FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 601 страница 630 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

601

#p3766826,Asya1993 написал(а):
#p3766815,marina 1303 написал(а):

Вот и славно. Заплатит по решению суда и свободна.

Вы статью читали? Мать говорит, что уже всё оплачено спонсорами, а Рудковская хочет получить оплату ещё раз, так как все спонсорские выплаты шли не Арине, а школе Плющенко. Хитрая система, конечно.

А спонсорские деньги можно разбазаривать? Получат обратно и отдадут другим спортсменам. Они ж не рэкетиров наняли, а в суд подали. Значит все правильно.

+9

602

#p3766833,cordius написал(а):

Вот в суде думаю разберутся кто прав, а кто нет

Если деньги спонсора шли через Академию, семье Парсеговых будет сложно что-то доказать.

#p3766836,Алексдоттир написал(а):

А спонсорские деньги можно разбазаривать? Получат обратно и отдадут другим спортсменам. Они ж не рэкетиров наняли, а в суд подали. Значит все правильно.

Деньги требует не спонсор, а Рудковская. Спонсор платит деньги, чтобы Арина тренировалась и выступала. Арина тренировалась и выступала. Почему разбазаривает?

+2

603

#p3766765,Donna_103 написал(а):

Получается, что Парсеговы видят ситуацию где-то  так: "Отец умер, денег нет, решили закончить. Нас уговорили остаться, но надлежащими условиями не обеспечили".

удивительно прям, что одиннадцатилетней девочке без результатов личный дом не организовали и зарплату не платили (хотя, если подумать, то последнее как раз было, просто уходило на спорт и проживание).

+1

604

#p3766832,Asya1993 написал(а):
#p3766831,Алексдоттир написал(а):

Из АП постоянно кто-то уходит совершенно спокойно.

Может быть, просто платят и уходят? Или не заключают такие контракты?
К матери много вопросов, так как заключать контракт на 8 лет с тренерской школой — это что-то невразумительное. У нас карьеры столько не длятся, сколько этот контракт.

Почему мама не показала контракт журналисту? Наверное потому, что там ежегодно надо было допсоглашение подписывать и без него контракт расторгается? У меня такой контракт сейчас.

+1

605

#p3766798,Donna_103 написал(а):
#p3766793,Мери написал(а):

И если в договоре нет пункта, что при досрочном расторжении договора, нужно вернуть деньги СПОНСОРа обратно, то ... все стнавится не так однозначно с юр. точки зрения, как все раньше думали. Ведь все думали, что Академия бесплатно тренировала, сама все покупала  для Арины.

Думаю, что есть. Мама созванивалась с Давыдовыми и надеется,  что их уход попадает под форс-мажор

Так Давыдовы и хотят свои деньги обратно. Они спонсируют не Парсегову как таковую, а АП. Яна не дура, чтобы подставлять свою подругу спонсировать всех направо и налево. В интересах Яны вернуть Давыдовым из деньги, и она это сделает.

+6

606

#p3766839,Алексдоттир написал(а):

Почему мама не показала контракт журналисту?

Там могло быть соглашение о конфиденциальности.

+7

607

#p3766837,Asya1993 написал(а):
#p3766833,cordius написал(а):

Вот в суде думаю разберутся кто прав, а кто нет

Если деньги спонсора шли через Академию, семье Парсеговых будет сложно что-то доказать.

#p3766836,Алексдоттир написал(а):

А спонсорские деньги можно разбазаривать? Получат обратно и отдадут другим спортсменам. Они ж не рэкетиров наняли, а в суд подали. Значит все правильно.

Деньги требует не спонсор, а Рудковская. Спонсор платит деньги, чтобы Арина тренировалась и выступала. Арина тренировалась и выступала. Почему разбазаривает?

Если подали в суд, значит все оформлено так как надо, а Парсегова под дурочку косит.

+8

608

#p3766786,RubyRub написал(а):

Так, наверно, семья не тянет такие суммы сама. Отказались бы, пришлось уходить.

так и уходили бы. Что у нас мало ФК школ для перспективных фигуристок? Не одними АП и ТШТ (куда они, к слову, вернулись) живо ФК.

Если уж девочку взяли ТШТ, то и в ЦСКА её бы взяли, тот же Давыдов, и в "Снежных барсов", и в "АФК".

+1

609

#p3766841,Asya1993 написал(а):
#p3766839,Алексдоттир написал(а):

Почему мама не показала контракт журналисту?

Там могло быть соглашение о конфиденциальности.

Потому что контракт контрактом, а к нему есть ежегодное доп соглашение, о чем Яна и говорила. Я так уже больше десяти лет работаю. Доп.соглашение ежегодно и 4 акта приемки-передачи.

+2

610

#p3766845,Алексдоттир написал(а):

Потому что контракт контрактом, а к нему есть ежегодное доп соглашение, о чем Яна и говорила. Я так уже больше десяти лет работаю. Доп.соглашение ежегодно и 4 акта приемки-передачи.

Вы хотите сказать, что у всех одинаковые контракты? :) Мне кажется, сложно определить вид контракта, поскольку нам его никто не показывает.

Прочитав интервью мамы Парсеговой, я поняла, что некоторые родители фигуристов вообще ни о чем думать не хотят. И это грустно.

Отредактировано Asya1993 (15.07.2024 10:49:11)

+6

611

#p3766840,Ёлочка написал(а):
#p3766798,Donna_103 написал(а):
#p3766793,Мери написал(а):

И если в договоре нет пункта, что при досрочном расторжении договора, нужно вернуть деньги СПОНСОРа обратно, то ... все стнавится не так однозначно с юр. точки зрения, как все раньше думали. Ведь все думали, что Академия бесплатно тренировала, сама все покупала  для Арины.

Думаю, что есть. Мама созванивалась с Давыдовыми и надеется,  что их уход попадает под форс-мажор

Так Давыдовы и хотят свои деньги обратно. Они спонсируют не Парсегову как таковую, а АП. Яна не дура, чтобы подставлять свою подругу спонсировать всех направо и налево. В интересах Яны вернуть Давыдовым из деньги, и она это сделает.

Хотя-бы  теперь понятна позиция каждой из сторон

Отредактировано Donna_103 (15.07.2024 10:54:15)

+2

612

Странная женщина, мама Парсеговой. Ушла в частную(!) школу из государственной. Дите тренировалось и выступало за счет спонсорской помощи от подруги Яны Рудковской и за счет школы АП. Зачем это подруге Яны и самой Яне... маме не приходило в голову? Как и то, что сверить суммы по актам и суммы, поступающие со спонсорского счета, дело нескольких секунд... Мама не думала, что Яна уже это сделала?
Сама мама в содержание контрактов не вникала,зато критиковать Плющенко - всегда пожалуйста... И после ухода они ждут хорошего отношения и прощения долгов? Серьезно? А с какой стати-то вообще... Они - то что хорошего АП сделали и делают?
Я лично вообще не фанат Яны Р, но очень мне странно, что в стране, где масса государственных спортивных школ, родители выбирают частную, а потом удивляются, что с них требуют деньги. Действительно, шок-контент, не иначе.

+26

613

#p3766820,Donna_103 написал(а):
#p3766816,Ёлочка написал(а):

В суде их спросят, почему при таком форс мажоре они ушли в клуб, где все платить самим

Официально в "Хрустальном" всё  оплачивается  государством. Никаких чеков нет. Всё эти выплаты серые

Вы хотите сказать что спортсмены там обучаются бесплатно? Раз все оплачивается государством. Я вот на пример на сайте нового дворца вижу что абонемент на месячные тренировки у Цурской маленьких детей 3-4 без какой либо подготовки, занятия три раза в неделю по 45 минут в зале и на льду стоит 18 тысяч рублей. А сколько должны платить спортсмены уровня Арины Парсеговой у более топового тренера и например занимающиеся 6 дней в неделю по три часа минимум (а в реале наверно больше)? Думаю там цены в разы выше.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (15.07.2024 10:51:03)

+1

614

Про спонсора со слов мамы, что он всё оплатил и они ничего не должны, вообще забавно.

Если я правильно поняла, то требовать оплату с Парсеговых АП могут только после даты заключения контракта. И что-то про спонсоров, которые, к слову, друзья Рудковской, говорить как минимум странно. Они тоже разочаровались в маме Арины, потому что оплачивать спортивную карьеру девочки на приличные суммы денег, чтобы им потом ручкой сделали, это такое себе.

Тем более, что Арина со спортом не завязала, а перешла в штаб, с которым у АП, прямо скажем, отношения, далекие от приятельских.

+4

615

#p3766800,cordius написал(а):

Раз подали на них в суд, значит такой пункт есть. И спонсора Парсеговым нашла Яна. То есть это она и обеспечила им финансирование. Не сами же Парсеговы нашли спонсора

Это вообще как? Почему Парсегова должна возвращать деньги которые уже уплОчены? И что у них там за договор такой между АП и родителем по которому платит спонсор академии, а потом родитель еще раз платит? Я тут вижу неосновательное обогащение

+7

616

#p3766837,Asya1993 написал(а):

Деньги требует не спонсор, а Рудковская. Спонсор платит деньги, чтобы Арина тренировалась и выступала. Арина тренировалась и выступала. Почему разбазаривает?

спонсор подруга Яны. Она давала деньги как фигуристке АП. В ином качестве ей Парсегова даром не упала. Мать об этом тоже упомянула. Спонсор сказала ей то же, что и Рудковская - что они неблагодарные и бессовестные ))

+8

617

#p3766847,Asya1993 написал(а):
#p3766845,Алексдоттир написал(а):

Потому что контракт контрактом, а к нему есть ежегодное доп соглашение, о чем Яна и говорила. Я так уже больше десяти лет работаю. Доп.соглашение ежегодно и 4 акта приемки-передачи.

Вы хотите сказать, что у всех одинаковые контракты? :) Мне кажется, сложно определить вид контракта, поскольку нам его никто не показывает.

Прочитав интервью мамы Парсеговой, я поняла, что некоторые родители фигуристов вообще ни о чем думать не хотят. И это грустно.

Нет, не хочу. Но в контракт на 10 или 8 лет без дополнительных документов не верю. Не верю и в то, что Яне так нужна была эта Парсегова, что она ее уговаривала постоянно. Вижу, что кто-то слил в интернет информацию о суде и теперь вот этот накат. Очевидно, что идет борьба против АП.

+5

618

#p3766851,Dmitryfromsiberia написал(а):

Вы хотите сказать что спортсмены там обучаются бесплатно?

Там есть базовый набор (небольшое количество занятий льда и хореографии), который бесплатный. Всё, что за его пределами, оплачивается отдельно.

+2

619

#p3766810,Светланка написал(а):

думаю, Яна не без основания в суд подала, наверняка в договоре все было составлено граммотно.. Все схвачено и посчитано, я полагаю.

Совсем необязательно, тут на форуме столько вопросов к модели их взаимоотношений, типа кто там платит, за что платит, есть ли договор между матерью Парсеговой и спонсором, на каком основании спонсор платил за Парсегову?
Вообще ничего не очевидно, особенно то, что Яна и её юристы акулы юриспруденции

+1

620

#p3766855,Мери написал(а):

спонсор подруга Яны. Она давала деньги как фигуристке АП. В ином качестве ей Парсегова даром не упала. Мать об этом тоже упомянула. Спонсор сказала ей то же, что и Рудковская - что они неблагодарные и бессовестные ))

Тогда почему в суд подаёт Яна, а не спонсор? Академии Плющенко все услуги оплатил спонсор. Спонсор требует свои деньги? Почему? За что платил спонсор? Чтобы Арина тренировалась и выступала в АП. Она этого не делала? Делала. Перестала делать — спонсор перестал давать деньги. Почему же надо снова платить?  :huh:

+19

621

#p3766854,Katerina1747 написал(а):
#p3766800,cordius написал(а):

Раз подали на них в суд, значит такой пункт есть. И спонсора Парсеговым нашла Яна. То есть это она и обеспечила им финансирование. Не сами же Парсеговы нашли спонсора

Это вообще как? Почему Парсегова должна возвращать деньги которые уже уплОчены? И что у них там за договор такой между АП и родителем по которому платит спонсор академии, а потом родитель еще раз платит? Я тут вижу неосновательное обогащение

Суду предоставят все документы и аргументы. И суд решит кто и что должен.

+2

622

#p3766833,cordius написал(а):

Уж слова мамы Парсеговой вряд ли можно назвать истиной последней инстанции. Вот в суде думаю разберутся кто прав, а кто нет

в суде в принципе бумаги играют основную роль, потому что слова - это просто слова. У каждого своя правда.

Разве что свидетелей каких привлекут.

+2

623

#p3766859,Asya1993 написал(а):
#p3766855,Мери написал(а):

спонсор подруга Яны. Она давала деньги как фигуристке АП. В ином качестве ей Парсегова даром не упала. Мать об этом тоже упомянула. Спонсор сказала ей то же, что и Рудковская - что они неблагодарные и бессовестные ))

Тогда почему в суд подаёт Яна, а не спонсор? Академии Плющенко все услуги оплатил спонсор. Спонсор требует свои деньги? Почему? За что платил спонсор? Чтобы Арина тренировалась и выступала в АП. Она этого не делала? Делала. Перестала делать — спонсор перестал давать деньги. Почему же надо снова платить?  :huh:

Если в суд подали не те, кто должен, им это сразу же сообщат и Парсегова ничего платить не будет.

+3

624

#p3766839,Алексдоттир написал(а):

Почему мама не показала контракт журналисту? .

Потому что договор под NDA и она не имеет право его показывать? И если покажет то залетит еще и на штраф по разглашению конфиденциальной информации?

+3

625

#p3766856,Алексдоттир написал(а):
#p3766847,Asya1993 написал(а):
#p3766845,Алексдоттир написал(а):

Потому что контракт контрактом, а к нему есть ежегодное доп соглашение, о чем Яна и говорила. Я так уже больше десяти лет работаю. Доп.соглашение ежегодно и 4 акта приемки-передачи.

Вы хотите сказать, что у всех одинаковые контракты? :) Мне кажется, сложно определить вид контракта, поскольку нам его никто не показывает.

Прочитав интервью мамы Парсеговой, я поняла, что некоторые родители фигуристов вообще ни о чем думать не хотят. И это грустно.

Нет, не хочу. Но в контракт на 10 или 8 лет без дополнительных документов не верю. Не верю и в то, что Яне так нужна была эта Парсегова, что она ее уговаривала постоянно. Вижу, что кто-то слил в интернет информацию о суде и теперь вот этот накат. Очевидно, что идет борьба против АП.

Всё  намного проще. Парсегова хочет выиграть суд. Шансов на это мало. Поэтому  нужен  общественный резонанс)

+11

626

#p3766862,Алексдоттир написал(а):

Если в суд подали не те, кто должен, им это сразу же сообщат и Парсегова ничего платить не будет.

Просто в целом контракт кажется каким-то «недобросовестным» — начиная от его длительности и заканчивая двойными выплатами школе Плющенко (и от спонсора, и от семьи).
Понимаю, что мама не подумала и подписала, сама виновата, но неприятный осадочек какой-то.

+11

627

#p3766858,Katerina1747 написал(а):
#p3766810,Светланка написал(а):

думаю, Яна не без основания в суд подала, наверняка в договоре все было составлено граммотно.. Все схвачено и посчитано, я полагаю.

Совсем необязательно, тут на форуме столько вопросов к модели их взаимоотношений, типа кто там платит, за что платит, есть ли договор между матерью Парсеговой и спонсором, на каком основании спонсор платил за Парсегову?
Вообще ничего не очевидно, особенно то, что Яна и её юристы акулы юриспруденции

Вероятно там был трехсторонний договор.

+5

628

#p3766865,Donna_103 написал(а):
#p3766856,Алексдоттир написал(а):
#p3766847,Asya1993 написал(а):

Вы хотите сказать, что у всех одинаковые контракты? :) Мне кажется, сложно определить вид контракта, поскольку нам его никто не показывает.

Прочитав интервью мамы Парсеговой, я поняла, что некоторые родители фигуристов вообще ни о чем думать не хотят. И это грустно.

Нет, не хочу. Но в контракт на 10 или 8 лет без дополнительных документов не верю. Не верю и в то, что Яне так нужна была эта Парсегова, что она ее уговаривала постоянно. Вижу, что кто-то слил в интернет информацию о суде и теперь вот этот накат. Очевидно, что идет борьба против АП.

Всё  намного проще. Парсегова хочет выиграть суд. Шансов на это мало. Поэтому  нужен  общественный резонанс)

А если будет доказано, что она лжёт? Но я уверена, что в сеть это слили не для того, чтобы спасти Парсеговых. Кто бы что не говорил, но АП развиваются и это наверняка кому-то сильно не нравится.

+2

629

Честно, мне вот почему-то  не жалко родителей. Сейчас в сети пишут, девочку буллили,  адовый контракт на 8 лет, рабство и тд.
Ну извините, не с ножом к горлу  контракт подписывали..  и когда было все бесплатно, маму устраивало, что дочку травят, что с травмой заставляют прыгать. Все что она делала, это сидела плакала.  А как платить вынуждена, так все было плохо и не так.
Любители халявы, не думающие о собственном ребенке.

Отредактировано irinaperegontseva (15.07.2024 11:01:36)

+16

630

#p3766851,Dmitryfromsiberia написал(а):

Вы хотите сказать что спортсмены там обучаются бесплатно? Раз все оплачивается государством. Я вот на пример на сайте нового дворца вижу что абонемент на месячные тренировки у Цурской маленьких детей 3-4 без какой либо подготовки, занятия три раза в неделю по 45 минут в зале и на льду стоит 18 тысяч рублей. А сколько должны платить спортсмены уровня Арины Парсеговой у более топового тренера и например занимающиеся 6 дней в неделю по три часа минимум (а в реале наверно больше)? Думаю там цены в разы выше.

нет, конечно. Даже в школах многие кружки платные.

Но там официальные суммы в разы меньше. И опять же, если спортсмен состоит в сборной (города, страны), то часть расходов оплачивает Федерация (города, страны).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16