FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

451

#p3525231,Алексдоттир написал(а):

Так пишут, что ЕП ее слил - пожалел денег на костюмы и хорошие программы

Да я знаю кто это пишет. А вам что, реально важно их мнение? Потому что подобные комменты - очевидный бред

+4

452

#p3525228,marina 1303 написал(а):
#p3525220,Black Lily написал(а):
#p3525213,marina 1303 написал(а):

Почему это программы никакие? Может быть, в них только тот недостаток, что они в одном стиле. Но если Соне так удобно, почему бы и нет?

Мне тоже очень интересно, почему ей поставили такие незапоминающиеся программы.

Ну то что они не запомнились Вам, это ведь ничего не значит, правда? Мне вот они запомнились. А вот что катал Ваш кумир в ПП, не помню абсолютно. Но какой смысл всё это обсуждать по десятому разу, если от нас ничего не зависит?

Я бы очень удивилась, если бы вы запомнили  :D и, как всегда, без него никак нельзя вести разговор  :D
Про проги и костюмы Сони только ленивый не высказался, и далеко не все из тех, кто так считает, её не любят.
От нас в принципе ничего не зависит, обратитесь в администрацию, пусть закроют форум  :D
Предупреждение по п. 4.3, 4.14.

+1

453

#p3525236,Black Lily написал(а):

Про проги и костюмы Сони только ленивый не высказался, и далеко не все из тех, кто так считает, её не любят.

А за всех не надо говорить. Многим понравились как минимум программы Сони. Да и платья тоже. А то я смотрю вы уже "точно" определили, что программы "никакие". И что-то я сомневаюсь что вы искренне беспокоитесь за фигуристку.

Отредактировано cordius (12.10.2023 21:22:36)

+3

454

#p3525156,Алексдоттир написал(а):
#p3525144,vaprol написал(а):

Но есть еще один момент, из-за которого я бы не стал пока делать далеко идущие выводы. Вспомните - в предыдущие сезоны у школы Плющенко неоднократно встречалась проблема слишком раннего выхода фигуристов на пик формы. Возможно, несколько более тяжелое начало сезона - не результат проблем, которые сейчас видятся вам или мне, а часть плана? Не у всех, конечно (у того же Кирилла Сарновского явно уже давно не все идет по плану), но хотя бы у большинства? Или не часть плана, а результат попытки не выдать раньше времени пик формы, т.е. несколько переборщили с изменением вектора и это привело к недоготовности.

Я тоже об этом думала, но вот каскады в КП у девочек АП уже стали поводом для насмешек.

Так сиганули же девочки сегодня во второй половине 3-3)

+1

455

#p3525233,cordius написал(а):
#p3525175,Алексдоттир написал(а):

В то время как Ника в разных образах и шикарных нарядах будет становиться звездой

А помните сколько негатива было в адрес ПП Ники Роксен? Даже публичные личности высказывались. Хотя по мне программа была вполне хорошая и развивала Нику. Но были десятки или даже сотни комментов интернете, что программа "плохая, надо менять итд". Тренеры эксперементировали над образами, но далеко не всем это понравилось. Ну и к кому тренерам прислушиваться? Комментариям в интернете? Так там часто встречаются абсолютно противоположные друг к другу мнения.

Ну так тогда одну прогу заменили на ЛО, а платье к МР у Ники очень красивое было.
Вы понимаете, Соня сама сказала перед прокатами, что одна из прог будет в другом стиле, то есть она хотела что-то поменять и о претензиях болельщиков знала. Но получилось то, что получилось. Может бы стоило послушать тренеров, возможно тогда бы получилось действительно другое?

Отредактировано Алексдоттир (12.10.2023 21:22:59)

0

456

#p3525235,cordius написал(а):
#p3525231,Алексдоттир написал(а):

Так пишут, что ЕП ее слил - пожалел денег на костюмы и хорошие программы

Да я знаю кто это пишет. А вам что, реально важно их мнение? Потому что подобные комменты - очевидный бред

Мне это мнение неважно так как я точно знаю, что это ложь. Но это я.

0

457

#p3525164,Алексдоттир написал(а):
#p3525152,cordius написал(а):
#p3525146,Алексдоттир написал(а):

что она сама себя закапывает вот этим вот всем.

Можете дальше так считать. Я считаю, что Соня должна катать те программы, которые ей нравятся, в которых ей удобнее выступать и получать удовольствие от проката. И самое главное, чтобы проблем со здоровьем не было. С чистыми трикселями и прокатами она вполне может занимать высокие места. А то вы пишите так будто ей компы резко урежут

А вот тренеры ее так не считают, если музыку отбивать приходится. И вы посмотрите как одеты Соня Титова, Ника Жилина. Неужели Соня не достойна такого шика?

Так это же Яна, со своими тканями и дизайном, я вот не представляю, как Яна подойдёт к маме Сони скажет, платье надо шить в другом месте, тем более мама шьёт костюмы к шоу🤷‍♀️

Отредактировано Tania21 (12.10.2023 21:49:46)

0

458

Если ориентироваться на комментарии в интернете, проще закончить сразу. Все равно всем не угодишь.

+5

459

#p3525244,Tania21 написал(а):

Так это же Яна, со своими ткапями и дизайном, я вот не представляю, как Яна подойдёт к маме Мори скажет, платье надо лить в другом месте, тем более мама льёт костюмы к шоу🤷‍♀️

А тут вот такой момент: мама знает, что болельщики недовольны, но продолжает это шить. Я бы на ее месте сшила бы что-то принципиально другое или настояла бы на другой портнихе. Чтобы моя дочь засверкала! А она вместо этого создает канал, где пытается доказать, что ее платья это офигенно. У нее есть красивые, но не все далеко, да и стоило бы их чередовать с чем-то другим.

+1

460

#p3525191,Black Lily написал(а):
#p3525187,marina 1303 написал(а):
#p3525180,Black Lily написал(а):

Жаль, у Сони это на соревнования пока не переносится.

А она уже где-то соревновалась в этом сезоне?

На ОП же была. Она там никак не выделилась ни образами, ни программами, ни подачей. А в шоу прямо королевишна, не пропустишь. Поэтому и жаль, что для соревнований у нее совсем не такая "упаковка".

На ОПах она как раз и выделилась своим коньком и пластикой, скоростью, как раз хорошо было видно между Зининой и Хромых, программы по всей вероятности дорабатываются

Отредактировано Tania21 (12.10.2023 21:51:15)

0

461

#p3525242,Алексдоттир написал(а):

Ну так тогда одну прогу заменили на ЛО, а платье к МР у Ники очень красивое было.
Вы понимаете, Соня сама сказала перед прокатами, что одна из прог будет в другом стиле, то есть она хотела что-то поменять и о претензиях болельщиков знала. Но получилось то, что получилось. Может бы стоило послушать тренеров, возможно тогда бы получилось действительно другое?

А вы серьезно считаете, что новые проги Сони - это повторение старых? По мне так новые КП и ПП заметно отличаются от прошлогодних. Или вы хотите чтобы было супер-кардинальное отличие? Ну тогда может под Рамштайн поставить? Вот это будет кардинальное отличие. Понравится ли это Соне, не знаю. Мне точно не понравится)

0

462

#p3525205,Black Lily написал(а):
#p3525196,marina 1303 написал(а):
#p3525191,Black Lily написал(а):

На ОП же была. Она там никак не выделилась ни образами, ни программами, ни подачей. А в шоу прямо королевишна, не пропустишь. Поэтому и жаль, что для соревнований у нее совсем не такая "упаковка".

ОП не соревнования. Почему она должна была там выделяться?

Потому что там показывают программы. Если твои программы никакие, при потенциале выкатывать что-то действительно запоминающееся, это вообще не в плюс.

А кто там показал более менее программы кроме Ники Жилиной?

+1

463

#p3525255,Tania21 написал(а):
#p3525191,Black Lily написал(а):
#p3525187,marina 1303 написал(а):

А она уже где-то соревновалась в этом сезоне?

На ОП же была. Она там никак не выделилась ни образами, ни программами, ни подачей. А в шоу прямо королевишна, не пропустишь. Поэтому и жаль, что для соревнований у нее совсем не такая "упаковка".

Ра ОПах она как раз и выделилась своим коньком и пластикой, скоростью, как раз хорошо было видно между Зининой и Хромых, программы по всей вероятности дорабатываются

Так в этом и проблема. У нее есть конек. У нее есть пластика. Она сама совершенно штучная. А программы это вообще не подчеркивают. В шоу - видно. В соревновательных - нет.

+1

464

#p3525257,cordius написал(а):
#p3525242,Алексдоттир написал(а):

Ну так тогда одну прогу заменили на ЛО, а платье к МР у Ники очень красивое было.
Вы понимаете, Соня сама сказала перед прокатами, что одна из прог будет в другом стиле, то есть она хотела что-то поменять и о претензиях болельщиков знала. Но получилось то, что получилось. Может бы стоило послушать тренеров, возможно тогда бы получилось действительно другое?

