FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1681 страница 1710 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1681

#p3770416,Ёлочка написал(а):

. Не всегда реакция тела говорит о вранье, но и я не прокурор..я всего лишь вижу массу несостыковок. Значит, в одном месте мама врёт.

Да, некоторые нестыковки ( не так как вы подробно) заметила и я. Но в суд она вряд ли с ними пойдёт, даже если и будет "нести " яжемать" у неё есть 2 адвоката, не дадут, поправят. Не зря она встречный иск подала, и про "яжемать' ничего не было, а был язык документов. Не знаю, на что она может расчитывать, но лучше пробовать, заплатить-то она всегда успеет.

+1

1682

0

1683

#p3770313,Ёлочка написал(а):
#p3770065,Аннаzl написал(а):
#p3770007,Foureyes написал(а):

Знаете что удивляет? Рудковская очень много говорит о благотворительности, о своей необыкновенной щедрости и как много детей занимаются у них в АП бесплатно, что вдруг происходит с ней? Почему после трагедии в семье им предложили контракт, а не возможность заниматься бесплатно или со скидкой? Начинаешь сомневаться в добродетели и щедрости гендиректора академии, о которой она так любит рассказывать.
Да, мама не во всем права, но неизвестно как её убедили подписать контракт и какие все же условия. Требует ли третье лицо от АП возмещение затрат?

Контракт был заключён до трагедии в семье. Мама наверное могла бы обратиться к Рудковской чтобы её дочери сделали скидку после трагедии, но мама же этого не сделала.

Какую скидку? И так все бесплатно давали..

Если как вы говорите "всё было бесплатно", то за что же она платила?

Отредактировано Аннаzl (20.07.2024 11:59:58)

+1

1684

ЕП и гольф :)

0

1685

Новые объекты в АП от ЕП :) 💪



+1

1686

#p3770436,Аннаzl написал(а):
#p3770313,Ёлочка написал(а):
#p3770065,Аннаzl написал(а):

Контракт был заключён до трагедии в семье. Мама наверное могла бы обратиться к Рудковской чтобы её дочери сделали скидку после трагедии, но мама же этого не сделала.

Какую скидку? И так все бесплатно давали..

Если как вы говорите "всё было бесплатно", то за что же она платила?

Миллион раз уже писали. Она не платила. Платили за неё. Но с условиями. Продолжали бы сейчас там тренироваться, было бы бесплатно.

+7

1687

#p3770436,Аннаzl написал(а):
#p3770313,Ёлочка написал(а):

Какую скидку? И так все бесплатно давали..

Если как вы говорите "всё было бесплатно", то за что же она платила?

Вот разговор с мамой, лучше один раз увидеть.
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.youtube.com/watch?v=LWTJbISu14Q&ved=2ahUKEwj659K_qbWHAxWuQvEDHfSiC8UQwqsBegQIDhAG&usg=AOvVaw2InY-SN4Hd6Tvf2Ui26pPn

+1

1688

А у меня вопрос. Слушаю сейчас видео версию интервью. Мать Парсеговой говорит в видео что сложные отношения с Сарновской начались ещё до договора. Почему она сразу тогда не ушла из ангелов?

Отредактировано Аннаzl (20.07.2024 13:16:14)

+5

1689

#p3770397,Nusia написал(а):

Что касается ценника за услуги тренерских штабов. Ценник АП мы знаем из открытых источников (судебных исков), ценники других не знаем вообще, есть ли они за регулярные системные тренировки. (Слухи в расчет не беру: там ценник от рубля и до бесконечности..)

В соц сетях некоторых фигуристов ценник на инд тренировки указывался.

+2

1690

#p3770460,Аннаzl написал(а):

А у меня вопрос. Слушаю сейчас видео версию интервью. Мать Парсеговой говорит в видео что сложные отношения с Сарновской начались ещё до договора. Почему она сразу тогда не ушла из ангелов?

У меня тоже этот вопрос возник, но мне на него никто не ответит.
И после нескольких обещаний Яны разобраться , а ситуация не улучшалась, плохие отношения оставались. Почему не ушли... (Это типичное поведение жертвы, -меня обижают, а я не ухожу)
Костылевы и Парсеговы знатные контентмейкеры, что сказать...такое внимание к АП, такое частое упоминание, так повышает узнаваемость бренда :D
Другой вопрос, почему об этом не спросил интервьюер. Он вообще многого не уточнял. Я думаю, пытался создать образ несчастной в СМИ. Просто сообщают предложения одно за одним "Парсеговых обижали..
Сюда же вписывается :
"Яна услышала про эпизод "Парсегова, покинь лёд, всем же сказали уйти со льда" и последующая тренировка Плющенко и с Сарновской"

и Яна сказала , что приходите,
она организует встречу с ЕВ и пусть он сам объяснит, что произошло и почему.

Но мама отказалась. Это поведение жертвы и ничто другое. Она про себя это до сих пор переживает, дочь переживает, но объяснений от Плющенко слышать не хотели.

Отредактировано Ёлочка (20.07.2024 13:41:49)

+4

1691

#p3770460,Аннаzl написал(а):

А у меня вопрос. Слушаю сейчас видео версию интервью. Мать Парсеговой говорит в видео что сложные отношения с Сарновской начались ещё до договора. Почему она сразу тогда не ушла из ангелов?

При это Костылева обвиняет не АП, а Сарновских в том, что теперь маме платить за тренировки. Называет единственную причину, почему они покинули академию- травля Арины.

+2

1692

#p3770495,irinaperegontseva написал(а):
#p3770460,Аннаzl написал(а):

А у меня вопрос. Слушаю сейчас видео версию интервью. Мать Парсеговой говорит в видео что сложные отношения с Сарновской начались ещё до договора. Почему она сразу тогда не ушла из ангелов?

При это Костылева обвиняет не АП, а Сарновских в том, что теперь маме платить за тренировки. Называет единственную причину, почему они покинули академию- травля Арины.

Костылева? А как она участвует в этом?

0

1693

#p3770416,Ёлочка написал(а):
#p3770402,заберите цветы написал(а):
#p3770396,Ёлочка написал(а):

Нет. У работающих женщин другой стиль рассуждений, чётче формулируют. Меньше инфантилизма. У мамыПарсеговой через слово "я не знаю, я не вникала, у нас трагедия в семье, "..
.

это конечно лютый оффтоп, но вы буквально пишите «чисто визуально..», на что ваш оппонент (совершенно справедливо, на мой взгляд) уточняет, неужели визуально (=выглядят) домохозяйки обязательно холеные и ухоженные, а работающие — замарашки, и вы кардинально съезжаете с темы и начинаете рассказывать про мышление, рассуждения, и проч., что никоим образом не относится к визуальной составляющей, к чему вам и оппонировали.

Вы правы, я употребляю слово "визуально" слишком широко. Добавим "аудиально".
Изначально все шито белыми нитками - Плющенко не считает нужным гнать девочку на квады сейчас или вообще никогда. Мама хочет квадов. Она знает, что в ТШТ погонят на квады и надеется, что у Арины получится. Пусть все получится.
По деньгам и ситуации в семье с деньгами враньё на враньё. Про непонимание "чего и почему хотят АП от Парсеговых" -вранье на враньё. Интервьюер не хотел с ней ссориться, ему нужен хайповый материал, потому он не выяснял с ней никаких нестыковки.
Дело в том, что я смотрю на мельчайшие реакции тела Парсеговой, когда журналист задаёт тот или иной вопрос. В этом интервью это особенно важно, потому вопрос вроде простейший, а мама с нлуглыми глазами "не понимает, за что платить дважды..."
что если даже анализировать только ее слова, то несостыковок много.
Рассуждения о достатке в семье "откуда Вы знаете, может и я тоже делю одно яблоко с ребенком" и в другом месте "да, у нас есть деньги на поездки заграницу".

Выражение лица, мимика, малейший поворот головы, куда направлен взгляд, дыхание. Для меня "визуально" это не только человек в статике, прическа и одежда.
Враньё это всегда напряжение для психики. Потому что мозг знает правильный ответ, и для мозга правильный ответ -правда. Он выдаётся без напряжения.
Чтобы соврать, психику нужно напрячь.
В результате этого напряжения происходит двигательная реакция тела - "странное" мимолетное движение головой, наклон, поворот, закрыть глаза, да много чего. Ноги под столом ещё многое выдают, но нам не видно. Руки говорят о многом. Не всегда реакция тела говорит о вранье, но и я не прокурор..я всего лишь вижу массу несостыковок. Значит, в одном месте мама врёт.
Мама в этом  не особо понимает, потому выдает себя на каждом шагу.

Посмотрел видео - интервью и если у матери нет какой то неврологической болезни с подёргиванием частей тела глаз и так далее то мама врёт. Причем не один раз и не два раза. Останусь при своем мнении зависть к Сарновским и желание проучить ангелы Плющенко плюс уйти безнаказанно к Тутберидзе
А нет не получилось? Желаю Яне, Евгению и их юристам победы в суде. Пусть возьмут свое. И потратят те же деньги на другую фигуристку. Да на ту же Сарновскую.

Отредактировано Петр Каев (20.07.2024 16:20:22)

+7

1694

#p3770546,Петр Каев написал(а):

Посмотрел видео - интервью и если у матери нет какой то неврологической болезни с подёргиванием частей тела глаз и так далее то мама врёт. Причем не один раз и не два раза. Останусь при своем мнении зависть к Сарновским и желание проучить ангелы Плющенко плюс уйти безнаказанно к Тутберидзе
А нет не получилось? Желаю Яне, Евгению и их юристам победы в суде. Пусть возьмут свое. И потратят те же деньги на другую фигуристку. Да на ту же Сарновскую.

Зависть к Сарновским? В чем? Сарновская не делает уси.или к тому, что эта семья друзья ЕП или ЯР?

Мама врёт , нет сомнений. Мама принципиально не общается с другими родителями, как она сама рассказала - "они все лицемеры, а я не такая"

И я допускаю, что со стороны Сарновской могло быть что-то негативное.
Но если суд заинтересуется нездоровой атмосферой в АП, то маму могут и оправдать.
это может стать аргументом.

+2

1695

#p3770460,Аннаzl написал(а):

А у меня вопрос. Слушаю сейчас видео версию интервью. Мать Парсеговой говорит в видео что сложные отношения с Сарновской начались ещё до договора. Почему она сразу тогда не ушла из ангелов?

По ее словам, до определенного момента времени Яне удавалось урегулировать эти отношения.
Вообще неоднозначное впечатление от этого интервью. Но вполне допускаю, что между родителями сложные отношения. Они же постоянно борются за внимание, спонсоров. ФК родители те ещё.

0

1696

#p3770553,Ёлочка написал(а):
#p3770546,Петр Каев написал(а):

Посмотрел видео - интервью и если у матери нет какой то неврологической болезни с подёргиванием частей тела глаз и так далее то мама врёт. Причем не один раз и не два раза. Останусь при своем мнении зависть к Сарновским и желание проучить ангелы Плющенко плюс уйти безнаказанно к Тутберидзе
А нет не получилось? Желаю Яне, Евгению и их юристам победы в суде. Пусть возьмут свое. И потратят те же деньги на другую фигуристку. Да на ту же Сарновскую.

Зависть к Сарновским? В чем? Сарновская не делает уси.или к тому, что эта семья друзья ЕП или ЯР?

Мама врёт , нет сомнений. Мама принципиально не общается с другими родителями, как она сама рассказала - "они все лицемеры, а я не такая"

И я допускаю, что со стороны Сарновской могло быть что-то негативное.
Но если суд заинтересуется нездоровой атмосферой в АП, то маму могут и оправдать.
это может стать аргументом.

Причем тут нездоровые отношения между родителями академии и контракт между академией и Парсеговой?

+2

1697

#p3770553,Ёлочка написал(а):

суд заинтересуется нездоровой атмосферой в АП, то маму могут и оправдать.

Мне кажется, суд будет рассматривать в первую очередь финансовый вопрос.
Из интервью выходит, что до определенного момента все вообще было на честном слове. Это потом появились контракты.

+2

1698

#p3770560,Петр Каев написал(а):

Причем тут нездоровые отношения между родителями академии и контракт между академией и Парсеговой?

Контракт дело важное.

Но мама Парсегова в интервью довольно подробно рассказала, что мама Сарновская выгоняла Арину Парсегову из спортзала, когда Арина имела право там находиться, согласовав с тренерами.
Это уже не между родителями.
Мама Парсегова говорит, что ей нужно было отлучаться из АП, а Сарновская к Арине цеплялась..мама Парсегова много раз обращалась к Яне, чтобы та призвала Сарновскую к дисциплине, но это не действовало..

Суд может принять это во внимание-невозможность находиться для ребенка. Речь о несовершеннолетних.
Я не знаю, что там было на самом деле.
Я за выполнение обязательств по контракту

+1

1699

Насколько я услышала, мама Сарновской выгоняла Парсегову из зала, когда занятие Парсеговой уже закончилось, и той просто "хотелось потянуться"

+4

1700

#p3770568,Ёлочка написал(а):
#p3770560,Петр Каев написал(а):

Причем тут нездоровые отношения между родителями академии и контракт между академией и Парсеговой?

Контракт дело важное.

Но мама Парсегова в интервью довольно подробно рассказала, что мама Сарновская выгоняла Арину Парсегову из спортзала, когда Арина имела право там находиться, согласовав с тренерами.
Это уже не между родителями.
Мама Парсегова говорит, что ей нужно было отлучаться из АП, а Сарновская к Арине цеплялась..мама Парсегова много раз обращалась к Яне, чтобы та призвала Сарновскую к дисциплине, но это не действовало..

Суд может принять это во внимание-невозможность находиться для ребенка. Речь о несовершеннолетних.
Я не знаю, что там было на самом деле.
Я за выполнение обязательств по контракту

Выгоняли - это когда главный тренер сказал покинуть всем лед, но кому то надо было сделать еще прыжок? Других конкретных примеров не было.

0

1701

#p3770575,Kappa написал(а):

Насколько я услышала, мама Сарновской выгоняла Парсегову из зала, когда занятие Парсеговой уже закончилось, и той просто "хотелось потянуться"

Мама сказала, что не просто хотелось подтянуться, а заминка, согласованная с тренерами.

0

1702

#p3770579,Malvina написал(а):

Выгоняли - это когда главный тренер сказал покинуть всем лед, но кому то надо было сделать еще прыжок? Других конкретных примеров не было.

Нет, по словам мамы, выгоняла Сарновская из зала, когда Арина там имела право находиться по согласованию с тренерами..

0

1703

#p3770542,Ёлочка написал(а):
#p3770495,irinaperegontseva написал(а):
#p3770460,Аннаzl написал(а):

А у меня вопрос. Слушаю сейчас видео версию интервью. Мать Парсеговой говорит в видео что сложные отношения с Сарновской начались ещё до договора. Почему она сразу тогда не ушла из ангелов?

При это Костылева обвиняет не АП, а Сарновских в том, что теперь маме платить за тренировки. Называет единственную причину, почему они покинули академию- травля Арины.

Костылева? А как она участвует в этом?

Сплетни разносит.

+1

1704

#p3770587,irinaperegontseva написал(а):

Сплетни разносит.

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

0

1705

#p3770588,Ёлочка написал(а):
#p3770587,irinaperegontseva написал(а):

Сплетни разносит.

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Да, конечно, к финансовой стороне Костылева отношения не имеет

0

1706

#p3770588,Ёлочка написал(а):
#p3770587,irinaperegontseva написал(а):

Сплетни разносит.

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

+2

1707

#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770588,Ёлочка написал(а):
#p3770587,irinaperegontseva написал(а):

Сплетни разносит.

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

Причем тут буллинг. Я не думаю что академия Плющенко против разрыва договора с Парсеговой в текущих обстоятельствах и речь в претензиях академии не про упущенную выгоду за следующие годы контракта. А речь про возврат уже затраченных финансовых ресурсов на данную фигуристку. Ушедшую к конкурентам, а до этого имевшую все прелести и плюшки согласно контракту. Который кстати Парсеговы его законность и подпись свою не оспаривают. Позиция АП как я понимаю идите куда хотите но верните наши вложенные в нее деньги. И какая разница спонсорские это деньги или личные. Спонсор спонсировал академию, а академия спонсировала талантливую фигуристку Парсегова.

+4

1708

#p3770595,Петр Каев написал(а):
#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770588,Ёлочка написал(а):

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

Причем тут буллинг. Я не думаю что академия Плющенко против разрыва договора с Парсеговой в текущих обстоятельствах и речь в претензиях академии не про упущенную выгоду за следующие годы контракта. А речь про возврат уже затраченных финансовых ресурсов на данную фигуристку. Ушедшую к конкурентам, а до этого имевшую все прелести и плюшки согласно контракту. Который кстати Парсеговы его законность и подпись свою не оспаривают. Позиция АП как я понимаю идите куда хотите но верните наши вложенные в нее деньги. И какая разница спонсорские это деньги или личные. Спонсор спонсировал академию, а академия спонсировала талантливую фигуристку Парсегова.

Тогда вторая сторона может поднять вопрос об использовании ребенка в рекламных целях. Вопрос законности тоже стоит, по словам матери он был подписан задним числом.

+2

1709

#p3770599,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770595,Петр Каев написал(а):
#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

Причем тут буллинг. Я не думаю что академия Плющенко против разрыва договора с Парсеговой в текущих обстоятельствах и речь в претензиях академии не про упущенную выгоду за следующие годы контракта. А речь про возврат уже затраченных финансовых ресурсов на данную фигуристку. Ушедшую к конкурентам, а до этого имевшую все прелести и плюшки согласно контракту. Который кстати Парсеговы его законность и подпись свою не оспаривают. Позиция АП как я понимаю идите куда хотите но верните наши вложенные в нее деньги. И какая разница спонсорские это деньги или личные. Спонсор спонсировал академию, а академия спонсировала талантливую фигуристку Парсегова.

Тогда вторая сторона может поднять вопрос об использовании ребенка в рекламных целях. Вопрос законности тоже стоит, по словам матери он был подписан задним числом.

Я не думаю что в договоре о спонсорстве не было пункта об использовании ребенка в  рекламе академии и партнёров. А насчёт даты. Я так понимаю Парсегова сам договор не оспаривает. Она хочет его разорвать и все

+1

1710

#p3770599,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770595,Петр Каев написал(а):
#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

Причем тут буллинг. Я не думаю что академия Плющенко против разрыва договора с Парсеговой в текущих обстоятельствах и речь в претензиях академии не про упущенную выгоду за следующие годы контракта. А речь про возврат уже затраченных финансовых ресурсов на данную фигуристку. Ушедшую к конкурентам, а до этого имевшую все прелести и плюшки согласно контракту. Который кстати Парсеговы его законность и подпись свою не оспаривают. Позиция АП как я понимаю идите куда хотите но верните наши вложенные в нее деньги. И какая разница спонсорские это деньги или личные. Спонсор спонсировал академию, а академия спонсировала талантливую фигуристку Парсегова.

Тогда вторая сторона может поднять вопрос об использовании ребенка в рекламных целях. Вопрос законности тоже стоит, по словам матери он был подписан задним числом.

Вы так пишете, как будто ребенка похитили у родителей. Зачем они разрешили снимать дочь без контракта? Почему не ушли после якобы буллинга, а вместо этого подписали контракт на 8 лет?

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16