FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7

Сообщений 121 страница 150 из 1944

1

Василиса Кагановская (14.10.2005)
Валерий Ангелопол (30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #6
Продолжение:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

#p3535864,21.10.23. написал(а):

Ангелопол будет тренироваться в академии Плющенко, заявил источник
По информации собеседника агентства, предварительные договоренности на этот счет уже достигнуты. Ангелопол отказался от комментариев по поводу возможной работы у Плющенко.
https://rsport.ria.ru/20231021/angelopo … .html?in=l

+1

121

#p3503515,Турарум написал(а):

Но у Некрасова спина, колени.

Меня этот момент в возможной паре тоже напрягает. Как вспомню больные колени Шабалина и Новицкого, так грустно становится. Можно потерять время, силы, а здоровье подведет. При большой разнице в рост на колени будет дополнительная нагрузка?

+4

122

#p3503520,angelique написал(а):
#p3503516,ABC написал(а):
#p3503508,Tania21 написал(а):

Ну Некрасову надо подкачать самому, Валерий такой крепенький, тягал же Васю :D

Васю несложно "тягать" при её параметрах и навыках работы в поддержках.

Тягать как раз таки сложно всегда, а с возрастом у спортсменов здоровья не прибавляется.
Да и выглядит на льду это "тягание" нелицеприятно

Если уж легкую Васю, умеющую работать в поддержках, называть "тягал", то что говорить о других девах?

+17

123

#p3503560,angelique написал(а):
#p3503557,ABC написал(а):
#p3503551,angelique написал(а):

Можете прислать в ЛС фото или видео или скрин от первоисточника?
Буду вам очень признательна

Валера не мой кумир, чтобы сохранять все его комментарии и заявления в памяти телефона. Но попробую найти, знаменитый коллаж, после которого Валере пришлось закрыть комментарии во всех соцсетях. Он неделю ходил по инстаграмму, у кого-нибудь, думаю, сохранился.))

Да, попробуйте найти первоисточник.
потому что без него все написанное вами является либо вашими домыслами, либо фантазиями.
Но больше похоже на попытку очернить Валерия в своих попытках отстоять правоту Васи, имхо

А что его очернять то больше, чем он сам сделал? Я раньше недолго, до КПК, была подписана на его телеграмм. После КПК и его закидонов в телеграмме отписалась. Таких неприятных людей ещё поискать надо. Думала, ну ладно, я взрослая, может чего то не понимаю в современной молодежи (хотя у меня два взрослых сына). Но с контрактом он раскрылся во всей красе. Даже не удивилась, что они с Васей расстались. Очень сомневаюсь, что то, что пишут про него домыслы и фантазии.

Отредактировано LGG (20.09.2023 13:56:44)

+28

124

#p3503508,Tania21 написал(а):

Ну Некрасову надо подкачать самому, Валерий такой крепенький, тягал же Васю

Так Вася и сама себя тягала тоже, в отличии от многих других партнерш Вася активно работает в поддержках.

+17

125

#p3503571,S-region написал(а):
#p3503515,Турарум написал(а):

Но у Некрасова спина, колени.

Меня этот момент в возможной паре тоже напрягает. Как вспомню больные колени Шабалина и Новицкого, так грустно становится. Можно потерять время, силы, а здоровье подведет. При большой разнице в рост на колени будет дополнительная нагрузка?

Чтобы не сгибать спину высокому партнеру приходится ниже сесть в колени.
Пока по моим наблюдениям Максим что с Ариной, что с Лизой катался с согнутой спиной.
На спину тоже нагрузка огромная, а в группе Горшковых акробатические сложные поддержки исполняют даже дети в первом спортивном разряде

0

126

#p3503568,ice написал(а):

Ну и немного всё же полюбовался собой, когда сказал как эффектно смотрится низкая посадка при его росте :glasses:
Да, Авербуха просто пробило на восторги тогда, такие эпитеты в адрес пары новоделов. Пересмотрела сейчас, реально они должны были хотя бы ПТ выигрывать.

