FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

1561

#p3699261,Алексдоттир написал(а):

"С ним". Мда...

Именно..

+1

1562

#p3699254,Vi_vv написал(а):

Какой кошмар! Зачем?!!! :mad:  :angry:
https://tass.ru/sport/20237487

"Фигуристка Елена Костылева перешла в группу тренера Евгения Плющенко. Об этом ТАСС сообщила мать спортсменки Ирина Костылева.

Ранее фигуристка занималась в школе у Игоря Лютикова.

"Мы перешли. Будем готовиться к первенству России с ним [Плющенко]. Он нравится нам как тренер и как человек, это главное, чтобы ребенка доверить", - сказала мать фигуристки.

Плющенко прокомментировал переход спортсменки в свою группу. "Я подтверждаю переход в мою команду Лены Костылевой. Мы отработали две тренировки и готовимся к первенству России", - отметил он."

у меня тоже шок, мало ему набросов со всех сторон, за его помощь в трудные моменты, тут так вообще связался, не стоит Лена таких нервов, просто не стоит(

+4

1563

#p3698558,Ёлочка написал(а):
#p3698534,Tania21 написал(а):

у него не только школа, но и репетиторы.

школа? Ну то есть в какой-то школе он числится, конечно. но ходить в школу и терять время на всякие ненужные вещи при его занятости? Станиславский все сказал:) По важной инфе хорошие репетиторы научат в 10 раз быстрее, а всякие физкультуры и прочие пения-рисования ему пользы не принесут и экзамены по ним не сдают.

конечно школа и даже на первое сентября ходил в школу, они все учатся онлайн и Соня Муравьева тоже, например

0

1564

#p3699284,Tania21 написал(а):
#p3699254,Vi_vv написал(а):

Какой кошмар! Зачем?!!! :mad:  :angry:
https://tass.ru/sport/20237487

"Фигуристка Елена Костылева перешла в группу тренера Евгения Плющенко. Об этом ТАСС сообщила мать спортсменки Ирина Костылева.

Ранее фигуристка занималась в школе у Игоря Лютикова.

"Мы перешли. Будем готовиться к первенству России с ним [Плющенко]. Он нравится нам как тренер и как человек, это главное, чтобы ребенка доверить", - сказала мать фигуристки.

Плющенко прокомментировал переход спортсменки в свою группу. "Я подтверждаю переход в мою команду Лены Костылевой. Мы отработали две тренировки и готовимся к первенству России", - отметил он."

у меня тоже шок, мало ему набросов со всех сторон, за его помощь в трудные моменты, тут так вообще связался, не стоит Лена таких нервов, просто не стоит(

Вообще не стоит. Мне за других детей тревожно.

+3

1565

#p3699293,Алексдоттир написал(а):
#p3699284,Tania21 написал(а):
#p3699254,Vi_vv написал(а):

Какой кошмар! Зачем?!!! :mad:  :angry:
https://tass.ru/sport/20237487

"Фигуристка Елена Костылева перешла в группу тренера Евгения Плющенко. Об этом ТАСС сообщила мать спортсменки Ирина Костылева.

Ранее фигуристка занималась в школе у Игоря Лютикова.

"Мы перешли. Будем готовиться к первенству России с ним [Плющенко]. Он нравится нам как тренер и как человек, это главное, чтобы ребенка доверить", - сказала мать фигуристки.

Плющенко прокомментировал переход спортсменки в свою группу. "Я подтверждаю переход в мою команду Лены Костылевой. Мы отработали две тренировки и готовимся к первенству России", - отметил он."

у меня тоже шок, мало ему набросов со всех сторон, за его помощь в трудные моменты, тут так вообще связался, не стоит Лена таких нервов, просто не стоит(

Вообще не стоит. Мне за других детей тревожно.

вот именно, у меня подозрения, раз мама довольна, боюсь и Яна будет бессильна(

0

1566

#p3699302,Tania21 написал(а):
#p3699293,Алексдоттир написал(а):
#p3699284,Tania21 написал(а):

у меня тоже шок, мало ему набросов со всех сторон, за его помощь в трудные моменты, тут так вообще связался, не стоит Лена таких нервов, просто не стоит(

Вообще не стоит. Мне за других детей тревожно.

вот именно, у меня подозрения, раз мама довольна, боюсь и Яна будет бессильна(

Она уже о ЕП с пренебрежением говорит. Может Сихарулидзе попросил ее взять?

+2

1567

#p3699305,Алексдоттир написал(а):
#p3699302,Tania21 написал(а):
#p3699293,Алексдоттир написал(а):

Вообще не стоит. Мне за других детей тревожно.

вот именно, у меня подозрения, раз мама довольна, боюсь и Яна будет бессильна(

Она уже о ЕП с пренебрежением говорит. Может Сихарулидзе попросил ее взять?

даже не знаю, у меня прям печаль нахлынула(

0

1568

#p3699306,Tania21 написал(а):
#p3699305,Алексдоттир написал(а):
#p3699302,Tania21 написал(а):

вот именно, у меня подозрения, раз мама довольна, боюсь и Яна будет бессильна(

Она уже о ЕП с пренебрежением говорит. Может Сихарулидзе попросил ее взять?

даже не знаю, у меня прям печаль нахлынула(

Ага, тоже расстроилась, хотя это не мое дело, конечно. Но вот есть такое чувство, что даже если Лена пробудет в АП долго, мать сделает все, чтобы она не считалась воспитанницей АП и Евгения. Представит все так, что они делают одолжение своим присутствием, а тренеры примазываются к ее таланту.

+1

1569

Думаю,  что Женю настоятельно  попросили её взять.  Надеюсь, что Костылевы подписали продуманный до наномелочей контракт.  По-другому даже не представляю, что будет...

+5

1570

#p3699305,Алексдоттир написал(а):

Она уже о ЕП с пренебрежением говорит. Может Сихарулидзе попросил ее взять?

Вот зачем нагнетать на ровном месте?
Ирина Костылева рассказала Матч ТВ о переходе дочери к Евгению Плющенко:

Лена сегодня приступила к тренировкам в команде Евгения Викторовича. Осталось три недели до первенства России в Казани. Работа пошла с первой тренировки по восстановлению прыжков и программ. Лена брала недельную паузу в тренировках для лечения голеностопа. Надо вернуть прежний уровень и выйти на новый, более высокий. У Плющенко есть самое главное – желание работать со спортсменкой. Я считаю, это фундамент в тренировочном процессе.

Лене очень понравились тренировки. Давно моя девочка не получала столько замечаний и внимания.

Отредактировано cordius (15.03.2024 01:22:29)

0

1571

#p3698405,vaprol написал(а):

В общем, для 2 разряда баллы у Саши Плющенко достаточно неплохие.


Я отмечу тот факт, что Плющенко на Вологодских узорах набрал такую техническую оценку, которая позволила бы ему отобраться в своей возрастной группе, 2013 г и моложе, через Первенство Москвы на Первенство России, и на Первенстве быть в десятке.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (15.03.2024 06:52:34)

+4

1572

cordius
Зачем нагнетать? Ну вы ж понимаете, что Костылева измотана за сезон мамой,  тренировками, подкатками, что то мне подсказывает, что Лена уже выдохлась, это было видно на ее последних соревнованиях, тут мать прибегает к Плющенко, перед этим хорошо помучив ребенка и естестестественно все неудачи будут на Плющенко, тут даже и нагнетать не надо

+7

1573

Маму Ирину на каток не пускать, соцсети запретить вести. И можно жить. Евгению Викторовичу терпения!

+7

1574

#p3699319,cordius написал(а):

Вот зачем нагнетать на ровном месте?

На ровном? 😳 Вы привели в пример другие ее слова.
Ну и то, что она сначала восторгалась, а потом обливала грязью всех тренеров, для вас не новость же?

+2

1575

#p3699369,Amitié написал(а):

Маму Ирину на каток не пускать, соцсети запретить вести. И можно жить. Евгению Викторовичу терпения!

Таких женщин как мама Ира переделать невозможно, да вообще никого не возможно в таком возрасте. Никто ничего запретить ей не сможет.

+5

1576

https://i.imgur.com/62HChKI.jpeg
https://t.me/angels_of_plushenko/3984

+6

1577

#p3699396,Алексдоттир написал(а):

Ну и то, что она сначала восторгалась, а потом обливала грязью всех тренеров, для вас не новость же?

Батл мама Костылевой-Яна Рудковская! Это будет увлекательно:) Я ставлю на Яну. Кто-то же в конце-концов должен утихомирить бушующую мать. А  они что, какие-то блатные, что Академию могли "попросить" их взять? Я честно не в курсе.

+1

1578

#p3699560,Aniachka написал(а):
#p3699396,Алексдоттир написал(а):

Ну и то, что она сначала восторгалась, а потом обливала грязью всех тренеров, для вас не новость же?

Батл мама Костылевой-Яна Рудковская! Это будет увлекательно:) Я ставлю на Яну. Кто-то же в конце-концов должен утихомирить бушующую мать. А  они что, какие-то блатные, что Академию могли "попросить" их взять? Я честно не в курсе.

Это совсем не увлекательно, а неприятно(

+4

1579

#p3699565,Tania21 написал(а):

Это совсем не увлекательно, а неприятно(

Соглашусь, что для группы скорее всего будет именно так.
Ну а Яне Рудковской не привыкать к подобным баталиям, если они начнутся. Я думаю, они там морально готовы к таким родителям:)
У нас говорят "Бачили очі, що купували":)

+1

1580

#p3699560,Aniachka написал(а):
#p3699396,Алексдоттир написал(а):

Ну и то, что она сначала восторгалась, а потом обливала грязью всех тренеров, для вас не новость же?

Батл мама Костылевой-Яна Рудковская! Это будет увлекательно:) Я ставлю на Яну. Кто-то же в конце-концов должен утихомирить бушующую мать. А  они что, какие-то блатные, что Академию могли "попросить" их взять? Я честно не в курсе.

Она говорила, что пойдет жаловаться к Сихарулидзе, вот он мог попросить.

+1

1581

#p3699560,Aniachka написал(а):
#p3699396,Алексдоттир написал(а):

Ну и то, что она сначала восторгалась, а потом обливала грязью всех тренеров, для вас не новость же?

Батл мама Костылевой-Яна Рудковская! Это будет увлекательно:) Я ставлю на Яну. Кто-то же в конце-концов должен утихомирить бушующую мать. А  они что, какие-то блатные, что Академию могли "попросить" их взять? Я честно не в курсе.

Если судить по последним оценкам с неудачного проката, да ещё по отношению к ней на Чемпионате по прыжкам, то может быть

+1

1582

#p3699568,Aniachka написал(а):
#p3699565,Tania21 написал(а):

Это совсем не увлекательно, а неприятно(

Соглашусь, что для группы скорее всего будет именно так.
Ну а Яне Рудковской не привыкать к подобным баталиям, если они начнутся. Я думаю, они там морально готовы к таким родителям:)
У нас говорят "Бачили очі, що купували":)

Никаких баттлов не будет. Яна их просто выставит, если что не так. Это же её частная школа.

+3

1583

Я вот тоже думаю, сколько времени пройдет, прежде чем Евгений Викторович их выставит. ))) А он их выставит обязательно и церемонится не будет.

+6

1584

#p3699584,marina 1303 написал(а):

Никаких баттлов не будет. Яна их просто выставит, если что не так. Это же её частная школа.

Баттлов, может, и не будет, но будет куча помоев вслед после изгнания, когда она уже не будет связана контрактом.

Отредактировано cris85 (15.03.2024 13:59:53)

+2

1585

#p3699596,cris85 написал(а):
#p3699584,marina 1303 написал(а):

Никаких баттлов не будет. Яна их просто выставит, если что не так. Это же её частная школа.

Баттлов, может, и не будет, но будет куча помоев вслед после изгнания, когда она уже не будет связана контрактом.

Так в контракте можно прописать запрет на упоминание в негативном ключе в публичном пространстве Академии, тренеров Академии и учеников Академии и после прекращения сотрудничества (например, в течение 5 лет), и прописать финансовые санкции за нарушение этих условий. Другие дело, что таким дамам, если их несёт, уже плевать и на любые условия и контракты.

Отредактировано Ole_E (15.03.2024 15:09:26)

+3

1586

#p3699651,Ole_E написал(а):
#p3699596,cris85 написал(а):
#p3699584,marina 1303 написал(а):

Никаких баттлов не будет. Яна их просто выставит, если что не так. Это же её частная школа.

Баттлов, может, и не будет, но будет куча помоев вслед после изгнания, когда она уже не будет связана контрактом.

Так в контракте можно прописать запрет на упоминание в негативном ключе в публичном пространстве Академии, тренеров Академии и учеников Академии и после прекращения сотрудничества (например, в течение 5 лет), и прописать финансовые санкции за нарушение этих условий. Другие дело, что таким дамам, если их несёт, уже плевать и на любые условия и контракты.

потому что еще ни одна такая дама в суде не замечена, вот если бы действительно было за нарушение контракта суд, то это другой разговор(

+2

1587

Очень жаль Машу Мазур, такая красота на льду и никак не может собрать две программы. Не удивлюсь, если родители захотят перевести.

+3

1588


Пока мы заняты Леной и Ап, Валера И Саша приступили к постановке ПП

+6

1589

#p3699765,Алексдоттир написал(а):

Очень жаль Машу Мазур, такая красота на льду и никак не может собрать две программы. Не удивлюсь, если родители захотят перевести.

Сама сказала в интервью, волнуется, боится сделать ошибку🤷‍♀️

0

1590

#p3699862,Tania21 написал(а):

Пока мы заняты Леной и Ап, Валера И Саша приступили к постановке ПП

Хорошая новость, очень любопытно какую музыку взяли. Ставит, я так понимаю, Линичук. И что там за музыка играет, интересно, она имеет отношение к программе?

Отредактировано юрьева (15.03.2024 22:55:45)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15