FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #23


Анна Щербакова - часть #23

Сообщений 181 страница 210 из 1996

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).
Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/sIkz2T9l.jpg
https://i.imgur.com/u2MHsFll.jpg

https://www.instagram.com/p/CmPZjeWKrYc/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

СМИ

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #22

Отредактировано Katerina1747 (17.02.2023 01:00:46)

+11

181

#p3231151,ЕвгенияГринева написал(а):

Хотелось бы конкретики хоть немного, она так убедительно в интервью Лауре говорила, что завершать спортивную карьеру не планирует, но в тоже время ее действия не похожи на восстановление формы. Это не работает так, что можно сколько угодно находиться вне спортивного режима, а потом по желанию спокойненько вернуться. Уж сколько раз говорили, что можно все совмещать, но практика показывает, что,  к сожалению, нельзя. Но я, как Хатико, буду ждать до последнего)

Это поздней весной или только летом уже.

Сезон таков, что даже соревнующиеся спортсмены заняты и в шоу, и во время подготовки к ЧР не снижают медиа-активностей. Интервью, съёмки, походы на радио и активности за пределами Москвы - это всё у Камилы и Саши было. Девочки монетизируют свою пост-пекинскую популярность.
А Аня не выступает и, разумеется, ждать её по 10 часов тренирующейся в на данный момент пустом Хрустальном в самое активное время в году - это странно. У неё есть предложения и странно ими не воспользоваться. Тем более, она  ещё с лета и потом неоднократно говорила, что этот год ей - на поиски интересного и пробу себя в чем-то новом, чтобы понять, к чему ещё её тянет.

Отредактировано Vesper (20.12.2022 14:37:04)

+4

182

Да уж…грустно что вот так но это Анино дело…

0

183

Аня летом в интервью Илье Авербуху в рамках VK Феста. Уже позже аналогичное она говорила неоднократно в других интервью.

- о том, кто это - Анна Щербакова

Наверное, это очень глобальный вопрос, на который в разные периоды жизни ответишь по-разному.
И если бы мне этот вопрос задали раньше, в любой период моей спортивной карьеры, когда все мысли забиты только тренировками и соревнованиями, я бы, наверное, вообще без раздумий ответила: "Я фигуристка, у которой есть четкие цели, которые ежедневно на тренировках делает все, чтобы добиться этих поставленных целей", но сейчас я отвечу, наверное, что я такой же человек, который ищет себя, пробует что-то новое, порой учится на своих ошибках, порой не знает, какой правильный выбор сделать, советуется со своими родными и близкими. Я совершенствуюсь, учусь чему-то новому и радуюсь каждому дню, потому что передо мной огромные возможности, и я стараюсь ими пользоваться.

- о планах на будущее

Именно этот год у меня такой, когда я пытаюсь понять, что еще помимо фигурного катания мне интересно, потому что, конечно, хотелось бы получить второе образование, не связанное с фигурным катанием. Чтобы в будущем была какая-то альтернатива выбора, потому что я разносторонний человек, мне много чего интересно, главное понять, что больше всего интересует.

Отредактировано Vesper (20.12.2022 14:48:35)

+2

184

Ребят вы че, какие жалостьи. Аня очень много отдала чтеб 'заработать на' это все.
Удачно монетизирует свои статус, свои былои труд. Она что зря 'преодолевала'?
Наоборот, она поступает правильно... Нафиг еи опять это борьба с 'назначенными'.  :suspicious:

+1

185

Приобрести можно, как и всегда, за благотворительное пожертвование в пользу Фонда на сайте ➡️ shop.vsemposobake.ru
ВСЕ вырученные средства поступят к нам на расчетный счёт и помогут нам и дальше творить добро для 🐈 и 🐕

Свернутый текст

Бан на 3 суток 4.8

Отредактировано Vesper (20.12.2022 16:42:54)

+10

186

#p3231151,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3231146,RubyRub написал(а):
#p3231132,Soleil29 написал(а):

Аня будет ведущей на первом в новогоднюю ночь…. Я расстроена (

Понимаю Вас. Но от таких предложений наверно сложно отказаться, деньги хорошие и пиар. Да и Ане думаю интересно себя в этой роли увидеть.
Насчет спортивной карьеры, не знаю нужна ли она сейчас Ане в виде условных соревнований на призы Деда Мороза. Как минимум, если бы была нужно, то операцию бы делали весной или в июне, а не после шоу Авербуха.

