FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #23


Анна Щербакова - часть #23

Сообщений 1591 страница 1620 из 1996

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).
Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/sIkz2T9l.jpg
https://i.imgur.com/u2MHsFll.jpg

https://www.instagram.com/p/CmPZjeWKrYc/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

СМИ

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #22

Отредактировано Katerina1747 (17.02.2023 01:00:46)

+11

1591

#p3297907,FitPredict написал(а):
#p3297871,cris85 написал(а):

Ну не верю, что ОЧ отправят в тур со старьем, хоть один номер, но должны поставить.

А насколько часто вообще они новые номера для шоу ставят? Мне почему-то вспомнилось, как Женя возила Каренину, а Алёна катала столетий блюз. У Алины после окончания карьеры я только номер с фонариком на груди помню. Но я не особо за шоу ТШТ слежу, поэтому и интересно.

Часто, на самом деле. Алине "Я", Жене Кармен, Саше, Морису, ТМ.

+1

1592

#p3297907,FitPredict написал(а):
#p3297871,cris85 написал(а):

Ну не верю, что ОЧ отправят в тур со старьем, хоть один номер, но должны поставить.

А насколько часто вообще они новые номера для шоу ставят? Мне почему-то вспомнилось, как Женя возила Каренину, а Алёна катала столетий блюз. У Алины после окончания карьеры я только номер с фонариком на груди помню. Но я не особо за шоу ТШТ слежу, поэтому и интересно.

Обычно, да, действующим спортсменам ничего нового аккурат для шоу не ставят (только как раз для Саши ставили "Не брошу на полпути"; Алине - "Внутренний свет", Жене - "Кармен", но они не соревнуются и Аня в этой же лодке, поэтому я и недовольна). Раньше это можно было объяснить полноценными насыщенными сезонами и усталостью после них. В этот раз ситуация в корне другая. Даже к ЧР штаб только для Камилы поставил показательный, поэтому к туру явно по новинке должно быть у большинства. Да и сама Камила на радио сказала, что на шоу Тутберидзе будет катать Уэнсдей и номер-сюрприз.

0

1593

#p3297908,Vesper написал(а):

Не думаю, что он откажет, ведь финансирование на спортсменку получено.

вот именно, тут не не откажет, а должен, кмк

0

1594

#p3297912,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3297907,FitPredict написал(а):
#p3297871,cris85 написал(а):

Ну не верю, что ОЧ отправят в тур со старьем, хоть один номер, но должны поставить.

А насколько часто вообще они новые номера для шоу ставят? Мне почему-то вспомнилось, как Женя возила Каренину, а Алёна катала столетий блюз. У Алины после окончания карьеры я только номер с фонариком на груди помню. Но я не особо за шоу ТШТ слежу, поэтому и интересно.

Часто, на самом деле. Алине "Я", Жене Кармен, Саше, Морису, ТМ.

Кстати, да, забыла про "Я", "Сансару" и "Маску".
А "Эсмеральду" Алине ставили как раз для "Влюбленных в ФК".

0

1595

#p3297917,Vesper написал(а):
#p3297907,FitPredict написал(а):
#p3297871,cris85 написал(а):

Ну не верю, что ОЧ отправят в тур со старьем, хоть один номер, но должны поставить.

А насколько часто вообще они новые номера для шоу ставят? Мне почему-то вспомнилось, как Женя возила Каренину, а Алёна катала столетий блюз. У Алины после окончания карьеры я только номер с фонариком на груди помню. Но я не особо за шоу ТШТ слежу, поэтому и интересно.

Обычно, да, действующим спортсменам ничего нового аккурат для шоу не ставят (только как раз для Саши ставили "Не брошу на полпути"; Алине - "Внутренний свет", Жене - "Кармен", но они не соревнуются и Аня в этой же лодке, поэтому я и недовольна). Раньше это можно было объяснить полноценными насыщенными сезонами и усталостью после них. В этот раз ситуация в корне другая. Даже к ЧР штаб только для Камилы поставил показательный, поэтому к туру явно по новинке должно быть у большинства. Да и сама Камила на радио сказала, что на шоу Тутберидзе будет катать Уэнсдей и номер-сюрприз.

Камила молодец, сама начала проявлять инициативу и ей идут навстречу. Платья тоже шьет у другого дизайнера. Ане надо тоже быть поактивнее в этом плане.

+3

1596

#p3297917,Vesper написал(а):

Обычно, да, действующим спортсменам ничего нового аккурат для шоу не ставят (только как раз для Саши ставили "Не брошу на полпути"; Алине - "Внутренний свет", Жене - "Кармен", но они не соревнуются и Аня в этой же лодке, поэтому я и недовольна). Раньше это можно было объяснить полноценными насыщенными сезонами и усталостью после них. В этот раз ситуация в корне другая. Даже к ЧР штаб только для Камилы поставил показательный, поэтому к туру явно по новинке должно быть у большинства. Да и сама Камила на радио сказала, что на шоу Тутберидзе будет катать Уэнсдей и номер-сюрприз.

Из этих трех номеров у Жени была её личная инициатива, номер Алины помню широко анонсировал Глейхенгауз, в случае Саши это любимая игра ТШТ из серии произволки Камилы. К шоу наверняка что-нибудь поставят, хоть в этом сезоне ЭТ и не блещет мотивацией, ДГ Аню любит. Просто вполне рабочая схема: старый знаковый номер/программа + что-то новенькое.

+1

1597

#p3297926,ЕвгенияГринева написал(а):

Камила молодец, сама начала проявлять инициативу и ей идут навстречу. Платья тоже шьет у другого дизайнера. Ане надо тоже быть поактивнее в этом плане.

В большой семье клювом не щёлкай, поэтому, да, инициативность Камилы (и её мамы) очень похвальна. С ней и визажистка работала на стартах.

+1

1598

#p3297934,FitPredict написал(а):
#p3297917,Vesper написал(а):

Обычно, да, действующим спортсменам ничего нового аккурат для шоу не ставят (только как раз для Саши ставили "Не брошу на полпути"; Алине - "Внутренний свет", Жене - "Кармен", но они не соревнуются и Аня в этой же лодке, поэтому я и недовольна). Раньше это можно было объяснить полноценными насыщенными сезонами и усталостью после них. В этот раз ситуация в корне другая. Даже к ЧР штаб только для Камилы поставил показательный, поэтому к туру явно по новинке должно быть у большинства. Да и сама Камила на радио сказала, что на шоу Тутберидзе будет катать Уэнсдей и номер-сюрприз.

Из этих трех номеров у Жени была её личная инициатива, номер Алины помню широко анонсировал Глейхенгауз, в случае Саши это любимая игра ТШТ из серии произволки Камилы. К шоу наверняка что-нибудь поставят, хоть в этом сезоне ЭТ и не блещет мотивацией, ДГ Аню любит. Просто вполне рабочая схема: старый знаковый номер/программа + что-то новенькое.

Ни ЭТ не блещет мотивацией, ни ДГ, иначе как объяснить, что при таком малом количестве стартов и взрослых спортсменов в штабе, на показательных в Красноярске Соня катала "Мулан", которой почти три года, всё в том же платье? :canthearyou:
Вспомнила, что в своё время на шоу Тутберидзе состоялась премьера "Сумерек" Алёны. Что тоже отчасти было её инициативой.

+1

1599

#p3297937,Vesper написал(а):

В большой семье клювом не щёлкай,

Хм... ну то есть вы хотите сказать, что если Аня не соревновалась, то новую показалку ей поставят, только если сама попросит? Серьезно? при полученном на нее, как члене сборной, финансировании?    o.O  Ну собственно вопрос тогда-где деньги Зин?  Не тренировали толком-так как восстановление, проги не ставили. А что делали то? 
Остаюсь при своем мнении-не должна Аня внимание и новую программу показательную, на которую 2 дня надо, у них выпрашивать.
Ничего себе логика-сама виновата, не проявила инициативу  %-)

+1

1600

#p3297948,Vesper написал(а):

иначе как объяснить, что при таком малом количестве стартов и взрослых спортсменов в штабе, на показательных в Красноярске Соня катала "Мулан", которой почти три года, всё в том же платье? :canthearyou:

ну дык...известно как: не та девочка и все такое )) зачем заморачиваться было? ))  Когда там в прошлом сезоне до показалки Ане дозрели?
второй вариант не лучше: ноль мотивации и желания работать у штаба, все так, на отвяжись, там же и новой КП у Сони тоже нет необъяснимо, при нынешней то их не загруженности.

0

1601

#p3297949,L13 написал(а):
#p3297937,Vesper написал(а):

В большой семье клювом не щёлкай,

Хм... ну то есть вы хотите сказать, что если Аня не соревновалась, то новую показалку ей поставят, только если сама попросит? Серьезно? при полученном на нее, как члене сборной, финансировании?    o.O  Ну собственно вопрос тогда-где деньги Зин?  Не тренировали толком-так как восстановление, проги не ставили. А что делали то? 
Остаюсь при своем мнении-не должна Аня внимание и новую программу показательную, на которую 2 дня надо, у них выпрашивать.
Ничего себе логика-сама виновата, не проявила инициативу  %-)

В этом сезоне Аня не соревнуется ведь не потому, что финансирование штаб забрал, а новые программы с костюмами выдать отказался. И почему её не тренировали в период восстановления? Тренировали, когда приходила. Опять же, не они её не пускали на тренировки, её занятость на тв с сентября по конец декабря мы наблюдали.
Возможно, Аня решила завершить, либо, наоборот,  вернуться в сезоне 23/24, но членом сборной она уже являться не будет. Что происходит с её статусом и как будет с финансированием - не в моей компетенции.

Я болею не за штаб, а за спортсмена, но в ситуации с показательными для фигуристки, которая в соревнованиях не участвует, считаю, что да, инициатива, прежде всего, должна идти от неё. Да и для соревнующихся спортсменов она не лишняя, как ни крути, особенно в штабе, где столько спортсменов.
Мы ж не первый год наблюдаем работу ТШТ. Сложно представить, что они будут ловить Аню, появляющуюся между съемками в ЛП или ещё где-то, и предлагать ей свои идеи для новых показательных) ЭТ открыто говорит: "Я учу спортсмена, что это тебе надо".
Ане 18, на неё оформлено ИП, у нее есть свой  агент, есть работа и контракты вне Хрустального. Если хочется порадовать зрителей, болельщиков чем-то новеньким, то это хоть самой себе за ночь поставить можно, хоть купить у именитого хореографа-постановщика. Дело желания.
Рассуждаю с фокусом на творчество,а не на деньги и обязанности.

+5

1602

#p3297979,L13 написал(а):
#p3297948,Vesper написал(а):

иначе как объяснить, что при таком малом количестве стартов и взрослых спортсменов в штабе, на показательных в Красноярске Соня катала "Мулан", которой почти три года, всё в том же платье? :canthearyou:

ну дык...известно как: не та девочка и все такое )) зачем заморачиваться было? ))  Когда там в прошлом сезоне до показалки Ане дозрели?
второй вариант не лучше: ноль мотивации и желания работать у штаба, все так, на отвяжись, там же и новой КП у Сони тоже нет необъяснимо, при нынешней то их не загруженности.

Оставленную на этот сезон КП Сони, как и позднюю постановку показалки для Ани в том сезоне, ещё можно объяснить летними травмами девочек, которые сдвинули подготовку. Но, да, в этом сезоне ЧР - единственный старт, где было Гала-шоу, и выпустить Соню и Аделю с поднадоевшими номерами - это  :confused: Ладно ещё "Сансара" у ТМ относительно свежая.

+1

1603

#p3297980,Vesper написал(а):

инициатива, прежде всего, должна идти от неё.

