FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

721

Имена на фасаде после "Ангелы Плющенко", кто это?

+2

722

Турарум
школа балета.
А ниже файт клаб.

+2

723

#p3572966,Турарум написал(а):
Свернутый текст

Имена на фасаде после "Ангелы Плющенко", кто это?

Странное видео. И зачем только ЕП с ним связался.(((

Отредактировано Vi_vv (19.11.2023 21:32:05)

+1

724

Полного видео, кажется, не было:

Взгляд у Саши здесь, и правда, как у папы.:)

Отредактировано Vi_vv (19.11.2023 21:37:04)

+6

725

День трикселей в АП :)

Отредактировано Vi_vv (21.11.2023 15:15:14)

+6

726

#p3578995,Tania21 написал(а):
#p3578977,Ёлочка написал(а):

Ааа, ну с такой активностью мамы и самостоятельными подкатками их в АП не возьмут.
"Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить."

Естественно ЕВ нп возьмёт на себя ответственность за травмы, Зининой вариант, поэтому мама туда и не обращается, потому что уже известно всему свету вариант Плющенко, бережно и осторожно, и в долгую и дети  все равно тоавмируются, теперь вопрос, где травмировали Лену, на подкатках или в Москвичей? На Москвич в данном случае легче свалить.

Это откуда байка про "бережно и осторожно" в ап? Хрулева поломали, 11-летнего Алексахина гонят на 5 у-си, с которых он падает и недокручивает , не говоря уже о том, что все спортсмены регулярно катаются на уколах. Нигде нет никакого бережно в спорте высоких достижений

+8

727

#p3579010,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3578995,Tania21 написал(а):
#p3578977,Ёлочка написал(а):

Ааа, ну с такой активностью мамы и самостоятельными подкатками их в АП не возьмут.
"Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и больше доить."

Естественно ЕВ нп возьмёт на себя ответственность за травмы, Зининой вариант, поэтому мама туда и не обращается, потому что уже известно всему свету вариант Плющенко, бережно и осторожно, и в долгую и дети  все равно тоавмируются, теперь вопрос, где травмировали Лену, на подкатках или в Москвичей? На Москвич в данном случае легче свалить.

Это откуда байка про "бережно и осторожно" в ап? Хрулева поломали, 11-летнего Алексахина гонят на 5 у-си, с которых он падает и недокручивает , не говоря уже о том, что все спортсмены регулярно катаются на уколах. Нигде нет никакого бережно в спорте высоких достижений

прочтите внимательно что я написала.

+2

728

#p3579010,ЕвгенияГринева написал(а):

Хрулева поломали, 11-летнего Алексахина гонят на 5 у-си, с которых он падает и недокручивает , не говоря уже о том, что все спортсмены регулярно катаются на уколах. Нигде нет никакого бережно в спорте высоких достижений

Ну пока что историй, подлбных Акатьевой и Питкееву от туда не слышно. Лечат, восстанавливают хорошо и на старты с проблемами не гонят. Разница вроде в отношении заметна невооруженным взглядом.

Отредактировано CK (23.11.2023 02:29:42)

+14

729

#p3579357,CK написал(а):
#p3579010,ЕвгенияГринева написал(а):

Хрулева поломали, 11-летнего Алексахина гонят на 5 у-си, с которых он падает и недокручивает , не говоря уже о том, что все спортсмены регулярно катаются на уколах. Нигде нет никакого бережно в спорте высоких достижений

Ну пока что историй, подлбных Акатьевой и Питкееву от туда не слышно. Лечат, восстанавливают хорошо и на старты с проблемами не гонят. Разница вроде в отношении заметна невооруженным взглядом.

11-летний ребенок перенёс операцию на позвоночнике.. а вот у Акатьевой.. 🙄

+2

730

#p3579370,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3579357,CK написал(а):
#p3579010,ЕвгенияГринева написал(а):

Хрулева поломали, 11-летнего Алексахина гонят на 5 у-си, с которых он падает и недокручивает , не говоря уже о том, что все спортсмены регулярно катаются на уколах. Нигде нет никакого бережно в спорте высоких достижений

Ну пока что историй, подлбных Акатьевой и Питкееву от туда не слышно. Лечат, восстанавливают хорошо и на старты с проблемами не гонят. Разница вроде в отношении заметна невооруженным взглядом.

11-летний ребенок перенёс операцию на позвоночнике.. а вот у Акатьевой.. 🙄

Я даже не буду спрашивать откуда у вас инфа - я знаю откуда. Вы прекрасно знаете, что это лишь слухи, а что на самом деле случилось с Яриком вообще неизвестно.

+3

731

#p3579370,ЕвгенияГринева написал(а):

11-летний ребенок перенёс операцию на позвоночнике.. а вот у Акатьевой.. 🙄

И что, с оперированной спиной продолжает выступать, его с болями гонят на старты, усугубляя травмы?  Или говорят "у кого не болит поднимите руку"?
Травму получить могут все. Но отношение к ней - другой вопрос. Как много усталостных переломов было в АП, причем при их появлении далее не особо леченных?
По сей момент все травмированные лечатся, пропускают соревы и восстанавливаются. Это и называется "бережно".

+8

732

#p3579530,CK написал(а):
#p3579370,ЕвгенияГринева написал(а):

11-летний ребенок перенёс операцию на позвоночнике.. а вот у Акатьевой.. 🙄

И что, с оперированной спиной продолжает выступать, его с болями гонят на старты, усугубляя травмы?  Или говорят "у кого не болит поднимите руку"?
Травму получить могут все. Но отношение к ней - другой вопрос. Как много усталостных переломов было в АП, причем при их появлении далее не особо леченных?
По сей момент все травмированные лечатся, пропускают соревы и восстанавливаются. Это и называется "бережно".

Это отстирывание выглядит великолепно 😁
Предупреждение по п. 4.14.

+2

733

#p3579541,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3579530,CK написал(а):
#p3579370,ЕвгенияГринева написал(а):

11-летний ребенок перенёс операцию на позвоночнике.. а вот у Акатьевой.. 🙄

И что, с оперированной спиной продолжает выступать, его с болями гонят на старты, усугубляя травмы?  Или говорят "у кого не болит поднимите руку"?
Травму получить могут все. Но отношение к ней - другой вопрос. Как много усталостных переломов было в АП, причем при их появлении далее не особо леченных?
По сей момент все травмированные лечатся, пропускают соревы и восстанавливаются. Это и называется "бережно".

Это отстирывание выглядит великолепно 😁

Вы так пишете, как будто кто-то в чем-то запачкался.

+14

734

#p3579541,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3579530,CK написал(а):
#p3579370,ЕвгенияГринева написал(а):

11-летний ребенок перенёс операцию на позвоночнике.. а вот у Акатьевой.. 🙄

И что, с оперированной спиной продолжает выступать, его с болями гонят на старты, усугубляя травмы?  Или говорят "у кого не болит поднимите руку"?
Травму получить могут все. Но отношение к ней - другой вопрос. Как много усталостных переломов было в АП, причем при их появлении далее не особо леченных?
По сей момент все травмированные лечатся, пропускают соревы и восстанавливаются. Это и называется "бережно".

Это отстирывание выглядит великолепно 😁

в смысле? в фк никто не получает травмы?

0

735

#p3579561,Tania21 написал(а):
#p3579541,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3579530,CK написал(а):

И что, с оперированной спиной продолжает выступать, его с болями гонят на старты, усугубляя травмы?  Или говорят "у кого не болит поднимите руку"?
Травму получить могут все. Но отношение к ней - другой вопрос. Как много усталостных переломов было в АП, причем при их появлении далее не особо леченных?
По сей момент все травмированные лечатся, пропускают соревы и восстанавливаются. Это и называется "бережно".

Это отстирывание выглядит великолепно 😁

в смысле? в фк никто не получает травмы?

Вы хотите подробнее обсудить тему "бережного отношения" в ап? У меня нет желания, если вам хочется в это искренне верить, то пожалуйста, мой мир не состоит из розовых пони, и было больно наблюдать как 11-летний ребенок мучается, катая программу с 5 у-си.

+2

736

#p3579010,ЕвгенияГринева написал(а):

Хрулева поломали

Поломали? Намеренно поломали? Но про травму Акатьевой вы другое писали. Что травмы у всех и поломаться можно на чём угодно. Сами то не устали отстирывать пальто Тутберидзе?) Если что, то по травмам учениц она всё равно впереди планеты всей. Ну а готовить Акатьеву с недолеченным переломом к этапе Гран-при было просто вершиной безрассудства. Да ещё и ультра-си готовили

+9

737

#p3579577,cordius написал(а):
#p3579010,ЕвгенияГринева написал(а):

Хрулева поломали

Поломали? Намеренно поломали? Но про травму Акатьевой вы другое писали. Что травмы у всех и поломаться можно на чём угодно. Сами то не устали отстирывать пальто Тутберидзе?) Если что, то по травмам учениц она всё равно впереди планеты всей. Ну а готовить Акатьеву с недолеченным переломом к этапе Гран-при было просто вершиной безрассудства. Да ещё и ультра-си готовили

Причем тут Акатьева, и причём тут Тутберидзе? Про их бережное отношение никто не писал. Хватит переводить стрелки.
Р S: никто никого нигде НАМЕРЕННО не ломает, это надо не дружить совсем с головой.

+3

738

#p3579581,ЕвгенияГринева написал(а):

Причем тут Акатьева, и причём тут Тутберидзе? Про их бережное отношение никто не писал. Хватит переводить стрелки.
Р S: никто никого нигде НАМЕРЕННО не ломает, это надо не дружить совсем с головой.

Меня просто удивляет маниакальное отслеживание любой травмы фигуриста в АП от тех людей, которые яростно отстирывают пальто Тутберидзе при травме её учениц)
Предупреждение по п. 4.14,  4. 4.

Отредактировано cordius (23.11.2023 15:36:15)

+8

739

#p3579588,cordius написал(а):
#p3579581,ЕвгенияГринева написал(а):

Причем тут Акатьева, и причём тут Тутберидзе? Про их бережное отношение никто не писал. Хватит переводить стрелки.
Р S: никто никого нигде НАМЕРЕННО не ломает, это надо не дружить совсем с головой.

Меня просто удивляет маниакально отслеживание любой травмы фигуриста в АП от тех людей, которые яростно отстирывают пальто Тутберидзе при травме её учениц)

А меня удивляет маниакальное доказывание: "а вот там, не то, что здесь, при том, что там так же как и здесь". Если бы кто-то написал про особо бережное отношение Тутберидзе к травмам, я бы тоже возразила.

+3

740

#p3579592,ЕвгенияГринева написал(а):

А меня удивляет маниакальное доказывание: "а вот там, не то, что здесь, при том, что там так же как и здесь". Если бы кто-то написал про особо бережное отношение Тутберидзе к травмам, я бы тоже возразила.

Ну если вы прям твёрдо за объективность, то почему рассматриваете отношение к здоровью фигуристов в АП исключительно в негативном ключе?
Хотя вот одни только слова Алёны говорят о многом:
https://i.imgur.com/dg2s0mql.jpg

Отредактировано cordius (23.11.2023 15:44:53)

+12

741

#p3579595,cordius написал(а):
#p3579592,ЕвгенияГринева написал(а):

А меня удивляет маниакальное доказывание: "а вот там, не то, что здесь, при том, что там так же как и здесь". Если бы кто-то написал про особо бережное отношение Тутберидзе к травмам, я бы тоже возразила.

Ну если вы прям твёрдо за объективность, то почему рассматриваете отношение к здоровью фигуристов в АП исключительно в негативном ключе?
Хотя вот одни только слова Алёны говорят о многом:

Точно ничего не требовали взамен? А то Яна Рудковская другое говорила. Но это уже другая история..) да и любят там попрыгать с гипсом то на одной ноге, то с одной рукой, Алена такое не одобряет. Давайте завершим на этом, вы считаете так, я считаю, что везде примерно одинаково, катают на уколах, тренируются с незалеченными травмами и вставляют максимально возможный контент. Это спорт.

+4

742

#p3579600,ЕвгенияГринева написал(а):

Алена такое не одобряет

Алёна не одобряет когда от фигуристки со сломанной рукой требуют выступать на чемпионате России. А подготовка к такому турниру - это не попрыгать пару раз на камеру, это тренировки с полной нагрузкой

Отредактировано cordius (23.11.2023 15:56:52)

+5

743

Сообщения перенесены из темы Елена Костылева.

0

744

Ох уж эти СМИ🤦‍♀️
https://i.imgur.com/Pgko55U.jpg
https://rsport.ria.ru/20231123/figurist … 19042.html

+3

745

https://i.imgur.com/e8UyYoV.jpg
https://t.me/fskaters/37629?single

+9

746

О, там вся команда была, а почему же в Кик не сели?

0

747

+3

748

Я тут на одном из ресурсов столкнулся с поклонниками одного штаба, нашедших грибы у АП на недавнем мемориале Волкова. Как раз у Елизаветы Николаевой, посмела с падениями одинаковые компоненты с Докукиной получить. Как я понимаю София Сарновская демонстрирует прям ядерные грибы у АП:
https://i.imgur.com/IFhojqL.jpg

Отредактировано Dmitryfromsiberia (24.11.2023 17:35:41)

+1

749

По итогам всех этапов Кубка Федерации на ПР прошли Юрова, Мазур, Трофимова. Титова первая запасная. На Спартакиаду прошла только Юрова.

+1

750

#p3580886,Dmitryfromsiberia написал(а):

По итогам всех этапов Кубка Федерации на ПР прошли Юрова, Мазур, Трофимова. Титова первая запасная. На Спартакиаду прошла только Юрова.

А могла бы пройти и Ляшенко. Тупо не дали.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15