FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

1591

#p3699875,юрьева написал(а):

Ставит, я так понимаю, Линичук.

Надеюсь, вместе с Максом и Албеной.

+1

1592

Tania21, не захотят.
Родители Маши Мазур знакомы с Евгением Плющенко много лет, даже до рождения Маши. Их всё устраивает.

+3

1593

#p3699881,Компот написал(а):

Tania21, не захотят.
Родители Маши Мазур знакомы с Евгением Плющенко много лет, даже до рождения Маши. Их всё устраивает.

Отлично! Очень нравится Маша.
А в АП, кмк, бережно относятся к спортсменам.

Отредактировано kamilla (16.03.2024 07:01:39)

+3

1594

#p3699875,юрьева написал(а):
#p3699862,Tania21 написал(а):

Пока мы заняты Леной и Ап, Валера И Саша приступили к постановке ПП

Хорошая новость, очень любопытно какую музыку взяли. Ставит, я так понимаю, Линичук. И что там за музыка играет, интересно, она имеет отношение к программе?

Пока не известно, предполагаете Линичук, а может Макс? Там на катке много народу, хотя музыка интересная, но их ли🤷‍♀️

+1

1595

#p3699881,Компот написал(а):

Tania21, не захотят.
Родители Маши Мазур знакомы с Евгением Плющенко много лет, даже до рождения Маши. Их всё устраивает.

Да и не надо ей уходить, чуть собраться психологически, Маша сама в интервью говорила, что боится сделать ошибку, отсюда и куча ошибок, как то раскрепоститься ей надо, хотя с психологом работает, но пока никак не найдет свое состояние во время проката🤷‍♀️

0

1596

#p3699914,Tania21 написал(а):
#p3699881,Компот написал(а):

Tania21, не захотят.
Родители Маши Мазур знакомы с Евгением Плющенко много лет, даже до рождения Маши. Их всё устраивает.

Да и не надо ей уходить, чуть собраться психологически, Маша сама в интервью говорила, что боится сделать ошибку, отсюда и куча ошибок, как то раскрепоститься ей надо, хотя с психологом работает, но пока никак не найдет свое состояние во время проката🤷‍♀️

Честно говоря, я не очень верю, что дело в психологии. Она часто ошибается именно на лутце, значит с этим прыжком что-то не так. Квады видимо тоже очень нестабильны даже на тренировках.

0

1597

#p3699927,Алексдоттир написал(а):
#p3699914,Tania21 написал(а):
#p3699881,Компот написал(а):

Tania21, не захотят.
Родители Маши Мазур знакомы с Евгением Плющенко много лет, даже до рождения Маши. Их всё устраивает.

Да и не надо ей уходить, чуть собраться психологически, Маша сама в интервью говорила, что боится сделать ошибку, отсюда и куча ошибок, как то раскрепоститься ей надо, хотя с психологом работает, но пока никак не найдет свое состояние во время проката🤷‍♀️

Честно говоря, я не очень верю, что дело в психологии. Она часто ошибается именно на лутце, значит с этим прыжком что-то не так. Квады видимо тоже очень нестабильны даже на тренировках.

Ну не знаю, в интервью сказала что получаются, не думаю, что врала, если бы не получались, в программу в АП бы не вставляли, на лутце видимо разучивали с  более выраженного наружного ребра, она его и показала четко, раньше ей неясное ставили.

0

1598

https://i2.imageban.ru/out/2024/03/16/395b4bc5656bdc9878d0425546aeeafe.jpg
https://t.me/obsudiim_fk/6061?single
Андрей нынче по одиночникам?

0

1599

di-21
Видимо нет МС?

+1

1600

#p3699934,di-21 написал(а):

Андрей нынче по одиночникам?

Это как? 😳

0

1601

#p3699933,Tania21 написал(а):
#p3699927,Алексдоттир написал(а):
#p3699914,Tania21 написал(а):

Да и не надо ей уходить, чуть собраться психологически, Маша сама в интервью говорила, что боится сделать ошибку, отсюда и куча ошибок, как то раскрепоститься ей надо, хотя с психологом работает, но пока никак не найдет свое состояние во время проката🤷‍♀️

Честно говоря, я не очень верю, что дело в психологии. Она часто ошибается именно на лутце, значит с этим прыжком что-то не так. Квады видимо тоже очень нестабильны даже на тренировках.

Ну не знаю, в интервью сказала что получаются, не думаю, что врала, если бы не получались, в программу в АП бы не вставляли, на лутце видимо разучивали с  более выраженного наружного ребра, она его и показала четко, раньше ей неясное ставили.

Конечно иногда получаются, иначе не вставляли бы. На раскатке кстати, она тоже падает с квадов, я своими глазами видела. В общем, желаю ей успешного межсезонья.

Интересно, что там с Титовой всё-таки? Странно, что член юниорской сборной не соревнуется вообще. Она закончила?

Отредактировано Алексдоттир (16.03.2024 09:32:24)

0

1602

От АП грустные впечатления в этом году. Все симпатичные мне спортсмены или вообще не выступали, как Вероника, или выступали плохо, как Соня Титова (а теперь и она пропала), или просто ну совершенно не прибавили ни в катании, ни в прыжках. Общее ощущение расхлябанности какое-то, программы там кто-нибудь чистит? За хореоподготовку, видимо, отвечают фотки Линичук за бортиком - вот она работает с одним, вот она работает с другим, потом смотришь прокат - ну мама мия, ну хоть бы минуту осанки, хоть пару секунд вовлеченности в прогу? Про АП весь сезон говорят исключительно из-за громких переходов, вот подписали Самоделкину, вот Ангелопола, вот теперь Костылеву взяли - всех берут, где хоть какой-то хайп. И пусть бы так, но где теперь спорт? За спорт весь сезон отвечала Соня Муравьева в одно лицо. А так только бесконечные шоу. Может, конечно, они знают больше нас и уверены, что кроме шоу ничего в ближайшие годы и не будет, но тогда это тупик.

+9

1603

Евгений Великий, я каждое утро просыпаясь, жду счастья. Оно будет.

0

1604

#p3699952,Shellenna написал(а):

От АП грустные впечатления в этом году. Все симпатичные мне спортсмены или вообще не выступали, как Вероника, или выступали плохо, как Соня Титова (а теперь и она пропала), или просто ну совершенно не прибавили ни в катании, ни в прыжках. Общее ощущение расхлябанности какое-то, программы там кто-нибудь чистит? За хореоподготовку, видимо, отвечают фотки Линичук за бортиком - вот она работает с одним, вот она работает с другим, потом смотришь прокат - ну мама мия, ну хоть бы минуту осанки, хоть пару секунд вовлеченности в прогу? Про АП весь сезон говорят исключительно из-за громких переходов, вот подписали Самоделкину, вот Ангелопола, вот теперь Костылеву взяли - всех берут, где хоть какой-то хайп. И пусть бы так, но где теперь спорт? За спорт весь сезон отвечала Соня Муравьева в одно лицо. А так только бесконечные шоу. Может, конечно, они знают больше нас и уверены, что кроме шоу ничего в ближайшие годы и не будет, но тогда это тупик.

Я бы еще Киру Трофимову отметила, но наверное и всё. Я тоже очень ждала Жилину и Титову - они одни из самых интересных спортсменок у нас, но увы. И если с Никой все понятно - травма, то куда исчезла Соня для меня загадка.

+2

1605

Может Титова хочет сменить спортивное гражданство? На шоу и каких-то мероприятиях она выступает с прыжками, с тренировок видела каскады, значит, более менее здорова

0

1606

#p3699952,Shellenna написал(а):

Про АП весь сезон говорят исключительно из-за громких переходов, вот подписали Самоделкину, вот Ангелопола, вот теперь Костылеву взяли - всех берут, где хоть какой-то хайп. И пусть бы так, но где теперь спорт?

Так они просто берут всех и не скрывают этого.

#p3699952,Shellenna написал(а):

спорт весь сезон отвечала Соня Муравьева в одно лицо.

Чернышова/Вильчик мимо пробежали. Трофимова, Юрова тоже.

+4

1607

#p3699958,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Может Титова хочет сменить спортивное гражданство? На шоу и каких-то мероприятиях она выступает с прыжками, с тренировок видела каскады, значит, более менее здорова

Не представляю, что бы ее отпустили. Да и куда? Разве у нее какие-то корни есть? Сейчас всё сложно с этим.

0

1608

#p3699964,CK написал(а):
#p3699952,Shellenna написал(а):

Про АП весь сезон говорят исключительно из-за громких переходов, вот подписали Самоделкину, вот Ангелопола, вот теперь Костылеву взяли - всех берут, где хоть какой-то хайп. И пусть бы так, но где теперь спорт?

Так они просто берут всех и не скрывают этого.

#p3699952,Shellenna написал(а):

спорт весь сезон отвечала Соня Муравьева в одно лицо.

Чернышова/Вильчик мимо пробежали. Трофимова, Юрова тоже.

А что Юрова? Классная девочка, но прогресса никакого нет. ЧВ да, они супер сезон провели.
Куда-то пропала Шарошкина, которая перспективной девочкой была.

+1

1609

Я тоже думаю о смене гражданства. Титовой нет смысла выступать в нашей стране, увы, ей не простят слова о судьях

Отредактировано Компот (16.03.2024 10:27:48)

+1

1610

#p3699969,Алексдоттир написал(а):

Куда-то пропала Шарошкина, которая перспективной девочкой была.

Она ушла из АП, как и Зигоренко с Шифриной. Правда у Шарошкиной я никаких перспектив не видел. Обычная фигуристка, ничем не выделялась

Отредактировано cordius (16.03.2024 10:45:08)

+1

1611

#p3699938,Алексдоттир написал(а):
#p3699934,di-21 написал(а):

Андрей нынче по одиночникам?

Это как? 😳

Ну вон Ева Хмелькова тоже выступала на двух соревнованиях точно как одиночница, ну она пыталась КМС получить, но как-то совсем слабо выступила.

0

1612

#p3699982,cordius написал(а):
#p3699969,Алексдоттир написал(а):

Куда-то пропала Шарошкина, которая перспективной девочкой была.

Она ушла из АП, как и Зигоренко с Шифриной. Правда у Шарошкиной я никаких перспектив. Обычная фигуристка, ничем не выделялась

Я не знала, что они ушли. Шифрина вроде недавно из АП что-то выкладывала. А Зигоренко куда ушла?

0

1613

#p3699964,CK написал(а):

Чернышова/Вильчик мимо пробежали. Трофимова, Юрова тоже.

И ещё Анна Ляшенко хорошо выступала в этом сезоне. София Сарновская тоже

0

1614

#p3699984,Алексдоттир написал(а):

Я не знала, что они ушли. Шифрина вроде недавно из АП что-то выкладывала. А Зигоренко куда ушла?

Может Шифриной в Израиле сказали, чтобы не тренировалась в России. Хотя может сама ушла или выгнали. Результаты были не очень. Зигоренко на прошлом турнире какой-то другой человек выводил на лёд. Не знаю куда она ушла. Шарошкина может завершит карьеру. Я слышал что она устала от фк. Ну понять можно, за призовые места в юниорах сейчас бороться очень сложно. В сборную попасть тоже. Перспектив нет

Отредактировано cordius (16.03.2024 10:48:54)

+2

1615

#p3699988,cordius написал(а):
#p3699984,Алексдоттир написал(а):

Я не знала, что они ушли. Шифрина вроде недавно из АП что-то выкладывала. А Зигоренко куда ушла?

Может Шифриной в Израиле сказали, чтобы не тренировалась в России. Хотя может сама ушла или выгнали. Результаты были не очень. Зигоренко на прошлом турнире какой-то другой человек выводил на лёд. Не знаю куда она ушла. Шарошкина может завершит карьеру. Я слышал что она устала от фк. Ну понять можно, за призовые места в юниорах сейчас бороться очень сложно. В сборную попасть тоже. Перспектив нет

А Николаева еще в АП? И Полякова Алиса?

0

1616

#p3700007,Алексдоттир написал(а):

А Николаева еще в АП? И Полякова Алиса?

Про Николаеву не знаю, Полякову только что видел в ролике, где она танцует с Софой Самоделкиной. Ростом она кажется даже чуток повыше Самоделкиной)

0

1617

#p3699982,cordius написал(а):

Она ушла из АП, как и Зигоренко с Шифриной

А Шифрина точно ушла?

0

1618

#p3700010,CK написал(а):

А Шифрина точно ушла?

На 100% не знаю, но слышал инфу, что да, ушла по своему желанию

0

1619

#p3700014,cordius написал(а):
#p3700010,CK написал(а):

А Шифрина точно ушла?

На 100% не знаю, но слышал инфу, что да, ушла по своему желанию

Ещё в начале марта она была на ЮЧМ 2024 с Леонидом Свириденко, заняла там 22 место.
Интересно, куда ушла...

0

1620

#p3700007,Алексдоттир написал(а):
#p3699988,cordius написал(а):
#p3699984,Алексдоттир написал(а):

Я не знала, что они ушли. Шифрина вроде недавно из АП что-то выкладывала. А Зигоренко куда ушла?

Может Шифриной в Израиле сказали, чтобы не тренировалась в России. Хотя может сама ушла или выгнали. Результаты были не очень. Зигоренко на прошлом турнире какой-то другой человек выводил на лёд. Не знаю куда она ушла. Шарошкина может завершит карьеру. Я слышал что она устала от фк. Ну понять можно, за призовые места в юниорах сейчас бороться очень сложно. В сборную попасть тоже. Перспектив нет

А Николаева еще в АП? И Полякова Алиса?

Николаева попадает в кадр на тренировках)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15