FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17


Евгений Плющенко и академия АП - часть #17

Сообщений 421 страница 450 из 900

1

https://i.imgur.com/iVtIpsml.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/Dcs9OvJzj4hpt7rkESSkRlLgI3Be1C4a_DG1N7A_pB9R6qRWef6HQYVApMXwVYpLKnrCHoJKQEn98xuakq0GjerW.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,720x540,1080x810,1280x960&from=bu&u=Rbri9AVh4PV3UsjkvhTGqLXZDijHYCCQJNGzNSQ1rEY&cs=807x605

Свернутый текст

                                  Даты текущих шоу     https://plushenko.show/
                                                         

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

ОИ 2010 показательное выступление Je Suis Malade

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Журавли от Евгения Плющенко и его ангелов

+


Академия АП

видео

                                           Сайт Академии https://angelsofplushenko.com/

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #15

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко и академия АП - часть #16

+1

421

#p3799665,Незабудка написал(а):
#p3799663,peregrine_falcon написал(а):

И как федерации бороться? Насильно заставлять людей на соревнования ходить?

на детские соревнования с удовольствием пошли бы их сверстники . нужно искать спонсеров чтобы выкупали для школьников билеты. пусть по минимальной цене.

Сверстники с удовольствием пойдут только поболеть за своих друзей. Вам в детстве интересно было смотреть соревнования посторонних школьников?

+14

422

#p3799665,Незабудка написал(а):

на детские соревнования с удовольствием пошли бы их сверстники . нужно искать спонсеров чтобы выкупали для школьников билеты. пусть по минимальной цене.

это вы смешно пошутили. Я вас могу заверить, что никакие сверстники на детские соревнования идти не хотят, если только, конечно, сами в них не участвуют или близкие друзья. У детей есть куча других интересов.

Отредактировано zhuzhik (04.09.2024 01:43:38)

+16

423

#p3799665,Незабудка написал(а):
#p3799663,peregrine_falcon написал(а):

И как федерации бороться? Насильно заставлять людей на соревнования ходить?

на детские соревнования с удовольствием пошли бы их сверстники . нужно искать спонсеров чтобы выкупали для школьников билеты. пусть по минимальной цене.

#p3799665,Незабудка написал(а):
#p3799663,peregrine_falcon написал(а):

И как федерации бороться? Насильно заставлять людей на соревнования ходить?

на детские соревнования с удовольствием пошли бы их сверстники . нужно искать спонсеров чтобы выкупали для школьников билеты. пусть по минимальной цене все  же лучше чем трибуны без зрителей вообще.

страшно далеки они были от народа :))) ни сверстникам, ни тем более их родителям это не нужно и неинтересно

+8

424

#p3799676,Vesod написал(а):

и сверстникам, ни тем более их родителям это не нужно и неинтересно

а что кто-то уже пытался пригласить зрителей , сделал небольшую рекламную компанию  в детских учреждениях ,хотя бы за чисто символическую плату для начала или бесплатно (места купили спонсеры -государство) и никто не откликнулся .  Многие говорят обратное  зрители сейчас не нужны , их пускают по спискам только родственников участников.

Отредактировано Незабудка (04.09.2024 04:03:29)

+2

425

#p3799306,baroque написал(а):
#p3799153,zhuzhik написал(а):
#p3799099,baroque написал(а):

Это тоже, кстати, часть рекламной кампании была, я прекрасно помню как Плющенко рассказывал, что для одаренных детей будет все бесплатно.

я стесняюсь спросить, а Арина одарена в чём?

По мнению АП в фк, раз предложили все бесплатно?

Так не бесплатно же. Спонсорская помощь - это не бесплатно.

Бесплатно у Костылевой, когда ей выделили грант.

Если бы Арину тренировали бесплатно, никто бы 1,83 ляма не требовал бы.

Отредактировано zhuzhik (04.09.2024 09:09:28)

+3

426

#p3799675,zhuzhik написал(а):
#p3799665,Незабудка написал(а):

на детские соревнования с удовольствием пошли бы их сверстники . нужно искать спонсеров чтобы выкупали для школьников билеты. пусть по минимальной цене.

это вы смешно пошутили. Я вас могу заверить, что никакие сверстники на детские соревнования идти не хотят, если только, конечно, сами в них не участвуют или близкие друзья. У детей есть куча других интересов.

Тогда уж логичнее развивать студенческий спорт.
Меня всегда поражает, как в Корее, где на матчи профессиональных клубов из Азиатской хоккейной лиги зрителей, прямо скажем, ходит немного, игры между университетскими командами собирают полную арену Mokdong. И все трибуны в цветах университетских эмблем...

+5

427

А в матчах студенческих команд билеты разве платные?
Если у нас билеты бесплатно раздавать по студ профсоюзам, тоже толпа соберется - только какая от этого польза для ффкр?
Я бы сказала так - соревнования по фк ужасающе длинные, и в сегодняшнем формате практически несмотрибельные.
Особенно для семей с детьми. Вот из хоккея сделали зрелище - и трибуны поплотнее набиваются, чем на фк. Плюс для детей и взрослых всякие развлекухи в перерывы, раздачи автографов, аниматоры, маскоты и тп. Мерча в фк тоже особо нет. А это тоже копеечку приносит.
Короче, я бы начала с того, что сделала билеты намного дешевле, но блоками - хочешь приходи смотреть танцы, хочешь жо. Для берущих билет на целый день, цена такая же как сейчас.

+1

428

#p3799719,Kappa написал(а):

Короче, я бы начала с того, что

проводить соревнования не в Медведково на Заповедной (!) улице, куда только на оленях и можно добраться, а в Москвиче, который расположен удобно, имеет фойе и зрительские трибуны с хорошим обзором и туалеты для зрителей (!!!).
Не для зрителя вся эта камарилья существует, а для себя любимой.

+4

429

#p3799706,sergmaslo написал(а):

Тогда уж логичнее развивать студенческий спорт.
Меня всегда поражает, как в Корее, где на матчи профессиональных клубов из Азиатской хоккейной лиги зрителей, прямо скажем, ходит немного, игры между университетскими командами собирают полную арену Mokdong. И все трибуны в цветах университетских эмблем...

согласитесь, что студенческий спорт - это немного другая история.

И да, это развито и в Азии, и в Штатах. И это, ИМХО, куда более перспективная история, нежели спорт десятилеток, про который пишут.

+6

430

#p3799139,RubyRub написал(а):

ТАТ решила, что давно ни с кем не ругалась на публике)))
Что ответит Яна)

ТАРАСОВА — ОБ ОБЕЩАНИИ СЫНА ПЛЮЩЕНКО ОВЕЧКИНУ: «УВЕРЕНА, ЧТО ОН НЕ ИСПОЛНИТ ТРОЙНОЙ АКСЕЛЬ. У НЕГО НЕТ БАЗОВЫХ ДАННЫХ»
https://matchtv.ru/figure-skating/match … vyh_dannyh

Зря ТАТ мишинскую технику так недооценивает. Если папа захочет, прыгнет Саша 3А.
У меня вызывает сомнение его талант к хорошему скольжению и реальному артистизму, но и с артистизмом они много работают.

0

431

Конечно, бывают "базовые данные" такие, что даже триксель выучить нереально. Но какого-то большого таланта по нынешним меркам не нужно для того, чтобы триксель выучить.

+1

432

#p3799735,Тодес написал(а):
#p3799719,Kappa написал(а):

Короче, я бы начала с того, что

проводить соревнования не в Медведково на Заповедной (!) улице, куда только на оленях и можно добраться, а в Москвиче, который расположен удобно, имеет фойе и зрительские трибуны с хорошим обзором и туалеты для зрителей (!!!).

Москвич это в Текстильщиках который? Жила там рядом пару лет, ни разу не видела чтобы какие-то мероприятия проводились. Афиш уж точно не было никаких.
А что, где-то нет туалетов для зрителей???
 

Не для зрителя вся эта камарилья существует, а для себя любимой.

Я бы даже согласилась, если бы не наличие зрителей, устраивающих плач по международным стартам и насмехающихся над российскими. Если для самих зрителей "Мордовские узоры" - это что-то неприличное, то с какой стати для них что-то должны делать? Все равно ходить не будут.

+2

433

После дела Парсеговой и обнародования деталей контракта, интересно, конечно, порассуждать... Перевешивают ли плюсы минусы.
-с одной стороны была возможность заниматься бесплатно. С другой - с жесткими временными рамками, а век фигуриста короток. Гарантий развития при этом никаких. А переход влетит в копеечку.
- с одной стороны участие в шоу - это привилегия. С другой-  условия определяются в одностороннем порядке,  а вариантов шоу на стороне нет...
Очень много потенциала для конфликтов, особенно в фк сообществе, где фигуристы традиционно "никому ничего не должны" и привыкли ходить туда-сюда.

+2

434

#p3799504,peregrine_falcon написал(а):

Кто именно из зрителей будет с таким большим удовольствием смотреть на детей лет 10? Вы футболистов в этом возрасте точно смотрите?

Вот, например, я футболистов не в каком возрасте не смотрю, а на фигуристов десятилетних, может, и посмотрела бы. Главное, как подано. Кстати, может, детям на таких фигуристов будет интереснее смотреть, чем на взрослых.
А вот на многих взрослых фигуристов я точно с удовольствием смотреть не буду.

0

435

#p3799548,zhuzhik написал(а):

Мне хватило прыжкового турнира, где наравне с любимыми фигуристами вышла детсадовская группа. Лично мне такое не интересно.

А мне интересно. А вот некоторые взрослые, как я уже выше написала, неинтересны. Сами по себе неинтересны, ну либо надоели.

+1

436

#p3799752,Сакура написал(а):

А мне интересно. А вот некоторые взрослые, как я уже выше написала, неинтересны. Сами по себе неинтересны, ну либо надоели.

так не вопрос. Пусть делают 2 отдельных шоу. Кому интересно, те будут смотреть детсад. Кому нет - посмотрят взрослых.

+4

437

#p3799750,Сакура написал(а):

Кстати, может, детям на таких фигуристов будет интереснее смотреть, чем на взрослых.

очень сомневаюсь.

Даже маленькие спортсмены смотрят не детские, а взрослые турниры в основном. Не представляю ребёнка, которого бы привели смотреть Первенство Москвы, и он бы с удовольствием смотрел все эти 6 часов, как катаются 40+ девочек. Может такие и есть, но это реально единичные случаи. На ледовый дворец таких детей не напасёшься.

+3

438

#p3799753,zhuzhik написал(а):
#p3799752,Сакура написал(а):

А мне интересно. А вот некоторые взрослые, как я уже выше написала, неинтересны. Сами по себе неинтересны, ну либо надоели.

так не вопрос. Пусть делают 2 отдельных шоу. Кому интересно, те будут смотреть детсад. Кому нет - посмотрят взрослых.

А мне, как раз, понравился именно этот формат, где они вместе.

+1

439

#p3799403,Незабудка написал(а):

. по мне 3-3 / 3а и квады кто прыгает должны не платить тренерам (все вместе в одном пп конечно) . а получать хорошую зп

пример тому Костылева, так и есть. . Такие сразу сборниками становятся кроме всего, и тренерский штаб становится сборником. Хотя это и без Костылевой было, сМуравьевой.

0

440

#p3799738,vaprol написал(а):

Конечно, бывают "базовые данные" такие, что даже триксель выучить нереально. Но какого-то большого таланта по нынешним меркам не нужно для того, чтобы триксель выучить.

Энное количество лет назад тройные прыжки у женщин были нереальны. Все прыгали двойные. Тройные наверное начинали прыгать единицы. И так постепенно во всем. Сейчас уже десяток юниорок хоть раз на соревах делали квад.

+1

441

#p3799769,Ёлочка написал(а):
#p3799738,vaprol написал(а):

Конечно, бывают "базовые данные" такие, что даже триксель выучить нереально. Но какого-то большого таланта по нынешним меркам не нужно для того, чтобы триксель выучить.

Энное количество лет назад тройные прыжки у женщин были нереальны. Все прыгали двойные. Тройные наверное начинали прыгать единицы. И так постепенно во всем. Сейчас уже десяток юниорок хоть раз на соревах делали квад.

А при чем здесь квады у девочек, если речь о трикселе у мальчиков?

+2

442

#p3799748,Kappa написал(а):

После дела Парсеговой и обнародования деталей контракта, интересно, конечно, порассуждать... Перевешивают ли плюсы минусы.
-с одной стороны была возможность заниматься бесплатно. С другой - с жесткими временными рамками, а век фигуриста короток.

Что Вы имеете в виду жёсткие временные рамки? Парсеговой предлагали заниматься вАП за деньги спонсора до 18- летия.
Это состоявшаяся фигуристка.

#p3799748,Kappa написал(а):

Гарантий развития при этом никаких.

Что Вы имеете в виду?

0

443

#p3799773,vaprol написал(а):
#p3799769,Ёлочка написал(а):
#p3799738,vaprol написал(а):

Конечно, бывают "базовые данные" такие, что даже триксель выучить нереально. Но какого-то большого таланта по нынешним меркам не нужно для того, чтобы триксель выучить.

Энное количество лет назад тройные прыжки у женщин были нереальны. Все прыгали двойные. Тройные наверное начинали прыгать единицы. И так постепенно во всем. Сейчас уже десяток юниорок хоть раз на соревах делали квад.

А при чем здесь квады у девочек, если речь о трикселе у мальчиков?

Извините, по невнимательности ответила на примере девочек. Но у мужчин та же история. Сто лет назад начинали с одиночных прыжков. Теперь квады у всех типов, и говорят о пятерном.

0

444

#p3799738,vaprol написал(а):

Конечно, бывают "базовые данные" такие, что даже триксель выучить нереально. Но какого-то большого таланта по нынешним меркам не нужно для того, чтобы триксель выучить.

Ну да, конечно, каждый второй выучит. Мерки, конечно, мерками, а третья нога ни у кого не выросла, чтобы многооборотные прыжки стали общедоступными. И не только триксели, а обычные тройные тоже.

+4

445

#p3799816,galosha написал(а):
#p3799738,vaprol написал(а):

Конечно, бывают "базовые данные" такие, что даже триксель выучить нереально. Но какого-то большого таланта по нынешним меркам не нужно для того, чтобы триксель выучить.

Ну да, конечно, каждый второй выучит. Мерки, конечно, мерками, а третья нога ни у кого не выросла, чтобы многооборотные прыжки стали общедоступными. И не только триксели, а обычные тройные тоже.

Не каждый второй, но трикселем владеют очень многие фигуристы, большинство из которых вряд ли имеют какой-то выдающийся талант. Он нужен был, чтобы 30 лет назад трикселем владеть. Ну или за это время количество выдающихся талантов в фк каким-то образом выросло в десятки раз.

+2

446

Надо Парсеговой срочно менять юриста. В комментах под статьями на всем уже известном ресурсе отписались грамотные юристы и просто в шоке с юристов Парсеговой и набросали кучу советов, что надо делать. Надеюсь до мамы Арины это кто-то донесет, дело можно и нужно выиграть, суд первой инстанции допустил ошибки при вынесении решения, которыми можно и нужно воспользоваться. Удачи Парсеговой в суде .

0

447

Очень боязно за Костылеву, угробят однозначно её в АП, а кабальный договор уже подписан и не сбежишь

0

448

:rofl:  как перестать ржать..."грамотные юристы со спортса спасут Парсеговых"
Ну правильно мама там совсем инфантильная "кабальные" контракты подписывает, на спортс за юристом не обратилась

Отредактировано Katarin@ (04.09.2024 13:56:26)

+27

449

#p3799658,zhuzhik написал(а):

а Пановой оно надо?:)

чемпионка по новисам не нужна Пановой? Разве, что в маме заковыка. Но там бы Лене хотя бы программы хорошие поставили, с хореографией, со всеми делами, возможно даже штучные, как той же Солцевой, Плескачевой или Синицыной. Многих просто рвет на части, на якобы грибы этих спортсменой. Если развивать спортсменку  в плане хореографии, может тогда не надо будет им убиваться об огромное количество уси. У Солнцевой, например, компоненты на 8 баллов больше были чем у некоторых усишниц. Плющенко хореография побоку. Будет гнать Костылеву на безумное количество квадов ,триксель и лутц-ритт в придачу, на КП уже видели результат. Мне бы хотелось, чтобы Лену развивали разносторонне, а не только уси, ставили хорошие проги, что априори в АП невозможно. У меня вчера от махания рук  Сарновской закружилась голова.Ну вот зачем в проге такой махач руками?

+1

450

#p3799391,Незабудка написал(а):

чем ?

поставят наконец нормальные программы, возможно даже штучные, не будут заставлять на шоу и для инсты долбить квады, чтобы отрабатывать тренировки. Если Лену будут развивать в плане второй оценки, то ей возможно хватит и 2 квадов, чтобы побить 4 -5 уси учениц ТШТ. Солнцева например на 8 баллов по компонентам обыграла Моногарову

Отредактировано natasm (04.09.2024 14:08:07)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко и академия АП - часть #17