FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 391 страница 420 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

391

#p3751766,simplyA написал(а):

Плющенко "хоть тушкой, хоть чучелком" хочется на международные старты. Тем более, что его главная конкурентка там присутствует. Поэтому на данный момент Самоделкина - его главная надежда и актив с соответствующим к ней отношением.

Евгений столько в своей жизни был на международных стартах, что врядли его уже можно чем-нибудь удивить. Ну а отношение соответствующее ко всем спортсменам Академии.

+8

392

#p3751780,marina 1303 написал(а):
#p3751766,simplyA написал(а):

Плющенко "хоть тушкой, хоть чучелком" хочется на международные старты. Тем более, что его главная конкурентка там присутствует. Поэтому на данный момент Самоделкина - его главная надежда и актив с соответствующим к ней отношением.

Евгений столько в своей жизни был на международных стартах, что врядли его уже можно чем-нибудь удивить. Ну а отношение соответствующее ко всем спортсменам Академии.

все таки как тренер он еще не вышел на международную арену. И для него важно иметь мировых чемпионов. У Сони высокие шансы. Казахстан хоть и не самая влиятельная, но все же имеющая определенный вес Федерация.

+1

393

#p3751802,Светланка написал(а):
#p3751780,marina 1303 написал(а):
#p3751766,simplyA написал(а):

Плющенко "хоть тушкой, хоть чучелком" хочется на международные старты. Тем более, что его главная конкурентка там присутствует. Поэтому на данный момент Самоделкина - его главная надежда и актив с соответствующим к ней отношением.

Евгений столько в своей жизни был на международных стартах, что врядли его уже можно чем-нибудь удивить. Ну а отношение соответствующее ко всем спортсменам Академии.

все таки как тренер он еще не вышел на международную арену. И для него важно иметь мировых чемпионов. У Сони высокие шансы. Казахстан хоть и не самая влиятельная, но все же имеющая определенный вес Федерация.

Как тренер он был на юниорских ГП, а также на ЧМ с Трусовой. К сожалению других возможностей пока нет.

+1

394

#p3751802,Светланка написал(а):
#p3751780,marina 1303 написал(а):
#p3751766,simplyA написал(а):

Плющенко "хоть тушкой, хоть чучелком" хочется на международные старты. Тем более, что его главная конкурентка там присутствует. Поэтому на данный момент Самоделкина - его главная надежда и актив с соответствующим к ней отношением.

Евгений столько в своей жизни был на международных стартах, что врядли его уже можно чем-нибудь удивить. Ну а отношение соответствующее ко всем спортсменам Академии.

все таки как тренер он еще не вышел на международную арену. И для него важно иметь мировых чемпионов. У Сони высокие шансы. Казахстан хоть и не самая влиятельная, но все же имеющая определенный вес Федерация.

Откуда вы знаете что для него важно? С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?  Она вообще может уйти из АП как Шифрина.

0

395

#p3751806,Алексдоттир написал(а):

С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?

Помню, с Саханович на этап ГП ездил, аж шоу свое бросил, т.к. этап она неожиданно получила

0

396

#p3751807,Светланка написал(а):
#p3751806,Алексдоттир написал(а):

С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?

Помню, с Саханович на этап ГП ездил, аж шоу свое бросил, т.к. этап она неожиданно получила

Насчёт бросил шоу неправда, его тогда перенесли по совсем другим причинам, а с Саханович пришлось ехать, потому что виза в США была только у него. Что же касается Софы, то она теперь спортсменка другой Федерации. Может быть, ей запретят тренироваться в АП.

+2

397

#p3751807,Светланка написал(а):
#p3751806,Алексдоттир написал(а):

С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?

Помню, с Саханович на этап ГП ездил, аж шоу свое бросил, т.к. этап она неожиданно получила

И? Сейчас ситуация совершенно другая.
Ну а вообще это нормальная ситуация, когда тренер с спортсменом ездит, не знали?

+1

398

#p3751806,Алексдоттир написал(а):

С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?

#p3751815,Алексдоттир написал(а):

Ну а вообще это нормальная ситуация, когда тренер с спортсменом ездит, не знали?

Л-логика :D
Я отвечала на вопрос, с чего я взяла, что он будет ездить и получила пинок, типа, а вы что не знали, что это нормальная ситуация :unsure:

+2

399

#p3751766,simplyA написал(а):

Плющенко "хоть тушкой, хоть чучелком" хочется на международные старты.

Хочется, да. Имеет  право поехать, Софа его подопечная, остальные тренеры с ней связываться не захотели, ну да у них своих "чемпиенок" полно, особенно у Соколовской.  Их повезут, наверное. В Сызрань.

#p3751766,simplyA написал(а):

его главная конкурентка там присутствует.

С кем? У нее кто-то из девушек едет на ГС, или очередной подающий надежды грузин? Так тогда какая конкуренция. А Софа даже без ультра-си довольно перспективна, по крайней мере не лепит 3-2 и тулуп-тулуп, как половина нынешних дев.

+3

400

#p3751820,Светланка написал(а):
#p3751806,Алексдоттир написал(а):

С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?

#p3751815,Алексдоттир написал(а):

Ну а вообще это нормальная ситуация, когда тренер с спортсменом ездит, не знали?

Л-логика :D
Я отвечала на вопрос, с чего я взяла, что он будет ездить и получила пинок, типа, а вы что не знали, что это нормальная ситуация :unsure:

Омг ))
а) с чего вы взяли, что он будет с ней ездить? Он уже не ездит ни с кем из своих иностранных спортсменов.
б) вы написали о том, что он поехал с Саханович так, как будто это нечто из ряда вон. Это нормально, странно, что вы об этом не знаете.

Вы не ответили на вопрос про соответствующее отношение - что вы имеете в виду? Отношение, по крайней мере внешне, обычное, такое же как и ко всем.

0

401

Неизвестно ещё, какое отношение будет к Плющенко в определенных странах, учитывая его, кхм, некоторые высказывания.
Может оказаться, что он вообще не лучшая персона, чтобы сидеть в Кике рядом со спортсменом.

+6

402

#p3751838,Мери написал(а):

Неизвестно ещё, какое отношение будет к Плющенко в определенных странах, учитывая его, кхм, некоторые высказывания.
Может оказаться, что он вообще не лучшая персона, чтобы сидеть в Кике рядом со спортсменом.

Он наверняка прекрасно себе в этом отдает отчет. Поэтому меня всегда удивляет, когда пишут о его якобы мечтах "посветить лицом в кике".

+5

403

#p3751838,Мери написал(а):

он вообще не лучшая персона, чтобы сидеть в Кике рядом со спортсменом.

У Плющенко высказывания, а у Тутберидзе допинговое дело, и тем не менее она желанная персона в КиКе, а он - нет. Чудны дела твои, господи.

+17

404

#p3751806,Алексдоттир написал(а):
#p3751802,Светланка написал(а):
#p3751780,marina 1303 написал(а):

Евгений столько в своей жизни был на международных стартах, что врядли его уже можно чем-нибудь удивить. Ну а отношение соответствующее ко всем спортсменам Академии.

все таки как тренер он еще не вышел на международную арену. И для него важно иметь мировых чемпионов. У Сони высокие шансы. Казахстан хоть и не самая влиятельная, но все же имеющая определенный вес Федерация.

Откуда вы знаете что для него важно? С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?  Она вообще может уйти из АП как Шифрина.

Шифрина просто вернулась к Пановой, к своему прежнему тренеру, насколько я понимаю. А Самоделкиной не к кому идти. Ни Давыдов, ни Соколовская ее не устроят.

0

405

#p3752012,Ёлочка написал(а):
#p3751806,Алексдоттир написал(а):
#p3751802,Светланка написал(а):

все таки как тренер он еще не вышел на международную арену. И для него важно иметь мировых чемпионов. У Сони высокие шансы. Казахстан хоть и не самая влиятельная, но все же имеющая определенный вес Федерация.

Откуда вы знаете что для него важно? С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?  Она вообще может уйти из АП как Шифрина.

Шифрина просто вернулась к Пановой, к своему прежнему тренеру, насколько я понимаю. А Самоделкиной не к кому идти. Ни Давыдов, ни Соколовская ее не устроят.

В разгар сезона, предварительно побывав на соревнованиях считай без тренера (с какими-то израильскими товарищами)? Не похоже, что просто вернулась.

+1

406

#p3752021,Алексдоттир написал(а):
#p3752012,Ёлочка написал(а):
#p3751806,Алексдоттир написал(а):

Откуда вы знаете что для него важно? С чего вы взяли, что он вообще будет ездить с Самоделкиной?  Она вообще может уйти из АП как Шифрина.

Шифрина просто вернулась к Пановой, к своему прежнему тренеру, насколько я понимаю. А Самоделкиной не к кому идти. Ни Давыдов, ни Соколовская ее не устроят.

В разгар сезона, предварительно побывав на соревнованиях считай без тренера (с какими-то израильскими товарищами)? Не похоже, что просто вернулась.

она с Розановым же тренировалась?, а его просто в кик не пустили, (как и Рукавицына к Губановой). Шифрину без тренера никуда бы не отправили, маленькая еще. если не просто вернулась, то как?

0

407

#p3752174,Ёлочка написал(а):
#p3752021,Алексдоттир написал(а):
#p3752012,Ёлочка написал(а):

Шифрина просто вернулась к Пановой, к своему прежнему тренеру, насколько я понимаю. А Самоделкиной не к кому идти. Ни Давыдов, ни Соколовская ее не устроят.

В разгар сезона, предварительно побывав на соревнованиях считай без тренера (с какими-то израильскими товарищами)? Не похоже, что просто вернулась.

она с Розановым же тренировалась?, а его просто в кик не пустили, (как и Рукавицына к Губановой). Шифрину без тренера никуда бы не отправили, маленькая еще. если не просто вернулась, то как?

Розанова давно нет в АП, она ездила с Значковым и в кике он прекрасно сидел на эюгп в начале сезона 2023-2024.

+2

408

Шифрина была со Значковым на двух этапах ЮГП, на ЮЧМ была со Свириденко. Но к теме Софы это никак не относится.

+2

409

#p3751988,Помидорка написал(а):
#p3751838,Мери написал(а):

он вообще не лучшая персона, чтобы сидеть в Кике рядом со спортсменом.

У Плющенко высказывания, а у Тутберидзе допинговое дело, и тем не менее она желанная персона в КиКе, а он - нет. Чудны дела твои, господи.

У Тутберидзе но никакого допингового дела по факту. Оно есть у Валиевой. Да и кто сказал, что она прям желанная.

+2

410

#p3752195,marina 1303 написал(а):

Шифрина была со Значковым на двух этапах ЮГП, на ЮЧМ была со Свириденко. Но к теме Софы это никак не относится.

Относится. Очевидно, что она не "просто вернулась к Пановой".

0

411

#p3752202,Алексдоттир написал(а):
#p3752195,marina 1303 написал(а):

Шифрина была со Значковым на двух этапах ЮГП, на ЮЧМ была со Свириденко. Но к теме Софы это никак не относится.

Относится. Очевидно, что она не "просто вернулась к Пановой".

Не знаю, что имеется ввиду под "не просто вернулась". Вернулась И вернулась. Может, результатами не довольна. Думает, что будет лучше у другого тренера.

0

412

Сообщения перенесены из темы Софья Самоделкина, часть 2.

0

413

#p3752202,Алексдоттир написал(а):
#p3752195,marina 1303 написал(а):

Шифрина была со Значковым на двух этапах ЮГП, на ЮЧМ была со Свириденко. Но к теме Софы это никак не относится.

Относится. Очевидно, что она не "просто вернулась к Пановой".

не просто, а как?

+1

414

#p3752206,marina 1303 написал(а):
#p3752202,Алексдоттир написал(а):
#p3752195,marina 1303 написал(а):

Шифрина была со Значковым на двух этапах ЮГП, на ЮЧМ была со Свириденко. Но к теме Софы это никак не относится.

Относится. Очевидно, что она не "просто вернулась к Пановой".

Не знаю, что имеется ввиду под "не просто вернулась". Вернулась И вернулась. Может, результатами не довольна. Думает, что будет лучше у другого тренера.

Ну посмотрим, думаю дело может быть в штабе Плющенко.

0

415

#p3752210,Ёлочка написал(а):
#p3752202,Алексдоттир написал(а):
#p3752195,marina 1303 написал(а):

Шифрина была со Значковым на двух этапах ЮГП, на ЮЧМ была со Свириденко. Но к теме Софы это никак не относится.

Относится. Очевидно, что она не "просто вернулась к Пановой".

не просто, а как?

Возможно штаб советника Президента нежелателен.

+1

416

#p3752214,Алексдоттир написал(а):
#p3752210,Ёлочка написал(а):
#p3752202,Алексдоттир написал(а):

Относится. Очевидно, что она не "просто вернулась к Пановой".

не просто, а как?

Возможно штаб советника Президента нежелателен.

а, в этом смысле. А мне кажется, она к тому же "спортсменка Пановой" по складу. 
Да, точно, Значков же был с ней, а потом Свириденко. Со Свириденко я тоже запуталась, мне казалось, он с Розановым работал.

0

417

#p3752221,Ёлочка написал(а):
#p3752214,Алексдоттир написал(а):
#p3752210,Ёлочка написал(а):

не просто, а как?

Возможно штаб советника Президента нежелателен.

а, в этом смысле. А мне кажется, она к тому же "спортсменка Пановой" по складу. 
Да, точно, Значков же был с ней, а потом Свириденко. Со Свириденко я тоже запуталась, мне казалось, он с Розановым работал.

Свириденко вообще непонятно когда по времени представлял АП, а когда нет )) И где он работает тоже.

0

418

+3

419

Фото со сборов
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457254992/wall-204481755_48490
https://i.imgur.com/V9lfPrul.jpeg

+2

420

Уверен, что Плющенко хочет работать с иностранными учениками, ездить с ними на международные старты и использовать для себя все преимущества этого. Полагаю, что он будет вкладываться в работу с Софьей Самоделкиной, а также периодически мелькать с ней в КиК.

Для того, чтобы понять, как это важно для думающих российских тренеров, хочу напомнить, что Мария Бутырская использовала возможность поехать на чемпионат Европы в Каунас даже с ученицей, которая заведомо была слабенькая, плохо готовая к старту и ни на что не претендовала. Более того, в интервью "Спорт-экспрессу" она отмечала, что добраться туда было трудно, пришлось искать обходные пути. И я её понимаю - в текущих обстоятельствах крайне важно находить такие возможности, чтобы оставаться частью мирового сообщества специалистов.

Вообще не представляю, как может быть иначе - если, конечно, тренер заинтересован в своём прогрессе, хочет расти как специалист и непрерывно повышать свой уровень, а не имеет целью выслужиться перед начальством, любой ценой показав, что он самый-самый патриотичный - даже ценой собственного профессионального развития. Почему-то мне кажется, что эту грань Плющенко чувствует и не перейдёт.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16