Хотелось бы конкретики хоть немного, она так убедительно в интервью Лауре говорила, что завершать спортивную карьеру не планирует, но в тоже время ее действия не похожи на восстановление формы. Это не работает так, что можно сколько угодно находиться вне спортивного режима, а потом по желанию спокойненько вернуться. Уж сколько раз говорили, что можно все совмещать, но практика показывает, что,  к сожалению, нельзя. Но я, как Хатико, буду ждать до последнего)

Тоже буду ждать. Но для меня очевидно, что если не было шансов успеть набрать форму к ЧР, то и не стоит возвращаться к полноценным тренировкам. Надо спокойно тренироваться, что вполне позволяет совмещать спорт с другой активностью. И к следующему сезону уже выходить с серьезными намерениями и целями.

+7

187

#p3231210,Sofiko написал(а):
#p3231151,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3231146,RubyRub написал(а):

Понимаю Вас. Но от таких предложений наверно сложно отказаться, деньги хорошие и пиар. Да и Ане думаю интересно себя в этой роли увидеть.
Насчет спортивной карьеры, не знаю нужна ли она сейчас Ане в виде условных соревнований на призы Деда Мороза. Как минимум, если бы была нужно, то операцию бы делали весной или в июне, а не после шоу Авербуха.

Хотелось бы конкретики хоть немного, она так убедительно в интервью Лауре говорила, что завершать спортивную карьеру не планирует, но в тоже время ее действия не похожи на восстановление формы. Это не работает так, что можно сколько угодно находиться вне спортивного режима, а потом по желанию спокойненько вернуться. Уж сколько раз говорили, что можно все совмещать, но практика показывает, что,  к сожалению, нельзя. Но я, как Хатико, буду ждать до последнего)

Тоже буду ждать. Но для меня очевидно, что если не было шансов успеть набрать форму к ЧР, то и не стоит возвращаться к полноценным тренировкам. Надо спокойно тренироваться, что вполне позволяет совмещать спорт с другой активностью. И к следующему сезону уже выходить с серьезными намерениями и целями.

Я на ЧР давно не надеялась, хотелось бы увидеть Аню на турниру шоу-программ, но тоже надежды все меньше и меньше :'(

+1

188

#p3231219,Olga1988 написал(а):
#p3231210,Sofiko написал(а):
#p3231151,ЕвгенияГринева написал(а):

Хотелось бы конкретики хоть немного, она так убедительно в интервью Лауре говорила, что завершать спортивную карьеру не планирует, но в тоже время ее действия не похожи на восстановление формы. Это не работает так, что можно сколько угодно находиться вне спортивного режима, а потом по желанию спокойненько вернуться. Уж сколько раз говорили, что можно все совмещать, но практика показывает, что,  к сожалению, нельзя. Но я, как Хатико, буду ждать до последнего)

Тоже буду ждать. Но для меня очевидно, что если не было шансов успеть набрать форму к ЧР, то и не стоит возвращаться к полноценным тренировкам. Надо спокойно тренироваться, что вполне позволяет совмещать спорт с другой активностью. И к следующему сезону уже выходить с серьезными намерениями и целями.

Я на ЧР давно не надеялась, хотелось бы увидеть Аню на турниру шоу-программ, но тоже надежды все меньше и меньше :'(

😢😢😢

0

189

#p3231219,Olga1988 написал(а):

Я на ЧР давно не надеялась, хотелось бы увидеть Аню на турниру шоу-программ, но тоже надежды все меньше и меньше

А почему думаете не будет, там даже Алина будет, соответсвенно, квады там не нужны, и наверно 3+3 тоже не надо, надо просто показательный номер поставить, групповой можно кажется, наверно там не нужно что бы показалка как КП или как ПП была с таким же количеством прыжков и каскакод. Так почему Ани там не может быть.

+1

190

#p3231210,Sofiko написал(а):
#p3231151,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3231146,RubyRub написал(а):

Понимаю Вас. Но от таких предложений наверно сложно отказаться, деньги хорошие и пиар. Да и Ане думаю интересно себя в этой роли увидеть.
Насчет спортивной карьеры, не знаю нужна ли она сейчас Ане в виде условных соревнований на призы Деда Мороза. Как минимум, если бы была нужно, то операцию бы делали весной или в июне, а не после шоу Авербуха.

Хотелось бы конкретики хоть немного, она так убедительно в интервью Лауре говорила, что завершать спортивную карьеру не планирует, но в тоже время ее действия не похожи на восстановление формы. Это не работает так, что можно сколько угодно находиться вне спортивного режима, а потом по желанию спокойненько вернуться. Уж сколько раз говорили, что можно все совмещать, но практика показывает, что,  к сожалению, нельзя. Но я, как Хатико, буду ждать до последнего)

Тоже буду ждать. Но для меня очевидно, что если не было шансов успеть набрать форму к ЧР, то и не стоит возвращаться к полноценным тренировкам. Надо спокойно тренироваться, что вполне позволяет совмещать спорт с другой активностью. И к следующему сезону уже выходить с серьезными намерениями и целями.

В этом сезоне сразу было понятно что ЧР нереален вообще после операции, и что лучше нормально залечить ногу и не форсировать в этом сезоне. И дальше смотреть на слудубщии сезон.

+4

191

#p3231227,milena63 написал(а):

там даже Алина будет

Откуда знаете?

+1

192

#p3231227,milena63 написал(а):

Так почему Ани там не может быть.

Согласна с вами. Классические 50/50: либо будет участвовать, либо нет, но никаких предпосылок ко второму пока тоже нет. Уж если Ягудин собирается, который вообще полугодиями дома не ночует из-за постоянной занятости  :rofl: Всё упирается в желание и здоровье. Надеюсь на первое и желаю второго ❤️
И не могу не улыбаться тому, что теперь вы, Милена, успокаиваете отчаявшихся  :D ❤️

0

193

#p3231227,milena63 написал(а):
#p3231219,Olga1988 написал(а):

Я на ЧР давно не надеялась, хотелось бы увидеть Аню на турниру шоу-программ, но тоже надежды все меньше и меньше

А почему думаете не будет, там даже Алина будет, соответсвенно, квады там не нужны, и наверно 3+3 тоже не надо, надо просто показательный номер поставить, групповой можно кажется, наверно там не нужно что бы показалка как КП или как ПП была с таким же количеством прыжков и каскакод. Так почему Ани там не может быть.

Мне кажется, Аня в этот сезон вообще не настроена соревноваться. По причине здоровья или по какой другой - не знаю. Но уверена в этом

0

194

Для поднятия настроения раскисшим  :D
https://i.imgur.com/aZGLsHI.jpg
Спорт24

+2

195

Дима жжет  :D

+2

196

#p3231236,November написал(а):
#p3231227,milena63 написал(а):

там даже Алина будет

Откуда знаете?

Вроде об этом в теме Алины писали, там видела это.

0

197

#p3231239,Olga1988 написал(а):

Мне кажется, Аня в этот сезон вообще не настроена соревноваться. По причине здоровья или по какой другой - не знаю. Но уверена в этом

И она об этом говорила с лета. Я в позапрошлой теме на это реагировала настолько бурно, что аж нелюбители Ани плюсовали мои сообщения :D  :O Посмотрела на сам сезон (хорошо, что она в нём не участвует), прошла все стадии принятия, задержавшись на "гневе", и теперь к другой занятости интерес есть.

Турнир шоу-программ не подразумевает стандартных соревнований, это ж практически всё то, что мы видим на гала-шоу Тутберидзе или Авербуха, так что почему нет?)

Отредактировано Vesper (20.12.2022 16:37:58)

0

198

#p3231252,milena63 написал(а):
#p3231236,November написал(а):
#p3231227,milena63 написал(а):

там даже Алина будет

Откуда знаете?

Вроде об этом в теме Алины писали, там видела это.

Там писали о шоу "Влюбленные в фигурное катание"

0

199

#p3231258,November написал(а):
#p3231252,milena63 написал(а):
#p3231236,November написал(а):

Откуда знаете?

Вроде об этом в теме Алины писали, там видела это.

Там писали о шоу "Влюбленные в фигурное катание"

Еще ни один человек ни подтвердил свое участие вроде как. Это когда объявляли об этом турнире, приглашали туда и Алину, и Женю, и Плющенко, и Ягудина, и всех завершивших. Но вот согласия я не видела ни чьего вообще

0

200

#p3231253,Vesper написал(а):
#p3231239,Olga1988 написал(а):

Мне кажется, Аня в этот сезон вообще не настроена соревноваться. По причине здоровья или по какой другой - не знаю. Но уверена в этом

И она об этом говорила с лета. Я в позапрошлой теме на это реагировала настолько бурно, что аж нелюбители Ани плюсовали мои сообщения :D  :O Посмотрела на сам сезон (хорошо, что она в нём не участвует), прошла все стадии принятия, задержавшись на "гневе", и теперь к другой занятости интерес есть.

Турнир шоу-программ не подразумевает стандартных соревнований, это ж практически всё то, что мы видим на гала-шоу Тутберидзе или Авербуха, так что почему нет?)

Так я тоже не ждала Аню ни на ЧР, на на каких-либо соревнованиях, но вот на турнир шоу-программ очень надеялась. Неужели ей самой не хочется выступить с новой программой?

0

201

#p3231274,Olga1988 написал(а):

Неужели ей самой не хочется выступить с новой программой?

Такие мысли точно никак не должны возникать после новости о НГ на Первом, причинно-следственной связи тут ведь нет) Мы просто соскучились по Ане на льду. Поживём - увидим, время покажет и тд))

0

202

Не понимаю, с чего вдруг здесь решили, что Аня не будет выступать на турнире шоу-программ. Там ведь не обязательно находиться в соревновательной форме, нужно просто подготовить и представить показательный номер. Для Ани это дело нескольких дней - вспомните Молитву на летнем шоу. А до турнира еще предостаточно времени.

+2

203

#p3231296,EmperorNazer написал(а):

Не понимаю, с чего вдруг здесь решили, что Аня не будет выступать на турнире шоу-программ. Там ведь не обязательно находиться в соревновательной форме, нужно просто подготовить и представить показательный номер. Для Ани это дело нескольких дней - вспомните Молитву на летнем шоу. А до турнира еще предостаточно времени.

Ну мне кажется, что Аня решила в этом сезоне не выступать вообще, даже на таком турнире. Хотя, может все эти елки, шоу закончатся, и она будет готовиться. Хотелось бы верить

0

204

#p3231301,Olga1988 написал(а):
#p3231296,EmperorNazer написал(а):

Не понимаю, с чего вдруг здесь решили, что Аня не будет выступать на турнире шоу-программ. Там ведь не обязательно находиться в соревновательной форме, нужно просто подготовить и представить показательный номер. Для Ани это дело нескольких дней - вспомните Молитву на летнем шоу. А до турнира еще предостаточно времени.

Ну мне кажется, что Аня решила в этом сезоне не выступать вообще, даже на таком турнире. Хотя, может все эти елки, шоу закончатся, и она будет готовиться. Хотелось бы верить

Я просто не вижу, в чем принципиальное отличие выступлений в той же "Спящей красавице" и этом турнире. Просто добавляется некий соревновательный аспект, а в остальном те же яйца, только в профиль, как говорится.

+1

205

#p3231320,EmperorNazer написал(а):
#p3231301,Olga1988 написал(а):
#p3231296,EmperorNazer написал(а):

Не понимаю, с чего вдруг здесь решили, что Аня не будет выступать на турнире шоу-программ. Там ведь не обязательно находиться в соревновательной форме, нужно просто подготовить и представить показательный номер. Для Ани это дело нескольких дней - вспомните Молитву на летнем шоу. А до турнира еще предостаточно времени.

Ну мне кажется, что Аня решила в этом сезоне не выступать вообще, даже на таком турнире. Хотя, может все эти елки, шоу закончатся, и она будет готовиться. Хотелось бы верить

Я просто не вижу, в чем принципиальное отличие выступлений в той же "Спящей красавице" и этом турнире. Просто добавляется некий соревновательный аспект, а в остальном те же яйца, только в профиль, как говорится.

Ну на шоу программ будет новая программа, я бы очень хотела увидеть ее от Ани, все эти шоу мне не так интересны.Я бы лучше посмотрела бы на Аню на чр с показательным, чем все эти сказки

+1

206

#p3231320,EmperorNazer написал(а):
#p3231301,Olga1988 написал(а):
#p3231296,EmperorNazer написал(а):

Не понимаю, с чего вдруг здесь решили, что Аня не будет выступать на турнире шоу-программ. Там ведь не обязательно находиться в соревновательной форме, нужно просто подготовить и представить показательный номер. Для Ани это дело нескольких дней - вспомните Молитву на летнем шоу. А до турнира еще предостаточно времени.

Ну мне кажется, что Аня решила в этом сезоне не выступать вообще, даже на таком турнире. Хотя, может все эти елки, шоу закончатся, и она будет готовиться. Хотелось бы верить

Я просто не вижу, в чем принципиальное отличие выступлений в той же "Спящей красавице" и этом турнире. Просто добавляется некий соревновательный аспект, а в остальном те же яйца, только в профиль, как говорится.

Ну нет. По-моему, хуже ледовых сказок ничего не бывает. Любая показалка лучше.

+5

207

#p3231344,Sofiko написал(а):
#p3231320,EmperorNazer написал(а):
#p3231301,Olga1988 написал(а):

Ну мне кажется, что Аня решила в этом сезоне не выступать вообще, даже на таком турнире. Хотя, может все эти елки, шоу закончатся, и она будет готовиться. Хотелось бы верить

Я просто не вижу, в чем принципиальное отличие выступлений в той же "Спящей красавице" и этом турнире. Просто добавляется некий соревновательный аспект, а в остальном те же яйца, только в профиль, как говорится.

Ну нет. По-моему, хуже ледовых сказок ничего не бывает. Любая показалка лучше.

Да, по-моему, уж даже лучше просто выступление в шоу, как летом, чем эти все сказки

+1

208

#p3231344,Sofiko написал(а):
#p3231320,EmperorNazer написал(а):
#p3231301,Olga1988 написал(а):

Ну мне кажется, что Аня решила в этом сезоне не выступать вообще, даже на таком турнире. Хотя, может все эти елки, шоу закончатся, и она будет готовиться. Хотелось бы верить

Я просто не вижу, в чем принципиальное отличие выступлений в той же "Спящей красавице" и этом турнире. Просто добавляется некий соревновательный аспект, а в остальном те же яйца, только в профиль, как говорится.

Ну нет. По-моему, хуже ледовых сказок ничего не бывает. Любая показалка лучше.

Я в том смысле говорю, что если Аня участвует в сказках, то она вполне может и заявиться на этот турнир, потому что с точки зрения нагрузок, подготовки и тд это сравнимые вещи. В плане восприятия понятно, что сказки проигрывают.

0

209

#p3231164,Soleil29 написал(а):

Да уж…грустно что вот так но это Анино дело…

вот прочтя Ваше очередное причитание )) (уж простите), хочу спросить, а что Аня должна была делать, чтобы Вы не расстраивались? Вот конкретно.
Набрать форму к ЧР после операции-нереально. Посмотрите на Валиеву и Трусову, у которых операций не было и, соответственно, такого длинного перерыва в тренировках-и то дай Бог более менее в соревновательной кондиции будут только на ЧР, скоро увидим. Даниелян-операция мениска в феврале, форму видели.
Вас бы порадовало, я так понимаю, если бы Аня тренила в прежнем режиме, набирала форму. Вопрос- для чего? Для участия в чем, если к ЧР-никак? И нигде не появлялась, от всех приглашений отказывалась, демонстрируя, что сосредоточена только на спорте. То есть такая работа на катке в никуда... кроме как демонстрации намерений,  она ничего бы не дала. Еще бы и получала - что вот такая ОЧ, никому не нужна.
То есть моя мысль о том, что когда Вы пишите -так плохо, мне не нравится-обозначьте как же  тогда будет правильно.
По поводу нельзя вернуться после такого периода облегченных тренировок-можно, вопрос исключительно в желании+состоянии здоровья.

+14

210

#p3231355,EmperorNazer написал(а):
#p3231344,Sofiko написал(а):
#p3231320,EmperorNazer написал(а):

Я просто не вижу, в чем принципиальное отличие выступлений в той же "Спящей красавице" и этом турнире. Просто добавляется некий соревновательный аспект, а в остальном те же яйца, только в профиль, как говорится.

Ну нет. По-моему, хуже ледовых сказок ничего не бывает. Любая показалка лучше.

Я в том смысле говорю, что если Аня участвует в сказках, то она вполне может и заявиться на этот турнир, потому что с точки зрения нагрузок, подготовки и тд это сравнимые вещи. В плане восприятия понятно, что сказки проигрывают.

Ну, возможно и будет участвовать, я прямо до конца еще не потеряла надежду. Действительно, приготовить номер и накатать не так много времени нужно

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #23