FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

301

#p3511733,Tania21 написал(а):
#p3511680,Алексдоттир написал(а):
#p3511667,Tania21 написал(а):

Не знаю, спрашиваю, на вот этих отрывках, что в сети, не вижу ее🤷‍♀️

Может заболела? Так-то она к шоу готовилась.

Мама ответила, что это совместное решение ТШ и Сони, ну Евгений Викторович молодца, что сказать, поменять топовых фигуристку на торговую, жесть(((

Возможно Соня хочет готовиться к стартам, не отвлекаясь на шоу. Я, кстати, поддерживаю, Соне и так тяжело, тем более что-то со здоровьем было. Уверена, что ЕП Соню любит и ценит.

+11

302

#p3509651,Suzy написал(а):

Потенциально да, при многих вводных данных, которые сейчас неизвестны, профит может быть большой.
Но конкретно сейчас, кмк скорее Софа получает больше плюшек от сотрудничества.

Евгений всегда пытается помочь, когда к нему обращаются за помощью. А уж получится или нет, никогда заранее не угадаешь.

+6

303

#p3511746,Алексдоттир написал(а):
#p3511733,Tania21 написал(а):
#p3511680,Алексдоттир написал(а):

Может заболела? Так-то она к шоу готовилась.

Мама ответила, что это совместное решение ТШ и Сони, ну Евгений Викторович молодца, что сказать, поменять топовых фигуристку на торговую, жесть(((

Возможно Соня хочет готовиться к стартам, не отвлекаясь на шоу. Я, кстати, поддерживаю, Соне и так тяжело, тем более что-то со здоровьем было. Уверена, что ЕП Соню любит и ценит.

Конечно, просто Соня же болела, не знаю выздоровела или нет. Может, лишнюю нагрузку не хотели давать.

+3

304

#p3511739,CK написал(а):
#p3511733,Tania21 написал(а):

Мама ответила, что это совместное решение ТШ и Сони, ну Евгений Викторович молодца, что сказать, поменять топовых фигуристку на торговую, жесть(((

А в чем жесть то? Выбрали то, что лучше для Сони в данный момент.

для какой Сони? Для Самоделкиной конечно хорошо, бегала, бегала, теперь солистка, а Муравьева готовилась к этому шоу(

0

305

https://i.imgur.com/OGpgo5b.jpg
https://t.me/teamsmuravieva/2883?comment=7940

+6

306

#p3511782,Алексдоттир написал(а):

https://i.imgur.com/OGpgo5b.jpg
https://t.me/teamsmuravieva/2883?comment=7940

естественно готовится к этапам гран при которые будут аж в ноябре, а что еще написать, меня попросили не ехать?

+1

307

#p3511783,Tania21 написал(а):

естественно готовится к этапам гран при которые будут аж в ноябре, а что еще написать, меня попросили не ехать?

Вы думаете, что Яна с Женей взяли и кинули Соню? Зачем? Я понимаю, если бы Загитова или Валиева пришли и заняли топовые роли, а Софа не более известна и именита, чем Соня. Скорее наоборот. Тем более она только Фею Драже катала и все, Уэнсдей катала Лиза Н.

+13

308

#p3511788,Алексдоттир написал(а):

Вы думаете, что Яна с Женей взяли и кинули Соню? Зачем? Я понимаю, если бы Загитова или Валиева пришли и заняли топовые роли, а Софа не более известна и именита, чем Соня. Скорее наоборот. Тем более она только Фею Драже катала и все, Уэнсдей катала Лиза Н.

Да даже Загитова и Валиева не вытеснили бы Соню с ведущих ролей в шоу АП. В телеграмме мама Сони ответила вопрос, сказав что на шоу в Питере Соня точно будет. Ну и на остальных осенних шоу я думаю тоже будет. А это шоу Соня пропустила, думаю, из-за того что не восстановилась полностью после болезни. И это правильно, здоровье важнее.

+8

309

#p3511819,cordius написал(а):
#p3511788,Алексдоттир написал(а):

Вы думаете, что Яна с Женей взяли и кинули Соню? Зачем? Я понимаю, если бы Загитова или Валиева пришли и заняли топовые роли, а Софа не более известна и именита, чем Соня. Скорее наоборот. Тем более она только Фею Драже катала и все, Уэнсдей катала Лиза Н.

Да даже Загитова и Валиева не вытеснили бы Соню с ведущих ролей в шоу АП. В телеграмме мама Сони ответила вопрос, сказав что на шоу в Питере Соня точно будет. Ну и на остальных осенних шоу я думаю тоже будет. А это шоу Соня пропустила, думаю, из-за того что не восстановилась полностью после болезни. И это правильно, здоровье важнее.

Я имею в виду, если бы пришли как Трусова, изначально на главные роли и никак иначе. А Софа при всей моей симпатии не того уровня пока фигуристка, чтоб ей заменять Соню без причин. Вообще поклонники конечно заелись - каждый шаг хотим знать и требуем объяснений))) Раз так сделали, значит так надо.

+8

310

#p3511829,Алексдоттир написал(а):

А Софа при всей моей симпатии не того уровня пока фигуристка, чтоб ей заменять Соню без причин

Да, вот именно. Даже думать о таком нелепо. Это было бы полным отсутствием логики целенаправленно заменять Муравьеву на Самоделкину.

+4

311

#p3511844,cordius написал(а):
#p3511829,Алексдоттир написал(а):

А Софа при всей моей симпатии не того уровня пока фигуристка, чтоб ей заменять Соню без причин

Да, вот именно. Даже думать о таком нелепо. Это было бы полным отсутствием логики целенаправленно заменять Муравьеву на Самоделкину.

а как думать, если Соня М готовилась к этому шоу?

0

312

#p3511873,Tania21 написал(а):
#p3511844,cordius написал(а):
#p3511829,Алексдоттир написал(а):

А Софа при всей моей симпатии не того уровня пока фигуристка, чтоб ей заменять Соню без причин

Да, вот именно. Даже думать о таком нелепо. Это было бы полным отсутствием логики целенаправленно заменять Муравьеву на Самоделкину.

а как думать, если Соня М готовилась к этому шоу?

Доверять словам мамы Сони и админу ее группы. Как вы себе представляете замену без причин? "Ты, Соня, теперь в шоу не участвуешь, теперь Софа вместо тебя?" Лебедя никто не катал насколько я понимаю, зачем лишаться одного из лучших номеров?

+5

313

Думаю нет тут никаких теорий заговора. Прото Федерация после ОП скорее всего устроила серьезный разбор полетов и честно очень правильно сделала, потому что единственные кто реально готовы к сезону- это пары и настоятельно рекомендовала всем участникам готовится нормально к этапам. А уж по девушкам на ОП вообще говорить не стоить кроме Ники и Аделии вообще никто абсолютно не готов. А Соня к сожалению показала себя там хуже даже чем Камила после операции на глазах и Алина после травмы бедра и всей этой истории и побегом., в КП еще и Ксюша Синицына был явно сильнее нее, в ПП -Настя Зинина да и Ксюша если бы не пробитая коньком нога скорее всего то же. Вот и решили вместе с тренерами нормально и планомерно готовится к этапам что бы показать там достойный результат.И по мне это очень правильно, пусть все у Сони получится и главное без травм и болезней. Ну плюс Федерация явно не в восторге от того что Евгений решил проводить свой тур прямо по ходу этапов. Сихарулидзе конечно ему слова не скажет, но там же есть и другие люди и тот же Коган то же очень весомый человек в Федере. Так что скорее всего по составу на октябрьские и ноябрьские шоу Евгению с Яной придется поломать голову. В этом  плане приход в группу Самоделкиной им в плюс, заменят ей тех кто будет готовится к соревнованиям.Помимо Ники и Сони У них много хороших юниоров которые будут выступать на этапах но и  конкуренция там в это сезоне очень и очень серьезная им однозначно надо нормально готовится и выступать хорошо на этапах а не ездить по шоу в разгар сезона.

+5

314

#p3512035,Катюшка Воронина написал(а):

Думаю нет тут никаких теорий заговора. Прото Федерация после ОП скорее всего устроила серьезный разбор полетов и честно очень правильно сделала, потому что единственные кто реально готовы к сезону- это пары и настоятельно рекомендовала всем участникам готовится нормально к этапам. А уж по девушкам на ОП вообще говорить не стоить кроме Ники и Аделии вообще никто абсолютно не готов. А Соня к сожалению показала себя там хуже даже чем Камила после операции на глазах и Алина после травмы бедра и всей этой истории и побегом., в КП еще и Ксюша Синицына был явно сильнее нее, в ПП -Настя Зинина да и Ксюша если бы не пробитая коньком нога скорее всего то же. Вот и решили вместе с тренерами нормально и планомерно готовится к этапам что бы показать там достойный результат.И по мне это очень правильно, пусть все у Сони получится и главное без травм и болезней. Ну плюс Федерация явно не в восторге от того что Евгений решил проводить свой тур прямо по ходу этапов. Сихарулидзе конечно ему слова не скажет, но там же есть и другие люди и тот же Коган то же очень весомый человек в Федере. Так что скорее всего по составу на октябрьские и ноябрьские шоу Евгению с Яной придется поломать голову. В этом  плане приход в группу Самоделкиной им в плюс, заменят ей тех кто будет готовится к соревнованиям.Помимо Ники и Сони У них много хороших юниоров которые будут выступать на этапах но и  конкуренция там в это сезоне очень и очень серьезная им однозначно надо нормально готовится и выступать хорошо на этапах а не ездить по шоу в разгар сезона.

Вполне возможно, Соня действительно не очень хорошо выступила на прокатах, были проблемы со здоровьем, наверное решили пока воздержаться от шоу.

+2

315

#p3511783,Tania21 написал(а):

естественно готовится к этапам гран при которые будут аж в ноябре, а что еще написать, меня попросили не ехать

А Вы не заметили, что и на некоторых других шоу Сони М не было? Уж явно никто не стал бы ее задвигать, а по кругам под глазами в кружочках отчетливо видно, что Соня нев топ форме. Никто у нее роль отбирать не будет, уж явно Плющенко ее любит.

+3

316

#p3511873,Tania21 написал(а):

думать, если Соня М готовилась к этому шоу?

Что берегут ее здоровье и ейсейчас лучше поберечься?

+1

317

#p3512035,Катюшка Воронина написал(а):

Соня к сожалению показала себя там хуже даже чем Камила после операции на глазах и Алина после травмы бедра и всей этой истории и побегом., в КП еще и Ксюша Синицына был

Во первых никто не знает что было летом с Соней Муравьевой, во вторых чем та же Зинина была лучше?) И что такое "не готовы". Программа у Сони была уже накатана... ошибки на 2х прыжках - это хуже других? Да и с какой стати спортсмены на контрольных прокатах должны быть в форме?) Это только несколько последних лет спортсмены прыгают вполную на прокатах, раньше только прыжки обозначали.

+5

318

#p3512035,Катюшка Воронина написал(а):

хуже даже чем Камила после операции на глазах и Алина после травмы бедра и всей этой истории и побегом., в КП еще и Ксюша Синицына был явно сильнее нее, в ПП -Настя Зинина да и Ксюша если бы не пробитая коньком нога скорее всего то же

А ничего, что у Сони тоже могли быть проблемы со здоровьем, как у вышеперечисленных девушек? За неделю до ОП она на тренировках делала 3А, есть видео. А то вы так написали, будто у всех плохо выступивших на ОП фигуристках есть уважительные причины, а у Сони нет. Будто она просто несерьезно готовилась к прокатам

Отредактировано cordius (29.09.2023 18:05:38)

0

319

Аня Ляшенко. Короткая программа КМС на открытом чемпионате Ростовской области - 69,34 балла

Отредактировано cordius (29.09.2023 18:29:33)

+9

320

Вот и звёздочка у Юли появилась, очень  хорошая девочка Аня, интересно Юля ставила ей проги, в прошлом году обе проги Юля ставила, очень классные)

+3

321

https://vk.com/club152135?z=video10928317_456249139/363f248d30449a2a0e

Отредактировано алла николаевна (29.09.2023 20:25:35)

+4

322

#p3511733,Tania21 написал(а):
#p3511680,Алексдоттир написал(а):
#p3511667,Tania21 написал(а):

Не знаю, спрашиваю, на вот этих отрывках, что в сети, не вижу ее🤷‍♀️

Может заболела? Так-то она к шоу готовилась.

Мама ответила, что это совместное решение ТШ и Сони, ну Евгений Викторович молодца, что сказать, поменять топовых фигуристку на торговую, жесть(((

Бедный Евгений Викторович! Привлекает соревнующихся в шоу - плохо, срывает подготовку к сезону. Не берет на шоу - тоже плохо "как мог, все ждали!!!"))
А если мыслить логически, я вот и не ждала Соню. Она болела сильно перед контрольными прокатами, в пубертате ребёнок, тяжело ей. Зачем лишняя нагрузка для соревнующейся спортсменки - не понятно. Тем более на билетах русским по белому было написано, что возможны замены.

+5

323

#p3512136,CK написал(а):
#p3511783,Tania21 написал(а):

естественно готовится к этапам гран при которые будут аж в ноябре, а что еще написать, меня попросили не ехать

А Вы не заметили, что и на некоторых других шоу Сони М не было? Уж явно никто не стал бы ее задвигать, а по кругам под глазами в кружочках отчетливо видно, что Соня нев топ форме. Никто у нее роль отбирать не будет, уж явно Плющенко ее любит.

Так и в прошлом году Сонечка в соревновательный период в шоу не участвовала. Вся красота появилась уже после ЧР)

Отредактировано Donna_103 (29.09.2023 23:13:00)

+3

324

Финал шоу 28.09.2023

+10

325

Отметили День Рождения Ксении Боркут
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457249992/wall-204481755_34166
https://i.imgur.com/P8QuEBZl.jpg
https://i.imgur.com/NkzINlcl.jpg

+7

326

А что было 26.09.2023?

+2

327

Евгений Плющенко. Русские сезоны. Калуга 28.09.2023. Мощно и круто, как всегда!💪😍👏

Но видно, что непросто дается эта мощь Жене...❤️

+8

328

Калуга 28.09.2023

+7

329

Папа и сын :)

+6

330

Ева Дзугаева
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457250068/wall-204481755_34250
https://i.imgur.com/ZYHzv18l.jpg
https://i.imgur.com/mJmNe93l.jpg

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15