь говорить. То что ржут и троллят...так сама спровоцировала, люди же не совсем слепые.
И там на ОИ вообще-то команда была, Марк выложившийся на все 200%, МГ, которые просто тащили, но не дрогнули, они же просто все выплеснули на этом турнире! Про СК и их проблемы вообще говорить не приходится, думаю,  все знают, чего им это стоило. А в остатке что? Кто про них хоть слово сказал, хоть что-то написал? Как им всем дался потом личный турнир и каково им было отдать то, что они честно выиграли?
А жертва да, одна Камила,  остальные просто в шоколаде. Смешно честное слово

+54

9

#p3802620,Elisabetka написал(а):
#p3802601,Tintoretto написал(а):
#p3802583,MLidia0912 написал(а):

Причем тут Лиза с Аделиной?  У них реальные титулы, они совершили переворот в российском женском еще в новисовском возрасте

Я могу написать за себя, так вот титулы и мировые перевороты Лизы мне, как ее поклоннице и болельщице, приятны, но "выбор сердца" - это про другое, она для меня и без титулов была бы лучшей, и по факту любима больше всех ОЧ вместе взятых. Поэтому если для кого-то чемпионка сердца - Камила, Майя Хромых или Аня Фролова не вижу в этом ничего незаконного, потому что это титул из серии "люблюнемогу" и дело субъективное. В отличие от "ОЧ". Чего "ОЧ" Камила по мнению создателей этого билборда мне не понятно.

Всё просто, пусть тот, кто объявляет Камилу чемпионкой сердец, говорит не обобщенно, а конкретно, "Камила Валиева, чемпионка моего сердца" и всё, никаких претензий.

Только потому что кому то это не нравится, никто кто понимает правду не перестанет ни Камилу, ни всю команду называть олимпийскими чемпионами. Имеем право

+3

10

Правда в том, что именно у Ками нашли допинг и никакого адекватного расследования, откуда у несовершеннолетней он оказался относительно её окружения не было.
Не надо её, молчащую как рыба примазывать к остальным чистым спортсменам команды. Тут правильно написали, ребята очень пострадали из-за Камилы и материально (остались без титула и медалей) и морально (я помню, сколько необоснованных подозрений было по части Марка и Никиты, а МГ, видимо, просто повезло, что авторитет Москвиной защищал).

Отредактировано 18273645 (08.09.2024 12:00:19)

+41

11

Ещё немного поворчу ☺
Почему речь Камилы в универе у многих вызвала недоумение.
В ней прозвучало "вы", "вам", "ваши".
От первокурсницы этого же вуза :rolleyes:
Почему не мы-то?!
Ах, да, Камила не виновата :blush: , что попросили, то и сказала  :rofl:

+32

12

#p3802616,Foureyes написал(а):

И везде Камила ни при чем. Камила своего мнения совсем не имеет, не видит, не понимает? Она в рабстве, простите, что ли?

Классно рассуждать на диване, а еще будучи взрослым человеком.
А когда тебе 15-16 и ты талантливый и знаменитый, случается ситуация , которой раньше никогда и ни с кем не случалось, а после тебя демонстративно поддерживает куча людей, в том числе и на самом высоком государственном уровне - вы думаете так просто пойти на перекур официальной повестке против себя? 😄
Тут и в 40+ мало бы кто вот так вышел из игры
Если Камила не вернется в спорт, то через несколько лет про нее забудут. Пока дают - берет.

+2

13

#p3802622,Ray написал(а):
#p3802620,Elisabetka написал(а):
#p3802601,Tintoretto написал(а):
#p3802583,MLidia0912 написал(а):

Причем тут Лиза с Аделиной?  У них реальные титулы, они совершили переворот в российском женском еще в новисовском возрасте

Я могу написать за себя, так вот титулы и мировые перевороты Лизы мне, как ее поклоннице и болельщице, приятны, но "выбор сердца" - это про другое, она для меня и без титулов была бы лучшей, и по факту любима больше всех ОЧ вместе взятых. Поэтому если для кого-то чемпионка сердца - Камила, Майя Хромых или Аня Фролова не вижу в этом ничего незаконного, потому что это титул из серии "люблюнемогу" и дело субъективное. В отличие от "ОЧ". Чего "ОЧ" Камила по мнению создателей этого билборда мне не понятно.

