FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

1321

Поздравляем Анну Ляшенко с победой 🥇👏 Всероссийские соревнования "На призы Президента ФФКМ" по KMC Юниopки 13-19 лет. Молодец, Аня! Новых побед и высоких результатов ✌

+9

1322

kamilla
Какая Анечка умница! Чудесная девочка у Юли растет!)

0

1323

Евгений Плющенко назвал «сущим бредом» предложения в ISU по упрощению программ.

«Это сейчас, наверное, в рамках обсуждения, если они хотят это предложить, мне кажется, это неправильно.
Мы стали уже меньше катать по времени произвольную программу, хотя раньше мы обсуждали, чтобы с 4 минут 40 секунд вывести, наоборот, на 5 минут, было бы здорово добавить 20 секунд, потому что все-таки пошли четыре с половиной оборота аксели, четверные прыжки, комбинации «четыре - четыре», многие спортсмены, особенно российские, часть международных, например, Илья Малинин, двигают фигурное катание вперед.

Нужно добавить временной отрезок, чтобы спортсмены хоть где-то выдохнули, чтобы где-то были растанцовки, хореографическая составляющая, если возьмем фигурное катание прошлого, то все равно была больше презентация образа, на сегодняшний день это минимальная история именно по презентации.

Три раза повторять один и тот же прыжок, мне кажется, бессмысленно. Кто-то владеет одним прыжком, например, четверным лутцем, самым сложным по критериям фигурного катания элементом, по баллам - самым высшим, но не владеет четверным тулупом, он и будет прыгать четверные лутцы три раза подряд, все-таки это многогранное фигурное катание, и мы должны прыгать разные прыжки.

Мне кажется, что это не примут, опять же, переходить на шесть элементов - сущий бред, фигурное катание - это прежде всего спорт, конечно, это искусство, балет и театр, это понятно, но все-таки оно должно остаться спортом», - сказал тренер и двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.

https://t.me/icenewsfk

+14

1324


Интервью

+6

1325

Соня, Саша, Софа и ЕП  :love:

Отредактировано Vi_vv (27.01.2024 20:13:59)

+5

1326

+5

1327

Класс! :love:
Евгений Плющенко:"Наш новый бренд шоу «Сказки Плющенко» завоевывает популярность . С аншлагами прошли все города нашего новогоднего тура , а сегодня завершили финальный показ шоу на катке ВДНХ , и собрали для Вас тизер наших сказок ! Наслаждайтесь !"

Отредактировано Vi_vv (28.01.2024 13:56:58)

+5

1328

Я бы хотел услышать комментарий от тренерского штаба АП, почему в списках участников Первенства России среди юниоров присутствует Мария Гордеева, а не Софья Титова.

+4

1329

#p3655689,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я бы хотел услышать комментарий от тренерского штаба АП, почему в списках участников Первенства России среди юниоров присутствует Мария Гордеева, а не Софья Титова.

Хм-м-м, а я надеялась, что Соня будет, она же следующая по списку, тем более, выкладывали видео с ее тренировок. Может переход?

Отредактировано Алексдоттир (31.01.2024 16:29:10)

0

1330

#p3655787,Алексдоттир написал(а):

Хм-м-м, а я надеялась, что Соня будет, она же следующая по списку, тем более, выкладывали видео с ее тренировок. Может переход?

Вариант смены спортивного гражданства вполне вероятен. Травмы у неё нет, а прокаты с тройными она без проблем могла бы показать. Но в юниорах конкуренция в ближайшие сезоны будет адовая. В следующем выйдут Костылева и ко. А сборная не резиновая. Многие останутся за бортом

0

1331

#p3655806,cordius написал(а):

Вариант смены спортивного гражданства вполне вероятен.

Очень  бы хотелось для Софийки. Она ничего не  потеряет.

0

1332

#p3655806,cordius написал(а):
#p3655787,Алексдоттир написал(а):

Хм-м-м, а я надеялась, что Соня будет, она же следующая по списку, тем более, выкладывали видео с ее тренировок. Может переход?

Вариант смены спортивного гражданства вполне вероятен. Травмы у неё нет, а прокаты с тройными она без проблем могла бы показать. Но в юниорах конкуренция в ближайшие сезоны будет адовая. В следующем выйдут Костылева и ко. А сборная не резиновая. Многие останутся за бортом

Если так, то жаль, что такую фигуристку не оценили судьи и она будет представлять другую страну. Но ставки видимо делают на самых младших, так как на ГС не скоро.

0

1333

Может, не в форме, после этапов она нигде не участвовала

0

1334

А она точно отобралась?
А то вроде писали, что нет

0

1335

#p3655865,dlth написал(а):

Может, не в форме, после этапов она нигде не участвовала

Ну вообще, будучи первой запасной, готовиться было необходимо. Я уверена была, что кто-то из 18-и снимется.

+1

1336

#p3655871,Kiskry написал(а):

А она точно отобралась?
А то вроде писали, что нет

Она первая запасная.

+1

1337

#p3655806,cordius написал(а):
#p3655787,Алексдоттир написал(а):

Хм-м-м, а я надеялась, что Соня будет, она же следующая по списку, тем более, выкладывали видео с ее тренировок. Может переход?

Вариант смены спортивного гражданства вполне вероятен. Травмы у неё нет, а прокаты с тройными она без проблем могла бы показать. Но в юниорах конкуренция в ближайшие сезоны будет адовая. В следующем выйдут Костылева и ко. А сборная не резиновая. Многие останутся за бортом

Вообще-то ЕП в интервью после ЧР говорил, что не удалось избежать травм Софье Титовой и Веронике Жилиной.

0

1338

#p3655878,marina 1303 написал(а):

Вообще-то ЕП в интервью после ЧР говорил, что не удалось избежать травм Софье Титовой

Ну явно серьёзной травмы у Сони сейчас нет. Она выступает в шоу с прыжками, есть ролики прыжков с тренировок.

0

1339

На фото с преподавателем хореографии Кристиной Хандлос спортсмены гр. ЕВ2
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457252884/album-204481755_00/rev
https://i.imgur.com/A3mYw1Il.jpg

Отредактировано алла николаевна (31.01.2024 19:41:53)

+4

1340

А кто эта девочка справа? 👆

0

1341

#p3656108,Алексдоттир написал(а):

А кто эта девочка справа? 👆

Юлиана Черенева

+2

1342

Юлия Зигоренко
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo707784846_457239088/wall-204481755_41830
https://i.imgur.com/8NSdifal.jpg
https://i.imgur.com/Suo0QdMl.jpg

+4

1343

Юля такая красивая девочка, тоже активно растет)

Отредактировано Tania21 (01.02.2024 18:31:16)

+1

1344

Яна о Варе Кисель:
Был и в нашей истории один случай с несовершеннолетней спортсменкой из Белоруссии - Варварой Кисель . На момент взятия пробы ей было 16 лет.

Этот случай хочу его разобрать по фактам.

1) Варя на постоянной основе в течение года проходила у нас тренировочные сборы . Как многие спортсмены из разных стран мира. Много тренировалась.Девочка очень хорошая.

2) После Чемпионата Белоруссии у нее нашли допинг - фуросемид .Мы стали выяснять как так.В итоге семьей , тренерами и Федерацией рассматривались две версии : 

а) через добавки для похудения .

б) через кофе, которым Варю угостили,как и Милану Ромашеву из штатба А. Урманова) . В итоге фуросемид нашли у двоих девочек почти в равных дозировках , при этом они жили в одном номере на стартах. Из разных штабов , но результат допинг-пробы одинаков . То есть запрещенный препарат обнаружен и у одной, и у второй.

3) Варя прошла детектор лжи - 94 процентов он показал невиновность.

4) С момента обнаружения допинга Варя не участвовала ни в одних соревнованиях .

5) Всю вину на себя взял главный тренер сборной Белорусии - Олег Васильев, который написал заявление по этому эпизоду.

6) Варя поступила в университет в Лондоне. Не знаю , вернется ли она в спорт , но мы её ждём. С августа она может приступит к тренировкам уже.

7) Варе дали 2 года , скоро срок истекает. Меньше года осталось.

За недоказанностью осознанного применения фуросемида спортсменками, они были наказаны двухлетним (вместо максимальной дисквалификации  в 4 года) сроком, так как спортсмен несёт полную ответственность за всё, что попадает в его (её) организм.

Камилле дали -4 ! Вопиюще, конечно!

8) Наш штаб , как я думаю и все школы в мире , проводит регулярные беседы и с родителями, и с детьми , но такой факт имел место, хотя мы не готовили спортсмены на отбор на Олимпийские игры ,и тем более от нее не зависела никакие результаты в команде. 

К слову , с Федерацией Белорусии , семьей Вари  у нас прекрасные отношения. Скоро едем в Минск к ним с шоу 28 апреля - со всеми как раз там и  увидимся .

+5

1345

Не ожидала, что Яна настолько чудовищно безграмотна! Мысли дельные, но читать невозможно.

+1

1346

#p3657745,Ykka написал(а):

Не ожидала, что Яна настолько чудовищно безграмотна! Мысли дельные, но читать невозможно.

Скорее она плохо вычитывает текст. Наверняка наговорила а телеграмме, а он так преобразовал в буквы. Запятые расставила как получится и выложила. Я так один раз попала, теперь всегда вычитываю или пишу сама.

+4

1347

#p3657764,Алексдоттир написал(а):
#p3657745,Ykka написал(а):

Не ожидала, что Яна настолько чудовищно безграмотна! Мысли дельные, но читать невозможно.

Скорее она плохо вычитывает текст. Наверняка наговорила а телеграмме, а он так преобразовал в буквы. Запятые расставила как получится и выложила. Я так один раз попала, теперь всегда вычитываю или пишу сама.

Если честно, мне такой способ писать тексты каким-то извращением кажется. Пока наговоришь, пока это все проверишь и исправишь, времени в 3 раза больше пройдет, чем если просто написать. И это я ещё печатаю двумя пальцами, хоть и достаточно быстро. А кто быстрой печатью владеет, так вообще раз в 5 быстрее напишет, чем вот это все.

+3

1348

#p3657734,Алексдоттир написал(а):

2) После Чемпионата Белоруссии у нее нашли допинг - фуросемид .Мы стали выяснять как так.В итоге семьей , тренерами и Федерацией рассматривались две версии : 

а) через добавки для похудения .

б) через кофе, которым Варю угостили,как и Милану Ромашеву из штатба А. Урманова) . В итоге фуросемид нашли у двоих девочек почти в равных дозировках , при этом они жили в одном номере на стартах. Из разных штабов , но результат допинг-пробы одинаков . То есть запрещенный препарат обнаружен и у одной, и у второй.

Вот мне сразу показалось, что одинаковый допинг на одном и том же старте у фигуристок, представляющих одну страну, но одна тренируется в Москве, другая в Сочи - это очень странно.

+1

1349

#p3657793,vaprol написал(а):
#p3657734,Алексдоттир написал(а):

2) После Чемпионата Белоруссии у нее нашли допинг - фуросемид .Мы стали выяснять как так.В итоге семьей , тренерами и Федерацией рассматривались две версии : 

а) через добавки для похудения .

б) через кофе, которым Варю угостили,как и Милану Ромашеву из штатба А. Урманова) . В итоге фуросемид нашли у двоих девочек почти в равных дозировках , при этом они жили в одном номере на стартах. Из разных штабов , но результат допинг-пробы одинаков . То есть запрещенный препарат обнаружен и у одной, и у второй.

Вот мне сразу показалось, что одинаковый допинг на одном и том же старте у фигуристок, представляющих одну страну, но одна тренируется в Москве, другая в Сочи - это очень странно.

Там действительно странная история, но я так понимаю, что первыми забили тревогу сами беларусы

0

1350

#p3657804,Tania21 написал(а):
#p3657793,vaprol написал(а):
#p3657734,Алексдоттир написал(а):

2) После Чемпионата Белоруссии у нее нашли допинг - фуросемид .Мы стали выяснять как так.В итоге семьей , тренерами и Федерацией рассматривались две версии : 

а) через добавки для похудения .

б) через кофе, которым Варю угостили,как и Милану Ромашеву из штатба А. Урманова) . В итоге фуросемид нашли у двоих девочек почти в равных дозировках , при этом они жили в одном номере на стартах. Из разных штабов , но результат допинг-пробы одинаков . То есть запрещенный препарат обнаружен и у одной, и у второй.

Вот мне сразу показалось, что одинаковый допинг на одном и том же старте у фигуристок, представляющих одну страну, но одна тренируется в Москве, другая в Сочи - это очень странно.

Там действительно странная история, но я так понимаю, что первыми забили тревогу сами беларусы

Вы про такие странные истории спросите у Кабаевой и Чащиной. Они многое смогут рассказать

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15