FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 121 страница 150 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

121

#p3745616,armine написал(а):

А в чем проблема прийти, позаниматься и спокойно уйти? Спортсмены-крепостные, никогда такого не было и вот опять.

Если платить (в частной школе!) самому за себя, то, наверное, ни в чем. В этом же и кроется секрет многих спокойно ушедших из АП. А вот если тебе дают стипендию, покрывающую стоимость тренировок, то на каких-то условиях, которые надо выполнить прежде, чем уйти?

+7

122

#p3745617,Каролина написал(а):
#p3745616,armine написал(а):

А в чем проблема прийти, позаниматься и спокойно уйти?

Как вариант, не рассматриваете, что Парсеговы не выплатили положенные деньги за то время, что Арина в АП занималась?

Надеюсь, что так, а не какая-то неустойка. Возможно действительно неоплаченное обучение или вклад в лечение/экипировку/постановки.

Отредактировано armine (06.06.2024 19:12:23)

0

123

#p3745607,Мери написал(а):

Если в случае чего не сможешь спокойно уйти в другую школу.

В смысле в случае чего. Если спортсмен тренируется в частной школе бесплатно, то логично, что подписывают контракт на определенный срок. Когда срок истечет, то могут продлить или нет. А то как получается, спортсмен бесплатно тренируется, а потом может уйти когда захочет? Да так целая толпа в частные школы побежит. Не знаю о чём думала мама Парсеговой, нарушая условия контракта.
В АП есть дети, родители которых сами оплачивают тренировки. Они могут уйти в любой момент. А те кто на контракте занимаются бесплатно. Просто в контракте есть не только права спортсмена, но и обязанности. Предполагаю, что одна из обязанностей - не прекращать сотрудничество до истечения срока в контракте

Отредактировано cordius (06.06.2024 19:13:32)

+8

124

#p3745618,Мери написал(а):

Но раз дело дошло до суда, думаю, не все так однозначно с этим договором. В том смысле, что наверняка и у ответчика есть доводы, что требование неправомерно.

Как вариант, в контракте есть условия, что если результаты на стартах высокие, то часть положенной суммы не выплачивается. И можно разбираться за то, что именно считать высокими результатами. Родители и АП могут на этот вопрос по-разному смотреть.

+1

125

#p3745616,armine написал(а):
#p3745610,irinaperegontseva написал(а):

Ну да, а то думают можно прийти позаниматься, кинуть и спокойно уйти.

А в чем проблема прийти, позаниматься и спокойно уйти? Спортсмены-крепостные, никогда такого не было и вот опять.

Предполагаю, что в АП конвертики не собирают с родителей, но есть какой-то документ, который регламентирует нахождение там. Нельзя так просто взять, развернуться и уйти, это даже не госшкола.

+4

126

#p3745623,Каролина написал(а):
#p3745618,Мери написал(а):

Но раз дело дошло до суда, думаю, не все так однозначно с этим договором. В том смысле, что наверняка и у ответчика есть доводы, что требование неправомерно.

Как вариант, в контракте есть условия, что если результаты на стартах высокие, то часть положенной суммы не выплачивается. И можно разбираться за то, что именно считать высокими результатами. Родители и АП могут на этот вопрос по-разному смотреть.

Ну послушайте, у нас даже в контракте сборника страны есть конкретная табличка с указанием результатов, которые планирует показать спортсмен. А уж у юристов Рудковской, я уверенна, все просчитано и продумано. И понятие "высокий результат", если оно имеется, выражено в конкретных цифрах на конкретных стартах для конкретной возрастной категории. Скорее всего. Это если достижения спортсмена исчисляются в медалях (а в чем же еще). Вопрос в другом. Может, родители посчитали, что результат не достигнут по вине тренеров, а не спортсменки? Всякое может быть.

+3

127

Ну в таких делах сердцем я всегда буду за фигуристов, но должно быть все по закону, конечно (хотя в любом случае сложно представить, чтобы Рудковская проиграла суд). Арише только успехов. Надеюсь, средства у них все же есть, несмотря на семейные обстоятельства.

