FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #24


Анна Щербакова - часть #24

Сообщений 481 страница 510 из 1993

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).
Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2022 🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/ueONhJjl.jpg

+

https://www.instagram.com/p/CmPZjeWKrYc/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

СМИ

Отредактировано Vesper (12.04.2023 00:23:37)

+12

481

#p3333207,EmperorNazer написал(а):

Лично меня больше напрягает, что с этой болью, скорее всего, Аня еще и целый месяц потом будет кататься в туре Тутберидзе .

Наверняка. И с "Кометами"... 🤦🏼‍♀️

+1

482

#p3333212,Vesper написал(а):
#p3333207,EmperorNazer написал(а):

Лично меня больше напрягает, что с этой болью, скорее всего, Аня еще и целый месяц потом будет кататься в туре Тутберидзе .

Наверняка. И с "Кометами"... 🤦🏼‍♀️

Вот 99,99%

0

483

Сколько пессимизЬма в теме! Настроение "ожидания конца света", а не выступления любимой фигуристки с премьерой программы.

+5

484

#p3333230,Рилаккума Щербаков написал(а):

Сколько пессимизЬма в теме! Настроение "ожидания конца света", а не выступления любимой фигуристки с премьерой программы.

Как в старые добрые соревновательные времена. Все стабильно :rofl:

+4

485

#p3333230,Рилаккума Щербаков написал(а):

Сколько пессимизЬма в теме! Настроение "ожидания конца света", а не выступления любимой фигуристки с премьерой программы.

точно )) я рада, что увижу Аню хоть в таком псевдо-соревновании. А настроения такие- так долго ждали Анюту хоть с чем-нибудь, что всем хотелось бы "Ах!", но видео постановки такие надежды не создает, а наоборот.
Поглядим. Может все ошибаются))  может там не лирика, а "боль"-30 сек в начале, а потом какая-нить суровая убивашка-вампир  :rofl: и с губ кровь вытирается  :rofl:
По поводу постановки у Даниила. Ну, вообще-то она с ним с детства, ему доверяет, там есть, я думаю, такое: мне он плохо не сделает, по крайней мере постарается. Получится ли, нет, кто знает, но видимо есть надежда, что хотя бы не на отвяжись. То что исписались ТШТ-оно нам  со стороны виднее, а изнутри не так, скорее всего. И Авербух тоже, так то, много чего ставит "так себе", тут видимо как звезды сойдутся.  :rolleyes:

+3

486

#p3333245,Olga1988 написал(а):
#p3333230,Рилаккума Щербаков написал(а):

Сколько пессимизЬма в теме! Настроение "ожидания конца света", а не выступления любимой фигуристки с премьерой программы.

Как в старые добрые соревновательные времена. Все стабильно :rofl:

Не, год назад было - ой, после дождичка в четверг пропал четверной. Что делать то?

Теперь - задействованы губы или нет.  :rofl:

+1

487

#p3333266,L13 написал(а):

Поглядим. Может все ошибаются))  может там не лирика, а "боль"-30 сек в начале, а потом какая-нить суровая убивашка-вампир  :rofl: и с губ кровь вытирается  :rofl: :rolleyes:

:rofl:  :crazyfun:  :confused:

#p3333266,L13 написал(а):

По поводу постановки у Даниила. Ну, вообще-то она с ним с детства, ему доверяет, там есть, я думаю, такое: мне он плохо не сделает, по крайней мере постарается. Получится ли, нет, кто знает, но видимо есть надежда, что хотя бы не на отвяжись. То что исписались ТШТ-оно нам  со стороны виднее, а изнутри не так, скорее всего.  :rolleyes:

Я тоже на это очень надеюсь. Сомневаюсь, что у Глейхенгауза поднимется руки или нога поставить Ане не то, что ей идёт. Единственная оплошность была с Востоком (который, кстати, неплохо смотрится в шоу), но Маркович всё быстро и удачно исправил.  ;)

0

488

#p3333245,Olga1988 написал(а):
#p3333230,Рилаккума Щербаков написал(а):

Сколько пессимизЬма в теме! Настроение "ожидания конца света", а не выступления любимой фигуристки с премьерой программы.

Как в старые добрые соревновательные времена. Все стабильно :rofl:

Даа, легендарный миленизм до и батхерт завсегдатаев соседних тем после :glasses:  :D
Скучаю по тем временам

0

489

Сочинское сердце всем небезразличным миленщикам)
https://i.imgur.com/lNHfrqgl.jpg

https://t.me/TeamShcherbakova/8450

+7

490

Дело было вечером ... :rolleyes: )
Спойлер насчёт предполагаемой песни для программы Камилы и само название турнира навели на мысли, что, возможно, негласное правило или пожелание - брать русскоязычные композиции? Тогда "губы" у Ани и "боль вот тут" могли бы быть под...
(и привет одному из самых популярных номеров перезагрузки ЛП :rofl: )

💔

+4

491

Ой, все..

+2

492

#p3333389,Vesper написал(а):

Дело было вечером ... :rolleyes: )
Спойлер насчёт предполагаемой песни для программы Камилы и само название турнира навели на мысли, что, возможно, негласное правило или пожелание - брать русскоязычные композиции? Тогда "губы" у Ани и "боль вот тут" могли бы быть под...
(и привет одному из самых популярных номеров перезагрузки ЛП :rofl: )

Свернутый текст

😂🙃🙃

0

493

Это такая безвкусица, если честно. Уже даже пропало желание смотреть этот турнир, особенно если песни действительно исключительно русскоязычные будут

+2

494

#p3333389,Vesper написал(а):

Дело было вечером ... :rolleyes: )
Спойлер насчёт предполагаемой песни для программы Камилы и само название турнира навели на мысли, что, возможно, негласное правило или пожелание - брать русскоязычные композиции? Тогда "губы" у Ани и "боль вот тут" могли бы быть под...
(и привет одному из самых популярных номеров перезагрузки ЛП :rofl: )

Свернутый текст

Чето страшно стало… а если они реально заставили всех под русские композиции катать 🧐 а еще хуже под попсу…

+5

495

#p3332989,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3332985,Tatiana_V написал(а):
#p3332964,ЕвгенияГринева написал(а):

Не нравится мне по отдельным кускам программа Ани. Шоу-программы, где нет ограничений и можно придумать млн интересных идей, а тут опять страдания..

Так интересные идеи ещё придумать надо. А у ТШТ творческий кризис давно и плотно

Понятно, что сложно бывает придумать соревновательные, там много ограничений, тут то хоть на голове ходи, даже девочки могли бы сами что-то предложить, ведь наверняка у каждой есть какие-то задумки. Дело не в победе, даже пусть бы она заняла предпоследнее место, но при этом откатала что-то действительно необычное

Согласна, но для этого фигуристу надо самому гореть идеей. Я, если честно, не поняла, насколько приглашенные ЧМ и ЧОИ хотят или их настоятельно попросили, как будто без воодушевления они готовятся. А если так, то удобнее скатать что-то в своем репертуаре. Но надеюсь на лучшее, может мне просто показалось.

+1

496

#p3333398,RubyRub написал(а):

Чето страшно стало… а если они реально заставили всех под русские композиции катать 🧐 а еще хуже под попсу…

Не слушайте мой полуночный бред  :rofl: Готова к тому, что ожидание/реальность в некоторых случаях повторят мемы, но до утра пятницы, пока тим Хайпожор всё не сольют после тренировки, надежда на лучшее есть)

0

497

Кстати, о тренерском штабе хайпожоров  :rofl:
Дим, цветы-то где?

Отредактировано Vesper (15.03.2023 23:45:45)

0

498

#p3333400,Vesper написал(а):
#p3333398,RubyRub написал(а):

Чето страшно стало… а если они реально заставили всех под русские композиции катать 🧐 а еще хуже под попсу…

Не слушайте мой полуночный бред  :rofl: Готова к тому, что ожидание/реальность в некоторых случаях повторят мемы, но до утра пятницы, пока тим Хайпожор всё не сольют после тренировки, надежда на лучшее есть)

Я вот вообще не удивлюсь, если Ваш полуночный бред окажется реальностью 😂
От тех, кто решил назвать соревнование по шоу программам «Русский вызов» можно все что угодно ожидать 😂😂😂

+4

499

#p3333402,RubyRub написал(а):
#p3333400,Vesper написал(а):
#p3333398,RubyRub написал(а):

Чето страшно стало… а если они реально заставили всех под русские композиции катать 🧐 а еще хуже под попсу…

Не слушайте мой полуночный бред  :rofl: Готова к тому, что ожидание/реальность в некоторых случаях повторят мемы, но до утра пятницы, пока тим Хайпожор всё не сольют после тренировки, надежда на лучшее есть)

Я вот вообще не удивлюсь, если Ваш полуночный бред окажется реальностью 😂
От тех, кто решил назвать соревнование по шоу программам «Русский вызов» можно все что угодно ожидать 😂😂😂

Когда перед глазами просто как примеры из последнего возникли Дима с "Седьмым лепестком", Алина с "Я", ТМ с "Сансарой", всё представилось вполне любопытно выглядящим) Но творческая свобода выбора всё-таки приветствуется.

0

500

Вытирание помады - это пошлость и безвкусица в любом случае, но под Гагарину вдвойне

+6

501

#p3333398,RubyRub написал(а):
#p3333389,Vesper написал(а):

Дело было вечером ... :rolleyes: )
Спойлер насчёт предполагаемой песни для программы Камилы и само название турнира навели на мысли, что, возможно, негласное правило или пожелание - брать русскоязычные композиции? Тогда "губы" у Ани и "боль вот тут" могли бы быть под...
(и привет одному из самых популярных номеров перезагрузки ЛП :rofl: )

Свернутый текст

Чето страшно стало… а если они реально заставили всех под русские композиции катать 🧐 а еще хуже под попсу…

Вы "Влюбленные в ФК" не смотрели? Там почти все программы были под песни на русском. Не 100%, но большая часть.

0

502

#p3333389,Vesper написал(а):

Тогда "губы" у Ани и "боль вот тут" могли бы быть под...

А что, какой-то приз дают тем, кто угадает музыку с трех "пам-пам" ? ))) А то все так увлеченно гадают  какие номера )

+2

503

#p3333405,Vesper написал(а):

Когда перед глазами просто как примеры из последнего возникли Дима с "Седьмым лепестком", Алина с "Я", ТМ с "Сансарой", всё представилось вполне любопытно выглядящим) Но творческая свобода выбора всё-таки приветствуется.

Ладно) ничего не знаю, на шоу кто то должен скатать под КиШ, как раз хайпово) сериал вышел

+5

504

#p3333414,RubyRub написал(а):
#p3333405,Vesper написал(а):

Когда перед глазами просто как примеры из последнего возникли Дима с "Седьмым лепестком", Алина с "Я", ТМ с "Сансарой", всё представилось вполне любопытно выглядящим) Но творческая свобода выбора всё-таки приветствуется.

Ладно) ничего не знаю, на шоу кто то должен скатать под КиШ, как раз хайпово) сериал вышел

Самарин предлагал КиШ как вариант для проги во время КПК, но его не позвали :(

0

505

#p3333391,Tatiana_V написал(а):

Ой, все..

Ой, да.... 
Только не это.  %-)

+2

506

#p3333413,L13 написал(а):
#p3333389,Vesper написал(а):

Тогда "губы" у Ани и "боль вот тут" могли бы быть под...

А что, какой-то приз дают тем, кто угадает музыку с трех "пам-пам" ? ))) А то все так увлеченно гадают  какие номера )

А что ещё остаётся? Больше соревнований не предвидится. Даже в шоу программах, конец сезона.

0

507

#p3333454,Tatiana_V написал(а):
#p3333413,L13 написал(а):
#p3333389,Vesper написал(а):

Тогда "губы" у Ани и "боль вот тут" могли бы быть под...

А что, какой-то приз дают тем, кто угадает музыку с трех "пам-пам" ? ))) А то все так увлеченно гадают  какие номера )

А что ещё остаётся? Больше соревнований не предвидится. Даже в шоу программах, конец сезона.

да я шучу ) на самом деле интересно: угадает кто-нибудь или нет )

0

508

+5

509

#p3333389,Vesper написал(а):

Дело было вечером ... :rolleyes: )
Спойлер насчёт предполагаемой песни для программы Камилы и само название турнира навели на мысли, что, возможно, негласное правило или пожелание - брать русскоязычные композиции? Тогда "губы" у Ани и "боль вот тут" могли бы быть под...
(и привет одному из самых популярных номеров перезагрузки ЛП :rofl: )

Свернутый текст

Не дай бог .

+1

510

Анна Щербакова назвала свой номер очень сильным и очень сложным: «Даже, когда я на тренировке катаю программу, у меня не получается делать это безэмоционально». С Чемпионата, вью для вечерних новостей

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #24