FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 541 страница 570 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

541

#p3766306,marina 1303 написал(а):
#p3766301,Donna_103 написал(а):
#p3766297,marina 1303 написал(а):

Какое-то время был Свириденко, но он тоже не готов на постоянной основе работать. А Ревия вроде бы в ЕВ3.

Что-то  ничего не  слышно про Алексеева

Алексеев работает в группе ЕВ1, как и раньше. Ещё у них есть группа с Михайловым, там где сейчас Ярик Хрулёв восстанавливается.

Получается, что Значков будет  ездить с Софами на МС. Действительно,  в ЕВ2 нужен  ещё  тренер.

0

542

#p3766310,Donna_103 написал(а):

Получается, что Значков будет  ездить с Софами на МС

По моему там только одна Софа - Титова. Самоделкина в группе ЕВ 1. С ней, кстати, на чемпионат Казахстана поедет Сергей Алексеев на днях

+1

543

#p3766310,Donna_103 написал(а):
#p3766306,marina 1303 написал(а):
#p3766301,Donna_103 написал(а):

Что-то  ничего не  слышно про Алексеева

Алексеев работает в группе ЕВ1, как и раньше. Ещё у них есть группа с Михайловым, там где сейчас Ярик Хрулёв восстанавливается.

Получается, что Значков будет  ездить с Софами на МС. Действительно,  в ЕВ2 нужен  ещё  тренер.

Тренер нужен, конечно. Не знаю, правда, что за тренер Митрофанова. Ей 22 года.

0

544

#p3766314,cordius написал(а):
#p3766310,Donna_103 написал(а):

Получается, что Значков будет  ездить с Софами на МС

По моему там только одна Софа - Титова. Самоделкина в группе ЕВ 1. С ней, кстати, на чемпионат Казахстана поедет Сергей Алексеев на днях

Вроде бы Титова тоже в ЕВ1 сейчас.

0

545

#p3766183,Алексдоттир написал(а):

Ага, писали что он на инвалидном кресле и чуть ли не на всю жизнь инвалид, а так же что уехал заграницу с родителями. И вот ребенок на своих двоих крутит тройные в Подмосковье.

про это не слышала. Или не запомнила. Ну это как всегда значит от себя добавили для пущего эффекта.

#p3766183,Алексдоттир написал(а):

К чему вы с иронией пишете про супербережливых не очень понятно. У вас есть диагноз, вы знаете как было получена травма? Да и давно пора понять, что в таких видах спорта травмы неизбежны.

я это прекрасно понимаю. Другие очень любят создавать вокруг АП такой образ. Я не вижу, чтобы там как-то меньше травм было, чем в других школах. Единственное различие от других часто критикуемых в этом плане школ - это более щадящее отношение к уже травмированным спортсменам.

0

546

Единственная моя, светом опыленная!!!! Лучший. Он все сделает, мой ангел!

+1

547

#p3766315,marina 1303 написал(а):
#p3766310,Donna_103 написал(а):
#p3766306,marina 1303 написал(а):

Алексеев работает в группе ЕВ1, как и раньше. Ещё у них есть группа с Михайловым, там где сейчас Ярик Хрулёв восстанавливается.

Получается, что Значков будет  ездить с Софами на МС. Действительно,  в ЕВ2 нужен  ещё  тренер.

Тренер нужен, конечно. Не знаю, правда, что за тренер Митрофанова. Ей 22 года.

В одиночном катании занималась у Анны Царевой, Сергея Давыдова, от него перешла к Этери Тутберидзе. Потом уходила в танцы к Светлане Алексеевой и Елене Кустаровой, вернулась в одиночку к Виктории Буцаевой,  снова ушла в танцы. Выступала за сборную Боснии и Герцеговины с партнером Владиславом Касинским.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1780440/

+1

548

#p3766321,Мери написал(а):

я это прекрасно понимаю. Другие очень любят создавать вокруг АП такой образ. Я не вижу, чтобы там как-то меньше травм было, чем в других школах. Единственное различие от других часто критикуемых в этом плане школ - это более щадящее отношение к уже травмированным спортсменам.

Одно дело стрессовые переломы или травмы, которые усугубились от несерьёзного к ним отношения, а другое дело - пошел на прыжок, упал и сломал что-нибудь. Вон, травмпункты не простаивают, вечно очереди и это не спортсмены в них сидят. А тут постоянно скользкий лёд. Что там у Ярика было никто не знает, может правда проблемы были вообще другого характера.

+2

549

#p3766315,marina 1303 написал(а):

Тренер нужен, конечно. Не знаю, правда, что за тренер Митрофанова. Ей 22 года.

Она там в качестве ледового хореографа

0

550


Мама Парсеговой о ситуации с судом
Ангелы Плющенко» требуют 1,9 миллиона с семьи юной фигуристки. «Дело Арины Парсеговой» глазами ее мамы
https://m.sport-express.ru/figure-skati … a-2232883/

Отредактировано Donna_103 (15.07.2024 08:45:46)

+4

551

Ох, ешкин колотошкин, это напалм 🙈

+4

552

#p3766745,Мери написал(а):

Ох, ешкин колотошкин, это напалм 🙈

Чудеса просто,  так хотели вообще закончить со спортом из-за тяжелой жизненной ситуации. живя почти на всем готовом в АП, а тут вдруг в ТШТ, где все платно, переметнулись и резко передумали. И финансы откуда-то находятся.

+19

553

Те факты, о которых говорила Ирина Костылева, Парсегова подтвердила))

+6

554

#p3766740,Donna_103 написал(а):

Мама Парсеговой о ситуации с судом

так себе позиция мамы на самом деле выглядит.

Безумно сочувствую по поводу утраты отца, но всё, о чём она говорит: мега-дорогие тренировки, которые надо было самим оплачивать, ужасные условия проживания (8 метров на несколько человек, да ещё и без стола), оплата репетиторов и так далее, - это вообще ни разу не обязательные траты. Неужели не нашлось бы другого тренера для Арины с куда более бюджетными условиями? Ни в жизнь не поверю.

Опять же, оставлять ребёнка одного в месте, где его травит взрослая женщина и тебе постоянно врут, - такая себе история.

Как по мне, любой родитель ещё до подписания контракта (на 8! лет) нашел бы другую школу ФК, тем более, что у ЕВ пока кроме Сони Муравьёвой стабильных топ-результатов нет. Они же к Розанову переходили, нет Розанова, можно не нести такие жертвы.

Перед подписанием такого кабального контракта не мешало бы проконсультироваться с юристами.

Но пока у дочки был спонсор, маму всё устраивало, и враньё, и травля, и то, что платья за неё выбирали. И даже в шоу пытались не делать то, что их просят, а заниматься самодеятельностью, хотя это, как бы, зона ответственности организаторов. И после этого ещё злились на ЕВ.

"Дочь Сарновской и Арину часто ставили спарринг-партнерами на шоу, что усугубляло ситуацию. Они должны были выпрыгивать из одной матрешки. Зима 2023 года, сезон шоу, идет репетиция. Всех попросили покинуть лед: «Сейчас Евгений Плющенко будет катать свой номер». Я сказала дочери, чтобы она успела зайти на прыжок, пока все уходят, — ей это нужно для уверенности. Арина начала заходить. Евгений Викторович поймал ее за руку: «Парсегова, всем же сказали покинуть лед». И направил ее на выход. После этого мы смотрели, как Евгений Викторович катал четыре минуты свой номер и оставил на льду Софию Сарновскую, чтобы она провела тренировку и сделала прыжков 20. И ей после этого были даны наставления.

Мой ребенок смотрел на это, плакал и спрашивал: «Мама, почему так?» А я не знаю, что ответить. Ребенок месяц назад лишился отца. Просто есть люди, пользующиеся особым статусом"

Нет, я как бы всё понимаю, но шоу - это не место для самоутверждения ребёнка. Это четко продуманная программа, которая стоит миллионы. И Евгений Викторович на своём шоу может хоть все два часа катать.

Вот как-то вроде и надо пожалеть маму после этого интервью, но, откровенно говоря, до него маму было жалко больше.

Да, АП выглядят не слишком красиво, но и мама тут ни разу не ангел.

Отредактировано zhuzhik (15.07.2024 10:37:53)

+12

555

#p3766747,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3766745,Мери написал(а):

Ох, ешкин колотошкин, это напалм 🙈

Чудеса просто,  так хотели вообще закончить со спортом из-за тяжелой жизненной ситуации. живя почти на всем готовом в АП, а тут вдруг в ТШТ, где все платно, переметнулись и резко передумали. И финансы откуда-то находятся.

Ну она видимо начала работать, вот и находятся. Об этом тоже в интервью есть. Живет и работает она видимо в Москве. АП находятся в области. Возить каждый день стало не удобно. Оставлять Арину там одну в гостинице тоже так себе решение, так как травили.
А тут все рядом, каток и школа.

+4

556

пост отредактирован модератором

Мой супруг тяжело заболел, я была вынуждена находиться рядом. Ребенку 10 лет, каток далеко за городом, образование ложится на плечи родителей, репетиторов. Каждый раз, когда я хотела закончить, мне говорили — нет, вы не можете, Екатерина уговаривала. И я соглашалась

Источник

0

557

А мне больше интересно, неужели мама Лены правду говорила про поведение Сони Сарновской на шоу? Очень не хотелось верить в ее россказни, но тут уже второй родитель жалуется на их семью((

+13

558

#p3766758,cris85 написал(а):

А мне больше интересно, неужели мама Лены правду говорила про поведение Сони Сарновской на шоу? Очень не хотелось верить в ее россказни, но тут уже второй родитель жалуется на их семью((

удивительно, но похоже, что так и есть.

+4

559

#p3766753,zhuzhik написал(а):

любой родитель ещё до подписания контракта (на 8! лет) нашел бы другую школу ФК

А это ФК-родитель. :rolleyes:

+2

560

Получается, что Парсеговы видят ситуацию где-то  так: "Отец умер, денег нет, решили закончить. Нас уговорили остаться, но надлежащими условиями не обеспечили". С точки зрения АП: " У семьи была трудная жизненная ситуация.  Мы  помогли им, нашли спонсора для оплаты ФК, но с такими нашими вложениями девочка должна оставаться у нас, а не уходить в другой штаб."

Отредактировано Donna_103 (15.07.2024 09:36:32)

+5

561

В очередной раз поняла что родители в этом виде спорта сумасшедшие, ну и такие люди как Яна Рудковская естественно пользуются этим . Кто вообще дал право матери Парсеговой распоряжаться 8 годами жизни ребенка? За это время Арина может уйти в пубертат, травмироваться , может вообще расхотеть заниматься фк

+9

562

#p3766772,Луна но не бельгийская написал(а):

Кто вообще дал право матери Парсеговой распоряжаться 8 годами жизни ребенка? За это время Арина может уйти в пубертат, травмироваться , может вообще расхотеть заниматься фк

Право то у нее было, как раз, она мать, а вот то, что глупо,да. Урок другим зато будет. Не думаю. что Рудковская сильно выграет от суда (не в плане выграет или не выграет суд), а в плане, что репутационные издержки могут быть выше, другие уже не будут столь неосмотрительно что-то подписывать

+5

563

Прочитала вью, самый шок для меня это контракт на 10 лет (уменьшили до 8), в таком травмоопасном виде спорта, как ФК, да еще и для девочки 10 лет? Травмы, пубертат…?
Я не знаю, чья идея была такого срока АП и ЯР, но это нужно совсем не разбираться в специфике спорта.

Вот она, обратная сторона домиков для спортсменов.

+14

564

#p3766775,Светланка написал(а):
#p3766772,Луна но не бельгийская написал(а):

Кто вообще дал право матери Парсеговой распоряжаться 8 годами жизни ребенка? За это время Арина может уйти в пубертат, травмироваться , может вообще расхотеть заниматься фк

Право то у нее было, как раз, она мать, а вот то, что глупо,да. Урок другим зато будет. Не думаю. что Рудковская сильно выграет от суда (не в плане выграет или не выграет суд), а в плане, что репутационные издержки могут быть выше, другие уже не будут столь неосмотрительно что-то подписывать

В любом случае, это же даже не рекламный , модельный бизнес . Это спорт, где любая травма , любое падение могут поставить крест на карьере

0

565

#p3766777,RubyRub написал(а):

Прочитала вью, самый шок для меня это контракт на 10 лет (уменьшили до 8), в таком травмоопасном виде спорта, как ФК, да еще и для девочки 10 лет? Травмы, пубертат…?
Я не знаю, чья идея была такого срока АП и ЯР, но это нужно совсем не разбираться в специфике спорта.

Вот она, обратная сторона домиков для спортсменов.

Так можно же не подписывать и платить самим. Многие так и делают. А бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.

+19

566

#p3766783,marina 1303 написал(а):
#p3766777,RubyRub написал(а):

Прочитала вью, самый шок для меня это контракт на 10 лет (уменьшили до 8), в таком травмоопасном виде спорта, как ФК, да еще и для девочки 10 лет? Травмы, пубертат…?
Я не знаю, чья идея была такого срока АП и ЯР, но это нужно совсем не разбираться в специфике спорта.

Вот она, обратная сторона домиков для спортсменов.

Так можно же не подписывать и платить самим. Многие так и делают. А бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.

Так, наверно, семья не тянет такие суммы сама. Отказались бы, пришлось уходить.
Тем более, это задним числом уже видно все минусы, а тогда казалось им, видимо, что все хорошо.

+1

567

#p3766772,Луна но не бельгийская написал(а):

В очередной раз поняла что родители в этом виде спорта сумасшедшие, ну и такие люди как Яна Рудковская естественно пользуются этим . Кто вообще дал право матери Парсеговой распоряжаться 8 годами жизни ребенка? За это время Арина может уйти в пубертат, травмироваться , может вообще расхотеть заниматься фк

Я думаю, спонсоры прекрасно понимали, что существует сюжет Дарьи Усачевой, но в этом случае они ничего бы не потребовали возвращать. Наверняка были заключены страховки на случай травмы и невозможности продолжить карьеру.

У меня другой вопрос. Если действительно неприятные отношения с семьёй Сарновских, нельзя ли было перейти к Липницкой? Или Алферовой?

+3

568

#p3766783,marina 1303 написал(а):
#p3766777,RubyRub написал(а):

Прочитала вью, самый шок для меня это контракт на 10 лет (уменьшили до 8), в таком травмоопасном виде спорта, как ФК, да еще и для девочки 10 лет? Травмы, пубертат…?
Я не знаю, чья идея была такого срока АП и ЯР, но это нужно совсем не разбираться в специфике спорта.

Вот она, обратная сторона домиков для спортсменов.

Так можно же не подписывать и платить самим. Многие так и делают. А бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.

Так это не мышеловка. Полностью  оплачивались костюмы, подкатки. Арину никто не форсировал ( Четверной ещё разучивается). Кактус кололся, но его продолжали есть, подписывались документы)

+8

569

#p3766787,Ёлочка написал(а):

Если действительно неприятные отношения с семьёй Сарновских, нельзя ли было перейти к Липницкой? Или Алферовой?

И это было бы решением)

+4

570

#p3766786,RubyRub написал(а):
#p3766783,marina 1303 написал(а):
#p3766777,RubyRub написал(а):

Прочитала вью, самый шок для меня это контракт на 10 лет (уменьшили до 8), в таком травмоопасном виде спорта, как ФК, да еще и для девочки 10 лет? Травмы, пубертат…?
Я не знаю, чья идея была такого срока АП и ЯР, но это нужно совсем не разбираться в специфике спорта.

Вот она, обратная сторона домиков для спортсменов.

Так можно же не подписывать и платить самим. Многие так и делают. А бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.

Так, наверно, семья не тянет такие суммы сама. Отказались бы, пришлось уходить.
Тем более, это задним числом уже видно все минусы, а тогда казалось им, видимо, что все хорошо.

То есть хорошо бы, чтобы всё бесплатно и никаких обязательств?

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16