FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1261 страница 1290 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1261

#p3768059,Компот написал(а):
#p3768049,Tania21 написал(а):

только я не поняла, почему возникло 8 лету Парсеговой

Я же уточнил - на момент прихода Пасеговой в АП ей было 8 лет. Было видео, где ЕВ спрашивал её, сколько ей лет, она ответила - восемь. Не на момент подписания контракта.

я не про ее года, тут и посчитать можно, в 2020 году, рожденному ребенку в апреле, на момент прихода в трансферное окно,  в мае месяце, было 8 лет, я про срок контракта.

0

1262

#p3768031,natasm написал(а):

а че ей еще поливать кого то грязью, если она мало того, что в привелегированном положении, так еще и буллит других мамаш и их детей. Трусова вон тоже не жалуется в отличие от Муравьевой

И это тоже его право. Его частный бизнес. Имеет право уделять кому-то больше внимания. Неважно по каким обстоятельствам: человеческим, финансовым или еще каким.
Не нравится школа, надо искать другую . Только все другие тоже не нравятся.
Обвинить можно кого угодно в чем угодно, особенно если без доказательств.

Отредактировано MLidia0912 (16.07.2024 10:55:31)

+22

1263

#p3767988,natasm написал(а):
#p3767986,zhuzhik написал(а):

Костылева вообще много чего пишет и много о ком говорит гадости. Хотя бы про ту же Митрофанову, которую сначала грязью поливала, а потом радовалась, что она в АП перешла.

Если что, я понятия не имею, как ведут себя Сарновские, но что точно известно, так это то, что они в публичном пространстве ни на кого тонны грязи не льют.

Костылева просто честно пишет об интригах в ФК, какая это помойная яма, о чем другие родители прелпочитают стыдливо молчать и просто забирают ребенка из ФК и он заканчивает карьеру. Фактически Парсегова подтвердила слова Костылевой, а так бы Наталья просто промолчала, если бы Рудковские не вынулили её дать интервью

вы уверены, а то ее писанина иной раз сама с собой не сходится.

+6

1264

#p3768040,zhuzhik написал(а):

И не очень понятно, с чего он должен выбрать Лену с её скандальной мамой, которую скоро ни на один каток брать не будут, в ущерб спортсменам, с которыми он работает очень давно и с родителями которых дружит? Вы простите, конечно, но Лена ещё только новис. Она не Мишель Кван, чтобы ради неё кем-то жертвовать. И она пока не прима, а 12-тилетняя талантливая девочка.

Ой, да пусть выберет кого хочет. Раз уж вы так ставите вопрос, то получается кого-то он всё-таки выберет. А от кого-то откажется. Хочет от Костылевой отказаться, флаг ему в руки. Только пока хотят больше другие, не он.

Отредактировано Мери (16.07.2024 10:58:54)

0

1265

#p3768058,natasm написал(а):
#p3768040,zhuzhik написал(а):

это очень смешно. С учетом того, что Трусову ЕВ пригласил сам, а Косторная ему как снег на голову упала. С Сашей он знал, что делать, с катучей Косторной - нет.

И не очень понятно, с чего он должен выбрать Лену с её скандальной мамой, которую скоро ни на один каток брать не будут, в ущерб спортсменам, с которыми он работает очень давно и с родителями которых дружит? Вы простите, конечно, но Лена ещё только новис. Она не Мишель Кван, чтобы ради неё кем-то жертвовать. И она пока не прима, а 12-тилетняя талантливая девочка.

ага , так смешно, что яна потом сама жалела и извинялась, что выбрали трусову и пошли у нее на поводу. если бы косторную не забросили, вероятно у нее результаты бы были получше. А выберет он Лену если не глупый, так как только Лена способна принести ему медали, не Сарновская же. Глупо выбрать Сарновскую, а не Лену

посмотрим какие Лена принесет медали АП, Лена пошла в рост.

+4

1266

#p3768058,natasm написал(а):

Лена способна принести ему медали

Лене 12 лет, о чем разговор? :D Никто не знает, во что она превратится через пару-тройку лет (свежий пример - Самоделкина).

+7

1267

#p3768065,Tania21 написал(а):

я про срок контракта.

Я фиг его его знает. Говорят, мама сказала, что их прибалтывали на десять, а сошлись в итоге на восьми. Надо интервью ещё раз послушать, но, что то не очень хочется.

0

1268

#p3768070,Мери написал(а):

Ой, да пусть выберет кого хочет. Раз уж вы так ставите вопрос, то получается кого-то он всё-таки выберет. А от кого-то откажется. Хочет от Костылевой отказаться, флаг ему в руки. Только пока хотят больше другие, не он.

не, вопрос не я ставлю)) Я отвечаю на комментарий, в котором его как раз ставят перед выбором. Что-то мне кажется, что он взрослый мальчик и сам разберётся. Пусть выбирает, кого хочет:) Меня по большому счёту не настолько волнует судьба ни Сарновских, ни Костылевой. По крайней мере, на данный момент.

Я всё-таки больше за взрослых фигуристов болею))

+6

1269

В общем, по прочтении темы: к сожалению люди массово не понимают, что такое контракт и в чем отличие благотворительности от спонсорства.

+17

1270

#p3767986,zhuzhik написал(а):

Костылева вообще много чего пишет и много о ком говорит гадости. Хотя бы про ту же Митрофанову, которую сначала грязью поливала, а потом радовалась, что она в АП перешла.

Говорила, что у нее есть видео, как она избивает ее ребенка и она с ним куда-то пойдет. А сейчас пишет, что это по ее желанию Митрофанову взяли в АП, как и ее тренера по офп.
А вообще вся вера в слова мамы Иры закончились тогда, когда она начала вещать, что Сарновская хотела покалечить Лену и специально бросила в ту(или под ноги) кирку гнома на шоу. Видео того шоу нашли, ничего подобного там нет, но мама все равно говорит на черное белое..б

Отредактировано CK (16.07.2024 11:26:54)

+10

1271

#p3768106,CK написал(а):

А вообще вся вера в млова мамы Иры закончились тогда, когда она начала вещать, что Сарновская хотела покалечить Лену и специально бросила в ту(или под ноги) кирку гнома на шоу. Видео того шоу нашли, ничего подобного там нет, но мама все равно говорит на черное белое..б

всё в глазах смотрящего, что я могу сказать. Учитывая, какое количество народа человек поливает грязью просто за то, что они свою работу делают, её слова автоматически хочется поделить на 10.

+9

1272

#p3768106,CK написал(а):
#p3767986,zhuzhik написал(а):

Костылева вообще много чего пишет и много о ком говорит гадости. Хотя бы про ту же Митрофанову, которую сначала грязью поливала, а потом радовалась, что она в АП перешла.

Говорила, что у нее есть видео, как она изюивает ее ребенка и она с ним куда-то пойдет. А сейчас пишет, сто это по ее желанию Митрофанову взяли в АП, как и ее тренера по офп.
А вообще вся вера в млова мамы Иры закончились тогда, когда она начала вещать, что Сарновская хотела покалечить Лену и специально бросила в ту(или под ноги) кирку гнома на шоу. Видео того шоу нашли, ничего подобного там нет, но мама все равно говорит на черное белое..б

вера пропала, когда она вещала про коньки, которые якобы не выделяют(С), нашелся ранее написанный пост благодарности и Лена с коньками от федры :D

+5

1273

И еще. Женское катание не смотрю - оно мне скучное, но понимаю, когда идут разборки на уровне Липницкая - Сотникова, Загитова - Медведева или Трусова - Щербакова - там, в конце концов, было что делить. Но на уровне девиц сопливого возраста - выше моего понимания.

Отредактировано номер 13 (16.07.2024 11:30:52)

+17

1274

Странное чувство от откровений мамы Арины. Ничего она не знала, ничего не читала, ни во что не вникала. А теперь удивляется. Странный подход.

+14

1275

#p3768117,номер 13 написал(а):

И еще. Женское катание не смотрю - оно мне скучное, но понимаю, когда идут разборки на уровне Липницкая - Сотникова, Загитова - Медведева или Трусова - Щербакова - там, в конце концов, было что делить. Но на уровне девиц сопливого возраста - выше моего понимания.

это уровень взрослых людей - Яны, Давыдовой и Натальи Парсеговой.

0

1276

#p3768118,Ландолька написал(а):

Странное чувство от откровений мамы Арины. Ничего она не знала, ничего не читала, ни во что не вникала. А теперь удивляется. Странный подход.

этот подход обеспечивает большую поддержку населения. ОНажемать, ах, там еще и что-то требуют с ребенка, да как они могут, контракт на 8 лет, да почему же так долго! почему не потренировать ребенка годик-другой, (а потом пусть идет куда угодно показывать результаты за другой клуб... )
а где моральные принципы... Вот будет прикол, если потребуют выплатить 1,9 млн руб и мама не сможет платить сразу и за занятия в ТШТ и придется отдавать долг. Но конечно, они спокойно все выплатят.

+10

1277

про "Арина, иди потренируй прыжки, пока ЕВ сказал всем выйти со льда". Это феерично, как мама сама становится причиной неприятных моментов для ребенка. Подошла бы к Яне или ЕВ и сказала все. Вроде похоже чем-то на маму Костылевой. Но как будто мама Костылевой ведет себя в результате умнее.

+3

1278

#p3768117,номер 13 написал(а):

И еще. Женское катание не смотрю - оно мне скучное, но понимаю, когда идут разборки на уровне Липницкая - Сотникова, Загитова - Медведева или Трусова - Щербакова - там, в конце концов, было что делить. Но на уровне девиц сопливого возраста - выше моего понимания.

Там тоже делили еще в нежном возрасте, ничего нового. Правда в разборках Сотникова-Туктамышева родители не принимали участия, обе семьи были спокойными и неконфликтными, но страсти в сетях бушевали, оскорбления детей были чем-то обыденным уже тогда. Потом Липницкая-Медведева в Хрустальном.  Да много чего бывало на уровне даже ПР младшего возраста. Такой вид спорта.
А танцы……😰

Отредактировано MLidia0912 (16.07.2024 12:37:57)

+3

1279

#p3767969,zhuzhik написал(а):

Мать чЕстная

Ах-ха, после вчерашних обсуждений я сначала именно так прочитала)

0

1280

#p3767990,Kappa написал(а):

Так мама Костылевой не борется со злом, а пытается его возглавить

В данном контексте это не важно.

+1

1281

#p3767998,MLidia0912 написал(а):

Во всей этой истории симпатию вызывает семья Сарновских.

%-)  :D

+6

1282

#p3767904,Malvina написал(а):

Да , мама ни во что не вникает, но при этом вмешивается в тренировочный процесс Плющенко. Нужен ему пустой лед для него самого на 4 минуты - имеет право.

Но если верить маме, он в это время Сарновскую оставил на льду:
Евгений Викторович поймал ее за руку: «Парсегова, всем же сказали покинуть лед». И направил ее на выход. После этого мы смотрели, как Евгений Викторович катал четыре минуты свой номер и оставил на льду Софию Сарновскую, чтобы она провела тренировку и сделала прыжков 20. И ей после этого были даны наставления.

+1

1283

#p3768236,natasm написал(а):
#p3768095,номер 13 написал(а):

В общем, по прочтении темы: к сожалению люди массово не понимают, что такое контракт и в чем отличие благотворительности от спонсорства.

я понимаю. ну например заплатить неустойку. но с какого ф..га платить за то, что уже было оплачено спонсором? там выставили на оплату даже платья, которые ей выдали для рекламы. бред. Я думаю АП проиграет иск, если и заставят выплачивать, то только неустойку. АП со спонсором наверняка так деньги отмывали иначе зачем им было спонсору спонсировать фигуристку 3-го эшелона из новисов

А я понимаю так, что никто не видел этого контракта и понятия не имеют что именно там прописано. Если все так, как говорит мама девочки, то они выиграют и суд первой инстанции и все последующие, если они будут.

+2

1284

#p3767892,Компот написал(а):

В конце концов, мы детей в школу отдаем на 11 лет.
Так что же страшного или кабального в таком контракте?

Вот те самые 2 млн и кабальные, школу можно поменять в любой момент при необходимости.

#p3767907,Malvina написал(а):

Возьмите как аналогию вуз по целевому направлению. 4 года учебы + 3 года отработки. Если через год вылетаешь из вуза, то возвращаешь стоимость обучения. Условия намного жестче.

С целевым направлением в ВУЗе аналогия ближе.
Правда, при нынешней системе вылететь ещё надо умудриться, это надо совсем уж забить на учебу. В этом случае, скорее актуальнее вопрос с отработкой после.
А так это целевое направление берут хотя бы, когда человеку 17-18 лет, а не 9-10. Уровень осознанности всё же выше.

Отредактировано Каролина (16.07.2024 15:41:10)

+4

1285

#p3767927,Tania21 написал(а):

Да дело в том, что эти деньги можно было потратить на более талантливого ребенка, чем Арина, поэтому и неблагодарные, тут как ииесть смысл в этих словах, в остальном согласна, меньше слов, больше дела

Скорее, на ребенка из более лояльной семьи.
Так-то и предлагать контракт никто не заставлял, особенно если был кто-то на примете из более талантливых (хотя в этом возрасте дело сомнительное так категорично определять, да и более талантливый тоже может уйти)

+6

1286

#p3768273,номер 13 написал(а):
#p3768236,natasm написал(а):
#p3768095,номер 13 написал(а):

В общем, по прочтении темы: к сожалению люди массово не понимают, что такое контракт и в чем отличие благотворительности от спонсорства.

я понимаю. ну например заплатить неустойку. но с какого ф..га платить за то, что уже было оплачено спонсором? там выставили на оплату даже платья, которые ей выдали для рекламы. бред. Я думаю АП проиграет иск, если и заставят выплачивать, то только неустойку. АП со спонсором наверняка так деньги отмывали иначе зачем им было спонсору спонсировать фигуристку 3-го эшелона из новисов

А я понимаю так, что никто не видел этого контракта и понятия не имеют что именно там прописано. Если все так, как говорит мама девочки, то они выиграют и суд первой инстанции и все последующие, если они будут.

Если верить маме девочки, то "она ни во что не вникала".

+7

1287

#p3767975,natasm написал(а):

испанский стыд, это сарновской предоставлять особые условия в отличие от других детей.

Не знаю, какая у неё мама, которую столько негатива в СМИ, но, может, видят тренеры какие-то перспективы у самой Сарновской.

+1

1288

#p3768292,Kappa написал(а):
#p3768273,номер 13 написал(а):
#p3768236,natasm написал(а):

я понимаю. ну например заплатить неустойку. но с какого ф..га платить за то, что уже было оплачено спонсором? там выставили на оплату даже платья, которые ей выдали для рекламы. бред. Я думаю АП проиграет иск, если и заставят выплачивать, то только неустойку. АП со спонсором наверняка так деньги отмывали иначе зачем им было спонсору спонсировать фигуристку 3-го эшелона из новисов

А я понимаю так, что никто не видел этого контракта и понятия не имеют что именно там прописано. Если все так, как говорит мама девочки, то они выиграют и суд первой инстанции и все последующие, если они будут.

Если верить маме девочки, то "она ни во что не вникала".

Ну вот заодно и вникнет.

+3

1289

#p3768274,Каролина написал(а):

Вот те самые 2 млн и кабальные

Ну так не подписывайте контракт, и будете без денег, но, свободны, как ветер  :D
Или хотите и рыбу съесть, и чешую продать? Разочарую - контрактная система так не работает....

+14

1290

#p3768243,natasm написал(а):

не спец по серым схемам, тогда вы объясните зачем Давыдовой надо было спонсировать Парсегову? какой ей резон? меценатство? тогда какой спрос с Арины? если ей интересна фигуристка, то пусть спонсирует её теперь в ТШТ.

Нет, ей не интересна спортсменка. Ей интересна спортсменка АП. Спортсменка своей подружки, и спортсменка той школы, с которой у нее коллаборация в выпуске спортивной одежды. И именно поэтому она готова была вкладываться в спортсменку, которая при помощи ее денег будет возможно впоследствии лицом их совместного проекта. А с ТШТ у них нет ни совместного проекта, ни желания его. Ну не хочет она свои вложения "дарить" Этери - ее право. И да, спонсорство - не всегда подарок. Это еще и список требований.

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16