FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7

Сообщений 91 страница 120 из 1944

1

Василиса Кагановская (14.10.2005)
Валерий Ангелопол (30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #6
Продолжение:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

#p3535864,21.10.23. написал(а):

Ангелопол будет тренироваться в академии Плющенко, заявил источник
По информации собеседника агентства, предварительные договоренности на этот счет уже достигнуты. Ангелопол отказался от комментариев по поводу возможной работы у Плющенко.
https://rsport.ria.ru/20231021/angelopo … .html?in=l

+1

91

#p3503484,LGG написал(а):

Арина же не всегда была 1,64. Я помню её 14 летней кнопкой, а Некрасов уже тогда был высоким. Как то же катались, причем очень неплохо.

Да, а проблемы начались тогда, когда как раз Арина подросла. У Васи, в отличие от Лизы, кстати, короткий торс и длинные ноги. И она мышечная, но лёгкая. Мне в КА роста у Валеры не хватало всё же, хотелось сантиметров 7 прибавить, потому что Валера смотрится коренастым, а Вася нет.

+5

92

#p3503492,ice написал(а):

Даже если так, то в паре с Василисой о развитии сильных сторон придётся забыть, а наооборт отступить на несколько шагов назад.

В дуэте с одной партнёршей имело смысл опираться на одни навыки, с другой - возможно, на другие. Может быть, придумывать свой стиль, основанный на разных сильных сторонах партнёра и партнёрши. Вот мне понравилось, честно слово, как Жулин решил эту проблему с Худайбердиевой/Базиным - партнёр демонстрирует раскат, а партнёрша - быстроту и точность конька, и не особо бросается в глаза, если не знать, что Лиза в раскат не очень умеет, а Егору, наоборот, всегда было трудно в точность на высокой скорости. Для Максима с Василисой тоже найдут тактику, если ребята скатаются.

+6

93

#p3503422,ABC написал(а):
#p3503420,S-region написал(а):

Я вчера пересмотрела выступления Некрасова и Пасечник. Мне кажется, для Валерия она была бы идеальным вариантом. По пропорциям - не длинноногий жеребенок. Хорошенькая. Умеет танцевать. Тик ток порвут ))) Тютюнину рядом с ним не вижу. У нее внешность взрослой женщины.

Если для спины Максима Лиза была проблемой, то для Валерия тем более. Ему Аня Щербакова нужна. Больше я не вижу подходящих вариантов, если только совсем ещё юниорку брать.

Ну Некрасову надо подкачать самому, Валерий такой крепенький, тягал же Васю :D

+2

94

#p3503501,ABC написал(а):
#p3503484,LGG написал(а):

Арина же не всегда была 1,64. Я помню её 14 летней кнопкой, а Некрасов уже тогда был высоким. Как то же катались, причем очень неплохо.

Да, а проблемы начались тогда, когда как раз Арина подросла. У Васи, в отличие от Лизы, кстати, короткий торс и длинные ноги. И она мышечная, но лёгкая. Мне в КА роста у Валеры не хватало всё же, хотелось сантиметров 7 прибавить, потому что Валера смотрится коренастым, а Вася нет.

Поэтому ему и нужна Пасечник, будет гармоничной парой

+3

95

#p3503508,Tania21 написал(а):
#p3503422,ABC написал(а):
#p3503420,S-region написал(а):

Я вчера пересмотрела выступления Некрасова и Пасечник. Мне кажется, для Валерия она была бы идеальным вариантом. По пропорциям - не длинноногий жеребенок. Хорошенькая. Умеет танцевать. Тик ток порвут ))) Тютюнину рядом с ним не вижу. У нее внешность взрослой женщины.

Если для спины Максима Лиза была проблемой, то для Валерия тем более. Ему Аня Щербакова нужна. Больше я не вижу подходящих вариантов, если только совсем ещё юниорку брать.

Ну Некрасову надо подкачать самому, Валерий такой крепенький, тягал же Васю :D

Некрасов высокий и не выглядит тонким как Нарижный. Тот при всей тонкости жилистый. Но у Некрасова спина, колени. Щербакова в этом сезоне усохла совсем. По весу подойдёт, но смысл постоянно искать того, кто худее и худее

+4

96

#p3503508,Tania21 написал(а):

Ну Некрасову надо подкачать самому, Валерий такой крепенький, тягал же Васю :D

Васю несложно "тягать" при её параметрах и навыках работы в поддержках.

+8

97

#p3503516,ABC написал(а):
#p3503508,Tania21 написал(а):

Ну Некрасову надо подкачать самому, Валерий такой крепенький, тягал же Васю :D

Васю несложно "тягать" при её параметрах и навыках работы в поддержках.

Тягать как раз таки сложно всегда, а с возрастом у спортсменов здоровья не прибавляется.
Да и выглядит на льду это "тягание" нелицеприятно

0

98

#p3503514,Tania21 написал(а):

Поэтому ему и нужна Пасечник, будет гармоничной парой

С тяжёлым низом при длинном торсе непросто работать в поддержках. Лиза лайкала все последние комментарии или отвечала на них. Комментарий про Валеру проигнорировала. Видимо, не разделяет мечты поклонников Ангелопола.

