FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1141 страница 1170 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1141

#p3767721,Каролина написал(а):
#p3767512,zhuzhik написал(а):

по поводу шоу я с вами согласна. Их в последнее время перебор на квадратный метр. Но, опять же, никто силой участвовать вроде как не заставляет.

Я тоже по поводу шоу для действующих спортсменов согласна.
Но их много стала не только в АП. Тут АП в  тренде нынешних реалий без международных стартов.
А вот не выйдет ли боком отказ от шоу, какие-то условия со стороны спортсменов в этом плане, можно будет на примере Муравьевой смотреть по сезону. Мутная там какая-то история тоже.

Муравьева уже отказывалась от осенних шоу в прошлом сезоне, даже рассказывала почему - ей тяжело совмещать. И ничего страшного не произошло.

+5

1142

#p3767707,Donna_103 написал(а):
#p3767706,Ёлочка написал(а):
#p3767705,Donna_103 написал(а):

Я пришла к выводу, что всё  она следила. Хотелось ей персонального внимания ЕВП)))

и квадов поскорее

Интересный факт ( в письменной версии его нет) Оказывается,  Парсегова тоже Воронежская, как и Ирина Костылева

Они в одной школе тренировались там. Лена и Арина. Короткий период времени даже у одного тренера. Так что знают давно друг друга)

+5

1143

#p3767489,Script.ice написал(а):

Такое ощущение, что эти спонсорские контракты- такое  новое модное развлечение Яниных подруг. Вместо собачек заводят прыгающих девочек

Ну так ситуация " win-win". Подруги занимаются помощью и спортсмены не настолько богатые, но талантливые получают шанс

+9

1144

#p3767716,Mihailovich написал(а):
#p3767674,zhuzhik написал(а):

Спонсорская оплата тренировок - это вклад в потенциально перспективного спортсмена, который потенциально может принести медали конкретной школе, а именно АП. Оплачивать подготовку учеников других школ спонсоры академии не обязаны и не горят желанием.

В таком случае у Парсеговой не было индивидуальных спонсоров. Индивидуальные спонсоры спонсируют данного конкретного ребенка, а не школу/тренерский штаб. Если у спонсоров есть претензии к АП по распределению средств, они могут  прекратить сотрудничество с АП и/или подать в суд на АП, если между АП и спонсорами есть контракт и нарушения каких-то пунктов контакта. Претензий к Парсеговой спонсоры предъявить не могут.

В свою очередь АП могут подать в суд на Парсегову за нарушения любых условий контракта между Парсеговой старшей и академией. Насколько я понял, на данный момент никто не знает, на что подписалась мама Парсегова.

спонсор - подруга Яны. Яна просит спонсировать детей, которые в АП занимаются. Спонсор перечислял деньги на специально открытый счет для Арины. НЕ знаю, где этот счет, то ли субсчет в АП, то ли в отдельном банке. Но видимо такая схема придумана для того, чтобы видны были спонсорские деньги, отправленные конкретно каждому ребенку. Естественно Яна и спонсор действуют практически заодно и никто в суд подавать не будет. У спонсора не было претензий к АП по расходованию средств, т.к. как минимум спонсор ничего не понимает в ФК, а Яна нормальный человек и заинтересована в том, чтобы дети давали наилучший результат.

+3

1145

#p3767539,Ёлочка написал(а):

Парсеговы ушли  из ТШТ в 2019 примерно. И они мечтали уйти в ТШТ? Это как?.зачем было вобще из ТШТ уходить? Если она  фанатка ТШТ.

И потом папа 3 раза писал заявление, чтобы их приняли обратно

0

1146

#p3767738,CK написал(а):
#p3767539,Ёлочка написал(а):

Парсеговы ушли  из ТШТ в 2019 примерно. И они мечтали уйти в ТШТ? Это как?.зачем было вобще из ТШТ уходить? Если она  фанатка ТШТ.

И потом папа 3 раза писал заявление, чтобы их приняли обратно

а откуда Вы знаете? это открытая информация? Яна в порошок сотрет за такие трансферы. правильно сделает.

0

1147

#p3767735,Ёлочка написал(а):

спонсор - подруга Яны. Яна просит спонсировать детей, которые в АП занимаются. Спонсор перечислял деньги на специально открытый счет для Арины.

Только у меня возникает вопрос: зачем какой-то подруге Яны просто так спонсировать кучу детей, отдавать им нажитые непосильным трудом деньги (хотя нет, стоп: не им, а АП). Большие суммы, на тренировки большого количества детей. Просто так. Вообще ни разу не смахивает на схему отмыва денег:)))

+10

1148

#p3767743,Aniachka написал(а):
#p3767735,Ёлочка написал(а):

спонсор - подруга Яны. Яна просит спонсировать детей, которые в АП занимаются. Спонсор перечислял деньги на специально открытый счет для Арины.

Только у меня возникает вопрос: зачем какой-то подруге Яны просто так спонсировать кучу детей, отдавать им нажитые непосильным трудом деньги (хотя нет, стоп: не им, а АП). Большие суммы, на тренировки большого количества детей. Просто так. Вообще ни разу не смахивает на схему отмыва денег:)))

Ну типо благотворительность, меценатство.

Отредактировано Мери (15.07.2024 20:50:22)

+1

1149

#p3767663,Malvina написал(а):

Трусова уходила с соблюдением правил, Косторная - до сих пор  считаю что на это нарушение Плющенко зря пошел.

Но скандала и шума было много)))

Отредактировано Nusia (15.07.2024 20:55:42)

+2

1150

#p3767747,Мери написал(а):

Ну типо благотворительность, меценатство.

На благотворительность же какие-то льготы по налогам существуют, раньше были во всяком случае.

+8

1151

#p3767743,Aniachka написал(а):
#p3767735,Ёлочка написал(а):

спонсор - подруга Яны. Яна просит спонсировать детей, которые в АП занимаются. Спонсор перечислял деньги на специально открытый счет для Арины.

Только у меня возникает вопрос: зачем какой-то подруге Яны просто так спонсировать кучу детей, отдавать им нажитые непосильным трудом деньги (хотя нет, стоп: не им, а АП). Большие суммы, на тренировки большого количества детей. Просто так. Вообще ни разу не смахивает на схему отмыва денег:)))

Дети носят спортивную одежду, которую производит Екатерина Давыдова, если не ошибаюсь. в АП рекламируют эту одежду.  ну например. Мамы постоянно упоминают спонсора в соцсетях. На олимпийках бывает логотип фирмы. Возможно, налоговые льготы, но тут я не уверена.
Отмывание денег - операции, скрывающие источник возникновения или назначение денежных сумм с целью придания им законного характера. Ни то, ни другое не имеет места в спонсировании Парсеговой.

Отредактировано Ёлочка (15.07.2024 21:05:21)

+8

1152

Из всей дискуссии хочется сказать одно: мне бы такой горизонт планирования жизни, как у мамы девочки-фигуристки :D

+17

1153

Этот год богат на суды, конечно. Годом юриспруденции надо объявить.

+1

1154

#p3767743,Aniachka написал(а):
#p3767735,Ёлочка написал(а):

спонсор - подруга Яны. Яна просит спонсировать детей, которые в АП занимаются. Спонсор перечислял деньги на специально открытый счет для Арины.

Только у меня возникает вопрос: зачем какой-то подруге Яны просто так спонсировать кучу детей, отдавать им нажитые непосильным трудом деньги (хотя нет, стоп: не им, а АП). Большие суммы, на тренировки большого количества детей. Просто так. Вообще ни разу не смахивает на схему отмыва денег:)))

Не только у вас.

+1

1155

#p3767747,Мери написал(а):

Ну типо благотворительность, меценатство.

Вот именно, что типо )

+4

1156

#p3767743,Aniachka написал(а):

Только у меня возникает вопрос: зачем какой-то подруге Яны просто так спонсировать кучу детей, отдавать им нажитые непосильным трудом деньги

Такие вопросы надо задавать себе до подписания чего бы то ни было. До.

+8

1157

#p3767558,Ёлочка написал(а):

Так спонсор оплачивал занятия. Поди плохо.

Спонсор тогда еще не оплачивал

0

1158

#p3767565,Каролина написал(а):

Почему надо вернуть затраченное? Разве это затраченное, находясь в АП, Арина не отработала?

Нет, не отработала

+3

1159

#p3767572,Каролина написал(а):

Что именно она не отработала?
Тренировалась, выступала, не отлынивала.
Что ещё в своем возрасте Арина должна была делать?

Если Вы учитесь по направлению от компании/госучреждения в высшем учреждении - то Вы должны отработать определенное количество времени в этой компании. А не свалить с половины учебы со словами " я пойду работать в другую компанию, они мне вторую половину оплатят".

+14

1160

#p3767597,Сакура написал(а):

если выяснится,  что всё это правда ? )

Видео было и на нем отчетливо видно, что Сарновская киркой в Костылеву не кидала. А мама смотря это видео утверждает обратное. Если там все притензии в таком ключе - у яжматерей крыша едет

+9

1161

Эпичное интервью. Токсичность фигурнокатаельной среды во всей красе.

Мама пару раз повторяет, что неустойка за разрыв контракта существенно меньше, чем запрошенная сумма. Кроме того, она говорит, что у них был прописан в контракте форс-мажор, и из интервью следует, что он и случился - потеря кормильца.

Яна и Академия получили свое - деньги от спонсора девочки были заплачены им. Девочка получила бесплатные тренировки.

Маме девочки - удачи и сил.

+11

1162

Момент в интервью мамы Парсеговой про контакты с другими мамами. Мама говорит, что другие фк-мамы лицемерные, у них в глаза одно, за глаза другое, а она не такая и она ни с кем не общается, и чтобы не участвовать в лицемерии, она держится одна и в стороне.  В принципе мама Парсеговой имеет право вести себя как хочет, а, но как это выглядит в реальности, мы не знаем. НЕ все умеют быть дипломатичными, и сама мама Парсеговой тоже демонстрирует, что она не такая. Может, это напрягает других мам, Сарновскую, например.

+3

1163

#p3767693,Donna_103 написал(а):

Посмотрела я видео версию. Очень на непростые вещи, отмыв денег, мама постоянно намекает. То со спонсорских денег остаются остатки, которые списываются или сгорают, а то нужно обязательно  осваивать  деньги спонсора, записываясь на ненужный Интенсив. Причём, в долг Арины идёт  уже освоенная сумма.

Мама просто этих оставшихся денег захотела, спонсор все оплачивал , но маме было мало, надо еще и ей зп платить . А если серьезно, кто заставляет подписывать контракты , мама что читать не умеет или спонсорские деньги все затмили. Надеюсь в школе Плющенко есть юристы и таких мам будут ставить на место.

+12

1164

#p3767743,Aniachka написал(а):
#p3767735,Ёлочка написал(а):

спонсор - подруга Яны. Яна просит спонсировать детей, которые в АП занимаются. Спонсор перечислял деньги на специально открытый счет для Арины.

Только у меня возникает вопрос: зачем какой-то подруге Яны просто так спонсировать кучу детей, отдавать им нажитые непосильным трудом деньги (хотя нет, стоп: не им, а АП). Большие суммы, на тренировки большого количества детей. Просто так. Вообще ни разу не смахивает на схему отмыва денег:)))

Из того, что я прочитала, Арина участвовала в каких-то рекламных съемках, раскрутке бренда. Может это бренд подруги Яны?

+1

1165

#p3767656,Сакура написал(а):
#p3767638,номер 13 написал(а):

Хочешь независимости - не бери чужие халявные деньги.

Какие они халявные, если их отрабатывать приходится ?

Судя по интервью мамы Натальи, она считала, что спонсорство это благотворительность. Что собственно, позволяет сделать вывод, что некоторые мамы считают, что халява. Ну и чем не халява, если ребёнок тренируется, костюмы, медобслуживание и тп, а платить не надо. Халява и есть.

+15

1166

#p3767836,_Krendelyok_ написал(а):

Яна и Академия получили свое - деньги от спонсора девочки были заплачены им. Девочка получила бесплатные тренировки.

Вот именно. Какие ещё могут быть претензии? Особенно финансовые. Понимаю, если бы они исходили от того самого спонсора.

Прочитала ответ ЯР. Не впервые она рассказывает об успехах спортсменов АП, прыжок выучил, каскад.
Странно если бы никто ничему не научился. Вы вообще-то академия фк, а не парк культуры и отдыха, куда приходят покататься на свежем воздухе для собственного удовольствия и билет стоит не огромных денег.

#p3767845,Iren написал(а):

Мама просто этих оставшихся денег захотела, спонсор все оплачивал , но маме было мало, надо еще и ей зп платить.

Вы уверены? Почему тогда сбежали в госшколу? Ей там будут платить?

Отредактировано Foureyes (15.07.2024 23:57:12)

+7

1167

Сейчас по 5-му каналу анонсировали темы сегодняшних новостей. Одна из них о том, что мы сейчас обсуждаем в этой теме )

+2

1168

#p3767852,Foureyes написал(а):

Какие ещё могут быть претензии?

Любые. Абсолютно любые. Для таких случаев люди и придумали суд. Чтобы все жили по закону. Суд всё и всех рассудит. И решение оформит. А мы его прочитаем.

Отредактировано Тодес (16.07.2024 00:05:20)

+10

1169

#p3767705,Donna_103 написал(а):

Я пришла к выводу, что всё  она следила. Хотелось ей персонального внимания ЕВП)))

Исходя из видео версии интервью за всеми спонсорскими поступлениями и расходами следила Сарновская. Это что-же надо в голове иметь, чтобы публично так накинуть на человека. Вообще создалось впечатление, что мама плывёт. По каким-то моментам - объясните мне, почему вы так сделали, по другим - я даже знать не хочу. Эмоции. Но когда тебе предъявлен иск на 1,9 млн надо как-то включаться.

+5

1170

#p3767712,vaprol написал(а):

Честно говоря, не перевариваю эти "неблагодарность, плюнули в душу" и прочее подобное. Подали в суд - разбирайтесь в суде. Тем более сама Рудковская так и сказала. Даже если другая сторона что-то набрасывает, зачем уподобляться? Ещё и в фирменном стиле одного известного ТШ, которому школа Плющенко любит себя противопоставлять. Скорее даже в стиле Железнякова, который уже оттуда ушел.

Противника надо деморализовать 🤷‍♀️

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16