FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #14


Евгений Плющенко - часть #14

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/CUMkvQM.jpg
Даты текущих шоу
https://plushenko.show/

https://sun9-59.userapi.com/impg/F2guJfKrWNlkgLKAYz-Og5PU6VIan7w-Hz1lhQ/vOa2FL_AZFs.jpg?size=457x807&quality=95&sign=da7f40ac886e40488a5aa1b74acf1d43&c_uniq_tag=nQVi8QJLONhNkjtNuWcJAEvwhyT_wonTz80Xni_aOZQ&type=album

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #12

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #13

Отредактировано Vi_vv (20.08.2023 11:52:43)

+9

121

#p3302853,Ginny написал(а):
#p3302841,Amitié написал(а):

Он постоянно упоминает ультра-си и считает, что чем их больше, тем выше шансы на победу. Другие делают ставки не только на четверные, но и на другие аспекты.

А Вы вообще  видели выступления его учеников? Муравьёвой?

Конечно видела. Прекрасная девочка. Должна была обходить Лизу тогда.

+1

122

#p3302856,Amitié написал(а):
#p3302853,Ginny написал(а):
#p3302841,Amitié написал(а):

Он постоянно упоминает ультра-си и считает, что чем их больше, тем выше шансы на победу. Другие делают ставки не только на четверные, но и на другие аспекты.

А Вы вообще  видели выступления его учеников? Муравьёвой?

Конечно видела. Прекрасная девочка. Должна была обходить Лизу тогда.

И продолжаете утверждать, что это какие-то другие делают ставки не только на четверные? Алису Юрову кстати видели на этих соревнованиях?

Отредактировано Алексдоттир (17.02.2023 08:31:41)

+6

123

#p3302855,Алексдоттир написал(а):

И в чем тогда Евгений не прав?

В отсутствии рабочей этики в первую очередь %)
С такими спичами и проблемами в аргументации он систему не поборит, тк идёт одновременно и против федры, и против коллег.
Ну и трансляция обидок ученикам плохая мотивация, так нельзя работать и до серьёзных результатов банально не добраться по причине психологических поломок.

+10

124

#p3302860,Makoto написал(а):
#p3302855,Алексдоттир написал(а):

И в чем тогда Евгений не прав?

В отсутствии рабочей этики в первую очередь %)
С такими спичами и проблемами в аргументации он систему не поборит, тк идёт одновременно и против федры, и против коллег.
Ну и трансляция обидок ученикам плохая мотивация, так нельзя работать и до серьёзных результатов банально не добраться по причине психологических поломок.

Да? А по-моему, отсутствие рабочей этики это молчать и доказывать родителям, что всё правильно.

+9

125

#p3302855,Алексдоттир написал(а):

Какая прелесть. И в чем тогда Евгений не прав? Кстати, а какие у неё результаты по взрослым?

В подаче своих претензий. Зачем было прилетать Машу, задевать Дашу Садкову, которая получила гоэ за каскад. Ну и гоп-стайл никого не красит.
Результаты не сильно выдающиеся, но конкретно здесь она всё сделала.
К слову, не ошибись Ника в короткой, легко бы выиграла ПР. Но лёд, увы, скользкий.

+8

126

#p3302864,Amitié написал(а):
#p3302855,Алексдоттир написал(а):

Какая прелесть. И в чем тогда Евгений не прав? Кстати, а какие у неё результаты по взрослым?

В подаче своих претензий. Зачем было прилетать Машу, задевать Дашу Садкову, которая получила гоэ за каскад. Ну и гоп-стайл никого не красит.
Результаты не сильно выдающиеся, но конкретно здесь она всё сделала.
К слову, не ошибись Ника в короткой, легко бы выиграла ПР. Но лёд, увы, скользкий.

Да? Посчитайте баллы с хорошим дупелем Ники. Что, опять не выиграла? Значит нужно ещё уси все-таки? Да и то - это не точно.
Женя прав по сути и это главное. Точка.

+15

127

#p3302861,Алексдоттир написал(а):

Да? А по-моему, отсутствие рабочей этики это молчать и доказывать родителям, что всё правильно.

Зачем молчать? Объяснять нужно уметь правила игры, которая и без Евгения не поломается, нарабатывать опыт и репутацию, чтобы начали доверять и рассчитывать на него с группой.
Это сложный процесс, но если не можешь победить, нужно возглавить и менять изнутри потихоньку, иначе  можно проиграть сразу и многое. Один в поле не воин, особенно если до сих пор с обидами в сердце.

+8

128

#p3302867,Алексдоттир написал(а):

Точка.

Мы говорим о разных вещах. Действительно точка.

0

129

#p3302868,Makoto написал(а):
#p3302861,Алексдоттир написал(а):

Да? А по-моему, отсутствие рабочей этики это молчать и доказывать родителям, что всё правильно.

Зачем молчать? Объяснять нужно уметь правила игры, которая и без Евгения не поломается, нарабатывать опыт и репутацию, чтобы начали доверять и рассчитывать на него с группой.
Это сложный процесс, но если не можешь победить, нужно возглавить и менять изнутри потихоньку, иначе  можно проиграть сразу и многое. Один в поле не воин, особенно если до сих пор с обидами в сердце.

Хо-хо, вы допускаете, что Евгений наивняк, который не понимая что происходит изнутри, толкает такие речи? Я не допускаю. Я вижу, что человек понял, что упёрся, в стену.

+11

130

#p3302869,Amitié написал(а):
#p3302867,Алексдоттир написал(а):

Точка.

Мы говорим о разных вещах. Действительно точка.

Нет не о разных. Вы прекрасно всё поняли.

+1

131

#p3302871,Алексдоттир написал(а):

Хо-хо, вы допускаете, что Евгений наивняк, который не понимая что происходит изнутри, толкает такие речи? Я не допускаю. Я вижу, что человек понял, что упёрся, в стену.

Упёрся, потому что не хочет принимать правила игры, а не потому, что ему не дают шанса проявить себя вместе со спортсменами. Есть разница.

+5

132

#p3302874,Makoto написал(а):
#p3302871,Алексдоттир написал(а):

Хо-хо, вы допускаете, что Евгений наивняк, который не понимая что происходит изнутри, толкает такие речи? Я не допускаю. Я вижу, что человек понял, что упёрся, в стену.

Упёрся, потому что не хочет принимать правила игры, а не потому, что ему не дают шанса проявить себя вместе со спортсменами. Есть разница.

Правила игры значит. Что за правила?

+1

133

Ух ты, даже Тарасова думала, что Нике поставят больше.
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … hodit-deti

+6

134

#p3302877,Алексдоттир написал(а):
#p3302874,Makoto написал(а):
#p3302871,Алексдоттир написал(а):

Хо-хо, вы допускаете, что Евгений наивняк, который не понимая что происходит изнутри, толкает такие речи? Я не допускаю. Я вижу, что человек понял, что упёрся, в стену.

Упёрся, потому что не хочет принимать правила игры, а не потому, что ему не дают шанса проявить себя вместе со спортсменами. Есть разница.

Правила игры значит. Что за правила?

Ну как, простые правила. Делать вид, что все по-честному, когда с тобой играют в наперстки без шарика, и не отсвечивать. А, нет, еще благодарить а то могли бы и бритвочкой полоснуть))
А если серьезно, понятно, что все это от отчаяния, и конечно, в этой насквозь прогнившей системе это бесполезно, только хуже сделаешь. Хотя нет, хуже пожалуй уже некуда.
Почему-то в контексте всей этой ситуации с судейством вспомнилась "Сказка о тройке" Стругацких. И что-то мне подсказывает, что здесь, так же как и там, по крайней мере в закрытой системе ситуация безвыходная, к сожалению.

+9

135

Ну, какие правила игры? Стой и жди пока на твоих спортсменов соизволят внимания обратить и не вякай, пока других за уши за всё, что можно будут тянуть и судить в отдельных коридорах? А если так и не соизволят? Ходи с судьями ужинать? Это вот такие правила тут призывают соблюдать? Есть только одни правила и они чётко прописаны в официальных документах ISU. А вот то, что обсуждается выше просто блат и кумовство, а не так удобные некоторым "правила игры". Благодаря этим правилам одному ТШ уже додоверялись на ОИ, просто отлично вышло. Всем понятно, что система прогнила на сквозь, а тут ещё призывают ей следовать и сидеть ждать у моря погоды. А рабочую этику после высказываний Веденина даже приплетать не стоит.

+26

136

#p3302886,lenivka написал(а):
#p3302877,Алексдоттир написал(а):
#p3302874,Makoto написал(а):

Упёрся, потому что не хочет принимать правила игры, а не потому, что ему не дают шанса проявить себя вместе со спортсменами. Есть разница.

Правила игры значит. Что за правила?

Ну как, простые правила. Делать вид, что все по-честному, когда с тобой играют в наперстки без шарика, и не отсвечивать. А, нет, еще благодарить а то могли бы и бритвочкой полоснуть))
А если серьезно, понятно, что все это от отчаяния, и конечно, в этой насквозь прогнившей системе это бесполезно, только хуже сделаешь. Хотя нет, хуже пожалуй уже некуда.
Почему-то в контексте всей этой ситуации с судейством вспомнилась "Сказка о тройке" Стругацких. И что-то мне подсказывает, что здесь, так же как и там, по крайней мере в закрытой системе ситуация безвыходная, к сожалению.

Соглашусь. Мы конечно поём песню безумству храбрых, но очень тревожно за Женю и его школу. У меня со вчерашнего дня опустошение какое-то, как будто это конец. Надеюсь я не права и потом посмеюсь над своими нервяками.

Отредактировано Алексдоттир (17.02.2023 09:18:31)

+3

137

#p3302860,Makoto написал(а):
#p3302855,Алексдоттир написал(а):

И в чем тогда Евгений не прав?

В отсутствии рабочей этики в первую очередь %)
С такими спичами и проблемами в аргументации он систему не поборит, тк идёт одновременно и против федры, и против коллег.
Ну и трансляция обидок ученикам плохая мотивация, так нельзя работать и до серьёзных результатов банально не добраться по причине психологических поломок.

Быстрее психологически поломаются те, кто видит как их оценивают+видят, что их собственный тренер ни во что не ставит их работу и молча глотает.

Отредактировано irinaperegontseva (17.02.2023 09:26:08)

+5

138

Алексдоттир
конец в смысле не будет тренировать?  :unsure:

0

139

Это у Евгения есть время ждать, пока он встроится в систему (если встроится), а у его девочек и парней есть? Сколько лет должно пройти? И главное- а с корнеплода ли?
Потому что насквозь прогнившая система не хочет меняться, надо молчать и терпеть? Вместо того, чтоб пытаться что-то реально изменить, молча кивать и соглашаться?
Все ведь в курсе о "честности" судейства в принципе.
Ну и видно, что он переживает за конкретных детей, а не за тепло своей мадам сижу. У него всё есть и в тренерство он пошел не для самоутверждения и взлета по соц. лестнице. Так с чего ему молчать?
Ну и насчет патриотизма, я патриотка до мозга костей и сейчас топлю за свою страну по многим причинам, но вот и слова не скажу , если ребята перейдут (при условии отсутствия в речи гадостей в сторону РФ, в сторону - Федерации, да пожалуйста, эта кучка товарищей России не равна и наши дети для меня больше будут олицетворять страну, за кого бы они ни катались). Потому что рамки надо знать, а играть с шулерами по их правилам- мерзко и противно. У детей вся жизнь поставлена, а они выбирают, кого как и в каких коридорах судить.

+11

140

#p3302904,Suzy написал(а):

Алексдоттир
конец в смысле не будет тренировать?  :unsure:

В смысле что школу его задушат. И натравят на него и его учеников толпу, они это очень хорошо умеют делать.

+2

141

Тут одна форумчанка писала, что в музыке дети не добивались, у кого педагоги перекладывали вину на других. Приведу свой пример.
Есть у нас в городе лицо, главная в фортепианной секции. Как бы другие дети не сыграли, первые места будут у её учеников либо учеников её школы.  Думаете, мой ребёнок такой тупой, не слышал других и не понимал, что как бы он не сыграл ей не дадут обойти назначенных? И слава богу, что наш педагог не перекладывала вину на нее- можешь лучше, есть куда развиваться .  Иначе бы ребёнок просто плюнул  на все эти конкурсы.
Она чётко сказала да, Настя, мы не за первыми местами идём, а чтобы доставить удовольствие  себе и зрителям. Но она не гробит свое здоровье и там нет речи о призовых.
В спорте сказать ребёнку ты иди катайся ради удовольствия ну такое себе. Изначально на медали метят.

+11

142

#p3302874,Makoto написал(а):

Упёрся, потому что не хочет принимать правила игры

Не хочет. Хочет по-другому. Почему бы ему ещё раз (!) не расшевелить этот муравейник?

+7

143

Алексдоттир
надеюсь, что такого не будет( Мне очень нравятся ученицы ЕП и хочется видеть самого Евгения успешным тренером многие годы.
То, как он относится к ученицам, как он поддерживает и защищает  - это имхо для меня образец отношения тренера к своим ученикам.

+17

144

#p3302919,Suzy написал(а):

Алексдоттир
надеюсь, что такого не будет( Мне очень нравятся ученицы ЕП и хочется видеть самого Евгения успешным тренером многие годы.
То, как он относится к ученицам, как он поддерживает и защищает  - это имхо для меня образец отношения тренера к своим ученикам.

Могут сделать так, что к нему никто не пойдёт, на это даже Тарасова намекнула.

+2

145

#p3302890,Алексдоттир написал(а):

за Женю и его школу. У меня со вчерашнего дня опустошение какое-то, как будто это конец. Надеюсь я не права и потом посмеюсь над своими нервяками.

Вы слишком впечатлительная.
Как будто первый раз слышите как ЕП критикует.
Ничего ему не будет, и он не бросит.
Пусть говорит что хочет и не стесняется.
Федре даже полезно для рейтингов, тухляк сезона оживлять.

+8

146

#p3302921,Алексдоттир написал(а):

Могут сделать так, что к нему никто не пойдёт, на это даже Тарасова намекнула.

В частную школу? Родители конечно будут спрашивать Тарасову. Тем более дети в этой школе активно участвуют в шоу.
Тарасова - любитель интриг и разговоров на такие темы, но это все несерьёзно.
Все будет хорошо.
И увы, такие истории как раз очень хороши для привлечения внимания к фк, которое сейчас явно не на пике.

Отредактировано MLidia0912 (17.02.2023 10:02:01)

+5

147

#p3302917,Тодес написал(а):

Почему бы ему ещё раз (!) не расшевелить этот муравейник?

Если цель только расшевелить, то можно делать это и без школы, но задача стоит другая, на сколько я понимаю.

Желаю Евгению успехов, надеюсь вчерашнее заявление не навредит его школе слишком и все со временем наладится.

+2

148

#p3302922,Zvezda написал(а):
#p3302890,Алексдоттир написал(а):

за Женю и его школу. У меня со вчерашнего дня опустошение какое-то, как будто это конец. Надеюсь я не права и потом посмеюсь над своими нервяками.

Вы слишком впечатлительная.
Как будто первый раз слышите как ЕП критикует.
Ничего ему не будет, и он не бросит.
Пусть говорит что хочет и не стесняется.
Федре даже полезно для рейтингов, тухляк сезона оживлять.

Конечно он не бросит, просто судить его учеников могут начать как Скопцову. И тогда это конец, к нему никто не пойдёт.

+1

149

#p3302927,Алексдоттир написал(а):
#p3302922,Zvezda написал(а):
#p3302890,Алексдоттир написал(а):

за Женю и его школу. У меня со вчерашнего дня опустошение какое-то, как будто это конец. Надеюсь я не права и потом посмеюсь над своими нервяками.

Вы слишком впечатлительная.
Как будто первый раз слышите как ЕП критикует.
Ничего ему не будет, и он не бросит.
Пусть говорит что хочет и не стесняется.
Федре даже полезно для рейтингов, тухляк сезона оживлять.

Конечно он не бросит, просто судить его учеников могут начать как Скопцову. И тогда это конец, к нему никто не пойдёт.

Да хватит вам придумывать.
Он 3 год уже это говорит в 50 вариантах на каждом соревновании где ему не нравится.
И ничего, его ученики в топе.

+7

150

#p3302924,MLidia0912 написал(а):
#p3302921,Алексдоттир написал(а):

Могут сделать так, что к нему никто не пойдёт, на это даже Тарасова намекнула.

В частную школу? Родители конечно будут спрашивать Тарасову. Тем более дети в этой школе активно участвуют в шоу.
Тарасова - любитель интриг и разговоров на такие темы, но это все несерьёзно.
Все будет хорошо.

Не в этом дело. Дело в оценивании. Судить будут так, что за результатами в его школу идти будет бессмысленно. Он поэтому и психанул, что уже по сути такое есть.

Отредактировано Алексдоттир (17.02.2023 10:03:43)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #14