FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 901 страница 930 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

901

#p3767305,Donna_103 написал(а):
#p3767304,Nusia написал(а):
#p3767292,Tania21 написал(а):

а когда суд то, а то мы тут уже все обсудили, а суд еще и не предвидится? :D

Из интервью, вроде 17 июля.

Так это разогрев перед судом?🤪

Может быть... Но очень много слов, эмоций и совсем мало ссылок на документы( или путаница с документами ( из интервью).

+2

902

#p3767303,Katerina1747 написал(а):
#p3767289,Тата76 написал(а):
#p3766977,Katerina1747 написал(а):

интересуюсь что это за театр Карабаса Барабаса с кабальными контрактами западного образца. Ладно бы с взрослыми дееспособными спортсменами типа Игнатова и Трусовой, но с детьми..

Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего (пункт 3 статьи 179 ГК РФ). Какое стечение тяжелых обстоятельств вынудило Парсегову заключить договор? Занятия ФК были жизненно необходимы? И именно в АП?

Тяжелые жизненные обстоятельства в виде болезни и дальнейшей смерти мужа Парсеговой чем в академии воспользовались
Про невыгодные условия все и так понятно
Раз мы тут следуем букве ГК РФ)

Они подписывали договор, когда этих обстоятельств не было. И как эти обстоятельства помешали  исполнять договор? На них в суд подали только после ухода. А остались бы -  и продолжили бы жить на всем готовом, как раньше. Причем тут тяжелые жизненные обстоятельства? Они только на размер суммы и порядок выплаты могут повлиять. Обяжут Парсеговых планить 5000 руб в месяц в течение 100500 лет, да и все на этом)

+6

903

#p3766859,Asya1993 написал(а):
#p3766855,Мери написал(а):

спонсор подруга Яны. Она давала деньги как фигуристке АП. В ином качестве ей Парсегова даром не упала. Мать об этом тоже упомянула. Спонсор сказала ей то же, что и Рудковская - что они неблагодарные и бессовестные ))

Тогда почему в суд подаёт Яна, а не спонсор? Академии Плющенко все услуги оплатил спонсор. Спонсор требует свои деньги? Почему? За что платил спонсор? Чтобы Арина тренировалась и выступала в АП. Она этого не делала? Делала. Перестала делать — спонсор перестал давать деньги. Почему же надо снова платить?  :huh:

Наверняка в контракте оговорено, что спонсор оплачивает затраты в случае пребывания в АП в течении определенного срока. Это спонсор АП, и дала его Яна. Если бы мама сама нашла спонсора, заключила с ним контракт и он бы оплачивал затраты, тогда можно говорить, что все уже уплачено. Но ситуация то совсем другая. А мама инфантильно типа недоумевает)))

+6

904

#p3767302,Impulse написал(а):

Ну и вообще-то говоря, абсолютно стандартное спонсорское соглашение на обучение обычно имеет целевой характер и подразумевает определённый срок сотрудничества.
Например, когда я в России работала в крупной компании, у меня была возможность регулярно проходить дорогостоящее обучение. Но при условии, что я отработаю в компании не менее 5 лет с момента начала обучения, а в противном случае должна буду возместить определённую часть расходов (пропорционально отработанному из этих 5 лет времени).

Мама ещё говорит, что ребёнок работал на фотосессиях, зарабатывал деньги, деньги перечислялись на счёт АП.
Т.е. она всерьёз полагает, что оплата за фотосессии равнозначно оплате счетов в школе.

Вы совершеннолетняя, а тут  дело касается несовршеннолетнего ребенка, который испытывал психологическую травму в академии в связи с буллингом, но который не имел права ее покинуть по контракту, потому что там был долг
Ребенка эксплуатировали на сьемках и показах на целый день в 10 лет, хотя наверняка законом установлены ограничения по этому поводу.

Можно и с этой стороны на вопрос посмотреть.

А вообще я за мироное решение вопроса сторонами, считаю что Яне надо было договариваться, а не трясти грязным бельем, зная что для мамы большая сумма и она будет сопротивояться

+7

905

В целом у меня Парсегова сочувствия не вызывает, хотя Рудковская и её «контракты западного образца», мягко говоря, вызывают антипатию, но мать, которая так безалаберно относилась к здоровью дочери (эпизод, когда тренер погнал ее травмированную, а мать сидела и плакала), к ее психологическому состоянию (позволяла буллинг со стороны других семей), к ее будущему (заключала контракт на 8 лет с очевидным пониманием, что выполнить его нереально и что дочь будет обязана это отработать), к финансовому состоянию семьи («ну там что-то капало, я не следила»), тоже не тот человек, которому будешь переживать — даже с учетом семейных обстоятельств.

Отредактировано Asya1993 (22.07.2024 10:24:15)

+17

906

katerinovna
Понятно что норма о кабальных сделках притянута, тут слово использовано мной в общепринятом смысле, а не по ГК. Нормы о кабальных сделках вряд ли тут применимы, а вот недействительность сделки совершенной под влиянием обмана, к примеру, можно было бы использовать
Опять же все вилами писано, надо смотреть договор и прочие документы по иску

+2

907

#p3767320,Zvezda написал(а):
#p3767302,Impulse написал(а):

Ну и вообще-то говоря, абсолютно стандартное спонсорское соглашение на обучение обычно имеет целевой характер и подразумевает определённый срок сотрудничества.
Например, когда я в России работала в крупной компании, у меня была возможность регулярно проходить дорогостоящее обучение. Но при условии, что я отработаю в компании не менее 5 лет с момента начала обучения, а в противном случае должна буду возместить определённую часть расходов (пропорционально отработанному из этих 5 лет времени).

Мама ещё говорит, что ребёнок работал на фотосессиях, зарабатывал деньги, деньги перечислялись на счёт АП.
Т.е. она всерьёз полагает, что оплата за фотосессии равнозначно оплате счетов в школе.

Вы совершеннолетняя, а тут  дело касается несовршеннолетнего ребенка, который испытывал психологическую травму в академии в связи с буллингом, но который не имел права ее покинуть по контракту, потому что там был долг
Ребенка эксплуатировали на сьемках и показах на целый день в 10 лет, хотя наверняка законом установлены ограничения по этому поводу.

Можно и с этой стороны на вопрос посмотреть.

А вообще я за мироное решение вопроса сторонами, считаю что Яне надо было договариваться, а не трясти грязным бельем, зная что для мамы большая сумма и она будет сопротивояться

Поэтому за недееспособного подписывают его законные представители, и эта подпись имеет такое же значение, как и подпись совершеннолетнего за самого себя.
За психологическую травму и буллинг можно отдельный иск в адрес АП подать, можно только удачи матери пожелать, будет первый прецедент подобного рода в РФ при положительном решении суда.
Насчёт эксплуатации подоказывать немного придётся. Причём мать же за это и огребётся, т.к. по закону мать обязана обеспечивать нормальные условия проживания и обучения для ребёнка. До лишения родительских прав дойти может в крайнем случае.

+7

908

#p3767227,Линявка написал(а):

А также у суда есть право снизить сумму подлежащего возмещению с учётом материального положения ответчика. Снизят тысяч до 20 - и отдыхай Рудковская

А на какие средства Арина Парсегова профессионально занимается одним из дорогостоящих видов спорта, причем в "самом лучшем штабе"? Это противоречит якобы низкому материальному положению. Это тоже самое, что ездить на феррари и подавать в соцзащиту на компенсацию коммунальных услуг, так как нет средств их оплачивать.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (15.07.2024 16:03:13)

+15

909

#p3767303,Katerina1747 написал(а):

Тяжелые жизненные обстоятельства в виде болезни и дальнейшей смерти мужа Парсеговой чем в академии воспользовались
Про невыгодные условия все и так понятно
Раз мы тут следуем букве ГК РФ)

Не каждые тяжелые жизненные обстоятельства имеют значение для дела. Если у человека болен близкий родственник, необходимо дорогостоящее лечение и он вынужден продать свое имущество по цене гораздо ниже рыночной, тогда да. Если из-за смерти супруга семья оказалась в тяжелом материальном положении, они могли просто закончить с ФК или перейти в "бесплатную школу" без контрактов. Заниматься в АП не было жизненно необходимо для Парсеговых и договор мама "вынужденно" заключила, потому что ее устраивало условие бесплатности.

+12

910

#p3767166,Ёлочка написал(а):

Яна и ЕП это бренды. Они не могут себе позволить попасть в серые схемы с налогами, вопросами работы с несовершеннолетними.

:D

0

911

#p3767322,Katerina1747 написал(а):

katerinovna
Понятно что норма о кабальных сделках притянута, тут слово использовано мной в общепринятом смысле, а не по ГК. Нормы о кабальных сделках вряд ли тут применимы, а вот недействительность сделки совершенной под влиянием обмана, к примеру, можно было бы использовать
Опять же все вилами писано, надо смотреть договор и прочие документы по иску

А в чем обман-то?  Школа предоставляла полный пакет услуг, денег с мамы не брала. Раз мама сокращала срок действия договора, значит была в курсе, что за досрочное расторжение положена школе компенсация. Обман это уйти раньше времени и не выполнить свою часть, то есть выплатить неустойку. Вот и все.

+9

912

#p3767323,Impulse написал(а):
#p3767320,Zvezda написал(а):
#p3767302,Impulse написал(а):

Ну и вообще-то говоря, абсолютно стандартное спонсорское соглашение на обучение обычно имеет целевой характер и подразумевает определённый срок сотрудничества.
Например, когда я в России работала в крупной компании, у меня была возможность регулярно проходить дорогостоящее обучение. Но при условии, что я отработаю в компании не менее 5 лет с момента начала обучения, а в противном случае должна буду возместить определённую часть расходов (пропорционально отработанному из этих 5 лет времени).

Мама ещё говорит, что ребёнок работал на фотосессиях, зарабатывал деньги, деньги перечислялись на счёт АП.
Т.е. она всерьёз полагает, что оплата за фотосессии равнозначно оплате счетов в школе.

Вы совершеннолетняя, а тут  дело касается несовршеннолетнего ребенка, который испытывал психологическую травму в академии в связи с буллингом, но который не имел права ее покинуть по контракту, потому что там был долг
Ребенка эксплуатировали на сьемках и показах на целый день в 10 лет, хотя наверняка законом установлены ограничения по этому поводу.

Можно и с этой стороны на вопрос посмотреть.

А вообще я за мироное решение вопроса сторонами, считаю что Яне надо было договариваться, а не трясти грязным бельем, зная что для мамы большая сумма и она будет сопротивояться

Поэтому за недееспособного подписывают его законные представители, и эта подпись имеет такое же значение, как и подпись совершеннолетнего за самого себя.
За психологическую травму и буллинг можно отдельный иск в адрес АП подать, можно только удачи матери пожелать, будет первый прецедент подобного рода в РФ при положительном решении суда.
Насчёт эксплуатации подоказывать немного придётся. Причём мать же за это и огребётся, т.к. по закону мать обязана обеспечивать нормальные условия проживания и обучения для ребёнка. До лишения родительских прав дойти может в крайнем случае.

Вообще я читал на Дзене комментарий одного юриста по этой  ситуации, который  написал, что за подписание "кабальных" договоров, нарушающих права  детей, в первую очередь будут нести ответственность родители этих несовершеннолетних детей, поставившие под ним подпись, как законные представители ребенка.

+2

913

katerinovna
Уйти раньше времени это не обман, иначе такой вид взаимоотношений назывался бы рабством
Тут же речь не про неустойку по договору, а про оплату услуг, которые, по словам матери Парсеговой, уже оплачены спонсором
Впрочем это выливание из пустого в порожнее, мы это обсудили не раз. Подождем решения суда и посмотрим что напишут в мотивационной части, текст договора все равно не покажут)

+4

914

#p3767264,Katerina1747 написал(а):

Бедная Давыдова, вряд ли она хотела чтобы её имя склоняли на разных форумах когда выделяла финансирование 🤣🤣 но теперь то будет думать с кем связывается

Ах-ха) Там бедных в этом понимании ( да и в другом тоже ) нет ) У нас сейчас всё так делается.

+1

915

#p3767100,marina58 написал(а):

Мало того, что был спонсор и оплачивал расходы, так в АП фигуристы-ангелы в шоу работают бесплатно. Оплачиваются, видимо, только "приглашенные артисты", которых - по пальцам одной руки. Просто нет приличных слов. На что же Плющенко запрашивает гранты? И куда их тратит?
В свете этих новостей, я уже по другому смотрю на конфликт Сони Муравьевой по поводу шоу. Может она просто хотела какую-то оплату, а не как Самоделкиной, которая, скорее всего, в шоу катается тоже бесплатно - отрабатывает возможность тренироваться в АП. А верить Рудковской - себя не уважать.
Вообще такой гнойник вскрыли...

Откуда вообще эта информация, что спортсмены АП выступают в шоу бесплатно? Про это даже мама Парсеговой не говорила (при том, что с чего то решила, что одна фотка ее дочери стоит нескольких лет полного содержания фигуриста🤦). Плющенко же постоянно подчеркивает, что выступление в шоу - это ещё и дополнительный заработок для его учеников.

+6

916

Тем, кто не смотрел видео, а только читал, советую посмотреть. Мама сидит, губы надувает и рассказывает с недовольным видом, как Арину облизывали со всех сторон, вплоть до лечения, а она (мать) ни во что "особо не вникала". Судя по ее словам, девочке обеспечили комплекс услуг, она ни в чем не нуждалась вообще. Кузнецов ее развел конечно на откровения, которыми она сама себя топит, но во всех изданиях печатные отрывки запостили так, что Парсегова вроде как жертва, попавшая в лапы к мошенникам. На самом деле мошенница она сама.

Отредактировано Алексдоттир (15.07.2024 16:23:52)

+13

917

#p3767347,Vi_vv написал(а):
#p3767100,marina58 написал(а):

Мало того, что был спонсор и оплачивал расходы, так в АП фигуристы-ангелы в шоу работают бесплатно. Оплачиваются, видимо, только "приглашенные артисты", которых - по пальцам одной руки. Просто нет приличных слов. На что же Плющенко запрашивает гранты? И куда их тратит?
В свете этих новостей, я уже по другому смотрю на конфликт Сони Муравьевой по поводу шоу. Может она просто хотела какую-то оплату, а не как Самоделкиной, которая, скорее всего, в шоу катается тоже бесплатно - отрабатывает возможность тренироваться в АП. А верить Рудковской - себя не уважать.
Вообще такой гнойник вскрыли...

Откуда вообще эта информация, что спортсмены АП выступают в шоу бесплатно? Про это даже мама Парсеговой не говорила (при том, что с чего то решила, что одна фотка ее дочери стоит нескольких лет полного содержания фигуриста🤦). Плющенко же постоянно подчеркивает, что выступление в шоу - это ещё и дополнительный заработок для его учеников.

Это выдумали на форуме.

+4

918

С шоу вообще прикол, каждый раз происходит разворот в нужную сторону, в зависимости от обстоятельств. То это повинность, прописанная в контрактах, непосильная и бесплатная, то офигенная привилегия. Тут так с наскока не разберешь)

+2

919

#p3767348,Алексдоттир написал(а):

Парсегова вроде как жертва, попавшая в лапы к мошенникам. На самом деле мошенница она сама.

Что за бездоказательные обвинения ? Назови тут АП мошенниками эксплуатирующими детский труд вы бы первая тут возмутились как это оскорбляют уважаемых людей, а писать про мать Парсеговой совершенно безосновательную ложь это нормально?

+13

920

#p3767358,Katerina1747 написал(а):
#p3767348,Алексдоттир написал(а):

Парсегова вроде как жертва, попавшая в лапы к мошенникам. На самом деле мошенница она сама.

Что за бездоказательные обвинения ? Назови тут АП мошенниками эксплуатирующими детский труд вы бы первая тут возмутились как это оскорбляют уважаемых людей, а писать про мать Парсеговой совершенно безосновательную ложь это нормально?

Так это она нарушила контракт, а теперь пытается свалить вину на тех, кто ее дочь содержал 2 года. Как это называется?

+5

921

#p3767272,marina 1303 написал(а):

А у Вас есть основания верить этой маме,

А кому верить ? Рудковской что ли ?   :D

+4

922

#p3767361,Алексдоттир написал(а):
#p3767358,Katerina1747 написал(а):
#p3767348,Алексдоттир написал(а):

Парсегова вроде как жертва, попавшая в лапы к мошенникам. На самом деле мошенница она сама.

Что за бездоказательные обвинения ? Назови тут АП мошенниками эксплуатирующими детский труд вы бы первая тут возмутились как это оскорбляют уважаемых людей, а писать про мать Парсеговой совершенно безосновательную ложь это нормально?

Так это она нарушила контракт, а теперь пытается свалить вину на тех, кто ее дочь содержал 2 года. Как это называется?

Это называется нарушить условия договора, что установит суд. А называть Наталью мошенницей это клевета

+9

923

#p3767343,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3767323,Impulse написал(а):

Поэтому за недееспособного подписывают его законные представители, и эта подпись имеет такое же значение, как и подпись совершеннолетнего за самого себя.
За психологическую травму и буллинг можно отдельный иск в адрес АП подать, можно только удачи матери пожелать, будет первый прецедент подобного рода в РФ при положительном решении суда.
Насчёт эксплуатации подоказывать немного придётся. Причём мать же за это и огребётся, т.к. по закону мать обязана обеспечивать нормальные условия проживания и обучения для ребёнка. До лишения родительских прав дойти может в крайнем случае.

Вообще я читал на Дзене комментарий одного юриста по этой  ситуации, который  написал, что за подписание "кабальных" договоров, нарушающих права  детей, в первую очередь будут нести ответственность родители этих несовершеннолетних детей, поставившие под ним подпись, как законные представители ребенка.

И чем это отличается от того, что я написала?

0

924

#p3767363,Katerina1747 написал(а):
#p3767361,Алексдоттир написал(а):
#p3767358,Katerina1747 написал(а):

Что за бездоказательные обвинения ? Назови тут АП мошенниками эксплуатирующими детский труд вы бы первая тут возмутились как это оскорбляют уважаемых людей, а писать про мать Парсеговой совершенно безосновательную ложь это нормально?

Так это она нарушила контракт, а теперь пытается свалить вину на тех, кто ее дочь содержал 2 года. Как это называется?

Это называется нарушить условия договора, что установит суд. А называть Наталью мошенницей это клевета

Она прекрасно знает что сколько стоит и сколько потрачено на ее дочь. Отлично это понимает, но "лепит горбатого". Конечно это больше двух миллионов. И она этим всем по пользовалась, не стесняясь, а потом просто решила кинуть АП, еще и перед спонсором их подставить. А теперь ещё и жертву из себя строит. Так что это не просто нарушить договор, это схема.

+2

925

#p3767366,Impulse написал(а):
#p3767343,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3767323,Impulse написал(а):

Поэтому за недееспособного подписывают его законные представители, и эта подпись имеет такое же значение, как и подпись совершеннолетнего за самого себя.
За психологическую травму и буллинг можно отдельный иск в адрес АП подать, можно только удачи матери пожелать, будет первый прецедент подобного рода в РФ при положительном решении суда.
Насчёт эксплуатации подоказывать немного придётся. Причём мать же за это и огребётся, т.к. по закону мать обязана обеспечивать нормальные условия проживания и обучения для ребёнка. До лишения родительских прав дойти может в крайнем случае.

Вообще я читал на Дзене комментарий одного юриста по этой  ситуации, который  написал, что за подписание "кабальных" договоров, нарушающих права  детей, в первую очередь будут нести ответственность родители этих несовершеннолетних детей, поставившие под ним подпись, как законные представители ребенка.

И чем это отличается от того, что я написала?

Это просто дополнительный довод к Вашему мнению.

+1

926

#p3767309,Impulse написал(а):

Кузнецову спасибо, отличная журналистская работа. Мама Парсеговой сама всё рассказала, никто за язык не тянул.

Да мама явно готовилась к этому интервью как к разогреву перед судом. И у меня нет никакого доверия к ее словам.
Особенно "умилил" рассказ про рай на земле и ношение на руках в ТШТ. На мой взгляд, конкретно заказное интервью.

Отредактировано Vi_vv (15.07.2024 16:30:57)

+4

927

#p3767355,Алексдоттир написал(а):
#p3767351,Сакура написал(а):
#p3767273,cordius написал(а):

Слова мамы Парсеговой как-то не внушают доверия, особенно когда она начала отстирывать пальто Тутберидзе

Вообще -то, сейчас совсем другие люди нуждаются в отстирывании пальто  :D

Какие?

Такие  :D

+1

928

#p3767361,Алексдоттир написал(а):

Так это она нарушила контракт, а теперь пытается свалить вину на тех, кто ее дочь содержал 2 года. Как это называется?

так это Рудковская её обманула. Всё оплачивала спонсор, так зачем теперь деньги требовать?

+4

929

#p3767337,Kappa написал(а):

Ну таковы реалии капитализма. Никто никому не должен долги прощать.

Сразу вспоминаются слова ЯР про "они же не крепостные". Видимо для кого как.
Если бы в АП, как в других ТШ, не один и не два спортсмена с медалями были, пока что у них одна звезда, да и та, не так чтоб Звезда (Соня).
Как началось с  "расшевелили болотце", так все в таком же духе и продолжается.
Шевелят, да не там и не то.

Отредактировано Foureyes (15.07.2024 21:28:58)

+4

930

#p3767357,lenivka написал(а):

С шоу вообще прикол, каждый раз происходит разворот в нужную сторону, в зависимости от обстоятельств. То это повинность, прописанная в контрактах, непосильная и бесплатная, то офигенная привилегия. Тут так с наскока не разберешь)

Да все понятно. Для спортсменов со стороны - привиления, так как работают сколько хотят и по ставкам, на которые согласны.
Для "кордебалета" из АП - барщина, так как трудовые часы и ставки устанавливаются АП в одностороннем порядке. И судя по влогу Трусовой, малявки репетируют ночами. Но случай Муравьевой показывает, что отказаться таки можно.

Отредактировано Kappa (15.07.2024 16:35:02)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16