FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1711 страница 1740 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1711

#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):

Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить

А за буллинг по какой статье судят?

0

1712

#p3770595,Петр Каев написал(а):

Причем тут буллинг.

если его докажут, то суд может принять его во внимание как форс мажор и оправдание для ухода Парсеговой из АП.
Тут ведь всем ясно, что договор родители Парсеговой подписали, плох он или хорош. А теперь мама ищет способы не платить потраченные на ее дочь средства.

#p3770595,Петр Каев написал(а):

. А речь про возврат уже затраченных финансовых ресурсов на данную фигуристку. Ушедшую к конкурентам, а до этого имевшую все прелести и плюшки согласно контракту. Который кстати Парсеговы его законность и подпись свою не оспаривают. Позиция АП как я понимаю идите куда хотите но верните наши вложенные в нее деньги. И какая разница спонсорские это деньги или личные. Спонсор спонсировал академию, а академия спонсировала талантливую фигуристку Парсегова.

Именно так. Возврат средств, потраченных на Парсегову, потому что она ушла раньше истечения контракта.
В интервью есть фраза про наличие каждый год допников на продление, интервьюер спросил"нет, мама сказала, не было такого. Один раз подписали и на 8 лет.

0

1713

#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770588,Ёлочка написал(а):
#p3770587,irinaperegontseva написал(а):

Сплетни разносит.

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

С одной стороны надо подтвердить. С другой стороны, почему в АП мама чья бы то ни была, распоряжается, кто может находиться в зале, а кто нет.
Тренеры этим должны заниматься

А кто такой Лукин (или его мать)?

Отредактировано Ёлочка (20.07.2024 18:23:09)

0

1714

#p3770602,Петр Каев написал(а):

Я не думаю что в договоре о спонсорстве не было пункта об использовании ребенка в  рекламе академии и партнёров. А насчёт даты. Я так понимаю Парсегова сам договор не оспаривает. Она хочет его разорвать и все

Мама говорит, что на каждое действие были договоры и документы.

0

1715

#p3770622,Тодес написал(а):
#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):

Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить

А за буллинг по какой статье судят?

Ст 117. От 3 до 7 лет. Тем более в отношении несовершеннолетнего.
Но это маловероятно, ТК никто не пойдет свидетельствовать.

Что-то мне подсказывает, что мама Парсеговой дама непростая, врёт много.

+1

1716

#p3770599,ЕвгенияГринева написал(а):

Тогда вторая сторона может поднять вопрос об использовании ребенка в рекламных целях. Вопрос законности тоже стоит, по словам матери он был подписан задним числом.

Там заработки копеечные. В детском модельном бизнесе. Да и поыигу кого из спортсменок использовать.

+4

1717

#p3770599,ЕвгенияГринева написал(а):

Тогда вторая сторона может поднять вопрос об использовании ребенка в рекламных целях. Вопрос законности тоже стоит, по словам матери он был подписан задним числом.

подписан и точка. Сама Знала, что подписывает. Теперь ничего не докажет.

0

1718

#p3770568,Ёлочка написал(а):
#p3770560,Петр Каев написал(а):

Причем тут нездоровые отношения между родителями академии и контракт между академией и Парсеговой?

Контракт дело важное.

Но мама Парсегова в интервью довольно подробно рассказала, что мама Сарновская выгоняла Арину Парсегову из спортзала, когда Арина имела право там находиться, согласовав с тренерами.
Это уже не между родителями.
Мама Парсегова говорит, что ей нужно было отлучаться из АП, а Сарновская к Арине цеплялась..мама Парсегова много раз обращалась к Яне, чтобы та призвала Сарновскую к дисциплине, но это не действовало..

Суд может принять это во внимание-невозможность находиться для ребенка. Речь о несовершеннолетних.
Я не знаю, что там было на самом деле.
Я за выполнение обязательств по контракту

Сказать одно, доказать другое

+2

1719

#p3770586,Ёлочка написал(а):
#p3770579,Malvina написал(а):

Выгоняли - это когда главный тренер сказал покинуть всем лед, но кому то надо было сделать еще прыжок? Других конкретных примеров не было.

Нет, по словам мамы, выгоняла Сарновская из зала, когда Арина там имела право находиться по согласованию с тренерами..

А выше указанных тренеров там не было при этом? Да и судя по эпизоду с Плющенко, Парсегова могла оказаться на льду/в зале просто потому, что маме так захотелось.

+2

1720

#p3770588,Ёлочка написал(а):
#p3770587,irinaperegontseva написал(а):

Сплетни разносит.

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она думаете пойдет, если позовут :D

0

1721

#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770588,Ёлочка написал(а):
#p3770587,irinaperegontseva написал(а):

Сплетни разносит.

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

Как несложно?

0

1722

#p3770627,Ёлочка написал(а):
#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770588,Ёлочка написал(а):

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

С одной стороны надо подтвердить. С другой стороны, почему в АП мама чья бы то ни была, распоряжается, кто может находиться в зале, а кто нет.
Тренеры этим должны заниматься

А кто такой Лукин (или его мать)?

Такой же как и Костылева, бегающие по школам

0

1723

#p3770646,Tania21 написал(а):
#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770588,Ёлочка написал(а):

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

Как несложно?

Свидетели/камеры

+1

1724

#p3770648,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3770646,Tania21 написал(а):
#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):

Она много разных ужасов пишет про Сарновских. Но в суд она, конечно, не пойдет. А вот мать Лукина может. Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить.

Как несложно?

Свидетели/камеры

Это разве несложно?

0

1725

#p3770645,Tania21 написал(а):
#p3770588,Ёлочка написал(а):
#p3770587,irinaperegontseva написал(а):

Сплетни разносит.

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она думаете пойдет, если позовут :D

Если хочет дальше заниматься в АП, то не пойдет.

0

1726

#p3770658,Ёлочка написал(а):
#p3770645,Tania21 написал(а):
#p3770588,Ёлочка написал(а):

Ну, в суд не не позовут, я думаю.

Она думаете пойдет, если позовут :D

Если хочет дальше заниматься в АП, то не пойдет.

Так и я о том, что она в инете только смелая)))

0

1727

У меня два вопроса. Неужели есть зрители, готовые ходить на эти шоу утренники, где роли распределяются между десятилетним детьми и главные роли делят между Самоделкиной и Трусовой ( обе на мой взгляд даже для одиночниц смотрятся на льду плохо)? Почему не набрать фигуристок из какого нибудь коллектива синхронисток, а не устраивать грызню за роли, как будто это уровень прим Большого театра, а не массовка новисов и юниоров?

+12

1728

#p3770676,Harvey777 написал(а):

У меня два вопроса. Неужели есть зрители, готовые ходить на эти шоу утренники, где роли распределяются между десятилетним детьми и главные роли делят между Самоделкиной и Трусовой ( обе на мой взгляд даже для одиночниц смотрятся на льду плохо)? Почему не набрать фигуристок из какого нибудь коллектива синхронисток, а не устраивать грызню за роли, как будто это уровень прим Большого театра, а не массовка новисов и юниоров?

Так это же детские спектакли. Детям интересно смотреть детей

0

1729

#p3770687,irinaperegontseva написал(а):
#p3770676,Harvey777 написал(а):

У меня два вопроса. Неужели есть зрители, готовые ходить на эти шоу утренники, где роли распределяются между десятилетним детьми и главные роли делят между Самоделкиной и Трусовой ( обе на мой взгляд даже для одиночниц смотрятся на льду плохо)? Почему не набрать фигуристок из какого нибудь коллектива синхронисток, а не устраивать грызню за роли, как будто это уровень прим Большого театра, а не массовка новисов и юниоров?

Так это же детские спектакли. Детям интересно смотреть детей

Это родителям и бабушкам интересно смотреть на своих детей. Простым зрителям интересно смотреть на качество и профессионализм, неважно дети они или взрослые. Иначе был бы цирк детей, балет детей и театр детей. У новисов одиночниц кроме детских подпрыжек нет ничего. Видела кусочек номера с кирками, ещё то качество. Самоделкина в Казахстане туда же.

+6

1730

#p3770691,Harvey777 написал(а):
#p3770687,irinaperegontseva написал(а):
#p3770676,Harvey777 написал(а):

У меня два вопроса. Неужели есть зрители, готовые ходить на эти шоу утренники, где роли распределяются между десятилетним детьми и главные роли делят между Самоделкиной и Трусовой ( обе на мой взгляд даже для одиночниц смотрятся на льду плохо)? Почему не набрать фигуристок из какого нибудь коллектива синхронисток, а не устраивать грызню за роли, как будто это уровень прим Большого театра, а не массовка новисов и юниоров?

Так это же детские спектакли. Детям интересно смотреть детей

Это родителям и бабушкам интересно смотреть на своих детей. Простым зрителям интересно смотреть на качество и профессионализм, неважно дети они или взрослые. Иначе был бы цирк детей, балет детей и театр детей. У новисов одиночниц кроме детских подпрыжек нет ничего. Видела кусочек номера с кирками, ещё то качество. Самоделкина в Казахстане туда же.

Моим было интересно. Я не чмотрю ни шоу никакие, ни спектакли, ничего сказать не могу.

0

1731

#p3770691,Harvey777 написал(а):
#p3770687,irinaperegontseva написал(а):
#p3770676,Harvey777 написал(а):

У меня два вопроса. Неужели есть зрители, готовые ходить на эти шоу утренники, где роли распределяются между десятилетним детьми и главные роли делят между Самоделкиной и Трусовой ( обе на мой взгляд даже для одиночниц смотрятся на льду плохо)? Почему не набрать фигуристок из какого нибудь коллектива синхронисток, а не устраивать грызню за роли, как будто это уровень прим Большого театра, а не массовка новисов и юниоров?

Так это же детские спектакли. Детям интересно смотреть детей

Это родителям и бабушкам интересно смотреть на своих детей. Простым зрителям интересно смотреть на качество и профессионализм, неважно дети они или взрослые. Иначе был бы цирк детей, балет детей и театр детей. У новисов одиночниц кроме детских подпрыжек нет ничего. Видела кусочек номера с кирками, ещё то качество. Самоделкина в Казахстане туда же.

Врядли Плющенко, Трусова, Семененко, Алиев, Самарин, Косторная, Игнатов, группа синхронного катания относятся к детям десяти лет. А шоу потрясающие. Была на всех. Нравятся и детям, и взрослым. Дети тоже прекрасны. Залы заполнены.

+12

1732

#p3770676,Harvey777 написал(а):

Почему не набрать фигуристок из какого нибудь коллектива синхронисток,

Потому что синхронистки - никто, их имена никому ничего не говорят. Я вообще не знаю, зачем существует синхронное катание и кто его смотрит, но кому-то нравится, да и ладно. Что касается Трусовой, я ее болельщица и для меня она лучше всех существующих одиночниц, не то что каких-то синхронисток. Ходят на имена, потому эти имена и катаются в шоу, заработали, а синхронистки - нет.

+6

1733

#p3770693,irinaperegontseva написал(а):
#p3770691,Harvey777 написал(а):
#p3770687,irinaperegontseva написал(а):

Так это же детские спектакли. Детям интересно смотреть детей

Это родителям и бабушкам интересно смотреть на своих детей. Простым зрителям интересно смотреть на качество и профессионализм, неважно дети они или взрослые. Иначе был бы цирк детей, балет детей и театр детей. У новисов одиночниц кроме детских подпрыжек нет ничего. Видела кусочек номера с кирками, ещё то качество. Самоделкина в Казахстане туда же.

Моим было интересно. Я не чмотрю ни шоу никакие, ни спектакли, ничего сказать не могу.

Просто в моем понимании, когда делают шоу то набирают туда тех у кого есть чем брать зрителя, даже для массовки. А не просто учеников школы. Шоу же для зрителей, а не для удовлетворения амбиций родителей. На мой взгляд это со всех сторон неправильно.

+2

1734

#p3770698,Помидорка написал(а):
#p3770676,Harvey777 написал(а):

Почему не набрать фигуристок из какого нибудь коллектива синхронисток,

Потому что синхронистки - никто, их имена никому ничего не говорят. Я вообще не знаю, зачем существует синхронное катание и кто его смотрит, но кому-то нравится, да и ладно. Что касается Трусовой, я ее болельщица и для меня она лучше всех существующих одиночниц, не то что каких-то синхронисток. Ходят на имена, потому эти имена и катаются в шоу, заработали, а синхронистки - нет.

Для зрителей эти имена ничего не значат. Естественно, кроме Плющенко. Ну может Трусову знают, но основной зритель наверняка идёт на сказки не за именами. А катание у синхронисток в разы лучше детей с кирками, да и на льду они смотрятся лучше.

Отредактировано Harvey777 (20.07.2024 20:25:01)

+4

1735

#p3770586,Ёлочка написал(а):
#p3770579,Malvina написал(а):

Выгоняли - это когда главный тренер сказал покинуть всем лед, но кому то надо было сделать еще прыжок? Других конкретных примеров не было.

Нет, по словам мамы, выгоняла Сарновская из зала, когда Арина там имела право находиться по согласованию с тренерами..

Не было конкретного описания эпизода с Сарновской. Может быть у нее занятия у группы начинались там. А мама, судя по описанию эпизода с Плющенко, слова "покинуть лед" воспринимает как "можно разок прыгнуть". Поэтому маме веры нет

+3

1736

#p3770701,Harvey777 написал(а):
#p3770693,irinaperegontseva написал(а):
#p3770691,Harvey777 написал(а):

Это родителям и бабушкам интересно смотреть на своих детей. Простым зрителям интересно смотреть на качество и профессионализм, неважно дети они или взрослые. Иначе был бы цирк детей, балет детей и театр детей. У новисов одиночниц кроме детских подпрыжек нет ничего. Видела кусочек номера с кирками, ещё то качество. Самоделкина в Казахстане туда же.

Моим было интересно. Я не чмотрю ни шоу никакие, ни спектакли, ничего сказать не могу.

Просто в моем понимании, когда делают шоу то набирают туда тех у кого есть чем брать зрителя, даже для массовки. А не просто учеников школы. Шоу же для зрителей, а не для удовлетворения амбиций родителей. На мой взгляд это со всех сторон неправильно.

Ну это же не значит, что Ваша точка зрения единственная  и правильная. И это не просто ученики школы. Жилина, Муравьева, Титова очаровательны в своих номерах. А ходить на шоу никого же не заставляют. Не нравится-не ходи и не смотри.

+12

1737

#p3770706,Harvey777 написал(а):
#p3770698,Помидорка написал(а):
#p3770676,Harvey777 написал(а):

Почему не набрать фигуристок из какого нибудь коллектива синхронисток,

Потому что синхронистки - никто, их имена никому ничего не говорят. Я вообще не знаю, зачем существует синхронное катание и кто его смотрит, но кому-то нравится, да и ладно. Что касается Трусовой, я ее болельщица и для меня она лучше всех существующих одиночниц, не то что каких-то синхронисток. Ходят на имена, потому эти имена и катаются в шоу, заработали, а синхронистки - нет.

Для зрителей эти имена ничего не значат. Естественно, кроме Плющенко. Ну может Трусову знают, но основной зритель наверняка идёт на сказки не за именами. А катание у синхронисток в разы лучше детей с кирками, да и на льду они смотрятся лучше.

Так у них во всех шоу присутствуют синхронистки.

+3

1738

#p3770632,Ёлочка написал(а):
#p3770622,Тодес написал(а):
#p3770590,ЕвгенияГринева написал(а):

Думаю, если буллинг имел место быть, то его несложно будет подтвердить

А за буллинг по какой статье судят?

Ст 117. От 3 до 7 лет. Тем более в отношении несовершеннолетнего.
Но это маловероятно, ТК никто не пойдет свидетельствовать.

Пишут В соответствии с ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ к правонарушителю может быть применено наказание в виде административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Ст 117 ук - истязания. Не просто след от удара, а систематические травмы.

Отредактировано Malvina (20.07.2024 20:31:58)

0

1739

#p3770706,Harvey777 написал(а):

основной зритель наверняка идёт на сказки не за именами.

И за именами тоже. Иначе кто после спектакля берет автографы? А там стоит очередь, и именно к тем, кто с именами.

#p3770706,Harvey777 написал(а):

А катание у синхронисток в разы лучше детей

Даже спорить не буду, вполне возможно. Только, во-первых, зачем зрителю смотреть на неведомых ему взрослых теть, а во вторых, почему Плющенко должен давать работу чужим, если может ее дать своим? А синхронисткам - кордебалет, там им самое место. Есть же в театре массовка, "прочие горожане" и "прочие приглашенные на бал".

+7

1740

#p3770706,Harvey777 написал(а):

детей с кирками,

А кого они изображают? Гномов? Стройотряд? Почему кирки?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16