А вы серьезно считаете, что новые проги Сони - это повторение старых? По мне так новые КП и ПП заметно отличаются от прошлогодних. Или вы хотите чтобы было супер-кардинальное отличие? Ну тогда может под Рамштайн поставить? Вот это будет кардинальное отличие. Понравится ли это Соне, не знаю. Мне точно не понравится)

Да, серьезно. Увы. Не один в один конечно, но... Зачем сразу Рамштайн? Есть целые пласты другой музыки, наши бы уж чего-нибудь подходящее. Неужели не обидно, что даже у младших Жилиной, Сарновской, Титовой есть проги, по которым их знают, а у Сони нет?

0

465

#p3525222,cordius написал(а):
#p3525190,Алексдоттир написал(а):

А то получается, что они капризничают

А кто сказала, что Соня "капризничает". Или вы считаете, что раз она сказала что "боролась за эту музыку", то это означает каприз или даже ругань?) Вам не кажется что диалог между ней и тренерами мог пройти абсолютно спокойно.

#p3525210,Алексдоттир написал(а):

а люлей получает Женя.

Поверьте, если Соне бы поставили проги в стиле балета или просто в любом другом стиле, то всё равно нашлись бы люди, которые написали бы, что "всё плохо, всё не так". Кто-нибудь пришёл бы и на этот форум, написал бы по 50 комментов. Я уж не говорю про Дзен или Спортс. Там почитать комменты, то всем фигуристкам надо срочно бежать из АП, а Жене лучше прям сейчас закрыть академию)

Как с Никой в прошлом сезоне и её танго, все кричали фи, а потом когда выкстала, оказалось, что хорошая программа и пластические решение в ней,  но все равно нашлись, когда придраться не к чему, то неправильно играет лиТцом и оказалось, что в танго должны ставить компоненты именно за гримассы на лице

+2

466

#p3525239,cordius написал(а):
#p3525236,Black Lily написал(а):

Про проги и костюмы Сони только ленивый не высказался, и далеко не все из тех, кто так считает, её не любят.

А за всех не надо говорить. Многим понравились как минимум программы Сони. Да и платья тоже. А то я смотрю вы уже "точно" определили, что программы "никакие". И что-то я сомневаюсь что вы искренне беспокоитесь за фигуристку.

А я за всех и не говорю.
Можете не сомневаться, я не беспокоюсь, я за представительниц ЖО вообще не беспокоюсь. Но Соня мне понравилась на шоу, и я ожидала в сезоне увидеть ее в новых интересных образах и постановках. Но не случилось.

+1

467

#p3525267,Black Lily написал(а):
#p3525239,cordius написал(а):
#p3525236,Black Lily написал(а):

Про проги и костюмы Сони только ленивый не высказался, и далеко не все из тех, кто так считает, её не любят.

А за всех не надо говорить. Многим понравились как минимум программы Сони. Да и платья тоже. А то я смотрю вы уже "точно" определили, что программы "никакие". И что-то я сомневаюсь что вы искренне беспокоитесь за фигуристку.

А я за всех и не говорю.
Можете не сомневаться, я не беспокоюсь, я за представительниц ЖО вообще не беспокоюсь. Но Соня мне понравилась на шоу, и я ожидала в сезоне увидеть ее в новых интересных образах и постановках. Но не случилось.

Не вы одна. Даже журналисты и Траньков ей на это намекнули. Ну все уже это говорят, кроме тех, кто ее просто защищает потому что любят.

0

468

#p3525265,Алексдоттир написал(а):

Неужели не обидно, что даже у младших Жилиной, Сарновской, Титовой есть проги, по которым их знают, а у Сони нет?

Программа Сони "Ne me quitte pas" мне запомнится на всю жизнь. Это шикарная КП, я бы назвал визитной карточкой Сони. А как эффектно она с этой программой ворвалась на юниорские этапы ЮГП. Там сразу было видно, что она самая компонентная юниорка того сезона. И по оценкам было видно. ПП под Гэтсби мне тоже сразу зашла. Отличное попадание было. Кстати, на своём первом ПР Соня в ПП каталась под чистую классику. Это программа мне сразу запомнилась. Часто пересматривал. В прошлом сезоне КП тоже получилась классной. Дорожка шагов там и вовсе была ли чуть ли не самой лучше среди всех одиночниц. И прям идеально Соня тогда слилась с музыкой.
А вы пишите, что у неё не было запоминающихся программ? Ну я не знаю как вы следили за её карьерой. Я очень внимательно следил и нашёл для себя немало очень классных и запоминающихся программ в её исполнении. Расстраивает только тот факт, что международной карьеры у Сони толком так и не было

Отредактировано cordius (12.10.2023 21:52:10)

+1

469

#p3525271,cordius написал(а):
#p3525265,Алексдоттир написал(а):

Неужели не обидно, что даже у младших Жилиной, Сарновской, Титовой есть проги, по которым их знают, а у Сони нет?

Программа Сони "Ne me quitte pas" мне запомнится на всю жизнь. Это шикарная КП, я бы назвал визитной карточкой Сони. А как эффектно она с этой программой ворвалась на юниорские этапы ЮГП. Там сразу было видно, что она самая компонентная юниорка того сезона. И по оценкам было видно. ПП под Гэтсби мне тоже сразу зашла. Отличное попадание было. Кстати, на своём первом ПР Соня в ПП каталась под чистую классику. Это программа мне сразу запомнилась. Часто пересматривал. В прошлом сезоне КП тоже получилась классной. Дорожка шагов там и вовсе была ли чуть ли не самой лучше среди всех одиночниц. И прям идеально Соня тогда слилась с музыкой.
А вы пишите, что у неё не было запоминающихся программ? Ну я не знаю как вы следили за её карьерой. Я очень внимательно следил и нашёл для себя немало очень классных и запоминающихся программ в её исполнении. Расстраивает только тот факт, что международной карьеры у Сони толком так и не было

Ой нет, та короткая мне вообще не нравилась, особенно когда ее на второй сезон оставили, а потом еще и как показалку где-то. И платье к ней было... Одно из самых неудачных короче.

0

470

#p3525279,Алексдоттир написал(а):

Ой нет, та короткая мне вообще не нравилась, особенно когда ее на второй сезон оставили, а потом еще и как показалку где-то. И платье к ней было... Одно из самых неудачных короче.

Вот видите. У вас не столько объективный взгляд на проги Сони, сколько явно субъективный. Но многие болельщики у Сони появились именно после просмотра той программы, тех прокатов, начиная ПР и потом на этапах ЮГП.
Я вообще не согласен с вашим утверждением, что "даже у младших Жилиной, Сарновской, Титовой есть проги, по которым их знают, а у Сони нет". Просто в очередной раз убедился, что комментарии в интернете могут быть совершенно разные и тренерам вместе с фигуристами надо очень аккуратно изучать эти самые комментарии. В интернете можно всякого начитаться.

+2

471

#p3525281,cordius написал(а):
#p3525279,Алексдоттир написал(а):

Ой нет, та короткая мне вообще не нравилась, особенно когда ее на второй сезон оставили, а потом еще и как показалку где-то. И платье к ней было... Одно из самых неудачных короче.

Вот видите. У вас не столько объективный взгляд на проги Сони, сколько явно субъективный. Но многие болельщики у Сони появились именно после просмотра той программы, тех прокатов, начиная ПР и потом на этапах ЮГП.
Я вообще не согласен с вашим утверждением, что "даже у младших Жилиной, Сарновской, Титовой есть проги, по которым их знают, а у Сони нет". Просто в очередной раз убедился, что комментарии в интернете могут быть совершенно разные и тренерам вместе с фигуристами надо очень аккуратно изучать эти самые комментарии. В интернете можно всякого начитаться.

Ну то есть вы считаете, что у Сони разнообразные программы и образы, а критикующие просто ничего не понимают?

+1

472

#p3525285,Алексдоттир написал(а):

Ну то есть вы считаете, что у Сони разнообразные программы и образы, а критикующие просто ничего не понимают?

Вы вообще написали, что у Сони нет ни одной запоминающейся программы. Как по мне, такое утверждение полная чушь

+1

473

#p3525291,cordius написал(а):
#p3525285,Алексдоттир написал(а):

Ну то есть вы считаете, что у Сони разнообразные программы и образы, а критикующие просто ничего не понимают?

Вы вообще написали, что у Сони нет ни одной запоминающейся программы. Как по мне, такое утверждение полная чушь

Для меня самая запоминающаяся ее программа это Гэтсби, но там музыка сильно помогла, да и платье спереди немного другое. Но Соня достойна действительно ярких программ и образов, надеюсь у нее все это впереди.

Отредактировано Алексдоттир (12.10.2023 22:39:27)

0

474

Алексдоттир
Про Соню и программы. Я уже писала, что она растет и постоянно в травмах, но тут еще и другая вещь есть. Давайте вспомним Сашу Трусову и ее Апассионату.  Я не могу утверждать, что та программа ей совсем не нравилась, но то, что она не вызывала у нее такого кайфа как та же олимпийская Фрида, очевидно. Хорошо ли это было для долгосрочного развития? Безусловно. А на ЧМ именно эта программа (вкупе с несогласием с контентом) подвела, причем очень жестко. Можно вспомнить Женю Медведеву, которая  срочно возвращалась в удобный стиль по сезону и в итоге взяла медаль ЧМ. Соня очень разумная и хочет в первую очередь результата. Ну и в компах ее не обижают (по крайней мере, постановки ничего не изменят), поэтому желание работать над другими вещами тоже понятно.

И из слов самой Сони понятно, что она считает свою программу чем-то новым.

Отредактировано FitPredict (12.10.2023 23:10:44)

+2

475

#p3525307,FitPredict написал(а):

Алексдоттир
Про Соню и программы. Я уже писала, что она растет и постоянно в травмах, но тут еще и другая вещь есть. Давайте вспомним Сашу Трусову и ее Апассионату.  Я не могу утверждать, что та программа ей совсем не нравилась, но то, что она не вызывала у нее такого кайфа как та же олимпийская Фрида, очевидно. Хорошо ли это было для долгосрочного развития? Безусловно. А на ЧМ именно эта программа (вкупе с несогласием с контентом) подвела, причем очень жестко. Можно вспомнить Женю Медведеву, которая  срочно возвращалась в удобный стиль по сезону и в итоге взяла медаль ЧМ. Соня очень разумная и хочет в первую очередь результата. Ну и в компах ее не обижают (по крайней мере, постановки ничего не изменят), поэтому желание работать над другими вещами тоже понятно.

И из слов самой Сони понятно, что она считает свою программу чем-то новым.

Я уже написала выше, что могу все это понять, это их дело, но я вообще не врубаюсь почему нельзя разнообразить и оживить программы красивыми, стильными и дорогими платьями. Тут-то что помешать может?

+2

476

#p3525312,Алексдоттир написал(а):

Я уже написала выше, что могу все это понять, это их дело, но я вообще не врубаюсь почему нельзя разнообразить и оживить программы красивыми, стильными и дорогими платьями. Тут-то что помешать может?

Потому что это как градиент Рябенко в начальной стадии: удобно, без риска и нравится судьям (и им самим). Ну и по-моему у Сони - это пока ещё в том состоянии, когда это фишка, типа как у Жени Медведевой было.

+1

477

#p3525316,FitPredict написал(а):
#p3525312,Алексдоттир написал(а):

Я уже написала выше, что могу все это понять, это их дело, но я вообще не врубаюсь почему нельзя разнообразить и оживить программы красивыми, стильными и дорогими платьями. Тут-то что помешать может?

Потому что это как градиент Рябенко в начальной стадии: удобно, без риска и нравится судьям (и им самим). Ну и по-моему у Сони - это пока ещё в том состоянии, когда это фишка, типа как у Жени Медведевой было.

Ну фишка так фишка )) Ее дело.

0

478

#p3525307,FitPredict написал(а):

Соня очень разумная и хочет в первую очередь результата. Ну и в компах ее не обижают (по крайней мере, постановки ничего не изменят)

По ходу прошлого сезона ее компами в ПП сначала опустили под Акатьеву на ЧР, а в финале ГПР уже не только под Акатьеву, но и под Петросян. Причем в финале в ПП у Муравьевой не было ошибок, прямо волияющих на компоненты, а Акатьева и Петросян совершали серьезные ошибки. Я не удивлюсь, если эта тенденция продолжится в этом сезоне.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (13.10.2023 05:37:32)

+1

479

#p3525347,Dmitryfromsiberia написал(а):

По ходу прошлого сезона ее компами в ПП сначала опустили под Акатьеву на ЧР, а в финале ГПР уже не только под Акатьеву, но и под Петросян. Причем в финале в ПП у Муравьевой не было ошибок, прямо волияющих на компоненты, а Акатьева и Петросян совершали серьезные ошибки. Я не удивлюсь, если эта тенденция продолжится в этом сезоне.

Боюсь, ни постановки, ни костюмы на эту тенденцию повлиять не смогут... Это вообще не о том, что происходит на льду, увы.

+10

480

Ева Дзугаева
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457250327/wall-204481755_34920
https://i.imgur.com/YFleFYnl.jpg
https://i.imgur.com/3zVd4wjl.jpg

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15