FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

1621

#p3700018,ТамараО. написал(а):
#p3700014,cordius написал(а):
#p3700010,CK написал(а):

А Шифрина точно ушла?

На 100% не знаю, но слышал инфу, что да, ушла по своему желанию

Ещё в начале марта она была на ЮЧМ 2024 с Леонидом Свириденко, заняла там 22 место.
Интересно, куда ушла...

Я думаю, что ее так судили не из за того, что она в АП, а по другим причинам и думаю для Израиля пройти в ПП женской одиночке большое достижение, ну что удачи Соне в другом штабе, но в АП она приобрела много в технике.

+2

1622

#p3700009,cordius написал(а):
#p3700007,Алексдоттир написал(а):

А Николаева еще в АП? И Полякова Алиса?

Про Николаеву не знаю, Полякову только что видел в ролике, где она танцует с Софой Самоделкиной. Ростом она кажется даже чуток повыше Самоделкиной)

Полякова маханула конечно, наверное 170 см уже есть, но она и триксель тренирует, интересно стабилизирует.

0

1623

#p3700042,Tania21 написал(а):
#p3700007,Алексдоттир написал(а):
#p3699988,cordius написал(а):

Может Шифриной в Израиле сказали, чтобы не тренировалась в России. Хотя может сама ушла или выгнали. Результаты были не очень. Зигоренко на прошлом турнире какой-то другой человек выводил на лёд. Не знаю куда она ушла. Шарошкина может завершит карьеру. Я слышал что она устала от фк. Ну понять можно, за призовые места в юниорах сейчас бороться очень сложно. В сборную попасть тоже. Перспектив нет

А Николаева еще в АП? И Полякова Алиса?

Николаева попадает в кадр на тренировках)

А Милана Горицкова?

0

1624

#p3699988,cordius написал(а):
#p3699984,Алексдоттир написал(а):

Я не знала, что они ушли. Шифрина вроде недавно из АП что-то выкладывала. А Зигоренко куда ушла?

Может Шифриной в Израиле сказали, чтобы не тренировалась в России. Хотя может сама ушла или выгнали. Результаты были не очень. Зигоренко на прошлом турнире какой-то другой человек выводил на лёд. Не знаю куда она ушла. Шарошкина может завершит карьеру. Я слышал что она устала от фк. Ну понять можно, за призовые места в юниорах сейчас бороться очень сложно. В сборную попасть тоже. Перспектив нет

Шарашкиной с ее ростом и випарном можно попробовать)

0

1625

#p3699952,Shellenna написал(а):

От АП грустные впечатления в этом году. Все симпатичные мне спортсмены или вообще не выступали, как Вероника, или выступали плохо, как Соня Титова (а теперь и она пропала), или просто ну совершенно не прибавили ни в катании, ни в прыжках. Общее ощущение расхлябанности какое-то, программы там кто-нибудь чистит? За хореоподготовку, видимо, отвечают фотки Линичук за бортиком - вот она работает с одним, вот она работает с другим, потом смотришь прокат - ну мама мия, ну хоть бы минуту осанки, хоть пару секунд вовлеченности в прогу? Про АП весь сезон говорят исключительно из-за громких переходов, вот подписали Самоделкину, вот Ангелопола, вот теперь Костылеву взяли - всех берут, где хоть какой-то хайп. И пусть бы так, но где теперь спорт? За спорт весь сезон отвечала Соня Муравьева в одно лицо. А так только бесконечные шоу. Может, конечно, они знают больше нас и уверены, что кроме шоу ничего в ближайшие годы и не будет, но тогда это тупик.

Бизнес - это не про "что же будет, это тупик". Бизнес это про "заниматься своим делом где угодно, даже в тупике". Очень возможно, ЕП знает намного больше нас. Они тренируют очень многих детей, насколько я понимаю. От АП почему-то ждут супер-результатов, но всех супер-спортсменов Вы перечислили - Титова, Жилина, Муравьева.
Трофимова, Полякова, Мазур выступают как могут. Алена Жилина то с квадами, то с трикселем, непонятно -  долго не выступала.
если посчитать, сколько действующих и звездных спортсменов в самом раскрученном и грибном штабе - то столько же.

Касательно консультации мамы Лены с Сихарулизде - я думала, мама хотела в СПБ ехать, потому что в Москве уже везде были.
Если Плющенко попросили взять Лену - то значит в Лене заинтересованы, и Плющенко оказал услугу ФФКР, и это круто. Значит, Плющенко может в ответ попросить нормального отношения судей к спортсменам.

+2

1626

#p3700047,Алексдоттир написал(а):
#p3700042,Tania21 написал(а):
#p3700007,Алексдоттир написал(а):

А Николаева еще в АП? И Полякова Алиса?

Николаева попадает в кадр на тренировках)

А Милана Горицкова?

Тренируется, она уже сходила на сторону)))

+1

1627

#p3700052,Ёлочка написал(а):
#p3699952,Shellenna написал(а):

От АП грустные впечатления в этом году. Все симпатичные мне спортсмены или вообще не выступали, как Вероника, или выступали плохо, как Соня Титова (а теперь и она пропала), или просто ну совершенно не прибавили ни в катании, ни в прыжках. Общее ощущение расхлябанности какое-то, программы там кто-нибудь чистит? За хореоподготовку, видимо, отвечают фотки Линичук за бортиком - вот она работает с одним, вот она работает с другим, потом смотришь прокат - ну мама мия, ну хоть бы минуту осанки, хоть пару секунд вовлеченности в прогу? Про АП весь сезон говорят исключительно из-за громких переходов, вот подписали Самоделкину, вот Ангелопола, вот теперь Костылеву взяли - всех берут, где хоть какой-то хайп. И пусть бы так, но где теперь спорт? За спорт весь сезон отвечала Соня Муравьева в одно лицо. А так только бесконечные шоу. Может, конечно, они знают больше нас и уверены, что кроме шоу ничего в ближайшие годы и не будет, но тогда это тупик.

Бизнес - это не про "что же будет, это тупик". Бизнес это про "заниматься своим делом где угодно, даже в тупике". Очень возможно, ЕП знает намного больше нас. Они тренируют очень многих детей, насколько я понимаю. От АП почему-то ждут супер-результатов, но всех супер-спортсменов Вы перечислили - Титова, Жилина, Муравьева.
Трофимова, Полякова, Мазур выступают как могут. Алена Жилина то с квадами, то с трикселем, непонятно -  долго не выступала.
если посчитать, сколько действующих и звездных спортсменов в самом раскрученном и грибном штабе - то столько же.

Касательно консультации мамы Лены с Сихарулизде - я думала, мама хотела в СПБ ехать, потому что в Москве уже везде были.
Если Плющенко попросили взять Лену - то значит в Лене заинтересованы, и Плющенко оказал услугу ФФКР, и это круто. Значит, Плющенко может в ответ попросить нормального отношения судей к спортсменам.

Откуда взяли, что Плющенко попросил??? Плющенко четко и ясно сказал, берем всех, телефон на сайте, кто захочет позвонит, ему на кой звонить маме с ее опусами, тем более они дружат с Жилиными? И зачем ему Лена, если у него достаточно подготовленных фигуристов, что бы с ним работать, от Лены Лютиков и Москвич отказались, им то она нужнее, если я правильно поняла о чем вы написали.

0

1628

#p3700059,Tania21 написал(а):
#p3700052,Ёлочка написал(а):
#p3699952,Shellenna написал(а):

От АП грустные впечатления в этом году. Все симпатичные мне спортсмены или вообще не выступали, как Вероника, или выступали плохо, как Соня Титова (а теперь и она пропала), или просто ну совершенно не прибавили ни в катании, ни в прыжках. Общее ощущение расхлябанности какое-то, программы там кто-нибудь чистит? За хореоподготовку, видимо, отвечают фотки Линичук за бортиком - вот она работает с одним, вот она работает с другим, потом смотришь прокат - ну мама мия, ну хоть бы минуту осанки, хоть пару секунд вовлеченности в прогу? Про АП весь сезон говорят исключительно из-за громких переходов, вот подписали Самоделкину, вот Ангелопола, вот теперь Костылеву взяли - всех берут, где хоть какой-то хайп. И пусть бы так, но где теперь спорт? За спорт весь сезон отвечала Соня Муравьева в одно лицо. А так только бесконечные шоу. Может, конечно, они знают больше нас и уверены, что кроме шоу ничего в ближайшие годы и не будет, но тогда это тупик.

Бизнес - это не про "что же будет, это тупик". Бизнес это про "заниматься своим делом где угодно, даже в тупике". Очень возможно, ЕП знает намного больше нас. Они тренируют очень многих детей, насколько я понимаю. От АП почему-то ждут супер-результатов, но всех супер-спортсменов Вы перечислили - Титова, Жилина, Муравьева.
Трофимова, Полякова, Мазур выступают как могут. Алена Жилина то с квадами, то с трикселем, непонятно -  долго не выступала.
если посчитать, сколько действующих и звездных спортсменов в самом раскрученном и грибном штабе - то столько же.

Касательно консультации мамы Лены с Сихарулизде - я думала, мама хотела в СПБ ехать, потому что в Москве уже везде были.
Если Плющенко попросили взять Лену - то значит в Лене заинтересованы, и Плющенко оказал услугу ФФКР, и это круто. Значит, Плющенко может в ответ попросить нормального отношения судей к спортсменам.

Откуда взяли, что Плющенко попросил??? Плющенко четко и ясно сказал, берем всех, телефон на сайте, кто захочет позвонит, ему на кой звонить маме с ее опусами, тем более они дружат с Жилиными? И зачем ему Лена, если у него достаточно подготовленных фигуристов, что бы с ним работать, от Лены Лютиков и Москвич отказались, им то она нужнее, если я правильно поняла о чем вы написали.

Вы что-то не так прочли.

+1

1629

#p3700064,Ёлочка написал(а):
#p3700059,Tania21 написал(а):
#p3700052,Ёлочка написал(а):

Бизнес - это не про "что же будет, это тупик". Бизнес это про "заниматься своим делом где угодно, даже в тупике". Очень возможно, ЕП знает намного больше нас. Они тренируют очень многих детей, насколько я понимаю. От АП почему-то ждут супер-результатов, но всех супер-спортсменов Вы перечислили - Титова, Жилина, Муравьева.
Трофимова, Полякова, Мазур выступают как могут. Алена Жилина то с квадами, то с трикселем, непонятно -  долго не выступала.
если посчитать, сколько действующих и звездных спортсменов в самом раскрученном и грибном штабе - то столько же.

Касательно консультации мамы Лены с Сихарулизде - я думала, мама хотела в СПБ ехать, потому что в Москве уже везде были.
Если Плющенко попросили взять Лену - то значит в Лене заинтересованы, и Плющенко оказал услугу ФФКР, и это круто. Значит, Плющенко может в ответ попросить нормального отношения судей к спортсменам.

Откуда взяли, что Плющенко попросил??? Плющенко четко и ясно сказал, берем всех, телефон на сайте, кто захочет позвонит, ему на кой звонить маме с ее опусами, тем более они дружат с Жилиными? И зачем ему Лена, если у него достаточно подготовленных фигуристов, что бы с ним работать, от Лены Лютиков и Москвич отказались, им то она нужнее, если я правильно поняла о чем вы написали.

Вы что-то не так прочли.

Что не так прочла, "Плющенко попросил" зачем ему просить или звонить маме?
PS:правда не так прочла)))

Отредактировано Tania21 (16.03.2024 12:43:27)

0

1630

#p3700068,Tania21 написал(а):
#p3700064,Ёлочка написал(а):
#p3700059,Tania21 написал(а):

Откуда взяли, что Плющенко попросил??? Плющенко четко и ясно сказал, берем всех, телефон на сайте, кто захочет позвонит, ему на кой звонить маме с ее опусами, тем более они дружат с Жилиными? И зачем ему Лена, если у него достаточно подготовленных фигуристов, что бы с ним работать, от Лены Лютиков и Москвич отказались, им то она нужнее, если я правильно поняла о чем вы написали.

Вы что-то не так прочли.

Что не так прочла, "Плющенко попросил" зачем ему просить или звонить маме?

Имеется в виду, что возможно, Сихарулидзе попросил Плющенко взять Лену. Или Абдурахманов кстати, чтобы не упускать Лену из Москвы.

+1

1631

#p3700071,Алексдоттир написал(а):
#p3700068,Tania21 написал(а):
#p3700064,Ёлочка написал(а):

Вы что-то не так прочли.

Что не так прочла, "Плющенко попросил" зачем ему просить или звонить маме?

Имеется в виду, что возможно, Сихарулидзе попросил Плющенко взять Лену. Или Абдурахманов кстати, чтобы не упускать Лену из Москвы.

О, точно прочла неправильно)

0

1632

#p3700071,Алексдоттир написал(а):
#p3700068,Tania21 написал(а):
#p3700064,Ёлочка написал(а):

Вы что-то не так прочли.

Что не так прочла, "Плющенко попросил" зачем ему просить или звонить маме?

Имеется в виду, что возможно, Сихарулидзе попросил Плющенко взять Лену. Или Абдурахманов кстати, чтобы не упускать Лену из Москвы.

А тогда Абдурахманов не взял Лену к себе?

0

1633

#p3700103,Ёлочка написал(а):
#p3700071,Алексдоттир написал(а):
#p3700068,Tania21 написал(а):

Что не так прочла, "Плющенко попросил" зачем ему просить или звонить маме?

Имеется в виду, что возможно, Сихарулидзе попросил Плющенко взять Лену. Или Абдурахманов кстати, чтобы не упускать Лену из Москвы.

А тогда Абдурахманов не взял Лену к себе?

Что он, совсем что ли? 😂 А так не знаю, я всего лишь предполагаю кто мог попросить Плющенко, если его в принципе просили.
А Лена разве не была уже в АФК?

0

1634

Ну вот, Женя ее давно ждал ))
https://i.imgur.com/YUhuzCa.jpeg
Леночкa, добро пожаловать в наш клуб @angelsofplushenko. Я тебя давно ждал.

Источник 📸instagram plushenkoofficial

+9

1635

#p3700136,Алексдоттир написал(а):

https://i.imgur.com/YUhuzCa.jpeg

Фото почему то не загрузилось

+1

1636

cordius
Вроде все ок, посмотрела с другого гаджета. Нет?

0

1637

В общем Женя опровергает все домыслы и мои в том числе. Значит не приходили они раньше и уж тем более, им не отказывали и за них никто не просил. Удачи им, надеюсь, Евгений не пожалеет и другие спортсмены ни коим образом не пострадают.

+1

1638

#p3700139,Алексдоттир написал(а):

Вроде все ок, посмотрела с другого гаджета. Нет?

да, с телефона видно. С компа у меня почему то не открылось

Отредактировано cordius (16.03.2024 14:59:23)

0

1639

#p3700132,Алексдоттир написал(а):
#p3700103,Ёлочка написал(а):
#p3700071,Алексдоттир написал(а):

Имеется в виду, что возможно, Сихарулидзе попросил Плющенко взять Лену. Или Абдурахманов кстати, чтобы не упускать Лену из Москвы.

А тогда Абдурахманов не взял Лену к себе?

Что он, совсем что ли? 😂 А так не знаю, я всего лишь предполагаю кто мог попросить Плющенко, если его в принципе просили.
А Лена разве не была уже в АФК?

кто-то писал, что Ленина мама уже поконфликтовала с Ивановой.

0

1640

#p3700141,Алексдоттир написал(а):

В общем Женя опровергает все домыслы и мои в том числе. Значит не приходили они раньше и уж тем более, им не отказывали и за них никто не просил. Удачи им, надеюсь, Евгений не пожалеет и другие спортсмены ни коим образом не пострадают.

Могли приходить в АП раньше и качать права. Сейчас, когда везде права прокачали и больше некуда идти, пришли к Плющенко и подписали все, что попросили подписать. Может, и сейчас пробовали прогнуть АП. Мама молчала на предложения в контакте перейти к Плющенко, что странно для нее -  она абсолютно  игнорила вопросы о Плющенко. Значит с конца февраля или  начала марта "подписывала", обдумывала, мысленно готовилась. А ЕП ждал, пока мама подпишет все бумаги. Теперь занимается со спортсменами и не обращает внимания на мамины опусы.

+5

1641

ну Лена подросла, хорошо провела сезон, отметилась на первом, уверенно лидирует в своем возрасте, войдет в сборную, здесь уже можно обсуждать и стипендии, и спонсоров, и всяческие преференции.  Так что вполне логично, что сейчас - да, даже, если раньше было нет.

0

1642

#p3700195,dlth написал(а):

ну Лена подросла, хорошо провела сезон, отметилась на первом, уверенно лидирует в своем возрасте, войдет в сборную, здесь уже можно обсуждать и стипендии, и спонсоров, и всяческие преференции.  Так что вполне логично, что сейчас - да, даже, если раньше было нет.

на прошлых соревнованиях уверенно лидировала Лукашова.
у Плющенко есть и Титова, и Жилина, и Муравьева, они тоже в сборной и в лидерах.
Почему Лена должна сразу просить преференции, спонсоров, стипендии? она хочет заниматься ФК, это нужно ей прежде всего. Но похоже, Вы разделяете позицию мамы Лены - сразу требовать всяческие преференции.
Конечно, Плющенко старается дать детям возможность и заработать в шоу, и спонсорские контракты. Он и сам отлично понимает, что надо поддерживать всех талантливых детей. А вопрос ставят так, как будто Плющенко должен Лене обеспечить условия круче Трусовой и Косторной. Лена талантлива, но пока больше пиара делает мама.

