FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1411 страница 1440 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1411

#p3769444,marina58 написал(а):

Да не получается, вроде. Налоговую годовую отчетность закрывают с убытками, по словам Плющенко. Интересно, на что покупаются машины и кровати Романовых? Неужели с картофельного заводика?

Ну явно не на деньги со школы.

+5

1412

#p3769399,mahatma_gandi написал(а):
#p3769396,CK написал(а):
#p3769394,mahatma_gandi написал(а):

чем эксплуатация Лизы? Она хотела быть у Мишина и была по своей воли, совершеннолетняя, как и сам Плющенко.
С чем вы сравниваете?
А если ребенку плохо, коннекта с тренером нет, а родители не могут неустойку в миллионы выложить, что делать? Быть в рабстве?

Заплатить? Уйти в сроки без неустойки? Закончить со спортом?

Еще раз. Речь о несовершеннолетнем ребенке.
Почему должен закончить со спортом, кто сказал?
Если бы суды были бы адекватные, Яне бы за эксплуатацию детского труда бы еще прилетела. Уверена законы такие есть

Спешу вас разочаровать.
Закон требует от законных представителей ребёнка не заключать контрактов, нарушающих права ребёнка. Так что если будет доказана эксплуатация ребёнка, г-же Парсеговой-старшей предстоит близко познакомиться с опекой и ювенальной юстицией, а также процедурой лишения родительских прав.
Именно поэтому такой вопрос даже не поднимается в юридической плоскости.
УПД. @Tintoretto уже лучше меня про это написала.

+16

1413

#p3769452,Тодес написал(а):

А Лозко посмела не то что бы уйти, а так только, зайти в другое место.  Она-то думала, что она свободный человек.
И где теперь Лозко?

К спонсорам это какое отношение имеет?
Подковерная игра тренерских штабов - тема отдельная.
Но в случае с Лозко что-то мне подсказывает, что дело конкретно в ней самой.
Петя ушёл, и никто ему палки в колеса не вставлял. Он сейчас один из лидеров мужской сборной. Лиза Н. много тренерских штабов сменила. И при её болтливости в интервью и склонности к преувеличениям, думаю, тема того, что Мишин как-то настраивал других тренеров против неё, уже вышла бы в публичную плоскость.

+5

1414

+1

1415

https://vk.com/fslovers?z=photo-203686802_457273341/wall-203686802_319495
https://i.imgur.com/R4qLMc2l.jpeg
https://i.imgur.com/l7E88wtl.jpeg

+5

1416

https://vk.com/fslovers?z=photo-203686802_457273338/wall-203686802_319495
https://i.imgur.com/NgcgUKLl.jpeg

https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/34/t232220.jpg

Отредактировано алла николаевна (18.07.2024 19:26:52)

+3

1417

Люди, вы бы хоть писали с кем это Плющенко!

+8

1418

#p3769758,Ykka написал(а):

Люди, вы бы хоть писали с кем это Плющенко!

Если про пост  выше,  то  на первой  фотографии Плющенко  с Костылевой и тренером Митрофановой. На втором фото  слева  направо Вероника Жилина, Сарновская,  Юрова,  Трофимова,  Титова.

+1

1419

#p3769775,Donna_103 написал(а):
#p3769758,Ykka написал(а):

Люди, вы бы хоть писали с кем это Плющенко!

В посте 1415 ЕП с Алексеевым) На 2 фото с Габи Гринбергг

Нет, не верно. Это не Алексеев, а Рэм. На втором фото Рубцова Люба.

+2

1420

+1

1421

#p3769452,Тодес написал(а):
#p3769442,galosha написал(а):

Рабыне Лизе спонсор не ставил условий, что она не может уйти от Мишина

А Лозко посмела не то что бы уйти, а так только, зайти в другое место.  Она-то думала, что она свободный человек.
И где теперь Лозко?

Лозко в сезон уехала, не поставив в известность своих тренеров, на продолжительное время в другой город проходить испытательный срок у желаемого тренера. Вернулась, когда ее не взяли, и после этого ее не выставили на мороз с волчьим билетом из ЗЛ, не предъявили счёт на уплату пропущенных тренировок, а всего лишь перевели в другую группу в той же школе. После чего ее там быстренько поломали попыткам.квада, в поисках которого она и пыталась уйти в Хрустальный. Потом она попыталась в танцы — не взлетело, и вернулась стажироваться тренером в тот же ЗЛ к последнему своему тренеру. Потом (не через 8 лет) уехала тренировать в Казахстан с хорошим резюме и без долгов. Где в этой истории про рабство?

Отредактировано galosha (19.07.2024 02:10:23)

+2

1422

#p3769682,Impulse написал(а):

Закон требует от законных представителей ребёнка не заключать контрактов, нарушающих права ребёнка. Так что если будет доказана эксплуатация ребёнка, г-же Парсеговой-старшей предстоит близко познакомиться с опекой и ювенальной юстицией, а также процедурой лишения родительских прав.

Да прям уж, лишения родительских прав.. Но в любом случае, ответственность за подобный договор несут обе договаривающиеся стороны.
А так, предполагаю, что встречный иск Парсеговой-мамы будет удовлетворен и договор признан ничтожным. Эх, как интересно будет!

+1

1423

#p3769876,marina58 написал(а):
#p3769682,Impulse написал(а):

Закон требует от законных представителей ребёнка не заключать контрактов, нарушающих права ребёнка. Так что если будет доказана эксплуатация ребёнка, г-же Парсеговой-старшей предстоит близко познакомиться с опекой и ювенальной юстицией, а также процедурой лишения родительских прав.

Да прям уж, лишения родительских прав.. Но в любом случае, ответственность за подобный договор несут обе договаривающиеся стороны.
А так, предполагаю, что встречный иск Парсеговой-мамы будет удовлетворен и договор признан ничтожным. Эх, как интересно будет!

Я думаю в этом случае подавали бы иск о признании договора ничтожным, а не об его расторжении. Больше похоже на попытку затянуть разбирательство со стороны ответчика.

+8

1424

#p3769878,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я думаю в этом случае подавали бы иск о признании договора ничтожным, а не об его расторжении.

Неизвестно как сформулировано в исковом заявлении. СМИ часто выдают вольную интерпретацию.

+4

1425

#p3769870,galosha написал(а):

Потом (не через 8 лет) уехала тренировать в Казахстан с хорошим резюме и без долгов. Где в этой истории про рабство?

А где в истории с Парсеговой про рабство?!

+5

1426

#p3769876,marina58 написал(а):
#p3769682,Impulse написал(а):

Закон требует от законных представителей ребёнка не заключать контрактов, нарушающих права ребёнка. Так что если будет доказана эксплуатация ребёнка, г-же Парсеговой-старшей предстоит близко познакомиться с опекой и ювенальной юстицией, а также процедурой лишения родительских прав.

Да прям уж, лишения родительских прав.. Но в любом случае, ответственность за подобный договор несут обе договаривающиеся стороны.
А так, предполагаю, что встречный иск Парсеговой-мамы будет удовлетворен и договор признан ничтожным. Эх, как интересно будет!

Во встречном иске говорится о расторжении договора. Но не о признании ничтожным..вобше по каким признакам его признавать ничтожным?
Мама подписывала акты оказанных услуг, все оплаты проводили по белому, мама на весь интернет рассказала, как она была согласна с договором, как она обсуждала его условия и настояла на 8 годах вместо 10, как пользовалась услугами.
Могут признать, что мама ни копейки не должна платить, это могут.

Отредактировано Ёлочка (19.07.2024 08:47:26)

+1

1427

А какой смысл в затягивании разбирательства?

0

1428

#p3769893,Игла написал(а):

А какой смысл в затягивании разбирательства?

Так делают, когда чувствуют слабость позиции.
Не платить. А там мало ли как получится, как кривая вывезет...мало ли, рубль превратится в три копейки, а два миллиона в тыкву, и оплатит мама через полгода стоимость шоколадки, и так бывает...

Как говорят юристы, "не в том вопрос, кто что сделал и кто виноват, а том, что решит судья".

Есть, конечно, закон. И я уверена, что Яна с юристами каждую букву закона учли и с тренировками, и с рекламными съемками, за столько лет работы АП (а там все несовершеннолетние. )

Но несовершеннолетние, это такой особый фактор для судей и общества, и общественный резонанс,
Смотря как все это преподнесет адвокат.

Судьи люди тоже.
Кто-то яжемать, а кто-то разбирается хоть как-то в ФК,
Кто-то вдруг прям болельщик и один из нас тут,

А кто-то ужаснется при словах "100 тыс руб в месяц за то, чтоб ребенок на коньках катался, да они офонарели,  с мамочки такие деньги требуют."..
У кого-то аналогичная история в семье - потеря мужа, и они проникнутся сочувствием к маме...

Отредактировано Ёлочка (19.07.2024 09:12:01)

+7

1429

Контракт абсолютно юридически грамотно оформленный. Вы реально верите что Плющенко и Рудковская стали бы судиться если бы не были уверены. Лично мое мнение сумму уменьшат до 1 млн или 1 млн 200. Но мамаше Парсеговой платить придется. А как же придя в частную академию хочется бесплатный сыр скушать и в мышеловке не оказаться. Ага сейчас прям. Но сумма в 1,8 млн явно завышена на мой взгляд.
Предупреждение по п. 4.2 Правил.

+2

1430

#p3769895,Петр Каев написал(а):

Контракт абсолютно юридически грамотно оформленный. Вы реально верите что Рудковские стали бы судиться если бы не были уверены. Лично мое мнение сумму уменьшат до 1 млн или 1 млн 200. Но мамаше Парсеговой платить придется. А как же придя в частную академию хочется бесплатный сыр скушать и в мышеловке не оказаться. Ага сейчас прям. Но сумма в 1,8 млн явно завышена на мой взгляд.

Я тоже уверена, что Яна Рудковская изначально разрабатывала контракт грамотно и долго,
А почему Вы считаете сумму завышенной? За полтора года занятий? Как раз 18 месяцев по 100 тыс рублей в среднем. И куча мед обследований.

Вобще я тут пыталась писать целую простыню про то, что в голове у Яны и Евгения. Обдумать и позаботиться о тысяче вещей каждый день. Держать в голове миллион подробностей.
Это даже сложно себе представить обычному человеку.
АП дают работу сотням людей.
А могли бы жить в Майами спокойно.

Отредактировано Ёлочка (19.07.2024 09:04:57)

+5

1431

#p3769895,Петр Каев написал(а):

Лично мое мнение сумму уменьшат до 1 млн или 1 млн 200

Пусть уменьшат, в данном разбирательстве мне вообще неинтересны материальные потери или выигрыш Рудковской. Яна не разорится-не разбогатеет принципиально. Но вот подобным мамам, может, будет урок читать и думать заранее, в какие условия они определяют своего ребенка, что ему подойдет, а что нет.

+16

1432

#p3769897,Tintoretto написал(а):
#p3769895,Петр Каев написал(а):

Лично мое мнение сумму уменьшат до 1 млн или 1 млн 200

Пусть уменьшат, в данном разбирательстве мне вообще неинтересны материальные потери или выигрыш Рудковской. Яна не разорится-не разбогатеет принципиально. Но вот подобным мамам, может, будет урок читать и думать заранее, в какие условия они определяют своего ребенка, что ему подойдет, а что нет.

Никто не будет извлекать уроков. Ваши надежды прекрасны, но выводы сделают если присутят оплатить -   что Яна плохая,
либо если скажут, что платить не надо -что можно идти в АП стройными рядами, за спонсорскими деньгами , а потом спокойно идти в ТШТ "возьмите нас, мы обученные и накачанные" :D

+4

1433

#p3769876,marina58 написал(а):
#p3769682,Impulse написал(а):

Закон требует от законных представителей ребёнка не заключать контрактов, нарушающих права ребёнка. Так что если будет доказана эксплуатация ребёнка, г-же Парсеговой-старшей предстоит близко познакомиться с опекой и ювенальной юстицией, а также процедурой лишения родительских прав.

Да прям уж, лишения родительских прав.. Но в любом случае, ответственность за подобный договор несут обе договаривающиеся стороны.
А так, предполагаю, что встречный иск Парсеговой-мамы будет удовлетворен и договор признан ничтожным. Эх, как интересно будет!

Недействительным. Ничтожная сделка нейдействительна с момента заключения и решения суда для этого не требуется. А про органы опеки вы зря иронизируете, повернуться может по любому, особенно если есть куда нажать.

+1

1434

#p3769895,Петр Каев написал(а):

Контракт абсолютно юридически грамотно оформленный. Вы реально верите что Рудковские стали бы судиться если бы не были уверены. Лично мое мнение сумму уменьшат до 1 млн или 1 млн 200. Но мамаше Парсеговой платить придется. А как же придя в частную академию хочется бесплатный сыр скушать и в мышеловке не оказаться. Ага сейчас прям. Но сумма в 1,8 млн явно завышена на мой взгляд.

Почему завышена? Например месячный абонемент на тренировки в группе Михайлов/Алексеев 60 тысяч. За год это 720 тысяч. Две программы поставить у малоизвестного хореографа 100 тысяч, одна пара ботинок с лезвиями 150 тысяч. Два соревновательных костюма 100 тысяч. Это я приблизительно цифры дал. кроме абонемента. Уже вышло 1,070 миллиона. Далее ценники с сайта АП: однокомнатный номер 5 тысяч в сутки, 30 минут массаж 2 тысячи, разовая тренировка в группе 6 тысяч, выход на дополнительный лед 1 тысяча, посещение спортивного зала вне тренировочного процесса 500 руб. Индивидуальное занятие с тренером указана договорая цена, но думаю там тоже несколько тысяч ценник будет. Вообще я читал комментарии ФК-мам на различных ресурсах, что траты на занятия ФК могут доходить до нескольких сотен тысяч рублей в месяц.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (19.07.2024 09:50:24)

+4

1435

Сегодня на НТВ в программе ЧП сюжет об этом иске. Показали Парсегову-маму, ее адвокатов. Я ничего не поняла об исковом требовании и комментарии журналиста: типа договор Парсегова не нарушала, он еще действует. И потому его просят расторгнуть.
В общем, ИМХО, корреспондент как всегда... Может кто-то поймет и расскажет, что он имел ввиду.
Р.С. Может, можно принести сюжет. Он небольшой, около 10 минут. Я не умею приносить частями.

Отредактировано marina58 (19.07.2024 10:04:16)

+1

1436

#p3769870,galosha написал(а):

Лозко в сезон уехала, не поставив в известность своих тренеров, на продолжительное время в другой город проходить испытательный срок у желаемого тренера. Вернулась, когда ее не взяли, и после этого ее не выставили на мороз с волчьим билетом из ЗЛ, не предъявили счёт на уплату пропущенных тренировок, а всего лишь перевели в другую группу в той же школе. После чего ее там быстренько поломали попыткам.квада, в поисках которого она и пыталась уйти в Хрустальный. Потом она попыталась в танцы — не взлетело, и вернулась стажироваться тренером в тот же ЗЛ к последнему своему тренеру. Потом (не через 8 лет) уехала тренировать в Казахстан с хорошим резюме и без долгов. Где в этой истории про рабство?

Какие в госшколе могут быть долги и официальные контракты? Все платится вперед в конвертах или человек не занимается в той мере, в которой нужно. Ну и времена были другие, суммы были другие.

0

1437

#p3769878,Dmitryfromsiberia написал(а):

думаю в этом случае подавали бы иск о признании договора ничтожным, а не об его расторжении. Больше похоже на попытку затянуть разбирательство со стороны ответчика.

Затянуть разберательство, а а это время с помощью прессы создавать образ.

+1

1438

#p3769909,marina58 написал(а):

Сегодня на НТВ в программе ЧП сюжет об этом иске. Показали Парсегову-маму, ее адвокатов. Я ничего не поняла об исковом требовании и комментарии журналиста: типа договор Парсегова не нарушала, он еще действует. И потому его просят расторгнуть.
В общем, ИМХО, корреспондент как всегда... Может кто-то поймет и расскажет, что он имел ввиду.
Р.С. Может, можно принести сюжет. Он небольшой, около 10 минут. Я не умею приносить частями.

Ааа... то есть они пытаются пойти по пути - мы сроки соблюли, в АП оставались, так что ничего не должны?)

+2

1439

#p3769914,CK написал(а):

Ааа... то есть они пытаются пойти по пути - мы сроки соблюли, в АП оставались, так что ничего не должны?)

https://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o771363
с 22-26.

+3

1440

#p3769914,CK написал(а):
#p3769909,marina58 написал(а):

Сегодня на НТВ в программе ЧП сюжет об этом иске. Показали Парсегову-маму, ее адвокатов. Я ничего не поняла об исковом требовании и комментарии журналиста: типа договор Парсегова не нарушала, он еще действует. И потому его просят расторгнуть.
В общем, ИМХО, корреспондент как всегда... Может кто-то поймет и расскажет, что он имел ввиду.
Р.С. Может, можно принести сюжет. Он небольшой, около 10 минут. Я не умею приносить частями.

Ааа... то есть они пытаются пойти по пути - мы сроки соблюли, в АП оставались, так что ничего не должны?)

Какие сроки они соблюли? 8 лет срок контракта.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16