Нет, я категорически не согласна ))
Ну, мы не знаем, ловят ли они ее или она на тренировках регулярно (хотя в последнее время-скорее второе). И потом, я все же настаиваю, что если есть спортсмен в штабе, финансируемый федрой, инициатива в постановке нужных ему прог (пусть это только показалка) должна (!) исходить от них, по той простой причине, что это их оплачиваемая работа. Иначе абсурд. Я бы тоже так не отказалась-получить от доверителя деньги, но нужные документы готовить не потому, что они нужны, а только когда меня отдельно об этом попросят )) Но нет, это так не работает))
А тут еще и облико морале-отношение к спортсменке, ОЧ, продемонстировано,  кмк.
И почему вы считаете, что это у Ани нет желания порадовать новым номером, исходя из чего?

+1

1604

#p3297982,L13 написал(а):
#p3297980,Vesper написал(а):

инициатива, прежде всего, должна идти от неё.

Нет, я категорически не согласна ))
Ну, мы не знаем, ловят ли они ее или она на тренировках регулярно (хотя в последнее время-скорее второе). И потом, я все же настаиваю, что если есть спортсмен в штабе, финансируемый федрой, инициатива в постановке нужных ему прог (пусть это только показалка) должна (!) исходить от них, по той простой причине, что это их оплачиваемая работа. Иначе абсурд. Я бы тоже так не отказалась-получить от доверителя деньги, но нужные документы готовить не потому, что они нужны, а только когда меня отдельно об этом попросят )) Но нет, это так не работает))
А тут еще и облико морале-отношение к спортсменке, ОЧ, продемонстировано,  кмк.
И почему вы считаете, что это у Ани нет желания порадовать новым номером, исходя из чего?

Ну вот есть здесь вопрос, финансирование то было выделено, почему не поставить то новую показалку ТШТ…… блин, фиг дождешься у них 😭😭😭😭😭

0

1605

#p3297982,L13 написал(а):

И почему вы считаете, что это у Ани нет желания порадовать новым номером, исходя из чего?

Показательные - это же про творчество и только. Полнейшая свобода, никаких обязательных элементов, любой хорео-рисунок сгодится, никаких требований к костюму, причёске, реквизиту. И вот когда ты не катаешься целый сезон (за исключением шоу), а при случае покататься вновь и вновь выбираешь один и тот же всем давно знакомый номер, то для меня это не про бездельников ТШ, а, в первую очередь, про личную инициативу и желание. Если ты можешь всё, что хочешь, то просто делай! Если хочешь) С любым хореографом, любой портнихой и тд.
Остальное на совести других. Ведь даже не о шоу Тутберидзе сейчас речь, а о выступлениях с Аве Мария, которые были.

+6

1606

0

1607

https://t.me/TeamShcherbakova/7474https://i.imgur.com/m3Ea758l.jpg

+2

1608

#p3297990,Vesper написал(а):
#p3297982,L13 написал(а):

И почему вы считаете, что это у Ани нет желания порадовать новым номером, исходя из чего?

Показательные - это же про творчество и только. Полнейшая свобода, никаких обязательных элементов, любой хорео-рисунок сгодится, никаких требований к костюму, причёске, реквизиту. И вот когда ты не катаешься целый сезон (за исключением шоу), а при случае покататься вновь и вновь выбираешь один и тот же всем давно знакомый номер, то для меня это не про бездельников ТШ, а, в первую очередь, про личную инициативу и желание. Если ты можешь всё, что хочешь, то просто делай! Если хочешь) С любым хореографом, любой портнихой и тд.
Остальное на совести других. Ведь даже не о шоу Тутберидзе сейчас речь, а о выступлениях с Аве Мария, которые были.

Тогда лучше бы КП была на шоу, с ней Аня мало выступала, пусть с одним прыжком или даже с двойными.

0

1609

Elena Silkina
Да что уже говорить..

0

1610

#p3297990,Vesper написал(а):

а при случае покататься вновь и вновь выбираешь один и тот же всем давно знакомый номер, то для меня это не про бездельников ТШ, а, в первую очередь, про личную инициативу и желание

А откуда уверенность, что сама Аня и только она решает в каждом конкретном случае, какой показательный ей катать? Вот это "ты можешь все"- это точно так? ))
Я к тому, что в ваших доводах очень много однозначных утверждений, которые на самом деле спорные, как минимум )
По поводу проявить инициативу и поставить номер с другим хореографом-ха, а то мы не знаем как в ТШТ с этим дело обстоит.
Короче, мир и жвачка )) но меня вы не убедили все же, я считаю что ТШ должен был разродиться новой показалкой для своей ОЧ, причем по своей инициативе. Кроме финансов, это же и их лицо в том числе.

+1

1611

ТШ прямо славится разнообразием постановок и креативностью показалок;) А если спортсмену что-то не нравится, то они с радостью и без всяких обид воспримут работу с другими хореографами. Да-да, это точно про них;) Было бы смешно, если бы не было так грустно.

0

1612

https://i.imgur.com/q0rqbFBl.jpg

+1

1613

Что ж вы так переживаете, поклонники Ани? Шоу еще не началось, а вы уверены, что новой показалки не будет. Я, так наоборот, уверена, что будет новая. Времени после КПК было достаточно, что бы поставить новые показательные фигуристкам. Как они успели накатать - другой вопрос.

0

1614

Мне кажется, что сегодня нового номера не будет. Думаю, что премьера какого-то нового номера будет на шоу Тутберидзе в апреле. А это шоу как раз мне кажется не таких масштабов, чтобы представлять там премьеру. Предположу, что будет Молитва

Отредактировано Olga1988 (14.02.2023 11:24:47)

0

1615

#p3298126,Olga1988 написал(а):

Мне кажется, что сегодня нового номера не будет. Думаю, что премьера какого-то нового номера будет на шоу Тутберидзе в апреле. А это шоу как раз мне кажется не таких масштабов, чтобы представлять там премьеру. Предположу, что будет Молитва

Молитва и то порадует, обожаю, да и не так много ее Аня катала

+2

1616

#p3298135,Soleil29 написал(а):
#p3298126,Olga1988 написал(а):

Мне кажется, что сегодня нового номера не будет. Думаю, что премьера какого-то нового номера будет на шоу Тутберидзе в апреле. А это шоу как раз мне кажется не таких масштабов, чтобы представлять там премьеру. Предположу, что будет Молитва

Молитва и то порадует, обожаю, да и не так много ее Аня катала

Я бы вот тоже молитву посмотрела. Тем более она была только на шоу Авербуха и нигде больше

+2

1617

#p3298078,L13 написал(а):

А откуда уверенность, что сама Аня и только она решает в каждом конкретном случае, какой показательный ей катать? Вот это "ты можешь все"- это точно так? ))

Там, где всё не ограничивается соревновательными программами и конкретно шоу Тим Тутберидзе - почему нет?)
Допускаю, что от организаторов мастер-класса, во время Кубка московского спорта и сегодняшнего шоу могли быть пожелания насчёт тематики показательного номера, но никак не вижу 18-летнюю фигуристку, ОЧ, девушку, у которой есть агент и работа на тв, подневольной крепостной, когда дело касается показательных. Не вижу её ограниченной в творческой свободе. Особенно, после работы с Авербухом, которому Аня на равных предлагала свои идеи. ДГ никак не представляется закрытым для них)
Просто как пример и напоминание: Сейлор Мун и Уэнсдей родились с подачи исполнительниц программ  ;) А сумеречную тему Алёна пролоббировала как показательный номер, а потом и как произвольную, под которую поднимала залы весь сезон.

Отредактировано Vesper (14.02.2023 14:24:35)

+6

1618

#p3298078,L13 написал(а):

я считаю что ТШ должен был разродиться новой показалкой для своей ОЧ, причем по своей инициативе. Кроме финансов, это же и их лицо в том числе.

Это в идеале. Но пока его ждёшь, этот идеал)) Как Аня говорит: "Всё в моих руках" - вот в этих самых руках было бы неплохо увидеть больше инициативы, побыть самой себе режиссёром, этакой контрол-фрик, особенно в период свободы от обязательного и соревновательного.

+5

1619

+2

1620

:rofl:

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #23