FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

1381

Жене только здоровья!

+7

1382

Фото Сочи-2014 г. и сейчас
https://vk.com/julia_lipnitskaya2?z=photo470670183_457250557/wall-178456940_24974
https://i.imgur.com/YXydX83l.jpg

+13

1383

Цветочная церемония Сочи 2014 с комментариями Василия Соловьева

Как приятно вернуться в атмосферу тех игр. Какая прекрасная команда. На мой взгляд, самая лучшая наша команда.  :love:
И согласна с Соловьевым, про Евгения Плющенко нужно снять кино. И Евгений Плющенко - это про Никогда не сдаваться, видеть цель и не видеть препятствий.😍👑💪

А это фанкам. И здесь видно, как чиновник из ИСУ, прежде, чем вручить букет, поклонился Жене
https://www.youtube.com/watch?v=GVtj042A-f0

Отредактировано Vi_vv (10.02.2024 23:51:47)

+14

1384

"Ангелы Плющенко" на Первенстве России
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-204481755_457253074/wall-118768737_218350
https://i.imgur.com/stpGpMml.jpg

+6

1385

#p3663064,Алексдоттир написал(а):
#p3663043,Black Lily написал(а):
#p3663037,Алексдоттир написал(а):

Остальные дети тоже не сироты. Хотя может ради шоу и тренируются в АП, тогда вопросов нет.

Тогда не надо их убивать о сырые старшие квады, наверное? (это я в теме ПР почитала про Сарновского и его контент, это ж жесть).

Это не ко мне вопрос, я тоже удивилась. Пишут, что из-за травмы он не может прыгать тулупы и сальховы, не знаю, насколько это правда. Но вообще, судя по всему, мама Сарновских активно участвует в спортивной жизни детей и не безмолвная овечка. Она ведь не против того, что ее дочь вообще ни одного шоу не пропускает, а спортивные результаты как минимум стоят на месте.

Иногда мне кажется что в АП мамы "рулят". На одном ресурсов один из пользователь задал вопрос маме Юровой, как на тренировках Алиса триксель выкатывает по успешности. Мама ответила "катать с контентом 2 спортивного разряда не считаем нужным".

Отредактировано Dmitryfromsiberia (11.02.2024 09:15:25)

+1

1386

#p3666500,Dmitryfromsiberia написал(а):

Иногда мне кажется что в АП мамы "рулят". На одном ресурсов один из пользователь задал вопрос маме Юровой, как на тренировках Алиса триксель выкатывает по успешности. Мама ответила "катать с контентом 2 спортивного разряда не считаем нужным".

Это еще раз говорит о том, какое отношение к ультра-си в фк-кругах - мол, надо еще с раннего детства их прыгать, иначе "контент 2 спортивного разряда"... Хотя Трофимова и Дзепка с таким контентом в 6-ку попали.

Не удивлюсь, если Трофимову за это другие фигуристки и их родители даже подстебывать будут - мол, не комильфо такой контент сейчас прыгать...

Отредактировано vaprol (11.02.2024 09:23:45)

+1

1387

#p3666501,vaprol написал(а):
#p3666500,Dmitryfromsiberia написал(а):

Иногда мне кажется что в АП мамы "рулят". На одном ресурсов один из пользователь задал вопрос маме Юровой, как на тренировках Алиса триксель выкатывает по успешности. Мама ответила "катать с контентом 2 спортивного разряда не считаем нужным".

Это еще раз говорит о том, какое отношение к ультра-си в фк-кругах - мол, надо еще с раннего детства их прыгать, иначе "контент 2 спортивного разряда"... Хотя Трофимова и Дзепка с таким контентом в 6-ку попали.

Не удивлюсь, если Трофимову за это другие фигуристки и их родители даже подстебывать будут - мол, не комильфо такой контент сейчас прыгать...

Мне кажется Кира целеустремленная девочка, делает то, что считает нужным+дружит с юмором, поэтому подстебывания она не заметит

+3

1388

#p3666501,vaprol написал(а):

.

Не удивлюсь, если Трофимову за это другие фигуристки и их родители даже подстебывать будут - мол, не комильфо такой контент сейчас прыгать...

Не будут. Победители на это времени терять не будут,  а проигравшим можно ответить, что прыгайте лучше, обойдите меня.

+3

1389

#p3666504,Tania21 написал(а):

Мне кажется Кира целеустремленная девочка, делает то, что считает нужным+дружит с юмором, поэтому подстебывания она не заметит

Атмосфера зависит прежде всего от руководства.
Не думаю, что ЕП будет кого-то подстебывать и поощрять такое в АП.

Может я наивна, но мне кажется, что ЕП просто уважает любой труд и любые достижения и понимает, как никто, какой скользкий лёд и какой ценой даются прыжки. Вся атмосфера начинается с общения тренера на тренировках.
Каждый понимает, что сегодня ты подстебываешь, а завтра на месте Зининой без сезона или Акатьевой.

+13

1390

Трофимова у Значкова в группе с Сарновской, у них там по-моему, ультраси на стартах никто и не пытался пока. Но Кира учит и я не удивлюсь, что она стабилизирует какой-нибудь прыжок в итоге. Видно, что девочка очень хочет быть в топе и она для этого делает все возможное. Как она ноги прокачала! Она растет, конечно, но я очень в неё верю. Главное шоу не увлекаться, а то она красивая и ей уже сольную партию доверили на шоу, пока уличном, но тем не менее. Соблазн большой, выступать для таких, как Кира - кайф.

+3

1391

#p3666500,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3663064,Алексдоттир написал(а):
#p3663043,Black Lily написал(а):

Тогда не надо их убивать о сырые старшие квады, наверное? (это я в теме ПР почитала про Сарновского и его контент, это ж жесть).

Это не ко мне вопрос, я тоже удивилась. Пишут, что из-за травмы он не может прыгать тулупы и сальховы, не знаю, насколько это правда. Но вообще, судя по всему, мама Сарновских активно участвует в спортивной жизни детей и не безмолвная овечка. Она ведь не против того, что ее дочь вообще ни одного шоу не пропускает, а спортивные результаты как минимум стоят на месте.

Иногда мне кажется что в АП мамы "рулят". На одном ресурсов один из пользователь задал вопрос маме Юровой, как на тренировках Алиса триксель выкатывает по успешности. Мама ответила "катать с контентом 2 спортивного разряда не считаем нужным".

Ну на шестиминутке у Алисы получился хороший триксель, видимо волнение в прокате не дает пока прыгнуть. Она прыгнет, не сомневаюсь. А мамы да, подруливают конечно, тем более, когда видят соревнования этого возраста.
У них там еще младший брат занимается, посмотрим на него, парень интересный.

0

1392

#p3666531,Алексдоттир написал(а):

Трофимова у Значкова в группе с Сарновской, у них там по-моему, ультраси на стартах никто и не пытался пока. Но Кира учит и я не удивлюсь, что она стабилизирует какой-нибудь прыжок в итоге. Видно, что девочка очень хочет быть в топе и она для этого делает все возможное. Как она ноги прокачала! Она растет, конечно, но я очень в неё верю. Главное шоу не увлекаться, а то она красивая и ей уже сольную партию доверили на шоу, пока уличном, но тем не менее. Соблазн большой, выступать для таких, как Кира - кайф.

Было видео с тренировок прыжкового турнира, где Кира вполне успешно прыгала 4Т.

+4

1393

#p3666569,Vi_vv написал(а):
#p3666531,Алексдоттир написал(а):

Трофимова у Значкова в группе с Сарновской, у них там по-моему, ультраси на стартах никто и не пытался пока. Но Кира учит и я не удивлюсь, что она стабилизирует какой-нибудь прыжок в итоге. Видно, что девочка очень хочет быть в топе и она для этого делает все возможное. Как она ноги прокачала! Она растет, конечно, но я очень в неё верю. Главное шоу не увлекаться, а то она красивая и ей уже сольную партию доверили на шоу, пока уличном, но тем не менее. Соблазн большой, выступать для таких, как Кира - кайф.

Было видео с тренировок прыжкового турнира, где Кира вполне успешно прыгала 4Т.

Я знаю, но на соревнованиях они попыток пока не делали. Прыжковый я не считаю.

0

1394

#p3666575,Алексдоттир написал(а):
#p3666569,Vi_vv написал(а):
#p3666531,Алексдоттир написал(а):

Трофимова у Значкова в группе с Сарновской, у них там по-моему, ультраси на стартах никто и не пытался пока. Но Кира учит и я не удивлюсь, что она стабилизирует какой-нибудь прыжок в итоге. Видно, что девочка очень хочет быть в топе и она для этого делает все возможное. Как она ноги прокачала! Она растет, конечно, но я очень в неё верю. Главное шоу не увлекаться, а то она красивая и ей уже сольную партию доверили на шоу, пока уличном, но тем не менее. Соблазн большой, выступать для таких, как Кира - кайф.

Было видео с тренировок прыжкового турнира, где Кира вполне успешно прыгала 4Т.

Я знаю, но на соревнованиях они попыток пока не делали. Прыжковый я не считаю.

Была попытка на соревнованиях в Питере, упала и дальше неудачно исполнила всю программу, не попала в призы. Конечно, на ПР не стали так рисковать, что правильно.

+6

1395

#p3666582,marina 1303 написал(а):
#p3666575,Алексдоттир написал(а):
#p3666569,Vi_vv написал(а):

Было видео с тренировок прыжкового турнира, где Кира вполне успешно прыгала 4Т.

Я знаю, но на соревнованиях они попыток пока не делали. Прыжковый я не считаю.

Была попытка на соревнованиях в Питере, упала и дальше неудачно исполнила всю программу, не попала в призы. Конечно, на ПР не стали так рисковать, что правильно.

А, да? Я пропустила видимо. Судя по внешнему виду Киры, там во всю идут тренировки. Главное без травм, думаю ее смогут вывести в топ.

+2

1396

#p3666584,Алексдоттир написал(а):
#p3666582,marina 1303 написал(а):
#p3666575,Алексдоттир написал(а):

Я знаю, но на соревнованиях они попыток пока не делали. Прыжковый я не считаю.

Была попытка на соревнованиях в Питере, упала и дальше неудачно исполнила всю программу, не попала в призы. Конечно, на ПР не стали так рисковать, что правильно.

А, да? Я пропустила видимо. Судя по внешнему виду Киры, там во всю идут тренировки. Главное без травм, думаю ее смогут вывести в топ.

Ага, было такое соревнование, но Кира умничка, целеустремленная девочка, очень выроста в этом сезоне, во всех смыслах, ноги от ушей, мне кажется высокой будет, как и Юрова Алиса

0

1397

#p3666513,Ёлочка написал(а):

Может я наивна, но мне кажется, что ЕП просто уважает любой труд и любые достижения и понимает, как никто, какой скользкий лёд и какой ценой даются прыжки. Вся атмосфера начинается с общения тренера на тренировках.
Каждый понимает, что сегодня ты подстебываешь, а завтра на месте Зининой без сезона или Акатьевой.

Ну дети могут делать немало того, что взрослыми не поощряется. В школах, например, сколько такого происходит.

Даже если в адрес Киры ничего такого не будет, все равно печально, что дети растут в такой атмосфере - типа без ультра-си никуда чуть ли не с новисов, все, что без них, слабый контент. Это в любом случае провоцирует торопиться, форсировать и т.д. А если ультра-си не появляются, менять тренеров, школы, идти туда, где охотнее и быстрее будут этим прыжкам учить

0

1398

Это весь Трофимова после проката сказала Значкову "спасибо Вам", а он ответил "тебе спасибо, что хорошо выступила"?
Нет, там тш не про стёб..

+5

1399

#p3666607,vaprol написал(а):

Ну дети могут делать немало того, что взрослыми не поощряется. В школах, например, сколько такого происходит.

Дети всегда повторяют за взрослыми. Либо за семьёй, либо за учителями. Взрослые многое на словах не поощряют, а на деле сами делают. А эти взрослые себя в зеркале не видят. Когда они видят это у детей, ругают и удивляются, откуда что берется.
И Т, и К говорили, что обстановка в АП совсем другая. Сначала ЕП немного переборщил с уважением к звёздному статусу девочек, потом выровнял ситуацию, но там не про стёб и унижения. Просто люди платно не пойдут заниматься туда, где ещё и выстебывпют.

+2

1400

#p3666617,Ёлочка написал(а):

Это весь Трофимова после проката сказала Значкову "спасибо Вам", а он ответил "тебе спасибо, что хорошо выступила"?
Нет, там тш не про стёб..

Нет, это Алиса Юрова и Сергей Алексеев.

+1

1401

С у-си всегда  непросто. Их нужно выполнять, а если не выполняешь, можно пролететь. Те же Трофимова и Дзепка без у-си вошли в сборную (6-ка), а девочки, которые пытались и не сделали - нет. Должен быть разумный подход.

+6

1402

#p3666666,Кира написал(а):

С у-си всегда  непросто. Их нужно выполнять, а если не выполняешь, можно пролететь. Те же Трофимова и Дзепка без у-си вошли в сборную (6-ка), а девочки, которые пытались и не сделали - нет. Должен быть разумный подход.

Я считаю девочкам которые могут показать фигурное катание много уси не надо, одного достаточно, красивое орео и стабильные тройные)

+3

1403

#p3666704,Tania21 написал(а):
#p3666666,Кира написал(а):

С у-си всегда  непросто. Их нужно выполнять, а если не выполняешь, можно пролететь. Те же Трофимова и Дзепка без у-си вошли в сборную (6-ка), а девочки, которые пытались и не сделали - нет. Должен быть разумный подход.

Я считаю девочкам которые могут показать фигурное катание много уси не надо, одного достаточно, красивое орео и стабильные тройные)

Девочкам хочется медалей, а сейчас без ультраси или  правильного штаба никуда.

0

1404

#p3666707,Алексдоттир написал(а):
#p3666704,Tania21 написал(а):
#p3666666,Кира написал(а):

С у-си всегда  непросто. Их нужно выполнять, а если не выполняешь, можно пролететь. Те же Трофимова и Дзепка без у-си вошли в сборную (6-ка), а девочки, которые пытались и не сделали - нет. Должен быть разумный подход.

Я считаю девочкам которые могут показать фигурное катание много уси не надо, одного достаточно, красивое орео и стабильные тройные)

Девочкам хочется медалей, а сейчас без ультраси или  правильного штаба никуда.

С одним уси и чистым прокатом Кира бы и взяла медаль, я к этому)

0

1405

#p3666704,Tania21 написал(а):
#p3666666,Кира написал(а):

С у-си всегда  непросто. Их нужно выполнять, а если не выполняешь, можно пролететь. Те же Трофимова и Дзепка без у-си вошли в сборную (6-ка), а девочки, которые пытались и не сделали - нет. Должен быть разумный подход.

Я считаю девочкам которые могут показать фигурное катание много уси не надо, одного достаточно, красивое орео и стабильные тройные)

Тут самое главное в гонке за у-си не растерять другое.

+5

1406

#p3666717,Tania21 написал(а):
#p3666707,Алексдоттир написал(а):
#p3666704,Tania21 написал(а):

Я считаю девочкам которые могут показать фигурное катание много уси не надо, одного достаточно, красивое орео и стабильные тройные)

Девочкам хочется медалей, а сейчас без ультраси или  правильного штаба никуда.

С одним уси и чистым прокатом Кира бы и взяла медаль, я к этому)

Это да, но одного может быть мало. Вот сейчас на спартакиаде хватит ли Муравьевой двух трикселей? Нужен третий против Петросян, Садковой, Горбачевой.

0

1407

#p3666733,Алексдоттир написал(а):
#p3666717,Tania21 написал(а):
#p3666707,Алексдоттир написал(а):

Девочкам хочется медалей, а сейчас без ультраси или  правильного штаба никуда.

С одним уси и чистым прокатом Кира бы и взяла медаль, я к этому)

Это да, но одного может быть мало. Вот сейчас на спартакиаде хватит ли Муравьевой двух трикселей? Нужен третий против Петросян, Садковой, Горбачевой.

Будем смотреть, с Муравьевой теперь бригада на чеку будет и без этого, дорожку сразу ставят 3 уровень, только она в нее въезжает, а то понимаешь серебро пришло отдать)))

+3

1408

#p3666753,Tania21 написал(а):
#p3666733,Алексдоттир написал(а):
#p3666717,Tania21 написал(а):

С одним уси и чистым прокатом Кира бы и взяла медаль, я к этому)

Это да, но одного может быть мало. Вот сейчас на спартакиаде хватит ли Муравьевой двух трикселей? Нужен третий против Петросян, Садковой, Горбачевой.

Будем смотреть, с Муравьевой теперь бригада на чеку будет и без этого, дорожку сразу ставят 3 уровень, только она в нее въезжает, а то понимаешь серебро пришло отдать)))

Вот-вот. Никто просто так АП не даст медали. А Кира проиграла в КП многим без ультраси.

0

1409

#p3666733,Алексдоттир написал(а):
#p3666717,Tania21 написал(а):
#p3666707,Алексдоттир написал(а):

Девочкам хочется медалей, а сейчас без ультраси или  правильного штаба никуда.

С одним уси и чистым прокатом Кира бы и взяла медаль, я к этому)

Это да, но одного может быть мало. Вот сейчас на спартакиаде хватит ли Муравьевой двух трикселей? Нужен третий против Петросян, Садковой, Горбачевой.

А сделают ли эти девочки такой контент,который им позволит обойти Соню? Пока только Петросян. Конечно, третий был бы не лишний, но тут уж как получится.

+2

1410

#p3666757,marina 1303 написал(а):
#p3666733,Алексдоттир написал(а):
#p3666717,Tania21 написал(а):

С одним уси и чистым прокатом Кира бы и взяла медаль, я к этому)

Это да, но одного может быть мало. Вот сейчас на спартакиаде хватит ли Муравьевой двух трикселей? Нужен третий против Петросян, Садковой, Горбачевой.

А сделают ли эти девочки такой контент,который им позволит обойти Соню? Пока только Петросян. Конечно, третий был бы не лишний, но тут уж как получится.

Если все своё сделают, могут и обойти. Если Горбачева не врет, то два квада она выкатывает. Садкова тоже.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15