Ну, не без этого. Павлинистость тоже присутствует.  Тоже пересмотрела оба танца. Какая  все же Пасечник яркая партнерша. Вот она глаз цепляет. От нее бьет энергией. С Валерой был бы убойный дует. При условии, что он сделает правильные выводы из ситуации. Насчет ее веса. Ангелопол достаточно прокаченный товарищ. Вниз головой он Лизу крутить не сможет. А все остальное вполне...

+11

127

#p3503607,S-region написал(а):

Насчет ее веса. Ангелопол достаточно прокаченный товарищ. Вниз головой он Лизу крутить не сможет. А все остальное вполне...


Вниз головой пусть Максим Васю крутит, когда-то с Ариной они чем-то подобным отличались, а вкупе со скоростным и ребёрным катанием - это давало эффект вау.
Думаю, что поддержки под определённую пару нетрудно придумать, вот конёк привести к общему знаменателю сложнее, но может Горшков совершит тут чудо.

#p3503607,S-region написал(а):

Какая  все же Пасечник яркая партнерша. Вот она глаз цепляет. От нее бьет энергией. С Валерой был бы убойный дует. При условии, что он сделает правильные выводы из ситуации.

Да выводы сделать необходимо, может новый тренер этому поспособствует, безотносительно того с кем он встанет в пару.
А с Пасечник имхо надо хотя бы попробоваться, чтобы тренеры посмотрели, и вынесли объективный вердикт, если Лиза, конечно, согласна, может у неё уже другой вариант вырисовался, кто знает.

+11

128

#p3503549,angelique написал(а):
#p3503535,Fortuna написал(а):
#p3503529,ABC написал(а):

Весь август он и не скрывал своё желание кататься с Усовой. Даже заявил партнёрше и федерации об образовании новой пары.

И тут, видимо, федерация отправила его с желанием развала еще одной пары в нетрансферное окно в дальнее пешее до соблюдения его сроков, судя по тому, что Усова и Антонов оба заявили, что катаются вместе дальше?

Ага) и тут же допустила и радостно поприветствовала развал пары ПН)
Какая у нас все таки классная федра :rofl:

Ну с тем, что федра у нас классная - спорить не буду. А вот то, что это вполне вписывается в версию о том, что ПН распались еще в июле до окончательного распада КА , напишу. И то, что весь август пытались пару сохранить несмотря на - тоже. А вот рушить взбалмошному подростку ещё одну пару уже ге дали. Либо отложили на год, когда будет можно на законных основаниях. Посмотрим.

+5

129

#p3503588,LGG написал(а):
#p3503560,angelique написал(а):
#p3503557,ABC написал(а):

Валера не мой кумир, чтобы сохранять все его комментарии и заявления в памяти телефона. Но попробую найти, знаменитый коллаж, после которого Валере пришлось закрыть комментарии во всех соцсетях. Он неделю ходил по инстаграмму, у кого-нибудь, думаю, сохранился.))

Да, попробуйте найти первоисточник.
потому что без него все написанное вами является либо вашими домыслами, либо фантазиями.
Но больше похоже на попытку очернить Валерия в своих попытках отстоять правоту Васи, имхо

А что его очернять то больше, чем он сам сделал? Я раньше недолго, до КПК, была подписана на его телеграмм. После КПК и его закидонов в телеграмме отписалась. Таких неприятных людей ещё поискать надо. Думала, ну ладно, я взрослая, может чего то не понимаю в современной молодежи (хотя у меня два взрослых сына). Но с контрактом он раскрылся во всей красе. Даже не удивилась, что они с Васей расстались. Очень сомневаюсь, что то, что пишут про него домыслы и фантазии.

Так там и с контрактом, как выяснилось, не все так прямолинейно)

+1

130

#p3503661,Fortuna написал(а):

Либо отложили на год, когда будет можно на законных основаниях.

В случаях когда мальчик с девочкой, не подходящие друг другу по ряду параметров, хотят встать в пару на основании возникших месяц назад чувств, наверное, это было бы логично. Может к весне уже и не захотят, а может и раньше.