Отредактировано Мери (06.06.2024 19:24:27)

0

128

Если родители приводят ребенка в частную школу, заключают контракт, что они потом хотят? Это был их выбор. Надо читать, что подписываешь, тогда и проблем не будет. Или почему ЕВ и ЯА должны все всем бесплатно дарить? С чего?

+14

129

#p3745630,Мери написал(а):

(хотя в любом случае сложно представить, чтобы Рудковская проиграла суд).

Всякое бывает
https://vk.com/wall-119533440_561062?ys … r478325770

+1

130

#p3745598,Мери написал(а):

нифига себе. Вот это новости. Вроде не первая и не последняя ушедшая. Почему именно к Арине прицепились. :mad:

Уходить надо по человечески

+3

131

#p3745607,Мери написал(а):
#p3745601,Турарум написал(а):

А с Алёной тоже же что-то решали по контракту? Но там до суда не дошло

да что-то там Рудковская говорила тогда про деньги. Но как решилось, не знаю.
Просто терпеть не могу такое в ФК. Да и реклама так себе. После таких судов многие трижды подумают, а стоит ли вообще в эту академию идти.
Если в случае чего не сможешь спокойно уйти в другую школу.

Уходят же спокойно

+3

132

#p3745770,Alex_Fedorov написал(а):

Не успели в суд на Парсегову подать

Следует уточнить - на маму Парсеговой. Прикрываться ребёнком тут не надо. Документы за неё подписывают родители.

+10

133

#p3745787,Alex_Fedorov написал(а):

В итоге карьера Арины будет уничтожена, а жизнь её мамы превратится в кошмар.

Ой, не драматизируйте. Все у Ариши будет хорошо в жизни.

0

134

Alex_Fedorov
мама Арины подписала договор, обязательства не исполнены. Мне это напоминает проведение интернета. Я услуги оплатила, но мне их не предоставили. Кто тут пострадавшая сторона - я или ИП, который взял на себя обязательства и их не выполнил?
Почему АП должны закрыть глаза на свои материальные потери?

+14

135

#p3745817,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Сегодня Никита Михайлов сказал, что он поставил КП и ПП Лене

Получается, с программой Алёны совсем не пошло?

0

136

#p3745818,Каролина написал(а):
#p3745817,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Сегодня Никита Михайлов сказал, что он поставил КП и ПП Лене

Получается, с программой Алёны совсем не пошло?

Не знаю 🤷♀ может он дорабатывал что-то

0

137

#p3745787,Alex_Fedorov написал(а):

Вот именно что на маму. Папа-то умер. И наверняка у мамы таких денег просто нет. И наверняка Яна об этом знает. В итоге карьера Арины будет уничтожена, а жизнь её мамы превратится в кошмар. Это очень мило со стороны людей, которые ежегодно у правительства многие миллионы выцыганивают на русалочьи хвосты, а также сооружают ледовые дворцы с соломенной крышей. Замечательный по красоте поступок прекрасной Яны. Другого-то источника доходов у нее нет, только кошелек Парсеговой. Зато отомстила за переход во вражеский штаб, молодец. Я очень надеюсь на Ирину Костылеву в этой ситуации.

Ну теперь уже умершего папу приплели. Повторяю. Был контракт с мамой фигуристки. Их дочка явно получала серьёзные льготы, а скорее всего тренировалась бесплатно. Их дочка с удовольствием выступала на эти шоу, как вы называете "с русалочьими хвостами". Пришла фигуристка с двойными прыжками, занималась бесплатно пару лет, а мама вдруг решила пойти в более  крутой штаб ради высоких оценок. При этом в одностороннем порядке нарушив контракт. С чего вдруг в АП должны закрыть на это глаза? Пусть тогда новый тренер Парсеговой возмещает деньги, если считает эту фигуристку перспективной. А видимо считает, раз приглашала в свой штаб.

+26

138

#p3745824,cordius написал(а):

Ну теперь уже умершего папу приплели. Повторяю. Был контракт с мамой фигуристки. Их дочка явно получала серьёзные льготы, а скорее всего тренировалась бесплатно. Их дочка с удовольствием выступала на эти шоу, как вы называете "с русалочьими хвостами". Пришла фигуристка с двойными прыжками, занималась бесплатно пару лет, а мама вдруг решила пойти в более  крутой штаб ради высоких оценок. При этом в одностороннем порядке нарушив контракт. С чего вдруг в АП должны закрыть на это глаза? Пусть тогда новый тренер Парсеговой возмещает деньги, если считает эту фигуристку перспективной. А видимо считает, раз приглашала в свой штаб.

а чего Рудковская через год проснулась с иском? Ладно бы она в прошлом году иск подала. А тут похоже именно на месть и зависть, что у Парсеговой успехи в ТШТ  лучше, чем у них

+1

139

Михайлов отлично ставит одиночникам. Куда уж еще лучше-то? Кто-то много кушать.

+3

140

#p3745832,cris85 написал(а):

Михайлов отлично ставит одиночникам. Куда уж еще лучше-то? Кто-то много кушать.

Я так поняла, что в итоге программу от Косторной сменили постановками Михайлова.

+1

141

С программами Михайлова чемпионами становились и неоднократно. Ставит он хорошо, бывают конечно проходные программы, а у кого их нет? Но в целом это очень достойный и хороший постановщик. Надеюсь, он хоть устраивает.

+4

142

#p3745834,Каролина написал(а):
#p3745832,cris85 написал(а):

Михайлов отлично ставит одиночникам. Куда уж еще лучше-то? Кто-то много кушать.

Я так поняла, что в итоге программу от Косторной сменили постановками Михайлова.

это к лучшему. Я изначально его и хотела. Хотя посмотрим еще на выбор музыки.

Отредактировано Мери (06.06.2024 22:12:10)

+1

143

#p3745831,natasm написал(а):
#p3745824,cordius написал(а):

Ну теперь уже умершего папу приплели. Повторяю. Был контракт с мамой фигуристки. Их дочка явно получала серьёзные льготы, а скорее всего тренировалась бесплатно. Их дочка с удовольствием выступала на эти шоу, как вы называете "с русалочьими хвостами". Пришла фигуристка с двойными прыжками, занималась бесплатно пару лет, а мама вдруг решила пойти в более  крутой штаб ради высоких оценок. При этом в одностороннем порядке нарушив контракт. С чего вдруг в АП должны закрыть на это глаза? Пусть тогда новый тренер Парсеговой возмещает деньги, если считает эту фигуристку перспективной. А видимо считает, раз приглашала в свой штаб.

а чего Рудковская через год проснулась с иском? Ладно бы она в прошлом году иск подала. А тут похоже именно на месть и зависть, что у Парсеговой успехи в ТШТ  лучше, чем у них

Декабря вроде в этом году еще не было.

+4

144

#p3745824,cordius написал(а):
#p3745787,Alex_Fedorov написал(а):

Вот именно что на маму. Папа-то умер. И наверняка у мамы таких денег просто нет. И наверняка Яна об этом знает. В итоге карьера Арины будет уничтожена, а жизнь её мамы превратится в кошмар. Это очень мило со стороны людей, которые ежегодно у правительства многие миллионы выцыганивают на русалочьи хвосты, а также сооружают ледовые дворцы с соломенной крышей. Замечательный по красоте поступок прекрасной Яны. Другого-то источника доходов у нее нет, только кошелек Парсеговой. Зато отомстила за переход во вражеский штаб, молодец. Я очень надеюсь на Ирину Костылеву в этой ситуации.

Ну теперь уже умершего папу приплели. Повторяю. Был контракт с мамой фигуристки. Их дочка явно получала серьёзные льготы, а скорее всего тренировалась бесплатно. Их дочка с удовольствием выступала на эти шоу, как вы называете "с русалочьими хвостами". Пришла фигуристка с двойными прыжками, занималась бесплатно пару лет, а мама вдруг решила пойти в более  крутой штаб ради высоких оценок. При этом в одностороннем порядке нарушив контракт. С чего вдруг в АП должны закрыть на это глаза? Пусть тогда новый тренер Парсеговой возмещает деньги, если считает эту фигуристку перспективной. А видимо считает, раз приглашала в свой штаб.

Да, с Ариной возились много, мало того, что с двойными, так еще и постоянно падала с них, ну и на шоу заработки конечно были, если не изменяет память, она по моему действительно тренировалась бесплатно, а ушли когда ЕП уехал отдыхать, до его оттезда они ему не говорили, что уходят

0

145

#p3745840,Алексдоттир написал(а):
#p3745831,natasm написал(а):
#p3745824,cordius написал(а):

Ну теперь уже умершего папу приплели. Повторяю. Был контракт с мамой фигуристки. Их дочка явно получала серьёзные льготы, а скорее всего тренировалась бесплатно. Их дочка с удовольствием выступала на эти шоу, как вы называете "с русалочьими хвостами". Пришла фигуристка с двойными прыжками, занималась бесплатно пару лет, а мама вдруг решила пойти в более  крутой штаб ради высоких оценок. При этом в одностороннем порядке нарушив контракт. С чего вдруг в АП должны закрыть на это глаза? Пусть тогда новый тренер Парсеговой возмещает деньги, если считает эту фигуристку перспективной. А видимо считает, раз приглашала в свой штаб.

а чего Рудковская через год проснулась с иском? Ладно бы она в прошлом году иск подала. А тут похоже именно на месть и зависть, что у Парсеговой успехи в ТШТ  лучше, чем у них

Декабря вроде в этом году еще не было.

Иск подавался в прошлом году.

+1

146

#p3745831,natasm написал(а):
#p3745824,cordius написал(а):

Ну теперь уже умершего папу приплели. Повторяю. Был контракт с мамой фигуристки. Их дочка явно получала серьёзные льготы, а скорее всего тренировалась бесплатно. Их дочка с удовольствием выступала на эти шоу, как вы называете "с русалочьими хвостами". Пришла фигуристка с двойными прыжками, занималась бесплатно пару лет, а мама вдруг решила пойти в более  крутой штаб ради высоких оценок. При этом в одностороннем порядке нарушив контракт. С чего вдруг в АП должны закрыть на это глаза? Пусть тогда новый тренер Парсеговой возмещает деньги, если считает эту фигуристку перспективной. А видимо считает, раз приглашала в свой штаб.

а чего Рудковская через год проснулась с иском? Ладно бы она в прошлом году иск подала. А тут похоже именно на месть и зависть, что у Парсеговой успехи в ТШТ  лучше, чем у них

В прошлом и был

0

147

#p3745842,marina 1303 написал(а):
#p3745840,Алексдоттир написал(а):
#p3745831,natasm написал(а):

а чего Рудковская через год проснулась с иском? Ладно бы она в прошлом году иск подала. А тут похоже именно на месть и зависть, что у Парсеговой успехи в ТШТ  лучше, чем у них

Декабря вроде в этом году еще не было.

Иск подавался в прошлом году.

Я знаю, первый суд был в декабре, а сейчас только июнь.

0

148

#p3745846,Алексдоттир написал(а):

Я знаю, первый суд был в декабре, а сейчас только июнь.

странно, что об этом суде написали только сейчас

+2

149

#p3745853,natasm написал(а):
#p3745846,Алексдоттир написал(а):

Я знаю, первый суд был в декабре, а сейчас только июнь.

странно, что об этом суде написали только сейчас

Ничего странного, нашли документ, пошла новая волна на АП видимо.

+2

150

#p3745831,natasm написал(а):

а чего Рудковская через год проснулась с иском? Ладно бы она в прошлом году иск подала. А тут похоже именно на месть и зависть, что у Парсеговой успехи в ТШТ  лучше, чем у них

Она в прошлом году и подала, если вы не знали. Нет никакой мести и зависти. Просто выполняй условия контракта, вот и всё. Дело не в результатах Парсеговой (там ничего особенного). Дело в её матери, которая не выполнила условия контракта

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16