+4

1643

#p3700195,dlth написал(а):

ну Лена подросла, хорошо провела сезон, отметилась на первом, уверенно лидирует в своем возрасте, войдет в сборную, здесь уже можно обсуждать и стипендии, и спонсоров, и всяческие преференции.  Так что вполне логично, что сейчас - да, даже, если раньше было нет.

Только она этот сезон не у Плющенко провела и ему пока никаких медалей не принесла. Он уже давал авансом преференции, все знают чем это кончилось.

+2

1644

#p3700163,Ёлочка написал(а):
#p3700132,Алексдоттир написал(а):
#p3700103,Ёлочка написал(а):

А тогда Абдурахманов не взял Лену к себе?

Что он, совсем что ли? 😂 А так не знаю, я всего лишь предполагаю кто мог попросить Плющенко, если его в принципе просили.
А Лена разве не была уже в АФК?

кто-то писал, что Ленина мама уже поконфликтовала с Ивановой.

А кто Иванова?

0

1645

#p3700207,Ёлочка написал(а):

Но похоже, Вы разделяете позицию мамы Лены - сразу требовать всяческие преференции.

я-то тут причем?  o.O  Со своими договоренностями без меня разберутся, и раз договорились, значит, обоюдовыгодно.
Я говорю о том, что факт прихода Лены сейчас и с преференциями, какими бы они ни были,  никак не противоречит тому, что их могли развернуть с теми же запросами год назад или, например, сказать прямо, приходите в юниорах.  В АП Костылевых сватали года два, и все это время мама Лены эти советы обходила гробовым молчанием. Один раз я только видела, что огрызнулась, типа слишком дорого. Отсюда, возможно, и комментарий про "давно ждал" -  например, была предварительная договоренность, и  как только оговоренные условия были выполнены, так сразу все и устроилось.

Отредактировано dlth (16.03.2024 17:19:08)

0

1646

#p3699396,Алексдоттир написал(а):

На ровном? 😳 Вы привели в пример другие ее слова.
Ну и то, что она сначала восторгалась, а потом обливала грязью всех тренеров, для вас не новость же?

А через сколько (в среднем) мама начинает находить минусы у тренеров дочери?

+2

1647

#p3700212,Terelena написал(а):
#p3700163,Ёлочка написал(а):
#p3700132,Алексдоттир написал(а):

Что он, совсем что ли? 😂 А так не знаю, я всего лишь предполагаю кто мог попросить Плющенко, если его в принципе просили.
А Лена разве не была уже в АФК?

кто-то писал, что Ленина мама уже поконфликтовала с Ивановой.

А кто Иванова?

Иванова Ксения Семеновна, тренер в АФК. судя по сайту, лидирующий или старший тренер

0

1648

#p3700215,Audrey написал(а):
#p3699396,Алексдоттир написал(а):

На ровном? 😳 Вы привели в пример другие ее слова.
Ну и то, что она сначала восторгалась, а потом обливала грязью всех тренеров, для вас не новость же?

А через сколько (в среднем) мама начинает находить минусы у тренеров дочери?

как только Лена займет не первое место, так сразу и найдет. Или не повинуется маминым указаниям.

+1

1649

После сегодняшнего фото Жени с Леной теперь ждем завтра фото Яны в обнимку с мамой Ирой и подписью «Как долго я тебя ждала!»

+6

1650

#p3700169,Ёлочка написал(а):
#p3700141,Алексдоттир написал(а):

В общем Женя опровергает все домыслы и мои в том числе. Значит не приходили они раньше и уж тем более, им не отказывали и за них никто не просил. Удачи им, надеюсь, Евгений не пожалеет и другие спортсмены ни коим образом не пострадают.

Могли приходить в АП раньше и качать права. Сейчас, когда везде права прокачали и больше некуда идти, пришли к Плющенко и подписали все, что попросили подписать. Может, и сейчас пробовали прогнуть АП. Мама молчала на предложения в контакте перейти к Плющенко, что странно для нее -  она абсолютно  игнорила вопросы о Плющенко. Значит с конца февраля или  начала марта "подписывала", обдумывала, мысленно готовилась. А ЕП ждал, пока мама подпишет все бумаги. Теперь занимается со спортсменами и не обращает внимания на мамины опусы.

Не приходили они в АП. Ну вот радостный ЕП ждал Лену, а особенно, наверное ее маму😂

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15