FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7

Сообщений 31 страница 60 из 1944

1

Василиса Кагановская (14.10.2005)
Валерий Ангелопол (30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #6
Продолжение:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

#p3535864,21.10.23. написал(а):

Ангелопол будет тренироваться в академии Плющенко, заявил источник
По информации собеседника агентства, предварительные договоренности на этот счет уже достигнуты. Ангелопол отказался от комментариев по поводу возможной работы у Плющенко.
https://rsport.ria.ru/20231021/angelopo … .html?in=l

+1

31

Так что все таки решилось????😁

+1

32

#p3502816,elsol написал(а):
#p3502560,angelique написал(а):
#p3502544,ABC написал(а):

Пока с Максимом, но так как Крылова ещё с парой не работала, то, возможно, будет и кто-то другой. Для меня вообще странно, что Анжелика готова делить пару с кем-то и не только на своём льду, но и в Одинцово. С МЕ у неё выбора не было, а тут, по идее, было бы проще рассмотреть какого-нибудь юниора.

То есть разбить еще и какую-то юниорскую пару ради Васи?

А какую уже разбили?

ПН же

+2

33

Интересно, как все проходит?
Что-то инсайдеры замолчали.
Выходит что путное? Никто не в курсе?)

0

34

#p3502946,Катюшка Воронина написал(а):

Так что все таки решилось????😁

И без них пар достаточно.)

+1

35

меня интресует Валерий, он то с кем встал, мне он понравился в Мегаспорте, фактурный, хоть и невысокий?

+4

36

#p3503011,Валерия Валерия написал(а):
#p3502946,Катюшка Воронина написал(а):

Так что все таки решилось????😁

И без них пар достаточно.)

Ну, много не мало.)
Да и Василиса такая одна😁

+5

37

#p3502544,ABC написал(а):
#p3502530,sanika написал(а):

Так с кем Кагановская, с Некрасовым?

Пока с Максимом, но так как Крылова ещё с парой не работала, то, возможно, будет и кто-то другой. Для меня вообще странно, что Анжелика готова делить пару с кем-то и не только на своём льду, но и в Одинцово. С МЕ у неё выбора не было, а тут, по идее, было бы проще рассмотреть какого-нибудь юниора.

Хм... вот это удручает. Жаль будет если по итогу Максим останется без партнёрши

+5

38

#p3503032,Svetlaana написал(а):
#p3502544,ABC написал(а):
#p3502530,sanika написал(а):

Так с кем Кагановская, с Некрасовым?

Пока с Максимом, но так как Крылова ещё с парой не работала, то, возможно, будет и кто-то другой. Для меня вообще странно, что Анжелика готова делить пару с кем-то и не только на своём льду, но и в Одинцово. С МЕ у неё выбора не было, а тут, по идее, было бы проще рассмотреть какого-нибудь юниора.

Хм... вот это удручает. Жаль будет если по итогу Максим останется без партнёрши

А мне жаль, если Васе не подберут подходящего партнера.

+3

39

#p3503046,Нюша написал(а):
#p3503032,Svetlaana написал(а):
#p3502544,ABC написал(а):

Пока с Максимом, но так как Крылова ещё с парой не работала, то, возможно, будет и кто-то другой. Для меня вообще странно, что Анжелика готова делить пару с кем-то и не только на своём льду, но и в Одинцово. С МЕ у неё выбора не было, а тут, по идее, было бы проще рассмотреть какого-нибудь юниора.

Хм... вот это удручает. Жаль будет если по итогу Максим останется без партнёрши

А мне жаль, если Васе не подберут подходящего партнера.

И мне )) Вообщем переживаю за обоих

+1

40

#p3503048,Svetlaana написал(а):
#p3503046,Нюша написал(а):
#p3503032,Svetlaana написал(а):

Хм... вот это удручает. Жаль будет если по итогу Максим останется без партнёрши

А мне жаль, если Васе не подберут подходящего партнера.

И мне )) Вообщем переживаю за обоих

Конечно, и Макс и Вася заслуживают продолжать кататься. Посмотрим, как сложится у ребят. Оба молоды и талантливы.

+4

41

#p3503056,Нюша написал(а):

Конечно, и Макс и Вася заслуживают продолжать кататься. Посмотрим, как сложится у ребят. Оба молоды и талантливы.

Держим кулачки, чтобы у ребят всё сложилось.

+8

42

#p3503063,ABC написал(а):
#p3503056,Нюша написал(а):

Конечно, и Макс и Вася заслуживают продолжать кататься. Посмотрим, как сложится у ребят. Оба молоды и талантливы.

Держим кулачки, чтобы у ребят всё сложилось.

Что там у Васи и Макса? Совсем не выходит?

0

43

#p3503065,Нюша написал(а):
#p3503063,ABC написал(а):
#p3503056,Нюша написал(а):

Конечно, и Макс и Вася заслуживают продолжать кататься. Посмотрим, как сложится у ребят. Оба молоды и талантливы.

Держим кулачки, чтобы у ребят всё сложилось.

Что там у Васи и Макса? Совсем не выходит?

Никто не знает. Они же неделю у Горшкова в Одинцово были. Теперь Анжелика с ними начала работать. Если бы не выходило, уже бы не катались вместе.

+2

44

#p3503072,ABC написал(а):
#p3503065,Нюша написал(а):
#p3503063,ABC написал(а):

Держим кулачки, чтобы у ребят всё сложилось.

Что там у Васи и Макса? Совсем не выходит?

Никто не знает. Они же неделю у Горшкова в Одинцово были. Теперь Анжелика с ними начала работать. Если бы не выходило, уже бы не катались вместе.

Вот, я тоже так думаю. Уже бы разбежались.
Есои что узнаете, напишите, пжл)

+3

45

#p3503077,Нюша написал(а):

Вот, я тоже так думаю. Уже бы разбежались.
Есои что узнаете, напишите, пжл)

Присоединяюсь к пожеланиям! Пишите, что как :)

+1

46

#p3503072,ABC написал(а):

Никто не знает. Они же неделю у Горшкова в Одинцово были. Теперь Анжелика с ними начала работать. Если бы не выходило, уже бы не катались вместе.

Уже радует, что начала. Значит дни у Горшкова имели результат какой-то.

+1

47

#p3503092,Fortuna написал(а):
#p3503072,ABC написал(а):

Никто не знает. Они же неделю у Горшкова в Одинцово были. Теперь Анжелика с ними начала работать. Если бы не выходило, уже бы не катались вместе.

Уже радует, что начала. Значит дни у Горшкова имели результат какой-то.

Я так понимаю, это должно быть общее решение, а не исключительно Василисы. Партнер тоже должен быть заинтересован в совместной работе, ему должно быть удобно с ней. Если нет категорического отказа, как по другим вариантам, значит все не безнадежно.

+5

48

#p3503123,S-region написал(а):

Я так понимаю, это должно быть общее решение, а не исключительно Василисы.

Что-то мне подсказывает, что слово, в первую очередь, за тренерами. Вопрос ещё осложняется тем, что и им тоже вместе работать.

+1

49

#p3503137,ABC написал(а):
#p3503123,S-region написал(а):

Я так понимаю, это должно быть общее решение, а не исключительно Василисы.

Что-то мне подсказывает, что слово, в первую очередь, за тренерами. Вопрос ещё осложняется тем, что и им тоже вместе работать.

Но они взрослые люди, знают на что идут. Или нет?
Зачем тогда это было все начинать? Явно, каждый думал об общей работе и все это обговаривалось?
Или они решили, что если скатаются ,то потом и обдумывать будут их общую деятельность?
Как-то все это тревожит.

+1

50

#p3503186,Нюша написал(а):

Но они взрослые люди, знают на что идут.

Я не думаю, что пару бы начали скатывать без предварительных договорённостей. Крылова же отпустила фактически сразу Васю в Одинцово, значит смогли как-то оперативно прийти к какому-то удовляетворяющему всех соглашению. При этом она получается доверяет Горшкову, потому что это же риск оставить ситуацию без собственного контроля.

+9

51

#p3503198,ABC написал(а):
#p3503186,Нюша написал(а):

Но они взрослые люди, знают на что идут.

Я не думаю, что пару бы начали скатывать без предварительных договорённостей. Крылова же отпустила фактически сразу Васю в Одинцово, значит смогли как-то оперативно прийти к какому-то удовляетворяющему всех соглашению. При этом она получается доверяет Горшкову, потому что это же риск оставить ситуацию без собственного контроля.

Будем надеяться, что для общего блага, все со всеми договорятся. 🤝

+2

52

А у Ангелопола кто новый тренер, неужели никто не  узнал? Он с кем скатывается?

Отредактировано Elena Silkina (20.09.2023 00:11:22)

0

53

#p3503209,Elena Silkina написал(а):

А у Ангелопола кто новый тренер, неужели никто не  узнал? Он с кем скатывается?

Если мама выложила фото десятилетней давности, то вероятно  - с бывшей :)))

0

54

#p3503026,Tania21 написал(а):

меня интресует Валерий, он то с кем встал, мне он понравился в Мегаспорте, фактурный, хоть и невысокий?

И мне очень интересно. Если верить  слухам, то у него все намного лучше, чем у Васи.

0

55

#p3502774,Unknown написал(а):

Валерик может стать в пару даже с партнёршей выше его ростом,  для настоящего таланта это не имеет никакого значения.

Это вроде бы Катя Исаичева, но она всегда была ниже Валеры ростом. Переросла его только по весу.

0

56

#p3502825,ABC написал(а):
#p3502774,Unknown написал(а):

Валерик может стать в пару даже с партнёршей выше его ростом,  для настоящего таланта это не имеет никакого значения.

Раз не имеет значения, то может к Соне Лукинской вернуться с букетом, тем более мама так ностальгировала по ней и жалела, что они до сих пор не в паре. На одной волне, имхо, с Валерой будут, она тоже такая немного дерзкая выросла.

Удивительно, как ему везет на красивых девушек) Соня невероятная красотка) А она катается?

Отредактировано angelique (20.09.2023 08:54:09)

0

57

Еще лучше, чем у Кагановской? Тесса и Мэрил уже давно не выступают.... Майя Шебутани вернулась без брата? Даже не могу предположить кто это звезда, звездее самой Василисы.

+2

58

#p3503353,Валерия Валерия написал(а):

Еще лучше, чем у Кагановской? Тесса и Мэрил уже давно не выступают.... Майя Шебутани вернулась без брата? Даже не могу предположить кто это звезда, звездее самой Василисы.

:D  :rofl:  мне тоже очень интересно)

0

59

Ну вот и рейтинг звездности подвалил -Тесса, Мэрил, Майя, Василиса  :longtongue:

+7

60

#p3503353,Валерия Валерия написал(а):

Еще лучше, чем у Кагановской? Тесса и Мэрил уже давно не выступают.... Майя Шебутани вернулась без брата? Даже не могу предположить кто это звезда, звездее самой Василисы.

Сама Чок, наверное, в очереди на просмотр к Валере стоит, а её Хавронина с Синициной не пускают.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7