+6

99

#p3503521,ABC написал(а):

Лиза лайкала все последние комментарии или отвечала на них. Комментарий про Валеру проигнорировала. Видимо, не разделяет мечты поклонников Ангелопола.

Либо не хочет бежать впереди паровоза. Варианты всегда есть.

+5

100

#p3503520,angelique написал(а):

Тягать как раз таки сложно всегда, а с возрастом у спортсменов здоровья не прибавляется.
Да и выглядит на льду это "тягание" нелицеприятно

Валера же ищет повыше и потяжелее партнёршу, видимо, в отличие от других у него здоровье прибавляется.

+6

101

#p3503485,Myshylda написал(а):

Там, имхо, не про нарциссизм, а про понимание, в какую сторону имеет смысл развиваться при имеющихся данных. И, емнип, больше о желании развивать свои сильные стороны, а не о том, что он уже вот прям щаззз крут до невозможности.

Это был ответ на восторги Авербуха в эфире. Илья говорил про дуги, канадский стиль.  Мне показалось, что ребята счастливы, что их заметили и отметили. Их особенности. При том, что пары Горшкова были у судей в роли бедных родственников

0

102

#p3503524,ABC написал(а):
#p3503520,angelique написал(а):

Тягать как раз таки сложно всегда, а с возрастом у спортсменов здоровья не прибавляется.
Да и выглядит на льду это "тягание" нелицеприятно

Валера же ищет повыше и потяжелее партнёршу, видимо, в отличие от других у него здоровье прибавляется.

Это Валерий вам рассказал лично о своих планах?
Поделитесь, пожалуйста) а то мы тут томимся в ожидании и теряемся в догадках, а у вас вся информация от первых лиц.

+8

103

#p3503527,angelique написал(а):

Это Валерий вам рассказал лично о своих планах?
Поделитесь, пожалуйста) а то мы тут томимся в ожидании и теряемся в догадках, а у вас вся информация от первых лиц.

Весь август он и не скрывал своё желание кататься с Усовой. Даже заявил партнёрше и федерации об образовании новой пары. Или она ниже и легче Кагановской?

+4

104

#p3503513,S-region написал(а):
#p3503482,ice написал(а):

Это был их последний совместный старт, дева была в пубертате, а отношения уже явно были натянутые, если мягко говорить. А надо было всего лишь перетерпеть этот сложный сезон, как-то Арина терпела, когда ждала трамвированного Максима.

Мне кажется, что у Арины нет врожденного чувства "Звезда". За приму у них был Некрасов. Я посмотрела прокат ЮЧМ 2020. Ее на его фоне вообще не видно. При всех технических умениях ей не дано притягивать к себе взгляд. И характер для спорта слишком мягкий... сожрали.

ну не скажите.. я очень хорошо помню как Арина жаловалась после 4 места на ЮЧМ-19 и активно намекала что "все мол понятно..засудилЕ" к сожалению у нас так построена система фк что многим юниорам которых федра выделяет, присуща эта корона...потом конечно большинство взрослеет

Отредактировано Katarin@ (20.09.2023 12:58:00)

+1

105

#p3503529,ABC написал(а):

Весь август он и не скрывал своё желание кататься с Усовой. Даже заявил партнёрше и федерации об образовании новой пары.

И тут, видимо, федерация отправила его с желанием развала еще одной пары в нетрансферное окно в дальнее пешее до соблюдения его сроков, судя по тому, что Усова и Антонов оба заявили, что катаются вместе дальше?

0

106

Знала, что Некрасов два сезона лечил колени, а Арина ждала его, а про спину ничего слышала. Кто когда об этом говорил?

+1

107

#p3503535,Fortuna написал(а):

И тут, видимо, федерация отправила его с желанием развала еще одной пары в нетрансферное окно в дальнее пешее до соблюдения его сроков, судя по тому, что Усова и Антонов оба заявили, что катаются вместе дальше?

Сначала ему и его маме прочитали лекцию и отправили готовиться к ОПам. Но Валеру это не остановило. Почему он не с Усовой не знаю, так ведь хотел и призывал "взглянуть правде в глаза". Валера же собирался что-то объявить в начале сентября ("раскрыть карты"), но в итоге тишина уже 3 недели.

+7

108

#p3503535,Fortuna написал(а):
#p3503529,ABC написал(а):

Весь август он и не скрывал своё желание кататься с Усовой. Даже заявил партнёрше и федерации об образовании новой пары.

И тут, видимо, федерация отправила его с желанием развала еще одной пары в нетрансферное окно в дальнее пешее до соблюдения его сроков, судя по тому, что Усова и Антонов оба заявили, что катаются вместе дальше?

Или новый тренер ему убедительно объяснил, что Усова не его вариант.

+4

109

#p3503529,ABC написал(а):
#p3503527,angelique написал(а):

Это Валерий вам рассказал лично о своих планах?
Поделитесь, пожалуйста) а то мы тут томимся в ожидании и теряемся в догадках, а у вас вся информация от первых лиц.

Весь август он и не скрывал своё желание кататься с Усовой. Даже заявил партнёрше и федерации об образовании новой пары. Или она ниже и легче Кагановской?

Я не слышала от него таких заявлений. И от федерации тоже не было слышно ничего подобного.
А все слухи, сплетни и фантазии поклонников мне не интересны.
Доверяю только первоисточникам. Все остальное - блажь.

+9

110

#p3503546,angelique написал(а):

Доверяю только первоисточникам. Все остальное - блажь.

Значит плохо следили за первоисточником.

+2

111

#p3503535,Fortuna написал(а):
#p3503529,ABC написал(а):

Весь август он и не скрывал своё желание кататься с Усовой. Даже заявил партнёрше и федерации об образовании новой пары.

И тут, видимо, федерация отправила его с желанием развала еще одной пары в нетрансферное окно в дальнее пешее до соблюдения его сроков, судя по тому, что Усова и Антонов оба заявили, что катаются вместе дальше?

Ага) и тут же допустила и радостно поприветствовала развал пары ПН)
Какая у нас все таки классная федра :rofl:

+4

112

#p3503548,ABC написал(а):
#p3503546,angelique написал(а):

Доверяю только первоисточникам. Все остальное - блажь.

Значит плохо следили за первоисточником.

Можете прислать в ЛС фото или видео или скрин от первоисточника?
Буду вам очень признательна

0

113

Оффтоп про причины распада пары Ушакова-Некрасов уехал в их тему Арина Ушакова - Максим Некрасов.

0

114

#p3503542,ABC написал(а):

Сначала ему и его маме прочитали лекцию и отправили готовиться к ОПам.

А где можно ознакомиться с первоисточником?

#p3503542,ABC написал(а):

Валера же собирался что-то объявить в начале сентября ("раскрыть карты")

Он и дату объявления назвал? Может мы что-то пропустили :rolleyes:

Ваши посты звучат так убедительно, как будто вы действительно присутствовали лично при всех разборках и разговорах.

+11

115

#p3503432,MonaG написал(а):
#p3503370,ice написал(а):

Написали, что по слухам у него всё намного лучше.

Намного лучше, это если, уже посчиталиТессу, Мерил, Майю, и иже с ними Чок, Хавронина, Синицина, остаётся только Лена Ильиных. Ну, если это только не Паша или сама Наталья Филимоновна🥳 Мы же на самом деле не знаем насколько далеко и высоко распространяются претензии Валерия.)

С этими ОПами сперва о Дрозде подумала и удивилась, потом дошло, что речь об Оксане.
Да, вот бы его реально к ней)))

+1

116

#p3503551,angelique написал(а):

Можете прислать в ЛС фото или видео или скрин от первоисточника?
Буду вам очень признательна

Валера не мой кумир, чтобы сохранять все его комментарии и заявления в памяти телефона. Но попробую найти, знаменитый коллаж, после которого Валере пришлось закрыть комментарии во всех соцсетях. Он неделю ходил по инстаграмму, у кого-нибудь, думаю, сохранился.))

+1

117

#p3503545,юрьева написал(а):

Или новый тренер ему убедительно объяснил, что Усова не его вариант.

Скорее всего попытка поставить Усову в пару с Валерой принадлежит поклонникам фигурного катания, но не ему лично.
Очень часто люди выдают желаемое за действительное, так бывает в жизни, да.

+5

118

#p3503557,ABC написал(а):
#p3503551,angelique написал(а):

Можете прислать в ЛС фото или видео или скрин от первоисточника?
Буду вам очень признательна

Валера не мой кумир, чтобы сохранять все его комментарии и заявления в памяти телефона. Но попробую найти, знаменитый коллаж, после которого Валере пришлось закрыть комментарии во всех соцсетях. Он неделю ходил по инстаграмму, у кого-нибудь, думаю, сохранился.))

Даже жаль, что мне это не попалось, может, не было бы розовых очков по поводу пары и расстройства из-за их распада.

+2

119

#p3503557,ABC написал(а):
#p3503551,angelique написал(а):

Можете прислать в ЛС фото или видео или скрин от первоисточника?
Буду вам очень признательна

Валера не мой кумир, чтобы сохранять все его комментарии и заявления в памяти телефона. Но попробую найти, знаменитый коллаж, после которого Валере пришлось закрыть комментарии во всех соцсетях. Он неделю ходил по инстаграмму, у кого-нибудь, думаю, сохранился.))

Да, попробуйте найти первоисточник.
потому что без него все написанное вами является либо вашими домыслами, либо фантазиями.
Но больше похоже на попытку очернить Валерия в своих попытках отстоять правоту Васи, имхо

+8

120

#p3503525,S-region написал(а):

Это был ответ на восторги Авербуха в эфире. Илья говорил про дуги, канадский стиль.

Ну и немного всё же полюбовался собой, когда сказал как эффектно смотрится низкая посадка при его росте :glasses:
Да, Авербуха просто пробило на восторги тогда, такие эпитеты в адрес пары новоделов. Пересмотрела сейчас, реально они должны были хотя бы ПТ выигрывать.
https://www.youtube.com/watch?v=_asirgOsIHI

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7