FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #16


Камила Валиева. Часть #16

Сообщений 91 страница 120 из 280

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

Победитель ФКР 2021
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/22/3b10df0c69245538f51840a252d8ce7c.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #15

+2

91

#p3803969,Impulse написал(а):

Так и запишем: допингистка во время дисквалификации - ролевая модель для детей до 7 лет.
Чёт я очешуела прям.

И ведь будут продолжать удивляться почему мы без флага и гимна на последних олимпиадах были
Интересно когда нас выпустят на международные (когда-то ведь это произойдёт) не возникнет ли опять каких-нибудь проблем благодаря нашей нулевой терпимости к допингу

+15

92

#p3804011,Audrey написал(а):
#p3803969,Impulse написал(а):

Так и запишем: допингистка во время дисквалификации - ролевая модель для детей до 7 лет.
Чёт я очешуела прям.

И ведь будут продолжать удивляться почему мы без флага и гимна на последних олимпиадах были
Интересно когда нас выпустят на международные (когда-то ведь это произойдёт) не возникнет ли опять каких-нибудь проблем благодаря нашей нулевой терпимости к допингу

Да кого это волнует в случае Камилы))
Вон, когда Маша попалась на допинге по ней катком прошлись, товарищ Авербух тогда распылялся, как Маша позорит всю страну и ФК в частности. А в случае Камилы, как в кривое зеркало смотреть) все наоборот)

+22

93

#p3803992,Mihailovich написал(а):

LOL

Тетя Валя у кого-то до 7 лет была ролевой моделью? Мне больше всех Филя нравился.

тётя Валя нет, а более молодая и, как тогда казалось, очень красивая тётя Таня - так вполне себе.
Года в 4-5 примерно  :rolleyes:

+2

94

Надеюсь Камила не читает этот форум, ибо международным организациям  плевать на деятельность Валиевой внутри страны))Да и зарубежным фанатам по большому счету все равно

+2

95

#p3804028,Impulse написал(а):
#p3803992,Mihailovich написал(а):

LOL

Тетя Валя у кого-то до 7 лет была ролевой моделью? Мне больше всех Филя нравился.

тётя Валя нет, а более молодая и, как тогда казалось, очень красивая тётя Таня - так вполне себе.
Года в 4-5 примерно  :rolleyes:

Не знаю, не знаю. У меня ролевой моделью был Хрюша. А тёти с дядями нет. Они типа воспитателей в д/с воспринимались.

+4

96

#p3804011,Audrey написал(а):
#p3803969,Impulse написал(а):

Так и запишем: допингистка во время дисквалификации - ролевая модель для детей до 7 лет.
Чёт я очешуела прям.

И ведь будут продолжать удивляться почему мы без флага и гимна на последних олимпиадах были
Интересно когда нас выпустят на международные (когда-то ведь это произойдёт) не возникнет ли опять каких-нибудь проблем благодаря нашей нулевой терпимости к допингу

А чо такова. Вот пока это присутствует в людях, не изменится ничего.

0

97

#p3804030,Какаду написал(а):

Надеюсь Камила не читает этот форум, ибо международным организациям  плевать на деятельность Валиевой внутри страны))Да и зарубежным фанатам по большому счету все равно

Картина в общем складывается из множества деталей. Продолжать делать хорошую мину при плохой игре, так себе линия поведения.

+2

98

#p3804043,Тата76 написал(а):
#p3804030,Какаду написал(а):

Надеюсь Камила не читает этот форум, ибо международным организациям  плевать на деятельность Валиевой внутри страны))Да и зарубежным фанатам по большому счету все равно

Картина в общем складывается из множества деталей. Продолжать делать хорошую мину при плохой игре, так себе линия поведения.

Вы бы сами отказались от шоу и творческих проектов? Время летит быстро и уже через год на эту историю всем будет плевать. Думаю Камила и сама уже поняла что к ней теперь относятся как ко взрослой , а не как к 15 летней девочке .

