FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1651 страница 1680 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1651

За одни сборы маме Парсеговой столько выкатят, что мало не покажется, мама Лены очень писала и об этом:). Только , если кто посмеет обсуждать - дверь моментально может на выход нарисоваться. Давно органам надо приводить в чувства все гос. Школы, яко бы бесплатные соревнования, выдачу инвентаря в виде Коньков и тд.

+12

1652

#p3770273,Zenna написал(а):
#p3770211,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770190,Audrey написал(а):

Парсегова сборница на полном гос. обеспечении?

Читате диалоги сначала, речь уже шла не о Парсеговой.

Так Парсегова вообще не сборница, от государства получает свой минимум в гос. Школе, а остальное в конвертах, сколько там родители платят в гос. Школах каждый месяц ? Все уже дружно забыли видать. А маме Парсеговой четверные нужны были :) вот и посмотрим как скоро она их запрыгает, сидели а Ангелах, видимо,  пока тройные не собрали, всем известно , без них Тутберидзе не берет:)

Начали обсуждать контрактную систему для всех школ, в т. ч. бюджетных, я написала, что это бы тогда работало в обе стороны. Про "без тройных Тутберидзе не берет" прям смешно. Конечно, в старшую группу не берет, там есть разные группы с разным уровнем подготовки, а если у ребенка к 12 годам нет тройных, то может и не стоит заниматься этим видом спорта. Посмотрела я ее прокат первенства Москвы у Плющенко, скажем так, там и с тройными беда, к концу этого сезона немного стабилизировала, посмотрим как пойдет дальше, в серьезные перспективы не очень верю.

0

1653

#p3770274,Zenna написал(а):

мама Лены очень писала и об этом

Расценки в Новогорске устанавливают не бюджетные школы, и странно, что мама Лены считала, что для ее дочери сборы должны были быть бесплатными, учитывая что она не была сборницей.

+3

1654

По интервью мне показалось, что просто не совпадали потребности и желания школы и мамы все время, вот и вся проблема. Когда эту семью начали активно благотворить, они в этом вовсе не нуждались, а когда действительно появилась потребность - этого уже было недостаточно.

Отредактировано Ландолька (19.07.2024 19:01:57)

0

1655

#p3770288,Ландолька написал(а):

По интервью мне показалось, что просто не совпадали потребности и желания школы и мамы все время, вот и вся проблема. Когда эту семью начали активно благотворить, они в этом вовсе не нуждались, а когда действительно появилась потребность - этого уже было недостаточно.

Так оплачивали бы все сами, тем более им скидку предоставили в 50%.

+5

1656

#p3770290,Алексдоттир написал(а):

Так оплачивали бы все сами, тем более им скидку предоставили в 50%.

Ну, когда предлагают, чтоб не согласиться.

0

1657

#p3770274,Zenna написал(а):

За одни сборы маме Парсеговой столько выкатят, что мало не покажется, мама Лены очень писала и об этом:).

Думаю, она в курсе, тк пришла оттуда.

Отредактировано Mihailovich (19.07.2024 19:49:28)

+1

1658

#p3770276,ЕвгенияГринева написал(а):

Посмотрела я ее прокат первенства Москвы у Плющенко, скажем так, там и с тройными беда, к концу этого сезона немного стабилизировала, посмотрим как пойдет дальше, в серьезные перспективы не очень верю.

Странно. Чем тогда объясняются вложения в ребенка и желание иметь его в школе аж 8 лет?

Отредактировано Mihailovich (19.07.2024 19:54:04)

+2

1659

#p3769929,Donna_103 написал(а):

Теперь готовый спортсмен уходит к конкурентам.

:crazyfun:  Костылева пришла в разы более "готовая", чем Парсегова. Надеюсь, это не будет забыто, когда Леночка начнет приносить медальки.

Отредактировано Mihailovich (19.07.2024 20:42:22)

+2

1660

#p3770153,Crewcut написал(а):
#p3770139,tutochki написал(а):

взять ещё больше компенсации и завалить Парсегову исками о вреде репутации, клевете и так далее.

Боже, какое жестокосердие, кровожадность, сколько злобы, по отношению к женщине и маленькой девочке.
Вот это Рудковская развернула травлю, берегов совсем не видят. Не желаю никому оказаться на месте ни тех, ни других. Надеюсь мирно договорятся и всем будет урок на будущее. Особенно тем, кому обещают золотые горы и мильон контрактов. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, доверяй, но проверяй.

Причем тут девочка? Господи.

+2

1661

Ребят, я понимаю, что процесс очень громкий и прецедентный для ФК, но мне кажется, что некоторые перегибают палку, рассуждения про «мамашу, которая ищет халяву» звучат, на мой взгляд, очень грубо. В кои-то веки у нас есть шанс, что проблема будет решаться в правовом поле, а не кто кому в душу плюнул. Я допускаю что обе стороны по своему правы в своих претензиях и давайте не будем искать среди них плохих людей все-таки. Да, может быть, что плохих людей нет, а спорная ситуация возникла.

+17

1662

#p3770065,Аннаzl написал(а):
#p3770007,Foureyes написал(а):
#p3769989,Nusia написал(а):

И контракт был заключён до того, как сложились тяжелые, даже трагичные обстоятельства для семьи. Все-таки потеря кормильца - аргумент, который суд может принять как смягчающее обстоятельство. Всё на усмотрение суда.

Знаете что удивляет? Рудковская очень много говорит о благотворительности, о своей необыкновенной щедрости и как много детей занимаются у них в АП бесплатно, что вдруг происходит с ней? Почему после трагедии в семье им предложили контракт, а не возможность заниматься бесплатно или со скидкой? Начинаешь сомневаться в добродетели и щедрости гендиректора академии, о которой она так любит рассказывать.
Да, мама не во всем права, но неизвестно как её убедили подписать контракт и какие все же условия. Требует ли третье лицо от АП возмещение затрат?

Контракт был заключён до трагедии в семье. Мама наверное могла бы обратиться к Рудковской чтобы её дочери сделали скидку после трагедии, но мама же этого не сделала.

Какую скидку? И так все бесплатно давали..

+3

1663

#p3770076,CK написал(а):
#p3769989,Nusia написал(а):

контракт был заключён до того, как сложились тяжелые, даже трагичные обстоятельства для семьи. Все-таки потеря кормильца - аргумент, который суд может принять как смягчающее обстоятельство. Всё на усмотрение суда.  Парсегова подала встречный иск, наверное, она на что-то рассчитывает.

Контракт был заключен после смерти отца. Именно потому, что у мамы начались такие обстоятельства

К обсуждению контракта привлекали и отца, он тогда мог приезжать.

+2

1664

#p3769971,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3769969,Нюша написал(а):
#p3769961,ЕвгенияГринева написал(а):

Непринципиально. У них трудная жизненная ситуация.

В трудной жизненной ситуации не до ФК)

Поэтому и хотели завершить.

Но пошли дальше тренироваться чиеще более дорогой клуб?

+13

1665

#p3770189,Сакура написал(а):
#p3770156,morenetta написал(а):

прежде чем оказывать какую-то поддержку детям

Каким детям ? ) В конечном итоге самим себе они поддержку оказывают и больше никому ) Перефразируя ТАТ, мы что, Яну не знаем ? ))

Чего? А то что Парсегова ни копейки не вложила, не детям что ли?

+7

1666

#p3770288,Ландолька написал(а):

По интервью мне показалось, что просто не совпадали потребности и желания школы и мамы все время, вот и вся проблема. Когда эту семью начали активно благотворить, они в этом вовсе не нуждались, а когда действительно появилась потребность - этого уже было недостаточно.

Там проблема в другом Парсегова никак не могла обыграть Сарновскую. Рванула за грибами и все равно не смогла.

+5

1667

#p3770309,Mihailovich написал(а):
#p3769929,Donna_103 написал(а):

Теперь готовый спортсмен уходит к конкурентам.

:crazyfun:  Костылева пришла в разы более "готовая", чем Парсегова. Надеюсь, это не будет забыто, когда Леночка начнет приносить медальки.

А к кому Костылева только не пришла😄

+11

1668

#p3770259,Nusia написал(а):

Не сомневаюсь в компетентности юристов ЯР и ее профессиональной бульдожей хватке). Но и у противоположной стороны, видимо, есть аргументы в защиту.

Есть. "Трагедия в семье, она жеребёнок, Яне все оплатили, чего ей ещё надо, второй раз получить деньги за оказанную услугу, у нас в семье тяжёлое положение, я должна обеспечивать семью".

Горе от потери мужа вызывает большое сочувствие..

Чисто визуально. Мама Наталья никак не похожа на работающую женщину. Холеная ухоженная домохозяйка. Сама же говорит, что деньги у нее есть. Да, сначала был шок после потери мужа, но в интервью звучат скомканные фразы "мне надо как-то развиваться, думать о работе, образовании ". Фразу дословно не приведу, но смысл я так поняла, что образования нет и найти работу, чтобы обеспечить себя и двоих детей, а также занятия ФК на профессиональном уровне -мало шансов (вспомним обсуждение ситуации Алины Горбачевой).
Сколько нужно зарабатывать? 200 тыс самый минимум?
После шока от потери мужа скорее всего посчитали,  и либо бизнес реорганизовали, либо деньги на жизнь и ФК нашлись..так, что ушли из бесплатного клуба в платный.

Мои предположения : Плющенко очень захотел, чтобы Парсегова была в его клубе и никуда не переходила. Видят потенциал, наверное. Иначе зачем предлагать спонсорство людям, которые сами платили и никогда не просили спонсорства?

Почему в гос школах дороже, чем в АП?
Потому что вАП ценник висит на стене, а в школах каждый сообщает цену шепотом, кто во что горазд. Обычная замануха "у нас все бесплатно". А куда-то переходить - каждый день не набегаешься.

Отредактировано Ёлочка (20.07.2024 09:00:09)

+9

1669

#p3769929,Donna_103 написал(а):
#p3769922,Ёлочка написал(а):

Хорошо, что в сюжете объяснили, что ФК стоит дорого.
Все свели к соперничеству АП и ТШТ.
.
Пока будут суждения, кто обеднеет, а кто не обеднеет, будет царить беззаконие.

Моя ставка, что иск АП не удовлетворят, увы. Сведут все к обиде на уход в ТШТ.
Опираться надо на договоры и закон.

Я так услышала, что девочка тренировалась бесплатно, а стоит все дорого. Кто-то за это платил. Теперь готовый спортсмен уходит к конкурентам.

Вывернули в сторону "спонсор лично Парсеговой, отдельный контракт со спонсором. Она такая восходящая заезда, ну и спонсор решил поучаствовать".

+1

1670

#p3770390,Ёлочка написал(а):

Чисто визуально. Мама Наталья никак не похожа на работающую женщину. Холеная ухоженная домохозяйка.

Работающие женщины всегда выглядят замарашками?

+12

1671

#p3770393,Mihailovich написал(а):
#p3770390,Ёлочка написал(а):

Чисто визуально. Мама Наталья никак не похожа на работающую женщину. Холеная ухоженная домохозяйка.

Работающие женщины всегда выглядят замарашками?

Нет. У работающих женщин другой стиль рассуждений, чётче формулируют. Меньше инфантилизма. У мамыПарсеговой через слово "я не знаю, я не вникала, у нас трагедия в семье, "..
.

+11

1672

Мама Парсеговой молодая симпатичная женщина, и ставить ей в вину ухоженный вид - странно. Тем более она собиралась на интервью и постаралась выглядеть как можно лучше. Полы она, наверное, в другом виде моет. Что касается ценника за услуги тренерских штабов. Ценник АП мы знаем из открытых источников (судебных исков), ценники других не знаем вообще, есть ли они за регулярные системные тренировки. (Слухи в расчет не беру: там ценник от рубля и до бесконечности..)

+8

1673

АП частная академия и вменять им в вину цены на услуги, ну извините. И когда мама забирает свою дочь с бесплатных условий в дорогую академию ТШТ где даже сборникам покрывают максимум 30-40% расходов. Как минимум странно говорить о тяжёлой ситуации в семье, недостатке финансов и так далее. Мое мнение прикидываться бедненькой неплохая такая манипуляция пожалейте нас. Не получается их жалеть. Я больше верю Яне, которая говорит все было бесплатно для них: самые дорогие подкатки, доп уроки хореографии, дорогие костюмы, работа лучших постановщиков. Они привыкли к бесплатному. И не смогли примириться только с более высоким по их мнению положением в академии Сарновских. Это чистая зависть со стороны Парсеговой. И раз их взяли к Тутберидзе значит в Ангелах тройные девочке все же собрали.

+16

1674

#p3770396,Ёлочка написал(а):
#p3770393,Mihailovich написал(а):
#p3770390,Ёлочка написал(а):

Чисто визуально. Мама Наталья никак не похожа на работающую женщину. Холеная ухоженная домохозяйка.

Работающие женщины всегда выглядят замарашками?

Нет. У работающих женщин другой стиль рассуждений, чётче формулируют. Меньше инфантилизма. У мамыПарсеговой через слово "я не знаю, я не вникала, у нас трагедия в семье, "..
.

это конечно лютый оффтоп, но вы буквально пишите «чисто визуально..», на что ваш оппонент (совершенно справедливо, на мой взгляд) уточняет, неужели визуально (=выглядят) домохозяйки обязательно холеные и ухоженные, а работающие — замарашки, и вы кардинально съезжаете с темы и начинаете рассказывать про мышление, рассуждения, и проч., что никоим образом не относится к визуальной составляющей, к чему вам и оппонировали.

Отредактировано заберите цветы (20.07.2024 10:41:38)

+10

1675

#p3770397,Nusia написал(а):

Мама Парсеговой молодая симпатичная женщина, и ставить ей в вину[b] ухоженный вид - странно.

Это Вы пишете о "вине". Я же говорю, что она не похожа на работающую. Не внешне не похожа, а по поведению, по речи, по собранности.
Про ухоженность это скорее про достаток в семье.

Отредактировано Ёлочка (20.07.2024 10:48:06)

+7

1676

#p3770390,Ёлочка написал(а):
#p3770259,Nusia написал(а):

Не сомневаюсь в компетентности юристов ЯР и ее профессиональной бульдожей хватке). Но и у противоположной стороны, видимо, есть аргументы в защиту.

Есть. "Трагедия в семье, она жеребёнок, Яне все оплатили, чего ей ещё надо, второй раз получить деньги за оказанную услугу, у нас в семье тяжёлое положение, я должна обеспечивать семью".

Горе от потери мужа вызывает большое сочувствие..

Чисто визуально. Мама Наталья никак не похожа на работающую женщину. Холеная ухоженная домохозяйка. Сама же говорит, что деньги у нее есть. Да, сначала был шок после потери мужа, но в интервью звучат скомканные фразы "мне надо как-то развиваться, думать о работе, образовании ". Фразу дословно не приведу, но смысл я так поняла, что образования нет и найти работу, чтобы обеспечить себя и двоих детей, а также занятия ФК на профессиональном уровне -мало шансов (вспомним обсуждение ситуации Алины Горбачевой).
Сколько нужно зарабатывать? 200 тыс самый минимум?
После шока от потери мужа скорее всего посчитали,  и либо бизнес реорганизовали, либо деньги на жизнь и ФК нашлись..так, что ушли из бесплатного клуба в платный.

Мои предположения : Плющенко очень захотел, чтобы Парсегова была в его клубе и никуда не переходила. Видят потенциал, наверное. Иначе зачем предлагать спонсорство людям, которые сами платили и никогда не просили спонсорства?

Почему в гос школах дороже, чем в АП?
Потому что вАП ценник висит на стене, а в школах каждый сообщает цену шепотом, кто во что горазд. Обычная замануха "у нас все бесплатно". А куда-то переходить - каждый день не набегаешься.

  Ёлочка, я заметил, что вы очень активно участвуете в беседе. У меня несколько вопросов к вам : Сколько зарабатывает фигурист/ка , скажем, например на юниорском Гран-при в России , и когда вообще они начинают получать дивиденды за проделанную работу например  на соревнованиях ,  когда они выигрывают медали разных цветов ?  Или же единственными вариантами кажется - спонсор или  одно из шести мест в сборной ?

Отредактировано Fgrommash (20.07.2024 10:54:24)

0

1677

#p3770402,заберите цветы написал(а):
#p3770396,Ёлочка написал(а):
#p3770393,Mihailovich написал(а):

Работающие женщины всегда выглядят замарашками?

Нет. У работающих женщин другой стиль рассуждений, чётче формулируют. Меньше инфантилизма. У мамыПарсеговой через слово "я не знаю, я не вникала, у нас трагедия в семье, "..
.

это конечно лютый оффтоп, но вы буквально пишите «чисто визуально..», на что ваш оппонент (совершенно справедливо, на мой взгляд) уточняет, неужели визуально (=выглядят) домохозяйки обязательно холеные и ухоженные, а работающие — замарашки, и вы кардинально съезжаете с темы и начинаете рассказывать про мышление, рассуждения, и проч., что никоим образом не относится к визуальной составляющей, к чему вам и оппонировали.

Вы правы, я употребляю слово "визуально" слишком широко. Добавим "аудиально".
Изначально все шито белыми нитками - Плющенко не считает нужным гнать девочку на квады сейчас или вообще никогда. Мама хочет квадов. Она знает, что в ТШТ погонят на квады и надеется, что у Арины получится. Пусть все получится.
По деньгам и ситуации в семье с деньгами враньё на враньё. Про непонимание "чего и почему хотят АП от Парсеговых" -вранье на враньё. Интервьюер не хотел с ней ссориться, ему нужен хайповый материал, потому он не выяснял с ней никаких нестыковки.
Дело в том, что я смотрю на мельчайшие реакции тела Парсеговой, когда журналист задаёт тот или иной вопрос. В этом интервью это особенно важно, потому вопрос вроде простейший, а мама с нлуглыми глазами "не понимает, за что платить дважды..."
что если даже анализировать только ее слова, то несостыковок много.
Рассуждения о достатке в семье "откуда Вы знаете, может и я тоже делю одно яблоко с ребенком" и в другом месте "да, у нас есть деньги на поездки заграницу".

Выражение лица, мимика, малейший поворот головы, куда направлен взгляд, дыхание. Для меня "визуально" это не только человек в статике, прическа и одежда.
Враньё это всегда напряжение для психики. Потому что мозг знает правильный ответ, и для мозга правильный ответ -правда. Он выдаётся без напряжения.
Чтобы соврать, психику нужно напрячь.
В результате этого напряжения происходит двигательная реакция тела - "странное" мимолетное движение головой, наклон, поворот, закрыть глаза, да много чего. Ноги под столом ещё многое выдают, но нам не видно. Руки говорят о многом. Не всегда реакция тела говорит о вранье, но и я не прокурор..я всего лишь вижу массу несостыковок. Значит, в одном месте мама врёт.
Мама в этом  не особо понимает, потому выдает себя на каждом шагу.

Отредактировано Ёлочка (20.07.2024 11:09:42)

+1

1678

#p3770409,Fgrommash написал(а):

, я заметил, что вы очень активно участвуете в беседе. У меня несколько вопросов к вам : Сколько зарабатывает фигурист/ка , скажем, например на юниорском Гран-при в России , и когда вообще они начинают получать дивиденды за проделанную работу например  на соревнованиях ,  когда они выигрывают медали разных цветов ?  Или же единственными вариантами кажется - спонсор или  одно из шести мест в сборной ?

Я не знаю, кто сколько зарабатывает. Вроде бы открытая информация о призовых фондах есть.

Мне интересно смотреть соревнования, красивые девочки кружатся в красивых платьицах. И мне интересно обсуждать спорные вопросы, азарт в межсезонье. .

0

1679

#p3770399,Петр Каев написал(а):

АП частная академия и вменять им в вину цены на услуги, ну извините. И когда мама забирает свою дочь с бесплатных условий в дорогую академию ТШТ где даже сборникам покрывают максимум 30-40% расходов. Как минимум странно говорить о тяжёлой ситуации в семье, недостатке финансов и так далее. Мое мнение прикидываться бедненькой неплохая такая манипуляция пожалейте нас. Не получается их жалеть. Я больше верю Яне, которая говорит все было бесплатно для них: самые дорогие подкатки, доп уроки хореографии, дорогие костюмы, работа лучших постановщиков. .

А про полностью бесплатные занятия в АП и мама подтвердила много раз, и проживание мамы на сборах тоже бесплатно.
Меня больше всего поражает, когда мама просто с пустого места просит их пожалеть и войти в положение и...переходит заниматься в платный клуб. Мама говорит "там школа рядом и не надо тратиться на репетиторов".
Да когда фигуристы топуровня ходили в школу? У них тренировки 6 часов в день, и отдохнуть надо.
Доплатить репетиторам - спонсоры отказались бы? Не верю. Два года Арина жила в АП, как-то училась. Все онлайн же. 
Можно,и конечно, сказать "а докажите, что в ТШТ платные занятия, либо не набрасывайте, там все бесплатно...".
Ну бесплатно так бесплатно, я не знаю :D

+4

1680

#p3770187,Katerina1747 написал(а):
#p3770182,Сакура написал(а):
#p3770132,Tuna написал(а):

Это имиджевая реклама - вот мы такие хорошие, помогаем способным детям, чтобы они могли продолжать заниматься фигурным катанием, оплачивая обучение и экипировку

Именно! Строчечка в резюме, чтобы гранты легче получались.

Гранты получаются, а способным детям потом миллионные счета прилетают если те посмеют уйти))

Гранты получаются на обучение в школе и ее содержание? Нет. Гранты выдают на проведение шоу, которые и проводятся при софинансировании. Странно вообще это смешивать.

Отредактировано Vi_vv (20.07.2024 12:09:14)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16