Всё просто, пусть тот, кто объявляет Камилу чемпионкой сердец, говорит не обобщенно, а конкретно, "Камила Валиева, чемпионка моего сердца" и всё, никаких претензий.

Ну так немало тех, для кого Камила - чемпионка всего, в том числе и сердца.
Не понимаю, откуда такое неприятие. Как уже выше писали, у каждого своя чемпионка сердца.

#p3802601,Tintoretto написал(а):
#p3802583,MLidia0912 написал(а):

Причем тут Лиза с Аделиной?  У них реальные титулы, они совершили переворот в российском женском еще в новисовском возрасте

Я могу написать за себя, так вот титулы и мировые перевороты Лизы мне, как ее поклоннице и болельщице, приятны, но "выбор сердца" - это про другое, она для меня и без титулов была бы лучшей, и по факту любима больше всех ОЧ вместе взятых. Поэтому если для кого-то чемпионка сердца - Камила, Майя Хромых или Аня Фролова не вижу в этом ничего незаконного, потому что это титул из серии "люблюнемогу" и дело субъективное. В отличие от "ОЧ". Чего "ОЧ" Камила по мнению создателей этого билборда мне не понятно.

Так кто делал билборды? Не Камила, это точно.

#p3802590,Impulse написал(а):
#p3802512,Сделано! написал(а):

Во-первых, где успехи-то? Во-вторых, а что случилось, не подскажете? Почему такая нетерпимость, с чего возникла?

Так на пустом месте возникла, вестимо же. У девочки успехи, а злые люди смеются.

Вообще-то в нормальной ситуации - разумеется, если спортивные и не только власти реально заинтересованы в нулевой толерантности к допингу (или хотя бы достаточно хорошо делают вид) - спортсмен, попавшийся на допинге, не может зарабатывать своей профессией до окончания срока дисквалификации, а единственное, с чем он выходит на публику - рассказы о том, как неправильно принимать допинг и чтобы никто так не делал, даже если спортсмен не знает, как допинг оказался в его организме.
Были такие примеры и в нашем спорте, когда это ещё было нужно - например, биатлонист Дмитрий Ярошенко.

У меня никак не укладывается в голове этот выверт общественного сознания: попалась на допинге = героиня и чемпионка.
Просто какой-то "Скотный двор", свобода это рабство и так далее.

Не делайте вид, что не понимаете, почему Камилу сделали "героиней и пострадавшей".
В другой ситуации и времени этого бы не произошло.
Суммируя, ее продолжат называть ОЧ, хочет того Камила, или нет.

Я знаю почему ее сделали героиней и пострадавшей. За то что целую команду лишили золота, а заслуженная награда перешла в руки стратегического соперника должны были наказать приличное количество людей с креслами: в том списке и врачи и штаб и ффкр и министерство спорта, и окр. Почему девочку с зависшей пробой не то что послали на ОИ но и отправили единственной в командник без замен. При хорошем раскладе должны были лететь многие головы, а вместо этого мы получили билборды на Роскосмосе и сценки в детских садах. Камилой просто прикрыли нужных людей и будут прикрывать и впредь. Все будут делать чтобы внимание с ее персоны не сходило и чтобы народ вдруг не стал вопрошать: а где основные виновные, кто понес наказание за позор, ради этого ее не то что Олимпийской чемпионкой, но и королевой Великобритании скоро провозгласят и к Камиле претензии предъявлять не надо, она ведет себя в соответствии с тем, как ей сказали. Какую модель поведения ей сказали показывать, то она и показывает. В принципе, я не против даже. Ее лишили карьеры, растоптали репутацию, прикрылись ею. Пусть платят.

+7

14

В ситуации Камилы, безусловно, все приняли бы правила игры. Ну, не все, но особо принципиальных, отказавшихся от славы, денег и пиара, были бы редкие единицы в наше время.
Ками виновата, наверняка, как бы не попал запрещенный препарат в организм, тут либо халатность (мало верю), либо сознательный прием, и сильно сомнительно, что по личной инициативе. Знала бы, что попадется - наверняка отказалась бы.
Конечно, ни она первая, ни последняя. И да, некоторые - успешно отмазались, такими же условными "стаканами-десертами", ресторанной вытяжкой, помадами, сексом, совместной с собакой посудой или с папой постельным бельем - понятно, что за уши притянутый бред, но суд принял их сторону. Лично среди меня они "по чистоте" в одном ряду с Камилой, только более везучие.
Девочка талантливая и могла собрать медали разного достоинства и без этой подкормки, но вышло как вышло. Она может быть чемпионкой скольки угодно сердец, но "ОЧ" лично мне режет глаз в условиях бронзовых медалей чистых участников команды.

+4

15

#p3802642,18273645 написал(а):

Тут правильно написали, ребята очень пострадали из-за Камилы и материально (остались без титула и медалей) и морально (я помню, сколько необоснованных подозрений было по части Марка и Никиты, а МГ, видимо, просто повезло, что авторитет Москвиной защищал).

МГ начали предполагать в какой-то момент, т.к. Галлямов кашлял, выглядел как-то не очень и т.д.
И буквально тут же после инфы, что из всех парников вышли на тренировку только ТМ, Москвина сразу сказала, что МГ и БК пропускают тренировки планово. У меня сейчас новость со словами Москвиной указана со временем 10:51, а пост на форуме с новостью о тренировке (без ссылки, поэтому оригинал не могу посмотреть) - 11:00. На самом деле новость о тренировке наверняка появилась чуть раньше, но понятно, какой мизерный тут промежуток времени. После чего из большинства обсуждений МГ исчезли либо рассматривались в последнюю очередь. Хоть она прямо и не сказала, что они ни при чем (возможно, это нельзя было делать, чтобы не вычислили по простой логике - у кого тренер не опроверг, в том и проблема), но по комментарию явно читалось, что все нормально. Авторитет, возможно, сказался в том плане, что подобным словам от Соколовской или Жулина могли и не поверить, ну и сказать они могли по-другому. Но и скорость реакции тоже повлияла.

Отредактировано vaprol (08.09.2024 13:26:37)

+7

16

#p3802684,vaprol написал(а):
#p3802642,18273645 написал(а):

Тут правильно написали, ребята очень пострадали из-за Камилы и материально (остались без титула и медалей) и морально (я помню, сколько необоснованных подозрений было по части Марка и Никиты, а МГ, видимо, просто повезло, что авторитет Москвиной защищал).

МГ начали предполагать в какой-то момент, т.к. Галлямов кашлял, выглядел как-то не очень и т.д.
И буквально тут же после инфы, что из всех парников вышли на тренировку только ТМ, Москвина сразу сказала, что МГ и БК пропускают тренировки планово. У меня сейчас новость со словами Москвиной указана со временем 10:51, а пост на форуме с новостью о тренировке (без ссылки, поэтому оригинал не могу посмотреть) - 11:00. На самом деле новость о тренировке наверняка появилась чуть раньше, но понятно, какой мизерный тут промежуток времени. После чего из большинства обсуждений МГ исчезли либо рассматривались в последнюю очередь. Хоть она прямо и не сказала, что они ни при чем (возможно, это нельзя было делать, чтобы не вычислили по простой логике - у кого тренер не опроверг, в том и проблема), но по комментарию явно читалось, что все нормально. Авторитет, возможно, сказался в том плане, что подобным словам от Соколовской или Жулина могли и не поверить, ну и сказать они могли по-другому. Но и скорость реакции тоже повлияла.

Галлямов хоть кашлял. Никите наркотики приписывали

+8

17

#p3802678,Галина Галина написал(а):

Какую модель поведения ей сказали показывать, то она и показывает.

Но как язык повернулся назвать себя ОЧ при живой российской Щербаковой. Как?!

Щербакова тоже хороша. У неё шоу украли на корню, она сидит помалкивает. Ей тоже "модель" велели показывать? Мелкие они все. Мелкие и мелочные. Все.

Отредактировано Тодес (08.09.2024 13:35:51)

+10

18

#p3802685,Notik написал(а):

Галлямов хоть кашлял. Никите наркотики приписывали

Это уже вроде чуть позже было. Кто-то из инсайдеров ляпнул про марихуану, и все тут же начали думать, к кому это применить. Изначально (в одно время с кашляющим Галлямовым) у Никиты обсуждали больную спину, у Камилы сушку и сгонку веса, у Марка творческую натуру художника. А когда полезли всякие инсайды, МГ уже из под удара были, по сути, выведены, т к. уже были новость о тренировке и ответ Москвиной.

Отредактировано vaprol (08.09.2024 13:33:19)

+4

19

Умиляют меня, конечно, претензии к тому, что про Камилу раструбили на ОИ, а 20 других допингистов такого ажиотажа не вызвали.

Во-первых, от 20-ти других допингистов не зависела золотая медаль, и не просто медаль, а командная. Уверяю, что в подобном случае информация раскрывалась бы не только по Камиле, потому что тут рассматривается судьба не одного человека, а спортсменов трёх, а то и четырёх сборных.
Во-вторых, полагаю, что они не были топ-спортсменами и не участвовали в борьбе за медаль ОИ, в отличие от Камилы, которую два года позиционировали, как Космос и наше всё.
В-третьих, все забывают, что в день, когда мир узнал о допинге, Камила была последней, на кого подумали из команды. А вот Марку с Никитой досталось по полной, хотя они как раз были чистыми.
В-четвёртых, шумихе немало поспособствовало поведение родного штаба Валиевой, который сначала сутки молчал и игнорил существование спортсменки, зато после отдельных хэштэгов в соцсетях, внезапно воспылал отеческой заботой и начал характеризовать остальных своих же спортсменок как "другая" и "третья".
В-пятых, сначала Камилу жалели все. 15 лет человеку, как же так, виноват кто угодно, но не она. Но поведение властей, поддержка Роскосмоса, групповые песни детсадовцев, платочки от высокопоставленных лиц и другой цирк, который мы наблюдаем на протяжении 2,5 лет, убивает это чувство на корню.
В-шестых, программа про капюшон (издевательство и над ВАДА, и над Камилой, уж простите), сказки про дедушек с десертами без наличия хоть каких-то доказательств, бред про "дедушка после инсульта подвозил Камилу до катка, хотя до него 200 метров", а также набросы на конкуренток сильно мешают желанию поддержать Камилу. Как и её нежелание извиниться перед командой. Ела она допинг или нет, но мариновали три сборные два года из-за неё. И из-за неё наши лишились золота, слава богу, хоть бронзу оставили.

А потому да, странно такое её поведение. И оно её совсем не красит.

Я не говорю, что Камила должна закрыться у себя дома и не казать носа на улицу, но и говорить, что бедную девочку затравили по самое не могу - это неправда.

Других фигуристок у нас и без допинга травили только в путь и гораздо круче, чем бедного ребёнка.

Отредактировано zhuzhik (08.09.2024 13:35:42)

+46

20

#p3802688,vaprol написал(а):
#p3802685,Notik написал(а):

Галлямов хоть кашлял. Никите наркотики приписывали

Это уже вроде чуть позже было. Кто-то из инсайдеров ляпнул про марихуану, и все тут же начали думать, к кому это применить. Изначально (в одно время с кашляющим Галлямовым) у Никиты обсуждали больную спину, у Камилы сушку и сгонку веса, у Марка творческую натуру художника. А когда полезли всякие инсайды, МГ уже из под удара были, по сути, выведены.

В голове не укладывается, ладно бы пробы, взятые во на ОИ сработали, или перепроверка старых. Но у одного члена команды проба изначально без результата, и все норм. Еще и про других подумать успели всякое.

Отредактировано Notik (08.09.2024 13:40:31)

+6

21

#p3802628,Flower написал(а):

И там на ОИ вообще-то команда была, Марк выложившийся на все 200%, МГ, которые просто тащили, но не дрогнули, они же просто все выплеснули на этом турнире! Про СК и их проблемы вообще говорить не приходится, думаю,  все знают, чего им это стоило. А в остатке что? Кто про них хоть слово сказал, хоть что-то написал? Как им всем дался потом личный турнир и каково им было отдать то, что они честно выиграли?
А жертва да, одна Камила,  остальные просто в шоколаде. Смешно честное слово

это отдельно вымораживает 2 года уже. Они же не космос и не жеребёнки, что их жалеть-то. Переживут, чай не маленькие.

+20

22

Валиева о планах вне спорта: «Я ставлю краткосрочные цели. А дальше уже и жизнь направит, и сам поймешь, что делать»
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … she-u.html

+1

23

#p3802686,Тодес написал(а):

Щербакова тоже хороша. У неё шоу украли на корню, она сидит помалкивает.

кто и какое шоу украл у Ани, которая последние пару лет из операций и восстановлений после них не вылезает?

+6

24

Сейчас повсеместно в чести бахвальство пустое, подмена фактов, иносказания и вывернутый пиар. Что и в данном случае мы видим во всей красе. Лично у меня от этого всего усталость и вызывает отторжение.  Как бы ни старались убеждать в какой-то параллельной правде, многие все видят все как есть. Больше всего мне обидно за остальную команду, которая никаких почестей толком не удостоилась. Ну и хорошо. Они-то были чистые и отработали на 1000%.

+23

25

#p3802688,vaprol написал(а):
#p3802685,Notik написал(а):

Галлямов хоть кашлял. Никите наркотики приписывали

Это уже вроде чуть позже было. Кто-то из инсайдеров ляпнул про марихуану, и все тут же начали думать, к кому это применить. Изначально (в одно время с кашляющим Галлямовым) у Никиты обсуждали больную спину, у Камилы сушку и сгонку веса, у Марка творческую натуру художника. А когда полезли всякие инсайды, МГ уже из под удара были, по сути, выведены, т к. уже были новость о тренировке и ответ Москвиной.

Да, я видимо. позже вникла, как раз в момент, когда начали Марка и Никиту склонять, поэтому отложилось в голове именно про них. В любом случае мне очень жаль ребят, т.к. они действительно были чемпионами в тот день, тремя видами сумев забрать бронзу.

+14

26

#p3802686,Тодес написал(а):
#p3802678,Галина Галина написал(а):

Какую модель поведения ей сказали показывать, то она и показывает.

Но как язык повернулся назвать себя ОЧ при живой российской Щербаковой. Как?!

Щербакова тоже хороша. У неё шоу украли на корню, она сидит помалкивает. Ей тоже "модель" велели показывать? Мелкие они все. Мелкие и мелочные. Все.

Какое шоу? Она же только восстанавливается

+1

27

#p3802695,katerinovna написал(а):

Как бы ни старались убеждать в какой-то параллельной правде, многие все видят все как есть. Больше всего мне обидно за остальную команду, которая никаких почестей толком не удостоилась. Ну и хорошо. Они-то были чистые и отработали на 1000%.

Ах если бы. Кто не подробно в теме ФК, воспринимают ситуацию как "ребенка обидели злые заокеанские капиталисты, чтобы украсть наше золото". Даже образованные и разумные люди. Пройдет еще немного времени и ложь окончательно превратится в единственную реальность.

Отредактировано 18273645 (08.09.2024 13:49:48)

+20

28

#p3802703,18273645 написал(а):

Ах если бы. Кто не подробно в теме ФК, воспринимают ситуацию как "ребенка обидели злые заокеанские капиталисты, чтобы украсть наше золото". Даже образованные и разумные люди. Пройдет еще немного времени и ложь окончательно превратится в единственную реальность.

+100.

Те, кто не смотрит ФК, все грудью стоят за Камилу, потому что она ребёнок, который попал под каток страшного Запада. Да и среди тех, кто смотрит, таких людей немало. Вон, про травлю страшную пишут. И не про ТШТ, который тут же Камилу закутал в капюшон и пустил фоном вырезки из новостей про допинг, а журналист, который клубнику принёс.

О чём мы вообще говорим?

Отредактировано zhuzhik (08.09.2024 13:55:19)

+7

29

#p3802686,Тодес написал(а):

Но как язык повернулся назвать себя ОЧ при живой российской Щербаковой. Как?!

Тут скорее при живой американской Карен Чен, какой бы она ни была спортсменкой.
И Аня, и Карен - законные ОЧ, одна в личном первенстве, вторая в командном. Полагаю, идет покушение все же на титул Карен :D

+4

30

#p3802686,Тодес написал(а):
#p3802678,Галина Галина написал(а):

Какую модель поведения ей сказали показывать, то она и показывает.

Но как язык повернулся назвать себя ОЧ при живой российской Щербаковой. Как?!

Щербакова тоже хороша. У неё шоу украли на корню, она сидит помалкивает. Ей тоже "модель" велели показывать? Мелкие они все. Мелкие и мелочные. Все.

У Анны сотрудничество вне льда такое, что Камиле вряд ли удастся дотянуться даже после окончания дисквалификации. Учитывая состояние здоровья Ани - возможно это даже лучше. А как поправит его до приемлемого состояния, то никто никакие шоу у Ани не сможет украсть: ОИ-чемпионка в ближайшее время России не грозит, их сейчас 4 штуки на всю страну, все будут востребованы. Тем более, что к ЧОИ и нее еще есть ЧМ, ЧЕ и ЧР.
Не удивлюсь, если в итоге после восстановления кататься будет не только в России и дружественном Китае.

Так что кто останется в накладе в конечном итоге - вопрос открытый.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #16