FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1561 страница 1590 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1561

#p3769908,Dmitryfromsiberia написал(а):

Индивидуальное занятие с тренером указана договорая цена, но думаю там тоже несколько тысяч ценник будет.

вроде как сама мама Арины писала про 5-7 тысяч за индивидуалку.

0

1562

#p3770112,CK написал(а):

На 8 лет? Контракт по поводу собственного ребенка? Ге взять домой почитать/подумать?

В контрактах на 8 лет каждую букву нужно читать и обдумывать

+3

1563

#p3770126,Петр Каев написал(а):
#p3770123,galosha написал(а):
#p3770120,Петр Каев написал(а):

За рекламу шмоток девочка получила шмотки в подарок, а спонсорские деньги получила академия. Справедливо ли это? Нет. Но а зачем надо было соглашаться на такой контракт. А с академией договор не выполнен и даже не расторгнут как выясняется в юридическом порядке

А вы, видимо, читали контракт. Я нет.

Я тоже нет. Но повторюсь ещё раз. Если бы Рудковская не была уверена в своей победе, она бы не судилась.

Вероятно. Знает, где живет. Глянула быстрвм поиском.

Свернутый текст

0

1564

#p3770120,Петр Каев написал(а):

За рекламу шмоток девочка получила шмотки в подарок, а спонсорские деньги получила академия. Справедливо ли это? Нет. Но а зачем надо было соглашаться на такой контракт. А с академией договор не выполнен и даже не расторгнут как выясняется в юридическом порядке

Как мне кажется, смысл такого спонсорства не в том, чтобы некая девочка показала одежду от спонсора. Это имиджевая реклама - вот мы такие хорошие, помогаем способным детям, чтобы они могли продолжать заниматься фигурным катанием, оплачивая обучение и экипировку. Ну и предполагаю, что это сильно завязано на личных связях Яны, без нее бы спонсора не было, у нее же эта схема поставлена на поток

+3

1565

#p3770125,ЕвгенияГринева написал(а):

можно пример "у футболистов так же" конкретно по 12 летним детям?

Не футболисты, но примеры:
https://www.garant.ru/consult/budget/1604830/

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red … 28364.html

https://m.sportwiki.to/Компенсация_за_подготовку_и_механизм_солидарности

0

1566

#p3770132,Tuna написал(а):
#p3770120,Петр Каев написал(а):

За рекламу шмоток девочка получила шмотки в подарок, а спонсорские деньги получила академия. Справедливо ли это? Нет. Но а зачем надо было соглашаться на такой контракт. А с академией договор не выполнен и даже не расторгнут как выясняется в юридическом порядке

Как мне кажется, смысл такого спонсорства не в том, чтобы некая девочка показала одежду от спонсора. Это имиджевая реклама - вот мы такие хорошие, помогаем способным детям, чтобы они могли продолжать заниматься фигурным катанием, оплачивая обучение и экипировку. Ну и предполагаю, что это сильно завязано на личных связях Яны, без нее бы спонсора не было, у нее же эта схема поставлена на поток

Безусловно, и это спонсор у которого на 98% контракт с академией. Возможно там сказано, что то вроде. Сумма спонсорства точно не оговорена, спонсор покрывает расходы академии на подготовку фигуристки Парсеговой на время тренировок в академии Ангелы Плющенко согласно контракту. И все. Но спонсорский договор не имеет никакого отношения к самим Парсеговым. Это спонсор которого привела Яна и спонсирует он академию

Отредактировано Петр Каев (19.07.2024 14:49:55)

+3

1567

#p3770109,galosha написал(а):

Если там такие близкие отношения, что их разрыв равен предательству, то какое возместить? Вы видели, чтобы жена мужу счет за приготовленные завтраки выставляла после развода (я уж не говорю о других "услугах")?

Брачные контракты тоже заключаются и исполняются.

+5

1568

#p3770132,Tuna написал(а):
#p3770120,Петр Каев написал(а):

За рекламу шмоток девочка получила шмотки в подарок, а спонсорские деньги получила академия. Справедливо ли это? Нет. Но а зачем надо было соглашаться на такой контракт. А с академией договор не выполнен и даже не расторгнут как выясняется в юридическом порядке

Как мне кажется, смысл такого спонсорства не в том, чтобы некая девочка показала одежду от спонсора. Это имиджевая реклама - вот мы такие хорошие, помогаем способным детям, чтобы они могли продолжать заниматься фигурным катанием, оплачивая обучение и экипировку. Ну и предполагаю, что это сильно завязано на личных связях Яны, без нее бы спонсора не было, у нее же эта схема поставлена на поток

Всех спонсоров Академии находит Яна.

+2

1569

#p3770133,CK написал(а):
#p3770125,ЕвгенияГринева написал(а):

можно пример "у футболистов так же" конкретно по 12 летним детям?

Не футболисты, но примеры:
https://www.garant.ru/consult/budget/1604830/

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red … 28364.html

https://m.sportwiki.to/Компенсация_за_подготовку_и_механизм_солидарности

А на практике это существует? Головин не Парсегова. Идея неплохая, но, это бы работало в обе стороны, и Плющенко тогда бы не получил Трусову, Косторную и Жилину себе, или пришлось бы выложить кругленькую сумму.

+1

1570

#p3770137,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770133,CK написал(а):
#p3770125,ЕвгенияГринева написал(а):

можно пример "у футболистов так же" конкретно по 12 летним детям?

Не футболисты, но примеры:
https://www.garant.ru/consult/budget/1604830/

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red … 28364.html

https://m.sportwiki.to/Компенсация_за_подготовку_и_механизм_солидарности

А на практике это существует? Головин не Парсегова. Идея неплохая, но, это бы работало в обе стороны, и Плющенко тогда бы не получил Трусову, Косторную и Жилину себе, или пришлось бы выложить кругленькую сумму.

В футболе работает. А в фигурном катании нет. Даже когда фигурист сбегает выступать за иностранную сборную.

0

1571

Сил нет читать поток грязи. Я не фанатка Плющенко и Рудковской, но высмеивать то, что они делают на благотворительных началах - это я даже не знаю, что надо в собственном сердце носить.
Спонсорство - НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Есть благотворительные проекты, есть - спонсорские. Это - РАЗНОЕ. Спонсорство - это инвестиции. Это, если так будет понятнее, благотворительность С УСЛОВИЯМИ. И вот эти условия не выполнены.
Условия очевидно были не в ношении шмоток бренда и выкладывании их в соцсетях. Да, мы все не читали контракт, но поливать грязью людей, которые реально работают и имеют право биться за свои деньги, а не живут на халяву по принципу помогитектоможетеяжежбезкормильца, это просто доводит меня до трясучки.
Трагедия? Бедственная ситуация? Может, хватит спекулировать? САМА ПАРСЕГОВА говорит своим ртом, что это не так, что деньги есть, что живут хорошо. Что заканчивать планировали не из-за денег, блин. А потому что трагедию переживали.
И, простите конечно, но в России 100500 миллионов семей, переживших и переживающих трагедии. И как-то вот обходятся без лучших штабов или стараются отдать своими силами, что брали в долг. Да-да, прям вот вдовы и вдовцы такие собираются с силушкаими и идут работу работать, а не карманы пошире открывают. Хотя есть, конечно, и такие. Сама лично сталкивалась. Которым все должны. Они же бедныенесчастные, а утебяденьгиестьтыжадноезло, если им свои деньги не даришь.
Я искренне желаю академии удачи, и взять ещё больше компенсации и завалить Парсегову исками о вреде репутации, клевете и так далее.
Тоже мне бедная вдова

+36

1572

#p3770135,Tintoretto написал(а):
#p3770109,galosha написал(а):

Если там такие близкие отношения, что их разрыв равен предательству, то какое возместить? Вы видели, чтобы жена мужу счет за приготовленные завтраки выставляла после развода (я уж не говорю о других "услугах")?

Брачные контракты тоже заключаются и исполняются.

Я даже знаю таких людей:) Но у них там не про кормление, сексуальное обслуживание и стирку носков. Вообще не про оказание услуг.

+1

1573

#p3770139,tutochki написал(а):

Сил нет читать поток грязи. Я не фанатка Плющенко и Рудковской, но высмеивать то, что они делают на благотворительных началах - это я даже не знаю, что надо в собственном сердце носить.
Спонсорство - НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Есть благотворительные проекты, есть - спонсорские. Это - РАЗНОЕ. Спонсорство - это инвестиции. Это, если так будет понятнее, благотворительность С УСЛОВИЯМИ. И вот эти условия не выполнены.
Условия очевидно были не в ношении шмоток бренда и выкладывании их в соцсетях. Да, мы все не читали контракт, но поливать грязью людей, которые реально работают и имеют право биться за свои деньги, а не живут на халяву по принципу помогитектоможетеяжежбезкормильца, это просто доводит меня до трясучки.
Трагедия? Бедственная ситуация? Может, хватит спекулировать? САМА ПАРСЕГОВА говорит своим ртом, что это не так, что деньги есть, что живут хорошо. Что заканчивать планировали не из-за денег, блин. А потому что трагедию переживали.
И, простите конечно, но в России 100500 миллионов семей, переживших и переживающих трагедии. И как-то вот обходятся без лучших штабов или стараются отдать своими силами, что брали в долг. Да-да, прям вот вдовы и вдовцы такие собираются с силушкаими и идут работу работать, а не карманы пошире открывают. Хотя есть, конечно, и такие. Сама лично сталкивалась. Которым все должны. Они же бедныенесчастные, а утебяденьгиестьтыжадноезло, если им свои деньги не даришь.
Я искренне желаю академии удачи, и взять ещё больше компенсации и завалить Парсегову исками о вреде репутации, клевете и так далее.
Тоже мне бедная вдова

Согласен по всем пунктам. И сильно советую всем кого опозорили в интервью мамаша Парсеговой также подать иски о защите чести и достоинства.

+13

1574

#p3770137,ЕвгенияГринева написал(а):

и Плющенко тогда бы не получил Трусову, Косторную и Жилину себе, или пришлось бы выложить кругленькую сумму.

Прекрасно, не получил бы, если бы с Трусовой-Косторной-Жилиной были заключены подобные контракты. или выкупал бы их, если очень захотел.
Но в конкретном случае контракт был заключен, по доброй воле, с дееспособным взрослым представителем ребенка. Не хочешь - не подписывай, подписал - выполняй, не выполнил - оплачивай штрафные санкции, неустойку или что там у них оговорено.

+15

1575

#p3770137,ЕвгенияГринева написал(а):

Плющенко тогда бы не получил Трусову, Косторную и Жилину себе, или пришлось бы выложить кругленькую сумму.

А разве в Трусову/Косторную/ Жилину ТШТ вкладывал частные/собственные деньги?

+27

1576

Свернутый текст
#p3770139,tutochki написал(а):

взять ещё больше компенсации и завалить Парсегову исками о вреде репутации, клевете и так далее.

Боже, какое жестокосердие, кровожадность, сколько злобы, по отношению к женщине и маленькой девочке.
Вот это Рудковская развернула травлю, берегов совсем не видят. Не желаю никому оказаться на месте ни тех, ни других. Надеюсь мирно договорятся и всем будет урок на будущее. Особенно тем, кому обещают золотые горы и мильон контрактов. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, доверяй, но проверяй.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+9

1577

#p3769953,ЕвгенияГринева написал(а):

"Жадной и наглой" - это про другую сторону, а у матери-одиночки просто другого выхода нет.

100%.

+3

1578

Ну, в следующий раз Евгений и Яна подумают, прежде чем оказывать какую-то поддержку детям. Спасибо ушлой мамке.

+11

1579

#p3770153,Crewcut написал(а):

Боже, какое жестокосердие, кровожадность, сколько злобы, по отношению к ... маленькой девочке.

Маленькую девочку здесь никто ни единым словом ни оскорбил, ни попрекнул. К чему вы приплели это?

+31

1580

#p3770138,Петр Каев написал(а):
#p3770137,ЕвгенияГринева написал(а):

А на практике это существует? Головин не Парсегова. Идея неплохая, но, это бы работало в обе стороны, и Плющенко тогда бы не получил Трусову, Косторную и Жилину себе, или пришлось бы выложить кругленькую сумму.

В футболе работает. А в фигурном катании нет. Даже когда фигурист сбегает выступать за иностранную сборную.

Я открыла ссылку на Гарант. В заголовке написано "При переходе спортсмена из одной спортивной организации в другую бюджетное учреждение на основании договора обязано выплатить компенсацию за его подготовку другому бюджетному учреждению". А как это работает если спортсмен переходит в частную спортивную школу?

0

1581

#p3770139,tutochki написал(а):

высмеивать то, что они делают на благотворительных началах - это я даже не знаю, что надо в собственном сердце носить.
Спонсорство - НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

Эээ?
Так не благотворительность же...

Отредактировано galosha (19.07.2024 15:32:56)

+2

1582

#p3770139,tutochki написал(а):

Сил нет читать поток грязи. Я не фанатка Плющенко и Рудковской, но высмеивать то, что они делают на благотворительных началах - это я даже не знаю, что надо в собственном сердце носить.
Спонсорство - НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Так благотворительность там или спонсорство? И если спонсорство, то причем тут вообще благотворительность, можно подумать из своего кармана платила, как она изначально пыталась это представить
Тоже мне, бедные несчастные, Рудковской по её словам эти деньги не нужны, взъелась на Парсеговых из-за того, что те к Тутберидзе перешли

+7

1583

#p3770150,CK написал(а):
#p3770137,ЕвгенияГринева написал(а):

Плющенко тогда бы не получил Трусову, Косторную и Жилину себе, или пришлось бы выложить кругленькую сумму.

А разве в Трусову/Косторную/ Жилину ТШТ вкладывал частные/собственные деньги?

Собственные знания вкладывают. И речь идет об оплате не тренерам, а ШКОЛЕ.

+2

1584

#p3769953,ЕвгенияГринева написал(а):

у матери-одиночки просто другого выхода нет.

Какая такая жизненная необходимость заставляет юную Парсегову прыгать в коньках? Вопрос жизни и смерти? Почему она не может учиться и получить профессию?  Куда нет выхода у Натальи Парсеговой?
И ещё раз, Наталья Парсегова - не мать одиночка. Это если мы здесь за то, чтобы внимательно читать документы и понимать прочитанное.

Отредактировано Тодес (19.07.2024 15:41:23)

+23

1585

#p3770007,Foureyes написал(а):

Знаете что удивляет? Рудковская очень много говорит о благотворительности, о своей необыкновенной щедрости и как много детей занимаются у них в АП бесплатно, что вдруг происходит с ней? Почему после трагедии в семье им предложили контракт, а не возможность заниматься бесплатно или со скидкой? Начинаешь сомневаться в добродетели и щедрости гендиректора академии, о которой она так любит рассказывать.
Да, мама не во всем права, но неизвестно как её убедили подписать контракт и какие все же условия. Требует ли третье лицо от АП возмещение затрат?

А это даже 200%.

+3

1586

#p3770017,Nusia написал(а):

Наверное есть и благотворительность

Ага  :D

0

1587

#p3770164,Тодес написал(а):
#p3769953,ЕвгенияГринева написал(а):

у матери-одиночки просто другого выхода нет.

Какая такая жизненная необходимость заставляет юную Парсегову прыгать в коньках? Вопрос жизни и смерти? Куда нет выхода у Натальи Парсеговой?

Посмотрите интервью, там есть ответы на все ваши вопросы.

0

1588

#p3770040,Foureyes написал(а):
#p3770036,Marivanova написал(а):

А то да, хорошо быть добрым, когда живешь на бюджетные средства

Угу, то-то мы периодически читаем про выпрашиваемые гранты, контракты о сдаче в аренду катков (по странным схемам) и прочие прелести капитализма за госсчет ☺. Впрочем, это уже другая история.

Да всё та же. Мне, например, эта схема с якобы спонсорством странной кажется. Ну вот суд и разберётся во всех их схемах.

+4

1589

#p3770163,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770150,CK написал(а):
#p3770137,ЕвгенияГринева написал(а):

Плющенко тогда бы не получил Трусову, Косторную и Жилину себе, или пришлось бы выложить кругленькую сумму.

А разве в Трусову/Косторную/ Жилину ТШТ вкладывал частные/собственные деньги?

Собственные знания вкладывают. И речь идет об оплате не тренерам, а ШКОЛЕ.

Студент обучался в государственном Вузе на  бюджете. Решил перевестись в другой вуз, частный. Какие  компенсации  от студента  получает государственный Вуз?  А то что собственные знания вкладывают, так это их должностные обязанности, как наемных тренеров, получающих за это зарплату.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (19.07.2024 15:45:09)

+10

1590

#p3770175,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3770163,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770150,CK написал(а):

А разве в Трусову/Косторную/ Жилину ТШТ вкладывал частные/собственные деньги?

Собственные знания вкладывают. И речь идет об оплате не тренерам, а ШКОЛЕ.

Студент обучался в государственном Вузе на  бюджете. Решил перевестись в другой вуз, частный. Какие  компенсации  от студента  получает государственный Вуз?

Вы по ссылкам хоть заходили, на которые я отвечала? К слову, у Плющенко сборники тоже на полном гос. обеспечении.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16