FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7

Сообщений 61 страница 90 из 1944

1

Василиса Кагановская (14.10.2005)
Валерий Ангелопол (30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #6
Продолжение:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

#p3535864,21.10.23. написал(а):

Ангелопол будет тренироваться в академии Плющенко, заявил источник
По информации собеседника агентства, предварительные договоренности на этот счет уже достигнуты. Ангелопол отказался от комментариев по поводу возможной работы у Плющенко.
https://rsport.ria.ru/20231021/angelopo … .html?in=l

+1

61

#p3503357,sanika написал(а):

Ну вот и рейтинг звездности подвалил -Тесса, Мэрил, Майя, Василиса  :longtongue:

Так пишут, что у Валеры лучше партнёрша, чем у Василисы партнёр, поэтому со звёздностью мальчиков сравниваем. Кто у нас там круче, чем Некрасов у девочек? Ещё и гораздо круче. Точно Чок. И по росту подходит.

Отредактировано ABC (20.09.2023 09:56:42)

+4

62

#p3502993,Osminog12345 написал(а):
#p3502816,elsol написал(а):
#p3502560,angelique написал(а):

То есть разбить еще и какую-то юниорскую пару ради Васи?

А какую уже разбили?

ПН же

Ну писали же уже, что ПН распалась до них.

+4

63

#p3503361,ABC написал(а):
#p3503353,Валерия Валерия написал(а):

Еще лучше, чем у Кагановской? Тесса и Мэрил уже давно не выступают.... Майя Шебутани вернулась без брата? Даже не могу предположить кто это звезда, звездее самой Василисы.

Сама Чок, наверное, в очереди на просмотр к Валере стоит, а её Хавронина с Синициной не пускают.

Готовы его сами в поддержках носить)

+6

64

#p3503366,elsol написал(а):
#p3503361,ABC написал(а):
#p3503353,Валерия Валерия написал(а):

Еще лучше, чем у Кагановской? Тесса и Мэрил уже давно не выступают.... Майя Шебутани вернулась без брата? Даже не могу предположить кто это звезда, звездее самой Василисы.

Сама Чок, наверное, в очереди на просмотр к Валере стоит, а её Хавронина с Синициной не пускают.

Готовы его сами в поддержках носить)

Вообще на всё готовы.)) Это же Валера!

Отредактировано ABC (20.09.2023 10:02:29)

0

65

#p3503363,ABC написал(а):
#p3503357,sanika написал(а):

Ну вот и рейтинг звездности подвалил -Тесса, Мэрил, Майя, Василиса  :longtongue:

Так пишут, что у Валеры лучше партнёрша, чем у Василисы партнёр, поэтому со звёздностью мальчиков сравниваем. Кто у нас там круче, чем Некрасов у девочек? Ещё и гораздо круче. Точно Чок. И по росту подходит.

Написали, что по слухам у него всё намного лучше. Может имеется в виду, что пробы удачнее проходят, чем у Василисы :rolleyes:

+9

66

Некрасов требует шнурки, а Валере уже купили целых две пары? Это тоже звучит как намного лучше.

Отредактировано Валерия Валерия (20.09.2023 10:24:10)

+8

67

#p3503336,angelique написал(а):
#p3502825,ABC написал(а):
#p3502774,Unknown написал(а):

Валерик может стать в пару даже с партнёршей выше его ростом,  для настоящего таланта это не имеет никакого значения.

Раз не имеет значения, то может к Соне Лукинской вернуться с букетом, тем более мама так ностальгировала по ней и жалела, что они до сих пор не в паре. На одной волне, имхо, с Валерой будут, она тоже такая немного дерзкая выросла.

Удивительно, как ему везет на красивых девушек) Соня невероятная красотка) А она катается?

Ну живьём, он и сам ничего, жаль не увидела ни ПН, ни КА на льду, интересно, как они смотрелись, потому как телевизор и живой просмотр два разных колинкора)))

+2

68

#p3503370,ice написал(а):

Написали, что по слухам у него всё намного лучше. Может имеется в виду, что пробы удачнее проходят, чем у Василисы :rolleyes:

Так у Валеры изначально основная проблема была найти подходящую партнёршу, а не скататься с ней. У него при небольшом росте ещё и рычаги короткие. Чтобы сравнять ему длину ног с партнёршей ниже его на 15 см приходилось максимально наращивать каблук. Много у нас девочек длина ног которых будет короче Валериных? Хотя тут выше написали, что Валера и с моделью всё золото мира выиграет. Ну раз такой божественный талант, удачи!))

+6

69

#p3503399,ABC написал(а):

Так у Валеры изначально основная проблема была найти подходящую партнёршу, а не скататься с ней. У него при небольшом росте ещё и рычаги короткие. Чтобы сравнять ему длину ног с партнёршей ниже его на 15 см приходилось максимально наращивать каблук. Много у нас девочек длина ног которых будет короче Валериных? Хотя тут выше написали, что Валера и с моделью всё золото мира выиграет. Ну раз такой божественный талант, удачи!))

Я вчера пересмотрела выступления Некрасова и Пасечник. Мне кажется, для Валерия она была бы идеальным вариантом. По пропорциям - не длинноногий жеребенок. Хорошенькая. Умеет танцевать. Тик ток порвут ))) Тютюнину рядом с ним не вижу. У нее внешность взрослой женщины.

+5

70

#p3503420,S-region написал(а):

Я вчера пересмотрела выступления Некрасова и Пасечник. Мне кажется, для Валерия она была бы идеальным вариантом. По пропорциям - не длинноногий жеребенок. Хорошенькая. Умеет танцевать. Тик ток порвут ))) Тютюнину рядом с ним не вижу. У нее внешность взрослой женщины.

Если для спины Максима Лиза была проблемой, то для Валерия тем более. Ему Аня Щербакова нужна. Больше я не вижу подходящих вариантов, если только совсем ещё юниорку брать.

+1

71

#p3503422,ABC написал(а):

Если для спины Максима Лиза была проблемой, то для Валерия тем более. Ему Аня Щербакова нужна. Больше я не вижу подходящих вариантов, если только совсем ещё юниорку брать.

А Аня пубертат прошла, или у нее все еще впереди? Может и Пасечник чуть подсушится. Хотя, у нее кость широкая. Она  крепенькой будет всегда. Но мне не очень понравилось, как Макс все время согнутый . Или ему неудобно с низкой партнершей, или у него проблема с осанкой. Как бы разница в росте не стала критической и в паре с Василисой.

Отредактировано S-region (20.09.2023 11:03:25)

+2

72

#p3503370,ice написал(а):

Написали, что по слухам у него всё намного лучше.

Намного лучше, это если, уже посчиталиТессу, Мерил, Майю, и иже с ними Чок, Хавронина, Синицина, остаётся только Лена Ильиных. Ну, если это только не Паша или сама Наталья Филимоновна🥳 Мы же на самом деле не знаем насколько далеко и высоко распространяются претензии Валерия.)

+3

73

#p3503431,S-region написал(а):
#p3503422,ABC написал(а):

Если для спины Максима Лиза была проблемой, то для Валерия тем более. Ему Аня Щербакова нужна. Больше я не вижу подходящих вариантов, если только совсем ещё юниорку брать.

А Аня пубертат прошла, или у нее все еще впереди? Может и Пасечник чуть подсушится. Хотя, у нее кость широкая. Она  крепенькой будет всегда. Но мне не очень понравилось, как Макс все время согнутый в парных позициях. Или ему неудобно с низкой партнершей, или у него проблема с осанкой. Как бы разница в росте не стала критической и в паре с Василисой.

Аня одного возраста с Васей. Имхо, должна была уже пройти пубертат. Не растёт уже давно и при этом даже пониже Васи немного. Она - идеальный вариант для Валеры. По поводу Максима... он же как-то катался с Ариной до Лизы с прямой спиной? У них разница в росте была не меньше. Да и Крылова очень требовательна к таким параметрам, имхо, даже время бы терять не стала.

https://i.imgur.com/sgKOiVw.jpg
https://instagram.com/arina___ushakova

+3

74

#p3503432,MonaG написал(а):
#p3503370,ice написал(а):

Написали, что по слухам у него всё намного лучше.

Намного лучше, это если, уже посчиталиТессу, Мерил, Майю, и иже с ними Чок, Хавронина, Синицина, остаётся только Лена Ильиных. Ну, если это только не Паша или сама Наталья Филимоновна🥳 Мы же на самом деле не знаем насколько далеко и высоко распространяются претензии Валерия.)

Аааа, Вы сделали мой день! Я представила себе Валеру с Грищук в её лучшие годы)))  :rofl:

+9

75

#p3503437,ABC написал(а):

Аня одного возраста с Васей. Имхо, должна была уже пройти пубертат. Не растёт уже давно и при этом даже пониже Васи немного. Она - идеальный вариант для Валеры. По поводу Максима... он же как-то катался с Ариной до Лизы с прямой спиной? У них разница в росте была не меньше. Да и Крылова очень требовательна к таким параметрам, имхо, даже время бы терять не стала.

Аня -  очень хороша по всем статьям. У них с Егором очень большая разница в росте. Как бы это не стало проблемой, если он еще подрастет.
Арина с Васей одного типажа по внешности))) Смотрела их с Максом уличный танец. Мне она показалась тяжеловатой на его фоне Контакта не было в танце. Не взаимодействовали партнеры

0

76

#p3503441,Myshylda написал(а):

Аааа, Вы сделали мой день! Я представила себе Валеру с Грищук в её лучшие годы)))  :rofl:

На кого ставите? Я - на Пашу. Грищук придушила бы его тем самыми шнурками.

+13

77

#p3503453,S-region написал(а):

На кого ставите? Я - на Пашу. Грищук придушила бы его тем самыми шнурками.

Я - тоже на Пашу)) Но полагаю, о шнурках там никто заикнуться бы не успел)))

+11

78

#p3503364,elsol написал(а):
#p3502993,Osminog12345 написал(а):
#p3502816,elsol написал(а):

А какую уже разбили?

ПН же

Ну писали же уже, что ПН распалась до них.

этому не было никаких подтверждений) Наоборот, судя по поставленным программам, совместным тренировкам и тем, что заявились на ОП, как раз-таки планировали идти в сезон

+5

79

#p3503451,S-region написал(а):

Аня -  очень хороша по всем статьям. У них с Егором очень большая разница в росте. Как бы это не стало проблемой, если он еще подрастет.

Он, вроде, тоже перестал расти. Но по фактуре Валера ей больше подходит. Зато у Егора характер лучше.))

+8

80

#p3503459,Osminog12345 написал(а):

этому не было никаких подтверждений) Наоборот, судя по поставленным программам, совместным тренировкам и тем, что заявились на ОП, как раз-таки планировали идти в сезон

КА тоже так планировали, что фактически распались ещё в начале июля.

+2

81

#p3503431,S-region написал(а):

А Аня пубертат прошла, или у нее все еще впереди?

Мне кажется пубертат еще не прошла ни Аня, ни Вася

+1

82

Какой мог быть контакт в уличном танце у Арины с Некрасовым, если он уже мечтал о Пасечник.

+3

83

#p3503461,ABC написал(а):
#p3503451,S-region написал(а):

Аня -  очень хороша по всем статьям. У них с Егором очень большая разница в росте. Как бы это не стало проблемой, если он еще подрастет.

Он, вроде, тоже перестал расти. Но по фактуре Валера ей больше подходит. Зато у Егора характер лучше.))

Руки прочь от Гончаровых. Особенно от старшенького. Только Валерика Ане и не хватало с его шнурками и трениками. Пусть без Рублёвской пары сам как то крутится.

+22

84

#p3503461,ABC написал(а):
#p3503451,S-region написал(а):

Аня -  очень хороша по всем статьям. У них с Егором очень большая разница в росте. Как бы это не стало проблемой, если он еще подрастет.

Он, вроде, тоже перестал расти. Но по фактуре Валера ей больше подходит. Зато у Егора характер лучше.))

Аня тоненькая как прутик. В этом сезоне совсем дете детем. В каких-то моментах не хватает плавности, мягкости в движениях. Пусть с Егором вместе проходят этот путь, профессионально растут.

А Лиза П. лайкает Василису. Поэтому  никаких обид у нее нет. Что подтверждает, что распалась пара ПН по другой причине

+14

85

У Арины 1.64, а у Василисы 1.58? Существенная разница.
Вот так было с Лизой

Свернутый текст

https://i.imgur.com/NSD8xZs.jpg
https://i.imgur.com/1fnOJ7S.jpg
https://i.imgur.com/zatFQaA.jpg

Вообще очень хорошо, что не торопятся объявлять сразу пару, видимо хотят наверняка. Когда сказали, что Некрасов с Кагановской, то думала, что уже всё быстро порешали и объективно ожидала много трудностей в процессе скатки, а оказалось пробы продолжаются, меня не удивляет, что там не всё гладко, скорее бы удивилась обратному.
В последнем интервью Некрасова явно просматривается его нарциссизм в отношении собственных коньковых навыков,  когда оно вышло, сразу в теме ПН написала, что от скромности парень точно не умрёт. Там и про то как эффектно смотрится низкая посадка при его высоком росте, и про большие широкие дуги на скорости и про канадский стиль катания.
В паре с Василисой придётся задуматься о смене приоритетов, если он сознательно на это готов, ну что ж...

#p3503451,S-region написал(а):

Арина с Васей одного типажа по внешности))) Смотрела их с Максом уличный танец. Мне она показалась тяжеловатой на его фоне Контакта не было в танце. Не взаимодействовали партнеры

Это был их последний совместный старт, дева была в пубертате, а отношения уже явно были натянутые, если мягко говорить. А надо было всего лишь перетерпеть этот сложный сезон, как-то Арина терпела, когда ждала травмированного Максима.

Отредактировано ice (20.09.2023 12:13:20)

+14

86

Арина же не всегда была 1,64. Я помню её 14 летней кнопкой, а Некрасов уже тогда был высоким. Как то же катались, причем очень неплохо.

+3

87

#p3503482,ice написал(а):

В последнем интервью Некрасова явно просматривается его нарциссизм в отношении собственных коньковых навыков,  когда оно вышло, сразу в теме ПН написала, что от скромности парень точно не умрёт. Там и про то как эффектно смотрится низкая посадка при его высоком росте, и про большие широкие дуги на скорости и про канадский стиль катания.

Там, имхо, не про нарциссизм, а про понимание, в какую сторону имеет смысл развиваться при имеющихся данных. И, емнип, больше о желании развивать свои сильные стороны, а не о том, что он уже вот прям щаззз крут до невозможности.

+5

88

#p3503485,Myshylda написал(а):

Там, имхо, не про нарциссизм, а про понимание, в какую сторону имеет смысл развиваться при имеющихся данных. И, емнип, больше о желании развивать свои сильные стороны, а не о том, что он уже вот прям щаззз крут до невозможности.

Даже если так, то в паре с Василисой о развитии сильных сторон придётся забыть, а наооборт отступить на несколько шагов назад.

+9

89

#p3503482,ice написал(а):

Когда сказали, что Некрасов с Кагановской, то думала, что уже всё быстро порешали и объективно ожидала много трудностей в процессе скатки, а оказалось пробы продолжаются, меня не удивляет, что там не всё гладко, скорее бы удивилась обратному.

То что не сказали, что они вместе, не значит, что нет решения. Журналисты замучили.

+2

90

#p3503484,LGG написал(а):

Как то же катались, причем очень неплохо.

Так у Арины отличный конёк, а какие дуги закладывали на скорости, всё как Максим любит, ух :love:

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7