FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15


Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-8.userapi.com/impg/uoBnvaA1j5o3r5Wddhxf-3ZyjutYc-ITOsu91Q/gYYDTX6FoQ0.jpg?size=607x1080&quality=95&sign=fb973c8896fb3c40d25e12c44dc5e778&type=album
                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Отредактировано Vi_vv (10.05.2024 21:53:56)

+12

1861

#p3730933,Алексдоттир написал(а):
#p3730931,marina 1303 написал(а):
#p3730926,Ёлочка написал(а):

Да, Нугуманова. У Плющенко ее давно не видно. А она и тренировала, и в шоу выступала.

Она не набрала группу детей, чтобы тренировать.

А в шоу почему нет? Она очень хороша и прыгает еще.

Про шоу не знаю. Зимой она была в шоу.

0

1862

В теме Нугумановой  была информация, что она недавно переболела ветрянкой. В таком возрасте - не фунт изюма эта инфекционка.
Надеюсь без последствий на лице.

+1

1863

#p3730931,marina 1303 написал(а):
#p3730926,Ёлочка написал(а):
#p3730924,Алексдоттир написал(а):

Кто? Нугуманова? Куда?

Да, Нугуманова. У Плющенко ее давно не видно. А она и тренировала, и в шоу выступала.

Она не набрала группу детей, чтобы тренировать.

Какая неожиданность

+1

1864

#p3730935,Assol написал(а):

В теме Нугумановой  была информация, что она недавно переболела ветрянкой. В таком возрасте - не фунт изюма эта инфекционка.
Надеюсь без последствий на лице.

Это я постила. У нее в сторис были фотки во время ветрянки и после, следов вроде нет. Она сейчас кружочки выкладывает часто, все хорошо.

Отредактировано Алексдоттир (28.04.2024 17:54:41)

+1

1865

https://i.imgur.com/6qMoMLa.jpeg
https://i.imgur.com/ANMlWHL.jpeg
https://www.instagram.com/p/C6TwPChoD0j/

+4

1866

#p3730907,Алексдоттир написал(а):
#p3730901,marina 1303 написал(а):
#p3730897,Tania21 написал(а):

Это да, но если другие выбирают изначально из сильных талантливых, то АП негоже терять сильных детей, которых и так кот наплакал, вот этим и должна заниматься администрация и ЕП в том числе.

Не представляю, как можно удержать тех, кто хочет уйти. Вы прямо какие-то нереальные задачи ставите перед Евгением.

Никак. Надо что-то делать, чтобы не хотели. Но разговор сейчас по кругу пойдет ))

Для этого нужно, чтобы оценивать стали всех одинаково, без дополнительных преференций одному штабу. Пока это не прекратиться, никакой пиар не поможет. Уходят за другим коридором оценивания. А свернуть это в одиночку - задача, подвласная.... я даже не знаю кому. ((((

Отредактировано Vi_vv (28.04.2024 20:08:26)

+7

1867

#p3730995,Vi_vv написал(а):
#p3730907,Алексдоттир написал(а):
#p3730901,marina 1303 написал(а):

Не представляю, как можно удержать тех, кто хочет уйти. Вы прямо какие-то нереальные задачи ставите перед Евгением.

Никак. Надо что-то делать, чтобы не хотели. Но разговор сейчас по кругу пойдет ))

Для этого нужно, чтобы оценивать стали всех одинаково, без дополнительных преференций одному штабу. Пока это не прекратиться, никакой пиар не поможет. Уходят за другим коридором оценивания. А свернуть это в одиночку - задача, подвласная.... я даже не знаю кому. ((((

Ну да. Я смотрю Тутберидзе собрала со всех штабов топов, видимо рассчитывает с прицелом на международку, чтобы ни с кем не делиться. Это сейчас ей все равно, а вот о будущем она очень хорошо подумала. Думаю ффкр ей в этом помогает, хотят сделать сборную в одном штабе. Поэтому будет оценками давить несогласных переходить. Безнадёга.

+1

1868

#p3730910,Tania21 написал(а):
#p3730901,marina 1303 написал(а):
#p3730897,Tania21 написал(а):

Это да, но если другие выбирают изначально из сильных талантливых, то АП негоже терять сильных детей, которых и так кот наплакал, вот этим и должна заниматься администрация и ЕП в том числе.

Не представляю, как можно удержать тех, кто хочет уйти. Вы прямо какие-то нереальные задачи ставите перед Евгением.

Не знаю что ответить и почему это нереальные  вещи, пусть спросит у ЭТ почему а ней все бегут, а от него сильные убегают🤷‍♀️

Зачем спрашивать, если о причине здесь писали очень много, и сам Плющенко об этом прямо говорил. Преференции при оценивании спортсменов ТШТ. Один "главный", как недавно написал Давыдов, штаб. Федерацию, выходит, устраивает такое положение дел. И с наскоку это не поменять. Тем более, в одиночку. И Плющенко за правду уже подвергли обструкции. Выходит, надо как-то в обход. А это - время. В любом случае, очень сложная задача. Но я верю в Плющенко. Он всегда добивался своих целей. И даже ТАТ сказала - вот увидите, у него обязательно будут чемпионы.💪👑🥇

Отредактировано Vi_vv (28.04.2024 20:20:40)

+6

1869

#p3730910,Tania21 написал(а):

пусть спросит у ЭТ почему а ней все бегут, а от него сильные убегают

Вы сами понимаете насколько это глупый вопрос?)

+6

1870

#p3730998,Vi_vv написал(а):
#p3730910,Tania21 написал(а):
#p3730901,marina 1303 написал(а):

Не представляю, как можно удержать тех, кто хочет уйти. Вы прямо какие-то нереальные задачи ставите перед Евгением.

Не знаю что ответить и почему это нереальные  вещи, пусть спросит у ЭТ почему а ней все бегут, а от него сильные убегают🤷‍♀️

Зачем спрашивать, если о причине здесь писали очень много, и сам Плющенко об этом прямо говорил. Преференции при оценивании спортсменов ТШТ. Один "главный", как недавно написал Давыдов, штаб. Федерацию, выходит, устраивает такое положение дел. И с наскоку это не поменять. Тем более, в одиночку. И Плющенко за правду уже подвергли обструкции. Выходит, надо как-то в обход. А это - время. В любом случае, очень сложная задача. Но я верю в Плющенко. Он всегда добивался своих целей. И даже ТАТ сказала - вот увидите, у него обязательно будут чемпионы.💪👑🥇

У Плющенко частная академия. Это может не устраивать ффкр, пока не отсвечивают - ладно, а в лидеры не пустят. Я просто на тыщу процентов уверена, что весь этот игнор Первого, гон комментаторов и тд - все это с молчаливого согласия федры происходит. А может и не молчаливого.

0

1871

А кто сильный от Плющенко ушел-то? Если речь про Косторную с Трусовой, то это вообще другой случай.
А больше и не припомню. Не АП в этом плане жаловаться. Вон смотрите, сколько от Булычевой и Давыдова уходят)

+2

1872

#p3730999,cordius написал(а):
#p3730910,Tania21 написал(а):

пусть спросит у ЭТ почему а ней все бегут, а от него сильные убегают

Вы сами понимаете насколько это глупый вопрос?)

Это ответ на такой же вопрос, а что ему делать(

0

1873

#p3730999,cordius написал(а):
#p3730910,Tania21 написал(а):

пусть спросит у ЭТ почему а ней все бегут, а от него сильные убегают

Вы сами понимаете насколько это глупый вопрос?)

Собственно никто сильный и не ушёл. Зато кое-кто пришёл.

0

1874

#p3731001,Мери написал(а):

сколько от Булычевой и Давыдова уходят

Булычевой, такое ощущение, что намеренно мстят за уход из Хрустального. Прям как будто следят, что бы не дай Бог более менее сильная фигуристка у неё осталась. Всех сильных уже забрали походу. Давыдов уже начинает вроде нервничать, но и против ТШТ выступить не сможет, а то зря что-ли нахвалил их в своих интервью
Из АП ушла Файзуллина некая. Ну по сути не вижу причин переживать об этом уходе. Фигуристка неплохая, но и не топ.

+1

1875

Вот я сейчас наткнулась на видео о подготовке спортсменов тшт, не знаю кто снимал. Мне они неинтересны, я на перемотке глянула как снято. Я с огромным интересом посмотрела бы такое видео о спортсмена и тренерах АП. Думаю Яна в состоянии организовать что-то подобное. Но не снимают же ((

Отредактировано Алексдоттир (28.04.2024 20:42:33)

0

1876

#p3731000,Алексдоттир написал(а):
#p3730998,Vi_vv написал(а):
#p3730910,Tania21 написал(а):

Не знаю что ответить и почему это нереальные  вещи, пусть спросит у ЭТ почему а ней все бегут, а от него сильные убегают🤷‍♀️

Зачем спрашивать, если о причине здесь писали очень много, и сам Плющенко об этом прямо говорил. Преференции при оценивании спортсменов ТШТ. Один "главный", как недавно написал Давыдов, штаб. Федерацию, выходит, устраивает такое положение дел. И с наскоку это не поменять. Тем более, в одиночку. И Плющенко за правду уже подвергли обструкции. Выходит, надо как-то в обход. А это - время. В любом случае, очень сложная задача. Но я верю в Плющенко. Он всегда добивался своих целей. И даже ТАТ сказала - вот увидите, у него обязательно будут чемпионы.💪👑🥇

У Плющенко частная академия. Это может не устраивать ффкр, пока не отсвечивают - ладно, а в лидеры не пустят. Я просто на тыщу процентов уверена, что весь этот игнор Первого, гон комментаторов и тд - все это с молчаливого согласия федры происходит. А может и не молчаливого.

Но вообще то, насколько помню, у федерации была озвучена тенденция перехода к частным клубам в принципе. Потому как самой федерации так было бы организационно проще. Как во всем мире. Но, понятно, что это вопрос финансовых потоков и их управления. Возможно, внутри идет борьба между сторонниками этих направлений.
Но по поводу Первого и его комментаторов, думаю, это идет именно от продвигателей "главного" штаба, которые почувствовали реальную опасность их гегемонии и пытаются нейтрализовать реального конкурента. А федерация на это просто закрывает глаза. Они же все так благодарны Первому каналу за освещение ФК и его популяризацию. Хотя раньше по телевизору, помнится, показывали все виды на ГС, а сейчас только дев, и только чуть-чуть и кого хотят. А все остальное - интернет. И только те, кто интересуется, смотрят.  Где тут расширение освещения, за которое они в ноги Первому кланяются? Дошло до того, что для тех, кто не следит за ФК, в ФК только ЖО и существует.

Отредактировано Vi_vv (28.04.2024 20:43:40)

+1

1877

#p3731006,Алексдоттир написал(а):

Вот я сейчас наткнулась на видео о подготовке спортсменов тшт, не знаю кто снимал. Мне они неинтересны, я на перемотке глянула как снято. Я с огромным интересом посмотрела бы такое видео о спортсмена и тренерах АП. Думаю Яна в состоянии организовать что-то подобное. Но не снимают же ((

Кстати, вчера перед выступлением Сони Муравьёвой показывали небольшой ролик о АП. Евгений там рассказывал о школе, о тренировках.

+1

1878

#p3731007,Vi_vv написал(а):
#p3731000,Алексдоттир написал(а):
#p3730998,Vi_vv написал(а):

Зачем спрашивать, если о причине здесь писали очень много, и сам Плющенко об этом прямо говорил. Преференции при оценивании спортсменов ТШТ. Один "главный", как недавно написал Давыдов, штаб. Федерацию, выходит, устраивает такое положение дел. И с наскоку это не поменять. Тем более, в одиночку. И Плющенко за правду уже подвергли обструкции. Выходит, надо как-то в обход. А это - время. В любом случае, очень сложная задача. Но я верю в Плющенко. Он всегда добивался своих целей. И даже ТАТ сказала - вот увидите, у него обязательно будут чемпионы.💪👑🥇

У Плющенко частная академия. Это может не устраивать ффкр, пока не отсвечивают - ладно, а в лидеры не пустят. Я просто на тыщу процентов уверена, что весь этот игнор Первого, гон комментаторов и тд - все это с молчаливого согласия федры происходит. А может и не молчаливого.

Но вообще то, насколько помню, у федерации была озвучена тенденция перехода к частным клубам в принципе. Потому как самой федерации так было бы организационно проще. Как во всем мире. Но, понятно, что это вопрос финансовых потоков и их управления. Возможно, внутри идет борьба между сторонниками этих направлений.
Но по поводу Первого и его комментаторов, думаю, это идет именно от продвигателей "главного" штаба, которые почувствовали реальную опасность их гегемонии и пытаются нейтрализовать реального конкурента. А федерация на это просто закрывает глаза. Они же все так благодарны Первому каналу за освещение ФК и его популяризацию. Хотя раньше по телевизору, помнится, показывали все виды на ГС, а сейчас только дев, и только чуть-чуть и кого хотят. А все остальное - интернет. И только те, кто интересуется, смотрят.  Где тут расширение освещения, за которое они в ноги Первому кланяются? Дошло до того, что те, кто не следит за ФК, только про ЖО и в курсе.

Частные клубы вроде того, что Лакерник с Тутберидзе организовали видимо.
ЭТ видимо по опыту уже поняла, что выпускать по тройке каждые 2 года не особо надёжно, поэтому просто собрала у себя всех, на кого её хантеры указали. Её не особо интересуют юниоры, там явно охота на новисов с прицелом на разбан.

+2

1879

#p3731005,cordius написал(а):

Булычевой, такое ощущение, что намеренно мстят за уход из Хрустального

Кто?

0

1880

#p3731008,marina 1303 написал(а):
#p3731006,Алексдоттир написал(а):

Вот я сейчас наткнулась на видео о подготовке спортсменов тшт, не знаю кто снимал. Мне они неинтересны, я на перемотке глянула как снято. Я с огромным интересом посмотрела бы такое видео о спортсмена и тренерах АП. Думаю Яна в состоянии организовать что-то подобное. Но не снимают же ((

Кстати, вчера перед выступлением Сони Муравьёвой показывали небольшой ролик о АП. Евгений там рассказывал о школе, о тренировках.

А это не старый ролик? Я его уже раньше видела мне кажется.

0

1881

#p3731010,Мери написал(а):

Кто?

Тутберидзе, видимо.

0

1882

#p3731011,Алексдоттир написал(а):
#p3731008,marina 1303 написал(а):
#p3731006,Алексдоттир написал(а):

Вот я сейчас наткнулась на видео о подготовке спортсменов тшт, не знаю кто снимал. Мне они неинтересны, я на перемотке глянула как снято. Я с огромным интересом посмотрела бы такое видео о спортсмена и тренерах АП. Думаю Яна в состоянии организовать что-то подобное. Но не снимают же ((

Кстати, вчера перед выступлением Сони Муравьёвой показывали небольшой ролик о АП. Евгений там рассказывал о школе, о тренировках.

А это не старый ролик? Я его уже раньше видела мне кажется.

Может не очень новый, но и не старый. Миша Алекс ахин ведь не так давно в АП.

0

1883

#p3731016,marina 1303 написал(а):
#p3731011,Алексдоттир написал(а):
#p3731008,marina 1303 написал(а):

Кстати, вчера перед выступлением Сони Муравьёвой показывали небольшой ролик о АП. Евгений там рассказывал о школе, о тренировках.

А это не старый ролик? Я его уже раньше видела мне кажется.

Может не очень новый, но и не старый. Миша Алекс ахин ведь не так давно в АП.

Кажется на этапах БШ показывали ролики про штабы, которые участвуют.

0

1884

#p3730921,Ёлочка написал(а):

Неужели никто не знает, в чем дело, куда она перешла...

В смысле перешла? Она и не была в АП

0

1885

#p3731033,CK написал(а):
#p3730921,Ёлочка написал(а):

Неужели никто не знает, в чем дело, куда она перешла...

В смысле перешла? Она и не была в АП

Она пропала из шоу, я имела в виду, сотрудничество прекратили.

0

1886

#p3731004,marina 1303 написал(а):

Собственно никто сильный и не ушёл. Зато кое-кто пришёл

Кто?)

0

1887

#p3731016,marina 1303 написал(а):

Может не очень новый, но и не старый. Миша Алекс ахин ведь не так давно в АП.

Сезон точно.

0

1888

#p3731034,Ёлочка написал(а):

Она пропала из шоу, я имела в виду, сотрудничество прекратили

В зимних была, весенние сейчас 3 шоу - нет, ну это нормально.

0

1889

А Арсений уже неплохо на коньках стоит  :D  :D  :D

+8

1890

https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457254335/album-204481755_00/rev
Награждается бронзовой медалью 🥉команда «Ангелы Плющенко» по юн.разрядам. Софья Вагина, Есения Вашурина, Савва Щербаков и Федор Нурмаматов 👏👏👏👏
https://i.imgur.com/N8p6QMAl.jpeg

Отредактировано алла николаевна (29.04.2024 12:47:57)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #15