FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 991 страница 1020 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

991

#p3767420,zhuzhik написал(а):
#p3767320,Zvezda написал(а):

Вы совершеннолетняя, а тут  дело касается несовршеннолетнего ребенка, который испытывал психологическую травму в академии в связи с буллингом, но который не имел права ее покинуть по контракту, потому что там был долг

так фишка в том, что буллинг был задолго до контракта. Маму это не останавливало. Продолжали тренироваться.

теперь вопрос, а был ли мальчик)

+3

992

Получается, выход - никаких спонсоров и бесплатных занятий. Утром деньги, вечером стулья. И никаких претензий не будет.
Другой вопрос, что в шоу тогда дешевой раб силы не найдешь. Все на шоу заточено в школе АП, в этом причина всего.

+4

993

#p3767471,Мери написал(а):

Частные дороже государственных выходят. А АП это одна из самых дорогих среди частных. Там и абонементы дорогие, а входит в них не так много льда и зала, как в других школах например. За ту же сумму.
Соответственно, те кто хотят чего-то добиться, должны брать доп. часы, которые обходятся как подкатки.

вот мне интересно. Есть куча разных школ. В АП нет пока результатов уровня того же Мишина или "Хрустального", чего так туда рваться-то?:) Есть же бюджетные государственные школы. Вперёд и с песней.

Ни тебе навязанных услуг, ни контрактов зарубежного образца. Работай не хочу, и всё почти за бесплатно.

Что за мазохизм?

Ну а если подписался на это в здравом уме и твёрдой памяти, то чего тогда кого-то винить? Видели глазки, что куповали.

+10

994

#p3767285,Impulse написал(а):
#p3766826,Asya1993 написал(а):
#p3766815,marina 1303 написал(а):

Вот и славно. Заплатит по решению суда и свободна.

Вы статью читали? Мать говорит, что уже всё оплачено спонсорами, а Рудковская хочет получить оплату ещё раз, так как все спонсорские выплаты шли не Арине, а школе Плющенко. Хитрая система, конечно.

Акты мать тоже по хитрой системе подписывала?
Явно она там ничего не контролировала, типа пусть как-нибудь само.

А я не увидела, чтобы мама говорила о проблемах в контроле. У нее и не могло было средств контроля. Спонсор отправлял суммы на счёт Арины, а каждый тренер, оказавший услугу, приходил на ресепшн и говорил, сколько стоит услуга, и эту сумму платили со счета Арины на счёт АП. Доступ к счету Арины имели сотрудники АП. То есть как я поняла, Яна организовала процесс так: тренеры тренируют, говорят маме, когда и куда привести Арину на тренировку, и говорят, сколько что стоит.
То же самое ей говорили, каких врачей пройти с Ариной.
В обязанности мамы не входило контролировать остатки и проблем в этом нет.
Мама и не сказала, что ей навязывали ненужные услуги. Она подписывала акты выполненных работ.

За всё время занятий Арине оказали услуг на сумму 1,9 млн и эту сумму просят возместить.
Если стоимость занятий ФК в среднем 100 тыс руб в месяц, то за полтора года и наберётся 1,9 млн примерно.  С учётом медицины, сборов, костюмов и ТД
Деньги хочет получить обратно сама Давыдова, она не планировала спонсировать детей для других школ.

+2

995

#p3767463,Asya1993 написал(а):
#p3767460,Алексдоттир написал(а):

Арина не бросила ФК, потому что они добро причиняли и пользу наносили.

Меня в интервью мамы смутил тот факт, что им ничего не надо было, а дополнительные услуги навязывали без их желания. И я не понимаю, почему нельзя было прекратить это? Боялись, что выгонят? Интересно, что об этом говорит контракт. Если бы Плющенко выперли Арину раньше времени — они бы что-то должны были ей? Или Арине пришлось бы всё равно неустойку платить? Жаль, что контракт не покажут — это бы дало ответы на многие вопросы.

Тут такое дело, это же не в долг делалось, а по контракту.  Мама тут лукавит. Ну кто будет отказываться от дорогих подкаток, обследований, жилья, если это бесплатно по сути? Контракт не предусматривал того, что это надо будет вернуть, занимаешься и занимайся, только в другой штаб не переходи. Ну то есть если она хотела уйти из АП, то ей давно надо было пресечь все это траты, а она сейчас под непонимашку косит, мол как так, откуда все взялось, я ничего этого не просила. Позвали в тшт, они ломанулись и надеялись, что им все простят, а когда не простили, вывалили это все на публику и прикинулись жертвами.

+12

996

#p3766893,Katerina1747 написал(а):

Парсеговы правильно все делают, не только Яночке интервью раздавать и про рабочие взаимоотношения рассказывать, мама Арины излагает свою позицию и видение ситуации
Что касается вреда - вопрос кто понесет больший ущерб, мама Арины, которая не факт что заплатит, ибо судя по всему договор там очень кривой, или АП, который в очередной раз продемонстрировал, что их контакты западного образца носят кабальный характер

Парсеговы нужны в ТШТ либо для результатов(которых нет и неизвестно будут ли), либо для вот того, что сейчас происходит. Мама да, не очень умная - начиная с подписания контракта при своей мечте уйти в ТШТ, заканчивая переходом за спиной с нерешенными финансовыми вопросами. Но да, дав это интервью Этери она уже не нужна без результатов

+5

997

#p3767474,Kappa написал(а):

Другой вопрос, что в шоу тогда дешевой раб силы не найдешь.

а что, другие организаторы типа Навки или Авербуха платят третьему лебедю в пятом ряду миллионы прям? Так и вижу, как маленькому Марку в 10 лет Авербух выплачивал сотни тысяч за выход.

+5

998

#p3767410,Мери написал(а):
#p3767400,Алексдоттир написал(а):
#p3767396,Мери написал(а):

Но мы никогда не тренировались в долг, перечисления шли в большем, чем требуется, объеме. Другими словами, те суммы, которые есть в иске в соответствии с подписанными мной актами, уже заплачены академии спонсором.

То есть она решила, что спонсоры ее дочь одаривают просто потому что они добрые люди и решили взять девочку на дорогое содержание?

не знаю, что решила. Просто ответила человеку про тренировки в долг.
Условия финансирования должны быть прописаны. Я их не знаю и вы тоже. Вопрос в том, обязывает ли уход раньше чем через 8 лет вернуть все потраченное ранее.
При этом даже в этом случае, вернуть то она должна спонсору получается, а не АП.

Почему спонсору, если в договоре прописано кому и сколько вернуть?

0

999

#p3767473,Tania21 написал(а):
#p3767420,zhuzhik написал(а):
#p3767320,Zvezda написал(а):

Вы совершеннолетняя, а тут  дело касается несовршеннолетнего ребенка, который испытывал психологическую травму в академии в связи с буллингом, но который не имел права ее покинуть по контракту, потому что там был долг

так фишка в том, что буллинг был задолго до контракта. Маму это не останавливало. Продолжали тренироваться.

теперь вопрос, а был ли мальчик)

Что самое интересное, я нигде не встречала никаких набросов от Сарновских, ни в соцсетях, нигде. Ни в адрес детей, родителей, ни в адрес Академии, тренеров. А на них только и льются помои со стороны Парсеговой и Костылевой. Так где здесь буллинг?

+7

1000

#p3767474,Kappa написал(а):

Получается, выход - никаких спонсоров и бесплатных занятий. Утром деньги, вечером стулья. И никаких претензий не будет.
Другой вопрос, что в шоу тогда дешевой раб силы не найдешь. Все на шоу заточено в школе АП, в этом причина всего.

В шоу хотят работать все, а в шоу Плющенко на главных ролях звезды, а кордебалет - синхронистки. Думаете, без рыбок и матрешек не обошлись бы? Конечно обошлись, только за шоу борьба идет, все хотят.

+5

1001

Такое ощущение, что эти спонсорские контракты- такое  новое модное развлечение Яниных подруг. Вместо собачек заводят прыгающих девочек

+7

1002

И вообще странно слышать про кабальные контракты и что в АП прям силой всех держат. За последние пару сезонов уходов из АП было много: Зинина, Нелюбова, Шарошкина (она тоже в Хрустальный ушла), Шифрина, Лев Василенко, Горицкова уходила, а потом возвращалась, Лукин, Рухин. И никаких судов и скандалов не было. Конечно, кто-то за свой счёт тренируется, а кто-то на контракте. Но проблемы случились именно у Парсеговых

+12

1003

#p3767477,zhuzhik написал(а):

вот мне интересно. Есть куча разных школ. В АП нет пока результатов уровня того же Мишина или "Хрустального", чего так туда рваться-то?:) Есть же бюджетные государственные школы. Вперёд и с песней.

Ни тебе навязанных услуг, ни контрактов зарубежного образца. Работай не хочу, и всё почти за бесплатно.

Что за мазохизм?

Строго говоря, никто особо и не рвется. Самые нацеленные на результат идут в гос. школы. Да и в целом туда поток желающих больше, чем мест, поэтому они отбор проводят. В АП такого особо нет. Отпугивает и дороговизна, и расположение. А после всей этой истории и на спонсоров меньше народу клюнет))
Этот кейс скорее исключение и тянется из "сенсаций" 2020 года. Там если посмотреть почти все сенсации боком вышли.

Отредактировано Мери (15.07.2024 17:45:39)

+7

1004

#p3767343,Dmitryfromsiberia написал(а):

за подписание "кабальных" договоров, нарушающих права  детей, в первую очередь будут нести ответственность родители этих несовершеннолетних детей, поставившие под ним подпись, как законные представители ребенка.

А Какие права ребенка были нарушены этим договором?

+1

1005

#p3767489,Script.ice написал(а):

Такое ощущение, что эти спонсорские контракты- такое  новое модное развлечение Яниных подруг. Вместо собачек заводят прыгающих девочек

Только у собачек никто не спрашивает, а у девочек есть родители, у которых мозги в голове предполагаются.

+5

1006

#p3767491,Мери написал(а):
#p3767477,zhuzhik написал(а):

вот мне интересно. Есть куча разных школ. В АП нет пока результатов уровня того же Мишина или "Хрустального", чего так туда рваться-то?:) Есть же бюджетные государственные школы. Вперёд и с песней.

Ни тебе навязанных услуг, ни контрактов зарубежного образца. Работай не хочу, и всё почти за бесплатно.

Что за мазохизм?

Строго говоря, никто особо и не рвется. Самые нацеленные на результат идут в гос. школы. Да и в целом туда поток желающих больше, чем мест, поэтому они отбор проводят. В АП такого особо нет. Отпугивает и дороговизна, и расположение. А после всей этой истории, и на спонсоров меньше народу клюнет))
Этот кейс скорее исключение и тянется из "сенсаций" 2020 года. Там если посмотреть почти все сенсации боком вышли.

А что за достижения у других школ, кроме ТШТ, куда рвуться?

+1

1007

А вот сама девочка Арина, она способная? Что-то я за юными особо не слежу). Чего  ее пребывание в АП оплачивали так щедро?

0

1008

#p3767456,Мери написал(а):
#p3767449,Zvezda написал(а):

Поэтому я бы опять предложила хорошо подумаьб и ЕП и Яне куда они идут, чтоб не растерять половину по пути.

Там явно упор на коммерцию. Поэтому шоу и расширение проекта (новый каток, франшиза в других городах, футбольное поле, теннисный корт и т.д.) будут в приоритете. Яне точно этот спорт высших достижений не упал. Не в ущерб бизнесу. Она просто идёт навстречу своему мужу, который пока ещё пытается на 2 стульях усидеть.

Вот и у меня такие же ощущения, что Яна со своими чёсами ЕП всю тренерскую карьеру сломает.
А у него явно к этому есть все способности.
Но в таком графике ни о каких нормальных результатах речь не может идти у него.
А у детей карьера одна
Я вообще не уверена что он и Муравьеву то тренерует полноценно. Когда если он по пол сезона в разъездах.

+4

1009

#p3767491,Мери написал(а):

Этот кейс скорее исключение и тянется из "сенсаций" 2020 года. Там если посмотреть почти все сенсации боком вышли.

2020 год был вообще эпичным. Я помню интервью Плющенко в отношении Саши, я уже тогда сидела и думала, что он несёт, зачем такие громкие обещания давать.

#p3767491,Мери написал(а):

Строго говоря, никто особо и не рвется. Самые нацеленные на результат идут в гос. школы. Да и в целом туда поток желающих больше, чем мест, поэтому они отбор проводят.

ну и прекрасно же:) Все довольны, все смеются.

+1

1010

#p3767493,Ёлочка написал(а):
#p3767343,Dmitryfromsiberia написал(а):

за подписание "кабальных" договоров, нарушающих права  детей, в первую очередь будут нести ответственность родители этих несовершеннолетних детей, поставившие под ним подпись, как законные представители ребенка.

А Какие права ребенка были нарушены этим договором?

А кто видел этот договор, чтобы о нём судить?

+2

1011

#p3767497,Nusia написал(а):

А вот сама девочка Арина, она способная? Что-то я за юными особо не слежу). Чего  ее пребывание в АП оплачивали так щедро?

я тоже за новисами не очень, но, полагаю, что если в группу ТШТ взяли, то не без перспектив девочка.

+2

1012

#p3767410,Мери написал(а):
#p3767400,Алексдоттир написал(а):
#p3767396,Мери написал(а):

Но мы никогда не тренировались в долг, перечисления шли в большем, чем требуется, объеме. Другими словами, те суммы, которые есть в иске в соответствии с подписанными мной актами, уже заплачены академии спонсором.

То есть она решила, что спонсоры ее дочь одаривают просто потому что они добрые люди и решили взять девочку на дорогое содержание?

не знаю, что решила. Просто ответила человеку про тренировки в долг.
Условия финансирования должны быть прописаны. Я их не знаю и вы тоже. Вопрос в том, обязывает ли уход раньше чем через 8 лет вернуть все потраченное ранее.
При этом даже в этом случае, вернуть то она должна спонсору получается, а не АП.

Она и вернёт спонсору. Яна действует как сторона договора и если надо доверенность от спонсора на предоставление интересов в суде, то они сделают доверенность.

0

1013

#p3767499,Zvezda написал(а):

Я вообще не уверена что он и Муравьеву то тренерует полноценно. Когда если он по пол сезона в разъездах.

у Сони вроде Михайлов основной тренер.

0

1014

#p3767486,marina 1303 написал(а):
#p3767473,Tania21 написал(а):
#p3767420,zhuzhik написал(а):

так фишка в том, что буллинг был задолго до контракта. Маму это не останавливало. Продолжали тренироваться.

теперь вопрос, а был ли мальчик)

Что самое интересное, я нигде не встречала никаких набросов от Сарновских, ни в соцсетях, нигде. Ни в адрес детей, родителей, ни в адрес Академии, тренеров. А на них только и льются помои со стороны Парсеговой и Костылевой. Так где здесь буллинг?

круговорот мальчиков в природе и да, больше ни от кого не слышала набросов на Сарновских)

+1

1015

#p3767505,zhuzhik написал(а):
#p3767499,Zvezda написал(а):

Я вообще не уверена что он и Муравьеву то тренерует полноценно. Когда если он по пол сезона в разъездах.

у Сони вроде Михайлов основной тренер.

Ну вот и не удивительно

Михайлов и контракт западного образца.
Зачем это все спортсмену с высокими достижениями?
Ничего против Михайлова не имею
Но у ЕП здорово получалось, пока не начались эти шоу.

+1

1016

#p3767411,zhuzhik написал(а):
#p3767304,Nusia написал(а):

Из интервью, вроде 17 июля.

но никто же не верит, что всё ограничится одним заседанием, правда?:)

Не знаю. Мама выглядит абсолютно неубедительно. Серьезных аргументов не приводит. Говорит, что по семейным обстоятельствам не могли продолжать заниматься спортом вобще, но перешли в другой клуб. Это как? В словах мамы на каждом шагу противоречия. Я это вижу как попытку поднять общественный резонанс "пожалейте бедную, меня обижает богатая"

+9

1017

#p3767499,Zvezda написал(а):
#p3767456,Мери написал(а):
#p3767449,Zvezda написал(а):

Поэтому я бы опять предложила хорошо подумаьб и ЕП и Яне куда они идут, чтоб не растерять половину по пути.

Там явно упор на коммерцию. Поэтому шоу и расширение проекта (новый каток, франшиза в других городах, футбольное поле, теннисный корт и т.д.) будут в приоритете. Яне точно этот спорт высших достижений не упал. Не в ущерб бизнесу. Она просто идёт навстречу своему мужу, который пока ещё пытается на 2 стульях усидеть.

Вот и у меня такие же ощущения, что Яна со своими чёсами ЕП всю тренерскую карьеру сломает.
А у него явно к этому есть все способности.
Но в таком графике ни о каких нормальных результатах речь не может идти у него.
А у детей карьера одна
Я вообще не уверена что он и Муравьеву то тренерует полноценно. Когда если он по пол сезона в разъездах.

В каких разъездах он пол сезона? Это же далеко не так.

+4

1018

#p3767507,Zvezda написал(а):

Но у ЕП здорово получалось, пока не начались эти шоу.

по поводу шоу я с вами согласна. Их в последнее время перебор на квадратный метр. Но, опять же, никто силой участвовать вроде как не заставляет.

+1

1019

#p3767510,Ёлочка написал(а):

Не знаю. Мама выглядит абсолютно неубедительно. Серьезных аргументов не приводит. Говорит, что по семейным обстоятельствам не могли продолжать заниматься спортом вобще, но перешли в другой клуб. Это как? В словах мамы на каждом шагу противоречия. Я это вижу как попытку поднять общественный резонанс "пожалейте бедную, меня обижает богатая"

согласна) интервью эпичное получилось.

Другое дело, что в суде мама вряд ли сама будет выступать, надеюсь, она всё-таки наймет адвоката. Иначе необходимость во втором заседании точно отпадёт.

+2

1020

#p3767491,Мери написал(а):
#p3767477,zhuzhik написал(а):

вот мне интересно. Есть куча разных школ. В АП нет пока результатов уровня того же Мишина или "Хрустального", чего так туда рваться-то?:) Есть же бюджетные государственные школы. Вперёд и с песней.

Ни тебе навязанных услуг, ни контрактов зарубежного образца. Работай не хочу, и всё почти за бесплатно.

Что за мазохизм?

Строго говоря, никто особо и не рвется. Самые нацеленные на результат идут в гос. школы. Да и в целом туда поток желающих больше, чем мест, поэтому они отбор проводят. В АП такого особо нет. Отпугивает и дороговизна, и расположение. А после всей этой истории и на спонсоров меньше народу клюнет))
Этот кейс скорее исключение и тянется из "сенсаций" 2020 года. Там если посмотреть почти все сенсации боком вышли.

например какая гос.школа заполнена, Лютиков набрал себе группу? А то после Костылевой всех выкосило.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16