FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

811

#p3590254,Калина написал(а):

Вроде все просто - Валера нашел тренера, у которого захотел тренироваться, а тренера не устроили какие-то условия в АП/сама танцевальная пара/жизненые обстоятельства/нашлась работа повыгоднее.
Зачем тайны мадридского двора вокруг этого накручивать, потому что #такинтереснее? :D

А кто накручивает?

0

812

#p3590254,Калина написал(а):

Вроде все просто - Валера нашел тренера, у которого захотел тренироваться, а тренера не устроили какие-то условия в АП/сама танцевальная пара/жизненые обстоятельства.
Зачем тайны мардридского дворца надумывать - я не понимаю, потом что #такинтереснее? :D

Я не думаю, что Валера искал тренера в АП,  его видимо не взял какой то тренер, но это было ещё до АП, ЕП сам хотел открывать отделение танцы, вот тут все сложилось, но мне странно, чтт Энберт уверенно говорил, что будет тренировать НВЛ УА? И на следующий день вдруг прилетает вот такая новость, но мне на гран при было странно, сто НВЛ  имела сама, с Бестемьяновой рядом, думаю если бы срослось  сидела бы с Яной в ВИП зоне. Ну что ж, посмотрим кто будет, а то может и правда Диме придётся впрягаться :D

Отредактировано Tania21 (29.11.2023 20:21:21)

+1

813

#p3590267,Tania21 написал(а):
#p3590254,Калина написал(а):

Вроде все просто - Валера нашел тренера, у которого захотел тренироваться, а тренера не устроили какие-то условия в АП/сама танцевальная пара/жизненые обстоятельства.
Зачем тайны мардридского дворца надумывать - я не понимаю, потом что #такинтереснее? :D

Я не думаю, что Валера искал тренера в АП,  его видимо не взял какой то тренер, но это было ещё до АП, ЕП сам хотел открывать отделение танцы, вот тут все сложилось, но мне странно, чтт Энберт уверенно говорил, что будет тренировать НВЛ УА? И на следующий день вдруг прилетает вот такая новость, но мне на гран при было странно, сто НАЛ  имела сама, с Бестемьяновой рядом, думаю если бы срослось  сидела бы с Яной в ВИП зоне. Ну что ж, посмотрим кто будет, а то может и правда Диме придётся впрягаться :D

А, ну да, там была же странная ситуация с "мой тренер посоветовал мне не комментировать ситуацию", а потом вроде оказалось что тренера нет, а потом слухи про Линчук пошли, и АП... Хронологию могу путать, правда, слишком много всего успело случиться. Как обычно, очередная Санта-Барбара в танцах, без крепкого чая не разберешься) Посмотрим, что будет к концу сезона.

Отредактировано Калина (29.11.2023 20:42:26)

+3

814

#p3590251,Tania21 написал(а):
#p3590221,Турарум написал(а):

Мне почему-то кажется, что Линичук будет где-то в федерации. На месте Тарасовой. Ездить по штабам, консультировать, давать советы.  Человек она статусный, к ней прислушиваться будут, а в танцах такой очень нужен. Самохин об этом говорил в интервью, что нужен тот, кто в федерации будет отстаивать интересы этой дисциплины.
В АП думаю будет другой штаб. Вопрос только, кто?

А Геннадия куда же, он же вроде бы вме то ТАТ, должен ездить по штабам)

Ох не знаю.  Вот  такие танцы у нас) 💃🕺

Отредактировано Турарум (29.11.2023 20:37:41)

+1

815

#p3590254,Калина написал(а):

а тренера не устроили какие-то условия в АП/Валера/сама пара при личном знакомстве/

А чего жешь тогда сам Валера в АП на лед вышел через 3 месяца практически?

+3

816

#p3589649,Алексдоттир написал(а):
#p3589078,Vi_vv написал(а):

Евгений Плющенко и Дмитрий Михайлов за бортиком во время проката ПП Сони

А что за видео, у меня оно недоступно почему-то.

Его ограничили уже после публикации.(

0

817

Ещё одна наверное новая пара заявлена на чемпионат Москвы
https://i.imgur.com/ae9u1Yol.png

Отредактировано Аннаzl (30.11.2023 10:37:26)

+5

818

А Ева Хмелькова в одиночное перешла что ли?

0

819

#p3590493,Алексдоттир написал(а):

А Ева Хмелькова в одиночное перешла что ли?

Похоже. Но прыжков у неё нет. Лучше бы в танцах попробовать.

0

820

Про Линичук смешно. Помнится те де юзеры, которые сейчас пишут "все пропало, Линичук нет", еще месяц назад писали "вы все врете, никакой Арины нет". Жуков написал сразу, что будет в АП пара Ушакова Ангелопол, главным тренером будет Линичук и новая команда хороших спецов. Пока его инсайд сбывается и постепенно подтверждается. Поэтому не вижу причин верить кому-то кроме него в этом случае.
На Линичук очевидно запустили кампанию по мочилову. Уже все мэтры и даже Авербух, заявили под копирку что старая, не разбирается в танцах, ничего не получится. И теперь вот статейки от прикормленных журналистов. Я пока четко вижу, что танцевальное болото пришло в активное движение и все забронзовевшие и наевшие жирок мэтры не на шутку напуганы.

+2

821

#p3590493,Алексдоттир написал(а):

А Ева Хмелькова в одиночное перешла что ли?

Хмелькова - Антонышев заявлены на Чемпионат Москвы по КМС

+3

822

#p3590513,Nikita_K написал(а):

Поэтому не вижу причин верить кому-то кроме него в этом случае.

Так это как раз новость от Жукова (РИА).
Опять же тут правильно писали, если были бы договоренности на финальной стадии, то в АП это бы озвучили.
Что впрочем не отменяет, что в итоге Линичук примет предложение.

0

823

#p3590513,Nikita_K написал(а):

Помнится те де юзеры, которые сейчас пишут "все пропало, Линичук нет", еще месяц назад писали "вы все врете, никакой Арины нет".

Это неправда, а вернее просто ложь. Я вообще не знала кто такая Арина Ушакова ибо танцы не смотрю. А больше здесь никто не писал вроде, что без Линчук нет смысла.

Отредактировано Алексдоттир (30.11.2023 11:46:47)

+1

824

#p3590513,Nikita_K написал(а):

Про Линичук смешно. Помнится те де юзеры, которые сейчас пишут "все пропало, Линичук нет", еще месяц назад писали "вы все врете, никакой Арины нет". Жуков написал сразу, что будет в АП пара Ушакова Ангелопол, главным тренером будет Линичук и новая команда хороших спецов. Пока его инсайд сбывается и постепенно подтверждается. Поэтому не вижу причин верить кому-то кроме него в этом случае.
На Линичук очевидно запустили кампанию по мочилову. Уже все мэтры и даже Авербух, заявили под копирку что старая, не разбирается в танцах, ничего не получится. И теперь вот статейки от прикормленных журналистов. Я пока четко вижу, что танцевальное болото пришло в активное движение и все забронзовевшие и наевшие жирок мэтры не на шутку напуганы.

Если остальные - это забронзовевшиие и наевшие жирок мэтры, то, простите,кто есть сама Линичук?
Никто не напуган. Просто еще работают те, кто с ней когда-то работал, и, возможно, они не горят работать с ней снова.

+7

825

#p3590493,Алексдоттир написал(а):

А Ева Хмелькова в одиночное перешла что ли?

Нет прыжка у Евы и не будет, в танцы

0

826

#p3590513,Nikita_K написал(а):

Про Линичук смешно. Помнится те де юзеры, которые сейчас пишут "все пропало, Линичук нет", еще месяц назад писали "вы все врете, никакой Арины нет". Жуков написал сразу, что будет в АП пара Ушакова Ангелопол, главным тренером будет Линичук и новая команда хороших спецов. Пока его инсайд сбывается и постепенно подтверждается. Поэтому не вижу причин верить кому-то кроме него в этом случае.
На Линичук очевидно запустили кампанию по мочилову. Уже все мэтры и даже Авербух, заявили под копирку что старая, не разбирается в танцах, ничего не получится. И теперь вот статейки от прикормленных журналистов. Я пока четко вижу, что танцевальное болото пришло в активное движение и все забронзовевшие и наевшие жирок мэтры не на шутку напуганы.

А что и Жуков против неё заряжен? И дело даже не ком то постороннем, сам Евгений официально не объявляет, пару то объявил? Вот и рассуждает, что может помешать, про танцевальное болотце все в курсе

Отредактировано Tania21 (30.11.2023 13:08:42)

0

827

#p3590556,Tania21 написал(а):
#p3590493,Алексдоттир написал(а):

А Ева Хмелькова в одиночное перешла что ли?

Нет прыжка у Евы и не будет, в танцы

Разве в танцы? Я видела их с Владом в списках КМС на чемпионат Москвы

0

828

#p3590528,Марта написал(а):
#p3590513,Nikita_K написал(а):

Про Линичук смешно. Помнится те де юзеры, которые сейчас пишут "все пропало, Линичук нет", еще месяц назад писали "вы все врете, никакой Арины нет". Жуков написал сразу, что будет в АП пара Ушакова Ангелопол, главным тренером будет Линичук и новая команда хороших спецов. Пока его инсайд сбывается и постепенно подтверждается. Поэтому не вижу причин верить кому-то кроме него в этом случае.
На Линичук очевидно запустили кампанию по мочилову. Уже все мэтры и даже Авербух, заявили под копирку что старая, не разбирается в танцах, ничего не получится. И теперь вот статейки от прикормленных журналистов. Я пока четко вижу, что танцевальное болото пришло в активное движение и все забронзовевшие и наевшие жирок мэтры не на шутку напуганы.

Если остальные - это забронзовевшиие и наевшие жирок мэтры, то, простите,кто есть сама Линичук?
Никто не напуган. Просто еще работают те, кто с ней когда-то работал, и, возможно, они не горят работать с ней снова.

А зачем тем, кто не хочет, с ней работать? Кто-то заставляет?

+3

829

#p3590570,marina 1303 написал(а):
#p3590528,Марта написал(а):
#p3590513,Nikita_K написал(а):

Про Линичук смешно. Помнится те де юзеры, которые сейчас пишут "все пропало, Линичук нет", еще месяц назад писали "вы все врете, никакой Арины нет". Жуков написал сразу, что будет в АП пара Ушакова Ангелопол, главным тренером будет Линичук и новая команда хороших спецов. Пока его инсайд сбывается и постепенно подтверждается. Поэтому не вижу причин верить кому-то кроме него в этом случае.
На Линичук очевидно запустили кампанию по мочилову. Уже все мэтры и даже Авербух, заявили под копирку что старая, не разбирается в танцах, ничего не получится. И теперь вот статейки от прикормленных журналистов. Я пока четко вижу, что танцевальное болото пришло в активное движение и все забронзовевшие и наевшие жирок мэтры не на шутку напуганы.

Если остальные - это забронзовевшиие и наевшие жирок мэтры, то, простите,кто есть сама Линичук?
Никто не напуган. Просто еще работают те, кто с ней когда-то работал, и, возможно, они не горят работать с ней снова.

А зачем тем, кто не хочет, с ней работать? Кто-то заставляет?

Так или иначе, сборная одна. Все встретятся с ней за бортиком.

Отредактировано Марта (30.11.2023 13:49:52)

+2

830

#p3590598,Марта написал(а):
#p3590570,marina 1303 написал(а):
#p3590528,Марта написал(а):

Если остальные - это забронзовевшиие и наевшие жирок мэтры, то, простите,кто есть сама Линичук?
Никто не напуган. Просто еще работают те, кто с ней когда-то работал, и, возможно, они не горят работать с ней снова.

А зачем тем, кто не хочет, с ней работать? Кто-то заставляет?

Так или иначе, сборная одна. Все встретятся с ней за бортиком.

Ну и что? Мало ли кто с кем встречается за бортиком, может, не все всем нравятся.

0

831

#p3590564,kamilla написал(а):
#p3590556,Tania21 написал(а):
#p3590493,Алексдоттир написал(а):

А Ева Хмелькова в одиночное перешла что ли?

Нет прыжка у Евы и не будет, в танцы

Разве в танцы? Я видела их с Владом в списках КМС на чемпионат Москвы

Это моё ей пожелание, она артистичная дева, катящая, не мучится с прыжками) Они уже в подтверждены списках, заявлены пока, но не подтвердили, когда я смотрела?

Отредактировано Tania21 (30.11.2023 14:00:48)

+1

832

#p3590598,Марта написал(а):
#p3590570,marina 1303 написал(а):
#p3590528,Марта написал(а):

Если остальные - это забронзовевшиие и наевшие жирок мэтры, то, простите,кто есть сама Линичук?
Никто не напуган. Просто еще работают те, кто с ней когда-то работал, и, возможно, они не горят работать с ней снова.

А зачем тем, кто не хочет, с ней работать? Кто-то заставляет?

Так или иначе, сборная одна. Все встретятся с ней за бортиком.

И что будет за бортиком, если встретятся? Плющенко с Мишиным тоже встречается, да что там Мишин, с Тутберидзе встречается,  Доброскоков разбежались с Росляковым и тоже за бортиком встречаются)))

+2

833

#p3590601,marina 1303 написал(а):
#p3590598,Марта написал(а):
#p3590570,marina 1303 написал(а):

А зачем тем, кто не хочет, с ней работать? Кто-то заставляет?

Так или иначе, сборная одна. Все встретятся с ней за бортиком.

Ну и что? Мало ли кто с кем встречается за бортиком, может, не все всем нравятся.

Да ничего. Потерпят, конечно.
Мой комментарий касался того, почему они все так отреагировали.
Скептицизм и неприятие Жулина, Авербуха и тп очень объяснимы.

Отредактировано Марта (30.11.2023 14:19:39)

+2

834

Ледовое шоу "Сказки Плющенко" можно посетить завтра на ВДНХ

🗓1 декабря, 19:00 - 20:00
📍Каток ВДНХ

Среди героев сказок будут:

✨Снежный король
✨Щелкунчик
✨Белоснежка
✨Красная шапочка
✨Золушка и другие.

В шоу примут участие:

❄️Евгений Плющенко
❄️Юлия Липницкая
❄️Алена Косторная
❄️Георгий Куница
❄️Елизавета Нагуманова
❄️Александр Плющенко и многие другие фигуристы.

Вход по билетам на каток
https://t.me/c/1744016300/8640

+1

835

#p3590624,Марта написал(а):
#p3590601,marina 1303 написал(а):
#p3590598,Марта написал(а):

Так или иначе, сборная одна. Все встретятся с ней за бортиком.

Ну и что? Мало ли кто с кем встречается за бортиком, может, не все всем нравятся.

Да ничего. Потерпят, конечно.
Мой комментарий касался того, почему они все так отреагировали.
Скептицизм и неприятие Жулина, Авербуха и тп очень объяснимы.

Тем не менее Авербух очень хорошо о ней высказывался и благодарил за медали, объяснил, что будет очень тяжело возвращаться, так как бомонд против и даже он на себе это чувствует, у него просто скептецищм из за долгого её отсутствия в топе, хотя она по интервью вроде бы как настроена на работу и её долгое отсутствие не смущает, крюки выкрюки всё те же и их надо исполнять хорошо)

0

836

#p3590176,Margo-2023 написал(а):
#p3590172,Калина написал(а):
#p3590167,Margo-2023 написал(а):

Я имела в виду несколько иную картину и очередность событий :)

В моем видении, скандал как раз и возник на почве идеи перехода. Мне кажется, предложение о переходе поступило либо обоим партнерам напрямую, либо через Валерия. Но заинтересованность была именно в паре КА.

Это уже какое-то натягивание совы на глобус))

В чем еще может быть причина задумчивости Линичук? Лед есть, пара есть - работай не хочу.

Очевидно, пара не устраивает. Кмк, всё предельно просто. Если начинать опять в России по серьёзному, то ей в силу возраста и характера нужен быстрый результат. С парой УА всё слишком вилами по воде писано. Да и вообще, они явно не формат Линичук, учитывая, с какими парами она успешно работала. В общем- пока явно не клеится. Но всё может измениться и довольно быстро. Поглядим.

0

837

#p3590655,Tania21 написал(а):
#p3590624,Марта написал(а):
#p3590601,marina 1303 написал(а):

Ну и что? Мало ли кто с кем встречается за бортиком, может, не все всем нравятся.

Да ничего. Потерпят, конечно.
Мой комментарий касался того, почему они все так отреагировали.
Скептицизм и неприятие Жулина, Авербуха и тп очень объяснимы.

Тем не менее Авербух очень хорошо о ней высказывался и благодарил за медали, объяснил, что будет очень тяжело возвращаться, так как бомонд против и даже он на себе это чувствует, у него просто скептецищм из за долгого её отсутствия в топе, хотя она по интервью вроде бы как настроена на работу и её долгое отсутствие не смущает, крюки выкрюки всё те же и их надо исполнять хорошо)

Я тоже не заметила негатива в сторону Линичук от Авербуха. Он скорей резюмировал что  тут все мэтры создали свою банду,  всё поделили, и не желают подпускать новичков к своей кормушке. Даже его, Авербуха, оттирают от очереди.

+4

838

#p3590187,sanika написал(а):
#p3590172,Калина написал(а):
#p3590167,Margo-2023 написал(а):

Я имела в виду несколько иную картину и очередность событий :)

В моем видении, скандал как раз и возник на почве идеи перехода. Мне кажется, предложение о переходе поступило либо обоим партнерам напрямую, либо через Валерия. Но заинтересованность была именно в паре КА.

Это уже какое-то натягивание совы на глобус))

Все вполне реально. Валера хотел, Василиса нет, вот и ополчились на Валерия. Наверняка и родители поучаствовали

Кто ополчился- то и почему? Не сошлись в намерениях - уйди как человек вовремя. И нет никаких скандалов. А так... Ведь именно так и разошлись в своё время Мозгов с Яновской. Она хотела сменить тренера, а он нет. Разошлись достаточно мирно без скандалов. Но Валерий и тут впереди планеты всей.

+1

839

#p3590689,Lat100 написал(а):
#p3590187,sanika написал(а):
#p3590172,Калина написал(а):

Это уже какое-то натягивание совы на глобус))

Все вполне реально. Валера хотел, Василиса нет, вот и ополчились на Валерия. Наверняка и родители поучаствовали

Кто ополчился- то и почему? Не сошлись в намерениях - уйди как человек вовремя. И нет никаких скандалов. А так... Ведь именно так и разошлись в своё время Мозгов с Яновской. Она хотела сменить тренера, а он нет. Разошлись достаточно мирно без скандалов. Но Валерий и тут впереди планеты всей.

А вы интервью и интерпертацию событий самой Яновской читали? Мозгов недавно рассказал как дело было. Почитайте. Мирно?  Ну-ну. Тогда все расходятся мирно, ведь в результате же никто ни разу не погиб.

+3

840

#p3590690,Kitty White написал(а):
#p3590689,Lat100 написал(а):
#p3590187,sanika написал(а):

Все вполне реально. Валера хотел, Василиса нет, вот и ополчились на Валерия. Наверняка и родители поучаствовали

Кто ополчился- то и почему? Не сошлись в намерениях - уйди как человек вовремя. И нет никаких скандалов. А так... Ведь именно так и разошлись в своё время Мозгов с Яновской. Она хотела сменить тренера, а он нет. Разошлись достаточно мирно без скандалов. Но Валерий и тут впереди планеты всей.

А вы интервью и интерпертацию событий самой Яновской читали? Мозгов недавно рассказал как дело было. Почитайте. Мирно?  Ну-ну. Тогда все расходятся мирно, ведь в результате же никто ни разу не погиб.

В любом случае это было гораздо более приличное расставание чем у КА. И контракты со шнурками и чехлами у них к оплате никто не предъявлял.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15