FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1501 страница 1530 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1501

Да сколько ж можно... Такое ощущение, что предметом контракта было обязательство 8 лет кататься за еду без возможности уйти бесплатно, это не трудовой договор, где работник обязуется за оплату исполнять должностные обязанности, это договор, по которому ребенку бесплатно предоставляли услуги по спортивной подготовке, дорогостоящие кстати, что вполне отвечало интересам семьи, именно за этим они пришли в ФК. Какую выгоду академия поимела с Парсеговых, большую, чем с других своих учеников? Больше проблем.

+30

1502

#p3770025,Marivanova написал(а):
#p3770017,Nusia написал(а):

Наверное есть и благотворительность

В принципе - да.  В рамках своей школы - благотворительность.  А если ты предпочитаешь уйти на вольные хлеба, то  компенсированнный пакет этой благотворительности должен перейти другому ученику этой школы.

Н-да... "Мечтал я счастье дать всему земному шару.. А дать его не смог одной живой душе" (с) Е. Евтушенко

+2

1503

#p3770029,Marivanova написал(а):
#p3770026,ЕвгенияГринева написал(а):

Никто за Парсегову платить не будет,

При чем тут конкретная фамилия?  Я говорю о принципе.

Вы на комментарий отвечали о конкретном человеке, а не "в принципе". А в принципе, я уже ответила, что идея хорошая, но за таких " Парсеговых" платить никто не будет.

+2

1504

#p3770032,Nusia написал(а):

"Мечтал я счастье дать всему земному шару.. А дать его не смог одной живой душе" (с) Е. Евтушенко

На предыдущей версии форума доминировала идея "нет вмешательству государства в спорт, все должно быть частным".  Вот она, реализация мечт.

А то да, хорошо быть добрым, когда живешь на бюджетные средства :)

Отредактировано Marivanova (19.07.2024 13:30:11)

+22

1505

#p3770023,Алексдоттир написал(а):

Какие условия?

Те самые, в связи с обстоятельствами.

+2

1506

#p3770036,Marivanova написал(а):

А то да, хорошо быть добрым, когда живешь на бюджетные средства

Угу, то-то мы периодически читаем про выпрашиваемые гранты, контракты о сдаче в аренду катков (по странным схемам) и прочие прелести капитализма за госсчет ☺. Впрочем, это уже другая история.

+11

1507

#p3770007,Foureyes написал(а):
#p3769989,Nusia написал(а):
#p3769970,ЕвгенияГринева написал(а):

Если для них даже 30 тыс было много, то на богачей они вряд ли похожи.

И контракт был заключён до того, как сложились тяжелые, даже трагичные обстоятельства для семьи. Все-таки потеря кормильца - аргумент, который суд может принять как смягчающее обстоятельство. Всё на усмотрение суда.

Знаете что удивляет? Рудковская очень много говорит о благотворительности, о своей необыкновенной щедрости и как много детей занимаются у них в АП бесплатно, что вдруг происходит с ней? Почему после трагедии в семье им предложили контракт, а не возможность заниматься бесплатно или со скидкой? Начинаешь сомневаться в добродетели и щедрости гендиректора академии, о которой она так любит рассказывать.
Да, мама не во всем права, но неизвестно как её убедили подписать контракт и какие все же условия. Требует ли третье лицо от АП возмещение затрат?

Наверное, бесплатно в группе здоровья. И это тоже немалые деньги.

+2

1508

#p3769935,ЕвгенияГринева написал(а):

воспользовались сложным семейным положением и юридической безграмотностью

А Парсегова не говорила, как и чем она будет оплачивать занятия у Тутберидзе? Ну если положение "трудное", как она планирует справляться?

+13

1509

#p3769998,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3769995,Marivanova написал(а):
#p3769989,Nusia написал(а):

Все-таки потеря кормильца - аргумент, который суд может принять как смягчающее обстоятельство.

Что смягчает это обстоятельство, если обучение, останься ребенок в школе Плюшенко, продолжало бы быть бесплатным?

На 8 лет? А если они захотели бы завершить через 3-5 лет, то сколько бы им пришлось выплачивать, 10-20 млн? Такие контракты были в шоубизе 90-х и то на меньшие сроки, еще неизвестно насколько он правомерен, тем более тут речь о ребенке.

Тогда бы это был форс-мажор. А так то продолжает кататься

0

1510

#p3769961,ЕвгенияГринева написал(а):

У них трудная жизненная ситуация.

У всех скопом?

0

1511

#p3770007,Foureyes написал(а):
#p3769989,Nusia написал(а):
#p3769970,ЕвгенияГринева написал(а):

Если для них даже 30 тыс было много, то на богачей они вряд ли похожи.

И контракт был заключён до того, как сложились тяжелые, даже трагичные обстоятельства для семьи. Все-таки потеря кормильца - аргумент, который суд может принять как смягчающее обстоятельство. Всё на усмотрение суда.

Знаете что удивляет? Рудковская очень много говорит о благотворительности, о своей необыкновенной щедрости и как много детей занимаются у них в АП бесплатно, что вдруг происходит с ней? Почему после трагедии в семье им предложили контракт, а не возможность заниматься бесплатно или со скидкой? Начинаешь сомневаться в добродетели и щедрости гендиректора академии, о которой она так любит рассказывать.
Да, мама не во всем права, но неизвестно как её убедили подписать контракт и какие все же условия. Требует ли третье лицо от АП возмещение затрат?

А с какой радости Рудковская должна заниматься благотворительностью сейчас после предательства спортсмена. И благотворительность это один два бесплатных костюма, это бесплатно выехать на соревнования 1-2 раза, это бонусные 3 месяца тренировок. А все что предполагает долгий срок это контракт. Да я тоже считаю что контракт на 8 лет наверное не правильно логичнее было заключать на 3 года с возможным продлением ещё на 3. Но маму никто не заставлял подписывать. Она могла взять Арину и свалить с ней в туман. Из академии.

+14

1512

#p3770019,irinaperegontseva написал(а):

Плющенко сам решал свои проблемы или тоже занимался бесплатно, а потом кинул?

Платили они только за проживание в Питере. Проблемы помогал решать Мишин.
Что значит кинул? Кто кого? Парсегова рекламировала компанию спонсора, участвовала в показах, как я понимаю.

+3

1513

#p3769989,Nusia написал(а):

Все-таки потеря кормильца - аргумен

А, может, он и не был собственно кормильцем. Может, всё наоборот. Вот в суде и будут доказывать документально, кто и что.

Отредактировано Тодес (19.07.2024 13:39:51)

+5

1514

#p3770044,Тодес написал(а):
#p3769935,ЕвгенияГринева написал(а):

воспользовались сложным семейным положением и юридической безграмотностью

А Парсегова не говорила, как и чем она будет оплачивать занятия у Тутберидзе? Ну если положение "трудное", как она планирует справляться?

Мне? Нет. Спросите у нее. Она в сборной Москвы, может еще школа помогает.

Отредактировано ЕвгенияГринева (19.07.2024 13:43:20)

+2

1515

#p3770047,Петр Каев написал(а):

А с какой радости Рудковская должна заниматься благотворительностью сейчас после предательства спортсмена. И

Ничего она не должна. Я вам про Фому, вы мне про Ерему.

0

1516

И да я на 200 процентов уверен, что спонсорский контракт подписан с Академией, а Арина в нем в лучшем случае упоминается. А вот акты финансовые документы и контракт это все составлено в пользу академии. И как я понимаю тут вопрос не про неустойку, а про возврат затраченных средств так что должна. Контракт с академией не выполнен.

+2

1517

Здесь пишут про скромные данные Парсеговой, чуть ли не бездарность, поясните тогда, зачем Рудковская искала спонсора именно ей? Может нужна была и видели в ней талант? Аж на десять лет контракт предлагали! Несостыковочка. Вы знаете, желания спорить нет, пусть суд разбирается.

+3

1518

#p3770022,Foureyes написал(а):
#p3770016,Алексдоттир написал(а):

Не после трагедии, а до. Посмотрите что она рассказывает

И что? Пересмотреть условия нельзя?

Чтобы АП еще и доплачивала Парсеговым за то, что они у них занимаются?

+10

1519

Мое мнение повторюсь родители Парсеговой платить должны. Но сумма мне кажется будет уменьшена.

0

1520

#p3770013,Foureyes написал(а):

Тогда мы бы и Плющенко, который бутылки в детстве собирал и суп из пакетика варил за 11 копеек, мы бы и знать не знали.

И небо не упало бы на Землю, поверьте.

+1

1521

#p3770023,Алексдоттир написал(а):

Какие условия? Не бесплатно тренировать дочь, а доплачивать еще им?

Мысли сошлись)) я тоже не вижу других вариантов улучшения условий)

+3

1522

#p3770055,Foureyes написал(а):

Здесь пишут про скромные данные Парсеговой, чуть ли не бездарность, поясните тогда, зачем Рудковская искала спонсора именно ей? Может нужна была и видели в ней талант? Аж на десять лет контракт предлагали! Несостыковочка. Вы знаете, желания спорить нет, пусть суд разбирается.

Она не бездарность, но и не на 2 млн на рекламные контракты и уж тем более не на 2 млн спонсорских денег. И я очень сомневаюсь, что даже Медведева за полтора года имеет 2 млн спонсорских денег просто так или даже за счёт только рекламы.
А Парсегова обычная средняя фигуристка которых десятки-сотни в России

+6

1523

#p3770058,Тодес написал(а):

И небо не упало бы на Землю, поверьте.

Это со стороны так видится. За своего ребёнка и его счастье, хочется бороться, поверьте.

+2

1524

#p3770024,galosha написал(а):

А то мы не знаем, как человека во время подписания лонгридов мелким шрифтом обрабатывают, не давая сосредоточиться на тексте. Редкие люди, на самом деле

Его обрабатывают в том месте, куда он приходит сам. Сам. Никто в дом не врывается и не требует ничего подписывать. Никто насильно никого не удерживает.

+7

1525

#p3770007,Foureyes написал(а):
#p3769989,Nusia написал(а):
#p3769970,ЕвгенияГринева написал(а):

Если для них даже 30 тыс было много, то на богачей они вряд ли похожи.

И контракт был заключён до того, как сложились тяжелые, даже трагичные обстоятельства для семьи. Все-таки потеря кормильца - аргумент, который суд может принять как смягчающее обстоятельство. Всё на усмотрение суда.

Знаете что удивляет? Рудковская очень много говорит о благотворительности, о своей необыкновенной щедрости и как много детей занимаются у них в АП бесплатно, что вдруг происходит с ней? Почему после трагедии в семье им предложили контракт, а не возможность заниматься бесплатно или со скидкой? Начинаешь сомневаться в добродетели и щедрости гендиректора академии, о которой она так любит рассказывать.
Да, мама не во всем права, но неизвестно как её убедили подписать контракт и какие все же условия. Требует ли третье лицо от АП возмещение затрат?

Контракт был заключён до трагедии в семье. Мама наверное могла бы обратиться к Рудковской чтобы её дочери сделали скидку после трагедии, но мама же этого не сделала.

Отредактировано Аннаzl (19.07.2024 13:49:54)

+5

1526

#p3770063,Foureyes написал(а):
#p3770058,Тодес написал(а):

И небо не упало бы на Землю, поверьте.

Это со стороны так видится. За своего ребёнка и его счастье, хочется бороться, поверьте.

Но и Рудковская не обязана прощать приличные деньги мамаше которая забрала своего ребенка раньше времени не разорвав договор к тому же. Ещё и вылившая на академию поток всякого бреда и нечистот. Что то пока плюшки были за бесплатно она молчала. И контракт на 8 лет ее не смущал

+9

1527

#p3770062,Петр Каев написал(а):
#p3770055,Foureyes написал(а):

Здесь пишут про скромные данные Парсеговой, чуть ли не бездарность, поясните тогда, зачем Рудковская искала спонсора именно ей? Может нужна была и видели в ней талант? Аж на десять лет контракт предлагали! Несостыковочка. Вы знаете, желания спорить нет, пусть суд разбирается.

Она не бездарность, но и не на 2 млн на рекламные контракты и уж тем более не на 2 млн спонсорских денег. И я очень сомневаюсь, что даже Медведева за полтора года имеет 2 млн спонсорских денег просто так или даже за счёт только рекламы.
А Парсегова обычная средняя фигуристка которых десятки-сотни в России

Так там и цены завышены, понятно, что хозяин-барин, но какие 7 тыс подкатки, тем более групповые?

+3

1528

#p3770063,Foureyes написал(а):

Это со стороны так видится. За своего ребёнка и его счастье, хочется бороться, поверьте.

Что со стороны? Что видится?
Что ОЧ - не пуп Земли? Что если не один, так другой, а лучше вообще никакого?
Боритесь за что хотите, при чем здесь бизнес развлечений?

Отредактировано Тодес (19.07.2024 13:53:13)

0

1529

И повторюсь я очень надеюсь, что эта мамаша ко всему прочему столкнется с исками всех кого она так или иначе опорочила в своем интервью. Иски о защите чести и достоинства никто не отменял. Как и материальное возмещение за клевету.

+5

1530

#p3770068,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770062,Петр Каев написал(а):
#p3770055,Foureyes написал(а):

Здесь пишут про скромные данные Парсеговой, чуть ли не бездарность, поясните тогда, зачем Рудковская искала спонсора именно ей? Может нужна была и видели в ней талант? Аж на десять лет контракт предлагали! Несостыковочка. Вы знаете, желания спорить нет, пусть суд разбирается.

Она не бездарность, но и не на 2 млн на рекламные контракты и уж тем более не на 2 млн спонсорских денег. И я очень сомневаюсь, что даже Медведева за полтора года имеет 2 млн спонсорских денег просто так или даже за счёт только рекламы.
А Парсегова обычная средняя фигуристка которых десятки-сотни в России

Так там и цены завышены, понятно, что хозяин-барин, но какие 7 тыс подкатки, тем более групповые?

Смотря у кого подкатки. Если верить Рудковской то Парсегова брала самые дорогие варианты и не экономила. Думаю суд разберется

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16