+1

99

#p3804030,Какаду написал(а):

Надеюсь Камила не читает этот форум, ибо международным организациям  плевать на деятельность Валиевой внутри страны))Да и зарубежным фанатам по большому счету все равно

Действительно, а чего такого-то. Все в пределах нормы. Совершенно необъяснимо, а к чему претензии

Отредактировано Сделано! (10.09.2024 06:25:08)

+1

100

#p3804162,Какаду написал(а):
#p3804043,Тата76 написал(а):
#p3804030,Какаду написал(а):

Надеюсь Камила не читает этот форум, ибо международным организациям  плевать на деятельность Валиевой внутри страны))Да и зарубежным фанатам по большому счету все равно

Картина в общем складывается из множества деталей. Продолжать делать хорошую мину при плохой игре, так себе линия поведения.

Вы бы сами отказались от шоу и творческих проектов? Время летит быстро и уже через год на эту историю всем будет плевать. Думаю Камила и сама уже поняла что к ней теперь относятся как ко взрослой , а не как к 15 летней девочке .

Так ей уже давно и не 15, почему к ней должны относиться по- другому?

+7

101

#p3804162,Какаду написал(а):

Вы бы сами отказались от шоу и творческих проектов? Время летит быстро и уже через год на эту историю всем будет плевать. Думаю Камила и сама уже поняла что к ней теперь относятся как ко взрослой , а не как к 15 летней девочке .

А вопросы не к Камиле, а в первую очередь к организаторам подобных её активностей.
Сомнительно, что через год на эту историю всем будет плевать, если нам до сих пор аукается скандал ОИ 2014.

+8

102

https://apnews.com/article/olympics-val … ce=Twitter

'Stop that urgently.’ Possible path to innocence for Russian skater was held back at WADA’s urging
"Прекратите это немедленно». Возможный путь к невиновности для российской фигуристки был остановлен по настоянию ВАДА

Заголовок статьи и его перевод добавлен модератором.

Отредактировано Ergo (12.09.2024 17:27:31)

+5

103

Упссс  Прекрасные эльфы из ВАДА оказывается, могут быть недобросовестными. Ну, кто бы мог подумать....

+10

104

🤔 WADA убрало из дела Валиевой заключение эксперта, подтвердившего версию фигуристки

Как сообщает Ассошиэйтед Пресс, WADA по запросу РУСАДА наняло бывшего директора лаборатории в Лозанне Марсьяля Сожи.

Его эксперимент подтвердил, что следы раскрошенной таблетки, содержавшей триметазидин, могут привести к положительному результату допинг-пробы, что соответствовало утверждениям защиты Валиевой.

#фигурноекатание
Подписаться на @sportrian
https://t.me/sportrian/45772

+8

105

И что теперь можно изменить?

0

106

#p3805843,Евгений написал(а):

И что теперь можно изменить?

Ничего. Сейчас идёт противостояние между WADA и USADA. Вот USADA и кинуло шпильку в Баньку. То, что когда надо, WADA выдаёт ангажированные решения, и так все знают.

+7

107

#p3805843,Евгений написал(а):

И что теперь можно изменить?

Ничего. Если бы с каким-нибудь американцем так поступили, то по ВАДА ударили бы из всех калибров, вплоть до возбуждения уголовных дел против недобросовестных чиновников. И не просто возбудили бы, но и добились   реального уголовного  преследования. А наши, максимум выразят озабоченность, от которой ВАДА пренебрежительно отмахнётся.

+6

108

Приятно что я оказался прав, и что реально Камила чиста, но это ничего не меняет. Честно выйгранные Нашей Сборной золотые медали у американцев(

+15

109

#p3805854,КГИ написал(а):
#p3805843,Евгений написал(а):

И что теперь можно изменить?

Ничего. Если бы с каким-нибудь американцем так поступили, то по ВАДА ударили бы из всех калибров, вплоть до возбуждения уголовных дел против недобросовестных чиновников. И не просто возбудили бы, но и добились   реального уголовного  преследования. А наши, максимум выразят озабоченность, от которой ВАДА пренебрежительно отмахнётся.

Надеюсь хоть ещё раз в кас подать можно

+1

110

А какое принципиальное значение это имеет? Если не сумели доказать главное: присутствие этого человека, назвавшегося дедушкой, в жизни Камилы. И то, что он в принципе триметазидин принимал.

+21

111

Telegram канал "Голый спорт" по этой теме (на русском):
https://t.me/fyiwdwytm/10117

Отредактировано olgal (12.09.2024 18:15:28)

+2

112

А для меня это все снова доказывает, что крики по допингу и нечистым спортсменам поднимаются только когда это кому-то нужно. Потому да, Валиева ответила за всю страну.

+13

113

Камила, кстати, репостнула это в своей соцсети…

+6

114

Кстати, в это же время ВАДА скрыла кейс с китайскими пловцами, оправданными за тот же ТМЗ, что был у Камилы.
  Красавцы, всё подчистили. Наверное, тоже самое было "Гюнтер, у нас большая проблема"

+12

115

#p3805875,Suzy написал(а):

Камила, кстати, репостнула это в своей соцсети…

И правильно сделала

+2

116

#p3805876,КГИ написал(а):

Кстати, в это же время ВАДА скрыла кейс с китайскими пловцами, оправданными за тот же ТМЗ, что был у Камилы.
  Красавцы, всё подчистили. Наверное, тоже самое было "Гюнтер, у нас большая проблема"

Я давно это писал - кейс китайцев ВАДА держало в глубоком секрете, чтобы он никак не мог повлиять на процесс Валиевой в CAS. Да все это поняли.

+10

117

#p3805860,R_21 написал(а):

А какое принципиальное значение это имеет? Если не сумели доказать главное: присутствие этого человека, назвавшегося дедушкой, в жизни Камилы. И то, что он в принципе триметазидин принимал.

Причем здесь возможность попадания растолченной таблетки? Кто это оспаривал? Если не был предоставлен дедушка , рецепты и чеки?
И эксперт РУСАДА .  И все же десерт или стакан?
Вот это тоже непонятный момент .

Отредактировано MLidia0912 (12.09.2024 18:41:52)

+15

118

#p3805881,Ergo написал(а):

Я давно это писал - кейс китайцев ВАДА держало в глубоком секрете, чтобы он никак не мог повлиять на процесс Валиевой в CAS. Да все это поняли.

И нам вернут медали за командник? Кондратюк то еще не знает.

Отредактировано MLidia0912 (12.09.2024 18:42:16)

0

119

#p3805882,MLidia0912 написал(а):

Причем здесь возможность попадания растолченной таблетки? Кто это оспаривал? Если не был предоставлен дедушка , рецепты и чеки?

Защищенное лицо, согласно кодексу, вообще не должно предоставлять ни дедушек, ни рецептов, ни чеков. Особенно если есть подобное заключение эксперта и прецедент вроде китайского. Но вам это бесполезно объяснять, и я не собираюсь тратить на это время.

Отредактировано Ergo (12.09.2024 18:42:28)

+15

120

#p3805882,MLidia0912 написал(а):
#p3805860,R_21 написал(а):

А какое принципиальное значение это имеет? Если не сумели доказать главное: присутствие этого человека, назвавшегося дедушкой, в жизни Камилы. И то, что он в принципе триметазидин принимал.

Причем здесь возможность попадания растолченной таблетки? Кто это оспаривал? Если не был предоставлен дедушка , рецепты и чеки?

Да.. Развалилась вся версия. А то, что всплыло, может говорить о предвзятости, но о виновности/невиновности никак.
Лично для меня играет роль, что никто не сделал анализа на содержание этого вещества в волосах. Или не предъявил результата. Хотя бы для общественности.
В крови наличествовал препарат запрещённый до 18-ти с анаболическим эффектом, но Камила заявила, что не знает, как он туда попал. Она вообще как воды в рот набрала. Что приводит к мысли о препятствии расследованию :( Ввиду ли страха, материальной заинтересованности или личной вины, но...

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #16