FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #14


Евгений Плющенко - часть #14

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/CUMkvQM.jpg
Даты текущих шоу
https://plushenko.show/

https://sun9-59.userapi.com/impg/F2guJfKrWNlkgLKAYz-Og5PU6VIan7w-Hz1lhQ/vOa2FL_AZFs.jpg?size=457x807&quality=95&sign=da7f40ac886e40488a5aa1b74acf1d43&c_uniq_tag=nQVi8QJLONhNkjtNuWcJAEvwhyT_wonTz80Xni_aOZQ&type=album

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #12

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #13

Отредактировано Vi_vv (20.08.2023 11:52:43)

+9

151

#p3302929,Zvezda написал(а):
#p3302927,Алексдоттир написал(а):
#p3302922,Zvezda написал(а):

Вы слишком впечатлительная.
Как будто первый раз слышите как ЕП критикует.
Ничего ему не будет, и он не бросит.
Пусть говорит что хочет и не стесняется.
Федре даже полезно для рейтингов, тухляк сезона оживлять.

Конечно он не бросит, просто судить его учеников могут начать как Скопцову. И тогда это конец, к нему никто не пойдёт.

Да хватит вам придумывать.
Он 3 год уже это говорит в 50 вариантах на каждом соревновании где ему не нравится.
И ничего, его ученики в топе.

Только никто не переходил под другие флаги с таким посылом.

0

152

#p3302932,Алексдоттир написал(а):

Только никто не переходил под другие флаги с таким посылом

Он уже не первый раз говорит о других флагах, если будут так судить.
И потом Скопцова сразу закончила, ну запихали ее на ЧР. Не релевантно чтобы делать выводы раз.
А во вторых где мама Скопцовой, а где он в отношении ФК. Может себе позволить вот и говорит.
Та же Федченко фиг бы свой рот раскрыла, или притча во язых Давыдов.
Евгений всегда широко несет себя в мир и правильно делает.

+8

153

Свернутый текст
#p3302936,Zvezda написал(а):

Евгений всегда широко несет себя в мир

О, да, несет его знатно. Превращение из великого спортсмена в светского базарного дядьку во всей красе.

дан бан

Отредактировано olgal (17.02.2023 10:19:34)

+13

154

#p3302939,olgal написал(а):
#p3302936,Zvezda написал(а):

Евгений всегда широко несет себя в мир

О, да, несет его знатно. Превращение из великого спортсмена в светского базарного дядьку во всей красе.

Евгений Викторович по чемпионски наглый и амбициозный просто. И это ему только в плюс)

+15

155

#p3302868,Makoto написал(а):

Зачем молчать? Объяснять нужно уметь правила игры, которая и без Евгения не поломается, нарабатывать опыт и репутацию, чтобы начали доверять и рассчитывать на него с группой.
Это сложный процесс, но если не можешь победить, нужно возглавить и менять изнутри потихоньку, иначе  можно проиграть сразу и многое. Один в поле не воин, особенно если до сих пор с обидами в сердце.

А по-моему в его поведении есть смысл. Мне вообще не вспоминаются те, у кого взлет был "потихоньку" из последних успехов. А сейчас отличное время, чтобы качать права. Как ни крути, а федерации надо думать, как спортсменов удержать. Ну и себе он отличное оправдание готовит, почему его московская школа готовит спортсменов для других стран.

+13

156

#p3302941,Zvezda написал(а):
#p3302939,olgal написал(а):
#p3302936,Zvezda написал(а):

Евгений всегда широко несет себя в мир

О, да, несет его знатно. Превращение из великого спортсмена в светского базарного дядьку во всей красе.

Евгений Викторович по чемпионски наглый и амбициозный просто. И это ему только в плюс)

Разочарую вас: он и в молодости, будучи уже взрослым спортсменам, кляузничал по делу и без дела на тему "не додали". Но тогда интернета не было :D

+9

157

Единственное, о переходах как-то не принято громко говорить. Не знаю, поможет ли речь Плюшенко фигуристам перейти,и если и правда такие планы есть.
А я думаю, громкие заявления Плющенко "их не ценят-они уйдут"- это хитрый финт ушами, если они хотят уйти , чтобы участвовать в ГС и вобще быть включенными в мировой процесс ФК. Мол, ушли не потому, что "не патриоты и захотели красивой жизни и ГС", а потому, что "нас тут не ценят".

+4

158

#p3302936,Zvezda написал(а):
#p3302932,Алексдоттир написал(а):

Только никто не переходил под другие флаги с таким посылом

Он уже не первый раз говорит о других флагах, если будут так судить.
И потом Скопцова сразу закончила, ну запихали ее на ЧР. Не релевантно чтобы делать выводы раз.
А во вторых где мама Скопцовой, а где он в отношении ФК. Может себе позволить вот и говорит.
Та же Федченко фиг бы свой рот раскрыла, или притча во язых Давыдов.
Евгений всегда широко несет себя в мир и правильно делает.

Я очень надеюсь, что вы правы! Честно.

+2

159

#p3302939,olgal написал(а):
#p3302936,Zvezda написал(а):

Евгений всегда широко несет себя в мир

О, да, несет его знатно. Превращение из великого спортсмена в светского базарного дядьку во всей красе.

Ни в какого базарного дядьку он не превращался. Человек говорит дельные вещи и отстаивает своих спортсменов. То что другие боятся и следуют правилам чьей-то игры - не его проблемы.

+17

160

#p3302945,Ёлочка написал(а):

Единственное, о переходах как-то не принято громко говорить. Не знаю, поможет ли речь Плюшенко фигуристам перейти,и если и правда такие планы есть.
А я думаю, громкие заявления Плющенко "их не ценят-они уйдут"- это хитрый финт ушами, если они хотят уйти , чтобы участвовать в ГС и вобще быть включенными в мировой процесс ФК. Мол, ушли не потому, что "не патриоты и захотели красивой жизни и ГС", а потому, что "нас тут не ценят".

Ну сколько раз здесь советовали разным фигуристам плюнуть и уйти к другим, раз здесь не ценят? От Трусовой до Дарио. Родители так и мыслят. Речь же не о середнячках, которым ничего не светит у нас, а о топах.

+6

161

#p3302944,olgal написал(а):
#p3302941,Zvezda написал(а):
#p3302939,olgal написал(а):

О, да, несет его знатно. Превращение из великого спортсмена в светского базарного дядьку во всей красе.

Евгений Викторович по чемпионски наглый и амбициозный просто. И это ему только в плюс)

Разочарую вас: он и в молодости, будучи уже взрослым спортсменам, кляузничал по делу и без дела на тему "не додали". Но тогда интернета не было :D

Как бы он ни кляузничал, но он был великим и талантливым топовым спортсменом много лет, ярким, харизматичным, и это главное. Главное-что он делал на льду. Судьи делали свое, а он имеет право сказать свое. Если бы спортсмен ноунейм с 20 места "кляузничал", то его бы не услышали и не спросили бы . А от Плющенко потому и ловят каждое слово, что его мнение интересно.

+10

162

#p3302952,Алексдоттир написал(а):

Человек говорит дельные вещи и отстаивает своих спортсменов

Дельные вещи говорить никто не запрещает, другое дело - как их говорить. Дипломатии в Плющенко ноль, у Мишина бы поучиться.

+6

163

#p3302956,Алексдоттир написал(а):
#p3302945,Ёлочка написал(а):

Единственное, о переходах как-то не принято громко говорить. Не знаю, поможет ли речь Плюшенко фигуристам перейти,и если и правда такие планы есть.
А я думаю, громкие заявления Плющенко "их не ценят-они уйдут"- это хитрый финт ушами, если они хотят уйти , чтобы участвовать в ГС и вобще быть включенными в мировой процесс ФК. Мол, ушли не потому, что "не патриоты и захотели красивой жизни и ГС", а потому, что "нас тут не ценят".

Ну сколько раз здесь советовали разным фигуристам плюнуть и уйти к другим, раз здесь не ценят? От Трусовой до Дарио. Родители так и мыслят. Речь же не о середнячках, которым ничего не светит у нас, а о топах.

Не поняла Вашу мысль. Лично мое мнение -надо выступать хоть за Монголию, если хочешь быть спортсменом.

0

164

#p3302958,Ham_Eleon написал(а):
#p3302952,Алексдоттир написал(а):

Человек говорит дельные вещи и отстаивает своих спортсменов

Дельные вещи говорить никто не запрещает, другое дело - как их говорить. Дипломатии в Плющенко ноль, у Мишина бы поучиться.

Сказал как думал. Главное правду.

+6

165

#p3302961,Ёлочка написал(а):
#p3302956,Алексдоттир написал(а):
#p3302945,Ёлочка написал(а):

Единственное, о переходах как-то не принято громко говорить. Не знаю, поможет ли речь Плюшенко фигуристам перейти,и если и правда такие планы есть.
А я думаю, громкие заявления Плющенко "их не ценят-они уйдут"- это хитрый финт ушами, если они хотят уйти , чтобы участвовать в ГС и вобще быть включенными в мировой процесс ФК. Мол, ушли не потому, что "не патриоты и захотели красивой жизни и ГС", а потому, что "нас тут не ценят".

Ну сколько раз здесь советовали разным фигуристам плюнуть и уйти к другим, раз здесь не ценят? От Трусовой до Дарио. Родители так и мыслят. Речь же не о середнячках, которым ничего не светит у нас, а о топах.

Не поняла Вашу мысль. Лично мое мнение -надо выступать хоть за Монголию, если хочешь быть спортсменом.

Моя мысль в том, что если уйдут топы АП, то не потому что хотят ГС, а потому что здесь стена глухая.

+2

166

#p3302964,Алексдоттир написал(а):

Сказал как думал. Главное правду.

За "сказал как думал" меня даже на этом форуме забанят :rofl:  То как он говорит, и называется "базарность".

+2

167

#p3302969,Ham_Eleon написал(а):
#p3302964,Алексдоттир написал(а):

Сказал как думал. Главное правду.

За "сказал как думал" меня даже на этом форуме забанят :rofl:  То как он говорит, и называется "базарность".

Я считаю, что смягчил как мог.

+3

168

#p3302943,FitPredict написал(а):

Ну и себе он отличное оправдание готовит, почему его московская школа готовит спортсменов для других стран.

А это уже хитромудрость, не борьба за "судите честно" *)
Как и писал vaprol: нет гарантии, что Евгений не борется за пресловутое грибное лукошко, и если бы удалось сразу выбиться в дамки, никаких митингов по поводу "засудили" бы не было.

+2

169

#p3302966,Алексдоттир написал(а):

Моя мысль в том, что если уйдут топы АП, то не потому что хотят ГС, а потому что здесь стена глухая.

ой не знаю, что бы было, если бы СТ и ВЖ откатали чисто КП.
АГ смотрелась как из другой лиги, правда, опыт участия во взрослых сказывается. И наверное спокойная, не срывная. У меня закрадывается мысль, что Евгений ужасно нервничает за своих, и девочкам это передается на 100%. Может и мальчикам, но я их не смотрю, не знаю.  Когда он сам катал, он рулил полностью, а тут же совсем другое.

0

170

#p3302958,Ham_Eleon написал(а):

Дипломатии в Плющенко ноль

Откуда у простого советскооо пврня из Волгограда дипломатии взяться? Откуда? Странные претензии.
Совершенно всё у него органично.

А федРо шевелить самое время.

Отредактировано Тодес (17.02.2023 10:52:07)

+8

171

#p3302639,Тодес написал(а):
#p3302623,SleepySonya написал(а):

И Путину он жаловаться пойдет, конечно,

Вы не забывайте, что ЕВ уже ходил и жаловался. Тогда это стоило должности Писееву.

Оспади, какой должности, президента общественной организации? 🤦‍♀️
Общественной организации причём, у которой первая статья доходов : членские взносы региональных федераций?
Для этого надо к президенту страны идти? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Божечки, да всем плевать кто там глава общественной организации какого-то зимнего вида спорта. Не , я понимаю из Минспорта кого-то бы сняли, а тут даже смешно говорить и читать об этом.

+3

172

#p3302829,Amitié написал(а):

Ну какая дедовщина. Плющенко думал, что в отсутствие Тутберидзе, сгребёт медали легко и просто. Но другие-то тоже работают, да и лёд скользкий. В итоге Евгений обидно высказался в адрес своих коллег, в адрес других спортсменок. То есть он ни в грош не ставит других тренеров и других спортсменов. Ладно хоть Мишина уважает. Пока

У мальчиков Тутберидзе победила вообще то. Или это не считается?) В адрес каких коллег он высказался? Других спортменок - так он сказал, что не понимает почему неверрные ребра у его детей видят, а у других не видят, как и кушки, это не так?

+8

173

#p3302975,Makoto написал(а):
#p3302943,FitPredict написал(а):

Ну и себе он отличное оправдание готовит, почему его московская школа готовит спортсменов для других стран.

А это уже хитромудрость, не борьба за "судите честно" *)
Как и писал vaprol: нет гарантии, что Евгений не борется за пресловутое грибное лукошко, и если бы удалось сразу выбиться в дамки, никаких митингов по поводу "засудили" бы не было.

Ну то есть или лукошко или так? А нормально судить не предлагать в принципе? Обвинять Плющенко в том что вам кажется это нормально? Вот пусть начнут судить строго по правилам всех сначала, а потом будете выводы на счёт хотелок Плющенко делать.

+6

174

#p3302943,FitPredict написал(а):
#p3302868,Makoto написал(а):

Зачем молчать? Объяснять нужно уметь правила игры, которая и без Евгения не поломается, нарабатывать опыт и репутацию, чтобы начали доверять и рассчитывать на него с группой.
Это сложный процесс, но если не можешь победить, нужно возглавить и менять изнутри потихоньку, иначе  можно проиграть сразу и многое. Один в поле не воин, особенно если до сих пор с обидами в сердце.

А по-моему в его поведении есть смысл. Мне вообще не вспоминаются те, у кого взлет был "потихоньку" из последних успехов. А сейчас отличное время, чтобы качать права. Как ни крути, а федерации надо думать, как спортсменов удержать. Ну и себе он отличное оправдание готовит, почему его московская школа готовит спортсменов для других стран.

Школа частная, для кого хочет, для того и готовит. Морис, Турсынбаева -ничего?
Он открыто приглашал спортсменов со всего мира к себе на каток, гостиницу строили для них тоже, это норм. Он свой переход от патриотизма к нейтральности скорее сглаживает.

+2

175

#p3302975,Makoto написал(а):

А это уже хитромудрость, не борьба за "судите честно" *)
Как и писал vaprol: нет гарантии, что Евгений не борется за пресловутое грибное лукошко, и если бы удалось сразу выбиться в дамки, никаких митингов по поводу "засудили" бы не было.

А я лично не думаю, что он борется за честное судейство для всех, хотя сами по себе слова справедливые. Он борется за место под солнцем для своих спортсменов и своей школы, что в условиях внутреннего спорта особенно важно. У него действительно нет столько времени и денег, чтобы 20 лет в подмастерьях сидеть и готовить юниоров для других. Но для федерации он чересчур независим и со своим мнением.

+3

176

#p3302841,Amitié написал(а):

Он постоянно упоминает ультра-си и считает, что чем их больше, тем выше шансы на победу.

Нет. Хотя бы если вспомнить, что когда шла олимпиада и они всей школой ее смотрели - он сразу сказал - Щербакова выиграла. Но да, он считает, что прыгающих большое количество уси надо поддерживать. И их поддерживают, только в других школах. Кому-то поддержка, потому что 4ой лутц делает, кому то за то, что "уникальная Валиева". И пофигу, что они валят, их все равно тащат через головы с упаденными прыжками и прочем. А уж как не обращают внимания на степы, выход в тройки у кого надо мы прекрасно знаем. То надбавка за штаб, то за "она чемпионка России, мира", то за уси, то за гениальность/уникальность. Это когда же лидерам сборной ешки на ребрах ставили? Я напомню - только после перехода от Тутберидзе. Потому что проставленные они также мешают потом на международке. А Жилина и Титова одни из лидиров-юниоров на данный момент.

+8

177

#p3302841,Amitié написал(а):

Всё мы помним, какие оценки получала Алёна Косторная, обладая трикселем и настоящими компонентами. Алина Горбачёва в этом плане не хуже.

Напомню, что получать все это она стала, находясь в правильном штабе и с победами на международке. Даже не обладая трикселем. Вам напомнить, что она получала полугодом раньше, не в Тутберидзе? Вот Соня Муравьева не хуже Косторной, да - как это ей помогает?) А Горбачева хуже.

+9

178

#p3302848,Amitié написал(а):

Возможно, сыграли на руку её результаты по взрослым в этом сезоне. Уж точно не блат, она обошла даже Садкову из ТШТ

А какие именно результаты?) На ЧР она 9я, на этах взрослых 3я и 4ая. Это уровень Зининой. Была бы тут Зинина - не выиграла бы.

+8

179

#p3302986,FitPredict написал(а):

А я лично не думаю, что он борется за честное судейство для всех, хотя сами по себе слова справедливые. Он борется за место под солнцем для своих спортсменов и своей школы, что в условиях внутреннего спорта особенно важно. У него действительно нет столько времени и денег, чтобы 20 лет в подмастерьях сидеть и готовить юниоров для других. Но для федерации он чересчур независим и со своим мнением.

В своём праве, только методы избрал не самые эффективные, имхо
Не думаю, что федра бы стала мариновать его 20 лет, бороться дают уже сейчас, но по совокупности факторов не получается стать единственным тш на поляне. Планомерно занимать её мешает эмоциональный груз прошлого и отсутствие навыка аккуратного выражения мыслей – выходить на международку с чуть что сразу шок-контентом может быть чревато для сложных многосторонних договоренностей внутри ИСУ.
Куда с таким талантливым чемоданом без ручки?
Система, конечно, пытается себя обезопасить. Этери раньше заняла эту квоту, простигосподи -_-

0

180

#p3302860,Makoto написал(а):

Ну и трансляция обидок ученикам плохая мотивация, так нельзя работать и до серьёзных результатов банально не добраться по причине психологических поломок.

Ну пока его спортсмены не орали "ненавижу спорт и вас всех", наоборот набирают, тащат программы и выглядяи намного счастливие многих. По крайней мере не создают впечатление перепуганных зайцев в КИКах.

Отредактировано CK (17.02.2023 12:15:16)

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #14