FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

391

Не хотела писать, но решила всё-таки. Такое впечатление, что что-то не то в АП происходит. Валят все - и кто участвовал в шоу, и кто не участвовал, куча мелких и крупных косяков у всех. Пожалуй, только одна Вероника Жилина хорошо готова, может потому, что там мама помогает, не знаю. Куда пары делись все из АП? Понимаю, что на меня сейчас набросятся, но мне как-то тревожно. Все ждешь: вот сейчас, вот еще немного, а в итоге опять не получилось. Макс с трикселя упал, опять косяки на каскадах у всех практически девочек, у Мазур вообще развал. Что происходит? Может это тренерам надо отказаться от шоу? Прикрылась тазиком.

0

392

#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Не хотела писать, но решила всё-таки. Такое впечатление, что что-то не то в АП происходит. Валят все - и кто участвовал в шоу, и кто не участвовал, куча мелких и крупных косяков у всех.

К Кире Трофимовой вопросов быть не может пока. Тьфу тьфу. Она молодец. Прекрасно откатала обе программы и на прокатах, и сегодня короткую. Уж не знаю, почему там 2 уровень дорожки. И компонентов мало дали я считаю. Неужели она 30+ не заслуживает.

Да и Юрова неплохо. То, что сорвала слайдинг это не ее вина, а промашка тренеров. Нельзя такие слайдинги опасные ставить.
У Жилиной кстати тоже опасный слайдинг в КП. Когда она на коленях очень быстро вращается. Убрать его надо от греха подальше

Отредактировано Мери (12.10.2023 19:40:43)

+1

393

#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Не хотела писать, но решила всё-таки. Такое впечатление, что что-то не то в АП происходит. Валят все - и кто участвовал в шоу, и кто не участвовал, куча мелких и крупных косяков у всех. Пожалуй, только одна Вероника Жилина хорошо готова, может потому, что там мама помогает, не знаю. Куда пары делись все из АП? Понимаю, что на меня сейчас набросятся, но мне как-то тревожно. Все ждешь: вот сейчас, вот еще немного, а в итоге опять не получилось. Макс с трикселя упал, опять косяки на каскадах у всех практически девочек, у Мазур вообще развал. Что происходит? Может это тренерам надо отказаться от шоу? Прикрылась тазиком.

Какие пары Вы ждёте? Там всего одна пара и то новая. Её мы и видели. Больше пар нет. Какие косяки у всех на каскадах? Макс упал с Акселя, это его проблема. Он что его делать не умеет? От шоу никто отказываться не будет. Школа частная, им надо зарабатывать. Проблем хватает у всех. Вон сколько травмированных в других штабах, даже у самого великого.

+4

394

#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Может это тренерам надо отказаться от шоу?

Не отказываться, но поменьше вовлекать в течение сезона и в период подготовки к нему туда своих перспективных спортсменов. Пусть там выступают приглашенные из других групп или завершившие.

Отредактировано Мери (12.10.2023 19:46:38)

0

395

#p3525118,marina 1303 написал(а):

Какие пары Вы ждёте? Там всего одна пара и то новая. Её мы и видели. Больше пар нет. Какие косяки у всех на каскадах? Макс упал с Акселя, это его проблема. Он что его делать не умеет? От шоу никто отказываться не будет. Школа частная, им надо зарабатывать. Проблем хватает у всех. Вон сколько травмированных в других штабах, даже у самого великого.

Автушенко, кстати, несмотря на то, что прилег с трикселя для себя неплохо откатал. Ему даже компоненты поставили не ужас- ужас в кои то веки. Непрыжковые, конечно ещё хромают на обе ноги, но шоу тут точно ни при чем, тем более, что Максим там и не выступает.

+3

396

#p3525115,Мери написал(а):
#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Не хотела писать, но решила всё-таки. Такое впечатление, что что-то не то в АП происходит. Валят все - и кто участвовал в шоу, и кто не участвовал, куча мелких и крупных косяков у всех.

К Кире Трофимовой вопросов быть не может пока. Тьфу тьфу. Она молодец. Прекрасно откатала обе программы и на прокатах, и сегодня короткую. Уж не знаю, почему там 2 уровень дорожки. И компонентов мало дали я считаю. Неужели она 30+ не заслуживает.

Да и Юрова неплохо. То, что сорвала слайдинг это не ее вина, а промашка тренеров. Нельзя такие слайдинги опасные ставить.

У обеих девочек каскад на тоненького, потеря уровней. Кира на оп лучше была.

0

397

#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Макс с трикселя упал, опять косяки на каскадах у всех практически девочек, у Мазур вообще развал

Может хватит паниковать? Это фигурное катание и ошибки бывают у всех. Макс и вовсе не катался на шоу. Или вы серьезно требуете, чтобы у всех фигуристов АП были кристально чистые прокаты на каждом старте и весь сезон?
Сегодня в КП серьезные ошибки допустили сильные фигуристки Марасанова, Васильева, Коробицина. Вы понимаете, что и волнение может сыграть роль?

Отредактировано cordius (12.10.2023 19:48:58)

+5

398

#p3525121,Мери написал(а):
#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Может это тренерам надо отказаться от шоу?

Не отказываться, но поменьше вовлекать в течение сезона и в период подготовки к нему туда своих перспективных спортсменов. Пусть там выступают приглашенные из других групп или завершившие.

Ну вот Макс и Алиса в шоу не участвовали вроде последних, Сарновские братья тоже. А вот Дмитрий и Евгений в шоу активно участвуют. Не знаю, меня больше всех Маша Мазур расстроила и Никита. Надеюсь завтра Алиса и Макс откопаются, а Кира откатает без ошибок.

0

399

https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457250321/wall-204481755_34884
https://i.imgur.com/mB6BrhDl.jpg

+1

400

#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Не хотела писать, но решила всё-таки. Такое впечатление, что что-то не то в АП происходит. Валят все - и кто участвовал в шоу, и кто не участвовал, куча мелких и крупных косяков у всех. Пожалуй, только одна Вероника Жилина хорошо готова, может потому, что там мама помогает, не знаю. Куда пары делись все из АП? Понимаю, что на меня сейчас набросятся, но мне как-то тревожно. Все ждешь: вот сейчас, вот еще немного, а в итоге опять не получилось. Макс с трикселя упал, опять косяки на каскадах у всех практически девочек, у Мазур вообще развал. Что происходит? Может это тренерам надо отказаться от шоу? Прикрылась тазиком.

Да ладно вам, шоу же полезны, способствуют заработку и они все там знают, что делают  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

+2

401

#p3525124,cordius написал(а):
#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Макс с трикселя упал, опять косяки на каскадах у всех практически девочек, у Мазур вообще развал

Может хватит паниковать? Это фигурное катание и ошибки бывают у всех. Макс и вовсе не катался на шоу. Или вы серьезно требуете, чтобы у всех фигуристов АП были кристально чистые прокаты на каждом старте и весь сезон?
Сегодня в КП серьезные ошибки допустили сильные фигуристки Марасанова, Васильева, Коробицина. Вы понимаете, что и волнение может сыграть роль?

Вот это "хватит паниковать" я уже не первый сезон себе говорю. Но сейчас мне реально тревожно.

0

402

#p3525122,Nyura написал(а):
#p3525118,marina 1303 написал(а):

Какие пары Вы ждёте? Там всего одна пара и то новая. Её мы и видели. Больше пар нет. Какие косяки у всех на каскадах? Макс упал с Акселя, это его проблема. Он что его делать не умеет? От шоу никто отказываться не будет. Школа частная, им надо зарабатывать. Проблем хватает у всех. Вон сколько травмированных в других штабах, даже у самого великого.

Автушенко, кстати, несмотря на то, что прилег с трикселя для себя неплохо откатал. Ему даже компоненты поставили не ужас- ужас в кои то веки. Непрыжковые, конечно ещё хромают на обе ноги, но шоу тут точно ни при чем, тем более, что Максим там и не выступает.

Так я и написала, что косячат и те, кто НЕ был на шоу. Поэтому и задаюсь вопросом, может это тренеры шоу увлеклись?

0

403

#p3525129,Black Lily написал(а):
#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Не хотела писать, но решила всё-таки. Такое впечатление, что что-то не то в АП происходит. Валят все - и кто участвовал в шоу, и кто не участвовал, куча мелких и крупных косяков у всех. Пожалуй, только одна Вероника Жилина хорошо готова, может потому, что там мама помогает, не знаю. Куда пары делись все из АП? Понимаю, что на меня сейчас набросятся, но мне как-то тревожно. Все ждешь: вот сейчас, вот еще немного, а в итоге опять не получилось. Макс с трикселя упал, опять косяки на каскадах у всех практически девочек, у Мазур вообще развал. Что происходит? Может это тренерам надо отказаться от шоу? Прикрылась тазиком.

Да ладно вам, шоу же полезны, способствуют заработку и они все там знают, что делают  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Шоу для заработка и делаются. То, что косячат все спортсмены, включая тех, кто в шоу не участвовал, наводит на мысль, что дело в тренерах, которые сами увлеклись этими шоу. Даже Юля.

0

404

#p3525130,Алексдоттир написал(а):

Вот это "хватит паниковать" я уже не первый сезон себе говорю. Но сейчас мне реально тревожно.

Так надо разные факторы учитывать, а не только шоу. Макс Автушенко рослый и крупный. Чуток перестарался на 3А, перекрутил и всё - вывалился на выезде. Может сыграло роль что переставили прыжки. Но такое у него бывает, когда вываливается на приземлении. Крупный парень. Мазур в свое время выстрелила на ПМ и некоторые болельщики возложили на неё слишком большие надежды. Но 4Т у неё не надежный и на лутцах проблемы начались почти сразу же после ПМ. Тут дело не в шоу. Юрова и Трофимова выступили в целом неплохо. Судили их строго. Титова без ультра-си пока, но показала хорошие прокаты на прошлом турнире. У Никиты тоже дело не в шоу. Там чехарда с контентом в ПП (надеюсь уменьшать число квадов).

0

405

#p3525131,Алексдоттир написал(а):

Так я и написала, что косячат и те, кто НЕ был на шоу. Поэтому и задаюсь вопросом, может это тренеры шоу увлеклись?

То есть теперь, если фигурист упал, вы будете писать, так это просто тренеры увлеклись шоу?)

+1

406

#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Не хотела писать, но решила всё-таки. Такое впечатление, что что-то не то в АП происходит. Валят все - и кто участвовал в шоу, и кто не участвовал, куча мелких и крупных косяков у всех. Пожалуй, только одна Вероника Жилина хорошо готова, может потому, что там мама помогает, не знаю. Куда пары делись все из АП? Понимаю, что на меня сейчас набросятся, но мне как-то тревожно. Все ждешь: вот сейчас, вот еще немного, а в итоге опять не получилось. Макс с трикселя упал, опять косяки на каскадах у всех практически девочек, у Мазур вообще развал. Что происходит? Может это тренерам надо отказаться от шоу? Прикрылась тазиком.

Ну Юрова и Трофимова с прыжками справились, у одной падение на слайдинге, у другой что-то с непрыжковыми не совсем то. Титова, похоже, банально растет. По остальным сложно сказать. У старшего Сарновского давно уже стагнация, которую объясняют ростом, но Угожаев вот тоже растет, и он развивается, хотя квадов у него немного, но даже если бы не было вовсе, идет планомерный прогресс в подаче, катании, общем лоске, что ли, которого (прогресса) совершенно нет у Кирилла. Но, опять же, если и есть тут вопросы к тренерам, то началось это далеко не сейчас, а вы пишете, что именно сейчас что-то не то происходит. Никита для начала сезона в адекватной форме, только контент ему чересчур перегрузили, вот и посыпался в ПП. Автушенко далеко не первый раз такое делает, да и вообще он слишком несбалансированный всегда был. Мазур в начале прошлого сезона блеснула, дальше пошло-поехало - опять же, у нее это все началось раньше. 

Вообще да, у меня есть ощущение нехватки системности от решений в это межсезонье. Например, не понимаю приглашение Косторной для доработки прог. С чужими прогами тяжело работать даже опытным. Новичков, если им не хватает времени, лучше пригласить, наоборот, только для постановки, а дорабатывать уже самим, тем более на крайний случай можно от проги просто отказаться. Конечно, постановки в плане результата мало что решают, это просто пример.

Но есть еще один момент, из-за которого я бы не стал пока делать далеко идущие выводы. Вспомните - в предыдущие сезоны у школы Плющенко неоднократно встречалась проблема слишком раннего выхода фигуристов на пик формы. Возможно, несколько более тяжелое начало сезона - не результат проблем, которые сейчас видятся вам или мне, а часть плана? Не у всех, конечно (у того же Кирилла Сарновского явно уже давно не все идет по плану), но хотя бы у большинства? Или не часть плана, а результат попытки не выдать раньше времени пик формы, т.е. несколько переборщили с изменением вектора и это привело к недоготовности.

В общем, пока сложно что-то сказать однозначно, надо дальше смотреть.

+2

407

#p3525140,cordius написал(а):
#p3525130,Алексдоттир написал(а):

Вот это "хватит паниковать" я уже не первый сезон себе говорю. Но сейчас мне реально тревожно.

Так надо разные факторы учитывать, а не только шоу. Макс Автушенко рослый и крупный. Чуток перестарался на 3А, перекрутил и всё - вывалился на выезде. Может сыграло роль что переставили прыжки. Но такое у него бывает, когда вываливается на приземлении. Крупный парень. Мазур в свое время выстрелила на ПМ и некоторые болельщики возложили на неё слишком большие надежды. Но 4Т у неё не надежный и на лутцах проблемы начались почти сразу же после ПМ. Тут дело не в шоу. Юрова и Трофимова выступили в целом неплохо. Судили их строго. Титова без ультра-си пока, но показала хорошие прокаты на прошлом турнире. У Никиты тоже дело не в шоу. Там чехарда с контентом в ПП (надеюсь уменьшать число квадов).

Услышьте меня, пожалуйста, я пишу про тренеров! И еще, я считаю, что они должны были настоять и поставить Муравьевой хоть одну программу в другом стиле, а не идти у нее на поводу, и с платьями тоже! Уж кто-кто, а Плющенко не может не видеть, что она сама себя закапывает вот этим вот всем.

+1

408

#p3525143,cordius написал(а):
#p3525131,Алексдоттир написал(а):

Так я и написала, что косячат и те, кто НЕ был на шоу. Поэтому и задаюсь вопросом, может это тренеры шоу увлеклись?

То есть теперь, если фигурист упал, вы будете писать, так это просто тренеры увлеклись шоу?)

Нет, я уже написала, что ангелята косячат хором и именно это тревожит.

0

409

#p3525131,Алексдоттир написал(а):
#p3525122,Nyura написал(а):
#p3525118,marina 1303 написал(а):

Какие пары Вы ждёте? Там всего одна пара и то новая. Её мы и видели. Больше пар нет. Какие косяки у всех на каскадах? Макс упал с Акселя, это его проблема. Он что его делать не умеет? От шоу никто отказываться не будет. Школа частная, им надо зарабатывать. Проблем хватает у всех. Вон сколько травмированных в других штабах, даже у самого великого.

Автушенко, кстати, несмотря на то, что прилег с трикселя для себя неплохо откатал. Ему даже компоненты поставили не ужас- ужас в кои то веки. Непрыжковые, конечно ещё хромают на обе ноги, но шоу тут точно ни при чем, тем более, что Максим там и не выступает.

Так я и написала, что косячат и те, кто НЕ был на шоу. Поэтому и задаюсь вопросом, может это тренеры шоу увлеклись?

Думаете, Макс упал с Акселя, потому что Женя в шоу выступал?

0

410

#p3525146,Алексдоттир написал(а):

что она сама себя закапывает вот этим вот всем.

Можете дальше так считать. Я считаю, что Соня должна катать те программы, которые ей нравятся, в которых ей удобнее выступать и получать удовольствие от проката. И самое главное, чтобы проблем со здоровьем не было. С чистыми трикселями и прокатами она вполне может занимать высокие места. А то вы пишите так будто ей компы резко урежут

+1

411

#p3525149,Алексдоттир написал(а):

Нет, я уже написала, что ангелята косячат хором и именно это тревожит.

А есть у нас в стране вообще штаб, где фигуристы не косячат?

0

412

#p3525151,marina 1303 написал(а):

Думаете, Макс упал с Акселя, потому что Женя в шоу выступал?

Видимо да) А вот если бы ЕВ не был на шоу, то Макс не упал бы с трикселя)

+1

413

#p3525144,vaprol написал(а):

Но есть еще один момент, из-за которого я бы не стал пока делать далеко идущие выводы. Вспомните - в предыдущие сезоны у школы Плющенко неоднократно встречалась проблема слишком раннего выхода фигуристов на пик формы. Возможно, несколько более тяжелое начало сезона - не результат проблем, которые сейчас видятся вам или мне, а часть плана? Не у всех, конечно (у того же Кирилла Сарновского явно уже давно не все идет по плану), но хотя бы у большинства? Или не часть плана, а результат попытки не выдать раньше времени пик формы, т.е. несколько переборщили с изменением вектора и это привело к недоготовности.

Я тоже об этом думала, но вот каскады в КП у девочек АП уже стали поводом для насмешек.

0

414

#p3525151,marina 1303 написал(а):
#p3525131,Алексдоттир написал(а):
#p3525122,Nyura написал(а):

Автушенко, кстати, несмотря на то, что прилег с трикселя для себя неплохо откатал. Ему даже компоненты поставили не ужас- ужас в кои то веки. Непрыжковые, конечно ещё хромают на обе ноги, но шоу тут точно ни при чем, тем более, что Максим там и не выступает.

Так я и написала, что косячат и те, кто НЕ был на шоу. Поэтому и задаюсь вопросом, может это тренеры шоу увлеклись?

Думаете, Макс упал с Акселя, потому что Женя в шоу выступал?

Я думаю, что дорога первого уровня у него потому что мало работали. Он кстати и с каскада падал недавно.

0

415

#p3525135,Алексдоттир написал(а):
#p3525129,Black Lily написал(а):
#p3525099,Алексдоттир написал(а):

Не хотела писать, но решила всё-таки. Такое впечатление, что что-то не то в АП происходит. Валят все - и кто участвовал в шоу, и кто не участвовал, куча мелких и крупных косяков у всех. Пожалуй, только одна Вероника Жилина хорошо готова, может потому, что там мама помогает, не знаю. Куда пары делись все из АП? Понимаю, что на меня сейчас набросятся, но мне как-то тревожно. Все ждешь: вот сейчас, вот еще немного, а в итоге опять не получилось. Макс с трикселя упал, опять косяки на каскадах у всех практически девочек, у Мазур вообще развал. Что происходит? Может это тренерам надо отказаться от шоу? Прикрылась тазиком.

Да ладно вам, шоу же полезны, способствуют заработку и они все там знают, что делают  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Шоу для заработка и делаются. То, что косячат все спортсмены, включая тех, кто в шоу не участвовал, наводит на мысль, что дело в тренерах, которые сами увлеклись этими шоу. Даже Юля.

Ну так тренеры же тем более знают, что делают. Такие опытные люди.

0

416

#p3525152,cordius написал(а):
#p3525146,Алексдоттир написал(а):

что она сама себя закапывает вот этим вот всем.

Можете дальше так считать. Я считаю, что Соня должна катать те программы, которые ей нравятся, в которых ей удобнее выступать и получать удовольствие от проката. И самое главное, чтобы проблем со здоровьем не было. С чистыми трикселями и прокатами она вполне может занимать высокие места. А то вы пишите так будто ей компы резко урежут

А вот тренеры ее так не считают, если музыку отбивать приходится. И вы посмотрите как одеты Соня Титова, Ника Жилина. Неужели Соня не достойна такого шика?

0

417

#p3525160,Алексдоттир написал(а):
#p3525151,marina 1303 написал(а):
#p3525131,Алексдоттир написал(а):

Так я и написала, что косячат и те, кто НЕ был на шоу. Поэтому и задаюсь вопросом, может это тренеры шоу увлеклись?

Думаете, Макс упал с Акселя, потому что Женя в шоу выступал?

Я думаю, что дорога первого уровня у него потому что мало работали. Он кстати и с каскада падал недавно.

Пора уже понять, что Макс парень нестабильный, всегда таким был. Может быть, завтра он выйдет и всё сделает. Уже много раз так было. И вообще сегодня из мальчиков нормально откатал один Угожаев. И без шоу.

+2

418

#p3525164,Алексдоттир написал(а):

А вот тренеры ее так не считают, если музыку отбивать приходится. И вы посмотрите как одеты Соня Титова, Ника Жилина. Неужели Соня не достойна такого шика?

Ну уж извините тогда, но тренеры в АП учитывают мнение самих фигуристок. И если у Сони есть своё твёрдое мнение, то тренеры к ней прислушаются. Они приняли решение по программам и платьям. В целом мне проги нравятся и при чистых прокатах они будут смотреться прекрасно. Если вам не нравится то ок. Всем не угодишь.

+4

419

#p3525161,Black Lily написал(а):
#p3525135,Алексдоттир написал(а):
#p3525129,Black Lily написал(а):

Да ладно вам, шоу же полезны, способствуют заработку и они все там знают, что делают  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Шоу для заработка и делаются. То, что косячат все спортсмены, включая тех, кто в шоу не участвовал, наводит на мысль, что дело в тренерах, которые сами увлеклись этими шоу. Даже Юля.

Ну так тренеры же тем более знают, что делают. Такие опытные люди.

Тренеры выступают в шоу. Вот Муравьевой конечно шоу на пользу пошло, она там великолепно раскрывается и ее правильно сняли до зимы, я так понимаю, но сами все равно участвуют.

0

420

А еще у меня есть ощущение, что здесь присутствует некая перегруженность ожиданиями от подопечных Плющенко. Надо понимать - к нему все же не сбегались со всей страны самые перспективные и талантливые толпой. А полностью своих школа вырастить еще банально не успела, там всего 2-3 года как более-менее устаканился тренерский состав, тот же Автушенко кучу тренеров "пережил", вряд ли это очень хорошо. Вот пришла из числа самых талантливых та же Жилина - и она как раз вроде в порядке. А если считать, что школа работает на долгосрочную перспективу и не форсирует излишне здесь и сейчас (смотря на того же Никиту Сарновского и прошлогоднюю Титову, сильно сомневаюсь, но допустим), то вообще вряд ли можно говорить о слабых результатах на юниорском уровне. Не форсируя, обходить в т.ч. здесь и сейчас тех, кого форсируют - задача трудновыполнимая, если не иметь дело с особыми талантами, уникумами и т.д. А таких в любом случае не толпа.

Плюс ко всему стоит учитывать, что опыта у Плющенко пока все же не так много. Глобально это, может, и не мешает работать на высоком уровне, но к каким-то разовым временным проколам очень даже может привести, тем более такие и у более опытных есть. Взять, например, Слюсаренко - у него ЧЯ пропустили прокаты из-за травмы, у АБ что-то со здоровьем, из более молодых очень тяжело начали сезон Романова-Назаров, Селиванова-Потапов (они в конце прошлого сезона на открытом питерском турнире взяли медаль, обойдя несколько неплохих пар, а на старте сезона этого завалили местный этап кубка).

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15