FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

1231

Русалочка. Пост благодарности от Яны и его перепост Женей:

"Это было фантастически красиво и точно самое красивое наше шоу ! Наша сказка- 🧜🏼‍♀!
Спасибо Сергею Филину @sergeyfilin_official , Катюше @rezvova_producer , Никите @n_mikhayloff за многогранную ювелирную работу ! Без Вас это шоу не было бы таким сказочным!
Спасибо нашим солистам за их самоотдачу и многооборотные прыжки : Жене @evgeniy__semenenko , Макару @makar_ignatov , Диме @dmitry_aliev , Саше @alexander.samarin , Соне @sofia_muraveva_ , Софе @sofyasamodelkina Маленьким и бесстрашным русалочкам : Нике @_veronikazhilina_
, Алене @_alenazhilina_ , Софе @sofya_titova_official и Софе @sofi_sarn , которые не только технично катались , но и парили надо льдом. Валере @_valeriy_angelopol_ - за его 🐬! И всем спортсменам из @angelsofplushenko и @team_crystalice_junior ! Балетной студии @ballerina_galina ,и балетной студии Армида, цирковым акробатам и художественным гимнасткам Веры Шиманской ! Спасибо моему другу Диме @bilanofficial за его трек «Океан» - ты как талисман нашего шоу ! 10 лет саунд -треки во всех наших шоу украшаются твоим вокалом . Спасибо нашим друзьям - Маше @maryme.23 и Матвею Моту @mmott23 за Ваши голоса рассказчиков - чаек ! Дети были в восторге и конечно же и мы , взрослые - тоже. Вы -невероятные !
Хочу особо выделить нашу 🧜🏼‍♀- Сашу @avtrusova , которая каталась, прыгала , летала , и делала уникальные поддержки с героями - на протяжении всего нашего шоу ! Это конечно какая -то фантастическая самоотдача и сила духа. Я таких спортсменок еще не встречала. Респект и огромное уважение ! Супер -профессионал !
Отдельное спасибо нашему Евгению @plushenkoofficial и Сане @gnomgnomych за их фантастическую работу и душу , который каждый из них вложил в эту историю ! Люблю Вас ! Знаем,что не было билетов уже на все наши финальные шоу , знаю , что многие не смогли попасть. Мы обязательно вернёмся с нашей 🧜🏼‍♀! Обещаю ! Спасибо нашим спонсорам : @alfabank , @msk.kassir.ru , @rocs_official , @dnkom.ru ! Вы нам очень помогли реализовать нашу подводную мечту!
А сейчас мы уже в Кемерово и готовим нашу Снегурочку с 6-8 января !
Show must go on ! ❤"

Отредактировано Vi_vv (05.01.2024 20:46:32)

+7

1232

Настоящий Царь! :) :love:

Отредактировано Vi_vv (05.01.2024 20:49:30)

+6

1233

На всякий случай скину сюда

+3

1234

Соц. сети ЕВП: "Завтра , 6 января в 10-20 , в Рождество , телеканал @ntvru покажет нашу ледовую волшебную сказку с балетом «Снегурочка»! Не забудьте включить нашу сказку для всей семьи !"

+2

1235

Репортаж об открытии Академии в Москве

+1

1236

Ученики поздравили Сергея Алексеева с Днем Рождения
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457252270/album-204481755_00/rev
https://i.imgur.com/71qBn7el.jpg

+5

1237

К шоу готов!
https://i.imgur.com/mU6UtFp.jpg

+12

1238

https://i.imgur.com/NYGcitT.jpg

+6

1239

Евгений заболел, его роль играл Саша Самарин.

+2

1240

С Сашей Плющенко мне не везет. В прошлый раз ему не отдал игрушку, которую хотел дарить Софии Сарновской. В этот раз он на круге почета не оказался. А я для него тоже купил, тем более ДР у него сегодня, хотел поздравить. Пришлось под возмущенные крики охраны "молодой человек, вы куда?" бежать за Софи, чтобы она ему передала подарок. И опять я не смог нормально передавать подарки, Софийке вообще прям в мешке отдал, кота).

Отредактировано Dmitryfromsiberia (06.01.2024 14:00:41)

+4

1241

Слова Саши из подкаста об отсутствии хореографа и необходимости "катать хоть что-то" подтверждает и Андрей Кутовой.
Похоже, это система?

В связи с тем, что хореограф отстутсвовал, мне нужно было придумать хореографию для двух номеров: дросельмейер и мышиный король.

Отредактировано Fortuna (06.01.2024 14:38:52)

0

1242

Я не знаю, что и как они придумывают в шоу АП, потому что в основном то, что мне попадается на видео, выглядит сложно и дополнительно осложняется большим количеством народа на льду, который должен взаимодействовать между собой
То, что не особо утрудняются над индивидуальными выходами, вроде тоже не секрет, но у АП хотя бы не катают свои программы под другую музыку, как во многих других шоу (опустим ситуации как у Сони Муравьевой, которая с корабля на бал). Да и в целом, в основном у них постановочных номеров больше очевидно

+1

1243

#p3626514,Fortuna написал(а):

Слова Саши из подкаста об отсутствии хореографа и необходимости "катать хоть что-то" подтверждает и Андрей Кутовой.
Похоже, это система?

В связи с тем, что хореограф отстутсвовал, мне нужно было придумать хореографию для двух номеров: дросельмейер и мышиный король.

Там Косторная утверждает, что с ней катает Зигфрид, а не Ротбарт😆

0

1244

Ну и Андрея вон пригласили буквально за пару дней, очевидно, хореограф не всегда с шоу ездит

+1

1245

#p3626517,Linn написал(а):

Я не знаю, что и как они придумывают в шоу АП, потому что в основном то, что мне попадается на видео, выглядит сложно и дополнительно осложняется большим количеством народа на льду, который должен взаимодействовать между собой
То, что не особо утрудняются над индивидуальными выходами, вроде тоже не секрет, но у АП хотя бы не катают свои программы под другую музыку, как во многих других шоу (опустим ситуации как у Сони Муравьевой, которая с корабля на бал). Да и в целом, в основном у них постановочных номеров больше очевидно

Просто хореограф-постановщик не ездит с шоу по всем городам.

+2

1246

Боевая Мура и примерный Женя Семененко. Снегурочка, 06.01.2024. Очень хорошо, молодцы😍😁

+8

1247

Хорошо бы Соне Муравьёвой на следующий сезон поставить соревновательные программы совершенно другого типа - что-то заводное и жизнерадостное. Это я посмотрела на Соню в "Снегурочке" - она вполне раскованная и артистичная. Хотя понятно, что нужно учитывать фактор отсутствия волнения в шоу.

Отредактировано Kelly (07.01.2024 01:05:09)

+4

1248

#p3626738,Kelly написал(а):

Хорошо бы Соне Муравьёвой на следующий сезон поставить соревновательные программы совершенно другого типа - что-то заводное и жизнерадостное. Это я посмотрела на Соню в "Снегурочке" - она вполне раскованная и артистичная. Хотя понятно, что нужно учитывать фактор отсутствия волнения в шоу.

А какая из неё  обалденная Уенсдей :love: Очень  хочется  чего-то  яркого)

+3

1249

#p3626745,Kelly написал(а):
#p3626744,Donna_103 написал(а):

А какая из неё  обалденная Уенсдей :love: Очень  хочется  чего-то  яркого)

Уинсдей прошла мимо меня. Не подкинете ссылочку?  :blush:

Много поубирали. Надо сохранять (
https://youtu.be/OkCpeUTEB2A?si=hIc3NbY78u7g0OPf

+1

1250

Donna_103
спасибо! Как ей идёт! Воот, нужно что-то яркое, характерное!

Отредактировано Kelly (07.01.2024 01:42:24)

+2

1251

#p3626486,Dmitryfromsiberia написал(а):

С Сашей Плющенко мне не везет. В прошлый раз ему не отдал игрушку, которую хотел дарить Софии Сарновской. В этот раз он на круге почета не оказался. А я для него тоже купил, тем более ДР у него сегодня, хотел поздравить. Пришлось под возмущенные крики охраны "молодой человек, вы куда?" бежать за Софи, чтобы она ему передала подарок. И опять я не смог нормально передавать подарки, Софийке вообще прям в мешке отдал, кота).

А как впечатления от самого шоу? Не поделитесь?:)
Как я поняла, ЕВП не катался из-за травмы спины. Роль Белого Волшебника исполнял Саша Самарин. А что еще необычного было? ЕВП вообще не появился? А Яна? Как приняли зрители?
Честно говоря, удивило, что в Кемерово целых 6 шоу. Все-таки это не Москва, где за одно шоу собирают десять тысяч зрителей.

Отредактировано Vi_vv (07.01.2024 19:28:36)

+1

1252

Большой материал о ледовом шоу "Снегурочка" в Кузбассе на телеканале "Вести-Кузбасс"

+2

1253

#p3626999,Vi_vv написал(а):
#p3626486,Dmitryfromsiberia написал(а):

С Сашей Плющенко мне не везет. В прошлый раз ему не отдал игрушку, которую хотел дарить Софии Сарновской. В этот раз он на круге почета не оказался. А я для него тоже купил, тем более ДР у него сегодня, хотел поздравить. Пришлось под возмущенные крики охраны "молодой человек, вы куда?" бежать за Софи, чтобы она ему передала подарок. И опять я не смог нормально передавать подарки, Софийке вообще прям в мешке отдал, кота).

А как впечатления от самого шоу? Не поделитесь?:)
Как я поняла, ЕВП не катался из-за травмы спины. Роль Белого Волшебника исполнял Саша Самарин. А что еще необычного было? ЕВП вообще не появился? А Яна? Как приняли зрители?
Честно говоря, удивило, что в Кемерово целых 6 шоу. Все-таки это не Москва, где за одно шоу собирают десять тысяч зрителей.

Евгения вообще не было. Яна в самом шоу появилась в самом конце. Вообще я все шоу просидел смотря в экран телефона и снимая. Так что "живых" впечатлений как бы нет. Завтра уже пойду чисто "посмотреть". Могу сказать что девочки все вроде откатались без ошибок и падений, а мальчики не все. И не забывайте, что у нас филиал АП в городе, и в шоу принимают наши местные фигуристки и фигуристы. В массовке разумеется. Плюс наверно еще есть  какие-то договоренности с руководством области и хорошие отношения.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (07.01.2024 19:46:40)

+5

1254

#p3626999,Vi_vv написал(а):
#p3626486,Dmitryfromsiberia написал(а):

С Сашей Плющенко мне не везет. В прошлый раз ему не отдал игрушку, которую хотел дарить Софии Сарновской. В этот раз он на круге почета не оказался. А я для него тоже купил, тем более ДР у него сегодня, хотел поздравить. Пришлось под возмущенные крики охраны "молодой человек, вы куда?" бежать за Софи, чтобы она ему передала подарок. И опять я не смог нормально передавать подарки, Софийке вообще прям в мешке отдал, кота).

А как впечатления от самого шоу? Не поделитесь?:)
Как я поняла, ЕВП не катался из-за травмы спины. Роль Белого Волшебника исполнял Саша Самарин. А что еще необычного было? ЕВП вообще не появился? А Яна? Как приняли зрители?
Честно говоря, удивило, что в Кемерово целых 6 шоу. Все-таки это не Москва, где за одно шоу собирают десять тысяч зрителей.

Сегодня был Женя и проводил мастер-класс для детей.

+4

1255

С Рождеством от красных и белых :)

+2

1256

#p3627004,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3626999,Vi_vv написал(а):
#p3626486,Dmitryfromsiberia написал(а):

С Сашей Плющенко мне не везет. В прошлый раз ему не отдал игрушку, которую хотел дарить Софии Сарновской. В этот раз он на круге почета не оказался. А я для него тоже купил, тем более ДР у него сегодня, хотел поздравить. Пришлось под возмущенные крики охраны "молодой человек, вы куда?" бежать за Софи, чтобы она ему передала подарок. И опять я не смог нормально передавать подарки, Софийке вообще прям в мешке отдал, кота).

А как впечатления от самого шоу? Не поделитесь?:)
Как я поняла, ЕВП не катался из-за травмы спины. Роль Белого Волшебника исполнял Саша Самарин. А что еще необычного было? ЕВП вообще не появился? А Яна? Как приняли зрители?
Честно говоря, удивило, что в Кемерово целых 6 шоу. Все-таки это не Москва, где за одно шоу собирают десять тысяч зрителей.

Евгения вообще не было. Яна в самом шоу появилась в самом конце. Вообще я все шоу просидел смотря в экран телефона и снимая. Так что "живых" впечатлений как бы нет. Завтра уже пойду чисто "посмотреть". Могу сказать что девочки все вроде откатались без ошибок и падений, а мальчики не все. И не забывайте, что у нас филиал АП в городе, и в шоу принимают наши местные фигуристки и фигуристы. В массовке разумеется. Плюс наверно еще есть  какие-то договоренности с руководством области и хорошие отношения.

Все эти Женины травмы, операции бесследно не проходят... Я ещё утром репортаж увидела, расстроилась. Но лучше пусть побережется. Он стольким людям нужен.

+5

1257

Я уже на месте. https://i.imgur.com/LDIXPzA.jpg

+9

1258

Как же круто у вас!!! Екб такой большой город и ничего подобного нет :(

+2

1259

Евгений жжёт не по-детски. Почти короткую программу собрал.

+8

1260

#p3627186,Dmitryfromsiberia написал(а):

Евгений жжёт не по-детски. Почти короткую программу собрал.

Который?:D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15