FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 781 страница 810 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

781

#p3767078,marina 1303 написал(а):

Спонсор ни копейки не перечислял на счет Парсеговой. Только Академии.

Ну, значит был корреспондентский счет. Мама же говорит, что счет был на Алину.

0

782

#p3767084,Kappa написал(а):
#p3767020,Алексдоттир написал(а):

В чем кабала?

В том, что нельзя уходить к другим тренерам, и нельзя работать на сторонних шоу. Или работать только  в шоу Рудковской, столько часов и по тем ставкам, какие она назначит.

Почему нельзя? Кто хотел, тот ушёл. А в сторонние шоу кого приглашали?

+4

783

#p3767084,Kappa написал(а):
#p3767020,Алексдоттир написал(а):

В чем кабала?

В том, что нельзя уходить к другим тренерам, и нельзя работать на сторонних шоу. Или работать только  в шоу Рудковской, столько часов и по тем ставкам, какие она назначит.

Так плати и уходи когда хочешь. Другие-то уходят.

0

784

#p3767084,Kappa написал(а):

В том, что нельзя уходить к другим тренерам, и нельзя работать на сторонних шоу. Или работать только  в шоу Рудковской, столько часов и по тем ставкам, какие она назначит.

Наталью Парсегову кто-то силой заставлял подписывать контракт с неудобными условиями на 8 (!) лет жизни ребёнка, ограничивая тем самым её возможности? Или она сама приняла это странное решение?

+11

785

#p3767080,Алексдоттир написал(а):

Вы считаете это нормально? Так же будете ее защищать? Зачем же Ирина подыгрывает Парсеговой? Она самый настоящий враг АП получается. Я уж молчу про набросы на детей.

Абсолютно ненормально. Не стоило ей в это лезть. А особенно высказываться про детей в таком тоне. Если раньше, в истории с Лютиковым, Митрофановой в Москвиче я в целом был на её стороне, то теперь моё мнение изменилось. И то, что она позвала в АП Митрофанову (про которую раньше говорила, что она чуть ли не бьёт Лену), вызывает у меня много вопросов. Костылева пишет, что просто борется за свою дочь, переживает за её безопасность, а сама приглашает в академию тренера, которую раньше называла абьюзером.
И про Сарноских она уже перегибает все палки. Уже прямо оскорбляет детей, в том числе Софию. Вспоминает даже времена когда им было по 5 лет. Это уже полный треш :confused:
Очевидно, что Костылева хочет добиться того, чтобы Сарновских выгнали из АП. Но к чему это приведёт? Ни к чему хорошему. Она почувствует власть и в будущем начнёт новые требования выставлять. Мне кажется Ирина Костылева рано или поздно найдёт новых врагов в АП.

Отредактировано cordius (15.07.2024 13:32:14)

+9

786

Мало того, что был спонсор и оплачивал расходы, так в АП фигуристы-ангелы в шоу работают бесплатно. Оплачиваются, видимо, только "приглашенные артисты", которых - по пальцам одной руки. Просто нет приличных слов. На что же Плющенко запрашивает гранты? И куда их тратит?
В свете этих новостей, я уже по другому смотрю на конфликт Сони Муравьевой по поводу шоу. Может она просто хотела какую-то оплату, а не как Самоделкиной, которая, скорее всего, в шоу катается тоже бесплатно - отрабатывает возможность тренироваться в АП. А верить Рудковской - себя не уважать.
Вообще такой гнойник вскрыли...

+10

787

#p3767098,cordius написал(а):

Очевидно, что Костылева хочет добиться того, чтобы Сарновских выгнали из АП. Но к чему это приведёт? Ни к чему хорошему. Она почувствует власть и в будущем начнёт новые требования выставлять. Мне кажется Ирина Костылева рано или поздно найдёт новых врагов в АП.

я очень сильно удивлюсь, если ЕВ пожертвует Сарновскими, с которыми дружит и которые оплачивают обучение трёх детей в АП, ради Лены, которая девочка очень талантливая, но никто не знает, что будет завтра. А мозг мама выносит с самого её появления в АП.

+6

788

#p3767100,marina58 написал(а):

Мало того, что был спонсор и оплачивал расходы, так в АП фигуристы-ангелы в шоу работают бесплатно.

откуда такая информация?

Соне Муравьевой платили, сейчас она не участвует в шоу, потому что они с Яной не сошлись в тарифе.

+3

789

#p3767103,zhuzhik написал(а):

откуда такая информация?

Из интервью. Парсегова-мама прямо говорит, что за участие в шоу дочери никогда не платили.
Про Соню - мои предположения, и про то, что не сошлись в тарифе, уже не верю.

+2

790

#p3767100,marina58 написал(а):

Мало того, что был спонсор и оплачивал расходы, так в АП фигуристы-ангелы в шоу работают бесплатно. Оплачиваются, видимо, только "приглашенные артисты", которых - по пальцам одной руки. Просто нет приличных слов. На что же Плющенко запрашивает гранты? И куда их тратит?
В свете этих новостей, я уже по другому смотрю на конфликт Сони Муравьевой по поводу шоу. Может она просто хотела какую-то оплату, а не как Самоделкиной, которая, скорее всего, в шоу катается тоже бесплатно - отрабатывает возможность тренироваться в АП. А верить Рудковской - себя не уважать.
Вообще такой гнойник вскрыли...

Гранты тратятся на создание шоу, при чем тут детские гонорары. Грант это помощь, а не основные деньги.

0

791

#p3767103,zhuzhik написал(а):
#p3767100,marina58 написал(а):

Мало того, что был спонсор и оплачивал расходы, так в АП фигуристы-ангелы в шоу работают бесплатно.

откуда такая информация?

Соне Муравьевой платили, сейчас она не участвует в шоу, потому что они с Яной не сошлись в тарифе.

Платят всем. Почему и идёт борьба за роли между мамашами. Об этом и пишет Костылева Ирина.

+3

792

#p3767101,zhuzhik написал(а):

я очень сильно удивлюсь, если ЕВ пожертвует Сарновскими, с которыми дружит и которые оплачивают обучение трёх детей в АП,

оплачивают ли? Насчет мальчиков не знаю, но у Софы тоже есть спонсоры. Та же Давыдова вроде. И еще они раньше не раз благодарили в инсте tfs group и его руководителя за финансовую поддержку.
Да и жертвовать никем не обязательно. Думаю, достаточно максимально из развести. Не только во время тренировок (это уже сдалано)

Отредактировано Мери (15.07.2024 13:41:31)

0

793

#p3767112,Мери написал(а):

Да и жертвовать никем не обязательно. Думаю, достаточно максимально из развести. Не только во время тренировок (это уже сдалано)

так на шоу всё равно будут пересекаться. И начнутся нервы в стиле "не ту девочку на льду оставили".

0

794

#p3767114,zhuzhik написал(а):
#p3767112,Мери написал(а):

Да и жертвовать никем не обязательно. Думаю, достаточно максимально из развести. Не только во время тренировок (это уже сдалано)

так на шоу всё равно будут пересекаться. И начнутся нервы в стиле "не ту девочку на льду оставили".

было бы желание и способности , можно все грамотно разрулить.

+1

795

#p3767090,Алексдоттир написал(а):
#p3767084,Kappa написал(а):
#p3767020,Алексдоттир написал(а):

В чем кабала?

В том, что нельзя уходить к другим тренерам, и нельзя работать на сторонних шоу. Или работать только  в шоу Рудковской, столько часов и по тем ставкам, какие она назначит.

Так плати и уходи когда хочешь. Другие-то уходят.

Кто может платить, тот такие контракты не будет подписывать.
А так все это напоминает кабальную "студийную систему" времен раннего Голливуда, про которую ни один актер ничего хорошего не сказал, а вот плохого очень много... Почему-то))
Собственно, если бы не необходимость в рабочей силе на шоу, Рудковская никакой псевдо-благотворительностью и псевдо-спонсорством не занималась бы. Было бы все проще - можешь платить, занимайся. Не можешь, ищи другую школу. Может, исключения были бы для действительно гениальных детей, к которым Парсегова видимо не относится. Собственно, и конфликта бы тогда не было. Сколько считаешь нужным оплачивать занятий, столько и оплачиваешь. Сколько считаешь нужным работать в шоу, столтко и работаешь.
А тут вроде как бесплатно и даже навязываются некоторые услуги, а акты-то подписывать надо. Ну и шоу репетировать в ночь-полночь, и на праздниках пахать. И все это несовершеннолетним.
Я к тому что если  мама Парсеговой знала что делала, то и Яна Р - тем более.

+6

796

#p3767117,Kappa написал(а):
#p3767090,Алексдоттир написал(а):
#p3767084,Kappa написал(а):

В том, что нельзя уходить к другим тренерам, и нельзя работать на сторонних шоу. Или работать только  в шоу Рудковской, столько часов и по тем ставкам, какие она назначит.

Так плати и уходи когда хочешь. Другие-то уходят.

Кто может платить, тот такие контракты не будет подписывать.
А так все это напоминает кабальную "студийную систему" времен раннего Голливуда, про которую ни один актер ничего хорошего не сказал, а вот плохого очень много... Почему-то))
Собственно, если бы не необходимость в рабочей силе на шоу, Рудковская никакой псевдо-благотворительностью и псевдо-спонсорством не занималась бы. Было бы все проще - можешь платить, занимайся. Не можешь, ищи другую школу. Может, исключения были бы для действительно гениальных детей, к которым Парсегова видимо не относится. Собственно, и конфликта бы тогда не было. Сколько считаешь нужным оплачивать занятий, столько и оплачиваешь. Сколько считаешь нужным работать в шоу, столтко и работаешь.
А тут вроде как бесплатно и даже навязываются некоторые услуги, а акты-то подписывать надо. Ну и шоу репетировать в ночь-полночь, и на праздниках пахать. И все это несовершеннолетним.
Я к тому что если  мама Парсеговой знала что делала, то и Яна Р - тем более.

Это все делается с согласия родителей, которое они дают с удовольствием. Я бы на такое никогда не подписалась. Я даже кредитов не брала ни разу в жизни. Жить надо по средствам. А если берешь то, на что у тебя денег нет, тогда исполняй договор и не ной. Или выплачивай.

Отредактировано Алексдоттир (15.07.2024 13:51:20)

+9

797

#p3764207,Vi_vv написал(а):

Новые программы к новому сезону. Никита Сарновский. Гр.ЕВ1

Свернутый текст

По моему, Никите подходит.

Просто отличная программа выходит по отрывку.
И, кажется, квадлутц будет тоже неплохой, по крайней мере, с этого ракурса.

+1

798

#p3767128,Impulse написал(а):
#p3764207,Vi_vv написал(а):

Новые программы к новому сезону. Никита Сарновский. Гр.ЕВ1

Свернутый текст

По моему, Никите подходит.

Просто отличная программа выходит по отрывку.
И, кажется, квадлутц будет тоже неплохой, по крайней мере, с этого ракурса.

У Никиты техника квадлутца весьма сомнительная, со всеми признаками оптимизации, это уже неплохим считается?  :D

0

799

#p3767131,Black Lily написал(а):
#p3767128,Impulse написал(а):
#p3764207,Vi_vv написал(а):

Новые программы к новому сезону. Никита Сарновский. Гр.ЕВ1

Свернутый текст

По моему, Никите подходит.

Просто отличная программа выходит по отрывку.
И, кажется, квадлутц будет тоже неплохой, по крайней мере, с этого ракурса.

У Никиты техника квадлутца весьма сомнительная, со всеми признаками оптимизации, это уже неплохим считается?  :D

С этого ракурса, вроде как, толкается не из круга, а сзади от ноги наезда. Но ракурс плохой, согласна, а других я не видела.

0

800

#p3766883,Мери написал(а):
#p3766859,Asya1993 написал(а):
#p3766855,Мери написал(а):

спонсор подруга Яны. Она давала деньги как фигуристке АП. В ином качестве ей Парсегова даром не упала. Мать об этом тоже упомянула. Спонсор сказала ей то же, что и Рудковская - что они неблагодарные и бессовестные ))

Тогда почему в суд подаёт Яна, а не спонсор? Академии Плющенко все услуги оплатил спонсор. Спонсор требует свои деньги? Почему? За что платил спонсор? Чтобы Арина тренировалась и выступала в АП. Она этого не делала? Делала. Перестала делать — спонсор перестал давать деньги. Почему же надо снова платить?  :huh:

это хороший вопрос. Вернее 2 хороших вопроса. Поэтому в договоре должно быть написано на каких условиях спонсор давала деньги. Потому что, судя по вью, спонсор появился раньше (Декабрь 2021 г), чем был заключен договор с АП (Октябрь 2022 г.) уже на 8 лет. По сути, там должно быть 2 договора. И вот надо понять, как они между собой связаны. :glasses:

кстати по этой теме. Вот кусочек интерсный
— Я объясню. Важно оговориться: на тот момент у нас действовал не только договор, но и отдельное рекламное соглашение с Давыдовой, по которому ежемесячно определенная сумма поступает на счет «Ангелов Плющенко». Мой ребенок участвовал в развитии бренда, съемках.
...
За расторжение договора в нем прописана совершенно другая сумма неустойки, гораздо меньше. Все диалоги, в том числе с бухгалтером, остались в переписках.
В общем, как раз и нужно понять связь (юридическую) этого отдельного рекламного соглашения с основным договором. Первый был заключен, когда еще не было второго. Значит должен был быть подписан какой-то допник еще. Иначе не понятно.

0

801

#p3767132,Impulse написал(а):
#p3767131,Black Lily написал(а):
#p3767128,Impulse написал(а):

Просто отличная программа выходит по отрывку.
И, кажется, квадлутц будет тоже неплохой, по крайней мере, с этого ракурса.

У Никиты техника квадлутца весьма сомнительная, со всеми признаками оптимизации, это уже неплохим считается?  :D

С этого ракурса, вроде как, толкается не из круга, а сзади от ноги наезда. Но ракурс плохой, согласна, а других я не видела.

Даже в этом ракурсе видно, как он сгибается в три погибели на отталкивании, и прер с ребром тоже видно.

0

802

#p3767139,Black Lily написал(а):
#p3767132,Impulse написал(а):
#p3767131,Black Lily написал(а):

У Никиты техника квадлутца весьма сомнительная, со всеми признаками оптимизации, это уже неплохим считается?  :D

С этого ракурса, вроде как, толкается не из круга, а сзади от ноги наезда. Но ракурс плохой, согласна, а других я не видела.

Даже в этом ракурсе видно, как он сгибается в три погибели на отталкивании, и прер с ребром тоже видно.

Если вы вдруг не знали, наклон корпуса при отталкивании на лутце - вариант нормы, как раз полностью вертикальная позиция часто достигается за счёт отталкивания ребром из круга

0

803

#p3767057,Katerina1747 написал(а):

Марта
Потому что договор касается малолетней девочки, затрагивает её здоровье, заключен на невыгодных условиях (8 лет, непонятные схемы оплаты) 
Почему западного образца - спросите у создателя мема Яны Александровны

Ну тогда любые соглашения в отношении спортменов-юниоров надо запретить. Спорт от вопросов здоровья неотделим.
Ребенок сам ничего не заключает и исполнять не обязан. Ответственность несет только родитель.

Кабальным договор бы стал, если бы мама с дочкой ничего не получали от АП и спонсоров, но ведь они получали...

Снизит им суд сумму, пусть платят и идут, куда хотят. Прям такую драму развели...

+9

804

Я не совсем поняла вот этот момент

Важно оговориться: на тот момент у нас действовал не только договор, но и отдельное рекламное соглашение с Давыдовой, по которому ежемесячно определенная сумма поступает на счет «Ангелов Плющенко». Мой ребенок участвовал в развитии бренда, съемках. Вероятно, деньги должны были поступать на мой счет, согласна — но деньги поступали на счет «Ангелов Плющенко», откуда шли списания на обучение.

Почему рекламные деньги Арины списывались за услуги обучения, если для этого был спонсорский счёт? Или это один и тот же счёт? Получается, что на него зачисляли и то, что Арина заработала на съёмках?

+4

805

#p3767142,Impulse написал(а):
#p3767139,Black Lily написал(а):
#p3767132,Impulse написал(а):

С этого ракурса, вроде как, толкается не из круга, а сзади от ноги наезда. Но ракурс плохой, согласна, а других я не видела.

Даже в этом ракурсе видно, как он сгибается в три погибели на отталкивании, и прер с ребром тоже видно.

Если вы вдруг не знали, наклон корпуса при отталкивании на лутце - вариант нормы, как раз полностью вертикальная позиция часто достигается за счёт отталкивания ребром из круга

Наклон - это одно, но Никита же еще и скукоживается-съеживается, это тоже нормально? Я всегда считала, что нормальный наклон - это когда ровный корпус и не очень низко.

0

806

#p3766800,cordius написал(а):
#p3766793,Мери написал(а):

И если в договоре нет пункта, что при досрочном расторжении договора, нужно вернуть деньги СПОНСОРа обратно, то ... все стнавится не так однозначно с юр. точки зрения, как все раньше думали.

Раз подали на них в суд, значит такой пункт есть. И спонсора Парсеговым нашла Яна. То есть это она и обеспечила им финансирование. Не сами же Парсеговы нашли спонсора

Насколько я понимаю, спонсор академии, а не конкретного фигуриста. Домики построены на деньги Плющенко, почему за проживание надо платить Рудковской? Договор у мамы с кем? Со спонором или академией? И не надо считать Янины деньги - она сама справляется

0

807

#p3767065,Tania21 написал(а):

вы недалеки от истины, потому что оказанные услуги актировались)

Яна и ЕП это бренды. Они не могут себе позволить попасть в серые схемы с налогами, вопросами работы с несовершеннолетними. Потеря лица для таких брендов это практически навсегда. Вася Пупкин может иметь проблемы, закрыть ооо, завтра организовать новое ооо и торговать огурцами. Евгений Плющенко и Яна Рудковская такого не могут.
Они отлично понимают, что они многих раздражают. Думать, что они в чем-то подставляются в денежных вопросах или в работе с детьми, чего-то не продумали, что прошедший год они не изучали все возможности развития дела в суде  - значит не понимать масштабов их бизнеса.

+4

808

#p3767032,R_21 написал(а):

Не знаю, мне кажется, такие родители должны нести какую-то материальную ответственность. Спонсоров нашли для доп занятий, которые мама хотела, но не могла (?) потянуть. А если ей не нужна была смена платьев по ходу сезона, так отказалась бы, зачем же в долги лезть. Или на чужие деньги предполагалось просто так шиковать? Но в итоге она ушла, не выполнив свою часть договора. И ушла ведь наверняка не потому, что там так плохо было и невыносимо стало. А потому что в ТШТ, взяли или позвали. Она не уходила из, а шла в. Так думаю, проблема не в обстановке в академии, а в плюшках тшт.

ППКС

+3

809

#p3767160,Malvina написал(а):

Насколько я понимаю, спонсор академии, а не конкретного фигуриста.

нет, по словам мамы Арины спонсор был конкретно Аринин, просто параллельно она была подругой Яны. Может, кого-то ещё спонсировала, но в случае с Парсеговой деньги клались именно на счет Парсеговой, а не на общий счет АП.

0

810

#p3766808,Ёлочка написал(а):
#p3766793,Мери написал(а):
#p3766772,Луна но не бельгийская написал(а):

В очередной раз поняла что родители в этом виде спорта сумасшедшие, ну и такие люди как Яна Рудковская естественно пользуются этим . Кто вообще дал право матери Парсеговой распоряжаться 8 годами жизни ребенка? За это время Арина может уйти в пубертат, травмироваться , может вообще расхотеть заниматься фк

в договоре должны быть основания для досрочного прекращения его действия. В любом случае, сейчас суть спора не об этом. Судя по словам мамы, все расходы в АП на Арину с октября 2022 года оплачивал спонсор (по совместительству подруга Яны). А теперь АП требуют вернуть потраченные на Арину деньги. Но в этом случае получается, что ничего они не тратили и ничего бесплатного не было (о чем заявляла Рудковская). Им изначально все суммы компенсировал спонсор.
И если в договоре нет пункта, что при досрочном расторжении договора, нужно вернуть деньги СПОНСОРа обратно, то ... все стнавится не так однозначно с юр. точки зрения, как все раньше думали. Ведь все думали, что Академия бесплатно тренировала, сама все покупала  для Арины.

По словам мамы, Был организован счёт Арины, на который спонсор переводил деньги, и  с которого тренеры и костюмеры списывали деньги. И условие контракта -занятия в АП 8 лет. Все абсолютно логично. Спонсор давал деньги при условии Занятий в АП 8 лет. Яна дураков не держит.

С расчетного счета нельзя чтолибо "списать". Деньги однозначно переврдились на счет юр лица, а списывались в каких то финансовых программах или табличках в экселе сотрудником этого бр лица.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16