FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 361 страница 390 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

361

#p3746669,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746666,Алексдоттир написал(а):
#p3746660,Black Lily написал(а):

Самарина вообще куда-то со всех афиш дели, как и Алиева, хотя не последние люди. Ок, Дима, может, во время этапов на них сосредоточится, но Саша теперь человек вольный.

Я думаю это неокончательные афиши. Еще непонятно кто где будет, у кого какие этапы. Так-то принцем и Михайлов может быть, правда он тоже куда-то пропал, давно не видно.

Он с Липницкой играет, как мне кажется, его даже в Снегурочке не было в этот раз

Был, с Муравьевой же.

0

362

#p3746670,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746667,Алексдоттир написал(а):
#p3746661,Ёлочка написал(а):

Игнатов?

У него тоже этапы, причем он выбирать не может.

В Москве его имя на афишу вынесли, может и заменит 🤷♀

Там в принципе есть кому принца играть - Антонышев, Михайлов, Самарин.

0

363

#p3746320,natasm написал(а):

да когда оно придет? Многие сейчас в 11 лет квады  и триксель прыгают))) Туктамышева как освоила триксель в 12 лет, так и прыгала почти всю карьеру. Чем раньше выучены уси, тем больше шансов, что они сохранятся

Лиза первый раз прыгнула триксель на соревнованиях в 18 лет, через 6 лет после того, как выучила.

0

364

#p3746660,Black Lily написал(а):
#p3746657,Алексдоттир написал(а):
#p3746655,Ole_E написал(а):

Я думаю, Женя во всех шоу Русалочка принимать участие не будет все-таки. Он в прошлом году тоже был заявлен на какие-то осенние шоу Плющенко, а потом его там не оказалось.

А кто ж летать будет? Это ж репетировать надо долго, они рассказывали, что специалист по этим лонжам приезжал и они куда-то ездили. Самарин? Почему бы и нет ))

Самарина вообще куда-то со всех афиш дели, как и Алиева, хотя не последние люди. Ок, Дима, может, во время этапов на них сосредоточится, но Саша теперь человек вольный.

Так на афишу все не поместятся 😅 Самарин и Алиев все-таки в этих сказках были на эпизодических ролях - на афише можно и не указывать.

0

365

#p3746672,Алексдоттир написал(а):
#p3746669,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746666,Алексдоттир написал(а):

Я думаю это неокончательные афиши. Еще непонятно кто где будет, у кого какие этапы. Так-то принцем и Михайлов может быть, правда он тоже куда-то пропал, давно не видно.

Он с Липницкой играет, как мне кажется, его даже в Снегурочке не было в этот раз

Был, с Муравьевой же.

В Кемерове? Женя же был

0

366

#p3746673,Алексдоттир написал(а):
#p3746670,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746667,Алексдоттир написал(а):

У него тоже этапы, причем он выбирать не может.

В Москве его имя на афишу вынесли, может и заменит 🤷♀

Там в принципе есть кому принца играть - Антонышев, Михайлов, Самарин.

А Антонышев разве не ушел из АП? Я по инсте заметила, будто они с Хмельковой ушли.

0

367

#p3746677,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746672,Алексдоттир написал(а):
#p3746669,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Он с Липницкой играет, как мне кажется, его даже в Снегурочке не было в этот раз

Был, с Муравьевой же.

В Кемерове? Женя же был

Чет я уже запуталась. Точно, в этом году с Женей. А с Юлей был Ангелопол?

0

368

#p3746678,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746673,Алексдоттир написал(а):
#p3746670,4Lz3Lo3Lo написал(а):

В Москве его имя на афишу вынесли, может и заменит 🤷♀

Там в принципе есть кому принца играть - Антонышев, Михайлов, Самарин.

А Антонышев разве не ушел из АП? Я по инсте заметила, будто они с Хмельковой ушли.

А, да? Не знала.

0

369

#p3746673,Алексдоттир написал(а):
#p3746670,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746667,Алексдоттир написал(а):

У него тоже этапы, причем он выбирать не может.

В Москве его имя на афишу вынесли, может и заменит 🤷♀

Там в принципе есть кому принца играть - Антонышев, Михайлов, Самарин.

Ну Михайлов все-таки тренер в первую очередь. Будет странно, если он осенью, в разгар этапов, будет принца играть, а не сосредоточится на своей основной работе.

Просто на афише Русалочки среди исполнителей главных ролей указали Плющенко, Семененко и Игнатова. А там разве есть столько сольных мужских партий? Ну, может, Макар будет дельфином вместо Ангелопола😅

0

370

#p3746675,Ole_E написал(а):
#p3746660,Black Lily написал(а):
#p3746657,Алексдоттир написал(а):

А кто ж летать будет? Это ж репетировать надо долго, они рассказывали, что специалист по этим лонжам приезжал и они куда-то ездили. Самарин? Почему бы и нет ))

Самарина вообще куда-то со всех афиш дели, как и Алиева, хотя не последние люди. Ок, Дима, может, во время этапов на них сосредоточится, но Саша теперь человек вольный.

Так на афишу все не поместятся 😅 Самарин и Алиев все-таки в этих сказках были на эпизодических ролях - на афише можно и не указывать.

Самарин еще всегда Плющенко заменяет при форс-мажорах, вряд ли ему принца дадут, он наверное Тритона репетирует на всякий случай.

+1

371

#p3746679,Алексдоттир написал(а):
#p3746677,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746672,Алексдоттир написал(а):

Был, с Муравьевой же.

В Кемерове? Женя же был

Чет я уже запуталась. Точно, в этом году с Женей. А с Юлей был Ангелопол?

С Юлей был Валера только на открытии АП в Москве и на одном шоу в парке Горького. Так с Юлей во время гастролей Золушки по Подмосковью был Д. Михайлов

0

372

#p3746680,Алексдоттир написал(а):
#p3746678,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746673,Алексдоттир написал(а):

Там в принципе есть кому принца играть - Антонышев, Михайлов, Самарин.

А Антонышев разве не ушел из АП? Я по инсте заметила, будто они с Хмельковой ушли.

А, да? Не знала.

Я точно не знаю, но он убрал упоминание в инстаграме, что он из АП и они с Евой катались у Навки на празднике 9 мая. И сейчас они в Сочи, где начинается РиЛ Навки. У Евы мама работает хореографом в школе Навки

+1

373

#p3746681,Ole_E написал(а):
#p3746673,Алексдоттир написал(а):
#p3746670,4Lz3Lo3Lo написал(а):

В Москве его имя на афишу вынесли, может и заменит 🤷♀

Там в принципе есть кому принца играть - Антонышев, Михайлов, Самарин.

Ну Михайлов все-таки тренер в первую очередь. Будет странно, если он осенью, в разгар этапов, будет принца играть, а не сосредоточится на своей основной работе.

Просто на афише Русалочки среди исполнителей главных ролей указали Плющенко, Семененко и Игнатова. А там разве есть столько сольных мужских партий? Ну, может, Макар будет дельфином вместо Ангелопола😅

😂😂😂 да уж. Даже интересно стало. Там теперь Ревия и Багин есть если что.  Или Багина уже нет...

0

374

#p3746683,Алексдоттир написал(а):
#p3746675,Ole_E написал(а):
#p3746660,Black Lily написал(а):

Самарина вообще куда-то со всех афиш дели, как и Алиева, хотя не последние люди. Ок, Дима, может, во время этапов на них сосредоточится, но Саша теперь человек вольный.

Так на афишу все не поместятся 😅 Самарин и Алиев все-таки в этих сказках были на эпизодических ролях - на афише можно и не указывать.

Самарин еще всегда Плющенко заменяет при форс-мажорах, вряд ли ему принца дадут, он наверное Тритона репетирует на всякий случай.

Еще Никита Михайлов эту роль в Минске сыграл на сказках

0

375

#p3746687,Алексдоттир написал(а):
#p3746681,Ole_E написал(а):
#p3746673,Алексдоттир написал(а):

Там в принципе есть кому принца играть - Антонышев, Михайлов, Самарин.

Ну Михайлов все-таки тренер в первую очередь. Будет странно, если он осенью, в разгар этапов, будет принца играть, а не сосредоточится на своей основной работе.

Просто на афише Русалочки среди исполнителей главных ролей указали Плющенко, Семененко и Игнатова. А там разве есть столько сольных мужских партий? Ну, может, Макар будет дельфином вместо Ангелопола😅

😂😂😂 да уж. Даже интересно стало. Там теперь Ревия и Багин есть если что.  Или Багина уже нет...

Багин там вроде

0

376

#p3746684,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746679,Алексдоттир написал(а):
#p3746677,4Lz3Lo3Lo написал(а):

В Кемерове? Женя же был

Чет я уже запуталась. Точно, в этом году с Женей. А с Юлей был Ангелопол?

С Юлей был Валера только на открытии АП в Москве и на одном шоу в парке Горького. Так с Юлей во время гастролей Золушки по Подмосковью был Д. Михайлов

Завидую вашей памяти, у меня все смешалось уже ))

Отредактировано Алексдоттир (07.06.2024 23:08:28)

0

377

#p3746690,Алексдоттир написал(а):
#p3746685,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746680,Алексдоттир написал(а):
#p3746678,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746673,Алексдоттир написал(а):

Там в принципе есть кому принца играть - Антонышев, Михайлов, Самарин.

А Антонышев разве не ушел из АП? Я по инсте заметила, будто они с Хмельковой ушли.

А, да? Не знала.

Я точно не знаю, но он убрал упоминание в инстаграме, что он из АП и они с Евой катались у Навки на празднике 9 мая. И сейчас они в Сочи, где начинается РиЛ Навки. У Евы мама работает хореографом в школе Навки

#p3746684,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746679,Алексдоттир написал(а):

Чет я уже запуталась. Точно, в этом году с Женей. А с Юлей был Ангелопол?

С Юлей был Валера только на открытии АП в Москве и на одном шоу в парке Горького. Так с Юлей во время гастролей Золушки по Подмосковью был Д. Михайлов

Завидую вашей памяти, у меня все смешалось уже ))

Мне очень нравятся шоу ЕВ, смотрю отрывки из всех, не только где любимая фигуристка) А по поводу Влада просто подписана в инстаграме на многих из АП, вот заметила и потом уже посмотрела, что у Навки были и видимо туда ушли
Но это пара абсолютно бесперспективная в плане спорта, ИМХО. Из-за Евы в первую очередь.

0

378

#p3746391,natasm написал(а):

раньше был прогресс, когда на смену сильным фигуристкам приходили еще более сильные. На смену Медведевой-Загитовой-ТЩК, на место ТЩК-Валиева, а сейчас пошел регресс, когда на смену сильным фигуристкам пришли более слабые, а сильные пока в новисах -юниорах ходят

Так когда эти "сильные" новисы и юниоры дорастут до взрослых, тоже превратятся в "слабых". Возрастной ценз подняли, вы в курсе? Но новому цензу Олисезон был бы первым взрослым сезоном Ани и Саши. И где они оказались в послеолимпийский сезон? Валиева сообще никуда бы не проходила и только в прошлом сезоне бы вышла во взрослые, когда уже растеряла половину своего былого арсенала, даже больше половины.

+9

379

#p3746692,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Мне очень нравятся шоу ЕВ, смотрю отрывки из всех, не только где любимая фигуристка) А по поводу Влада просто подписана в инстаграме на многих из АП, вот заметила и потом уже посмотрела, что у Навки были и видимо туда ушли
Но это пара абсолютно бесперспективная в плане спорта, ИМХО. Из-за Евы в первую очередь.

Может ХА закончили? У них ничего толком не получалось, хотя за Влада обидно. А Рудь там еще?

0

380

Вообщем Главное это афишу сделали! А там будут разбираться кто кого играть будет по хожу пьесы!😁 А по действующим скорее всего  в любом случае и с Федерации согласовывать придется😁

+1

381

#p3746694,Алексдоттир написал(а):
#p3746692,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Мне очень нравятся шоу ЕВ, смотрю отрывки из всех, не только где любимая фигуристка) А по поводу Влада просто подписана в инстаграме на многих из АП, вот заметила и потом уже посмотрела, что у Навки были и видимо туда ушли
Но это пара абсолютно бесперспективная в плане спорта, ИМХО. Из-за Евы в первую очередь.

Может ХА закончили? У них ничего толком не получалось, хотя за Влада обидно. А Рудь там еще?

Наверное закончили, и мама Евы забрала их к Навке. Мне Влад тоже симпатичен, он хороший парник. Жалко, что из-за ценза их пара распалась с Настей Чернышовой. А потом не нашлась хорошая партнерша. Ева очень слабая. Они катались весной еще от АП на турнире на призы Тарасовой, по КМС заняли 6 место. У Евы все очень плохо с прыжками. Дупель в недокрут именно у нее, Влад прыгал хорошо. В ПП сольно делали 2F. Причем у Евы натужно даже двойной, а у Влада виден запас на тройной, видно, что прыгает. Он же в паре с Осокиной прыгал тройные флипы и лутцы. Жалко его, да.
А Андрей там, по крайней мере он вроде был на всех весенних шоу. А вот ХА уже не было. Вот как раз после этого турнира в Перми.

+1

382

#p3746667,Алексдоттир написал(а):
#p3746661,Ёлочка написал(а):
#p3746657,Алексдоттир написал(а):

А кто ж летать будет? Это ж репетировать надо долго, они рассказывали, что специалист по этим лонжам приезжал и они куда-то ездили. Самарин? Почему бы и нет ))

Игнатов?

У него тоже этапы, причем он выбирать не может.

когда этапы станут известны, тогда и назначат. афиши, действительно, число условные.

0

383

#p3746692,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Мне очень нравятся шоу ЕВ, смотрю отрывки из всех, не только где любимая фигуристка) А по поводу Влада просто подписана в инстаграме на многих из АП, вот заметила и потом уже посмотрела, что у Навки были и видимо туда ушли
Но это пара абсолютно бесперспективная в плане спорта, ИМХО. Из-за Евы в первую очередь.

Тоже люблю шоу Плющенко. А пара Влада и Евы может, и бесперспективная в плане спорта, зато Антонышев в шоу был перспективным. Кто теперь в том же Щелкунчике будет Сашу в поддержки поднимать? Там крепкий парень нужен. Костю Гаврина позовут?

Отредактировано Nyura (07.06.2024 23:40:02)

0

384

#p3746706,Nyura написал(а):
#p3746692,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Мне очень нравятся шоу ЕВ, смотрю отрывки из всех, не только где любимая фигуристка) А по поводу Влада просто подписана в инстаграме на многих из АП, вот заметила и потом уже посмотрела, что у Навки были и видимо туда ушли
Но это пара абсолютно бесперспективная в плане спорта, ИМХО. Из-за Евы в первую очередь.

Тоже люблю шоу Плющенко. А пара Влада и Евы может, и бесперспективная в плане спорта, зато Антонышев в шоу был перспективным. Кто теперь в том же Щелкунчике будет Сашу в поддержки поднимать? Там крепкий парень нужен. Костю Гаврина позовут?

В шоу Влад был прекрасным парником. И поддержки было, лассо даже уже делали в Русалочке, и выброс, причем тренировали тройной. Это печально. Влад так и не только с Сашей мог катать, он надежный. Наверное позовут Гаврина, но сильно видна будет разница в возрасте. Мари в роли Саши и принц Гаврин..

+1

385

оченьМногостраничный флейм о матери фигуристки Костылевой зачищен с последствиями для наиболее активных участников.
Напоминаем, что распространение сплетен на форуме запрещено, даже если их источником являются соцсети родителей фигуристов.
Также напоминаем, что наш форум - о фигурном катании, а не о родителях фигуристов.
Последующие обсуждения родителей в подобном ключе повлекут неминуемые санкции в виде длительного отдыха от форума.
Тема закрыта на проветривание.

+5

386

Тема открыта.

0

387

+3

388

+5

389

Плющенко "хоть тушкой, хоть чучелком" хочется на международные старты. Тем более, что его главная конкурентка там присутствует. Поэтому на данный момент Самоделкина - его главная надежда и актив с соответствующим к ней отношением.

+1

390

#p3751766,simplyA написал(а):

Плющенко "хоть тушкой, хоть чучелком" хочется на международные старты. Тем более, что его главная конкурентка там присутствует. Поэтому на данный момент Самоделкина - его главная надежда и актив с соответствующим к ней отношением.

Оттуда вы знаете чего хочется Плющенко? Соответствующее отношение - это какое?

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16