FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 1921 страница 1950 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

1921

Парсеговой выгодно иметь официально расторгнутым контракт. Потому что иск к ней есть, и его никто не отзывал, раз суды продолжаются.

Вобще в интересах Парсеговой было прийти на суд, выслушать решение в свою пользу и на белом коне выехать . Если суд на стороне Парсеговой.
И на всю страну объявить "видите, АП меня несправедливо обижали, а суд признал правой"

Видимо, идёт бодание по сумме, либо они согласились выплатить все, чтобы не позориться и чтобы не выходить из зала суда , когда суд встанет на сторону истца, а мама Парсеговой будет объяВлена должником. И все это под прицелом телекамер.

Отредактировано Ёлочка (02.08.2024 10:32:16)

+1

1922

#p3778639,natasm написал(а):

сказки венского леса.

Согласна что вы всем рассказываете сказки венского леса . У ТШТ очень мало интересных красивых программ сейчас . Во времена Липницкой и Загитовой  когда была жива мама Даниила Глейхенгауза  все обстояло лучше , Дон Кихот  от Алинки шедевр хотя я всегда болела за Женю , были интересные программы у Липницкой , Цурской а сейчас  просто штампы , абы баллов больше набрать, а у Маргариты вообще лишь было удобно скатать

Отредактировано Незабудка (02.08.2024 15:02:02)

+13

1923

#p3778646,Незабудка написал(а):

а сейчас  просто штампы , абы баллов больше набрать, а у Маргариты вообще лишь было удобно скатать

Мне кажется, отчасти виноваты не тренеры, постановщики и спортсмены, а усложнение контента. Единицы могут выкатать программу с квадами, трикселями, каскадами и ещё что-то показать.

+5

1924

#p3778655,Foureyes написал(а):

Мне кажется, отчасти виноваты не тренеры, постановщики и спортсмены, а усложнение контента. Единицы могут выкатать программу с квадами, трикселями, каскадами и ещё что-то показать.

+1000 - полностью согласна . поэтому и сильно высоких компонентов ни у кого не должно быть и все должна решать на этом этапе в основном техника . а не старые заслуги по хореографии школ с именем . и тем более такого не прыжкового уникума как Липницкая данной школе быстро не найти

Отредактировано Незабудка (02.08.2024 11:23:53)

+5

1925

А я полностью согласна с natasm. Качество, результат в ТШТ действительно выше. Как заметила Тарасова, эти люди понимают, что такое фигурное катание. Что это не только прыжки (будем бомбить прыжками), это целый комплекс усилий, как сказала Этери  "для нас это ещё искусство". Так вот в лучших образцах ТШТ приближаются к искусству. В работе АП я лично ещё этого понимания не очень вижу, складывается впечатление, что там главное - прыгнуть, а всё остальное не так уж и важно.
  И по поводу Трусовой тоже согласна. Хотя на этом форуме распространена т. зрения, что её программы в АП раскрывали новую грань таланта Саши и были очень хороши, я лично вижу другое. Вижу, что в ТШТ лучше чувствовали Сашу и понимали её индивидуальность. А в программах АП она превращалась (во всяком случае для меня) в какую-то усереднённую фигуристку, похожую на тысячу других.

+7

1926

#p3778768,Talla написал(а):

А я полностью согласна с natasm. Качество, результат в ТШТ действительно выше. Как заметила Тарасова, эти люди понимают, что такое фигурное катание. Что это не только прыжки (будем бомбить прыжками), это целый комплекс усилий, как сказала Этери  "для нас это ещё искусство". Так вот в лучших образцах ТШТ приближаются к искусству. В работе АП я лично ещё этого понимания не очень вижу, складывается впечатление, что там главное - прыгнуть, а всё остальное не так уж и важно.
  И по поводу Трусовой тоже согласна. Хотя на этом форуме распространена т. зрения, что её программы в АП раскрывали новую грань таланта Саши и были очень хороши, я лично вижу другое. Вижу, что в ТШТ лучше чувствовали Сашу и понимали её индивидуальность. А в программах АП она превращалась (во всяком случае для меня) в какую-то усереднённую фигуристку, похожую на тысячу других.

Не знаю на счет кп, я такое в принципе не люблю, но Злой Рок лучшая Сашина программа. Пожалуй, только Фрида может с ней сравниться.

+8

1927

#p3778768,Talla написал(а):

А я полностью согласна с natasm. Качество, результат в ТШТ действительно выше. Как заметила Тарасова, эти люди понимают, что такое фигурное катание. Что это не только прыжки (будем бомбить прыжками), это целый комплекс усилий, как сказала Этери  "для нас это ещё искусство". Так вот в лучших образцах ТШТ приближаются к искусству. В работе АП я лично ещё этого понимания не очень вижу, складывается впечатление, что там главное - прыгнуть, а всё остальное не так уж и важно.
  И по поводу Трусовой тоже согласна. Хотя на этом форуме распространена т. зрения, что её программы в АП раскрывали новую грань таланта Саши и были очень хороши, я лично вижу другое. Вижу, что в ТШТ лучше чувствовали Сашу и понимали её индивидуальность. А в программах АП она превращалась (во всяком случае для меня) в какую-то усереднённую фигуристку, похожую на тысячу других.

У всех разное восприятие. У меня все после ТЩК это усредненные фигуристки, которых не чувствуют. Программы плюс минус одинаковые, костюмы тоже. Движения из программы в программу одни и те же. Где ж тут индивидуальность?
Недавно водном из каналов ТГ ставили программу девочке, не помню уж кому и ради прикола эти движения показали у Медведевой, Петросян,  Акатьевой и тд. Как под копирку.  Так самая усредненность и есть.
А уж как Сашу чувствовали- вспоминается программа в синем чулке и вздрагиваешь.

+13

1928

#p3778639,natasm написал(а):

На первенстве Лукашова с квадами тоже за пьедесталом, зато Юрова-вторая.

Прокаты хоть смотрели или просто цель была набросить? Лукашова катала грязно и с падением. Юрова показала чистый прокат с трикселем. Вы требуете чтобы фигуристке ТШТ с падением поставили самые высокие компы?) А проги ТШТ смешно. Там полным полно халтуры. Компоненты Базылюк уже можно назвать издевательством над фигурным катанием, а вы ещё требуете, чтобы им с падениями компы сыпали. Смешно)

+15

1929

#p3778459,natasm написал(а):

. Страшно подумать, чтобы она могла показать, находясь там

Реально страшно. Могла случится история как с 12-летней фигуристкой ТШТ Сарымсаковой, которая после тренировок у Тутберидзе завершила карьеру в 12 лет. Или с 12-летней Сарычевой, которая учила триксель и квад в начале прошлого сезона, потом получила травмы и её выкинули на улицу. И до кучи других фигуристок травмированных, которых тутберидзе отправила в пары.
Насчёт возвращения в ТШТ Ирина Костылева четко сказала нет. Видимо, вас это очень задело, потому что в ТШТ таких как Костылева нет. А Тутберидзе с большим удовольствием бы взяла бы Лену, я в этом уверен.

Отредактировано cordius (02.08.2024 15:08:41)

+14

1930

#p3778793,cordius написал(а):

Реально страшно. Могла случится история как с 12-летней фигуристкой ТШТ Сарымсаковой, которая после тренировок у Тутберидзе завершила карьеру в 12 лет. Или с 12-летней Сарычевой, которая учила триксель и квад в начале прошлого сезона, потом получила травмы и её выкинули на улицу. И до кучи других фигуристок травмированных, которых тутберидзе отправила в пары.
Насчёт возвращения в ТШТ Ирина Костылева четко сказала нет. Видимо, вас это очень задело, потому что в ТШТ таких как Костылева нет. А Тутберидзе с большим удовольствием бы взяла бы Лену, я в этом уверен.

а расскажите где и как травмировалась в АП Жилина? и зачем Плющенко с гипсом на руке гнал её прыгать тройные прыжки?  и еще расскажите откуда у фигуристки АП нашли допинг? это же не ТШТ, где у Валиевой выявили. И почему Титова рассыпалась в 14 лет в хлам?

+4

1931

#p3778790,cordius написал(а):

Прокаты хоть смотрели или просто цель была набросить? Лукашова катала грязно и с падением. Юрова показала чистый прокат с трикселем. Вы требуете чтобы фигуристке ТШТ с падением поставили самые высокие компы?) А проги ТШТ смешно. Там полным полно халтуры. Компоненты Базылюк уже можно назвать издевательством над фигурным катанием, а вы ещё требуете, чтобы им с падениями компы сыпали. Смешно)

если бы Лукашова была в АП, а Юрова в ТШТ вы бы первый кричали, что нагибовали Юрову и обокрали Лукашову. ТШТ вот как и я  вообще ни о каких грибах не кричат и не возмущаются никогда, работают молча, Акатьева на 4-м? нормально, значит надо работать лучше. Плющенко жа начинает позорится, кричать что обокрали, что у него не неговешки. Лучше бы работал так, как языком права качает

+5

1932

#p3778646,Незабудка написал(а):

Согласна что вы всем рассказываете сказки венского леса . У ТШТ очень мало интересных красивых программ сейчас . Во времена Липницкой и Загитовой  когда была жива мама Даниила Глейхенгауза  все обстояло лучше , Дон Кихот  от Алинки шедевр хотя я всегда болела за Женю , были интересные программы у Липницкой , Цурской а сейчас  просто штампы , абы баллов больше набрать, а у Маргариты вообще лишь было удобно скатать

в ап программ интересных вообще ни одной не было. Болеро же Камилы это уже была бомба к ОИ, Шторм-красота красивая, да и КП к ОИ тоже, КП Щербаковой к ОИ-шик, даже Трусовой сварганили интересные как для нее программы. Ангел Косторной, как и девочка на шаре-шедевры. Косторная до сих пор на ангеле пиарится, позаиствовала Кп в свою новую прогу. Прога Сумерки Косторной вроде проходная совершенно, но так как она Косторной жутко нравилась, можно пересматривать её выступление с сумерками на ФГП бесконечно. Когда она вернулась и была крайне слабая, для неё Нью йорк забацали, чтобы хоть как то скрыть её ужасную форму. Даже абсолютно вроде не цепляющие проги в ТШТ очень сложные у большинства, без пустых мест и езды по кругу на 2 ногах, много связок. Самая сильная фигуристка АП Муравьева проигрывает почти всем топам ТШТ, так как часто неэстетично клюет на прыжках

Отредактировано natasm (02.08.2024 18:39:28)

+2

1933

#p3778594,Tintoretto написал(а):

Непрофессионально выращенная Муравьева и профессионально взращенная Усачева - почувствуйте разницу.
Карьера Валиевой - талантливейшей из последних фигуристок - тоже хороший пример неугробленной спортивной карьеры, всем бы такие! :crazyfun:

Усачева получила травму в прямом эфире.  Получила бы на тренировке, не было бы такого шума. Травмы есть у всех, во всех группах.  Я совсем не защищаю Этери, но травмы неизбежны. Крайне мало кому удалось пройти карьеру без этого. Кто бы ни был тренером.

+8

1934

#p3778948,MLidia0912 написал(а):

Усачева получила травму в прямом эфире.

а Жилина получила травму на тренировке к шоу? Её тоже хотели говорят как Трусову на лонже вздернуть? там и плечо повредила?

+2

1935

#p3778942,natasm написал(а):

если бы Лукашова была в АП, а Юрова в ТШТ

Если бы Юрова была в ТШТ, то вы бы её 2 место тут не упоминали. Про её триксель вы умолчали, но пишите про квады Лукашовой.
Там только один квад чистый, остальные в сильные минуса ушли. Вот протокол.
https://i.imgur.com/ADVrn8El.jpeg
На что накатала, то и получила. Тутберидзе, кстати, тоже возмущалась судейством, если вы не знали. Считала себя умнее судей ещё в 2014 году.

+3

1936

#p3778948,MLidia0912 написал(а):

Травмы есть у всех, во всех группах.

  Именно так. Недавно Дима Алиев сказал, что фиг. катание очень травматичный вид спорта. М. сказать, травмы - это приложение к фиг. катанию.

+2

1937

#p3778641,Ёлочка написал(а):

Вобще в интересах Парсеговой было прийти на суд, выслушать решение в свою пользу и на белом коне выехать . Е

сразу видно, что вы не разбираетесь в судебных делах. Если бы Парсегова явилась на суд, было бы ровно тоже самое, суда бы не было, его бы перенесли на другое число в связи с неявкой в суд другой стороны. Так можно делать ровно один раз. Вот повторная неявка в суд уже грозит истцу , если он не явится- оставлением его иска без рассмотрения, а вот если ответчик второй раз не явится, то дело уже рассматривают без него и выносят решение и не обязательно  в пользу истца

+2

1938

#p3778957,Talla написал(а):

  Именно так. Недавно Дима Алиев сказал, что фиг. катание очень травматичный вид спорта. М. сказать, травмы - это приложение к фиг. катанию.

И это то, о чем должны подумать родители, отдавая детей в этот вид спорта.

+1

1939

#p3778605,Незабудка написал(а):

Тем более профи из ЦСКА и ТШТ отказали Муравьевой так как нет данных !

а они только ей отказали? ОНи и туже Берестовскую не взяли, если это не их фигуристки и их данные не подходят ТШТ.

0

1940

#p3778957,Talla написал(а):
#p3778948,MLidia0912 написал(а):

Травмы есть у всех, во всех группах.

  Именно так. Недавно Дима Алиев сказал, что фиг. катание очень травматичный вид спорта. М. сказать, травмы - это приложение к фиг. катанию.

Допинг тоже прилагается?

0

1941

И еще Плющенко надо категорически отказаться от появления в Кике с топами, хотя ему конечно хочется посветить лицом, но он нервный, его нервное состояние даже через экран зрителям  передается, куда ему настраивать спортсменов на старты? он сам нервничает и заставляет нервничать спортсменов, в итоге они на ровном месте спотыкаются. Так эпически проиграть Щербаковой с очень плохой формой на ЧМ  21 надо было еще умудриться, привезя Трусовую в супер-форме, без устали сигающую квады. Она же говорила в интервью, что хотела с Михайловым ехать, но нет надо было поехать Плющенко. Думаю только поэтому Трусова и проиграла

+4

1942

#p3778952,cordius написал(а):

Если бы Юрова была в ТШТ, то вы бы её 2 место тут не упоминали. Про её триксель вы умолчали, но пишите про квады Лукашовой.
Там только один квад чистый, остальные в сильные минуса ушли. Вот протокол.

только когда Титова прыгнула перекрученные тройные под видом квадом, тут наверняка кричали, что Титову засудили и Плющенко кричал про негововешек. Но квады Титовой это совсем другие квады, не такие как у Лукашовой и поэтому судьи Лукашову оценили правильно, а Титову засудили. Ну признайтесь что вы всегда будете против и кричать про грибы тшт.. Я вот например никогда не кричу, считаю, что кто накатал , то и получил, грибы могут быть небольшие и только один раз, если выиграешь крупные международные старты.

Вот поэтому я не в восторге от прихода Костылевой в АП. Будет проигрывать, будут кричать засудили вместо реальной работы. На АП надежды мало, тут только вопрос выдюжит ли сама Костылева или нет

Отредактировано natasm (02.08.2024 18:56:06)

+3

1943

#p3778977,natasm написал(а):

И еще Плющенко надо категорически отказаться от появления в Кике с топами, хотя ему конечно хочется посветить лицом

Лучше научите Тутберидзе грамотно составлять контент на соревнования. А то в прошлом сезоне глупейшим образом поставили в ПП Валиевой две секвенции. Итог - 4 место. Тупо вина тренеров. А лицом светить кике Тутберидзе тоже обожает. На прошлом ЧМ даже к грузинским парниками в кик припёрлась. Но её присутствие только хуже сделало - прокат был неудачный. У неё и Эгадзе постоянно косячит. То, что она, якобы, умеет настраивать спортсменов на старты - это самый обычный "миф"

+9

1944

Свернутый текст
#p3778990,cordius написал(а):

Лучше научите Тутберидзе грамотно составлять контент на соревнования.

лучше научите Плющенко не позориться, крича про неговешек, а молча работать, а не на шоу готовится

Бан увеличен на 10 суток по п.4.2 Правил

+3

1945

Свернутый текст
#p3778994,natasm написал(а):

лучше научите Плющенко не позориться, крича про неговешек, а молча работать, а не на шоу готовится

Вам ли кричать, что Плющенко "позорился". Настоящий позор был на ОИ 2022, когда из-за вашего любимого тренера и её ученицы команда лишилась золотой медали.

Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+14

1946

#p3778998,cordius написал(а):
#p3778994,natasm написал(а):

лучше научите Плющенко не позориться, крича про неговешек, а молча работать, а не на шоу готовится

Вам ли кричать, что Плющенко "позорился". Настоящий позор был на ОИ 2022, когда из-за вашего любимого тренера и её ученицы команда лишилась золотой медали.

Да, круче этого позора ничего уже быть не может.

+10

1947

#p3778998,cordius написал(а):

Вам ли кричать, что Плющенко "позорился". Настоящий позор был на ОИ 2022, когда из-за вашего любимого тренера и её ученицы команда лишилась золотой медали.

ага.. такой позор..такой позор, что ТШТ привезли чемпионку ОИ и вицечемпионку ОИ, да и Валиеву не обидели, деньгами она получила всё и больше, как настоящая чемпионка, плюс с самим Путиным посидела, гос поддержка её на всех уровнях, а дальше точно в думе окажется. И кто позорился? Да и без фигуристов ТШТ никакая золотая медаль русской команде все равно не грозила

Отредактировано natasm (02.08.2024 19:08:21)

+5

1948

#p3778986,natasm написал(а):

Будет проигрывать, будут кричать засудили вместо реальной работы

Как раз в АП работают. У Лены новая ПП обещает быть очень интересной. Хореодорожка шикарная. Хорео там больше, чем в прогах юниорок ТШТ. Посмотрел ролики как Тутберидзе с Глейзенгаузом ставят программы для юниоров: "Пам пам пам, ляшечку погладила, ножкой повела, пам пам". Вот и вся прога, поставленная на коленке.

+3

1949

#p3779010,cordius написал(а):

Как раз в АП работают. У Лены новая ПП обещает быть очень интересной. Хореодорожка шикарная. Хорео там больше, чем в прогах юниорок ТШТ. Посмотрел ролики как Тутберидзе с Глейзенгаузом ставят программы для юниоров: "Пам пам пам, ляшечку погладила, ножкой повела, пам пам". Вот и вся прога, поставленная на коленке.

да..да.. ставя эксперименты на кошках. Плющенко младшему аж целого Авербуха, а чемпионке новисов Косторную в постановщики в КП

Отредактировано natasm (02.08.2024 19:10:06)

+2

1950

#p3778951,natasm написал(а):
#p3778948,MLidia0912 написал(а):

Усачева получила травму в прямом эфире.

а Жилина получила травму на тренировке к шоу? Её тоже хотели говорят как Трусову на лонже вздернуть? там и плечо повредила?

Боже, откуда вы это все берете? )))

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16