+3

131

#p3503661,Fortuna написал(а):
#p3503549,angelique написал(а):
#p3503535,Fortuna написал(а):

И тут, видимо, федерация отправила его с желанием развала еще одной пары в нетрансферное окно в дальнее пешее до соблюдения его сроков, судя по тому, что Усова и Антонов оба заявили, что катаются вместе дальше?

Ага) и тут же допустила и радостно поприветствовала развал пары ПН)
Какая у нас все таки классная федра :rofl:

Ну с тем, что федра у нас классная - спорить не буду. А вот то, что это вполне вписывается в версию о том, что ПН распались еще в июле до окончательного распада КА , напишу. И то, что весь август пытались пару сохранить несмотря на - тоже. А вот рушить взбалмошному подростку ещё одну пару уже ге дали. Либо отложили на год, когда будет можно на законных основаниях. Посмотрим.

Мне кажется, просто «новый тренер» Валере популярно объяснил о перспективах с Усовой) Ну совсем же ему не подходит, и по габаритам в том числе

+6

132

#p3503676,ABC написал(а):
#p3503661,Fortuna написал(а):

Либо отложили на год, когда будет можно на законных основаниях.

В случаях когда мальчик с девочкой, не подходящие друг другу по ряду параметров, хотят встать в пару на основании возникших месяц назад чувств, наверное, это было бы логично. Может к весне уже и не захотят, а может и раньше.

Как можно рваться в пару исключительно по влюбленности? У Ангелопола это какая по счету любовь всей жизни? За год, уже третья получается. На месте Усовой, я бы сто раз подумала. А уж после распада пары Некрасов Пасечник- вообще эту тему закрыла раз и навсегда.

+3

133

А Арина не планирует вернуться и с Валерой встать?

+1

134

#p3503687,Ферзь написал(а):

А Арина не планирует вернуться и с Валерой встать?

Мне кажется, она крупновато на его фоне будет смотреться. Если девочка не совсем крошка, то нужна астеник по сложению.

Отредактировано S-region (20.09.2023 15:41:33)

+1

135

#p3503687,Ферзь написал(а):

А Арина не планирует вернуться и с Валерой встать?

так рост же, нет?

0

136

#p3503696,Fortuna написал(а):
#p3503687,Ферзь написал(а):

А Арина не планирует вернуться и с Валерой встать?

так рост же, нет?

Это да

0

137

А сколько у Максима всё же рост? Он сам говорит, что 1,80. В интернете 1,82. Если первое верно, то с учётом нарощенного у Валеры каблука между ними всего 5 см на льду. Смотрится Максим гораздо выше, но, возможно, это действительно из-за телосложения.

+1

138

#p3503717,ABC написал(а):

А сколько у Максима всё же рост? Он сам говорит, что 1,80. В интернете 1,82. Если первое верно, то с учётом нарощенного у Валеры каблука между ними всего 5 см на льду. Смотрится Максим гораздо выше, но, возможно, это действительно из-за телосложения.

Я же не раз писала, что видела УН и КА рядом. Правда дело было в 2020, Валера мог и подрасти, но тогда межу ними визуально была существенная разница

0

139

#p3503441,Myshylda написал(а):
#p3503432,MonaG написал(а):
#p3503370,ice написал(а):

Написали, что по слухам у него всё намного лучше.

Намного лучше, это если, уже посчиталиТессу, Мерил, Майю, и иже с ними Чок, Хавронина, Синицина, остаётся только Лена Ильиных. Ну, если это только не Паша или сама Наталья Филимоновна🥳 Мы же на самом деле не знаем насколько далеко и высоко распространяются претензии Валерия.)

Аааа, Вы сделали мой день! Я представила себе Валеру с Грищук в её лучшие годы)))  :rofl:

Тут бы ему уже было не до капризиков))))

+3

140

#p3503721,kamilla написал(а):

Я же не раз писала, что видела УН и КА рядом. Правда дело было в 2020, Валера мог и подрасти, но тогда межу ними визуально была существенная разница

Три года назад КА было 14 и 16, соответственно, подросли, конечно.

+1

141

#p3503665,Tania21 написал(а):

Так там и с контрактом, как выяснилось, не все так прямолинейно)

По-моему, весь этот контракт был чистой провокацией со стороны Валеры. Не собирался он ничего требовать с Василисы, в том числе и за шнурки. Его задачей было добиться согласия Василисы на распад пары. Почему- то никто не учитывает участие и позицию федры в процессе распада пары. А она была категорически против этого и, видимо, сильно давила на Ангелопола. Нужно было безусловное согласие партнерши. Вот он и воспользовался дисциплинарным контрактом, включив туда и финансовые обязательства. В результате формальным инициатором распада стала Василиса, не захотевшая подписывать контракт. Можно сказать, перехитрил федру. Вот поэтому, я думаю, релиз о распаде пришел не от штаба, а от федры. Правда, есть подозрения, что мы еще долго не узнаем в каком штабе будет Валера и  с кем он будет кататься. Федра такие штучки не любит.

+7

142

#p3503738,skor написал(а):
#p3503665,Tania21 написал(а):

Так там и с контрактом, как выяснилось, не все так прямолинейно)

По-моему, весь этот контракт был чистой провокацией со стороны Валеры. Не собирался он ничего требовать с Василисы, в том числе и за шнурки. Его задачей было добиться согласия Василисы на распад пары. Почему- то никто не учитывает участие и позицию федры в процессе распада пары. А она была категорически против этого и, видимо, сильно давила на Ангелопола. Нужно было безусловное согласие партнерши. Вот он и воспользовался дисциплинарным контрактом, включив туда и финансовые обязательства. В результате формальным инициатором распада стала Василиса, не захотевшая подписывать контракт. Можно сказать, перехитрил федру. Вот поэтому, я думаю, релиз о распаде пришел не от штаба, а от федры. Правда, есть подозрения, что мы еще долго не узнаем в каком штабе будет Валера и  с кем он будет кататься. Федра такие штучки не любит.

Вот и у меня совершенно такие же мысли на счет этой ситуации. А точнее, что поставленные в контракте условия были заведомо невыполнимыми, и Валерий это очень хорошо осознавал. И ушел в никуда, в пустоту. Осознанно шел ва-банк

Отредактировано angelique (20.09.2023 16:33:40)

+2

143

#p3503740,angelique написал(а):

И ушел в никуда, в пустоту. Осознанно шел ва-банк

Не думаю, что в пустоту, "запасной аэродром", все-таки, имелся.

+4

144

#p3503740,angelique написал(а):
#p3503738,skor написал(а):
#p3503665,Tania21 написал(а):

Так там и с контрактом, как выяснилось, не все так прямолинейно)

По-моему, весь этот контракт был чистой провокацией со стороны Валеры. Не собирался он ничего требовать с Василисы, в том числе и за шнурки. Его задачей было добиться согласия Василисы на распад пары. Почему- то никто не учитывает участие и позицию федры в процессе распада пары. А она была категорически против этого и, видимо, сильно давила на Ангелопола. Нужно было безусловное согласие партнерши. Вот он и воспользовался дисциплинарным контрактом, включив туда и финансовые обязательства. В результате формальным инициатором распада стала Василиса, не захотевшая подписывать контракт. Можно сказать, перехитрил федру. Вот поэтому, я думаю, релиз о распаде пришел не от штаба, а от федры. Правда, есть подозрения, что мы еще долго не узнаем в каком штабе будет Валера и  с кем он будет кататься. Федра такие штучки не любит.

Вот и у меня совершенно такие же мысли на счет этой ситуации. А точнее, что поставленные в контракте условия были заведомо невыполнимыми, и Валерий это очень хорошо осознавал. И ушел в никуда, в пустоту. Осознанно шел ва-банк

А зачем ВАлере распад пары?

0

145

#p3503744,skor написал(а):
#p3503740,angelique написал(а):

И ушел в никуда, в пустоту. Осознанно шел ва-банк

Не думаю, что в пустоту, "запасной аэродром", все-таки, имелся.

Не думаю, ведь он бы уже где-нибудь на каком-то катке и в какой-то группе "всплыл", а такой информации до сих пор нет.

0

146

#p3503749,Татьяна_Л написал(а):

А зачем ВАлере распад пары?

Так так две стороны (тренер и партнерша) высказались, то об истинной причине знает только он сам.
Очевидно же?

0

147

#p3503738,skor написал(а):
#p3503665,Tania21 написал(а):

Так там и с контрактом, как выяснилось, не все так прямолинейно)

По-моему, весь этот контракт был чистой провокацией со стороны Валеры. Не собирался он ничего требовать с Василисы, в том числе и за шнурки. Его задачей было добиться согласия Василисы на распад пары. Почему- то никто не учитывает участие и позицию федры в процессе распада пары. А она была категорически против этого и, видимо, сильно давила на Ангелопола. Нужно было безусловное согласие партнерши. Вот он и воспользовался дисциплинарным контрактом, включив туда и финансовые обязательства. В результате формальным инициатором распада стала Василиса, не захотевшая подписывать контракт. Можно сказать, перехитрил федру. Вот поэтому, я думаю, релиз о распаде пришел не от штаба, а от федры. Правда, есть подозрения, что мы еще долго не узнаем в каком штабе будет Валера и  с кем он будет кататься. Федра такие штучки не любит.

Ну да, тыкать в партнёршу, с которой проработал 5 лет, контрактом со шнурками и трениками это так достойно. Кто у нас только не разбегался, и люди потитулованнее Ангелопола, и ничего федра не смогла сделать. И только ему, чтобы уйти, потребовалось оскорбить партнёршу, без этого никак. Будь мужиком - пусть дева все сделает сама. Будь мужиком - пусть мусор из избы за тебя вынесет мама.

+25

148

#p3503750,angelique написал(а):

Не думаю, ведь он бы уже где-нибудь на каком-то катке и в какой-то группе "всплыл", а такой информации до сих пор нет.

Ну, все-таки, в последнем своем официальном комментарии о ситуации он намекал, что у него имеется штаб (хотя это и может быть блефом), да, как выше отметил, федра может вставлять ему палки в колеса. Плюс резонанс после распада пары. В принципе, Валера может сейчас спокойно скатываться с новой партнершой в новом штабе, а релиз сделают позже.

Отредактировано skor (20.09.2023 16:59:39)

+3

149

#p3503750,angelique написал(а):
#p3503744,skor написал(а):
#p3503740,angelique написал(а):

И ушел в никуда, в пустоту. Осознанно шел ва-банк

Не думаю, что в пустоту, "запасной аэродром", все-таки, имелся.

Не думаю, ведь он бы уже где-нибудь на каком-то катке и в какой-то группе "всплыл", а такой информации до сих пор нет.

Вы же сегодня писали, что, по слухам, у него всё намного лучше, чем у Кагановской. Напомню, у Кагановской есть официальный тренер и подтверждённая официально информация о потенциальном партнёре, с которым она скатывается вторую неделю. Что есть у Валеры, ещё и намного лучше?

+7

150

#p3503762,ABC написал(а):
#p3503750,angelique написал(а):
#p3503744,skor написал(а):

Не думаю, что в пустоту, "запасной аэродром", все-таки, имелся.

Не думаю, ведь он бы уже где-нибудь на каком-то катке и в какой-то группе "всплыл", а такой информации до сих пор нет.

Вы же сегодня писали, что, по слухам, у него всё намного лучше, чем у Кагановской. Напомню, у Кагановской есть официальный тренер и подтверждённая официально информация о потенциальном партнёре, с которым она скатывается вторую неделю. Что есть у Валеры, ещё и намного лучше?

Я не распространяю слухи, а жду официальную информацию)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7