FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #32


Анна Щербакова - часть #32

Сообщений 421 страница 450 из 541

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).


Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2022 🥇
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2022 🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях среди взрослых
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе

https://i6.imageban.ru/out/2026/04/06/ecb76c30fdce7228792cbbc0f2d6a97a.jpeg

Свернутый текст

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Социальные сети

VK
Telegram
IG
Weibo
IG Team Shcherbakova
IG Team A Shcherbakova

Архив выступлений в TG

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

• 8 марта — шоу И. Авербуха и И. Крутого «Рапсодия льда»
• 23 марта — шоу Т. Навки «Шахерезада» в Новосибирске
• 5 апреля — шоу И. Авербуха «Народный Ледниковый» в Краснодаре
• 11-13 апреля — юбилейное шоу Т. Навки
• 15 апреля — шоу «Сказки Евгения Плющенко» в Иркутске
• 19 апреля — шоу «Сказки Евгения Плющенко» в Кемерово
• 10 мая — шоу Е. Плющенко «Золушка» в Минске

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #28

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #29

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #30

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #31

Отредактировано Soleil29 (06.04.2026 04:35:18)

+9

421

+5

422

Аня в шоу Т. Навки
https://i4.imageban.ru/out/2026/03/30/acb055bef414145b8ab3bbcf3d88b5c6.jpg
https://www.instagram.com/p/DWgyPUijPKf/?img_index=6
Компания Meta признана в России экстремистской организацией, ее деятельность  запрещена.

+16

423

https://i1.imageban.ru/out/2026/04/01/3af3ffafa65f3a00bcec17b8104f2983.jpeg
https://i8.imageban.ru/out/2026/04/01/db6a1a0a5178abd427c63b4e0ec0960d.jpeg
https://t.me/TeamShcherbakovaChat/17706

+18

424

Для всех тех, кто переживал, что Аня получает только одно образование

+7

425

https://upforme.ru/uploads/0018/52/7b/7842/895275.jpg
https://t.me/TeamShcherbakova/24394
Анюта в новой роли на РВ)

+10

426

https://upforme.ru/uploads/0018/52/7b/7842/824477.jpg
https://upforme.ru/uploads/0018/52/7b/7842/771434.jpg
https://upforme.ru/uploads/0018/52/7b/7842/359929.jpg
https://t.me/TeamShcherbakova/24416 •sveta_poln

+8

427

+2

428

https://upforme.ru/uploads/0018/52/7b/7842/463265.jpg
https://upforme.ru/uploads/0018/52/7b/7842/278556.jpg
https://t.me/TeamShcherbakova/24440

+5

429

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

0

430

#p4403538,L13 написал(а):

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

На просторах интернета многие недоумевают, для чего это сделано. Я не понимаю, и лично мне тоже это неприятно, мягко говоря

+4

431

#p4403538,L13 написал(а):

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

А кто катается и под какую музыку?

0

432

#p4403547,Аквамарин написал(а):
#p4403538,L13 написал(а):

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

А кто катается и под какую музыку?

Общий номер на открытии, музыка из ПП предолимпийской, часть, на которую дорожка была, по-моему

+1

433

#p4403538,L13 написал(а):

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

Что ж теперь ТШТ не использовать ни одного музыкального сопровождения в программе, под которую когда то каталась Аня?

+9

434

#p4403569,Taurus написал(а):
#p4403538,L13 написал(а):

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

Что ж теперь ТШТ не использовать ни одного музыкального сопровождения в программе, под которую когда то каталась Аня?

А почему бы не использовать музыку из программ тех, кто участвует в этом номере?

+3

435

#p4403545,Olga1988 написал(а):
#p4403538,L13 написал(а):

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

На просторах интернета многие недоумевают, для чего это сделано. Я не понимаю, и лично мне тоже это неприятно, мягко говоря

Тоже немного неприятно стало. Потом подумалось: это можно и противоположным образом интерпретировать: помнят об Анне. Дружно катают под музыку, которая про Анну. Ждут ее в команду.
Будет жаль, если по факту эта версия окажется притянутой за уши.

Отредактировано Камо Грядеши (12.04.2026 19:47:56)

+2

436

Может, они таким образом говорят "Аня, возвращайся, мы скучаем"? :)

Уверена, Даниил Маркович будет очень рад, если Аня снова будет ездить с ними в туре.

+2

437

#p4403582,Камо Грядеши написал(а):
#p4403545,Olga1988 написал(а):
#p4403538,L13 написал(а):

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

На просторах интернета многие недоумевают, для чего это сделано. Я не понимаю, и лично мне тоже это неприятно, мягко говоря

Тоже немного неприятно стало. Потом подумалось: это можно и противоположным образом интерпретировать: помнят об Анне. Дружно катают под музыку, которая про Анну. Ждут ее в команду.
Будет жаль, если по факту эта версия окажется притянутой за уши.

Можно и так трактовать, но все же думаю, если бы реально так хотели Аню в шоу и ждали, то она бы еще год назад там была

Отредактировано Olga1988 (12.04.2026 20:12:32)

+2

438

Olga1988, я не думаю, что ей не предлагали. Возможно, она всё ещё ждёт извинений за командник. Это же главный камень преткновения, насколько я понимаю, и Анна так и не простила ЭГ, что она не пролоббировала ее интересы на Олимпиаде.

0

439

#p4403593,Wella написал(а):

Olga1988, я не думаю, что ей не предлагали. Возможно, она всё ещё ждёт извинений за командник. Это же главный камень преткновения, насколько я понимаю, и Анна так и не простила ЭГ, что она не пролоббировала ее интересы на Олимпиаде.

Она еще долго была в штабе после ОИ. Я думаю, что дело в другом

+11

440

#p4403593,Wella написал(а):

Olga1988, я не думаю, что ей не предлагали. Возможно, она всё ещё ждёт извинений за командник. Это же главный камень преткновения, насколько я понимаю, и Анна так и не простила ЭГ, что она не пролоббировала ее интересы на Олимпиаде.

я сидела около зоны выхода на лед  на ЧР перед Олимпиадой (в Санкт Петербурге) , уже тогда было видно. что у  Ани и Этери натянутость в отношениях, они не общались вообще.
Даниил был с Аней, Этери не подходила вообще

Отредактировано Taurus (12.04.2026 21:13:02)

0

441

#p4403547,Аквамарин написал(а):
#p4403538,L13 написал(а):

Меня как-то покоробило, что ТШТ использует музыку из знаковой Аниной программы в шоу, при том, что самой Ани в этом шоу нет.  :dontcare: Странное решение.

А кто катается и под какую музыку?

Открытие под Дом черных бабочек, еще  у ТМ программа под музыку из этой же Аниной ПП. Эта музыка стойко ассоциируется исключительно с Аней.
Понятно, что музыка Ане не принадлежит и любой может ее использовать, но тот же Глейхенгауз не мог не понимать про кого все подумают, услышав это, притом когда используют музыку в этом же штабе и программа была не много лет назад. Мне это странно.

+5

442

#p4403636,L13 написал(а):

Мне это странно.

Да они часто одну и ту же музыку разным спортсменам передают.

+4

443

#p4403593,Wella написал(а):

Возможно, она всё ещё ждёт извинений за командник.

Да прям, два года после ОИ не ждала, а потом вдруг стала  :rofl:  Не в этом дело. Правда в чем причина - никто не знает, одни домыслы))

+7

444

#p4403588,Wella написал(а):

Может, они таким образом говорят "Аня, возвращайся, мы скучаем"? :)

Очень смешно)))
Хотя я уверена, что если Аня захочет, она будет там кататься.

+1

445

#p4403638,Аквамарин написал(а):
#p4403636,L13 написал(а):

Мне это странно.

Да они часто одну и ту же музыку разным спортсменам передают.

Да уж...что добру пропадать то...

0

446

#p4403635,Taurus написал(а):
#p4403593,Wella написал(а):

Olga1988, я не думаю, что ей не предлагали. Возможно, она всё ещё ждёт извинений за командник. Это же главный камень преткновения, насколько я понимаю, и Анна так и не простила ЭГ, что она не пролоббировала ее интересы на Олимпиаде.

я сидела на ЧР перед Олимпиадой (в Санкт Петербурге) около зоны выхода на лед, уже тогда было видно. что Аня и Этери натянутость в отношениях, они не общались вообще.
Даниил был с Аней, Этери не подходила вообще.

Вот не удивлена. Это было заметно еще перед ЧМ, так с тех пор все и осталось. А касательно командника, то Аня бы могла порвать со штабом раньше, а она участвовала в шоу и в 23 году, и планировала в 24, но не смогла из-за травмы

+2

447

#p4403638,Аквамарин написал(а):
#p4403636,L13 написал(а):

Мне это странно.

Да они часто одну и ту же музыку разным спортсменам передают.

Но вся та музыка более известная, а эта как-то именно только с Аней ассициируется

+1

448

#p4403646,Olga1988 написал(а):

а эта как-то именно только с Аней ассициируется

Да, до Ани никто под это катал вроде. И программа как бы лицо, символ Ани - победный ковидный ЧР со слезами ТШТ, ЧМ. Вот раньше штаб как-то умел находить новую музыку ))

+2

449

#p4403605,Olga1988 написал(а):
#p4403593,Wella написал(а):

Olga1988, я не думаю, что ей не предлагали. Возможно, она всё ещё ждёт извинений за командник. Это же главный камень преткновения, насколько я понимаю, и Анна так и не простила ЭГ, что она не пролоббировала ее интересы на Олимпиаде.

Она еще долго была в штабе после ОИ. Я думаю, что дело в другом

Наверное, ждала окончания контракта с ТимТутберидзе.

Отредактировано Мери (12.04.2026 21:42:37)

+2

450

#p4403646,Olga1988 написал(а):
#p4403638,Аквамарин написал(а):
#p4403636,L13 написал(а):

Мне это странно.

Да они часто одну и ту же музыку разным спортсменам передают.

Но вся та музыка более известная, а эта как-то именно только с Аней ассициируется

Просто слишком гениален был тот прокат на ЧР 2021, потому это и врезалось в память...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #32