FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7

Сообщений 1921 страница 1944 из 1944

1

Василиса Кагановская (14.10.2005)
Валерий Ангелопол (30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #6
Продолжение:
Василиса Кагановская - Максим Некрасов
Арина Ушакова - Валерий Ангелопол

#p3535864,21.10.23. написал(а):

Ангелопол будет тренироваться в академии Плющенко, заявил источник
По информации собеседника агентства, предварительные договоренности на этот счет уже достигнуты. Ангелопол отказался от комментариев по поводу возможной работы у Плющенко.
https://rsport.ria.ru/20231021/angelopo … .html?in=l

+1

1921

#p3567833,goroshinka написал(а):
#p3567825,Amitié написал(а):

Вот дилемма. Рада, что Арина вернулась. Но партнёр Валера, да ещё и у Плющенко будут тренироваться :confused:

Они же не сами будут тренироваться. Линичук опытный тренер и жёсткий. Валере придётся на себя наступить, навряд ли она пропуски позволит или закидоны. Потом мотивацию  у обоих можно экскаватором грузить, оба ушли на эмоциях, которые явно не перегорели.

Про тренера пока расплывчато как раз - может стать, а может и не стать. И если основным, то кто вспомогательным.
Я просто слишком хочу возвращения Арины на лёд, что боюсь во всё это верить :)

+2

1922

Отличная новость!
Очень рада, что Арина и Валера при деле!
Дааа! Сезон ожидается огненный  :D

+16

1923

Прекрасно)

Надеюсь, умения Арины никуда не пропали и что 2023 год многому Валеру научил)

Отредактировано Александра (14.11.2023 17:57:57)

+6

1924

#p3567826,Amitié написал(а):
#p3567824,Турарум написал(а):

Арина эффектная очень. Оба хороши в коньке.
Ну что, следующий сезон будет 🔥

Вот это да. Наконец-то российские танцы выходят из пике.

И срываются в плоский штопор))

+7

1925

#p3567838,Natuk19 написал(а):
#p3567833,goroshinka написал(а):
#p3567825,Amitié написал(а):

Вот дилемма. Рада, что Арина вернулась. Но партнёр Валера, да ещё и у Плющенко будут тренироваться :confused:

Они же не сами будут тренироваться. Линичук опытный тренер и жёсткий. Валере придётся на себя наступить, навряд ли она пропуски позволит или закидоны. Потом мотивацию  у обоих можно экскаватором грузить, оба ушли на эмоциях, которые явно не перегорели.

Про тренера пока расплывчато как раз - может стать, а может и не стать. И если основным, то кто вспомогательным.
Я просто слишком хочу возвращения Арины на лёд, что боюсь во всё это верить :)

Наверняка уже всё обговорено, просто решат чисто организационные вопросы с трудоустройством Линичук, с расписанием. Штат наберут. К тому же Михайлов имеется.
У меня терпения не хватит дождаться увидеть их на льду. Арину люблю, а Валере  не доверяю чисто в человеческом плане, зная такую категорию людей. Но ради общего дела можно объединиться.

+12

1926

goroshinka
После долгих лет проживания и работы в Америке, взгляды на тренировочный процесс у Линичук должны были поменяться. Российские методы работы там не приветствуются

+3

1927

#p3567846,Guerito написал(а):

goroshinka
После долгих лет проживания и работы в Америке, взгляды на тренировочный процесс у Линичук должны были поменяться. Российские методы работы там не приветствуются

Линичук может расслабиться в России, не думаю, что она позволит собой командовать.  Крылова тоже работала в Канаде, это не сделало её мягким тренером.

+1

1928

Как странно все у нас в танцах. Так и вижу эту разминку. КН, АУ, ПЧ, ХН, ШД, МЕ. Василиса против бывшего партнера, чья партнерша против своего бывшего партнера, против которого и другая его бывшая партнерша с партнером, против которого тоже бывшая партнерша, против которой целых две бывших партнерши ее партнера…

+34

1929

#p3567827,Natuk19 написал(а):

"Фигуристы приступили к скатыванию пары"
Сами пока что ли?))

там есть Михайлов, отличный танцор и все дети в его группе отлично катят и презентуют, может пока, помогал же Алексеев Сергей Арине Ушаковой с парами

+2

1930

#p3567856,Shellenna написал(а):

Как странно все у нас в танцах. Так и вижу эту разминку. КН, АУ, ПЧ, ХН, ШД, МЕ. Василиса против бывшего партнера, чья партнерша против своего бывшего партнера, против которого и другая его бывшая партнерша с партнером, против которого тоже бывшая партнерша, против которой целых две бывших партнерши ее партнера…

Главное никому не приближаться на расстояние конька к Шанаевой  ;)

+29

1931

#p3567851,goroshinka написал(а):
#p3567846,Guerito написал(а):

goroshinka
После долгих лет проживания и работы в Америке, взгляды на тренировочный процесс у Линичук должны были поменяться. Российские методы работы там не приветствуются

Линичук может расслабиться в России, не думаю, что она позволит собой командовать.  Крылова тоже работала в Канаде, это не сделало её мягким тренером.

Я не говорю о том что Линичук позволит собой командовать, но будет более мягкой чем во времена когда она тренировала в России., к тому же она уже не девочка.
Крылова работала с канадскими парами, но непосредственно в Канаде не работала никогда, в отличии от Зуевой. Анжелика работала под Детройтом

0

1932

#p3567841,kamilla написал(а):

Отличная новость!
Очень рада, что Арина и Валера при деле!
Дааа! Сезон ожидается огненный  :D

я тоже очень рада и за Валеру, и за Арину!

+4

1933

#p3567857,Tania21 написал(а):
#p3567827,Natuk19 написал(а):

"Фигуристы приступили к скатыванию пары"
Сами пока что ли?))

там есть Михайлов, отличный танцор и все дети в его группе отлично катят и презентуют, может пока, помогал же Алексеев Сергей Арине Ушаковой с парами

Михайлов с детьми занят плотно, мне кажется. Софью вот только выводил в Казани.

Отредактировано Natuk19 (14.11.2023 18:18:11)

0

1934

#p3567856,Shellenna написал(а):

Как странно все у нас в танцах. Так и вижу эту разминку. КН, АУ, ПЧ, ХН, ШД, МЕ. Василиса против бывшего партнера, чья партнерша против своего бывшего партнера, против которого и другая его бывшая партнерша с партнером, против которого тоже бывшая партнерша, против которой целых две бывших партнерши ее партнера…

Блин, из этого получился бы неплохой латиноамериканский  сериал)))

+12

1935

#p3567863,Natuk19 написал(а):
#p3567857,Tania21 написал(а):
#p3567827,Natuk19 написал(а):

"Фигуристы приступили к скатыванию пары"
Сами пока что ли?))

там есть Михайлов, отличный танцор и все дети в его группе отлично катят и презентуют, может пока, помогал же Алексеев Сергей Арине Ушаковой с парами

Михайлов с детьми занят плотно, мне кажется. Софью вот только выводил в Казани.

детей много, да, но и льда много тоже, поэтому могут как то на первых порах, хотя думаю Линичук наверное уже там, пока нет официальности вот и не объявляют)

+1

1936

Я только надеюсь что Валерий повзрослел
А все остальное у пары не плохо вырисовывается

+4

1937

#p3567857,Tania21 написал(а):

там есть Михайлов, отличный танцор

И с кем и у кого он в танцах катался ? ( Он вроде одиночник , нет?)

0

1938

#p3567871,omms написал(а):
#p3567857,Tania21 написал(а):

там есть Михайлов, отличный танцор

И с кем и у кого он в танцах катался ? ( Он вроде одиночник , нет?)

С Евой Куць
У Рублёвой http://www.isuresults.com/bios/isufs00101450.htm

Отредактировано kamilla (14.11.2023 18:27:25)

+3

1939

#p3567875,Мыша Грэй написал(а):
#p3567871,omms написал(а):
#p3567857,Tania21 написал(а):

там есть Михайлов, отличный танцор

И с кем и у кого он в танцах катался ? ( Он вроде одиночник , нет?)

С Евой Куць?

А у кого ? ( вообще такого танцора не помню ) , соревновались именно в танцах где-нибудь ?

0

1940

Собственно, в инсайд Жукова я как-то сразу интуитивно поверила, просто ждала конкретики, ну что ж, будем посмотреть, удачи паре.
Валере пожелаю разобраться со своими тараканами и не наступать ещё раз на грабли, второй шанс нехилый получил, повезло, я считаю.
Арине, помимо прочего, мудрости и терпения, знаю, что трудолюбия и амбиций ей не занимать.
Жуть как любопытно хоть одним глазком на льду увидеть :rolleyes:

+11

1941

#p3567873,kamilla написал(а):

http://www.isuresults.com/bios/isufs00101450.htm

Ааа , все про Дмитрия ? А я про Никиту , вот я тормоз 🤦🏻‍♀️
В любом случае что Дмитрий , что Никита это не уровень ни для Ангелопола , ни для Ушаковой .

+3

1942

Ну самому Михайлову, когда с Куць катался 4 уровни ставили. Я буду верить. Арину люблю, имя Валера мне тоже сильно нравится.

+2

1943

Собственно, только одно воспоминание.
Проект Звёзды на льду, или как он там назывался, на ТК Россия, первый сезон. Со своими партнёрами участвуют Грищук и Платов. Которые первый раз встретились, после того как распались почти 10 лет назад. И впервые катают совместный номер. Так, как будто они делали это всегда и никаких 10 лет не было. Они совпадали от и до, а остальное было неважно.
Это я к чему  - дураки вы все!

+16

1944

Какой же винигрет у нас в танцах.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #7