FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17


Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Сообщений 361 страница 390 из 900

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

+1

361

#p3798966,НикВера написал(а):

Наверно, у Парсеговой крутые адвокаты?

Спасибо, исправила.

0

362

#p3798998,Katerina1747 написал(а):

В глазах широкой общественности богатенькие Рудковские трясут деньги с бедной девочки, лишившейся кормильца. А фигуристы увидят, что сказки АП про бесплатно и спонсоров это только сказки, бесплатный сыр в мышеловке. Иссякнет поток желающих подписать контракты. Тем лучше, пример Парсеговых должен быть очень показательным

Наоборот, родители госшкол в конвертах прущие деньги тренерам и подкадчикам узнав о такой халяве рвануть туда... так и контрактная система, что у Парсеговой была - только для тех, кто не хочет платить. У тех, кто платит нет ничего подобного. А платят меньше, чем во многих госшколах.

+12

363

#p3799004,Katerina1747 написал(а):

Только вот Рудковская позиционировала именно так, не упоминая мелкий шрифт про момент закрепощения фигуриста за АП. Парсегову жаль, но всем будущим потенциальным ученикам АП теперь должно быть ясно что их ожидает за словами контракт и спонсоры

Я как бы не понимаю - Вы на полном серьезе считаете, что АП - это бесплатная подготовительная база для ТШТ и прочих?) Вы думаете до этого потенциальные ученики считали, что они придут в АП для подготовки в другие штабы, будут жить там бесплатно, заниматься бесплатно, а потом просто свалят, полив напоследок АП.... и те должны терпеть и умываться. Потому что Яна богатая, а Этери видимо бедная?)

+37

364

#p3798978,moxie100 написал(а):
#p3798916,CK написал(а):
#p3798891,Katerina1747 написал(а):

А я усомнилась в конкретных словах Рудковской, она могла что угодно сказать, чтобы обелить себя и АП в глазах общественности. Только я что то не вижу ваших возмущений к Рудковской, а предъявите доказательства ваших слов, мало ли что ты в посте напишешь.

А с какой стати АП обелять в глазах общественности? Что они такого плохого сделали? Не захотели бесплатно тренировать материал для Тутберидзе?)

А они никогда никого толком и не тренировали , только принимали готовеньких спортсменов -Трусова , Косторная , Леночка и многие другие .

Да? А я вот от многих готовеньких слышала, как ЭТ их отправляла тройные учить в другие группы, к другим тренерам. Так кто готовеньких-то берет?
Особенно Муравьева готовенькая была, прям звезду взял

+15

365

#p3799041,baroque написал(а):
#p3798932,Tania21 написал(а):

Ну например, ТШТ отправляет спортсмена на сторону поставить тройные(Щербакова(с)) и да Парсегова очень слабая пришла, валила постоянно двойные.

Ну, есть тренеры, которые вообще с детьми и подростками не работают, сразу со взрослыми.
Но если ты берешь девочку в 8 лет, то странно, в который уже раз, писать, что "пришла к нам с двойными". Это примерно то же самое, что директор школы про любого ученика будет говорить: "пришел к нам, не умея читать и писать"

Какие двойные стандарты. Есть тренеры, которые сразу со взрослыми работают, а есть Плющенко, который только готовеньких берёт))).

+10

366

#p3798854,Katerina1747 написал(а):

Что касается суда, то это не финальное решение, посмотрим что скажет апелляция

а .какая там апелляция .не выполнены условия  контракта . плати неустойки . не надо плакать о Парсеговой занятия фк В России для очень богатых , так еще много лет назад писали Саханович и Леонова  если ты не член сборной и нет спонсеров стоит 3-5 млн рублей  в год. так что 1.8 за год занятий это еще очень скромно , а вообще мамаше нужно было лучше
изучать условия контракта когда подписывала и когда разрывала . как -то так. и зачем бежать назад к тренеру от которого вы ушли с 2ными , научили вас тройным будьте довольны , денег не брали , шили хорошие платья , предоставляли доп . время , не было тех результатов которые вы хотели , не  все становятся чемпионами , для этого данные должны быть .
Я вообще считаю переход от тренера к тренеру это форс - мажор подобный тому , что произошел в жизни Плющенко

В возрасте 4 лет начал заниматься фигурным катанием, к которому его приобщила мать, первым тренером стала Татьяна Николаевна Скала. В первые годы занятий стал выполнять вращение бильман.

Из-за закрытия волгоградской ледовой арены, на которой тренировался Плющенко, ему пришлось в 11 лет без родителей переехать в Санкт-Петербург.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко, … Викторович
А так , дорогие друзья есть талант вы у любого тренера чемпионами станете , нет извините уж . В России примерно две методики :Жука рассчитанные  на быстрые результаты и Мишина на долгую спортивную карьеру и органическое развитие , родители должны выбрать , что они хотят  ( ребенку 3-4 года только , в этот момент ,к сожалению , сам он выбрать не может) , а дальше развивать

Отредактировано Незабудка (03.09.2024 06:09:11)

+12

367

#p3799058,irinaperegontseva написал(а):

Какие двойные стандарты. Есть тренеры, которые сразу со взрослыми работают, а есть Плющенко, который только готовеньких берёт))).

Я уже запуталась, кто готовенький?

0

368

#p3799085,baroque написал(а):
#p3799058,irinaperegontseva написал(а):

Какие двойные стандарты. Есть тренеры, которые сразу со взрослыми работают, а есть Плющенко, который только готовеньких берёт))).

Я уже запуталась, кто готовенький?

Трусова и Косторная.

0

369

#p3799089,Ёлочка написал(а):

Трусова и Косторная.

Угу, Трусова аж с четверными переходила, но без контракта с ТШТ, поэтому можно) А с тройными, но с контрактом - нельзя, как так, всему научили, а она ушла.

+1

370

#p3799004,Katerina1747 написал(а):
#p3799001,zhuzhik написал(а):

ну так и прекрасно же. Все довольны, все смеются.

Спонсорство - это, всё-таки, не про бесплатно.

Только вот Рудковская позиционировала именно так, не упоминая мелкий шрифт про момент закрепощения фигуриста за АП. Парсегову жаль, но всем будущим потенциальным ученикам АП теперь должно быть ясно что их ожидает за словами контракт и спонсоры

Мелкий шрифт все равно необходимо читать, хоть с лупой.
Мама Парсеговой подробно рассказала об этом мелком шрифте в интервью. Вы, вероятно, не видели интервью мамы Парсеговой на Квакселе.
Мама Парсеговой читала мелкий шрифт про 10 лет, подробно его обсудила с представителями АП, и сказала, что подпишет только на 8 лет, до достижения Ариной совершеннолетия.
Ещё раз: весь мелкий шрифт мама Парсеговой читала, поняла и даже настояла на том, чтобы внести в этот мелкий шрифт правку, и с ней согласилась АП, требуемую правку внесли.
Пересмотрите интервью мамы, Вам сразу станет многое ясно.

+15

371

#p3799092,Ёлочка написал(а):
#p3799004,Katerina1747 написал(а):
#p3799001,zhuzhik написал(а):

ну так и прекрасно же. Все довольны, все смеются.

Спонсорство - это, всё-таки, не про бесплатно.

Только вот Рудковская позиционировала именно так, не упоминая мелкий шрифт про момент закрепощения фигуриста за АП. Парсегову жаль, но всем будущим потенциальным ученикам АП теперь должно быть ясно что их ожидает за словами контракт и спонсоры

Мелкий шрифт все равно необходимо читать, хоть с лупой.
Мама Парсеговой подробно рассказала об этом мелком шрифте в интервью. Вы, вероятно, не видели интервью мамы Парсеговой на Квакселе.
Мама Парсеговой читала мелкий шрифт про 10 лет, подробно его обсудила с представителями АП, и сказала, что подпишет только на 8 лет, до достижения Ариной совершеннолетия.
Ещё раз: весь мелкий шрифт мама Парсеговой читала, поняла и даже настояла на том, чтобы внести в этот мелкий шрифт правку, и с ней согласилась АП, требуемую правку внесли.
Пересмотрите интервью мамы, Вам сразу станет многое ясно.

Более того, Рудковская и мама Парсеговой признавали, что можно было спокойно уйти без санкций совсем вовсе не через несколько лет. А через несколько месяцев. И всего. Но мама Парсеговой решила, что и так сойдёт, потому что ей надо и она хозяйка своей жизни и своих обязательств. Позиция достойна уважения. Но тогда за свой счёт, как это делают все сильные и независимые. И матери-одиночки в том числе.
И, да, надо уметь быть благодарной. Это база какая-то общечеловеческая. А то здесь мама смотрела и не вмешивалась, здесь она сама на лёд гнала в обход требования уйти со льда... Нууууу

+26

372

#p3799091,baroque написал(а):
#p3799089,Ёлочка написал(а):

Трусова и Косторная.

Угу, Трусова аж с четверными переходила, но без контракта с ТШТ, поэтому можно) А с тройными, но с контрактом - нельзя, как так, всему научили, а она ушла.

Мне вообще честно фиолетово, с тройными, с двойными или с пятерными.
Приход Трусовой и Косторной служил рекламой для АП, хотя и без них бы справились. Имя Плющенко никто не отменял.
Контракт подписали. Выполняйте.
К моменту подписания контракта Парсегова занималась в АП больше года.
Уже видела, что и как в АП.
Видели очи, что покупали.
Про рабство 8 лет.
АП предлагали вырастить из Парсеговой хорошую сильную фигуристку. Все то, что Парсеговой предлагали в течение 8 лет бесплатно, она теперь будет делать а другом штабе, но за деньги.
Правильный срок ей предложили.
К 18 годам Парсегова бы уже имела все свои достижения по юниорам, каких могла бы достичь. И вышла бы во взрослые, имея уже и первые достижения по взрослым. Карьера была бы полностью к услугам и пользе Арины. Все ее медали работали бы на ее имя.
Плющенко занимался лет 20 у Мишина и не называл это рабством. Слуцкая у Громовой всю карьеру провела и не называла это рабством.
Заметьте, что в течение 8 лет при даже плохих результатах никто бы Парсегову не выгнал и оплачивали бы занятия и медицину.
А так -все по классике. Тройные выучили -"вернулись домой".
Ну нравится Парсеговой Этери Георгиевна, сердцу не прикажешь.
У меня знакомая мама, ее трое детей раньше занимались у ЭТ, она в восторге от Этери. "Такая классная, такая классная..."

Не думаю, что аппеляция изменит решение суда. Дело ведь не только в крутых адвокатах, а ещё и в прозрачности кейса. Если однозначно все, то не поменяют.
Услуги не касаются жизни и здоровья ребенка. Кроме того, ну сама Парсегова подтверждает, что все предоставляли им бесплатно, а услуги элитного вида спорта. Все равно что салон красоты. Оплати и спи спокойно.

+14

373

#p3799093,tutochki написал(а):

. Но мама Парсеговой решила, что

открылось трансферное окно, и ларчик просто открывался.
Про "мать одинокую" вобще ни разу не серьезный разговор. ушла от бесплатных занятий. Л-логика.
Сейчас смотрю Первенство Москвы. Парсегова и Сарновская реально соперницы. Похожи внешне, один типаж, возраст один, контент один.
Парсегова Хотела, чтобы дочь прыгала квады побыстрее. весь вопрос в этом. Последние слова мамы в интервью.

+4

374

#p3799096,Ёлочка написал(а):

Мне вообще честно фиолетово, с тройными, с двойными или с пятерными.
Приход Трусовой и Косторной служил рекламой для АП, хотя и без них бы справились. Имя Плющенко никто не отменял.
Контракт подписали. Выполняйте.
К моменту подписания контракта Парсегова занималась в АП больше года.
Уже видела, что и как в АП.
Видели очи, что покупали.
Про рабство 8 лет.
АП предлагали вырастить из Парсеговой хорошую сильную фигуристку. Все то, что Парсеговой предлагали в течение 8 лет бесплатно, она теперь будет делать а другом штабе, но за деньги.
Правильный срок ей предложили.
К 18 годам Парсегова бы уже имела все свои достижения по юниорам, каких могла бы достичь. И вышла бы во взрослые, имея уже и первые достижения по взрослым. Карьера была бы полностью к услугам и пользе Арины. Все ее медали работали бы на ее имя.
Плющенко занимался лет 20 у Мишина и не называл это рабством. Слуцкая у Громовой всю карьеру провела и не называла это рабством.
Заметьте, что в течение 8 лет при даже плохих результатах никто бы Парсегову не выгнал и оплачивали бы занятия и медицину.
А так -все по классике. Тройные выучили -"вернулись домой".
Ну нравится Парсеговой Этери Георгиевна, сердцу не прикажешь.
У меня знакомая мама, ее трое детей раньше занимались у ЭТ, она в восторге от Этери. "Такая классная, такая классная..."

Не думаю, что аппеляция изменит решение суда. Дело ведь не только в крутых адвокатах, а ещё и в прозрачности кейса. Если однозначно все, то не поменяют.
Услуги не касаются жизни и здоровья ребенка. Кроме того, ну сама Парсегова подтверждает, что все предоставляли им бесплатно, а услуги элитного вида спорта. Все равно что салон красоты. Оплати и спи спокойно.

В случае переходов, я всегда буду на стороне спортсменов. У тренера спортсменов много, у спортсмена - одна карьера и одна жизнь. Где ему лучше - решать именно ему самому.
То что мама должна была думать перед тем как контракт подписывать - согласна, но так и Плющенко с Рудковской тоже никто не заставлял все бесплатно давать. Это тоже, кстати, часть рекламной кампании была, я прекрасно помню как Плющенко рассказывал, что для одаренных детей будет все бесплатно.

+9

375

#p3799099,baroque написал(а):
#p3799096,Ёлочка написал(а):

Мне вообще честно фиолетово, с тройными, с двойными или с пятерными.
Приход Трусовой и Косторной служил рекламой для АП, хотя и без них бы справились. Имя Плющенко никто не отменял.
Контракт подписали. Выполняйте.
К моменту подписания контракта Парсегова занималась в АП больше года.
Уже видела, что и как в АП.
Видели очи, что покупали.
Про рабство 8 лет.
АП предлагали вырастить из Парсеговой хорошую сильную фигуристку. Все то, что Парсеговой предлагали в течение 8 лет бесплатно, она теперь будет делать а другом штабе, но за деньги.
Правильный срок ей предложили.
К 18 годам Парсегова бы уже имела все свои достижения по юниорам, каких могла бы достичь. И вышла бы во взрослые, имея уже и первые достижения по взрослым. Карьера была бы полностью к услугам и пользе Арины. Все ее медали работали бы на ее имя.
Плющенко занимался лет 20 у Мишина и не называл это рабством. Слуцкая у Громовой всю карьеру провела и не называла это рабством.
Заметьте, что в течение 8 лет при даже плохих результатах никто бы Парсегову не выгнал и оплачивали бы занятия и медицину.
А так -все по классике. Тройные выучили -"вернулись домой".
Ну нравится Парсеговой Этери Георгиевна, сердцу не прикажешь.
У меня знакомая мама, ее трое детей раньше занимались у ЭТ, она в восторге от Этери. "Такая классная, такая классная..."

Не думаю, что аппеляция изменит решение суда. Дело ведь не только в крутых адвокатах, а ещё и в прозрачности кейса. Если однозначно все, то не поменяют.
Услуги не касаются жизни и здоровья ребенка. Кроме того, ну сама Парсегова подтверждает, что все предоставляли им бесплатно, а услуги элитного вида спорта. Все равно что салон красоты. Оплати и спи спокойно.

В случае переходов, я всегда буду на стороне спортсменов. У тренера спортсменов много, у спортсмена - одна карьера и одна жизнь. Где ему лучше - решать именно ему самому.
То что мама должна была думать перед тем как контракт подписывать - согласна, но так и Плющенко с Рудковской тоже никто не заставлял все бесплатно давать. Это тоже, кстати, часть рекламной кампании была, я прекрасно помню как Плющенко рассказывал, что для одаренных детей будет все бесплатно.

Так они бы ничего не дали без контракта. Какое-то время она без контракта занималась, а потом всё, надо или подписывать или платить по старой схеме со скидкой 30 тысяч в месяц кажется. Не захотели ничего платить.

+2

376

А что, Арина Парсегова, прям реально такая талантливая-преталантливая, что вокруг нее так копья ломаются?
Имхо, дело исключительно в том, что девочка очень симпатичная, и понравилась спонсорше, которая детский шмот выпускает, как модель. И  на Арину стали обращать особое внимание и давать особые условия.
А в итоге на суде выяснилось, что никакого прямого контракта с Парсегововыми спонсорша и не заключала - в противоположность тому, что утверждала мама.

+9

377

Габриелла Гринберг, выступающая за Израиль, заявлена на этап ЮГП в Чехии (4-7 сентября).

+1

378

#p3799106,ТамараО. написал(а):

Габриелла Гринберг, выступающая за Израиль, заявлена на этап ЮГП в Чехии (4-7 сентября).

Габриэла уже вылетела в Чехию.

+3

379

#p3799107,marina 1303 написал(а):
#p3799106,ТамараО. написал(а):

Габриелла Гринберг, выступающая за Израиль, заявлена на этап ЮГП в Чехии (4-7 сентября).

Габриэла уже вылетела в Чехию.

А кто с ней из тренеров?

0

380

#p3799093,tutochki написал(а):

Более того, Рудковская и мама Парсеговой признавали, что можно было спокойно уйти без санкций совсем вовсе не через несколько лет. А через несколько месяцев. И всего.

не было такого

+4

381

#p3799110,ТамараО. написал(а):
#p3799107,marina 1303 написал(а):
#p3799106,ТамараО. написал(а):

Габриелла Гринберг, выступающая за Израиль, заявлена на этап ЮГП в Чехии (4-7 сентября).

Габриэла уже вылетела в Чехию.

А кто с ней из тренеров?

Не знаю.

0

382

ТАТ решила, что давно ни с кем не ругалась на публике)))
Что ответит Яна)

ТАРАСОВА — ОБ ОБЕЩАНИИ СЫНА ПЛЮЩЕНКО ОВЕЧКИНУ: «УВЕРЕНА, ЧТО ОН НЕ ИСПОЛНИТ ТРОЙНОЙ АКСЕЛЬ. У НЕГО НЕТ БАЗОВЫХ ДАННЫХ»
https://matchtv.ru/figure-skating/match … vyh_dannyh

0

383

#p3799099,baroque написал(а):

В случае переходов, я всегда буду на стороне спортсменов. У тренера спортсменов много, у спортсмена - одна карьера и одна жизнь. Где ему лучше - решать именно ему самому.
То что мама должна была думать перед тем как контракт подписывать - согласна, но так и Плющенко с Рудковской тоже никто не заставлял все бесплатно давать. Это тоже, кстати, часть рекламной кампании была, я прекрасно помню как Плющенко рассказывал, что для одаренных детей будет все бесплатно.

Соглашусь. К слову, я сейчас читаю любопытный материал, из чего следует, что АП в прошлом году обращались в ФФКМ и хотели запретить Парсеговой соревноваться, пока договор с ними не расторгнут (а они его не расторгнут, пока сумма не выплачена). Вот такие пироги. Так что получается Голубь мира не только затраченные деньги спонсора хотела вернуть, но и карьеру загубить)

Отредактировано Мери (03.09.2024 11:28:31)

+3

384

#p3799099,baroque написал(а):

Это тоже, кстати, часть рекламной кампании была, я прекрасно помню как Плющенко рассказывал, что для одаренных детей будет все бесплатно.

я стесняюсь спросить, а Арина одарена в чём?

+3

385

#p3799050,CK написал(а):

Наоборот, родители госшкол в конвертах прущие деньги тренерам и подкадчикам узнав о такой халяве рвануть туда... так и контрактная система, что у Парсеговой была - только для тех, кто не хочет платить. У тех, кто платит нет ничего подобного. А платят меньше, чем во многих госшколах.

Халяве, где вход рубль выход два? Пусть прутся, посмотрим потом на их суды с голубем мира. Какие ваши доказательства, что в гос школах цены выше чем в АП? В любом случае из гос школы фигурист может уйти без прилетающих вслед исковых заявлений, а это ценно.

#p3799051,CK написал(а):

Я как бы не понимаю - Вы на полном серьезе считаете, что АП - это бесплатная подготовительная база для ТШТ и прочих?) Вы думаете до этого потенциальные ученики считали, что они придут в АП для подготовки в другие штабы, будут жить там бесплатно, заниматься бесплатно, а потом просто свалят, полив напоследок АП.... и те должны терпеть и умываться. Потому что Яна богатая, а Этери видимо бедная?)

Парсегова про АП плохого не говорила, не придумывайте пожалуйста. Я думаю, что использовать слово бесплатно от Рудковской некорректно, за бесплатно, как оказывается, родители закрепощают своего ребенка за АП.
https://tass.ru/sport/15335107/amp - надеюсь теперь желающие бесплатных благ от АП будут понимать, что  стоит за подобными интервью.

Отредактировано Katerina1747 (03.09.2024 12:25:29)

+2

386

#p3799104,Kappa написал(а):

А что, Арина Парсегова, прям реально такая талантливая-преталантливая, что вокруг нее так копья ломаются?
Имхо, дело исключительно в том, что девочка очень симпатичная, и понравилась спонсорше, которая детский шмот выпускает, как модель. И  на Арину стали обращать особое внимание и давать особые условия.
А в итоге на суде выяснилось, что никакого прямого контракта с Парсегововыми спонсорша и не заключала - в противоположность тому, что утверждала мама.

Да, Арина будет сильным середнячком.
Плюс Наталья Парсегова красивая светская дама из богатой семьи, с хорошим вкусом, тот социальный слой, который близок и приятен Яне. И при этом мама ценит ФК.
Все ведь понимают, что до занятий в АП Арина занималась платно, 100-150 тыс в месяц, и мама на машине занимается ребенком и никогда не работала.

+5

387

#p3799157,Katerina1747 написал(а):

Парсегова про АП плохого не говорила, не придумывайте пожалуйста

если мне память не изменяет, она говорила, что у неё там ребёнка Сарновская буллила и пыталась отталкивать, а Яна ничего не делала, чтобы это изменить. И так много раз подряд. И комната у них маленькая была, пришлось письменный стол покупать, потому что не было нормального стола. И на репетиции к шоу Плющенко не дал Ариночке попрыгать, а и вовсе даже рассердился, потому что была дана команда покинуть лёд, а мама Арины решила, что это её не касается. И вообще её обманули там страшно.

А так ничего плохого не говорила, конечно.

+14

388

#p3799097,Ёлочка написал(а):

открылось трансферное окно, и ларчик просто открывался.
Про "мать одинокую" вобще ни разу не серьезный разговор. ушла от бесплатных занятий. Л-логика.
Сейчас смотрю Первенство Москвы. Парсегова и Сарновская реально соперницы. Похожи внешне, один типаж, возраст один, контент один.
Парсегова Хотела, чтобы дочь прыгала квады побыстрее. весь вопрос в этом. Последние слова мамы в интервью.

я вот смотрю на это, на то, как детей сейчас тренируют - и у меня один вопрос "на зачем?"
Мы только тройные прыгали, и не в таких количествах -  колени убитые, спина, защемление поясницы.... А тут такие нагрузки на не сформировавшийся скелет.. Это же будущие инвалиды  :confused: 

Отредактировано ir-mars (03.09.2024 12:48:30)

+9

389

#p3799169,ir-mars написал(а):

я вот смотрю на это, на то, как детей сейчас тренируют - и у меня один вопрос "на зачем?"
Мы только тройные прыгали, и не в таких количествах -  колени убитые, спина, защемление поясницы.... А тут такие нагрузки на не сформировавшийся скелет.. Это же будущие инвалиды  :confused:

присоединяюсь. С  учетом того, что во взрослые выходят аж в 17 сейчас, какой смысл начинать тренировать квады в 10-11? Вон, Саша и Аня начали их прыгать в 13-14. До 18 доехали все травмированные, Аня только-только начала на лёд выходить после нескольких операций. Ника прыгнула в 12, ей 15 и спина уже не первый сезон даёт о себе знать. А что будет с этими детьми к 17 годам?

+8

390

#p3799146,Мери написал(а):
#p3799099,baroque написал(а):

В случае переходов, я всегда буду на стороне спортсменов. У тренера спортсменов много, у спортсмена - одна карьера и одна жизнь. Где ему лучше - решать именно ему самому.
То что мама должна была думать перед тем как контракт подписывать - согласна, но так и Плющенко с Рудковской тоже никто не заставлял все бесплатно давать. Это тоже, кстати, часть рекламной кампании была, я прекрасно помню как Плющенко рассказывал, что для одаренных детей будет все бесплатно.

Соглашусь. К слову, я сейчас читаю любопытный материал, из чего следует, что АП в прошлом году обращались в ФФКМ и хотели запретить Парсеговой соревноваться, пока договор с ними не расторгнут (а они его не расторгнут, пока сумма не выплачена). Вот такие пироги. Так что получается Голубь мира не только затраченные деньги спонсора хотела вернуть, но и карьеру загубить)

Не думаю, что цель загубить карьеру конкретно Арине. Задача поставить всех на место. Иначе со стороны будет выглядеть, что слишком уж мягкие в АП. А тут четко показывает (и не только этот эпизод), кто в доме хозяин и звезда. Яна давно в росбизнесе, у них платно детки непростых людей катаются. Будут показывать мягкость, их сожрут. И бизнес на рублевке отожмут.
А родителям думать. Могут ли они себе этот спорт позволить или нет, и если да, то на каких условиях.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17