FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16


Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

Сообщений 181 страница 210 из 1981

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Отредактировано Vi_vv (19.07.2024 01:09:44)

+4

181

#p3746190,irinaperegontseva написал(а):
#p3746154,natasm написал(а):
#p3746034,cordius написал(а):

Акатьева? Она тройные всё еще восстанавливает. На прошлый ЧР, если бы и попала, то без ультра-си. Ну там место было бы ближе к 6-му

ну Муравьевой просто повезло, что Акатьева травмировалась, да и Жилина тоже. А так с её практическим= полным отсутствием трикселя при нормальной конкуренции она бы не попала на пьдеестал. Все видят, что уровень взрослой, женской фигурки сильно просел в России. Вот уже и Яметова в основе сборной,  когда такое было, чтобы там были фигуристки третьего эшелона

А Алине повезло, что у Жени стрессовый перелом, и она уси  не прыгала, а Ане повезло, что Саша упала и так можно до бесконечности.
Соня не с двойными на ЧР, чтобы говорить, что ей повезло. Везёт тому, кто везёт.

Тоже самое хотела написать. Если подходить с такой позиции - то все спортивные медали и титулы это сплошное повезло/не повезло.

+11

182

Фото ЕП из отпуска
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo546115546_457241459/wall-204481755_48206
https://i.imgur.com/XTBLdoIl.jpeg
https://i.imgur.com/d0zssa5l.jpeg

+8

183

#p3746154,natasm написал(а):

Вот уже и Яметова в основе сборной,  когда такое было, чтобы там были фигуристки третьего эшелона

Раз в сборной, то эшелон первый. А было разное в истории, и в женском, и в мужском, и в танцах, то россыпь талантов, мировые лидеры, то не знаешь, кого на единственную путевку ГС выбрать.Сейчас не хуже, чем раньше. И Петросян, и Муравьева способны были за пьедесталы ГС биться, если бы был допуск. А Лены в этом списке сегодня бы не было, только если за новисовские медали. Лет через 5 - посмотрим что там останется, будет ли она лучше Муравьевой, и будет ли вообще в спорте.

#p3746159,natasm написал(а):

что на несчастье других

Что ж, каждый - кузнец своего несчастья

#p3746169,Мери написал(а):

почему всех так жаба душит, что он Костылевой программы поставил.

Да вроде никого и не душит. Поставил и поставил. Косторная или Михайлов или еще кто. Большинство возмущается, что претензии к постановщикам у выпускницы детского сада с почетной грамотой "самый красивый бантик в группе" аналогичны, а то и превышают пожелания взрослых сборников, уже имеющие весьма весомые звания и медали.

+21

184

#p3746154,natasm написал(а):

ну Муравьевой просто повезло, что Акатьева травмировалась, да и Жилина тоже. А так с её практическим= полным отсутствием трикселя при нормальной конкуренции она бы не попала на пьдеестал. Все видят, что уровень взрослой, женской фигурки сильно просел в России. Вот уже и Яметова в основе сборной,  когда такое было, чтобы там были фигуристки третьего эшелона

Там и Майя была. Она какого эшелона? Яметова отлично выступает третий сезон подряд, и ее задвинули под Трусову несправедливо. Так-то и Роднину можно выпустить и сказать, что всем остальным несказанно повезло...

+4

185

Габриэлла Гринберг
https://i.imgur.com/YmbLBsil.jpeg
https://i.imgur.com/k86W4Mbl.jpeg
https://vk.com/angelsofplushenkofans?w= … 1755_48197

+6

186

#p3746209,Ёлочка написал(а):
#p3746154,natasm написал(а):

ну Муравьевой просто повезло, что Акатьева травмировалась, да и Жилина тоже. А так с её практическим= полным отсутствием трикселя при нормальной конкуренции она бы не попала на пьдеестал. Все видят, что уровень взрослой, женской фигурки сильно просел в России. Вот уже и Яметова в основе сборной,  когда такое было, чтобы там были фигуристки третьего эшелона

Там и Майя была. Она какого эшелона? Яметова отлично выступает третий сезон подряд, и ее задвинули под Трусову несправедливо. Так-то и Роднину можно выпустить и сказать, что всем остальным несказанно повезло...

Не переживайте вы так за Яметову, ей там потом так отплатили на этапе в Казани, что от ее компонентов, которые выросли на пять баллов между этапами, глаза полезли на лоб. Яметова стала резко у нас скользить и интерпретировать лучше Ксюши С.

+13

187

#p3746154,natasm написал(а):

Муравьевой просто повезло, что Акатьева травмировалась, да и Жилина тоже. А так с её практическим= полным отсутствием трикселя при нормальной конкуренции она бы не попала на пьдеестал. Все видят, что уровень взрослой, женской фигурки сильно просел в России. Вот уже и Яметова в основе сборной,  когда такое было, чтобы там были фигуристки третьего эшелона

Ну и сама Муравьева травмированная вообще-то. Вас же это не смущает?
Но мы это все уже многократно обсуждали с теме Лены Костылевой, это уже даже не по сотому кругу одно и то же от Вас.

Отредактировано CK (07.06.2024 11:59:42)

+5

188

#p3746190,irinaperegontseva написал(а):

А Алине повезло, что у Жени стрессовый перелом, и она уси  не прыгала, а Ане повезло, что Саша упала и так можно до бесконечности.
Соня не с двойными на ЧР, чтобы говорить, что ей повезло. Везёт тому, кто везёт.

но вы же не будете спорить, что уровень  женской фигурки сильно просел, при прежней конкуренции ей бы ничего не светило. Да и выпусти Двоеглазову во взрослые, тоже не будет светить

0

189

#p3746224,CK написал(а):

Ну и сама Муравьева травмированная вообще-то. Вас же это не смущает?
Но мы это все уже многократно обсуждали с теме Лены Костылевой, это уже даже не по сотому кругу одно и то же от Вас.

Я думаю Плющенко интересуют сильные, перспективные спортсмены, поэтому в своё время он выбрал Трусову, а от Косторная осталась не у дел. Так и с Муравьевой, не думаю, что она ему интересна с одним нестабильным трикселем. До этого примой был Жилина с квадами и трикселем, сейчас Лена

0

190

#p3746268,natasm написал(а):
#p3746224,CK написал(а):

Ну и сама Муравьева травмированная вообще-то. Вас же это не смущает?
Но мы это все уже многократно обсуждали с теме Лены Костылевой, это уже даже не по сотому кругу одно и то же от Вас.

Я думаю Плющенко интересуют сильные, перспективные спортсмены, поэтому в своё время он выбрал Трусову, а от Косторная осталась не у дел. Так и с Муравьевой, не думаю, что она ему интересна с одним нестабильным трикселем. До этого примой был Жилина с квадами и трикселем, сейчас Лена

Косторная пришла тренироваться к Розанову, а не Евгению. А Трусова целенаправленно шла к Плющенко, потому и была всегда в его группе.

+4

191

#p3746204,Tintoretto написал(а):

Сейчас не хуже, чем раньше.

хуже. Впервые не интересно было смотреть ЧР. Муравьева даже хуже пиковой Косторной. Часто клюет носом на трикселе. Понимаешь, что слабее фигуристка, чем ТЩК

Отредактировано natasm (07.06.2024 13:00:19)

0

192

С чего Лена прима? Я не понимаю. Пусть хотя бы один сезон удачный проведёт в АП, принесет медали со всех стартов и тд. Она выступила пока от АП только на ПР. И все. По каким причинам она должна быть примой? Потенциал у девочки есть, да, но не нужно такими громкими словами разбрасываться. Может Лена вообще в АП до сезона не дотянет, может сезон неудачный выйдет, а та же Ника восстановится и выйдет даже с одним 4Т, но этого ей хватит для медалей. Зачем так заранее кого-то окрещивать примами и тд?

+22

193

#p3746256,natasm написал(а):
#p3746190,irinaperegontseva написал(а):

А Алине повезло, что у Жени стрессовый перелом, и она уси  не прыгала, а Ане повезло, что Саша упала и так можно до бесконечности.
Соня не с двойными на ЧР, чтобы говорить, что ей повезло. Везёт тому, кто везёт.

но вы же не будете спорить, что уровень  женской фигурки сильно просел, при прежней конкуренции ей бы ничего не светило. Да и выпусти Двоеглазову во взрослые, тоже не будет светить

Нет, не так. Уровень фигурки взлетел, когда появились ТЩК и Валиева, но это все быстро сошло на нет. Учитываем еще особенности судейства, где отнятый балл опустил Соню под Аню, хотя там разрыв должен был быть больше и повлиять на место не должен был. Соня ровесница Валиевой и дважды обыграла ее в прошлом сезоне, не ее вина, что Камила просела, как вы выражаетесь. На счет Двоеглазовой забавно, точно так же в прошлое межсезонье Соню пугали Садковой.

+13

194

#p3746268,natasm написал(а):
#p3746224,CK написал(а):

Ну и сама Муравьева травмированная вообще-то. Вас же это не смущает?
Но мы это все уже многократно обсуждали с теме Лены Костылевой, это уже даже не по сотому кругу одно и то же от Вас.

Я думаю Плющенко интересуют сильные, перспективные спортсмены, поэтому в своё время он выбрал Трусову, а от Косторная осталась не у дел. Так и с Муравьевой, не думаю, что она ему интересна с одним нестабильным трикселем. До этого примой был Жилина с квадами и трикселем, сейчас Лена

У Лены перспективы ну очень туманные.

Отредактировано Алексдоттир (07.06.2024 13:04:37)

+9

195

#p3746271,natasm написал(а):
#p3746204,Tintoretto написал(а):

Сейчас не хуже, чем раньше.

хуже. Впервые не интересно было смотреть ЧР. Муравьева даже хуже пиковой Косторной. Часто клюет носом на трикселе. Понимаешь, что слабее фигуристка, чем ТЩК

Но и Петросян слабее ТЩК. Разве не так? Чем она сильнее или на одном уровне? ЧР выиграла без 3А в КП, в ПП вышли только самые дешевые тулупы. В ее возрасте Петросян Трусова прыгала пять квадов, на ЧР у ЕВ безукоризненно катала две программы с двумя квад лутцами, Щербакова выигрывала ЧР с флипом и лутцем. Так почему не пишите, что и Аделия тогда слабее?

+13

196

#p3746256,natasm написал(а):

вы же не будете спорить, что уровень  женской фигурки сильно просел, при прежней конкуренции ей бы ничего не светило. Да и выпусти Двоеглазову во взрослые, тоже не будет светить

Вы о чем вообще? Просел по сравнению с чем?) Вот без лозунгов и накидвания. Берете протоколы последних 10ти лет и сравниваете. Потом расскажите когда ж был такой офигительный уровень, где Муравьева не поборолась бы за тройку.

+4

197

#p3746268,natasm написал(а):

думаю Плющенко интересуют сильные, перспективные спортсмены, поэтому в своё время он выбрал Трусову, а от Косторная осталась не у дел. Так и с Муравьевой, не думаю, что она ему интересна с одним нестабильным трикселем. До этого примой был Жилина с квадами и трикселем, сейчас Лена

Это думаете Вы, а реальность показывает другое. Косторная не оставалась не у дел - у нее были программы от Бурн, тренер к которому она шла...
Если уж на то пошло, то у Никиты Сарновсеого прыжковый набор на порядок побогаче, чем у Лены, да и у многих взрослых в МО.

+3

198

#p3746256,natasm написал(а):
#p3746190,irinaperegontseva написал(а):

А Алине повезло, что у Жени стрессовый перелом, и она уси  не прыгала, а Ане повезло, что Саша упала и так можно до бесконечности.
Соня не с двойными на ЧР, чтобы говорить, что ей повезло. Везёт тому, кто везёт.

но вы же не будете спорить, что уровень  женской фигурки сильно просел, при прежней конкуренции ей бы ничего не светило. Да и выпусти Двоеглазову во взрослые, тоже не будет светить

будем спорить.

+1

199

#p3746279,Алексдоттир написал(а):
#p3746268,natasm написал(а):
#p3746224,CK написал(а):

Ну и сама Муравьева травмированная вообще-то. Вас же это не смущает?
Но мы это все уже многократно обсуждали с теме Лены Костылевой, это уже даже не по сотому кругу одно и то же от Вас.

Я думаю Плющенко интересуют сильные, перспективные спортсмены, поэтому в своё время он выбрал Трусову, а от Косторная осталась не у дел. Так и с Муравьевой, не думаю, что она ему интересна с одним нестабильным трикселем. До этого примой был Жилина с квадами и трикселем, сейчас Лена

У Лены перспективы ну очень туманные.

согласна, перспективы туманны, от того и не хотелось ее в АП, там работают долго и планомерно, сомневаюсь, что мать это устроит, интересно почему Жилина была, она есть и будет примой АП.

+5

200

Дорогие наши и любимые зрители!
Мы знаем , что Вы очень любите и прилетаете на наши шоу со всех стран мира.

Поэтому мы заранее хотим пригласить Вас на наши ледовые сказки.
География наша расширяется .
В сентябре шоу «Сказки Плющенко» посетит Казахстан .

В Ноябрьские праздники , и в мой день рождения, нашу фантастически красивую «Русалочку» увидят зрители Санкт -Петербурга и Москвы.
Мы знаем сколько зрителей не смогли попасть на это шоу в Москве . Поэтому мы по Вашим просьбам повторяем !

В декабре и январе наша команда покажет Вам Щелкунчик не только в туре по России , но и в Минске , Баку , Ташкенте и Казахстане.
В роли Мари в разных городах - наши Чемпионки : Саша Трусова , Юля Липницкая и Алёна Косторная .

С 29 дек -5 января мы покажем на ВТБ -арене Вам нашу новую « Золушку в королевстве фей» , с Сашей Трусовой в главной роли
Это будет фееричное шоу с множеством сюрпризов для Вас .
С 5-7 января мы готовим для Вас уникальный секретный проект в Православное Рождество, о котором мы расскажем чуть позже ! Более чем уверен , что это шоу создаст большой резонанс ! Вы увидите Ваших любимых спортсменов в самых необычных волшебных образах ! Будет о чем написать , и что обсудить. )

И конечно в Москве и Подмосковье мы планируем показать нашу Снегурочку с Юлей Липницкой в главной роли.
Мы работаем - чтобы Вы отдыхали !
До встречи на наших уникальных шоу в новом сезоне !
https://t.me/evgeniplushenkoofficial/252

+2

201

#p3746271,natasm написал(а):
#p3746204,Tintoretto написал(а):

Сейчас не хуже, чем раньше.

хуже. Впервые не интересно было смотреть ЧР. Муравьева даже хуже пиковой Косторной. Часто клюет носом на трикселе. Понимаешь, что слабее фигуристка, чем ТЩК

Так все фигуристки, кроме разве что Валиевой, по взрослым слабее чем ТЩК, и те кто был до, и те кто после, с технической точки зрения, вот такое было сильное поколение. Это бывает во всех видах спорта.  И это никак не умаляет заслуги чемпионок и медалисток в своих поколениях. Спорт - это про здесь и сейчас, а не какие-то гипотетические сравнения сферических коней в вакууме.

Отредактировано lenivka (07.06.2024 13:28:36)

+9

202

То есть Самоделкина все-таки будет выступать на российских шоу?
Нормально так казахстанские фигуристки у нас поддерживаются.

+4

203

#p3746308,lenivka написал(а):
#p3746271,natasm написал(а):
#p3746204,Tintoretto написал(а):

Сейчас не хуже, чем раньше.

хуже. Впервые не интересно было смотреть ЧР. Муравьева даже хуже пиковой Косторной. Часто клюет носом на трикселе. Понимаешь, что слабее фигуристка, чем ТЩК

Так все фигуристки, кроме разве что Валиевой, по взрослым слабее чем ТЩК, и те кто был до, и те кто после, с технической точки зрения, вот такое было сильное поколение. Это бывает во всех видах спорта.  И это никак не умаляет заслуги чемпионок и медалисток в своих поколениях. Спорт - это про здесь и сейчас, а не какие-то гипотетические сравнения сферических коней в вакууме

техническая сторона это не только прыжки, пожалуй можно было только Косторную отнести к сбалансированной, сильной фигуристке, остальные нет.

+1

204

#p3746310,Kappa написал(а):

То есть Самоделкина все-таки будет выступать на российских шоу?
Нормально так казахстанские фигуристки у нас поддерживаются.

Ну раньше Сандю выступал и никто не возмущался вроде. Но я думаю, что Софы может и не быть в итоге. Разве что в зарубежных гастролях.

+3

205

#p3746312,Алексдоттир написал(а):
#p3746310,Kappa написал(а):

То есть Самоделкина все-таки будет выступать на российских шоу?
Нормально так казахстанские фигуристки у нас поддерживаются.

Ну раньше Сандю выступал и никто не возмущался вроде. Но я думаю, что Софы может и не быть в итоге. Разве что в зарубежных гастролях.

Раньше было раньше. А после бана наших спортсменов стало не очень, мягко говоря. Особенно в случае Самоделкиной.

+5

206

#p3746310,Kappa написал(а):

То есть Самоделкина все-таки будет выступать на российских шоу?
Нормально так казахстанские фигуристки у нас поддерживаются.

А почему она не должна там выступать? А уж тем более на шоу в Казахстане том же

+9

207

#p3746314,Kappa написал(а):
#p3746312,Алексдоттир написал(а):
#p3746310,Kappa написал(а):

То есть Самоделкина все-таки будет выступать на российских шоу?
Нормально так казахстанские фигуристки у нас поддерживаются.

Ну раньше Сандю выступал и никто не возмущался вроде. Но я думаю, что Софы может и не быть в итоге. Разве что в зарубежных гастролях.

Раньше было раньше. А после бана наших спортсменов стало не очень, мягко говоря. Особенно в случае Самоделкиной.

Шоу это шоу, это не спорт.
Но думаю не разрешат ей на ВТБ выступать. Казахи.

+1

208

#p3746318,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746310,Kappa написал(а):

То есть Самоделкина все-таки будет выступать на российских шоу?
Нормально так казахстанские фигуристки у нас поддерживаются.

А почему она не должна там выступать? А уж тем более на шоу в Казахстане том же

Я про шоу в Мегаспорте.
Если на Золушку (?) не будет выделено ни единого грантика и ни одного билетика, купленного бюджетными организациями или гос предприятиями - то пусть выступает, конечно.
Но так как этого, разумеется, не будет...
непонятно, с КАКОГО вообще  - з/п фигуристам-перебежчикам должна из российского бюджета платиться? У нас своих спортсменок нет, способных исполнить эту роль? Пусть Самоделкина в свободном мире зарабатывает. Раз уж вырвалась правдами и неправдами.

+4

209

#p3746329,Kappa написал(а):
#p3746318,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3746310,Kappa написал(а):

То есть Самоделкина все-таки будет выступать на российских шоу?
Нормально так казахстанские фигуристки у нас поддерживаются.

А почему она не должна там выступать? А уж тем более на шоу в Казахстане том же

Я про шоу в Мегаспорте.
Если на Золушку (?) не будет выделено ни единого грантика и ни одного билетика, купленного бюджетными организациями или гос предприятиями - то пусть выступает, конечно.
Но так как этого, разумеется, не будет...
непонятно, с КАКОГО вообще  - з/п фигуристам-перебежчикам должна из российского бюджета платиться? У нас своих спортсменок нет, способных исполнить эту роль? Пусть Самоделкина в свободном мире зарабатывает. Раз уж вырвалась правдами и неправдами.

Она выступает в шоу своего тренера, а не в шоу условного московского спорта

+6

210

#p3746331,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Она выступает в шоу своего тренера, а не в шоу условного московского спорта

В Казахстане пусть выступает. Перед своим зрителем.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #16