FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 451 страница 480 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

451

#p3757982,katerinovna написал(а):
#p3757975,Donna_103 написал(а):

То есть Валеру заберёт состоятельная американка или Канада, как вариант

Там так не написано, но читается намек, что карьеры у Валеры в России не получится. Это ж надо было так федерацию допечь, что ему такой волчий билет негласно выписали. Кстати, вариант с обеспеченной американкой очень даже рабочий. И карьера продолжится и шнурки оплатят. Одни плюсы для Валеры.

американки как бы практикуют бодипозитив  o.O
Жан-Люк за бортом остался, а Валеру купят, ага

+4

452

#p3757982,katerinovna написал(а):

Это ж надо было так федерацию допечь, что ему такой волчий билет негласно выписали.

Ну что мог сделать подросток?! Судя по его темпераменту, ляпнул, не подумав, властьимущим в ФФККР. А сильные мира сего у нас обидчивые...

+1

453

#p3757975,Donna_103 написал(а):

То есть Валеру заберёт состоятельная американка или Канада, как вариант. Грустно очень 😭

Хорошо, если так. Смысл здесь бороться за десятку

Снова жаль Чиризано.
И Волкова.

+4

454

#p3758058,MLidia0912 написал(а):

Хорошо, если так. Смысл здесь бороться за десятку

Незадолго до начала прошлого сезона Валера мог и у нас за тройку бороться.
А сейчас в той же Америке или Канаде он тоже будет за десятку бороться. С неба место в топ-три ему не упадёт.

+5

455

#p3758043,Donna_103 написал(а):
#p3757982,katerinovna написал(а):

Это ж надо было так федерацию допечь, что ему такой волчий билет негласно выписали.

Ну что мог сделать подросток?! Судя по его темпераменту, ляпнул, не подумав, властьимущим в ФФККР. А сильные мира сего у нас обидчивые...

Какой подросток в почти 20 лет? Вы о чем?

+14

456

#p3758043,Donna_103 написал(а):

Ну что мог сделать подросток?! Судя по его темпераменту, ляпнул, не подумав, властьимущим в ФФККР. А сильные мира сего у нас обидчивые...

Вот уж это как минимум не совсем так. В федерации всё делали, чтобы пару сохранить, и Валеру тоже уговаривали всём миром и бегали за ним. Но он успел достать всех - и не только "властьимущих" - но и тренера с партнёршей. Пары распадались и раньше, и не всегда мирно, но второго такого волчьего билета не припомню. И не верю, что Чайковская невзлюбила его без причин или только потому, что обиделась

+18

457

#p3758099,Каролина написал(а):

Незадолго до начала прошлого сезона Валера мог и у нас за тройку бороться.
А сейчас в той же Америке или Канаде он тоже будет за десятку бороться. С неба место в топ-три ему не упадёт.

Но там он будет хотя бы на бешки ездить.
Понятно, что шансов на ГС мало от любой страны.

0

458

#p3757972,katerinovna написал(а):
#p3757955,Турарум написал(а):

Жаль, что не сложилось.
Жуков пишет, что

"Да не, ну вы что. Там сложная цепочка причин, главная из которых - так и не сложившийся коннект с Линичук и сохраняющиеся проблемы с федерацией".

Что теперь делать Валере не понятно. Саша,наверное, с Марком попробуется.

На Дзене у Жукова полная статья. Там написано, что из-за терок с федерацией вероятность того, что Валерия будет тренировать какой-то российский тренер стремится к нулю. Александра попробуется с Григорием Родиным.

Родин ж с релизом у Занни... Там какая-то китайская девочка была ещё весной.

+2

459

Евгений Плющенко рассказал о строительстве новых объектов в своей академии.

«В «Ангелах Плющенко» открылся банный комплекс для спортсменов и установлен бассейн на природе. После тренировок – активный отдых на свежем воздухе», – написал в сторис двукратный олимпийский чемпион.

«Активно идет строительство в «Ангелах Плющенко» теннисных кортов, падел-тенниса и футбольного поля. В сентябре начинаем строительство новой ледовой арены!» – добавил он.
https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/news/c/2f/d739297b74dffb9e688e3005c02bb.png

+5

460

Валерий Ангелопол обратился к тренерам и болельщикам в своих соцсетях:

Дорогие друзья, я знаю, что как всегда навел шороху в очередной раз. Спасибо, что переживаете за меня! Я понимаю, что у всех возникает много вопросов: буду ли я продолжать кататься, сохранилась ли мотивация и останусь ли я в штабе? Конечно мотивация сохранилась! Я выхожу на лед и продолжаю ежедневные тренировки.

Спасибо большое за эту возможность Евгению Викторовичу и Яне Александровне. И отдельно - спасибо Наталье Владимировне Линичук. А так же всем специалистам «Ангелов Плющенко»

Наталья Владимировна, знаю, что со мной бывает непросто, это правда. И иногда, по различным причинам, нам не удается найти общий язык. В этом, безусловно, есть и моя вина. Тем не менее, я очень уважаю Вас и благодарю за тот бесценный опыт, что Вы мне передаете. Я сделаю все, что необходимо для того, чтобы продолжать кататься. Все, что от меня зависит и требуется.

📷 Денис Гладков \ Матч ТВ

+1

461

#p3760599,Fortuna написал(а):

Валерий Ангелопол обратился к тренерам и болельщикам в своих соцсетях:

Дорогие друзья, я знаю, что как всегда навел шороху в очередной раз. Спасибо, что переживаете за меня! Я понимаю, что у всех возникает много вопросов: буду ли я продолжать кататься, сохранилась ли мотивация и останусь ли я в штабе? Конечно мотивация сохранилась! Я выхожу на лед и продолжаю ежедневные тренировки.

Больше похоже на прощание со штабом.

Отредактировано Blue ling (03.07.2024 20:27:57)

+3

462

#p3760614,Blue ling написал(а):

переживаете за меня

:crazyfun:

+3

463

#p3760614,Blue ling написал(а):
#p3760599,Fortuna написал(а):

Валерий Ангелопол обратился к тренерам и болельщикам в своих соцсетях:

Дорогие друзья, я знаю, что как всегда навел шороху в очередной раз. Спасибо, что переживаете за меня! Я понимаю, что у всех возникает много вопросов: буду ли я продолжать кататься, сохранилась ли мотивация и останусь ли я в штабе? Конечно мотивация сохранилась! Я выхожу на лед и продолжаю ежедневные тренировки.

Больше похоже на прощание со штабом.

А почему нельзя прямо попрощаться? Все и так уже решили, что он ушел.

+2

464

Промо "Золушки в стране фей". Очень красиво :)

+1

465

#p3760614,Blue ling написал(а):
#p3760599,Fortuna написал(а):

Валерий Ангелопол обратился к тренерам и болельщикам в своих соцсетях:

Дорогие друзья, я знаю, что как всегда навел шороху в очередной раз. Спасибо, что переживаете за меня! Я понимаю, что у всех возникает много вопросов: буду ли я продолжать кататься, сохранилась ли мотивация и останусь ли я в штабе? Конечно мотивация сохранилась! Я выхожу на лед и продолжаю ежедневные тренировки.

Больше похоже на прощание со штабом.

Я бы сказала, наоборот. Что удивительно.

+6

466

+3

467

#p3760620,real написал(а):
#p3760614,Blue ling написал(а):

переживаете за меня

:crazyfun:

Тут как раз ничего удивительного. Иностранная публика из тиктока реально переживает, гляньте комменты в его инсте :D

#p3760678,Vi_vv написал(а):

Я бы сказала, наоборот. Что удивительно.

Инсайды Жукова покинули чат в таком случае.

0

468

#p3760678,Vi_vv написал(а):
#p3760614,Blue ling написал(а):
#p3760599,Fortuna написал(а):

Валерий Ангелопол обратился к тренерам и болельщикам в своих соцсетях:

Дорогие друзья, я знаю, что как всегда навел шороху в очередной раз. Спасибо, что переживаете за меня! Я понимаю, что у всех возникает много вопросов: буду ли я продолжать кататься, сохранилась ли мотивация и останусь ли я в штабе? Конечно мотивация сохранилась! Я выхожу на лед и продолжаю ежедневные тренировки.

Больше похоже на прощание со штабом.

Я бы сказала, наоборот. Что удивительно.

Противоположный по посылу этот пост,чем предыдущий,где благородность сквозит в каждом слове. Гонимый, тренером брошенный, злой федерацией кислород перекрывается, а здесь оказывается и НВЛ спасибо,и работаем дальше. Что-то криво продумано. И Сама Шинкаренко в шоке и не желала его благородности,а хотела продолжать работать вместе. Почему не признать было что не сложилось сотрудничество,не смогли преодолеть разницу в классе,антропометрия неподходящую,спина же не казённая у Валерия? Или это у Жукова инсайд кривой?Или же Яна не позволила все свалить на АП ,Линичук.

Отредактировано Kirianna (04.07.2024 12:31:03)

+4

469

#p3760846,Kirianna написал(а):

Или это у Жукова инсайд кривой?Или же Яна не позволила все свалить на АП ,Линичук.

У Жукова постоянно такие проколы...

+2

470

#p3760882,CK написал(а):
#p3760846,Kirianna написал(а):

Или это у Жукова инсайд кривой?Или же Яна не позволила все свалить на АП ,Линичук.

У Жукова постоянно такие проколы...

Да, недавно он писал, что всё плохо у Ники Жилиной, а потом выложили четверные.

+3

471

#p3760882,CK написал(а):
#p3760846,Kirianna написал(а):

Или это у Жукова инсайд кривой?Или же Яна не позволила все свалить на АП ,Линичук.

У Жукова постоянно такие проколы...

Особенно с УА. Я была рада,что Арина возвращается,что есть перспективы у пары,чуть ли не всех порвут и такая лужа по итогу.

+3

472

#p3761105,Tania21 написал(а):

какая разница спонсорам или самой АП возвращать? Условия контракта/договора нарушены.

у меня профессиональная деформация, поэтому меня интересуют нюансы. А разница, кстати, была бы для определенной части общественности, затеявшей вой на болотах, когда появилась информация об иске.

+1

473

#p3761115,Тата76 написал(а):
#p3761105,Tania21 написал(а):

какая разница спонсорам или самой АП возвращать? Условия контракта/договора нарушены.

у меня профессиональная деформация, поэтому меня интересуют нюансы. А разница, кстати, была бы для определенной части общественности, затеявшей вой на болотах, когда появилась информация об иске.

У Парсеговой контракт конкретно с АП. Личных спонсоров у неё нет. Поэтому должны возместить Академии.

0

474

#p3761123,marina 1303 написал(а):

У Парсеговой контракт конкретно с АП. Личных спонсоров у неё нет. Поэтому должны возместить Академии.

т.е спонсором выступала Академия, а не третья сторона? тогда понятно.

0

475

Мэр Астаны проявил заинтересованность в финансировании российской фигуристки Софьи Самоделкиной, представляющей Казахстан, сообщил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион, тренер спортсменки Евгений Плющенко.
"Пока ничего не платят, - сказал Плющенко, отвечая на вопрос, финансирует ли Федерация фигурного катания Казахстана подготовку Самоделкиной, а также получает ли он деньги за работу с перешедшей в сборную Армении Софьей Титовой. - В этом месяце Самоделкина должна выступить на чемпионате Казахстана, после чего хочу провести переговоры с мэром Астаны, проявившем заинтересованность в финансировании подготовки олимпийской надежды своей страны".
https://rsport.ria.ru/20240704/samodelk … 61709.html

+3

476

У нас не мэр, а Аким

0

477

#p3761231,MarSe написал(а):

У нас не мэр, а Аким

У вас, он дает интервью в России, а у нас мэр.

+2

478

#p3761163,Donna_103 написал(а):

"Пока ничего не платят,

Т.е. за счёт российских налогоплательщиков

– Ваша академия – это, с одной стороны, частный коммерческий проект, у которого, как и у любого подобного проекта, целью является получение прибыли, а с другой – вы готовите фигуристов для сборных нескольких стран. Как удается совместить эти несовместимые вещи?

– Это действительно наш с Яной Рудковской семейный проект, но нам оказывает большую помощь губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Одинцовского округа Андрей Иванов. Благодаря его поддержке нам удается решать многие вопросы, связанные с жизнеобеспечением академии.

https://m.sports.ru/figure-skating/1116 … rnato.html

0

479

#p3761418,Ksu написал(а):
#p3761163,Donna_103 написал(а):

"Пока ничего не платят,

Т.е. за счёт российских налогоплательщиков

– Ваша академия – это, с одной стороны, частный коммерческий проект, у которого, как и у любого подобного проекта, целью является получение прибыли, а с другой – вы готовите фигуристов для сборных нескольких стран. Как удается совместить эти несовместимые вещи?

– Это действительно наш с Яной Рудковской семейный проект, но нам оказывает большую помощь губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Одинцовского округа Андрей Иванов. Благодаря его поддержке нам удается решать многие вопросы, связанные с жизнеобеспечением академии.

https://m.sports.ru/figure-skating/1116 … rnato.html

Нет. Девочки выступают в шоу. И Плющенко может тренировать за свой счет. Не знаю как у Самоделкиной, а у Титовой были еще и спонсоры.

+1

480

#p3761428,Алексдоттир написал(а):
#p3761418,Ksu написал(а):
#p3761163,Donna_103 написал(а):

"Пока ничего не платят,

Т.е. за счёт российских налогоплательщиков

– Ваша академия – это, с одной стороны, частный коммерческий проект, у которого, как и у любого подобного проекта, целью является получение прибыли, а с другой – вы готовите фигуристов для сборных нескольких стран. Как удается совместить эти несовместимые вещи?

– Это действительно наш с Яной Рудковской семейный проект, но нам оказывает большую помощь губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Одинцовского округа Андрей Иванов. Благодаря его поддержке нам удается решать многие вопросы, связанные с жизнеобеспечением академии.

https://m.sports.ru/figure-skating/1116 … rnato.html

Нет. Девочки выступают в шоу. И Плющенко может тренировать за свой счет. Не знаю как у Самоделкиной, а у Титовой были еще и спонсоры.

У Самоделкиной тоже есть спонсор, у Титовой не один.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16